Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
Из@бельДата: Пятница, 27.01.2012, 10:01 | Сообщение # 2026
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх...а как хорошо все начиналось...вот уж этот Блек, зла на него нет...такой момент испортил.
Было так мило когда все посетители пришли помогать в востановлении кофейни))))
Олыбнуло как Белла монипулировала Эдом танцуя голышом) ефект был на лицо)
Спасибо за главу и с нетерпением жду проду) happy


 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:23 | Сообщение # 2027
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Бегу бегу, бросила все и притащила свою шкурку на форум biggrin
Спасибо за главу!! Я так скучала по героям, теперь у меня будет заряд хорошего настроения, надеюсь надолго happy Ди, спасибо за проверку, ты мой герой, как я и говорила biggrin

Скажу сразу, что глава большая, но она как всегда так быстро кончилась, я только и смотрела, как неумолимо приближаюсь к окончанию, и возможно из-за этого мне бы хотелось увидеть в ней что-то еще, так сказать впихнуть на радость читателям и мне неугомонной, правда не знаю что biggrin В общем мне мало, Настена, не убивай только)))) biggrin Как же приятно читать об их отношениях, когда над ними не висит никакая туча happy У них даже первое свидание было, правда они нарушили все правила, между прочим, сделали все важные дела прям здесь и сразу практически tongue Ох, но любовь, ведь это такое неудержимое чувство, что наши ребятки просто не смогли держать руки при себе, хоть Эдвард и сопротивлялся до самого последнего момента))
Тут хочу отметить Чарли, он продолжает меня покорять biggrin В самом деле, Белле уже 24 года, к тому же он прекрасно знает Эдварда, а однако применяет это "юная леди", которое даже меня вгоняет в ужас, это всегда является предвестником какой-то трепки biggrin Что ж родители хороши у Беллы, то Рене со своим журналом, то Чарли с ночным дозором))

Оооой, вот тут начинается самое интересное Когда рассказывалось, что Белла хочет того самого и Эдвард сидит в своей комнате за столом, моментально у меня в голове такой щелчок и стриптизе, который Белла однажды показала biggrin И мои молитвы были услышаны, она это сделала!! Безумно позитивно было читать, как она все это проделывала и смотреть на реакцию Эдварда wink Я была в таком трепетном восторге, когда она краснела и смущалась, одновременно с этим продолжая соблазнение так сказать, как она называла себя нехорошими словами и у нее пробегали мысли, что теперь то Эд точно ее бросит... Она такая живая здесь!! Такой набор эмоций обширный, я именно такой и вижу Беллз в данной истории, даже после всего того, что уже было между героями, она продолжает смущаться wink
А потом еще глупышка подумала, что Эдвард закрылся от нее, потому что пришел в тихий ужас, отшлепать бы за такие мысли, да Каллен слюнки подобрать бедняжка не мог biggrin

- Ах вы мои родные, как же я скучал.
Ну грешно не уделить внимание этому моменту, аж до слез и треска щек от улыбки biggrin biggrin biggrin Суть в том, что сначала это было неожиданно услышать, а затем я прониклась моментом и... Вот в Рассвете есть момент во время интимной сцены, где они хихикают, так вот это такое чувство придает теплое, так и тут. Настоящие отношения могут быть тогда, когда ты полностью открыт перед любимым, и чувствуешь себя парящей в небесах, и такие убийственно милые моменты с какими-нибудь фразочками придают реальности всему происходящему, короче я в таком восторге от этого момента happy А также про булочки в дальнейшем сразило наповал biggrin biggrin Даже в таком полусонном состоянии Эдвард отмочил такое)) Ох, а еще есть Рене потом, всевидящая мама просто, прям сплошной позитив пошел biggrin
Мне нравится то, что они не могут держаться на расстоянии, то есть они всегда касаются друг друга happy Я удивлена, как Эсми и Рене там инфаркт не получили на радостях biggrin Интересно, а как Чарли относился к Блеку, ведь тогда Белла была на самом деле маленькой девочкой, надеюсь вломил ему "добра" хоть разок, ну там с лестницы к примеру спустил biggrin

И опять же этот Джейкоб! Я прям сразу догадалась, что этому кобелю не сидится на месте. Надеюсь в тюрьме его научат сидеть на месте и не сувать свои лапищи куда не просят! Удивляет одно, как он так успел все разгромить в одиночку, полиция вечно где-то шатается wacko И не нужно все списывать на Рождество и что они тоже отмечают! biggrin Из-за них там ущерба куча просто, надеюсь Джейку не только влепят срок хоть какой-нибудь, но еще и срубят возмещение ущерба dry Да, нам не нужны его деньги и все такое, нам ничего от него не нужно... Но тут деньги очень даже нужны, пусть отвечает за свои поступки biggrin

Ну и все, глава закончилась, почему Хочу ещеееее, я наглая и ненасытная личность biggrin Спасибо еще раз за это замечательное продолжение happy И я убегаю обратно учить wacko Настена, давай договоримся теперь на главку после 8 февраля, когда угодно, но после?? biggrin


 
MariyaKДата: Пятница, 27.01.2012, 11:09 | Сообщение # 2028
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за потрясающую главу! как я рада что у них все хорошо! жаль только что Блек им всю малину испортил. жду продолжение


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
EshkorinaДата: Пятница, 27.01.2012, 12:03 | Сообщение # 2029
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Молодец Белла не растерялась и все таки добилась своего, танец был великолепный

Рене, во время вернулась, впрочем как всегда

За Эммета и Розали я очень рада, наконец-то у них все наладилось

А что касается Джейкоба Блека, я его сама бы убила, всеми способами


Спасибо за главу, жду продолжения!!!


 
vikusik_9012Дата: Пятница, 27.01.2012, 12:33 | Сообщение # 2030
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Белла молодец, нашла способ как свести Эдварда с ума) Мамы, похоже, счастливы, милый семейный рождественский ужин. И тут, опять этот Джейкоб. Надеюсь, ему хорошенько достанется. Очень рада за Розали с Эмметом, они наконец-то смогли простить друг другу прошлые ошибки
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
(=SumerkomankA=)Дата: Пятница, 27.01.2012, 12:57 | Сообщение # 2031
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, dianochkaaa, спасибо огромное за великолепную главу!!!
Кажется, после ее прочтения я сама растаяла и превратилась в лужицу от той заботы и нежности, с которой Эдвард и Белла относятся друг к другу
Родители всегда остаются родителями вне зависимости 5 их детям или же 50...И все же хорошо, что именно Рене забыла документы дома, а не Чарли случайно мимо проезжал wink Не думаю, что Белле и Эдварду эта шалость просто так бы сошла с рук wink Чарли все же коп biggrin
Ох, уж этот Джейкоб!!!Знал же по какому месту бить!!!Прекрасно осознавая, что кофейня для Эдварда дело всей его жизни, он, можно сказать, ударил по самому больному месту...Хоть бы его за решетку посадили лет эдак на надцать!!!Только вот не думаю, что его посадят...Да и Эдвард с Беллой милосердные люди, чтобы требовать его заключения...
 
BarvihaДата: Пятница, 27.01.2012, 13:02 | Сообщение # 2032
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




♥Настя♥ спасибо за главу)) Все так хорошо начиналось и я надеялась, что дольше так и продолжиться, но пришел неповторимый Джейкоб Блек и все испортил, сама б с радостью его прибила. Надеюсь он получит по полной за все что сделал.
То как Чарли беспокоиться о Белле очень мило, а сцена с конфеткой была очень забавной))
Белла все же добилась своего, своим стриптизом наоборот))
Надеюсь у них все будет хорошо и теперь ничто их не разлучит))
 
Elena346Дата: Пятница, 27.01.2012, 13:28 | Сообщение # 2033
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Большое спасибо за главу! Мне очень понравилось!

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:44 | Сообщение # 2034
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Чудесная глава! Немного огорчил Чарли, хотя он и отец, но Белла с Эдвардом, взрослые люди! И, тем более, Белла уже была замужем, вот тогда надо было смотреть когда она выходила за этого идиота! А не сейчас, когда им уже около тридцатника! А Джейкоб-козёл! За что и поплатится, это очень низко! Хотел сделать хуже Эдварду, а наоборот больше сплотил их! Они востановят кафе, сделают его ещё лучше! С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:34 | Сообщение # 2035
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за главу..
Охохохо Чааарли.... Злобный папочка biggrin
У Беллы просто талант глумиться над Эдвард в хорошем смысле конечно....
Чувствую для Эдвард это было весьма тяжело смотреть и в конце концов он сдался и пошёл к Белле..
Ренеееееее biggrin И как она только узнала...

Джейкоб свинья.... Так ему и надо, надеюсь, что он заплатит сполна за всё, что натворил.....

А мыслишки Эдвард очень хочется прочитать..
Насть, а эпилог будет?


 
вэллаДата: Пятница, 27.01.2012, 15:50 | Сообщение # 2036
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, приветик,солнышко!!!Огромное спасибо за нежную и трогательную главу!!!Несмотря на негативную ее часть,она прекрасная,уютная и очень теплая!!!!
Танец Беллы"Стриптиз наоборот"заставил меня от души посмеяться biggrin !И я конечно понимаю что Эдварду было не до смеха и у него возникли совсем другие безумные чувства,но и на меня этот танец произвел большое впечатления,я наслаждалась безупречным чувством юмора Автора happy wink ! И момент с Рене,когда она неожиданно вернулась домой за документами,рассмешил biggrin Мамочки в этой истории вообще замечательные tongue ,такие понятливые happy Чарли же напротив,все время на чеку!Этакий папочка,который по ночам лопает конфеты,но все так же неустанно бдит за своей малышкой Беллой biggrin Рождество было по настоящему семейным!!!Но есть же такие гадкие, озлобленные и завистливые люди как Джейкоб Блек,которые никогда не могут вовремя остановиться angry Очень надеюсь на то,что он получит по заслугам!!!Настя,знаешь,так чувственно и трогательно описан момент про то,как постоянные посетители Кофейни,обычные люди приходили на помощь,у меня слезы на глаза наворачивались!Эмоции ты передала очень реально!!!Спасибо,ты умничка!!!А восстановят Кофейню Эдварда очень быстро,ведь Эдвард не один,у него рядом много людей,которые его любят!!!И самое главное они с Беллой теперь единое-МЫ!!!!! happy happy happy happy Очень жду бонусы !!!Удачи Автору во взламывании головы Эдварда biggrin
 
F_BДата: Пятница, 27.01.2012, 16:03 | Сообщение # 2037
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за милую главу! smile
Наконец-то наши голубки вместе, и даже подлое пьяное мародерство Блэка меня не расстроило, потому что Эдвард теперь не один, а с самой важной для него поддержкой, а значит - все у них будет хорошо. В отличие от Блэка, который не нашел ничего лучшего в Рождество, кроме как нажраться и разгромить кафе Каллена... Может, его пожалеть? Не dry
Родители у нашей парочки забавные )))

Спасибо еще раз, удачи в нелегком хакерском деле! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
romanceДата: Пятница, 27.01.2012, 16:24 | Сообщение # 2038
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




наконец-то новая глава, ох как долго я её ждала и вот наконец-то!)
У наших дорогих голубков, как я погляжу снова всё начало налаживаться, что очень хорошо. Они всё действительно начинают с чистого листа, и за всем этим следуют свидания. Как например это.
И важно не сколько само свидание, а что было после него. Она хочет его а он её. Но они ведут себя, как подростки, которым мешают родители biggrin Хотя и поцелуи и гораздо большее уже начало зарождаться. Но...есть но в виде Чарли. Ох этот отец. Всё же дождался свою дочку со свидания. Причём взрослую дочь. Хотя...тут он скорее просто придумал себе предлог чтобы поесть сладостей. Ой как не хорошо Чарли, как не хорошо biggrin
А эти его слова про улики. Ахаха думаю Рене не нужны улики она поверит сразу же happy
Н уи конечно утро...утро просто божественно! biggrin В особенности для Каллена. Белла, наша так сказать пока что тихая Белла устроила ему незабываемое утро. Мало того, что вновь показала ему стриптиз наоборот, но и ещё заставила Эдварда чуть ли не мчаться к ней....в одних пижамных штанах happy Хотя...они наконец-то занялись их любовью. Что не может не радовать. Это ещё раз подтверждает то, что у них теперь всё хорошо и существует та самая, та прекрасная любовь
И вот, даже Рождество проходило отлично, в кругу семьи. Но...есть всегда одно но. И зовут его Джейкоб Блэк. Ну вот что ему опять не сидится? Испортил весь праздник...и кафе. За решётку его. Не будем пока прибегать к силам убийства biggrin
Но всё это показало, что кафе и самого Эдварда все очень любят так как посетители сами пришли помогать им. Это было очень и очень мило. Я сидела и улыбалась как чеширский кот.
И я очень надеюсь что и Белла и Эдвард со всем справятся вместе. happy
♥Настя♥, спасибочки за новую главу, уже с нетерпением жду продолжения)
 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 27.01.2012, 16:28 | Сообщение # 2039
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу!
Это я заберу себе Пока Эдвард рассказывал им о кофейне и как бы невзначай положил руку на спинку моего стула, глаза наших матерей заблестели как сотни бриллиантов.

Это стоило ожидания: стриптиз, юмор, любовь и все в твоем стиле=))


 
K@tena1Дата: Пятница, 27.01.2012, 16:51 | Сообщение # 2040
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Настя, спасибо за главу! просто супер! А от последней фразы мурашки пробежали))) Они со всем справятся, это точно!!! Жду бонусов!!!
Диана, спасибо за помощь Насте!
 
Оливия_АвентиаДата: Пятница, 27.01.2012, 16:56 | Сообщение # 2041
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Ох, как же я ждала эту главу!!! Каждый раз, когда заходила и видела непрочитанные ЛС, надеялась, что это пришло оповещение, но это было не оно... sad И вот - аллилуйя!!! - новая глава!!!
Начало самое что ни на есть милое и романтичное. А вот концовка... Очень жалко кофейню!!! sad Блэка я бы и сама с удовольствием прибила!!! angry
Радует то, что теперь они вместе, а значит со всем справятся!!! Я в этом абсолютно уверенна!!!
Настя, спасибо за главу!!! smile
 
ღSolarღДата: Пятница, 27.01.2012, 17:47 | Сообщение # 2042
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за новую главу! Здорово, что у Беллы и Эдварда наладились отношения, они практически забыли все старые обиды недопонимания и пытаются двигаться дальше, наполнить свои отношения новыми приятными воспоминаниями. Очень жаль, что в такой светлый праздник приключилась такая беда с кофейней Эдварда. Совершенно не понимаю, чего Джейкоб так бесится и почему сорвал свою злость на кофейне Эда. Он испортил праздник им, но не думаю, что это как-то разобьет отношения Эда и Би, а для себя проблем он конечно нажил. Как бы там ни было, а я не думаю, что теперь ему удастся избежать наказания за содеянное. Для Беллы и Эдварда теперь все точно начнется с чистого листа, даже в кофейне ничего не будет напоминать, о том с чего началась их история. Думаю, они в любом случае смогут справиться со всеми трудностями в месте, а если что-то не будет получиться у них есть друзья, которые смогут поддержать в любой ситуации.
♥Настя♥, dianochkaaa, большое спасибо за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ОльсерДата: Пятница, 27.01.2012, 18:16 | Сообщение # 2043
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Замечательная глава,очень понравилась!!Чарли с конфеткой)),дикие танцы Беллы biggrin ,
непосредственность Рене,когда она застукала Эда в постели у Беллы))ох,какие
потрясающие моменты biggrin ,а вот Джейк,гад,все подпортил,да и фиг с ним cool у ребят
все равно все будет ОК)) ♥Настя♥, спасибо за главу!!Жду продолжения!!
 
Twilight5_5Дата: Пятница, 27.01.2012, 18:31 | Сообщение # 2044
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже) Момент с Шэр-убил)) Все таки что не говор, а голая задница творит чудеса)) Смешно)Мило) Весело) В своем репертуаре)
Если честно, то даже инцидент с кофейней меня не расстроил) Просто перед глазами до сих пор Белла перед зеркалом пляшет, а Эдвард, с капающей слюной, пялится)) О-ФИ-ГЕН-НО!!!!!!!!! Ждемс продолжения)) Как я поняла дело движется к концу?


 
cat7496Дата: Пятница, 27.01.2012, 18:36 | Сообщение # 2045
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




♥Настя♥ спасибо большое за новую главу!!!!!!!!
Танец Беллы был потресающь biggrin И она добилась всего чего хотела им smile
Чарли жуткий сластена, такой строгий и милый сластена biggrin
Праздник так хорошо начился...свидание,семейный ужин...
Но Блек все испорти angry Вынес всю свою желчь и неудачи на кафе cry
Очень надеюсь,что его посадят angry
 
ЛисбетДата: Пятница, 27.01.2012, 19:00 | Сообщение # 2046
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




♥Настя♥, ужасно, просто ужасно, ужасно, как ты могла написать так, что я не могла оторваться от экрана, и следила за развитием сюжета biggrin Просто ужасно сильно, как мне понравилась глава.
Эдвард, который решил притормозить, совершенно видимо не знал на что способна Беллу! Женщина желающая мужчину страшна))) Белла браво, смелый поступок, но кто не рискует тот не пьет шампанское, в данном случае не получает Эдварда))
Рене рассмешила)))
А Джейкоб лох! Обожаю его в этом фанфе)))) Самый лучший образ)))

Спасибо, я жду продолжения))


 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 27.01.2012, 19:47 | Сообщение # 2047
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Лисбет)
А Джейкоб лох! Обожаю его в этом фанфе)))) Самый лучший образ)))

Невозможно не согласится biggrin biggrin biggrin И пусть я вроде бы как начала умиляться Джейку/Тейлору в фильме/жизни, но в фанфах по прежнему терпеть не могу biggrin


 
_masha_LOVE_Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:17 | Сообщение # 2048
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Главка супер! Неужели Белла думала что Рене не поймет? smile А их свидание... Это так мило! Надеюсь что у них все будет хорошо ( P.S: Пусть Белла почаще так танцует)))

 
Nika145Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:20 | Сообщение # 2049
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




спасибо за главу



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
_masha_LOVE_Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:21 | Сообщение # 2050
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




И еще: ДЖЕЙКОБ БЛЕК - готовься к смерти!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Помолвка по обмену