Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Нумерология Любви
Goldy-fishesДата: Суббота, 10.09.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:







Автор: Goldy-fishes (для вас просто Полина)
Бета: Kate1, с 21 главы Mussonka
Рейтинг: R
Жанр: romance, немного angst
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, моя лишь идея
Пейринг: Белла/Эдвард (Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Розали/Эммет/Джеймс, Элис/Джаспер)
Слоган: Чувства расчёта не любят
Саммари: Нумерология способна открыть многие сокровенные тайны нашей судьбы, талантов, характера и, конечно же, будущего. Числа окружают нас повсюду, и их присутствие настолько естественно в нашей жизни, что мы не задумываемся об их смысле.
Белла – астролог-любитель. Цифры сопутствуют ей, подсказывают верные решения. Она живёт, опираясь на знания, полученные благодаря им.
Эдвард – финансист. Для него цифры – это всего лишь значки в очередной сумме денег. Он не верит в их магическую силу, однако его жизнь также тесно переплетена с числами.
Ещё с самого детства нас учили считать: раз, два, три, четыре, пять… а до скольки нужно досчитать, чтобы успеть влюбиться? Что будет, если он успеет досчитать до шести, а ей нужна семерка для полного счастья, которую он не может произнести? Что делать, если цифры встанут между ними? Каким будет их дальнейший путь?

Размещение: только для twilightrussia.ru
От автора: Идея этого фанфика у меня возникла ещё очень давно, где-то около года назад. Тогда я написала три с половиной главы и как-то заглохла, но теперь готова вернуться к этому и довести написание до конца. Искренне надеюсь, что вам понравится!
Статус: в процессе




Не стесняйтесь попросить меня имеющиеся главы одним файлом. Такой имеется, пришлю по почте без проблем, если будет нужно. Как вы понимаете, главы постепенно добавляются.










***

***

***




Смотрим и наслаждаемся великолепным трейлером от Викули! Дорогая, спасибо тебе огромное! Прямо никак не могу насмотреться))





Другие мои фанфики:

МЕТРО Все люди. Белла/Эдвард, romance - закончен
Метро 2: встреча с прошлым Все люди. Белла/Эдвард, romance, action, angst - закончен
Пыль ангелов Общее. Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, romance, fantasy, humour, drama, action - приостановлен
Связь. В соавторстве с Pozitiv4ik. Все люди, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер (Белла/Джаспер, Эдвард/Элис), angst, romance, hurt/comfort, deathfic - в процессе

Бетирую:
"Encounter" Все люди. Белла/Эдвард, romance, humor, fluff - завершён
Проснись, голос зовёт тебя Перевод Все люди. Своего рода Белла/Эдвард, angst - завершён


Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Воскресенье, 15.09.2013, 20:38
 
eXistеnZДата: Суббота, 11.08.2012, 13:16 | Сообщение # 326
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо огромное за чудесный бонус.
Было очень интересно прочитать главу от лица Розали и очень рада что у нее с Эмметом все наладилось и они во всем разобрались
С огромным нетерпение жду продолжения smile


 
KamilleДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:07 | Сообщение # 327
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Goldy-fishes, привет)
ну как Эммет признался это что то с чем то biggrin
интересно кто звонил Розали
огромное спасибо за бонус
удачно отдохнуть)


 
natik359Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:40 | Сообщение # 328
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, большое спасибо за бонус! Интересно если бы не сложившаяся ситуация, долго бы Эммет тянул с признанием!? Интересно только кто же ей звонил, явно не Эммет и не девочки! Есть предположение, что это мог быть Джеймс! dry Вот только зачем!? Жду с нетерпением продолжения!

 
LatikoДата: Понедельник, 13.08.2012, 03:32 | Сообщение # 329
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Ох уж это лето! Казалось уехала отдохнуть только на 2 недельки, а такое ощущение, что выпала из привычной жизни на целый год...ну, по крайней мере, судя по количеству непрочитанных глав)
В общем, я вернулася, всё прочитала и обещаю больше не пропадать))

Что-то и тоже не нравится вся эта ситуация с Джейком... уж как-то смутно он связан с этим Джеймсом, да и вообще напрягает он меня.

Радует, конечно, что Белла похоже определилась в пользу Эдварда, как и то, что они решили начать отношения заново)

Глупышка Розали) Неужели за всё то время, пока Эммет был рядом она не смогла прочувствовать всю искренность его чувств? Мне кажется, в этом и есть причина многочисленных любовных неудач Розали - она слишком стремилась быстрее найти себе возлюбленного, слишком полагалась на цифры и прочее, а нужно было всего лишь положиться на свои чувства.

Goldy-fishes, спасибо, дорогая, за продолжение) Уже в ожидании следующей главы)


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 05:25 | Сообщение # 330
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень очень рада,что у Роуз и Эммета все хорошо!
 
OlirochkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:13 | Сообщение # 331
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Сколько позитивных эмоций от прочтения. Умиляюсь от этой пары. Эммет такой мишка. Я рада, что у них все хорошо. Жду продолжения.

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
Pozitiv4ikДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:26 | Сообщение # 332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




мда... давненько я здесь не была)))) Поля, спасибо за такую романтику, что в главе, что в бонусе... вот бы и в жизни у все так происходило

 
polka2006Дата: Четверг, 23.08.2012, 10:23 | Сообщение # 333
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Интересное саммари!!! Спасибо!!!
 
RomashkovayaДата: Вторник, 28.08.2012, 21:51 | Сообщение # 334
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Спасибо огромное за главу и бонус!
Начну значит по порядку.
Разговор с Гектором вышел интересный. Хотя немного на монолог походило)). Гектор был не очень доволен видимо тем, что не может высказать Белле все что думает о ней и её циферках)
С Элис и Роуз откровенно поговорили) Секреты от Элис определенно иметь опасно)
И конечно открытие для Розали. Неудачно девочки проболтались. Ну в конце концов они же не знали что она это воспримет именно так.
Вечер в кафе удался на славу. Белла с Эдвардом молодцы, и поболтали и потанцевали и признались уже наконец друг другу в чувствах. Хоть это радует.
Начать с начала они решили.. ну не знаю на счет этого. Меня не порадовало это. Это как шаг назад. Поддались соблазну так уж продолжали бы))
И ещё. С удовольствием бы избавила Беллу от мозгов, чтобы сердце было лучше слышно))

И ещё пару слов про бонус. Было очень интересно взглянуть на Розали в этот момент. Ей так плохо было( Но Эммет просто умничка, все исправил)
А вообще, бонус написан просто замечательно, просто невероятно. Мне жутко понравилось!
Просто слов нет.. ну это ты уже знаешь.
Спасибо,Полин!))
Жду от тебя продолжения! wink


 
Goldy-fishesДата: Среда, 29.08.2012, 00:23 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Друзья мои, я вернулась!
Как только немного оклемаюсь, то сразу же отвечу на все комментарии. Просто знайте, что мне безумно приятно было читать каждый из них!
А 14 глава улетела бете. Попытаюсь вернуться в намеченный темп работы wink


 
Coca_cola_VanillaДата: Пятница, 31.08.2012, 22:27 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Goldy-fishes, привет)

Ух ты ж, Эммет, милаш^^
Ну вообще мужик! Не сдался, не ушел от Роуз. Ох, где бы себе такого Эммета откопать? biggrin


 
Goldy-fishesДата: Пятница, 31.08.2012, 23:16 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Medison, привет, милая!
Quote (Medison)
спасибо за бонус от лица Розали! Вот именно здесь он был как никогда кстати.

Сама не знаю, почему мне захотелось написать! На самом деле такая идея была ещё после событий в клубе... но тогда как-то у меня пошло. А сейчас прямо буквально за день всё само написалось)
Quote (Medison)
Ну вот как всегда перерыв перед самым интересным моментом - свиданием Беллы и Эдварда.

Ах, я такая противная)))
Quote (Medison)
Что же он такое придумает? Думаю, это будет что-то необычное и Белла уж точно долго не сможет забыть это событие

О, Эдвард будет настоящей душкой! Я обещаю!
Quote (Medison)
Очень жалко, что следующая глава выйдет лишь в сентябре, но, тем не менее, я понимаю, что у авторов нет аппарата по выпуску продолжения так что желаю Вам хорошо отдохнуть а после ринуться в бой с новым запасом вдохновения

Спасибо большое, солнышко, за понимание! Стараюсь, как могу, и история движется медленно, но верно!

LeNyCuK, спасибо большое!

slyly, привет!
Quote (slyly)
И с Эмметом все урегулировали. Он молодец, что не сделася, и показал ей, что он -крут

Даа, Эммет крутой happy
Спасибо за комментарий!

Roxcy, пожалуйста!)


 
Goldy-fishesДата: Пятница, 31.08.2012, 23:36 | Сообщение # 338
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




eXistеnZ, привет!
Большое спасибо! Я рада, что бонус понравился happy

Kamille, привет!
Quote (Kamille)
ну как Эммет признался это что то с чем то

Да уж! Это называется: упс, психанул biggrin
Quote (Kamille)
интересно кто звонил Розали

Ох, да, кто же это мог быть...
Спасибо за комментарий!!

natik359, привет!
Я думаю, что когда-нибудь то он и признался. Но тут было как раз вовремя!
Спасибо большое за комментарий)

Latiko, привеет! С возвращением!
Quote (Latiko)
Ох уж это лето! Казалось уехала отдохнуть только на 2 недельки, а такое ощущение, что выпала из привычной жизни на целый год...ну, по крайней мере, судя по количеству непрочитанных глав)

Ой, да это я что-то разошлась! Это называется, Поля осталась без нормально инета на даче. Всё пошло на пользу biggrin
Quote (Latiko)
В общем, я вернулася, всё прочитала и обещаю больше не пропадать))

Замётано! wink
Quote (Latiko)
Что-то и тоже не нравится вся эта ситуация с Джейком... уж как-то смутно он связан с этим Джеймсом, да и вообще напрягает он меня.

Но он точно с ним как-то связан - это факт.
Quote (Latiko)
Радует, конечно, что Белла похоже определилась в пользу Эдварда, как и то, что они решили начать отношения заново)

О да, ну кого же ещё она могла выбрать? happy Моё сердце бы разорвалось, если бы она этого не сделала)
Quote (Latiko)
Глупышка Розали) Неужели за всё то время, пока Эммет был рядом она не смогла прочувствовать всю искренность его чувств? Мне кажется, в этом и есть причина многочисленных любовных неудач Розали - она слишком стремилась быстрее найти себе возлюбленного, слишком полагалась на цифры и прочее, а нужно было всего лишь положиться на свои чувства.

Очень точно сказано! Прямо ни прибавишь, ни убавишь! Нравится))
Спасибо большое, дорогая, за отзыв!

polka2006, Olirochka, Maryy85, спасибо большое за комментарии! Я рада, что вам понравилось happy

Pozitiv4ik, любимая, как я рада тебя здесь видеть!!! Заходи почаще *щенячьи глазки*

Romashkovaya, Леночка! Моя челюсть на полу) Ну ты прямо разошлась, тренируешься писать? biggrin
Quote (Romashkovaya)
Гектор был не очень доволен видимо тем, что не может высказать Белле все что думает о ней и её циферках)

Ахах блин представила его мысли по этому поводу... нимагу biggrin :D biggrin
Quote (Romashkovaya)
Вечер в кафе удался на славу. Белла с Эдвардом молодцы, и поболтали и потанцевали и признались уже наконец друг другу в чувствах. Хоть это радует.

Очень долго не могла подступиться к этой свиданке! Такое ощущение, что Белла не хотела туда идти! Но я, конечно, её не спрашивала и наглым образом вытолкнула из дома))
Quote (Romashkovaya)
Начать с начала они решили.. ну не знаю на счет этого. Меня не порадовало это. Это как шаг назад. Поддались соблазну так уж продолжали бы))

Нууу знаешь ли, всё-таки они цивилизованные люди. Нельзя же общиматься на каждом углу, хватит уже, дообжимались biggrin
Quote (Romashkovaya)
С удовольствием бы избавила Беллу от мозгов, чтобы сердце было лучше слышно))

Ахах думаю, что не у тебя одной такие мысли))
Рада, что тебе понравился бонус happy Спасибо, солнышко!

Coca_cola_Vanilla, привет!
Эммет и правда мужик, перед ним нет никаких препятствий, когда любимой плохо. Вот так бы всегда было!
Спасибо за комментарий)




Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Пятница, 31.08.2012, 23:37
 
Goldy-fishesДата: Четверг, 06.09.2012, 14:49 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Мои дорогие!
Наконец-то добавлена новая долгожданная глава!
Всем наиприятнейшего прочтения!


 
RoxcyДата: Четверг, 06.09.2012, 15:02 | Сообщение # 340
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
KamilleДата: Четверг, 06.09.2012, 16:34 | Сообщение # 341
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Goldy-fishes, привет))
это было так романтично happy
спасибо за живописный вид Лондона и песню
это сделало все более реальным)
тебе нужно романтичных сцен побольше писать biggrin
я надеюсь Белла все разрешит)
спасибо за главу)


 
вильветтаДата: Четверг, 06.09.2012, 17:21 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Так красиво и сказчно написано про их свидание!Гектор еще тот шелишка я думаю Эдвард он пнравился!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Goldy-fishesДата: Четверг, 06.09.2012, 17:31 | Сообщение # 343
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Roxcy, не за что smile

Kamille, привет!
Quote (Kamille)
тебе нужно романтичных сцен побольше писать

Учту это пожелание) На самом деле мне часто писали, что у меня неплохо получаются романтичные сцены happy
Спасибо за комментарий!

вильветта, спасибо большое! Я старалась описать это свидание как можно сказочнее. Думаю, это было нужно им обоим)


 
KamilleДата: Четверг, 06.09.2012, 17:33 | Сообщение # 344
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
На самом деле мне часто писали, что у меня неплохо получаются романтичные сцены happy

эй это было великолепно happy
неплохо и рядом не валялось biggrin


 
Goldy-fishesДата: Четверг, 06.09.2012, 17:40 | Сообщение # 345
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Kamille, самое романтичное, что у меня есть - это Метро) думаю, мне сложно будет его переплюнуть happy

 
KamilleДата: Четверг, 06.09.2012, 17:42 | Сообщение # 346
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Goldy-fishes, читала очень сильно понравилось как и эта сцена happy

 
Goldy-fishesДата: Четверг, 06.09.2012, 17:45 | Сообщение # 347
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Kamille, спасибо! безумно приятно это знать

 
LatikoДата: Четверг, 06.09.2012, 18:07 | Сообщение # 348
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Полина, спасибо большое за новую главу)
Романтик...ммм. Я бы от такого первого свидания тоже не отказалась ;-)
Радует, что Белла решила-таки окончательно разобраться в своей личной жизни, так сказать расставить точки над i - давно уже пора. Главное, что она определилась для себя.


 
natik359Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:29 | Сообщение # 349
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, большое спасибо за новую главу! Очень романтично и мило получилось! А Гектор наверно обиделся на Беллу, за то что Эдвард давно не появлялся! biggrin Соскучился наверно по нему!? wink Свидание просто потрясающее! Эдвард настоящий романтик! А вот мысли Беллы по поводу разговора..с Джейком я согласна поговорить стоит, но что-то на сет Тани я сомневаюсь, как-то она напрягает, да и Джейкоб тоже, особенно его связь с Джеймсом! Думаю впереди сложные времена для нашей парочки! dry Жду с нетерпением продолжения!



Сообщение отредактировал natik359 - Четверг, 06.09.2012, 19:32
 
RomashkovayaДата: Четверг, 06.09.2012, 20:49 | Сообщение # 350
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Гектор как знал, что Белла на встречу с Эдвардом собирается) Вот и прикинулся, чтобы его тоже взяли) Видимо по Эдварду соскучился) Готов даже к доктору заглянуть и на витаминчики согласиться) молодец попугай, ничего не скажешь)
Эдвард, Белла, свидание.. я в месте с ними на седьмом небе) свидание безумно понравилось) такая красота, все так замечательно) лучше не придумаешь)
Пока читала, как будто сама там оказалась) Я вообще с удовольствием бы в таком месте побывала)
Молодцы они конечно, что придерживаются плана "начать с начала". Но вот то что Белла смогла остановиться только когда на потолок посмотрела и вспомнила Джейка, это конечно не катит. Если бы она все таки сама себя остановила..
Ну никак Белла не хочет определиться) Дотянет что поздно будет, вот тогда сразу определиться)
В любом случае мне всё понравилось)
Жду продолжения wink И спасибо за главу)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Поиск:


Портрет победителя