Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
CaramellaДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:16 | Сообщение # 2076

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
спасибо. я рада, что она тебе понравилась)))

Ещё бы я влюбилась в эту главу она аааааааааааааааааааааа супер просто)
Quote (♥Настя♥)
В любом случае, по собственному желанию или силой, но Белла затащила бы его в свою постель biggrin

Ясен перец им же там горело biggrin ахаха нет здорово придумано и всё описано было улет!
Quote (♥Настя♥)

Да, именно сознание того, что она рядом и поддержит его, дает ему сил справиться со всем этим. Ее любовь сделает очень много для него)

Говоришь, как безнадежный романтик,ты как я в общем biggrin А вообще всё так и должно быть,когда любишь или дружишь поддерживаешь своего любимого или друга и слава богу что здесь они вместе и Не друзья,а больше happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_snowflake_Дата: Вторник, 31.01.2012, 06:07 | Сообщение # 2077
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




♥Настя♥, спасибо огромнейшее за замечательную главу, она просто прелесть!!
Но конечно во всем должна быть ложка дегтя, так вот... Джейкоб козел!!! У меня сов на него нет просто! Самовлюбленный индюк, нет, ну надо же, как он только мог? Кофейню? Ты просто должна упрятать его за решетку!:) biggrin
Ох, а теперь о приятном..)
Белла такая милая была, когда смущалась во время стриптиза наоборот, а когда Эдвард еще в окн пропал... Я бы на ее месте не знаю даже что и подумала...)
Но он мення не перестает удивлять, и удивлять приятно:)
Рене вообще тот еще фрукт, смущает тут значит "деток", хотя какие де они детки happy biggrin
Еще за Розали и Эммета очень рада! Они этого заслужили, после их то истории, Белла мне кажется все же им чууууть-чуть помогла:)
И я восхищаюсь людьми, которые пришли помочь восстановить кафе, это так... неожиданно. Мне кажется в наше время уже на такое и надеяться нельзя. Люди стали холодными, как это не печально dry
Спасибо большое за главу! с нетерпением жду продолжения!


 
♥Настя♥Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:02 | Сообщение # 2078
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




claim, спасибо за комментарий)))
Quote (claim)
А вот Блек разочаровал еще раз. Ну сколько же можно портить людям жизнь!!!

он этим поступком только себе жизнь испортил. Они кофейню восстановят, а он как был неудачником, так им и останется)
Из@бель, спасибо за комментарий)))
Quote (Из@бель)
Олыбнуло как Белла монипулировала Эдом танцуя голышом) ефект был на лицо)

эффект был бы даже в том случае. если бы она танцевала одетой)ну а нагота только закрепила эффект)
=^TwilighT^=, спасибо за комментарий)))
Quote (=^TwilighT^=)
Я была в таком трепетном восторге, когда она краснела и смущалась, одновременно с этим продолжая соблазнение так сказать, как она называла себя нехорошими словами и у нее пробегали мысли, что теперь то Эд точно ее бросит... Она такая живая здесь!! Такой набор эмоций обширный, я именно такой и вижу Беллз в данной истории, даже после всего того, что уже было между героями, она продолжает смущаться

Да, она здесь настоящая)Я конечно могла описать ее в этом моменте как коварную соблазнительницу, которая уверена в себе на 100%, но это была бы уже не та Белла)Эта Белла, которую очень любит Эдвард, на самом деле довольно скромная)
Quote (=^TwilighT^=)
А потом еще глупышка подумала, что Эдвард закрылся от нее, потому что пришел в тихий ужас, отшлепать бы за такие мысли, да Каллен слюнки подобрать бедняжка не мог

кто-то даже подумал, что он из окна вывалился biggrin а что, неплохой вариант. зато как бы она потом его выхаживала)))
Quote (=^TwilighT^=)
- Ах вы мои родные, как же я скучал.
Ну грешно не уделить внимание этому моменту, аж до слез и треска щек от улыбки

ну я даже в такой интимный момент не могу не пошутить biggrin но они на самом деле стали ему родными biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Интересно, а как Чарли относился к Блеку, ведь тогда Белла была на самом деле маленькой девочкой, надеюсь вломил ему "добра" хоть разок, ну там с лестницы к примеру спустил

Да и к Блеку он относился настороженно, но тогда еще никто не знал какой он на самом деле, да и Белла дружила с им с детства. Эдварду в этой ситуации сложнее, потому что родители хоть и с опозданием, но будут лучше присматриваться к парню дочери. Хотя, сейчас это относится только к Чарли, потому что Рене полюбила Эдварда всей душой)
Quote (=^TwilighT^=)
Ну и все, глава закончилась, почему Хочу ещеееее, я наглая и ненасытная личность

а скоро и вообще весь фанф закончится, как же жить-то будем, а?))))
Quote (=^TwilighT^=)
Настена, давай договоримся теперь на главку после 8 февраля, когда угодно, но после??

ой, ничего не могу обещать, Ир))))может к 8 февраля я уже второй бонус напишу)
MariyaK, спасибо за комментарий)))
Eshkorina, спасибо за комментарий)))
Quote (Eshkorina)
Молодец Белла не растерялась и все таки добилась своего, танец был великолепный

на что только не пойдешь, чтобы заманить любимого мужчину в свое гнездышко)))
Quote (Eshkorina)
Рене, во время вернулась, впрочем как всегда

хорошо хоть не в разгар самого процесса biggrin
vikusik_9012, спасибо за комментарий)))
Quote (vikusik_9012)
Белла молодец, нашла способ как свести Эдварда с ума)

да еще и каким способом)хотя он сам когда-то признался ей в том, что именно этим танцем она свела его с ума)))
Quote (vikusik_9012)
Очень рада за Розали с Эмметом, они наконец-то смогли простить друг другу прошлые ошибки

они молодцы, что вовремя опомнились. Потому что это точно был последний шанс...
(=SumerkomankA=), спасибо за комментарий)))
Quote ((=SumerkomankA=))
Родители всегда остаются родителями вне зависимости 5 их детям или же 50...

это точно... Тем более этим деткам еще не так много лет biggrin а в особенности Белле)
Quote ((=SumerkomankA=))
И все же хорошо, что именно Рене забыла документы дома, а не Чарли случайно мимо проезжал

Вот если бы пришел Чарли, то им точно попало бы)Там не то что допрос бы бы, там были бы пытки biggrin
Quote ((=SumerkomankA=))
Да и Эдвард с Беллой милосердные люди, чтобы требовать его заключения...

Тем более у них теперь есть ВСЕ, а Блек остался ни с чем
Barviha, спасибо за комментарий)))
Quote (Barviha)
Надеюсь он получит по полной за все что сделал

конечно получит. Сколько веревочке не виться...
Quote (Barviha)
Надеюсь у них все будет хорошо и теперь ничто их не разлучит))

Теперь точно нет. Ведь они знают цену своему счастью)
Elena346,спасибо за комментарий)))
ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий)))
Quote (ЕЛЕНА123)
Немного огорчил Чарли, хотя он и отец, но Белла с Эдвардом, взрослые люди! И, тем более, Белла уже была замужем, вот тогда надо было смотреть когда она выходила за этого идиота! А не сейчас, когда им уже около тридцатника!

я согласна, но Чарли очень волнуется за дочь, ведь в прошлый раз все кончилось плохо. вот и пытается хоть как-то показать Эдварду, что он ему покажет где раки зимуют, если что)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:23 | Сообщение # 2079
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
кто-то даже подумал, что он из окна вывалился

В самом деле?? biggrin biggrin biggrin Нет, ну такого у меня даже не промелькнуло в голове))
Quote (♥Настя♥)
а что, неплохой вариант. зато как бы она потом его выхаживала)))

А если бы свернул себе шею, дотанцевалась бы Белла... Ой какие нехорошие мысли пошли, кыш от меня, я думаю всегда о хорошем biggrin
Quote (♥Настя♥)
Да и к Блеку он относился настороженно, но тогда еще никто не знал какой он на самом деле, да и Белла дружила с им с детства.

Значит не спустил ни разу с лестницы?? Печально dry Жаль, что кофейня Эда не в Форксе, так бы Джейк попал в руки к Чарли и ох папочка Свон оторвался бы biggrin
Quote (♥Настя♥)
Эдварду в этой ситуации сложнее, потому что родители хоть и с опозданием, но будут лучше присматриваться к парню дочери. Хотя, сейчас это относится только к Чарли, потому что Рене полюбила Эдварда всей душой)

Ну так Эдварда вроде как тоже знают с детства, Рене думаю с Эсми вообще свадьбу планировали с пеленок biggrin Наконец-то их мечты сбудутся biggrin
Quote (♥Настя♥)
а скоро и вообще весь фанф закончится, как же жить-то будем, а?))))

Я уверена, что у тебя припрятано еще что-нибудь для нас happy
Quote (♥Настя♥)
ой, ничего не могу обещать, Ир))))может к 8 февраля я уже второй бонус напишу)

Я конешно в тебя очень сильно верю, но не настолько, чтобы все закончить так быстро biggrin


 
♥Настя♥Дата: Вторник, 31.01.2012, 20:47 | Сообщение # 2080
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Yanochka_stew, спасибо за комментарий)))
Quote (Yanochka_stew)
Чувствую для Эдвард это было весьма тяжело смотреть и в конце концов он сдался и пошёл к Белле..

Он просто не мог не пойти)
Quote (Yanochka_stew)
Насть, а эпилог будет?
конечно будет wink
вэлла, спасибо за комментарий)))
Quote (вэлла)
Огромное спасибо за нежную и трогательную главу!!!Несмотря на негативную ее часть,она прекрасная,уютная и очень теплая!!!!

спасибо)))я рада, что она тебе понравилась)))
Quote (вэлла)
Мамочки в этой истории вообще замечательные ,такие понятливые

Они очень любят своих детей и дорожат своей дружбой, а то что между их детьми зародились отношения, заставляет их чуть ли не вопить от радости biggrin
Quote (вэлла)
Но есть же такие гадкие, озлобленные и завистливые люди как Джейкоб Блек,которые никогда не могут вовремя остановиться

Он понял, что остался ни с чем и от отчаянья пустился вот все тяжкие. Только это ему все равно боком вышло. Пусть теперь понесет наказание cool
Quote (вэлла)
!Удачи Автору во взламывании головы Эдварда

спасибо)))удача мне пригодится)
F_B, спасибо за комментарий)))
Quote (F_B)
Наконец-то наши голубки вместе, и даже подлое пьяное мародерство Блэка меня не расстроило, потому что Эдвард теперь не один, а с самой важной для него поддержкой, а значит - все у них будет хорошо.

Это точно. Все будет просто отлично)А разгромленная кофейня- всего лишь одна из неприятностей, без которых никто не остается)
Quote (F_B)
В отличие от Блэка, который не нашел ничего лучшего в Рождество, кроме как нажраться и разгромить кафе Каллена... Может, его пожалеть? Не

Его можно пожалеть только за недостаток ума и за то, что упустил Беллу. Хотя, это же нам только на руку wink
romance, спасибо за комментарий)))
Quote (romance)
Всё же дождался свою дочку со свидания. Причём взрослую дочь. Хотя...тут он скорее просто придумал себе предлог чтобы поесть сладостей. Ой как не хорошо Чарли, как не хорошо

он просто совместил приятное с полезным))))
Quote (romance)
Но всё это показало, что кафе и самого Эдварда все очень любят так как посетители сами пришли помогать им.

да, а это дорогого стоит))))
Blume_der_Freude,спасибо за комментарий)))
K@tena, спасибо за комментарий)))
Quote (K@tena)
Жду бонусов!!!

они уже на подходе wink
Оливия_Авентиа, спасибо за комментарий)))
Quote (Оливия_Авентиа)
Радует то, что теперь они вместе, а значит со всем справятся!!! Я в этом абсолютно уверенна!!!

я тоже в этом уверена) Если они не забудут о том, как тяжело им далось их счастье, будут беречь свою любовь, то все будет хорошо)
girl_in_a_green_scarf♥, спасибо за комментарий)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Совершенно не понимаю, чего Джейкоб так бесится и почему сорвал свою злость на кофейне Эда.

Это уже был жест отчаянья. Белла больше неподвластна ему, Эдвард разукрасил лицо, и что самое ужасное- Эдвард и Белла вместе. Сбылись его самые страшные кошмары biggrin
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Как бы там ни было, а я не думаю, что теперь ему удастся избежать наказания за содеянное.

Теперь уже точно нет))
Ольсер, спасибо за комментарий)))
Quote (Ольсер)
вот Джейк,гад,все подпортил,да и фиг с ним у ребят
все равно все будет ОК))

это точно)какой-то Блек им больше не помеха)
Twilight5_5, спасибо за комментарий)))
Quote (Twilight5_5)
Все таки что не говор, а голая задница творит чудеса))

а если эта задница еще и любимая biggrin
Quote (Twilight5_5)
Как я поняла дело движется к концу?

к сожалению да... Осталось два бонуса и эпилог.
cat7496, спасибо за комментарий)))
Quote (cat7496)
Очень надеюсь,что его посадят

ну может и не посадят, но безнаказанным он точно не останется.
Лисбет, спасибо за комментарий)))
Quote (Лисбет)
, ужасно, просто ужасно, ужасно

спасибо biggrin
Quote (Лисбет)
Женщина желающая мужчину страшна)))

вот это главная истина!
И не противься женщине, которая возжелала тебя biggrin
Quote (Лисбет)
А Джейкоб лох! Обожаю его в этом фанфе)))) Самый лучший образ)))

спасибо. я старалась biggrin
_masha_LOVE_, спасибо за комментарий)))
Quote (_masha_LOVE_)
P.S: Пусть Белла почаще так танцует)))

ну, если Эдвард хорошо попросит, то она и не так станцует biggrin
Nika145,спасибо за комментарий)))

Добавлено (31.01.2012, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (_masha_LOVE_)
И еще: ДЖЕЙКОБ БЛЕК - готовься к смерти!!!

biggrin biggrin biggrin
Kat9e, спасибо за комментарий)))
Quote (Kat9e)
Надеюсь, у них все будет хорошо...

иначе и быть не может)))
Чушь, спасибо за комментарий)))
Quote (Чушь)
Джейкоб, конечно, козел . Надеюсь достанется ему.

еще как достанется)Он еще сто раз пожалеет, что так себя вел, хотя... Это только в том случае, если хоть капля мозга у него осталась)
AnaBellKa,спасибо за комментарий)))
Quote (AnaBellKa)
И надо же было потом все Блеку испортить, в Рождество, в праздник...

он всегда приходит не вовремя dry
Чипка, спасибо за комментарий)))
Quote (Чипка)
Сладкая парочка решила начать все сначала- это, конечно, здорово, только сложно отказаться от более близкого общения, когда уже успел "вкусить "его

в точку biggrin biggrin уж как они хорошо его вкусили до этого)))ну как можно терпеть?)
Quote (Чипка)
Интересно, когда он покажет ему свое ружье или что там у него есть?

До этого дело не дойдет, потому что Эдвард вовремя достанет сахарок biggrin
Quote (Чипка)
Белла для меня помолодела на эти 7 лет- такая влюбленная, иногда стеснительная, а иногда импульсивная, поддающаяся моменту и эмоциям...

Ей нужно было это "омоложение", чтобы сова научиться жить и дышать полной грудью... рядом с Эдвардом)
Мила_я, спасибо за комментарий)))
Quote (Мила_я)
И почему эта фраза вызывает обратный испугу эффект Прозвучало многообещающе ))

эх, мне бы такой Эдварда сказал такие слова, я бы как собачка на задних лапках побежала за ним biggrin biggrin
Quote (Мила_я)
Одно только очень порадовало, что Эдварда окружают так много отзывчивых и бескорыстных людей

И это же не просто так. Все потому что он добрый, отзывчивый и безумно любящий свое дело.
Quote (Мила_я)
И, конечно, очень хорошо, что Эдвард вовсе не один и что у него есть надежная поддержка и своеобразная опора во всем, что бы не случилось

У него и раньше была поддержка, но теперь еще и появилась поддержка женщины,о которой он грезил столько лет)))
luluka, спасибо за комментарий)))
Quote (luluka)
В принципе, от Блека я другого и не ожидала, действовать исподтишка - это все, на что он способен.

Верно подмечено. В этом вся его суть и не такой уж он и злодей, каким мог бы показаться изначально)
FinePride, спасибо за комментарий)))
Quote (FinePride)
Мерзкий г*внюк, подозревала, что напакостит. Этот акт вандализма был из категории "никто не будет счастлив, кроме меня?"

ну что-то типа того, хотя он уже понимает, что все потерял.
Quote (FinePride)
Настюш, спасибо огромное за подаренную романтику и улыбки.

спасибо, что продолжаешь читать Секрет)))
theysayimnice, спасибо за комментарий)))
Quote (theysayimnice)
Пусть теперь устраивает кулинарные шоу в тюрьме!

ахахаха
Сладкие вечера с Джейкобом Блеком)))) будет шикарно)))
Quote (theysayimnice)
Спасибо еще раз и удачи в понимании мыслей Эдварда!

спасибо)))
Karma, спасибо за комментарий)))
Quote (Karma)
Я вообще обожаю такие главы, когда буря позади, герои счастливы и их будущее не застилают тучи))

я тоже люблю такие главы))Наслаждаюсь этими целовашками и обнимашками и утираю скупую слезу biggrin
Quote (Karma)
И как обычно, не обошлось без твоего юмора, Настя) Сцена танца для соблазнения Эдварда - это нечто

ну не могу я даже горячие моменты сделать горячими biggrin во мне ни капли серьезности biggrin
Quote (Karma)
И ведь он достаточно скрытен, вон вспомним о том, как долго он хранил свои знания о том, что знает цели Беллы, смог сдержаться не выдать себя...

он скрытен и в какой-то степени замкнут. Но теперь это не пройдет)Белла немного освоится и быстренько вытянет из него все, что ее интересует)
Quote (Karma)
Да, он, безусловно, великолепен в сдержанности своих чувств.

это точно такой сдержанный и моментами суровый, но если начинает нежничать. то всееее. ему невозможно противостоять)))
Quote (Karma)
В общем, я, конечно, немного сконфужена: ты написала, что его голову придется "взламывать"... хм... может, тебе отмычку помочь подобрать? лом принести?

все неси biggrin и лом, и отмычку)мне все понадобится biggrin
Hexe@I_Love_You, спасибо за комментарий)))
я ни слова не поняла, но спасибо biggrin
zirkka, спасибо за комментарий)))
Quote (zirkka)
ну не глава а просто супппер...я так наслаждалась...ну каждым моментом...потрясающее произведение

спасибо happy я очень рада, что тебе нравится)))
Quote (zirkka)
Они очень идеальная парочка))л) я уверена,что всё у них будет хорошо,жаль,что только эта сволочь испортила эту всю идилию...этот Джейк

Он больше им не помешают. Это я точно могу пообещать)))
Quote (zirkka)
Эд действительно идеальный мужчина и он очень любил свою работу и душу вкладывал в неё...в общем он молодец...я его просто обожаю))))

я тоже его обожаю))) Он конечно совсем не идеальный...но от этого он и становится идеальным для нас)))
Gorgonita, спасибо за комментарий)))
Quote (Gorgonita)
стриптиз было что то аххаах вот Белз дает ну щас то формы не те что были тогда ахах

да лаааадно))) сейчас даже лучше))
Quote (Gorgonita)
интересно как Эд не сразу побежал то к ней? или в окно бы влез:D

он был заворожен biggrin
Quote (Gorgonita)
и сказала что не он справится а "МЫ"

и это "мы" поможет ему быстрее справиться)
Irinka304, спасибо за комментарий)))
Quote (Irinka304)
Ну Блек и козел! Решил от собственного бессилия сделать вот такую гадость людям на Рождество!

верно подмечено- от бессилия. Он уже совсем отчаялся, дурачок))
Meda5540,спасибо за комментарий)))
@Рита@, спасибо за комментарий)))
Quote (@Рита@)
С начало строгий отец, с этими страшными словами "юная леди", а потом - маленький ребёнок, который стащил конфету

да он больше выпендривается biggrin не такой уж он и строгий)))
Quote (@Рита@)
P.S. Безумно рада за Розали и Эммета Наконец-то они счастливы

да, наконец-то они, а в первую очередь Эммет, поняли, что вода под лежачий камень не течет)
Quote (@Рита@)
Вдохновения тебе Насть и побольше времени

спасибо)))
Nikki6392, спасибо за комментарий)))
Quote (Nikki6392)
Рене вообще убила

да она вообще веселая тетка biggrin и понимающая))
Quote (Nikki6392)
Омрачает, правда, всю эту позитивную, нужную атмосферу любви разгромленная кофейня. Чертов Блек Не имется ему

Жаль конечно, но теперь для них это всего лишь неприятность, которую они быстро исправят)
Quote (Nikki6392)
удачи и вдохновения

спасибо)))
Latiko, спасибо за комментарий)))
len4ikchi, спасибо за комментарий)))
Quote (len4ikchi)
Мать всегда чувствует своего ребёнка, даже, когда он вырос и не нуждается в опеке. А Чарли, это отдельный кадр, как он следит за дочерью. Так мило.

он отличный отец)))но скоро перестанет так опекать свою девочку, ведь теперь у нее есть тот, кто сможет о ней позаботиться)))
Quote (len4ikchi)
Люди любят и ценят это заведение и хотят, чтобы оно поскорее открылось. Как говорится: Мир не без добрых людей, даже в Америке. И это радует. Я надеюсь, что Кофейню восстановят в ближайшем будущем.

конечно восстановят)и благодаря такой поддержке Эдвард может добиться большего...
Quote (len4ikchi)
У Эдвард обновились отношения с Беллой, а теперь и сама кофейня требует обновления. Он, как бы, переходит на новый уровень.

ЭТо точно. Жаль, что так получилось, но придется и здесь начинать с чистого листа)
Lenaburk0va, спасибо за комментарий)))
Quote (Lenaburk0va)
Такая романтическая вначале и такая грустная в конце.Так и в реальной жизни,чередуются белые полосочки и черные)))

так и есть и от этого никуда не деться... Просто придется принять как данность)))
Quote (Lenaburk0va)
Надеюсь он выплатит хорошую компенсацию за причиненный ущерб,хотя таких товарищей только грубая физическая сила может остановить,да только стоит ли об него руки марать?)))

да конечно же он этого не стоит. Тем более, им уже заинтересовалась полиция, так что... он получит по заслугам)
ger@, спасибо за комментарий)))
ღАлаяღ, спасибо за комментарий)))
Quote (ღАлаяღ)
Хотела в свою кровать Эдварда, пожалуйста, сексуальный танец, как бы невзначай и Эдвард не заставил себя долго ждать!!! :)))

он бы и без танца прибежал как миленький, но танец просто ускорил события))))
Quote (ღАлаяღ)
Чарли, конечно, надо будет подготовить к этому событию, а то пока держится, обходится одними суровыми взглядами, а там мало ли!!! :)

а Эдвард умаслит его чизкейком и добьет каким-нибудь пирожным)
yalllo, спасибо за комментарий)))
Quote (yalllo)
спасибо за новую главу. Такая легкая и приятная. Одним словом обалденная.

спасибо)))
Quote (yalllo)
Блэк, конечно, тупая скотина.

мне остается только согласиться)))
Zwezdochka, спасибо за комментарий)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
FinePrideДата: Вторник, 31.01.2012, 21:16 | Сообщение # 2081
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (♥Настя♥)
ну что-то типа того, хотя он уже понимает, что все потерял.

поэтому и не особо скрывался в местном баре, ухрюкиваясь алкоголем...

Quote (♥Настя♥)
спасибо, что продолжаешь читать Секрет)))

О! Очень люблю эту историю и чуть ли не плачу, что подходим к завершению
cry


 
miss_konfetkaДата: Вторник, 31.01.2012, 22:23 | Сообщение # 2082
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




♥Настя♥, огромное спасибо за фф smile
очень понравилось smile
сюжет необычный, и читать очень интересно и легко smile
написано все очень грамотно, что не может не радовать smile
удачи в дальнейшей работе над произведением smile


 
vampire666Дата: Среда, 01.02.2012, 00:08 | Сообщение # 2083
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Опять этот Джейк dry Его давно пора посадить в тюрягу за все "хорошее"
Как хорошо, что Эд и Белла вместе happy
спасибо за продолжение smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
♥Настя♥Дата: Среда, 01.02.2012, 12:37 | Сообщение # 2084
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Говоришь, как безнадежный романтик,ты как я в общем

я это тщательно скрываю biggrin Но ведь на самом деле поддержка близких дает нам многое, так же и здесь, любовь Беллы поможет Эдварду достичь большего)
_snowflake_, спасибо за комментарий)))
Quote (_snowflake_)
Рене вообще тот еще фрукт, смущает тут значит "деток", хотя какие де они детки

да они вообще приколистка)))) Она конечно понимающая и все такое, но не могла не подшутить над "детками")))
Quote (_snowflake_)
Еще за Розали и Эммета очень рада! Они этого заслужили, после их то истории, Белла мне кажется все же им чууууть-чуть помогла:)

Соглашусь)Видимо, она была очень убедительна, когда разговаривала с Эмметом после своего ухода)
Quote (=^TwilighT^=)
Ну так Эдварда вроде как тоже знают с детства

ну да. Но Джейк вон что выкинул... Невольно начнешь ко всем придираться
Quote (FinePride)
О! Очень люблю эту историю и чуть ли не плачу, что подходим к завершению

cry я тоже
miss_konfetka, спасибо за комментарий)))
Я рада, что Вам понравилась эта история)))
vampire666, спасибо за комментарий)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
TashaDДата: Среда, 01.02.2012, 12:39 | Сообщение # 2085
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Настенька, извини, опять я припозднилась...
А глава просто чудесная! Такая невероятно уютная, теплая, не смотря на события, произошедшие в конце.
А Эд держит слово! Если сказал, что все с нуля, то так и есть. Первое свидание тому подтверждение, не смотря на все происки Беллы! wink И тут, как нельзя кстати, строгий папенька - поддержал в Белле это ощущение и атмосферу чего-то необычного, будто в первые в жизни происходящего. Но нашу Беллу так просто не остановишь! wink И если женщина (тем более, любимая женщина) решила совратить мужчину, то шансов устоять у него нет никаких. Что она убедительно и доказала. tongue Танец был ну очень заводной! Не мудрено, что Эдя не выдержал и примчался!
Хорошо, что они все успели и Рене не приехала чуть раньше. wink Итак она их спалила, а так бы было вообще весело! И рождественский ужин был очень приятным и умиротворяющим... до поры, до времени...
Да, ужасно неприятно получить такой подарочек именно на Рождество! cool Но, если человек больной на голову, ущербный духовно, мелкий в своих стремлениях и желаниях и просто слабый, не способный принять свое поражение и пакостящий исподтишка, то его нужно просто игнорировать и может даже пожалеть... Иметь такую мелкую душенку, злобную, не способную любить, и относящуюся ко всему потребительски - это же его беда. Он не достоин гнева и нервов...
Да, ущерб он нанес немалый, но... деньги и материальные ценности приходящи, а вот настоящую любовь за деньги не купишь. И вот это Блек отнять или разрушить не состоянии. А это главное. Они все восстановят, ведь теперь они вместе и все трудности делятся пополам. Тем более, с такой группой поддержки! И то, что простые посетители откликнулись на беду, говорит очень о многом! О главных ценностях, которые были есть и будут - добром отношении, уважении и теплоте человеческого общения. Это как индикатор, лакмусовая бумажка... Нельзя казаться хорошим человеком, можно обманывать какое-то время, но не всегда. И Эд доказал, что он настоящий, он достоин уважения! smile
С удовольствием и нетерпением буду ждать бонусов! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
олянкаДата: Четверг, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 2086
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Настя,спасибо за главу.Прям тепло на душе от прочитанного,хотя и в конце главы пришлось поволноваться по поводу кофейни.Но и этим они справятся,ведь они вместе.Просто млею от таких моментов в главе,где наши герои вдвоём то в ресторанчике,то в машине.Сколько нежности в этих моментах,у меня мурашки по коже от этого.А от танца Беллы я просто в щенячьем восторге.И пусть она это делала не очень умело,но зато цели своей добилась.А этого Блэка надо за одно место подвесить за содеянное!Ну я думаю это была последняя гадость с его стороны.С нетерпением жду продолжения и ещё раз спасибо.
 
dianochkaaaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:51 | Сообщение # 2087
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Проду, настя, мы требуем biggrin cool

 
KristenStДата: Четверг, 02.02.2012, 19:43 | Сообщение # 2088
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Итак, под конвоем своей Совести, я притопала на форум, дабы отписаться по главе. По это замечательной ОХРЕНИТЕЛЬНОЙ главе.
Заранее хочу сказать, что глава вышла чудесной, как и остальные 19, конечно же. Но вот эта. Эта просто в душу запала.
Отойду от темы и скажу как я люблю Рождество. Нет, не то, которое празднуют в России ( точнее игнорируют его). Я говорю о католическом Рождестве, которое празднуют за рубежом. Вот там делают настоящий праздник, а не то что у нас выпил-уснул. Так вот, я это к чему веду. В главе близиться Рождество, что делает ее для меня еще лучше. happy
И начало шикарное. Эдвард и Белла едут Порт-Анджелеса вдвоем. В тишине. Бог, ну и атмосфера, я аж вспотела. Идея Эдвард организовать свидание. Ну не няшный ли он?? Мечта любой девушки.
"А теперь самая интересная часть, мистер Каллен." - Боги, я представляю как это выглядело О_о. Уверена, что довольно таки неплохо. Ну вот как против такого устоять.
И окей, лично меня ( если бы я находилась в ограниченном пространстве с Эдвардом) уже ничего бы не остановило, и я бы... я бы. Короче, всем было бы хорошо biggrin
Он еще и шутить может?:D Про кровать и родителей. Конечно же Белла имела в виду, что у нее большая кровать, и там хватит место всем. И им и родителям biggrin Ну вот, издевается же biggrin
Ну Чарли убил :DD Дочери уже столько лет, а он продолжает ее караулить словно 15летнюю девочку biggrin Все же, родители не меняются.
Грозный папочка. И кстати всегда, когда в такие моменты пытаешься противостоять родителю, слова теряются, словно язык проглотил biggrin И ты, опустив голову тящишься в свою комнату biggrin Во всех возростах.
Ахах, действенно наверное. Съел конфетку- нет улик biggrin Господи, я обожаю Чарли.
И щас самое интересное. САМОЕ КРУТОЕ ЧТО Я ЧИТАЛА. Окей, Белла хочет Эдвард. Во всех смыслах. Но настолько отчаянные меры. Такого я точно не ожидала. И скажу, что это было сверхгениально!!! Стриптиз перед окном. БРАВО, ДЕВОЧКА!!
Окей, стриптиз - тэто еще пол проблемы. Но песня, которую Эдвард яро ненавидит. Белла наверное ОЧЕНЬ желала заполучить Эдварда себе в постель biggrin
Ну блин,это было настолько мило, и так по-ребячески. Она пошла на такое. Устроить стриптиз задом наперед biggrin
Вот знаешь что, Настя biggrin Не пойми меня неправильно, но факт в том, что Беллу захотел не только Эдвард в этот момент biggrin Устой она мне такое перед окном, я бы тоже пришла. Нет, я бы не накинулась на нее с поцелуями, но сказала бы ей что это было хорошо и я жажду повторения biggrin
Боже, но когда она лосины натягивала и упала. Я себя в этот момент по лбу ударила, за то что Белла такая ходячая неудача :В надеюсь, Эдвард это не увидел biggrin
И когда Эдвард притопал к ней, в штанах пижамных biggrin
"Ну все, ты нарвалась" - в этот момент мне хотелось крикнуть ему "Подвинься, мне тоже есть что сказать по этому поводу" biggrin
"Ах вы мои родные, как же я скучал. " - вот тут я хаха словила biggrin Ну блин, они такие замечательные, я даже не знаю как это выразить эмоциями.
Они наконец обрели друг друга, начали с чистого листа. Они блин влюблены и это чудесно. Они наконец счастливы. happy
Ну ладно. Пропущу момент с получением удовольствия. Мне тут нечего сказать, потому что все итак знают. Это было чертовски хорошо.
Рене станет второй после Чарли, которая состоит в моем списке обожаемых людей biggrin Вот детишки никогда не спрячутся от родителей, это известный факт.
Ну взяла спалила всем, что знает про Эдварда и Беллу biggrin Ну вот, еще таким эффектным способом biggrin Умница.
Ну вот и настал мой любимый праздник, вскоре омраченный плохими известиями конечно -__-
Конечно же, не все должно быть идеально в главе, верно?
Ну вот понеслось. Заранее скажу, что я разревелась на моменте в кофейне. И даже не из-за того что ее разгромили.
Как такое чудесное место могли разрушить. А кто, кто его разрушил? Джейкоб Блэк? Клянусь, я подвешаю ее за... вот них, да, все правильно поняли... на дерево.
Все так огорчены...я огорчена!!! Это же их дом второй. Священное место, черт возьми.
Так вот. Почему же я ревела.
"Мы пришли помочь" - они пришли помочь!!!!! Добрые люди, дайте я вам расцелую. Они настолько влюблены в кофейню, что ринулись помогать разобрать погром.
" Я с тобой.
- Я люблю тебя" - мамочкиии. Ну они настолько милые. Хорошие. Птички!!
Я верю что они справятся. Они итак пережили не самый лучший этап в их отношениях. Но они справились.
Короче, глава шикарная. Мне понравилось абсолютно все happy
Итак. Перехожу к благодарностям.
Спасибо Насте за чудесную главу ( кстати, я даже не заметила как пролетело время с прошлой главы). Ты большая умница ^^
Спасибо Диане за отшлефовку главы до идеальности. Да, это не мало важно вообще то biggrin
Спасибо моей Совести за подпинку. Куда же я без нее. Как я уже говорила. Заколебет мертвого.
И спасибо моему великому мозгу за составление коммента. Да, я отменно попыхтела с ним biggrin



Мои работы: Day Of My Death
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:52 | Сообщение # 2089
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (dianochkaaa)
Проду, настя, мы требуем

Ди, рано еще, тянем время, недельку хотя бы еще biggrin


 
КЛёляДата: Четверг, 02.02.2012, 21:57 | Сообщение # 2090
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Привет! подумала что и здесь надо отметиться. Ещё раз спасибо за положительные эмоции. Всё так мило. Папа Беллы такой строгий wink Но беречь её надо не от Эдварда... Блек скотина. Кофейню - жалко cry Но думаю они быстро восстановятся. Зато теперь знают насколько их любят люди.Удачи.

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:43 | Сообщение # 2091
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




TashaD, спасибо за комментарий)))
Quote (TashaD)
извини, опять я припозднилась...

да ничего, я всегда рада тебя видеть)))
Quote (TashaD)
А Эд держит слово! Если сказал, что все с нуля, то так и есть. Первое свидание тому подтверждение, не смотря на все происки Беллы!

Он такой романтик happy хоть и тщательно это скрывает))) И первое свидание устроил , и ведет себя прилично. Не то что озабоченная Белла biggrin
Quote (TashaD)
Хорошо, что они все успели и Рене не приехала чуть раньше. Итак она их спалила, а так бы было вообще весело!

Если бы Рене пришла во время процесса, то Эдвард вряд ли смог бы быть способен на какие-то действия еще долго biggrin
Quote (TashaD)
Но, если человек больной на голову, ущербный духовно, мелкий в своих стремлениях и желаниях и просто слабый, не способный принять свое поражение и пакостящий исподтишка, то его нужно просто игнорировать и может даже пожалеть... Иметь такую мелкую душенку, злобную, не способную любить, и относящуюся ко всему потребительски - это же его беда. Он не достоин гнева и нервов...

вот каждое слово в точку... Джейк на самом деле очень мелкий, ограниченный человек, который не стоит уже их внимания.
Quote (TashaD)
И Эд доказал, что он настоящий, он достоин уважения!

И его очень любят. И в этом нет ничего удивительного) Ведь он такой замечательный)))
олянка, спасибо за комментарий)))
Quote (олянка)
А от танца Беллы я просто в щенячьем восторге.И пусть она это делала не очень умело,но зато цели своей добилась

хоть он был и не очень умелый, но Эдвард так ее любит, что для него это не так важно)))Важно то, что она танцевала именно для него)))
Quote (dianochkaaa)
Проду, настя, мы требуем

что за Настя? не знаю такую biggrin
KristenSt, спасибо за комментарий)))
Quote (KristenSt)
Заранее хочу сказать, что глава вышла чудесной, как и остальные 19, конечно же. Но вот эта. Эта просто в душу запала.

спасибо)))я рада, что она тебе понравилась)))
Quote (KristenSt)
Идея Эдвард организовать свидание. Ну не няшный ли он?? Мечта любой девушки.

Он конечно далеко не идеальный. Но эта его неидеальность делает его только желаннее)))
Quote (KristenSt)
Грозный папочка. И кстати всегда, когда в такие моменты пытаешься противостоять родителю, слова теряются, словно язык проглотил И ты, опустив голову тящишься в свою комнату Во всех возростах.

у меня так с моей грозной мамочкой. аж бесит biggrin
Quote (KristenSt)
Но песня, которую Эдвард яро ненавидит. Белла наверное ОЧЕНЬ желала заполучить Эдварда себе в постель

Ты себе не представляешь как))) ООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ)вот так)))
Quote (KristenSt)
Не пойми меня неправильно, но факт в том, что Беллу захотел не только Эдвард в этот момент Устой она мне такое перед окном, я бы тоже пришла. Нет, я бы не накинулась на нее с поцелуями, но сказала бы ей что это было хорошо и я жажду повторения

хахахаха
меня пробило до слез biggrin
Quote (KristenSt)
Конечно же, не все должно быть идеально в главе, верно?

Да и в жизни так тоже быть не может. К сожалению ничего не может быть идеально, но... так даже лучше)
Quote (KristenSt)
Это же их дом второй. Священное место, черт возьми.

самое странное, что для меня это теперь тоже будто второй дом cry и жаль с ним расставаться.
Quote (KristenSt)
Короче, глава шикарная. Мне понравилось абсолютно все

рада)))))спасибо, что прочитала ее)))
Quote (KristenSt)
Спасибо моей Совести за подпинку. Куда же я без нее. Как я уже говорила. Заколебет мертвого.

Совесть, ты такая Совесть,я прям не могу biggrin
Quote (KristenSt)
И спасибо моему великому мозгу за составление коммента. Да, я отменно попыхтела с ним

Мозг, спасибо!!!
Да вы с Ирой обе как настрочите)а аж зачитываюсь)))) А самое приятное, что вы пишете на эмоциях и это так здорово happy
Quote (=^TwilighT^=)
Ди, рано еще, тянем время, недельку хотя бы еще

да щаззззз biggrin
КЛёля, привет)))спасибо за комментарий)))
Quote (КЛёля)
Всё так мило. Папа Беллы такой строгий Но беречь её надо не от Эдварда...

Он очень скоро это поймет. Все-таки Эдвард всегда был отличным парнем.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:06 | Сообщение # 2092
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
что за Настя? не знаю такую


Да вот есть одна Настя такая biggrin Собак любит, да ещё Роба biggrin Зависает в тим фак cool


 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:12 | Сообщение # 2093
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
Бонус 1. Меня всегда раздражала Изабелла Свон.

Ужас ужас, кошмар просто, я впервые готова разреветься от того, что глава выходит cry cry cry
Что ж такое, прям чувствую себя неудачником, который все пропустит cry

Настя, Ди, вы такие жестокие, не можете пожалеть бедную несчастную меня и выложить ну через пару дней хотя бы cry


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:47 | Сообщение # 2094
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (=^TwilighT^=)
Ужас ужас, кошмар просто, я впервые готова разреветься от того, что глава выходит Что ж такое, прям чувствую себя неудачником, который все пропустит Настя, Ди, вы такие жестокие, не можете пожалеть бедную несчастную меня и выложить ну через пару дней хотя бы


Ахаха *ржу*

Ирка-Ирка, тебя щас за такие слова тут все съедят)))) cool


 
EC_MazenДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:49 | Сообщение # 2095
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Аааа! Жду бонус! cool
 
@Рита@Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:30 | Сообщение # 2096
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
Бонус 1. Меня всегда раздражала Изабелла Свон.

Я вся в предвкушении smile Жду с нетерпением smile
 
Жизель5848Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:14 | Сообщение # 2097
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


Бонус! Бонус! Бонус! biggrin biggrin biggrin
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:17 | Сообщение # 2098
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девки, проверила я бонус, как Настя придёт - всё будет biggrin

По секрету всему свету - он офигенный!!!! cool




Сообщение отредактировал dianochkaaa - Воскресенье, 05.02.2012, 15:18
 
EC_MazenДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:39 | Сообщение # 2099
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Девки, проверила я бонус, как Настя придёт - всё будет

По секрету всему свету - он офигенный!!!!

Ждууу! *кричит*
 
WildKateДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:35 | Сообщение # 2100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




♥Настя♥, зайчик, прости, что так поздно добралась! диплом и работа..бяка))
глава просто потрясающая)) начиная со свидания и соблазнений, до подкола Рене и серьезности Чарли)) какие же они вдвоем милые ) а их постельная сцена просто так горяча..ууух))
насчет кафе..это конечно...ппц..Джейка прибить мало! а я тебе давно предлагала под поезд его кинуть...сама не захотела)))
рада, что мы приблизились к бонусам от Эдварда..жаль только, что насколько я поняла, история практически подошла к концу..
Люблю я эту парочку)) особенно в этой главе, они были такие настоящие..влюбленные и счастливые)))

спасибо тебе милая за эту историю happy


 
Поиск:


Easier to run