Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
Kat9eДата: Вторник, 27.12.2011, 18:21 | Сообщение # 1951
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




♥Настя♥, Спасибо за новую главу happy
Ура, они опять вместе happy
Правильно Эдвард сделал, что избил его angry
Буду ждать продолжение wink


 
Blume_der_FreudeДата: Вторник, 27.12.2011, 20:42 | Сообщение # 1952
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу!
Наконец-то они снова вместе!
Молодец Эдвард, что решил начать с чистого листа)
Теперь у них будет все по-нормальному))


 
lulukaДата: Вторник, 27.12.2011, 23:24 | Сообщение # 1953
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




уряяяя!кк же я люблю хеппи-энды! ♥Настя♥, спасибо за такую проникновенную главу!Супер!Честно говоря, я подумала было, что ты помучишь Беллу подольше, но ты милосердна к читателям)))Спасибоспасибоспасибо)))

 
FinePrideДата: Среда, 28.12.2011, 00:53 | Сообщение # 1954
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




♥Настя♥, меня переполняют эмоции... я уже измотала кулачки в соплях и слезах от таких эмоций! так рада за ребят! они поговорили и УРА! помирились... они признались в любви... ох...

Спасибо тебе большое, Настён!


 
F_BДата: Среда, 28.12.2011, 13:03 | Сообщение # 1955
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за главу! smile
Хорошие у ребят родители, Чарли так просто лапа, ну и мамашки - это нечто! ))) Правильно, а то без их помощи Эдвард с Беллой в этом году бы точно не помирились! biggrin Главное - убедительная "легенда" - верхний журнал про новый торговый комплекс с рецептом biggrin
Эд меня немного возмутил, когда футболку начал отдавать, о чем он только думал?! dry В этот момент я бы тоже убежала на месте Беллки, а вообще я не удивлюсь, если Эдя спал с этой футболкой все это время )))) Забавно, конечно, Белла его выбешивает, как он дверями-то хлопает))))))) Думаю, это не последняя в их жизни подобная сцена ))) а то им будет скучно :))
Рада, что Эд намял бока Блэку, только жаль, что сам при этом пострадал. sad

Настя, удачи в написании продолжения, и жду бонусиков, чтобы заглянуть в голову прекрасному кондитеру! wink
И спасибо бете! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
L@dy_VampДата: Среда, 28.12.2011, 15:12 | Сообщение # 1956
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Клянусь, когда Эд сказал что не хочет возвращать то что было меня чуть инфаркт не схватил!!
Слава богу все обошлось без "жертв" не считая Джейкоба, надеюсь у него хотя бы пару ребёр сломано.
Спасибо за продолжение)))



 
олянкаДата: Среда, 28.12.2011, 18:30 | Сообщение # 1957
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Настя спасибо за главу.Эмоции опять при чтении пёрли через край,глаза на мокром месте и всё внутри замирало от напряжения.Да,досталось Белле в этой главе.Я имею ввиду,в эмоциональном плане.Столько пережить и испытать эмоций в один день.Но всё хорошо,что хорошо кончается.Наши герои вместе и это главное!С нетерпением жду бонуса,уж очень хочется покопаться в голове Эдварда. biggrin И если в этом году не встретимся здесь больше то, с наступающим Новым годом тебя и твою бету,и творческих успехов в новом году! smile
 
_snowflake_Дата: Среда, 28.12.2011, 21:52 | Сообщение # 1958
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Как же яя рада, что у них все хорошо!
Настя спасибо большое за главу, а тебе Диана за редакцию!)


 
CaramellaДата: Среда, 28.12.2011, 23:23 | Сообщение # 1959

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо большое за новую главу и уведомление.
dianochkaaa спасибо большое за редактуру.
Мне все больше и больше нравится Чарли крутой коп cool отличный отец с чувством юмора biggrin в общем отличный мужик.
Эсми с Карлайлом прибежали такие перепуганные,взволнованы были не на шутку,ну это и понятно,единственный сын,не разу не нарушал закона загремел за решетку.
Но одному я очень рада,он накаутировал Блека biggrin есссссссс,ура,ура,ура!Эдвард чемпион!
А пока они поехали разбираться Белла осталась одна наедине с собой своими мыслями и переживаниями не легко было,она так волновалась за него столько в голове перебрала,в общем ,самое тяжелое прибывать в неизвестности и ждать .
Слава богу,что Эдард приехал к родителям,а дальше уже роль решили сыграть мамочки biggrin в роли пинков для своих детей.
Если бы не выдуманный журнал Рене,Белла бы ещё долго решалась пойти к Эдварду.
Но ,когда увидело,внутри все замерло в ожидании и оцепенении.
Покричали,обвинил её во вранье и то,что она не может ему доверится,она открылась перед ним высказала всю правду,которую старалась скрыть от всех wacko не легко было об этом рассказывать,но родному и любимому человеку можно.
И после криков опять убежала,черт возьми так проблемы не решать,Белла пойми, тяжело и больно,но убегать не стоит,пока вы не поставите жирную точу в отношениях,а она слава богу и не стоит.
Наконец)дождались они признались друг другу в любви, ураааааа это было так мило и как Белла права,что дом там,где Эдвард,хорошо сказано.
Я рада за героев,что они всё таки помирились,боль разлуки они смогли преодолеть все невзгоды и печали расставания,значит Рождество будет совместное happy ура я рада и очень буду ждать продолжение.
Спасибо большое за новую,эмоциональную, интересную,держащую в напряжении главу,было потрясающе читать.
Удачи и вдохновение в дальнейшем wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RozeДата: Четверг, 29.12.2011, 09:40 | Сообщение # 1960
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Принимай в ПЧ!!!

 
OchiroДата: Четверг, 29.12.2011, 16:58 | Сообщение # 1961
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




dianochkaaa
Quote (dianochkaaa)
Как, ты не помнишь? biggrin Их игра в 20 вопросов, их два вето на вопрос про то, любил ли когда-нить Эдвард и почему Белла развелась с Джейкобом biggrin Надеюсь, я напомнила тебе тот момент biggrin


Точно! biggrin Спасибо, что напомнила. Кстати, хороший повод дала мне перечитать предыдущие главы.


 
Belka_sweet_girlДата: Пятница, 30.12.2011, 12:31 | Сообщение # 1962
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Просто замечательный рассказ)) Слов нет!!

Можно в ПЧ?


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 30.12.2011, 13:54 | Сообщение # 1963
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Roshenna_Carli, спасибо за комментарий)))
Quote (Roshenna_Carli)
Я рада, что Эдвард захотел выяснить отношения.

он молодец) понимает, что нельзя и дальше так бегать друг от друга)
Barviha, спасибо за комментарий)))
Quote (Barviha)
Жаль что все таки он дома не хранил пулемет))

ну, для дочери он и его найдет)))
Quote (Barviha)
Эсми и Рене такие забавные)) Я сама невольно представила как они хихикали составляя свой план. А Рене могла б перед уходом и посмотреть какие журналы на столике лежали))

Наверное они спонтанно все это решили)там уж не до журналов. Хоть какой-нибудь бы план придумать)))

Добавлено (30.12.2011, 13:54)
---------------------------------------------
Оливия_Авентиа, спасибо за комментарий)))

Quote (Оливия_Авентиа)
Надеюсь, это еще не конец!!

да щас прям biggrin еще глава от Беллы, два бонуса от Эдварда и эпилог)
Quote (Оливия_Авентиа)
Тебе сейчас ведь некогда: сессия, Новый год и все такое!!! Как же я тебя понимаю!!

ну, я все равно постараюсь выкраивать время для новых глав)
vampire666, спасибо за комментарий)))
(=Lovely_Blond=), спасибо за комментарий)))
Quote ((=Lovely_Blond=))
Эдвард большой молодец=) Я бы тоже не сомневаясь набила бы морду Блеку, будь я на его месте.

тем более, у Эдварда были причины это сделать)
Quote ((=Lovely_Blond=))
Эдвард давно ее любил? А давно, это годами, или как только встретились?

а об этом узнаем в главе от Эдварда)))
ღАлаяღ, спасибо за комментарий)))
Quote (ღАлаяღ)
К тому же еще, когда так появились Каллены…Я уже думала, вдруг Эдвард ехал в Форкс да попал в аварию!!!

я бы не смогла так поступить с ними))
Quote (ღАлаяღ)
Как во время подсуетились мамы!!! :)) Заговорщицы из них, конечно получились никакие!!! :))) Зато их план сработал!!! :))

Заговор их был прозрачнее слезы, но зато как действенно))
ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий)))
Quote (ЕЛЕНА123)
Рада за них, наконец они всё выяснили и стали полноправной парой!

и теперь ни один Джейкоб им не помеха) Остались только они двое и их любовь...
Quote (ЕЛЕНА123)
С наступающим Новым годом! Счастья, добра, любви, удачи и вдохновения!!!

спасибо!!! и Вас с наступающим))))
Eva_93, спасибо за комментарий)))
Quote (Eva_93)
Дорогой автор, читала фанфик в захлёб... И чуть не подовилась собственной слюной, такой он славный!!!

спасибо)я рада, что он вам понравился)))
Quote (Eva_93)
Но только рэитинг Р я бы емы не дала...Пардон)

так я ему дала его еще в самом начале, когда на историю были совсем другие планы)
Quote (Eva_93)
И немного смущает вечное повторение слова "мужчина" ведь можно заменить его на слово "он".

так где же оно вечное?) оно даже мельчает меньше, чем "он")
Quote (Eva_93)
А глава от Эдварда будет???

будет)
Мила_я, спасибо за комментарий)))
Quote (Мила_я)
И мне даже больно думать о том, как он своими кондитерскими руками шлифовал Блеку ро физиономию. Хотя, у кондитеров руки сильные, они постоянно их тренируют замешивая и ракатывая тесто

Ничего, у Эдварда сильные руки, которые за любимую женщину легко расквасят рожу этому подонку)
Quote (Мила_я)
Интересно, а если бы мама не дала ей волшебного пинка, она бы так и сидела на диване и решала "быть или не быть"?

Она бы обязательно пошла к нему, но еще какое=то время точно изводила бы себя неуверенностью
Quote (Мила_я)
Хотя, как сказать, во времена замужества Беллы это было самое тяжелое для Эдварда, что она предпочла Блека ему ((

ох, об этом времени мы узнаем в главе от Эдварда...ему было нелегко..
Quote (Мила_я)
И даже не сомневаюсь, что начав все с чистого листа, у них не будет больше грязных пятен на этом листе, а будут вырисовываться лишь чудесные узоры изображающие их любовь и преданность друг другу

Они просто не позволят заляпать свой чистый лист грязью. Теперь будет только любовь)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
koshka_vampirДата: Пятница, 30.12.2011, 21:01 | Сообщение # 1964
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




♥Настя♥,


Огромное спасибо за новую главу happy
Я прошу прощение за опоздание, но сейчас я тут и готова к труду и обороне cool
Все будут разбирать по мере чтения, так что не удивляемся, если начало гласит одно, а конец совсем другое)

И так:
Quote
Удивительно, как, съедая столько сладостей, он не располнел и не заработал диабет.

Хороший обмен веществ biggrin
Повезло папочке, учитывая тот факт, что у дочки получился превосходный тортик, его могут ожидать подобные сюрпризы и в будущем, что пагубно бы сказалось на фигуре человека с плохим обменом веществ))
Quote
но в то же время сцепил пальцы в замок и нагнулся ко мне

Как на допросе happy , так мило наблюдать за человеческими привычками, которые, словно инфекция, преследуют нас, начиная с работы и заканчивая домом)
Quote
Я давно не чувствовала себя так легко. Как бы я хотела, чтобы рядом со мной был Эдвард.

Наконец-то девушка смогла выдохнуть, наслаждаясь внутренним ликованием от ее поступка по отношению к Джейку. Она хочет разделить свою маленькую (для нее огромную) победу с Эдвардом, который в этот момент покинул ее.. да, были обстоятельства, которые сыграли против нашей пары.
Quote
Эдвард приехал ночью, кого-то избил, и его забрали в участок

Ох чует мое сердце, что этим "кем-то" является наш драгоценный Джейкоб biggrin , уж не знаю, права ли, но такое развитие событий меня очень бы порадовало cool
Хотя и жалко мне Эсме: сама знаю, как это тяжело воспринимать такие новости о своих близких, а уж тем более матери sad
Quote
- А ты много рассказываешь, чтобы я начал что-то понимать?

Вот тут-то и сыграла отдача отца.
Молодец, сделал свою дочку, зато теперь будет знать, как скрывать что-тот от отца, полицейского cool
Quote
Наконец-то Эдвард Каллен вернулся в Форкс.

О да, вам теперь осталось только спокойно поговорить, что, надеюсь, произойдет. Замыкаться в себе - последнее, что нужно сейчас нашей паре. Открытый разговор им просто необходим!
Quote
От мысли, что сейчас увижу Эдварда, меня начинала бить дрожь.

очень знакомое чувство, думаю, что не только мне. Каждая девушка испытывала его когда-либо: перед свиданием, первый поцелуй, первое свидание - все, что может сыграть важную роль в их отношениях или жизни.
Quote
На журнальном столике в гостиной лежит какой-нибудь журнал?

Ахах, офигенно biggrin
Я отдаю свой поклон нашей мамочке: она сыграла просто гениально, хоть и слишком палевно (прошу прощения). happy Правильно, ведь без нее Белла так бы и продолжала сидеть на диване в ожидании чуда или удара молнии. Ей нужен был толчок - она его получила)
Quote
- Нет, перестань. – Я не сдержалась, слезы полились по щекам. Какое унижение… - Ничего не надо.

Черт, так больно было это читать.. я всегда ставлю себя на место героев, от лица которых идет повествование, иначе текст станет просто буквами без смысла. Проникая в сознание Беллы, ты начинаешь понимать, что ситуация действительно очень печальна sad . Возможно, что у Эдварда были другие мотивы, но в это мне не вериться, учитывая его последние слова, сказанные Белле..
Quote
- Так и будешь уходить, не решив проблем?

Молодец, Эдвард.
Я понимаю состояние Беллы, поэтому ни в коем случае не виню ее, а вот Эдвард поступил просто на пять с плюсом (хоть и чуть грубовато, но его тоже понять можно: столько эмоций). Им нужен был разговор - Эдвард его обеспечил!
Quote
Хочешь узнать, о чем было мое вето?

Тут я могу похвалить и Беллу.
Умница, ее обвинили - она ответила. Я уважаю ее хотя бы за то, что она перешагнула через черту своего молчания, открывая душу дорогому для нее человеку)
Quote
- Я не хочу ничего возвращать. Я хочу начать все с чистого листа.

Господи, когда я прочитала его фразу выше, подобную этой, все внутри рухнуло камнем вниз, сразу стала искать варианты, которые бы смогли исправить эту ситуацию biggrin . Слава богу, все обошлось, просто моя фантазия сыграла злую шутку, хотя тут главную роль играет очень грамотный авторский ход wink
Quote
Мой дом там, где он.

Браво! Бис! happy

Еще раз огромное спасибо за чудесную главу и отдельное спасибо за оповещение.
Сюжет захватывает и поглощает с головой, заставляя желать больше и больше happy .
С нетерпением жду продолжение.:*
Удачи в написании, приятных праздников, с наступающим!
Жаль, что уже совсем скоро фик заканчивается, но все хорошее рано или поздно покидает нашу жизнь, уступая место другим happy



 
ashirezadaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:22 | Сообщение # 1965
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




♥Настя♥, спасибо за счастливую главу на Новый Год! Диана, спасибо за проверку )))


 
Melissa_moonДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:01 | Сообщение # 1966
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 94


Статус:




О, Боже, как последняя глава от Беллы? Как только 2 бонуса от Эдварда? Бог мой, как быстро написан фанфик! Настя, всего лишь 22 главы(считая бонусы)! Маловато как-то!
19 глава:
Чудсное возвращение. Возвращение домой. Я чуть ли сама не расплакалась от такого количества нахлынувших эмоций.
Он явно побил Блэка. Сто пудов! Даже не вопрос, а утверждение. Все. Точка.
Родители Свон - вообще отдельные кадры. Помниться мне, за них я тебя еще не хвалила. Так вот: шикарные родители, с юморком.
Неприятное ощущение, когда начинают с "чистого листа". Наверное потому что самой мне еще не приходилось так поступать. Но возможно здесь это уместно, и даже очень правильно.
В следующей главе жду от тебя счастилового конца) Спасибо!
 
RainVampirsДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:45 | Сообщение # 1967
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Суперский фанф!!!
можно в ПЧ??? happy happy happy happy
 
Eva_93Дата: Понедельник, 02.01.2012, 22:35 | Сообщение # 1968
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Quote (♥Настя♥)
так я ему дала его еще в самом начале, когда на историю были совсем другие планы)

Ууууу!!! Было бы интерестно)))
Quote (♥Настя♥)
будет)

Здорово))) Ждемс...)


 
♥Настя♥Дата: Вторник, 03.01.2012, 20:03 | Сообщение # 1969
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




WildKate, спасибо за комментарий)))
Quote (WildKate)
Господи, Насть!! ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Это было так сильно, так душевно, я ревела вместе с Белз..

спасибо..я очень много вложила в эту главу...
Quote (WildKate)
Знаешь, я не могу поверить, что уже почти конец!

я тоже. Вроде только недавно я дрожащими руками открыла эту тему и вот все близится к концу...грустно
вэлла, спасибо за комментарий)))
Quote (вэлла)
Белла так рвала себе душу,столько всего ужасного было в ее жизни и она заслужила шанс все исправить,и она оправдает надежды,теперь уж точно

Хотя бы теперь она будет ценить этого мужчину как никто другой. Ведь она познала и унижение, и страх и боль. А Эдвард никогда не заставит ее страдать
Quote (вэлла)
если бы Эдвард не простил бы,не любил бы Беллу,то уже ничего бы не было хорошего!!!

Да, без взаимной любви ничего бы не было.
VanilleAnnet, спасибо за комментарий)))
lubitel, спасибо за комментарий)))
♠Miss_Punk♠, спасибо за комментарий)))
Quote (♠Miss_Punk♠)
олько что сильная и смелая, а тут уже слабая маленькая девочка, но я ни в коем случае тебя не виню: меня за это Настя отпинает... и все фанаты фанфика.

ничего подобного))у всех же есть личное мнение на разворачивающиеся в главе события. А стушевалась Белла только потому что перед этим мужчиной ей не надо строить из себя воительницу)
Quote (♠Miss_Punk♠)
Наасть, ты только не торопись больше. Я почитала сообщения по этому поводу. Плюй на всех и вся. Тот, кто ждёт, всегда дождётся

спасибо за понимание)
Quote (♠Miss_Punk♠)
В общем, вдохновения тебе, дорогая! Самого большого и лучшего! Спасибо за потрясающую главу

спасибо, что прочитала ее)))
Nika145, спасибо за комментарий)))
_masha_LOVE_,спасибо за комментарий)))
=^TwilighT^=, спасибо за комментарий)))
Quote (=^TwilighT^=)
Ну как бы чудеса и все такое, я и раскатала губу... а здесь все произошло само собой без каких-либо чудес, причем Эдвард приехал по другой причине, а не в честь праздника)))

чудеса происходят и не в Рожество. Главное, очень сильно этого захотеть)))
Quote (=^TwilighT^=)
И я один момент представляла именно так, каким ты его показала в главе, вот прям точь в точь... Сидела читала и вдвойне была счастлива, так как прямо-таки мои мысли

а какой момент, если не секрет?)
Quote (=^TwilighT^=)
Санта старый развратник Он же должен выполнять только милые желания, а не такие откровенные))) Но ладно, простим старичка, ему там наверное слишком холодно на полюсе и он решил немного горяченького добавить нам на радость

нууу, а чем тебе не милое желание? biggrin biggrin тем более, Белла ОЧЕНЬ хорошо попросила)))))
Quote (=^TwilighT^=)
И как бы я не была рада той Изабелле Свон, которая вернулась в прошлой главе, все же такая Белла, которая сидела и уговаривала себя пойти в соседский дом, ближе всего))))

вот я согласна с тобой))) Наша Белла не Зена в доспехах, а вот эта сомневающаяся девочка, которая безумно влюблена)))
Quote (=^TwilighT^=)
Настя, я научилась читать твои мысли... или это все мой зад

слуушай, иди в битву экстрасенсов biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Я конешно за свадьбу и все такое, но сейчас это было бы так сопливо, совсем не так, как поступает наш Эдвард, не так, как пишешь ты, и я бы даже разочаровалась... так что да, Настя, спасибо за то, что там записка

я даже и мысли о кольце не допускала biggrin Боже упаси))))я же не мастер сопливых романов biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Кстати ненароком вспомнилось, как в 9М Эд делал предложение... так же сначала кувалдой долбанул, а потом сказал столь долгожданные слова, которые подействовали как бальзам на душу

вот видишь, этот прием уже дважды сработал biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
ее слезы уже начали наводить меня на мысль о гормонах и карапузике, хотя это и не так (Настена, ты ведь не сделаешь этого?? Все должно быть по правилам, и для лялечки рановато, я в тебя верю))

ооооой, нет, нет, нет. для ребятенка еще слишком рано))) просто Белла очень эмоциональная)))
Quote (=^TwilighT^=)
Настена, огромное спасибо за эту замечательную главу!

спасибо, что прочитала ее)))
cat7496, спасибо за комментарий)))
Quote (cat7496)
Эдвард заставил немного по нервничить

ну не все же ему нервничать)))
Quote (cat7496)
Только вот интересно с чего вдруг Эдвард приехал в Форкс и избил Блека???

у него масса поводов для этого)
@Рита@, спасибо за комментарий)))
Quote (@Рита@)
Как же я за них рада. Теперь уже точно вмести навсегда

и никакой Блек не страшен)))
Quote (@Рита@)
Я конечно никогда не отличалась большими комментариями, но сегодня хотелось написать что-то огромное. Но эмоция у меня много, а слов нет

дело ведь не в размере комментария))
Quote (@Рита@)
Насть побольше тебе времени и вдохновения

спасибо happy
Quote (@Рита@)
Я не знаю будет новая глава до Нового года, поэтому С наступающим тебя Насть

спасибо))а тебя с уже наступившим)))
лампочка14, спасибо за комментарий)))
Ольсер, спасибо за комментарий)))
Quote (Ольсер)
а мамы у них молодцы,так бы они ещё долго вокруг да около ходили))

золотые у них мамы)))
romance, спасибо за комментарий)))
Quote (romance)
И она поняла, что она теперь совершенно свободна. Ей не хватало именно этой свободы.

свобода дала ей многое. Без осознания своей свободы она была забитой и неуверенной в себе девочкой.
Quote (romance)
Ведь...если посмотреть Белла бы ещё долго не решалась пойти а если бы и решалась то постоянно останавливала себя.

Она бы просто извела себя, но обязательно бы пришла к нему)просто нужен был хороший пинок)
Quote (romance)
Каллен уже давно её любит...

вот и секрет Каллена)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Meda5540Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:33 | Сообщение # 1970
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Обалденно! жду бонусов от Эда.... спасибки

Люблю!
 
@Рита@Дата: Среда, 04.01.2012, 12:48 | Сообщение # 1971
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
а тебя с уже наступившим)))

И тебя тоже с Новым годом! smile
 
RozeДата: Среда, 04.01.2012, 18:53 | Сообщение # 1972
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Принимай в ПЧ!

 
♥Настя♥Дата: Четверг, 05.01.2012, 00:01 | Сообщение # 1973
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Heleno4ka, спасибо за комментарий)))
theysayimnice, спасибо за комментарий)))
Quote (theysayimnice)
Джейкоб наверно не ожидал, что после Беллы ему еще и от Каллена достанется, хотя большее унижениее, наверняка получил от Беллы.

Да, получить отпор от той, которая всегда была его марионеткой очень унизительно)
Quote (theysayimnice)
Но главное, конечно, что Белла и Эдвард снова нашли друг друга и теперь они сделают все, пройдут через все, чтобы друг друга не потерять!

Они столько всего перенесли вместе, что будут ценить друг друга и счастье , которое досталось им такой ценой
Nikki6392, спасибо за комментарий)))
Quote (Nikki6392)
примешь вПч?)

конечно)))
Quote (Nikki6392)
я правда поздновато, если учесть, что осталось всего то глава от Беллы и два Бонуса от Эдварда, но думаю это не так страшно?!))

и совсем не поздно))впереди еще несколько глав, так что, располагайся поудобнее)
Quote (Nikki6392)
Спасибо огромное за фанфик)
удачи и вдохновения)

спасибо, что прочитала его))
Quote (♠Miss_Punk♠)
Будут бонусы от Эдварда? *прыгает и кричит*

конечно)

Добавлено (05.01.2012, 00:01)
---------------------------------------------
Лютиэнь, спасибо за комментарий)))

Quote (Лютиэнь)
Родители у этих двоих явно в зговаре...что в общем-то хорошо)))

конечно хорошо))) чего они только не сделали бы ради своих детей))
Quote (Лютиэнь)
Эх, одни эмоции после прочтения! спасибо еще раз автору и редактору

спасибо, что прочитала)))
Irinka304, спасибо за комментарий)))
Quote (Irinka304)
Небось спали и видели, чтобы дети были вместе!

еще бы))))пока эти два дурачка поганили свои жизни, мамы знали что им нужно. мамам виднее))
vikusik_9012, спасибо за комментарий)))
Quote (vikusik_9012)
Все же Санта исполнил желание Беллы)

надо было всего лишь очень хорошо попросить)
MariyaK,спасибо за комментарий)))
Twilight5_5, спасибо за комментарий)))
Quote (Twilight5_5)
НУ ВОТ ТЫ БЛИН МОЖЕШЬ. ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ РАСТРОГАЛА!

я старалась как могла biggrin
Quote (Twilight5_5)
Моя любимая парочка наконец вместе)))

и теперь наконец-то можно облегченно вздохнуть)))
Lenaburk0va, спасибо за комментарий)))
Quote (Lenaburk0va)
И наконец то этот козел по имени Джейк получил сполна,сначала от Беллы,а затем и от Эдварда!Браво, ребята!!!)))

эти две половинки решили действовать сообща и втоптать Блека в грязь.)))впрочем, как когда-то сделал он....
Сольга, спасибо за комментарий)))
Quote (Сольга)
Джейк получил заслуженное, а Эдвард утолил свою ярость, думаю, что сдержаться было невозможно, учитывая многолетний стаж смирения с выбором Бэллы, единственной любимой им женщины на свете.

ему тоже нужно было освободиться от пут, которые сдерживали его столько лет. И удержаться невозможно, когда виной всех бед стал этот урод Блек((
Гира, спасибо за комментарий)))
Ochiro, спасибо за комментарий)))
Quote (Ochiro)
Я даже догадываюсь, почему Эдвард избил Джейка, но хотелось бы об этом узнать подробнее. Это планируется?

конечно)))для всех вопросов связанных с Эдвардом я специально напишу два бонуса)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
len4ikchiДата: Четверг, 05.01.2012, 01:01 | Сообщение # 1974
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




♥Настя♥, благодарю за потрясающую историю! Мне очень понравилось! Потрясающая задумка! Жаль только, что я так поздно узнала про этот фик. Записываюсь в ПЧ!
Белла трусиха, каких много на свете. Однако, несколько отважных шагов она сделала: пошла работать к Каллену, отметелила машину Джейкоба, дав ему самому отпор, и решилась, правда, с помощью мамы, зайти к Калленам, когда Эдвард приехал.
Эдвард... Я так и чувствовала, что он уже давно любит Беллу, только тщательно скрывал это. У меня тоже сердце чуть не остановилось, когда он, после признания, сказал, что не хочет ничего возвращать. А потом пульс восстановился, когда решил начать всё с начала.
Эмоции описаны здорово!
Блек - ублюдок! Не заслуживающий внимания! Так испортил жизнь девушке, что полностью сломал её. И только рядом с Эдвардом она начала жить нормальной жизнью.

Добавлено (05.01.2012, 01:01)
---------------------------------------------
Оу, отдельная благодарность за редактуру dianochkaaa!


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:05 | Сообщение # 1975
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
чудеса происходят и не в Рожество. Главное, очень сильно этого захотеть)))

У меня ощущение, что я совсем не очень сильно хочу, раз они не происходят со мной biggrin
Quote (♥Настя♥)
а какой момент, если не секрет?)

Ну тот, где он признался в любви, приписав Вето ко всему, я так и видела happy
Quote (♥Настя♥)
нууу, а чем тебе не милое желание?

Желание конешно милое, но на несколько километров выходит за рамки милых желаний маленьких девочек о плюшевых медведях и куклах biggrin Возможно Санта в детстве обделил Беллу вниманием, поэтому сейчас исполнил все biggrin
Quote (♥Настя♥)
слуушай, иди в битву экстрасенсов

Я буду стесняться перед камерой biggrin Лучше уж я тут поотгадываю biggrin
Quote (♥Настя♥)
Я уже заказала у Деда Мороза для каждой по очаровательному кондитеру)))

Я начинаю сомневаться в Дедуле, он затерялся что ли где-то в пути, мне кондитер пока не дошел biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


La canzone della Bella Cigna