Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:13 | Сообщение # 1926
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♠Miss_Punk♠, как ты главу читала? biggrin В конце главы же было написано biggrin

 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 26.12.2011, 15:29 | Сообщение # 1927
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (dianochkaaa)
В конце главы же было написано

Ди, видимо бедняжка не дожила до послесловия и не узнала о бонусах biggrin biggrin


 
ЛютиэньДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:45 | Сообщение # 1928
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Спасибо за оповещение, спасибо ха редакцию и просто МЕГА спасибо за такую сногшибательную главу
Все-таки Джейк получил по щам! Вот ведь неймется засранцу, ему явно было мало побитой машины)))
Родители у этих двоих явно в зговаре...что в общем-то хорошо)))
Эх, одни эмоции после прочтения! спасибо еще раз автору и редактору, буду ждать бонусов и новой нлавы


 
Irinka304Дата: Понедельник, 26.12.2011, 16:49 | Сообщение # 1929
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




♥Настя♥, cпасибо большое! Какая замечательная глава!
Все так мило, как хорошо, что они объяснились и выговорились и решили начать все с чистого листа!
Ну, а мамашки еще те заговорщицы, журнальчик им понадобился ну-ну!
Небось спали и видели, чтобы дети были вместе! biggrin biggrin biggrin
 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 26.12.2011, 16:58 | Сообщение # 1930
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




♥Настя♥, огромное спасибо за потрясающую главу!
Все же Санта исполнил желание Беллы) Интересно, как Эдвард очутился в Форксе. Наверняка, опять Блэк что-то вытворил. Но все сложилось как нельзя лучше. Рада, что они наконец смогли быть друг перед другом до конца откровенными. Теперь, надеюсь, у них все будет замечательно!
С нетрпением буду ждать продолжения!
 
MariyaKДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:52 | Сообщение # 1931
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Ура! они помирились! Как я рада! душещипательная глава. огромное спасибо. жду следующую главу


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Twilight5_5Дата: Понедельник, 26.12.2011, 18:21 | Сообщение # 1932
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


НУ ВОТ ТЫ БЛИН МОЖЕШЬ. ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ РАСТРОГАЛА! Сижу тут и не знаю плакать или от счастья орать.
Блэка избили, Эдвард вернулся, Моя любимая парочка наконец вместе))) Все таки Рождественское настроение чувствуется))) ОХРИНИТЕЛЬНАЯ глава))) Просто...куча эмоций и так прыгать хочется и хлопать в ладоши. Как маленькая ей богу))))))
Спасибо, спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо,спасибо, спасибо)))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:45 | Сообщение # 1933
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Ох,ну и глава,как качели,от безумной боли к безумному счастью)))Огромное спасибо мамам!!!Куда же дети то без нас)))Особенно не решительные такие,взрослые дети)))И наконец то этот козел по имени Джейк получил сполна,сначала от Беллы,а затем и от Эдварда!Браво, ребята!!!)))
Настя,огромное спасибо за великолепную главу!!!Жду продолжения)))
 
СольгаДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:48 | Сообщение # 1934
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




♥Настя♥ и dianochkaaa,
спасибо за 18 главу.

И спасибо Рене и Эсми, их содействие было бесценным))) Я вместе с Бэллой вынырнула из огня боли, горечи и безысходности, сожаления и краха надежды в море радости и счастья. И эти эмоции украсило чувство глубокого удовлетворения от общения Эдварда и Джейка, Джейк получил заслуженное, а Эдвард утолил свою ярость, думаю, что сдержаться было невозможно, учитывая многолетний стаж смирения с выбором Бэллы, единственной любимой им женщины на свете.
Жду с нетерпением следующей главы и бонусов, пребывая в эйфории счастья по поводу воссоединения влюблённой парочки!)))
 
ГираДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:54 | Сообщение # 1935
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Такая эмоциональная глава!!! Теперь можно вздохнуть с облегчением...они будут вместе... Спасибо за главу.
 
OchiroДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:02 | Сообщение # 1936
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Чудесная глава. Немного непонятная, но весьма симпатичная мне Белла. Я даже догадываюсь, почему Эдвард избил Джейка, но хотелось бы об этом узнать подробнее. Это планируется?

Замечательное описание чувств. smile Не совсем поняла, в каком смысле тут употребляется слово "вето", обычно обозначающее "запрет на какой-то законодательный акт" со стороны облеченных государственной властью субъектов /королей, парламентов, президентов/. Но впечатления это не портит - просто позабавило немного. Разговор двух королевских особ tongue

Чарли, Каллены, особенно Рене - все просто супер smile Честно говоря, не знаю, чего этому фику пожелать: определенно не хочется, чтоб он заканчивался, но под НГ полагаетмя случаться чудесам: все мирятся, женятся... Может, и Белле с Эдвардом не стоит быть исключением из правил?


 
KristenStДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:22 | Сообщение # 1937
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




После главы, которую я только что прочитала, я просто не могла не притащить свою наглую задницу в комменты.
Т.к, я еще не поделилась своим мнением о 18 главе, то начну с нее.
Итак. 18 глава, конечно, полна событий. Я вообще люблю, когда женщина показывают высокомерному ублюдку его место в этом несправедливом мире. И она показала, не без помощи биты.
Мне жаль Беллу. Она страдает. Слава Богу, мне, пока что, не удалось познать этого чувство потери, но я ясно вникла в это, когда читала начало главы. Самое тяжелое в такие моменты - оставаться одной, наедине со своими мыслями и разбитым сердцем. Днем она может получать поддержку от матери или отца, но ночью она совершенно одна. Она либо не спит, и чувствует как все произошедшее давит на нее, давит очень сильно. Или же она засыпает и ей приходиться "наслаждаться" кошмарами, который приходят к ней во сне. Третьего в этого ситуации не дано.
И еще хуже, когда тебе сниться Джейкоб. Да я лучше еще двести раз посмотрю Паранормальное Явление два ( я просто до ужаса боюсь теперь этот фильм, так что оно идет в сравнение со всем:В), чем посмотрю сон с участием ублюдка Джейкоба.
Ох, Эсми появилась. Это, наверное, такой удар для Беллы. Ведь Эсми и ее зеленые глаза так напоминают ей Эдварда.
Ха-ха, для Эсми, наверное, такой шок, когда она услышала слова Беллы о том, какой Эдвард намечательный. Она ведь знает их только как вечно враждующих и пререкающихся друг с другом. А тут такое открытие со стороны Беллы. Ясен пень, я бы тоже была потрясена. Еще бы и чухнула что-то в придачу biggrin
Неделю. Жить неделю с такими страданиями. Особенно, когда твои душевные мучения крутятся вокруг одного человека, которого ты любишь и перед которым не хило провинилась.
И постоянно, терзающие тебя мысли. Ни одного звонка. Ни одного сообщения. Что думать?
Правильным решением было для Беллы в тот момент это подождать Рождества. Ей стоит расстянуть этот напряженный момент, да просто дать время Эдварду и сделать шаг вперед. Это было бы правильно, по моему мнению:)
А сейчас начнется самая веселая чаасть.
Появление Джейкоба Блэка в доме Беллы повергло меня в шок, на самом деле. После всего он еще смеет приходить к Белле? У него девять жизней что-ли?
"Удивлена, Беллз? – насмешливо спросил он" - да выбить бы тебе твои чертовы зубы, чтобы на твоем лице больше не мелькала насмешка. Подожди, Родной, скоро тебя ждет сюрприз. Лучше бы ты на автобусе прикатил.
И вот после всего, опять же, этого, он смеет что-то требовать с Беллы. Да она в конец обнаглел, собачья он задница!!
Пусть ему служит та девушка, которая перед ним на рабочем столе ковром стелиться!
"Либо действуй, либо жди. " - хо-хоу, Сашино, теперь уже любимое выражение. Да, оно теперь используется в моей речи.
"Подожди минутку, я возьму куртку" - ну да, конечно, куртку она возьмет. Давай уже девочка, дуй за битой и покажи этому ублюдку, как тебя папа воспитал.
Вот она. ВОТ ОНА та Изабелла Свон. Сильная, независимая женщина, которая жаждет мести.
Каким же наивным надо быть, предполагая, что Белла отдаст ему биту. Если он думает, что как-то влияет на Беллу, то глубоко ошибается.
Боже же ты мой, как Белла заговорила! Прям, горжусь ей, черт возьми!
И самой главной мыслью в моей голове в этот момент было " Да дай ты ему в промежность, да так, чтоб у него там все онемело!"
Съел Джейкоб, когда Белла сказала что любит Эдварда. По моему лицу в этот момент расплылась самая зловещая улыбка!
Ахаха, надо быть смелой, чтобы ударить по машине, вот что я скажу. Так можно сделать только в порыве гнева и жажды мести.
И божее, она сделала этот пирог. Она сделала его!!! Все-таки она умница же. Она добилась того, что сделала то, чего раньше не умела. Явное возвращение Изабеллы Свон.
18 глава удалась! Мне ужасно понравилось. Как я и говорила, я люблю такие моменты, в которых женщина навсегда перестает потакать мужчине. happy

Итак. 19 Глава.
Вот знаете, Настя, такие главы я обычно называю не самым цензурным словом. Но называю я их так не потому что они плохие. А потому что я в немом шоке находилась на протяжении всей главы.
Но сейчас я постараюсь перевести все это в более цензурное выражение и назову его " Гребанный пипец" :DD Все, конечно же, сразу сообразили как я называю это нецензурно, ну да ладно.
Это была самая наикрущейшая глава. Факт в том, что Настя видимо захотела оставить меня без губ, которые я изрядно искусала. Я поревела хорошо, но так же как и Белла, я поревела от счастья.

Вот слава Богу, Чарли не узнал, для чего Белла взяла биту и что она этой битой сотворила. Все таки разбить фары на машине это не пустяк.
Ну, вообще я бы нашла отговорку, состроив глазки котика из Шрека и сказав: " Папуль, ну ты же сам учил. Либо действуй, либо жди. А бита так удачно под руку подвернулась, вот я и решила воспользоваться ей".
"- А гранатомета у тебя случайно нет?
- Если надо будет, то и его найду. " - Боог, я в восторге от Чарли. Настоящий отец. Надо, значит будет. biggrin
Совершенно неожиданно было узнать, что Эдвард окажется в Форксе. Ну вот ясен же пень, что не просто футболку привезти он приехал. Он все же нуждался в Белле, так же как и она в нем.
Самое стремное, по моему мнение, это всегда ожидание. Потому что ты не знаешь, как сложиться все, и волнение накатывает на тебя, медленно и мучительно.
А Белла все сидит и ждет. И все что ее ожидает, так это неясной силуэт ее мужчины, который выходит из машины. Она лишний раз мучает себя.
Ну ладно, я не могу судить об этом, пока что. Когда вот такая сильная любовь настигнет меня, тогда я смогу сказать.
Вот все - таки Эсми и Рене продуманные женщины. Решили свести наших ненаглядных таким интересным, совсем " беспалевным" образом. Что одна, когда спросила " Ах, а там на столике нет никакого журнала? И да, возьми верхний", что другая, которая про какой то там центр интересный вычитала biggrin
И пошел напряженный момент. Охх, нет, я конечно тоже не ожидала от Эдвард милой улыбки и крепких объятий на приветствие Беллы, но блин. Даже я однако расстроилась.
Я вообще, начиная с этого момента металась между двумя чувствами. Злость и безграничное счастье. Мне то хотелось дать отмененный пинок Эдварду, то обнять его и сказать, какой же он милый засранец.
И конечно же, как не завести разговор о чертовой футболке, которую Белла благополучно оставила в Сиеттле. Ох, да сколько ж ей еще страдать, епа мать.
"Я выбежала из дома, размазывая слезы по щекам. " - вот тут я начала свои негромкие завывания. Мне ее так жаль, черт возьми sad
Но я не ожидала, что Эдвард так ворвется к ней в квартиру, еще и покричит!
О Боги, мужчина в гневе это так горячо, никто не замечал?:D
Bот и рассказала Белла свое Вето. Выплеснула наконец то, что таила в себе. Эдвард наверное явно не ожидал услышать об Беллы именно это. Может теперь то он наконец понял, для чего все же Белле нужна была книга.
Это не просто очередная прихоть ее бывшего мужа, это ключ к ее свободе, и она хваталась за любую возможность лишь бы получить эту свободу.
И в ответ признание Эдварда. Бог ты мой, он сказал, что любил Беллу

"Я не хочу ничего возвращать. " - Боог, вот я уже в конец разнылась. Так сразу в лоб сказал ей это. Бедная девочка.
И наивная девочка, в придачу со мной одновременно. Кто же знал что после этого последуют заветные слова.
"Я хочу начать все с чистого листа." - да-да-да, конечно же, начинайте, дети мои.
Это было самым мудрым решением Эдварда. Начать все сначала, а не возвращаться в это, полное лжи, прошлое. Лучше начинать со светлого, а не продолжать то темное, что у них было.
Блин, я на радостях сижу такая, чуть ли не прыгаю на стуле! Наконец! О боже, наконец наступило счастье в их жизни. Они блин оба начнут все это, вместе! И наконец без обманов.
Все это закончилось на такой прекрасной ноте. Боже, я ждала этого три главы, разве такое возможно?
И вообще, глава такая офигенно замечательная, я влюбилась в нее. Она явно одна из лучших в моем списке. Спасибо Настя, огромное спасибо за эту главу, она мне ужасно понравилась happy

Меня правда немного напугали слова в конце, об последней главе от Беллы, двух бонусах и эпилоге?
Нет, это издевательство. Знаешь, ты могла бы подумать о написании 50 глав или больше, по моему отличная идея.
Так что если решишься, дай мне знать biggrin



Мои работы: Day Of My Death


Сообщение отредактировал KristenSt - Понедельник, 26.12.2011, 19:30
 
lost_in_twilightДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:57 | Сообщение # 1938
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Не могу выразить как я вам благодарна

 
ЧипкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:09 | Сообщение # 1939
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, Настя, Диана, спасибо большое за продолжение, столь долгожданное, кстати говоря... happy
Уже название меня навело на мысли, что Эдвард все-таки приедет. Вариантов развития событий было просто не счесть. Но, блин, я так и не угадала ... biggrin И спрашивается, почему именно сегодня Эдвард решил набить морду Джейку? Он что-то узнал или просто накипело и он сорвался с места и пошел в атаку?? surprised
По-моему, я вместе с Беллой с замиранием ждала возвращения Эда из участка и оттого буквы мелькали перед глазами, как калейдоскоп какой-то.... wacko
Он вернулся, он вернулся... - я готова скакать от счастья и моря эмоций... happy
И тут снова вернулась наша скромная и неуверенная в себе Белла - все равно, я , конечно, люблю, когда девушки могут за себя постоять, но ближе мне по духу, когда она за мужчиной, как за каменной стеной... По-моему, это именно тот вариант. И даже такой "грандиозны план" великих фантазерш *возьми верхний журнал...* здесь был нужен в качестве хорошего пинка... Только дальше все развивалось настолько стремительно, что у меня кружилась голова от перепада эмоций. Эдвард, поначалу такой холодный, таки взбесился и молодец!! Жутко испугалась, когда он сказал про майку *черт, он настоящая загадка для меня ^_^, но мне это нравится. Мы все равно никогда не узнаем, о чем же думают эти существа, которых мы любим.... *
Молодец Белла, что рассказала ему правду. И если он еще сомневался до этого, то тут уж видать, решился на самое большое октровение в жизни, я так понимаю... Он любил ее так долго - такой же он мужчина... Мммм...Ни один из всевозможных Эдвардов, которых я повидала в историях, мне так не западал в душу, как этот...Он вроде и настоящий, а вроде немного и нет... happy
Это было так мило и романтично, что я немного поревела под покровом ночи, а потом еще раз сегодня, когда перечитывала...*да, да, я иногда перечитываю...Ничего не могу поделать, мне очень нравится Секрет... happy *
Они вместе - УРА! Я просто готова сказать на месте от радости - они прошли через столько трудностей за всю свою жизнь, что достойны настоящего счастья. Эдвард будет самым счастливым мужчиной, уж Белла то постарается, я в ней уверена. Про него я вообще молчу- он на протяжении всей своей жизни, по воспоминианиям по-крайней мере, показывал, как ему довога эта маленькая упрямица... happy
Видела у кого то на форуме вопрос., который и меня мучает, как сказать.... happy Чего это Белла прям уж совсем разрыдалась то? Эмоции через край от счастья в действительности или еще чего там есть??? Очередной секрет, который то скоро и не секретом станет? wink cool
Так жаль, что осталась лишь одна глава.... cry Да, я конечно, очень рада буду мыслям Эдварда, но ужасно не хочу прощаться с этой сумасшедшей и такой жизненной парочкой... cry а эпилог там будет, М??*жалобно смотрит в глаза* happy
Настя, ты просто молодец, такая эмоциональная глава, невозможно передать- я и плакала и смеялась вместе с Беллой... happy Желаю тебе вдохновения побольше и времени в предпраздничный период, хорошего настроения и всего самого лучшего... happy Вдруг, там и нам перепадет на праздники продолжение... happy biggrin
 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:27 | Сообщение # 1940
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главу!!!какая же она классная cry
Эд молодец, что приехал к Белле, что избил этого ублюдка...молодец, что наконец признался ей в свох чувствах, которые так долго скрывал и Белла умничка, что рассказала о причинах развода с Джейком smile
Эсми с Рене хорошо придумали повод, чтобы их дети помирились, поговорили. happy
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:12 | Сообщение # 1941
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ochiro)
Не совсем поняла, в каком смысле тут употребляется слово "вето"


Как, ты не помнишь? biggrin Их игра в 20 вопросов, их два вето на вопрос про то, любил ли когда-нить Эдвард и почему Белла развелась с Джейкобом biggrin Надеюсь, я напомнила тебе тот момент biggrin


 
надин83Дата: Понедельник, 26.12.2011, 22:15 | Сообщение # 1942
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




♥Настя♥, огромное спасибо за главу! Прочитала главу в конце рабочего дня... И вот еду домой: погода - слякоть (лужи до ушей), пробки - страшенные, а я за рулем улыбаюсь, зная, что у Эдварда и Беллы все наладилось!!! biggrin

 
ger@Дата: Понедельник, 26.12.2011, 22:59 | Сообщение # 1943
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




я уже думала,что не дождусь этой главы(не в обиду автору),просто безумно ждала продолжения)
слава богу эд и белла помирились.огромное спасибо за главу


 
ОксанчикДата: Вторник, 27.12.2011, 00:37 | Сообщение # 1944
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Потрясная глава!
Наконец-то они помирились!
Спасибо!
 
ЧушьДата: Вторник, 27.12.2011, 00:58 | Сообщение # 1945
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу! Просто чудесно! Слава Богу они помирились happy

 
(=SumerkomankA=)Дата: Вторник, 27.12.2011, 11:28 | Сообщение # 1946
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, огромное спасибо за потрясающую главу!!!
Ну, наконец-то, Эдвард решился приехать!!!Мы так все этого ждали!!!Да еще так плодотворно провел свои первые часы в Форксе: надрал хорошенько задницу этому Блеку (надеюсь, что, все-таки, очень хорошенько надрал wink )...Ох, "бедный" Джейк smile За один день столько пережить...И машина пострадала от рук Беллы, и самому досталось...Но я не могу скрывать своей радости от осознания того, что он, наконец-то, получил по заслугам!!!Может, теперь и успокоиться и отстанет от Беллы...
Рене и Эсми - молодцы!!! wink Поняв, что их дети вряд ли сами решатся встретиться друг с другом, пусть даже так необдуманно подтолкнули их к первому шагу...Возможно, без них они бы еще долго собирались с силами...
Примирение у Эдварда и Беллы прошло бурно...Раскрыли свои "вето" и, как говориться, выложили всю правду-матку...Но, возможно, именно такая встряска им обоим и была нужна wink
Но Эдвард оказался уж больно "жестоким"...Он своими словами про футболку и его нежелание возвращения былого чуть Беллу до инфаркта не довел...Но хорошо, что он вовремя исправился wink
Ну, наконец-то, они уже помирились!!!И что самое главное - признались в своих чувствах, так сказать, в живую wink
 
KarmaДата: Вторник, 27.12.2011, 13:11 | Сообщение # 1947
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




У меня во время прочтения главы чуть не случился сердечный приступ! biggrin Когда Эдвард сказал: Нет, я не хочу начать сначала...
Настя, спасибо за главу) А главным образом за то, что сделала своих читателей такими безумно счастливыми)
Рене и Эсме надо ставить памятник при жизни)) Вот ведь хитрые сводницы: то рецепт, то статью им подавай)) Слишком прозрачно они действовали, но, полагаю, без их вмешательства, Эд и Белла еще долго бы не осмеливались приблизиться друг к другу.
С Беллой-то понятно: чувство вины и страх быть окончательно отвергнутой сильно мешает действовать решительно. С Эдвардом все сложнее) Впрочем, его нерешительность, проявившаяся в том, что в течение многих лет он не смел сказать о своих настоящих чувствах, играет немаловажную роль...
Очень напряженная глава получилась. Прямо каждую минуту эмоции в пропасть срывались. Жаль героев, поставивших себя в такое аховое положение. Но одновременно и радостно за них: они выстрадали сначала небольшой клочок своего счастья, а потом сумели ухватить его зубами целиков, вырвав у жестокой судьбы.
Джейкоба, конечно, жалеть не буду)) Почему Эд его избил? Узнал о том, что он приезжал к Белле? Полагал, что корень зла в жизни его любимой - этот самый придурок? Думаю, и то, и другое))
Итак, еще три главы впереди! biggrin Уже не терпится прочесть)) Снова вернуться в русло легкого счастливого повествования)
Еще раз спасибо Настенка, и, конечно, не могу поблагодарить Диану за редактуру) smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>


Сообщение отредактировал Karma - Вторник, 27.12.2011, 13:15
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 27.12.2011, 14:41 | Сообщение # 1948
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу...
Неужели на них нашло прозрение?! Они смогли поговорить, ну хорошо они смогли наорать друг на друга biggrin , но зато всё выяснили..
Я так и знала, что Эдвард поколотит Блека, так ему и надо! Рядом с мисс Свон должен быть порядочный мужчина) Я надеюсь, что всё у них будет хорошо


 
Elena346Дата: Вторник, 27.12.2011, 16:24 | Сообщение # 1949
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Спасибо за главу! Жду продолжения!

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
Ян4ик___)))Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:37 | Сообщение # 1950
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




они наконец-то поговорили))) урааа = Ъ
и Белла освободилась от влияния Блека, а если эта мразь еще раз к ней подойдет, то Эд вмажет ему еще разочек biggrin
скорее всего, это расставание пошло им на пользу: Белла за это время вмазала Блеку, Эдвард за это время вмазал Блеку. уухх.. жизнь хорошаа wink tongue хах
спасибо большое за главку, буду с большущим нетерпением ждать два бонуса... наконец-то узнаем что творится в головке Каллена))) happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Свободная узница