Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
LatikoДата: Четверг, 05.01.2012, 22:29 | Сообщение # 1976
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Ах! Не глава, а просто бомба!! Хорошо хоть, что всё наконец прояснили. В том числе и секрет Каллена)))
Умилили Рене и Эсми! Журнальчик принеси))))
♥Настя♥, спасибо за главу и конечно с натупившим Новым Годом и наступающим Рождеством тебя!


 
МикаэлДата: Пятница, 06.01.2012, 13:13 | Сообщение # 1977
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Спасибо(20 раз)!)))потому что написано 19 глав и пролог))Спасибо автору за вложенный труд в этот фанфик!!могу сказать с чистой совестью,что этот Секрет один из моих любимых фиков))Я с удовольствием читала эту историю.Мне очень ОЧЕНЬ понравилось,мне понравилось то,как описан ЭД,он такой ранимый, нежный,чуткий слов не хватит,чтоб описать как мне нравится этот герой))
Белла тоже очень хорошо описана,может быть злой и эгоистичной,но быстро остывает и я чувствовала,как она менялась рядом с ним))Мне нравятся и все остальные герои,нравится кофейня.Там и правда как-будто свой маленький мир))))
И прочитав этот фик на одном дыхании,не могу не испытывать грусть,т.к. история подходит к концу(((
А я хочу продолжение,хочу знать как они будут жить дальше))
Поэтому,с настойчивостью Элис,прошу автора написать второй фик про них biggrin biggrin biggrin
 
♥Naily♥Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:20 | Сообщение # 1978
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




И так, наконец, моя совесть надрала задницу моей лени и я созрела для того, чтобы написать комментарий:) Приступим-с...
Это не первый фф этого автора, который я читаю и он также мне безумно нравится, как и предыдущий:) Оу, я и мини прочла)) Ладно, сейчас не об этом))

Первое, что мне понравилось - стиль автора)) О, это чудо, что нет глупых диалогов и речь такая грамотная)) Когда я впервые увидела этот фф, то решила не читать - не понравилось саммари (даже не знаю сейчас, почему), НО затем я выяснила, что автор тот же, что и в "9 месяцев" и этого хватило, чтобы я с жадностью стала читать статью за статьёй)) Это всё тот же стиль, который я не могла забыть))

Конкретно в этом фф мне нравится, что он как милое американское кино, которые я так люблю, и в нём всё логично и нет лишних соплей)) Немного наивно, как по мне, но всё-таки мило))
И я в восторге здесь от Эдварда)) Белла, как мне кажется, немного глупая (что не портит фф), а Эдвард великолепен)) Такой рассудительный и взрослый) Я догадывалась, что он в курсе планов Беллы) Не знаю, почему, но так и думала, что всё-то он уже знает))

Далее, у автора отличное чувство юмора и превосходное чувство развития сюжета))

О, ещё) Когда я читаю этот фф, то такое ощущение, что я читаю переводы) Очень много из отечественного фанфикшена, как мне кажется, губит то, что их пытаются "обруссить"(да, я знаю, что нет такого слова, но смысл ясенХД), здесь же есть тот самый американский дух, который и должен присутствовать в фф, если герои в нём те самые американцы)) Все эти фразочки и речевые обороты) В точку)

Единственная ложка дёгтя (она должна быть в честном первом комментарииХД) иногда для меня в главах много воды) Я сама этим порой грешу у себя, но такое, наверно, только читатель может заметить))

И таким образом, я ПЧ этого фф) Теперь уже не в тени (спасибо Ире, которая не умеет держать язык за зубамиХД - если ты это читаешь, солнышко, то я любя, ты ж знаешь)))

Спасибо за фф)) Не буду врать и обещать комментировать каждую главу, но пристально слежу и по возможности всегда черкну несколько строк))

Удачи в написании;)


 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 10.01.2012, 10:51 | Сообщение # 1979
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Naily♥)
спасибо Ире, которая не умеет держать язык за зубамиХД - если ты это читаешь, солнышко, то я любя, ты ж знаешь

Ладно, я тебя прощаю biggrin Я уже для одной мадам работаю совестью, буду таковой и для тебя biggrin


 
♥Настя♥Дата: Вторник, 10.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1980
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




KristenSt, спасибо за комментарий)))
Quote (KristenSt)
Днем она может получать поддержку от матери или отца, но ночью она совершенно одна.

Ночью невольно становишься беззащитной. Темнота, тишина и только ты наедине со своими мыслями, которые прожигают душу.
Quote (KristenSt)
Да я лучше еще двести раз посмотрю Паранормальное Явление два ( я просто до ужаса боюсь теперь этот фильм, так что оно идет в сравнение со всем:В)

а ты третье смотрела?оно еще хуже biggrin
Quote (KristenSt)
Подожди, Родной, скоро тебя ждет сюрприз. Лучше бы ты на автобусе прикатил.

теперь он только и будет ездить на автобусах biggrin
Quote (KristenSt)
Ахаха, надо быть смелой, чтобы ударить по машине, вот что я скажу. Так можно сделать только в порыве гнева и жажды мести.

Это уж точно. Я бы лучше мужика отлупила, чем тачку biggrin
Quote (KristenSt)
Это была самая наикрущейшая глава. Факт в том, что Настя видимо захотела оставить меня без губ, которые я изрядно искусала. Я поревела хорошо, но так же как и Белла, я поревела от счастья.

я старалась как могла biggrin biggrin
Quote (KristenSt)
Это было самым мудрым решением Эдварда. Начать все сначала, а не возвращаться в это, полное лжи, прошлое.

Соглашусь с тобой. Это самое обдуманное и взрослое решение в его жизни. Он не просто отсиживался дома всю неделю Он принимал самое важное решение в своей жизни
Quote (KristenSt)
И вообще, глава такая офигенно замечательная, я влюбилась в нее. Она явно одна из лучших в моем списке. Спасибо Настя, огромное спасибо за эту главу, она мне ужасно понравилась

спасибо, что прочитала ее))))
Quote (KristenSt)
Знаешь, ты могла бы подумать о написании 50 глав или больше, по моему отличная идея.
Так что если решишься, дай мне знать

если я на это решусь, то в какой-то момент меня найдут возле плиты, усыпанную мукой и кокосовой стружкой и раскачивающуюся из стороны в сторону biggrin
lost_in_twilight, да было бы за что wink
Чипка, спасибо за комментарий)))
Quote (Чипка)
И тут снова вернулась наша скромная и неуверенная в себе Белла - все равно, я , конечно, люблю, когда девушки могут за себя постоять, но ближе мне по духу, когда она за мужчиной, как за каменной стеной...

Мне тоже ближе такая Белла))ранимая и слабая в какой-то степени, а не женщина воин)
Quote (Чипка)
Эдвард будет самым счастливым мужчиной, уж Белла то постарается, я в ней уверена.

Уж она-то точно постарается))) Она знает цену счастью
Quote (Чипка)
Чего это Белла прям уж совсем разрыдалась то? Эмоции через край от счастья в действительности или еще чего там есть???

Неет)просто она вот такая эмоциональная девушка. Особенно после последних событий...
Quote (Чипка)
Так жаль, что осталась лишь одна глава.... Да, я конечно, очень рада буду мыслям Эдварда, но ужасно не хочу прощаться с этой сумасшедшей и такой жизненной парочкой... а эпилог там будет, М??*жалобно смотрит в глаза*

Конечно будет эпилог)))) И он будет от лица Беллы))
Quote (Чипка)
Желаю тебе вдохновения побольше и времени в предпраздничный период, хорошего настроения и всего самого лучшего...

спасибо огромное))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
блеккиДата: Среда, 11.01.2012, 20:13 | Сообщение # 1981
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Фик ооочень клёвый!! Я заинтригована... tongue

Добавлено (11.01.2012, 20:13)
---------------------------------------------
ОООоооочень жаль что этот фф заканчивается. cry Очень хорошо написано и саблюдены все пропорции. Не мелодрамма,но и не комедия. Мне ОЧЕНЬ нравится!

 
♥Настя♥Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:30 | Сообщение # 1982
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Zwezdochka, спасибо за комментарий)))
Quote (Zwezdochka)
Эд молодец, что приехал к Белле, что избил этого ублюдка...молодец, что наконец признался ей в свох чувствах, которые так долго скрывал и Белла умничка, что рассказала о причинах развода с Джейком

они оба молодцы, что выговорились. Без этого невозможно было бы начать с чистого листа
надин83, спасибо за комментарий)))
Quote (надин83)
И вот еду домой: погода - слякоть (лужи до ушей), пробки - страшенные, а я за рулем улыбаюсь, зная, что у Эдварда и Беллы все наладилось!!!

я рада, что эта глава подарила вам хорошее настроение)))
ger@,спасибо за комментарий)))
Оксанчик, спасибо за комментарий)))
Чушь, спасибо за комментарий)))
(=SumerkomankA=), спасибо за комментарий)))
Quote ((=SumerkomankA=))
!Да еще так плодотворно провел свои первые часы в Форксе: надрал хорошенько задницу этому Блеку (надеюсь, что, все-таки, очень хорошенько надрал )

дааа, времени зря он не терял)только приехал и сразу приступил к делу)
Quote ((=SumerkomankA=))
.Но, возможно, именно такая встряска им обоим и была нужна

скорее всего да. Вот надо было проораться, высказать все, что наболело
Quote ((=SumerkomankA=))
Ну, наконец-то, они уже помирились!!!И что самое главное - признались в своих чувствах, так сказать, в живую

это точно)все-таки признание на листочке ни в какое сравнение не идет с тем, которое произносишь, смотря человеку в глаза)
Karma, спасибо за комментарий)))
Quote (Karma)
С Беллой-то понятно: чувство вины и страх быть окончательно отвергнутой сильно мешает действовать решительно.

Да, она вроде хочет пойти к нему и понимает, что это то, что ей нужно. Но сразу вспоминается сцена расставания, его холодность и решимость куда-то улетучивается)
Quote (Karma)
Но одновременно и радостно за них: они выстрадали сначала небольшой клочок своего счастья, а потом сумели ухватить его зубами целиков, вырвав у жестокой судьбы.

И они будут беречь это счастье. Это я точно обещаю)
Quote (Karma)
Почему Эд его избил? Узнал о том, что он приезжал к Белле? Полагал, что корень зла в жизни его любимой - этот самый придурок? Думаю, и то, и другое))

Об этом узнаем в главе от Эвдарда))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ღSolarღДата: Четверг, 12.01.2012, 14:24 | Сообщение # 1983
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за новые главы. Хочу извиниться, у меня получалось, последние главы читать по мере их появления в сети тогда еще сессия была, а потом праздники и вот только добралась до форума.
Очень рада за Беллу и Эдварда не смотря на все трудности, которые у них были, и препятствия что их разделяли, они смогли найти свой путь к любви и никакие Джейкобы им в этом не помеха. Эдвард прав им не стоит возвращаться к тому, что было лучше начать все с чистого листа безо всякой лжи и утаек. Он теперь знает какой "хорошей" была семейная жизнь Беллы, она знает, кого все это время любил и любит обаятельный кондитер. Они и в правду могут начать все с чистого листа.
Безумно рада, что эти двое смогли дать кто в глаз кто в фару Джейкобу! Просто уж слишком много он сделал "доброго" для них и как ни крути, а он получил по заслугам.
Надеюсь теперь у Би и Эда все будет хорошо и никакие грозы не смогут разрушить то что они построили!
♥Настя♥, большое спасибо за продолжение истории и с нетерпением буду ждать развязки и обещанных бонусов от Эдварда! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:48 | Сообщение # 1984
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Yanochka_stew, спасибо за комментарий)))
Quote (Yanochka_stew)
Я так и знала, что Эдвард поколотит Блека, так ему и надо!

Ну не только же Белле устраивать с ним разборки)пусть его наглая морда почувствует удар настоящего мужчины)
Elena346, спасибо за комментарий)))
Ян4ик___))), спасибо за комментарий)))
Quote (Ян4ик___))))
скорее всего, это расставание пошло им на пользу: Белла за это время вмазала Блеку, Эдвард за это время вмазал Блеку. уухх.. жизнь хороша

Так они к тому же разобрались в себе)

Добавлено (13.01.2012, 13:02)
---------------------------------------------
Kat9e, спасибо за комментарий)))
Blume_der_Freude, спасибо за комментарий)))
luluka, спасибо за комментарий)))

Quote (luluka)
!Честно говоря, я подумала было, что ты помучишь Беллу подольше, но ты милосердна к читателям)))

Ну, я думаю, что ей с лихвой хватило и этой жуткой недели без Эдварда)
FinePride, спасибо за комментарий)))
F_B, спасибо за комментарий)))
Quote (F_B)
Эд меня немного возмутил, когда футболку начал отдавать, о чем он только думал?!

Об этом узнаем в главе от Эдварда) На самом деле он тоже очень волновался и в его планы не входило доводить Беллу до слез)
Quote (F_B)
Забавно, конечно, Белла его выбешивает, как он дверями-то хлопает))))))) Думаю, это не последняя в их жизни подобная сцена ))) а то им будет скучно :))

Ну вообще он такой доообрый, такой мииииилый. Вообще не в его правилах орать и хлопать дверьми. Но так уж случилось, что его любимая женщина- оторва. Так что, ссоры все равно будут)))без этого никуда)
L@dy_Vamp, спасибо за комментарий)))
Quote (L@dy_Vamp)
Слава богу все обошлось без "жертв" не считая Джейкоба, надеюсь у него хотя бы пару ребёр сломано.

Самые главные жертвы это Белла и Эдвард(((а Джейк... он заслуженно получил по роже)))
олянка, спасибо за комментарий)))
Quote (олянка)
Да,досталось Белле в этой главе.Я имею ввиду,в эмоциональном плане.Столько пережить и испытать эмоций в один день

Неудивительно, что она чуть на пол не рухнула, да?)) Зато как все хорошо закончилось wink
Quote (олянка)
с наступающим Новым годом тебя и твою бету,и творческих успехов в новом году!

спасибо)))а Вас с Наступившим))
_snowflake_, спасибо за комментарий)))
iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
А пока они поехали разбираться Белла осталась одна наедине с собой своими мыслями и переживаниями не легко было,она так волновалась за него столько в голове перебрала,в общем ,самое тяжелое прибывать в неизвестности и ждать .

Особенно тяжело ждать, когда вся неделя была пронизана мучительным ожиданием и неизвестностью...
Quote (iammisspattinson)
Я рада за героев,что они всё таки помирились,боль разлуки они смогли преодолеть все невзгоды и печали расставания,значит Рождество будет совместное

Конечно совместное)))) Вот только и в Рождество они не смогут избежать проблем...
Roze, добро пожаловать в ПЧ)
Belka_sweet_girl, да, конечно)))
koshka_vampir, спасибо за комментарий)))
Quote (koshka_vampir)
так мило наблюдать за человеческими привычками, которые, словно инфекция, преследуют нас, начиная с работы и заканчивая домом)

Конечно, Чарли столько лет проработал в полиции и сам не замечает, как сквозь милейшее лицо этого сладкоежки проступает маска жесткого полицейского)))
Quote (koshka_vampir)
Хотя и жалко мне Эсме: сама знаю, как это тяжело воспринимать такие новости о своих близких, а уж тем более матери

Особенно, когда это единственный сын, который всегда вел себя идеально... Слава Богу, все обошлось)
Quote (koshka_vampir)
Каждая девушка испытывала его когда-либо: перед свиданием, первый поцелуй, первое свидание - все, что может сыграть важную роль в их отношениях или жизни.

И ведь вся уверенность мгновенно испаряется перед такими моментами... сразу становишься слабой и беззащитной)
Quote (koshka_vampir)
Возможно, что у Эдварда были другие мотивы, но в это мне не вериться, учитывая его последние слова, сказанные Белле..

Он точно не хотел доводить ее до слез)Скажу пока только, что он тоже волновался и возможно сам не осознавал, что говорит)
Quote (koshka_vampir)
Удачи в написании, приятных праздников, с наступающим!

спасибо огромное)))с наступившим тебя)
ashirezada,спасибо за комментарий)))
Melissa_moon, спасибо за комментарий)))
Quote (Melissa_moon)
О, Боже, как последняя глава от Беллы? Как только 2 бонуса от Эдварда? Бог мой, как быстро написан фанфик! Настя, всего лишь 22 главы(считая бонусы)! Маловато как-то!

я вообще планировала эту историю написать в 13-15 главах))) разошлась нехило так biggrin и с Беллой мы еще встретимся в эпилоге)
Quote (Melissa_moon)
Родители Свон - вообще отдельные кадры. Помниться мне, за них я тебя еще не хвалила. Так вот: шикарные родители, с юморком.

я рада, что они тебе понравились)))
Quote (Melissa_moon)
Неприятное ощущение, когда начинают с "чистого листа". Наверное потому что самой мне еще не приходилось так поступать. Но возможно здесь это уместно, и даже очень правильно.

В их ситуации это единственный возможный выход. Так они хотя бы начнут все сначала и погрязнут в воспоминаниях об этом кошмаре...
RainVampirs, спасибо)))добро пожаловать в пч)))
Meda5540, спасибо за комментарий)))
len4ikchi, спасибо за комментарий)))
Quote (len4ikchi)
Жаль только, что я так поздно узнала про этот фик. Записываюсь в ПЧ!

добро пожаловать в ПЧ)))
Quote (len4ikchi)
Белла трусиха, каких много на свете. Однако, несколько отважных шагов она сделала: пошла работать к Каллену, отметелила машину Джейкоба, дав ему самому отпор, и решилась, правда, с помощью мамы, зайти к Калленам, когда Эдвард приехал.

И еще она сумела в какой-то момент вовремя отступить и дать Эдварду самому разобраться в себе. Это тоже смелый поступок с ее стороны. Я бы наверное всю эту неделю рыдала бы под его дверью и ползала за ним, вымаливая прощение biggrin
Quote (len4ikchi)
И только рядом с Эдвардом она начала жить нормальной жизнью.

Он вернул ее к жизни))))Без Эдварда она бы не справилась...
Quote (=^TwilighT^=)
Я начинаю сомневаться в Дедуле, он затерялся что ли где-то в пути, мне кондитер пока не дошел

дойдет еще до тебя))))куда он денется)

Добавлено (13.01.2012, 13:48)
---------------------------------------------
Latiko, спасибо за комментарий)))

Quote (Latiko)
спасибо за главу и конечно с натупившим Новым Годом и наступающим Рождеством тебя!

спасибо))и тебя с наступившим)))
Микаэл, спасибо за комментарий)))
Quote (Микаэл)
Спасибо автору за вложенный труд в этот фанфик!!могу сказать с чистой совестью,что этот Секрет один из моих любимых фиков))Я с удовольствием читала эту историю.

спасибо))))я рада, что он тебе понравился)))
Quote (Микаэл)
И прочитав этот фик на одном дыхании,не могу не испытывать грусть,т.к. история подходит к концу(((

мне самой грустно... вроде недавно только начала писать, а уже ело близится к концу..
Quote (Микаэл)
Поэтому,с настойчивостью Элис,прошу автора написать второй фик про них

я тогда точно сойду с ума biggrin
♥Naily♥, спасибо за комментарий)))
Quote (♥Naily♥)
Это не первый фф этого автора, который я читаю и он также мне безумно нравится, как и предыдущий:)

ох. я очень рада))))
Quote (♥Naily♥)
НО затем я выяснила, что автор тот же, что и в "9 месяцев" и этого хватило, чтобы я с жадностью стала читать статью за статьёй)) Это всё тот же стиль, который я не могла забыть))

о, сначала я поработала на 9 месяцев, а теперь 9 месяцев работают на меня biggrin biggrin приятно))))
Quote (♥Naily♥)
Очень много из отечественного фанфикшена, как мне кажется, губит то, что их пытаются "обруссить"(да, я знаю, что нет такого слова, но смысл ясенХД), здесь же есть тот самый американский дух, который и должен присутствовать в фф, если герои в нём те самые американцы)) Все эти фразочки и речевые обороты) В точку)

Наверное, это все влияние кучи переводов, которые я когда-то прочитала) Но я стараюсь придерживаться этого стиля. Сама не люблю, когда фанфик пытаются...обруссить)))))
Quote (♥Naily♥)
Единственная ложка дёгтя (она должна быть в честном первом комментарииХД) иногда для меня в главах много воды) Я сама этим порой грешу у себя, но такое, наверно, только читатель может заметить))

Вполне возможно...я не буду спорить) Вообще, я экспериментировала, когда писала Секрет. Эту историю я писала совсем не так как 9 месяцев. Я пыталась больше сконцентрироваться на эмоциональной стороне и вложить в каждое слово свой смысл.
Quote (♥Naily♥)
И таким образом, я ПЧ этого фф) Теперь уже не в тени (спасибо Ире, которая не умеет держать язык за зубамиХД - если ты это читаешь, солнышко, то я любя, ты ж знаешь)))

Ира как карающий меч правосудия biggrin (я любя)))) " Что? Ты не комментируешь секрет?я сейчас это исправлю!" biggrin biggrin
Quote (♥Naily♥)
Спасибо за фф)) Не буду врать и обещать комментировать каждую главу, но пристально слежу и по возможности всегда черкну несколько строк))

Да я и не требую комментариев)))в любом случае, спасибо, что нашла время и написала свое мнение об этой истории))
блекки, спасибо за комментарий)))
girl_in_a_green_scarf♥,спасибо за комментарий)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Хочу извиниться, у меня получалось, последние главы читать по мере их появления в сети тогда еще сессия была, а потом праздники и вот только добралась до форума.

да я все понимаю)рада тебя видеть)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Эдвард прав им не стоит возвращаться к тому, что было лучше начать все с чистого листа безо всякой лжи и утаек

Да, для Эдварда и Беллы лучше всего начать с самого начала и не вспоминать о том, что привело Беллу в кофейню...
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Надеюсь теперь у Би и Эда все будет хорошо и никакие грозы не смогут разрушить то что они построили!

Конечно))) Они стали ценить друг друга и появилось доверие, которого не было раньше.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Naily♥Дата: Суббота, 14.01.2012, 01:42 | Сообщение # 1985
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Quote (♥Настя♥)
Наверное, это все влияние кучи переводов, которые я когда-то прочитала)

Именно поэтому люблю и стараюсь читать лишь переводы) ну, за некоторым исключением ХД)

Quote (♥Настя♥)
Ира как карающий меч правосудия biggrin (я любя)))) " Что? Ты не комментируешь секрет?я сейчас это исправлю!" biggrin biggrin

О, она, скорее, как совесть, которая всё капает и капает тебе на мозг, пока твои руки не потянуться к клаве за комментом)) Причём, так невзначай делает, вроде даж не стараетсяХД)) Да, хорошо иметь такого читателя в фф))


 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 14.01.2012, 11:53 | Сообщение # 1986
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
Ира как карающий меч правосудия (я любя)))) " Что? Ты не комментируешь секрет?я сейчас это исправлю!"

Quote (♥Naily♥)
О, она, скорее, как совесть, которая всё капает и капает тебе на мозг, пока твои руки не потянуться к клаве за комментом)) Причём, так невзначай делает, вроде даж не стараетсяХД))

Ах вы засранки такие biggrin biggrin Я такое доброе дело совершаю, привожу сюда читателей, очищаю их совесть biggrin И я не капаю на мозг, по крайней мере тебе, Наили biggrin Ты сама догадываешься сразу, куда я веду, да и сама говоришь, что надо бы наконец-то дойти оставить отзыв tongue biggrin
Так что я Солнышко biggrin И добрый пингвинчик biggrin


 
Из@бельДата: Суббота, 14.01.2012, 23:19 | Сообщение # 1987
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это глава...все так мило и чисто, мои оплодисменты автору, переживала и страда потом радивалась с героями вместе, и все изза грамотный и прекрасно описаних чувств))))))
С нетерпением жду проду....надеюсь у них теперь все будет хорошо)))


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:06 | Сообщение # 1988
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, когда ждать продолжение? надеюсь будет бурное возвращение домой)

 
GorgonitaДата: Вторник, 17.01.2012, 14:02 | Сообщение # 1989
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ах, ну как всегда мне не сказали о главах и я все пропустила и много пропустила((
ну я все наверрсталаа smile
ах,Эдварда задница он всенал и молчал..вот какашка...
но ведь она не взяла книгу и от работы отделалась..но я понимаю обманула но простить то можно если любишь..она ведь так переживала и даже обьясница не дал вот жопа!
ну и правельно что уехала Белз ведь ей бы тежело было бы рядом с ним.
Джейк мудак и как у него совести хватило приехать к ней и еще просить о чем то...я бы давно попросила папу что бы всплыли все его делишки...
эх как она машину его отделала крутышка!надо было больше бить)
вот наверное Эсми и Рене рады что они любят друг друга))столько лет мозг делать а ведь они предназначены друг длч друга)
ахах и Эд отметелил Джейка ахахах вот давно бы так:D
про журнал это что я так смеялась это так глупо а ведь она пошла и отнесла его))
вообще круто что они снова вместе я так рада за них)любовь победила весх)
интересно что у Розали с Эмметом...надеюсь так же хорошо как у Эда с Белз.
здорово порадовали главы!спасибо! smile

Добавлено (17.01.2012, 14:02)
---------------------------------------------
кстати даааа она ему спечет?она ж вроде как научилась)))
интересны их дальнейшие действия) и развития отношений)




Сообщение отредактировал Gorgonita - Вторник, 17.01.2012, 14:01
 
dianochkaaaДата: Вторник, 17.01.2012, 16:22 | Сообщение # 1990
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
надеюсь будет бурное возвращение домой)


Бурное?)) Бурное должно быть не возвращение, а кое-что другоое biggrin


 
Whisper♥Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:22 | Сообщение # 1991
♥Пур-Пурный Кот♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 225


Статус:




♥Настя♥, привет!
Что хотела бы сказать... На самом деле, про твой фанфик я слышала давно, многие мои знакомые/друзья его читают и советовали мне.
На днях я нашла время прочитать его, и за ночь прочитала все 19 глав. Я просто не могла оторваться!
У тебя чудесный слог, ты умеешь заинтересовать! Очень редко можно встретить действительно достойные и интересные фанфики, чтобы вот так цепляли, как твой. Красиво описаны чувства, мысли...
Я бы хотела сказать тебе просто ПРЕОГРОМНЕЙШИЕ спасибо, пожелать удачи и успехов в нынешних и новых написаниях!
С нетерпением жду последние главы!


 
VasulunkaДата: Вторник, 17.01.2012, 23:08 | Сообщение # 1992
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Очень хочу новую главу, когда будет скажите пожалуста ?

 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:18 | Сообщение # 1993
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Все будет, не переживайте так, и не бомбите форум сообщениями с мольбой о продолжении biggrin

 
♥Настя♥Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:53 | Сообщение # 1994
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Так что я Солнышко И добрый пингвинчик

да мы и не сомневались)))
Из@бель,спасибо за комментарий)))
Quote (Из@бель)
надеюсь у них теперь все будет хорошо)))

конечно)))
Gorgonita, спасибо за комментарий)))
Quote (Gorgonita)
ах, ну как всегда мне не сказали о главах и я все пропустила и много пропустила((

извини еще раз(((мне кажется, что из за вечной спешки и невнимательности и так всех читателей растеряю(
Quote (Gorgonita)
вот наверное Эсми и Рене рады что они любят друг друга))столько лет мозг делать а ведь они предназначены друг длч друга)

конечно рады))) Может Рене и нравился Джейк, но Эдвард... Это Эдвард)
Quote (Gorgonita)
интересно что у Розали с Эмметом...надеюсь так же хорошо как у Эда с Белз.

Об этом узнаем уже в следующей главе)))
Whisper♥,привет)))спасибо за комментарий))) и огромное спасибо за такие теплые слова)))мне очень приятно, что у этой истории появляются читатели, которым она так нравится))
Vasulunka, скоро)у меня были экзамены и я была просто не в состоянии написать главу.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
EshkorinaДата: Пятница, 20.01.2012, 13:32 | Сообщение # 1995
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо за такой замечательный рассказ! Возьмите меня в ПЧ, ну пожалуйста. sad

 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:42 | Сообщение # 1996
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (fish-999)
Возьмите меня в ПЧ, ну пожалуйста sad

А что грустный смайл то, выше нос, Настена добрая, она всех возьмет happy biggrin


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:46 | Сообщение # 1997
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




fish-999, а вот и не возьму!!!................ шучу biggrin biggrin извините))))) Добро пожаловать в ПЧ)я всем рада)))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
GorgonitaДата: Пятница, 20.01.2012, 17:39 | Сообщение # 1998
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
Об этом узнаем уже в следующей главе)))

жду с нетерпением новую главу)))и оповещение:)) biggrin


 
блеккиДата: Пятница, 20.01.2012, 19:29 | Сообщение # 1999
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




А когда бдет следуюшяя главка?
 
Nadin_liveДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:52 | Сообщение # 2000
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Очень интригует, побежала читать!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя