Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Нумерология Любви
Goldy-fishesДата: Суббота, 10.09.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:







Автор: Goldy-fishes (для вас просто Полина)
Бета: Kate1, с 21 главы Mussonka
Рейтинг: R
Жанр: romance, немного angst
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, моя лишь идея
Пейринг: Белла/Эдвард (Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Розали/Эммет/Джеймс, Элис/Джаспер)
Слоган: Чувства расчёта не любят
Саммари: Нумерология способна открыть многие сокровенные тайны нашей судьбы, талантов, характера и, конечно же, будущего. Числа окружают нас повсюду, и их присутствие настолько естественно в нашей жизни, что мы не задумываемся об их смысле.
Белла – астролог-любитель. Цифры сопутствуют ей, подсказывают верные решения. Она живёт, опираясь на знания, полученные благодаря им.
Эдвард – финансист. Для него цифры – это всего лишь значки в очередной сумме денег. Он не верит в их магическую силу, однако его жизнь также тесно переплетена с числами.
Ещё с самого детства нас учили считать: раз, два, три, четыре, пять… а до скольки нужно досчитать, чтобы успеть влюбиться? Что будет, если он успеет досчитать до шести, а ей нужна семерка для полного счастья, которую он не может произнести? Что делать, если цифры встанут между ними? Каким будет их дальнейший путь?

Размещение: только для twilightrussia.ru
От автора: Идея этого фанфика у меня возникла ещё очень давно, где-то около года назад. Тогда я написала три с половиной главы и как-то заглохла, но теперь готова вернуться к этому и довести написание до конца. Искренне надеюсь, что вам понравится!
Статус: в процессе




Не стесняйтесь попросить меня имеющиеся главы одним файлом. Такой имеется, пришлю по почте без проблем, если будет нужно. Как вы понимаете, главы постепенно добавляются.










***

***

***




Смотрим и наслаждаемся великолепным трейлером от Викули! Дорогая, спасибо тебе огромное! Прямо никак не могу насмотреться))





Другие мои фанфики:

МЕТРО Все люди. Белла/Эдвард, romance - закончен
Метро 2: встреча с прошлым Все люди. Белла/Эдвард, romance, action, angst - закончен
Пыль ангелов Общее. Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, romance, fantasy, humour, drama, action - приостановлен
Связь. В соавторстве с Pozitiv4ik. Все люди, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер (Белла/Джаспер, Эдвард/Элис), angst, romance, hurt/comfort, deathfic - в процессе

Бетирую:
"Encounter" Все люди. Белла/Эдвард, romance, humor, fluff - завершён
Проснись, голос зовёт тебя Перевод Все люди. Своего рода Белла/Эдвард, angst - завершён


Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Воскресенье, 15.09.2013, 20:38
 
TaliyaДата: Вторник, 24.07.2012, 07:00 | Сообщение # 276
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




Какой-то странный Джейкоб! Привез Беллу на гонки, кого-то там фотографировал и еще знает Джеймса... А так всё довольно интересно)) Спасибо!
 
corall3690Дата: Среда, 25.07.2012, 00:00 | Сообщение # 277
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:




Полечка ,приветик!!! Прикольный фф.Необычно. А от Гектора я в восторге,до чего ж умная птица. С Джейком то все понятно ,но как же в черном списке оказалась Элис ???Я однозначно в ПЧ! Жду продолжения! **********************
 
Goldy-fishesДата: Среда, 25.07.2012, 00:22 | Сообщение # 278
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Taliya, привет!
Quote (Taliya)
Какой-то странный Джейкоб! Привез Беллу на гонки, кого-то там фотографировал и еще знает Джеймса...

Странный-странный! Зато как интересно! biggrin
Спасибо за комментарий))

corall3690, привет! smile
Quote (corall3690)
А от Гектора я в восторге,до чего ж умная птица.

Воот, ещё одна в team Гектор! Присоединяйся хдд
*а ещё я знаю такое, после чего все полюбят его ещё больше*
Quote (corall3690)
С Джейком то все понятно ,но как же в черном списке оказалась Элис ???

Вот, вредничает, наверное. Или ревнует! Но вообще Элис для него слишком шумная)
Quote (corall3690)
Я однозначно в ПЧ! Жду продолжения!

Добро пожаловать! Буду ждать в новой главе wink
Спасибо за комментарий!


 
Goldy-fishesДата: Среда, 25.07.2012, 15:31 | Сообщение # 279
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Итааак, добавлена обещанная 12 глава!
Всем наиприятнейшего прочтения)


 
KamilleДата: Среда, 25.07.2012, 19:22 | Сообщение # 280
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Goldy-fishes, привет)
наконец то Эдвард с Беллой провели половину дня вместе biggrin
интересно а Таня знает Джеймса или Джейка?
ведь если она захочет отомстит то наверное по крупному
и как все сложится на концерте?
огромное спасибо за главу)))


 
RomashkovayaДата: Среда, 25.07.2012, 19:22 | Сообщение # 281
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Глава на 10 баллов из 5 возможных))
Что ж, одно желание Беллы исполнилось) Это хорошо.
Но вот терять голову от... любви? или от страсти? так и не понятно что между Беллой и Эдвардом. Хотя... нет, мне все равно не понятно)) Так вот надо было Белле сразу в кафе отправляться, ох уж это их "соскучились". Теперь похоже их ожидает куча проблем.
И на счет разговора с Таней.. кажется не очень верное решение. Лучше испортить одну пятницу, чем потом все остальные)) Хотя я могу теперь только догадываться как бы отреагировал Эдвард на эту ситуацию, узнай он всё сразу.
Спасибо за главу! И конечно жду продолжения! smile


 
Kat9eДата: Среда, 25.07.2012, 19:44 | Сообщение # 282
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Goldy-fishes, Спасибо за новую главу happy
Мне кажется Таня что-то сделает... dry
Буду с нетерпением ждать новую главу wink


 
Goldy-fishesДата: Среда, 25.07.2012, 21:50 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Kamille, привет!
Quote (Kamille)
наконец то Эдвард с Беллой провели половину дня вместе

О да, словили кайф немного)
Quote (Kamille)
интересно а Таня знает Джеймса или Джейка? ведь если она захочет отомстит то наверное по крупному

Хм, надо у неё спросить biggrin Но вообще Джейкоба она видела, когда он к Белле приходил, помнишь?
Quote (Kamille)
и как все сложится на концерте?

Об этом уже в слдующей главе!
Спасибо большое за комментарий)

Romashkovaya, Леееночка, как тебя попёрло с комментом-то happy
Quote (Romashkovaya)
Но вот терять голову от... любви? или от страсти? так и не понятно что между Беллой и Эдвардом. Хотя... нет, мне все равно не понятно))

Ох, я честно пытаюсь её заставить уже разобраться во всём этом. Пинаю как могу в этом направлении))
Quote (Romashkovaya)
Так вот надо было Белле сразу в кафе отправляться, ох уж это их "соскучились". Теперь похоже их ожидает куча проблем.

Ну как же без обнимашек то! Аж со вчерашнего утра не виделись, так трагедия! biggrin
Quote (Romashkovaya)
И на счет разговора с Таней.. кажется не очень верное решение. Лучше испортить одну пятницу, чем потом все остальные))

Очень верно помечено. Надо обязательно Белле передать эти умные мысли)
Quote (Romashkovaya)
Хотя я могу теперь только догадываться как бы отреагировал Эдвард на эту ситуацию, узнай он всё сразу.

Вот это да.. если бы он не был так занят Беллой, или бы Таня подала голос у двери... Эдвард с его семейными принципами был бы не очень доволен поведением Беллы dry
Спасибо большое, солнышко, за шикарный отзыв

Kat9e, привет!
Ох, я думаю, что теперь всем так кажется. Но согласись, Белла правда поступила некрасиво cool
Спасибоза комментарий!


 
natik359Дата: Среда, 25.07.2012, 22:53 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, спасибо за главу! Все-таки не надо было давать Тане надежду, а теперь вон как все обернулось! и если Таня мстительный человек, то добром все это не кончится! dry Интересно Белла расскажет об этом Эдварду? Или что-нибудь как всегда случится..а потом будет поздно! Да еще и Джейкоб с Джеймсом маячат перед глазами! Жду с нетерпением продолжения!

 
Goldy-fishesДата: Четверг, 26.07.2012, 00:13 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




natik359, привет!
Quote (natik359)
Все-таки не надо было давать Тане надежду, а теперь вон как все обернулось!

Ох, да уж.. сначала дала конфетку, а потом отобрала, как говорится..
Quote (natik359)
Интересно Белла расскажет об этом Эдварду?

Не думаю dry Но я ей предложу это сделать)
Спасибо, что забежала на огонёк! До новых встреч wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 26.07.2012, 01:04 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу и за быстрое продолжение! Да, Белла, влипла с Таней! Сама виновата, нагадала ей, что они подходят друг-другу! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
KamilleДата: Четверг, 26.07.2012, 05:08 | Сообщение # 287
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
Хм, надо у неё спросить Но вообще Джейкоба она видела, когда он к Белле приходил, помнишь?

как спросишь мне свистни ладно? biggrin
нет я помню но была ли она знакома с ним до этой встречи?


 
Topaz_sightДата: Четверг, 26.07.2012, 13:44 | Сообщение # 288
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




замечательный фф ^^ разрешите вступить в ряды пч??

 
TaliyaДата: Пятница, 27.07.2012, 07:30 | Сообщение # 289
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




Goldy-fishes, глава очень понравилась! Надеюсь, Белла не откажется от Эдварда ради Тани. Буду ждать дальнейшего развития событий! Спасибо))
 
ღSolarღДата: Пятница, 27.07.2012, 11:51 | Сообщение # 290
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Goldy-fishes, большое тебе спасибо за новую главу! Новый день принес Белле много нового. Мне кажется, что в словах Эллис, прозвучавших по дороге на работу, относительно Джейкоба есть доля правды. Он на самом деле появился так неожиданно на пороге кабинета Беллы, что в пору, и засомневаться в искренности его намерений. Может он и не плохой парень, но что-то в нем все равно всегда настораживало лично меня. Правда, у Беллы в голове совсем места не осталось для Джейкоба она вся в мечтах о другом. Не одобряю то, что она морочит головы, фактически троим людям, но уже не вернешь ничего назад. Здорово, что их с Эллис реклама уже готова и скоро она увидит свет. Все вроде должно быть нормально, но вот опасения Беллы и, то, что она помчалась в "Cullen’s" сама как-то настораживают меня. Все-таки они с Эллис партнеры и должны такие вопросы вместе решать это ведь и ее тоже касается. К тому же как-то даже мне не по себе стало от ее "веселенькой" поездки в лифте с Таней. Может она, взаправду открыла дверь в кабинет Эдварда. Тогда там ооооочень не благоприятная атмосфера установиться. Надеюсь, все-таки, что все будет хорошо, и они смогут повеселиться на концерте у Джаспера.
Goldy-fishes, спасибо тебе за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения истории! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
RoxcyДата: Пятница, 27.07.2012, 14:07 | Сообщение # 291
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 28.07.2012, 22:58 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Goldy-fishes, спасибо за новую главу biggrin

Начнем с Беллы и Элис. Честно говоря, я полностью поддерживаю Элис. И, как мне кажется, в её словах прозвучала доля правды относительно Джейкоба.С ним правда что-то не чисто. Хотя б из-за того, что он знаком с Джеймсом. Ну а Джеймс отрицательный персонаж. И лично я делаю вывод, что Джейкоб тоже отрицательный герой.

Дальше, по плану, Белла и Эдвард. Ох уже проказники biggrin Прямо на рабочем месте шалят. Я просто хлопала в ладоши, когда они опять остались наедине. Но всё не может быть идеально и поэтому Таня входит в самый неподходящий момент. А нужно было дверь закрыть. Но сдругой стороны, они были слишком заняты друг другом. Так что тут простительно.

Мне кажется, что Белле и Эдварду не мешало бы прояснить ситуацию с Таней. А то начнется война, а Эдвард не при делах. Непорядок, однако biggrin Что ж это, получается? Пусть все шишки достанутся Белле?

Я возлагаю большие надежды на концерт Джаспера и вечер в кафе. Скрещиваю пальчики и надеюсь на удачное времяпровождение. Без всяких Джеймсов, Джейкобов и Тань. Надо же ребятам дать возможность расслабиться и провести время в приятной компании biggrin

Goldy-fishes, жду следующую главу с нетерпением biggrin


 
MedisonДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:28 | Сообщение # 293
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, спасибо за новые главы!!!
Итак, насчёт Джейкоба, то мне кажется, что Элис абсолютно права. Может он и хороший парень, но знание того, что он знаком с Джеймсом не добавит Белле чувства защищённости. Как бы там ни было, думаю, Белле на время нужно прекратить близкое общение с Джейком. Плюс ей сейчас вовсе не до него. Неприятное происшествие с Таней чревато последствиями. И я не думаю, что Таня захочет разобраться во всём тихо-мирно. Как по мне, она как раз из той категориии людей "в тихом омуте черти водятся". Вначале она была приветливой, приятной девушкой, но кто знает, что может с ней сделать ревность?
Ещё раз большое спасибо!
С нетерпением жду продолжения!
 
Goldy-fishesДата: Вторник, 31.07.2012, 23:42 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




ЕЛЕНА123, привет!)
Влипла не то слово... Я бы даже сказала, у неё просто ошибка на ошибке хех
Спасибо за комментарий!

Kamille,
Quote (Kamille)
нет я помню но была ли она знакома с ним до этой встречи?

Нет, вряд ли.

Topaz_sight, привет! Конечно! Добро пожаловать к нам happy

Taliya, привет!
Ну, всё-таки маленький эгоист и собственник живёт в каждом из нас. Мне кажется, Белла не исключение happy Но посмотрим, что она придумает в сложившейся ситуации.
Спасибо!

ღSolarღ, привет!
Quote (ღSolarღ)
Мне кажется, что в словах Эллис, прозвучавших по дороге на работу, относительно Джейкоба есть доля правды. Он на самом деле появился так неожиданно на пороге кабинета Беллы, что в пору, и засомневаться в искренности его намерений. Может он и не плохой парень, но что-то в нем все равно всегда настораживало лично меня.

Да уж, тут определённо есть чему насторожиться. Могу лишь сказать, что Джейкоб опять пропадёт на некоторое время.
Quote (ღSolarღ)
Не одобряю то, что она морочит головы, фактически троим людям, но уже не вернешь ничего назад.

Да, поступает она, мягко говоря, не очень прилично dry Обещаю уже наконец вразумить её)
Quote (ღSolarღ)
К тому же как-то даже мне не по себе стало от ее "веселенькой" поездки в лифте с Таней. Может она, взаправду открыла дверь в кабинет Эдварда. Тогда там ооооочень не благоприятная атмосфера установиться.

Могу с уверенность сказать, что Таня таки действительно это сделала. Единственное, что она никак не обозначила своего присутствия... могла бы получиться очень неприятная сценка хех
Спасибо большое за отзыв!)

Roxcy, wink

Coca_cola_Vanilla, привет!

Quote (Coca_cola_Vanilla)
Хотя б из-за того, что он знаком с Джеймсом. Ну а Джеймс отрицательный персонаж. И лично я делаю вывод, что Джейкоб тоже отрицательный герой.

Собственно ты польностью повторяешь ход мыслей Беллы.
Quote (Coca_cola_Vanilla)
А нужно было дверь закрыть. Но сдругой стороны, они были слишком заняты друг другом. Так что тут простительно.

Ахах действительно. Какая там дверь?! К чёрту дверь biggrin
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Мне кажется, что Белле и Эдварду не мешало бы прояснить ситуацию с Таней. А то начнется война, а Эдвард не при делах. Непорядок, однако Что ж это, получается? Пусть все шишки достанутся Белле?

Ну, шишки не шишки, но Белле и правда нужно ввести Эдварда в курс дела. Для него есть только Белла, про Таню он вообще не думает smile И что он может подумать о Белле, когда всё узнает? И вообще может Таня сама позаботится о том, чтоб он всё узнал? хохо
Спасибо большое за отзыв!))

Medison, привеет!
Quote (Medison)
Итак, насчёт Джейкоба, то мне кажется, что Элис абсолютно права. Может он и хороший парень, но знание того, что он знаком с Джеймсом не добавит Белле чувства защищённости. Как бы там ни было, думаю, Белле на время нужно прекратить близкое общение с Джейком.

Да, тут наверное все согласны с Элис)
Quote (Medison)
Неприятное происшествие с Таней чревато последствиями. И я не думаю, что Таня захочет разобраться во всём тихо-мирно. Как по мне, она как раз из той категориии людей "в тихом омуте черти водятся". Вначале она была приветливой, приятной девушкой, но кто знает, что может с ней сделать ревность?

Вот! Прямо золотые слова! Любая девушка страшна в гневе. Так что сидим, боимся Таню happy
Спасибо за отзыв!


 
Coca_cola_VanillaДата: Среда, 01.08.2012, 01:40 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
И что он может подумать о Белле, когда всё узнает? И вообще может Таня сама позаботится о том, чтоб он всё узнал?

ну всё. моей нервной системе конец sad


 
Goldy-fishesДата: Среда, 01.08.2012, 22:33 | Сообщение # 296
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Quote (Coca_cola_Vanilla)
ну всё. моей нервной системе конец

ахах спокуха! это я так... поразмышляла biggrin


 
Coca_cola_VanillaДата: Среда, 01.08.2012, 23:17 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
это я так... поразмышляла

только поразмышляла?
сдается мне, что что-то тут нечисто biggrin


 
Goldy-fishesДата: Четверг, 02.08.2012, 15:47 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Отправила 13 главу бете.
Ждём-с ;)


 
Kat9eДата: Четверг, 02.08.2012, 19:04 | Сообщение # 299
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
Отправила 13 главу бете.
Ждём-с ;)

Ура happy


 
eXistеnZДата: Четверг, 02.08.2012, 19:05 | Сообщение # 300
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Класс! Интересный фанф
В ПЧ примешь?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Поиск:


Та самая