Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Криминальная любовь
LollaДата: Среда, 26.08.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:






3 место в номинации Лучший образ Джейкоба


Название: Криминальная любовь
Автор: Lolla (Еленочка ~Lolla ~ Пушилина)
Бета:сама своя бета и на неё не жалуюсь.пока.
Рейтинг: R-13
Дисклеймер: Все герои, их имена и образы принадлежать мной так любимой Стефани Майер. Ответственность за их характеры полностью на моей совести.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: romance, Angst, criminal, drama
Описание: А что если он профессиональный киллер, хладнокровный и расчетливый? Любовь для него запретный плод, вкус которого он никогда не пробовал, и вряд ли сможет познать. Кто сможет полюбить человека, отнимающего жизни у других. И нужно ли ему это? Ведь полюбив, он обрекает женщину на гибель.
Что если она секретарь одного важного лица, который перешел дорогу сильным мира сего, и киллер должен убить его?
Нет проблем.
Но она становится невольным свидетелем убийства, а он должен убить её. А он не может. Любовь непрошеным гостем постучалась в их сердца, и они впустили её, не подозревая, что это может убить их.
Они хотят уйти, но им не дадут. Она – слишком важный свидетель, он очень много знает.
Теперь на карту поставлены их жизни. Что ему делать?
Что если выхода нет и они обречены? Как отодвинуть известный уже обоим конец? Как продлить то недолгое счастье, что подарила им судьба?
Они принимают единственное правильное решение: бороться до конца. Они пойдут против всех и вся, гордо неся свою любовь на плечах. Оба понимают, что каждый вздох может стать последним, но не сдаются. Они будут вместе до последнего удара сердца, до последнего «Люблю». Назло врагам и назло судьбе.

Статус: Достиг своего логического заключения.
Предупреждение: Все характеры героев изменены, взяты лишь имена и образы. Их судьбы переплетены по-иному, нежели мы привыкли видеть. Враги становятся друзьями, друзья - врагами.
От автора: Если вы любите жаркое переплетение любовных отношений и криминала, приправленных строгими законами криминального мира и хождениями по острию ножа, тогда вам сюда.
Не могу не сказать, что этот фик очень мной любим. Он дорог мне, но несмотря на это, мне важно каждое мнение. К критике отношусь абсолютно спокойно.
Убедительная просьба: Если вы зашли в эту темку, отпишитесь. Понравилось, не понравилось. Не проходите мимо, словно тени, не оставляя следа.

Если кому-то интересно, то этот фик был написан под песню Jennifer Paige BEAUTIFUL (ost Осень в Нью-Йорке) Буквально каждая глава, каждая строчка написана под эти очаровательные слова и замечательную мелодию.

СОДЕРЖАНИЕ













THE END

_______________________________________




За обложечки огромное Спасибо Zaliya_______________________________




Сообщение отредактировал Lolla - Воскресенье, 16.05.2010, 19:16
 
LollaДата: Среда, 16.09.2009, 23:47 | Сообщение # 151
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




(как в рекламе) О, как я тебя понимаю..... cry cry cry

 
sweet_angelДата: Четверг, 17.09.2009, 00:03 | Сообщение # 152
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


одно радует ,до сессии еще далеко wink wink wink wink

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
LollaДата: Четверг, 17.09.2009, 07:45 | Сообщение # 153
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




в том я с тобой абсолютно согласна....пока мучают. но медленно..а в сессию...сразу и все dry dry

 
sweet_angelДата: Четверг, 17.09.2009, 19:08 | Сообщение # 154
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это точно cry cry

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
orchids_soulДата: Четверг, 17.09.2009, 21:35 | Сообщение # 155
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Lolla, новая глава просто... как всегда предел совершенства. Я вообще сомневаюсь в том, что у тебя что-то может получиться плохо. Мое солнышко, мое золотце!
Честно говоря, в конце главы я не то что подпрыгивала от напряжения, и того что он может не успеть.. у меня просто... ну, я думала исторека начнется!
Как всегда мои чувства в твоей власти, когда и читаю, и сама "проживаю" жизнь твоих героев!
Люблю тебя!


 
sonika15Дата: Пятница, 18.09.2009, 13:13 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




просто супер,очень,очень жду проду!!!
 
LollaДата: Пятница, 18.09.2009, 19:35 | Сообщение # 157
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




orchids_soul, спасибо, дорогая моя!! Рада, что мой фик вызывает в тебе такие эмоции. Твои слова заставляют меня парИть и писать долго и много...Спасибо, милая..))) Ты не представляешь, как приятно понимать, что главы захватывают и держать в напряжении..для меня это лучшая награда..

sonika15, спасибо....мне приятно... wink

Выложила новую главку!!!!! В ней вы узнаете ещё одну непростую историю....Ещё одна причина, пожалуй, самая главная и единственная, почему Эдвард пошёл по этому пути!!!!
Приятного прочтения!!!!


 
CubbuДата: Пятница, 18.09.2009, 19:45 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




урааааааааааааааааааааа побежала читать)))))))))

Добавлено (18.09.2009, 19:45)
---------------------------------------------
у меня не открываеться cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


 
LollaДата: Пятница, 18.09.2009, 19:48 | Сообщение # 159
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Cubbu, милая...главку ещё не активировали..у меня она красненьким горит.....придется потерпеть немного..... wacko
И мне так приятен твой интерес...Спешу обрадовать, главка длинной получилась..))

Добавлено (18.09.2009, 19:48)
---------------------------------------------
И какой классный у тебя аватар...ммм..мне безумно нравится.....


 
CubbuДата: Пятница, 18.09.2009, 19:50 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Quote (Lolla)
Cubbu, милая...главку ещё не активировали..у меня она красненьким горит.....придется потерпеть немного..... wacko
И мне так приятен твой интерес...Спешу обрадовать, главка длинной получилась..))

Добавлено (18.09.2009, 19:48)
---------------------------------------------
И какой классный у тебя аватар...ммм..мне безумно нравится.....


уже активирован)) ура..побежала читать)))
на счет аватора спасибо))))) это авторская работа)))


 
LollaДата: Пятница, 18.09.2009, 19:56 | Сообщение # 161
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




приятного прочтения, зайка...
Очень классная работа..мне безумно понравилась ава...


 
ToraДата: Пятница, 18.09.2009, 20:13 | Сообщение # 162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Новая глава Классная biggrin Роль Эммета улыбнула. И вообще тандем Элис - Белла РУЛИТ biggrin

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
footbalДата: Пятница, 18.09.2009, 20:21 | Сообщение # 163
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Lolla, это..это..это..так!!нужно собраться с мыслями и успокоится!
уууууууу....глава нууууу....у мну просто слов нет!!!!!!!!!!!!я плин аж разревелась, ну так все трогательно!!!!!
ох...ну и история у Элли с Эдом...вот окаывается как все было.....ох, а этот момент, когда Эдвард Беллу успокаивал........вааааааааааааааа!!!немогу!!!!!!
Какие у тебя главки всегда большие насыщенные и замечательные!!!!!!и каждый раз все больше и больше хотца проды!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааа!

СПААААААААСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!


 
sweet_angelДата: Пятница, 18.09.2009, 20:28 | Сообщение # 164
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, ура, ура, ура, спасибки за проду
Так, ну начнем с начала, очень порадовала , что Эд успокоил Беллу и забрал у нее пистолет biggrin biggrin biggrin
Quote
- Белла, положи оружие, я крови не переношу!!! – Пропищала Элис.

Вот этот момент очень улыбнул biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну роль Джаспера все еще остается загадкой для меня, ох уж эти интриги... happy happy
Вот образ Эма просто шокировал, тут он у тебя прям плохой парень, что очень необычно wink wink wink wink wink
Ну и наконец про прошлое Элис, это наверное и есть тот случай, когда за ошибки молодости расплачиваться приходится всю жизнь, и для нее еще все усложняется тем, что расплачивается в основном не она, а ее брат, хотя ей приходится жить с чувством вины за то, что произошло... Очень ее жаль cry cry cry cry cry cry cry
Quote
Но кто прикроет его? Кто спасет его душу?

Ну по моему у него появился такой человек wink wink wink wink wink
еще раз ОГРОМНОЕ спасибо, буду ждать проду wink wink wink wink


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
CubbuДата: Пятница, 18.09.2009, 20:38 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Спасибо за замечательную главу...столько тепла и света, которым пронизана эта глава, не может оставить равнодушными ни одного человека....
Quote
«Жива» Пронеслось у меня в голове,

в этих словах столько смысла..одним словом можно выразить всю степень своих чувств
Quote
- Всё хорошо, глупенькая! – Я протянул руку к девушке, которая в ответ на моё движение лишь сильнее вжалась в угол.

Quote
- Малыш, отдай мне оружие. Все будет хорошо, верь мне. Я тебя не отдам им просто так.

мм....как же здорово..ласковые слова с его стороны.....необыкновенно ...любовь делает с людьми необыкновенные вещи....
Quote
Усадив её к себе на колени, я убаюкивал Беллу, словно маленького ребенка. Я гладил её по волосам, спине, рукам, шепча ласковые слова.

как же это трогает душу..столько тепла
Quote
Я был безумно зол на Беллу. Она даже не представляет, что со мной делает одна мысль о том, что её больше не будет на свете, что я больше не смогу утонуть в глубине её шоколадных глаз. Она готова так просто расстаться с собственной жизнью, не думая, не понимая.

его Любовь настолько сильна..это чудесно
Quote
Нас поставили «на счетчик».

да уж..правда жизни...раз навредил одному человеку так расплачивайся в миллион раз хуже
бедный Эдвард...какие гадости и подножки подставляет нам судьба...
________________________________________________________________
Еще раз спасибо огромное за главу.....ждем с нетерпением следующего творения smile


 
ЭlиsДата: Пятница, 18.09.2009, 22:37 | Сообщение # 166
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote
- Всё хорошо, глупенькая! – Я протянул руку к девушке, которая в ответ на моё движение лишь сильнее вжалась в угол.

гениально... lol Эд - ты мОзг!
Quote
- А ты мне нравишься, Белла!!! – Не удержалась от комментария Белла.

эм... может "Элис"?
Quote
При любом исходе, их дорожки никогда не пересекутся.
уже пересеклись
Quote
- Ну, здравствуй, Эдвард. – Вставая, чтобы крепко меня обнять, сказал блондин.
- Здравствуй, Джаспер. Мне нужна твоя помощь.
- Всё, что угодно.

на сцене новый герой))
Ох и история... Элис, Элис... самостоятельная, блин! *вздох* гормоны...(наверно хД) Это ж сколько надо было денег за стриптизершу заплатить, что их отдать невозможно было wacko богатый Буратинка... ой, чет не о том я! Так вот, эд ведь ни словом, ни жестом эли не упрекнул потом?


 
AliceKallenДата: Суббота, 19.09.2009, 09:15 | Сообщение # 167
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Потресающий фик!!! С нетерпением жду проды!!!
 
LollaДата: Суббота, 19.09.2009, 11:48 | Сообщение # 168
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Tora, спасибо, милая!!! Так рада, что глава ТЕБЕ понравилась..))) Элис - Белла - лучший тандем..жаль, что он скоро распадётся... cry

footbal, дорогая, СПАСИБО!!!!

Quote (footbal)
я плин аж разревелась, ну так все трогательно!!!!!

Простиииииииииииии.....не хотела тебя расстроить......хотя и старалась сделать главу трогательной и плаксивой... wink
Да уж..история у них ещё та была...надеюсь, теперь ты понимаешь Эдварда....Хотя, ты и с самого начала его не осуждала... Спасибки....стараюсь писать длинные главки..чтобы вложить в них, как можно болше всего..но и не перегрузить...
Если всё будет хорошо, и простуда совсем меня не доканает, то главку выложу в воскресенье wink

sweet_angel, моя прелесть...огромное и отдельное тебе спасибо за поддержку..))

Quote (sweet_angel)
Ну роль Джаспера все еще остается загадкой для меня, ох уж эти интриги...

Я уже говорила, что его роль будет не такой уж и значимой..скорее второстепенный герой..но об этом позже..а точнее, в следующей главе....)))) Опять интрига....прости......... dry wink

Quote (sweet_angel)
Ну и наконец про прошлое Элис, это наверное и есть тот случай, когда за ошибки молодости расплачиваться приходится всю жизнь, и для нее еще все усложняется тем, что расплачивается в основном не она, а ее брат, хотя ей приходится жить с чувством вины за то, что произошло... Очень ее жаль

О, как ты здорово подметила!!!! Это в точку, абсолютное попадание.....Да уж...цена расплаты слишком высока..и платят они оба...не знаю, кто платит больше..Эдвард или Элис...вопрос спорный и сложный....
Спасибо, прелесть, за чтение...мне всегда так приятно читать твои отзывы..они полны глубоких мыслей..положительного заряда..так приятно после них усесться за проду.... wink

Quote (Cubbu)
Спасибо за замечательную главу...столько тепла и света, которым пронизана эта глава, не может оставить равнодушными ни одного человека....

Cubbu, твои слова лучшая награда...они сами как тепло, которое сейчас наполняет меня...я тебе очень за это признательна!!!
Quote (Cubbu)
в этих словах столько смысла..одним словом можно выразить всю степень своих чувств

Ты права....порой одно слово. одна фраза может сказать обо всем...а мысль, та. что приходит в голову в критический момент - всегда самая правильная и значимая....

Quote (Cubbu)
как же это трогает душу..столько тепла

Тепло в его сердце никуда и не девалось..просто оно спало долгим сном...и с годами накапливалось..настало время вылиться наружу..здорово ты это подметила..))
Quote (Cubbu)
да уж..правда жизни...раз навредил одному человеку так расплачивайся в миллион раз хуже
бедный Эдвард...какие гадости и подножки подставляет нам судьба...

Принцип бумеранга....скажу честно, этот принцип ещё не раз сработает в этом фике wink
Эдвард не был эгоистом...за ошибку сестры расплачивался сам..не упрекая её...

Cubbu, спасибо тебе за твои комментарии...а ещё хочу отметить то, как ты подмечаешь состояние Эда на протяжении каждой главы...
И твоё отношение к любви..её понимание....слова...

Quote (Cubbu)
.любовь делает с людьми необыкновенные вещи....

Quote (Cubbu)
его Любовь настолько сильна..это чудесно

Вот это просто золотые слова....я подписываюсь под каждым из них..это здорово..это чудесно..это прекрасно...видеть любовь среди прочей черноты и трудностей - это дар!! Не теряй его, милая!!!

Quote (Эlиs)
эм... может "Элис"?

ты права...спасибо...уже поправила

Quote (Эlиs)
Ох и история... Элис, Элис... самостоятельная, блин! *вздох* гормоны...(наверно хД) Это ж сколько надо было денег за стриптизершу заплатить, что их отдать невозможно было wacko богатый Буратинка... ой, чет не о том я! Так вот, эд ведь ни словом, ни жестом эли не упрекнул потом?

Дело не только в том. сколько ТОТ дядечка отдал за неё..но и в том, что Элис работала на Эммета....и у простого рассыльного не такая уж и большая зароботная плата..плюс ко всему ещё и "счетчик"
Конечно, Эд не упрекнул...все мы склонны ошибаться..он это понимает..и тем более, она его единственная "семья"..никто кроме него не поддержит её..так поступил бы каждый ЛЮБЯЩИЙ брат

AliceKallen, спасибо преогромное...рада, что нравится...мне важно это знать!!!


Спасибо, милые мои, за ваши отзывы.....Я стараюсь отвечать каждому из вас, потому что ваши слова настолько важны мне....Но я так же хочу обратиться к вам ВСЕМ!!! Ведь вы помогаете писать мне фик....Ваши слова заряжают меня такими эмоциями, с которыми просто невозможно усидеть на месте, не написав очередной главы...
Хочу сказать отдельно спасибо тем, кто отметил слова Эдварда, и манеру его поведения с Беллой....Этот момент писался спонтанно..и на редкость, для меня, был написан с первого раза, без переписываний....Спасибо, что отметили это...
И простите меня за такого Эммета.....Почему-то он мне увиделся в этой роли....Кто читает "Превратности судьбы" знает, как я люблю этого персонажа...Я это и не отрицаю...НО!! В этом фике он привиделся мне другим...
Спасибо всем ещё раз!!
Огромное спасибо, кто не оставляет меня!!!!
Отписывается в темке..даёт мне пищу для размышлений...
Ещё спасибо тем. кто оставляет комментарии непосредственно в материале...я ценю это..
И ещё спасибо тем, кто читает,но не оставляет комментариев по каким-то соображениям....Я знаю, что вас больше...об этом свидетельствуют и личные сообщения!!
Спасибо всем-всем....Люблю вас!!!


 
ЭlиsДата: Суббота, 19.09.2009, 15:17 | Сообщение # 169
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Lolla)
Дело не только в том. сколько ТОТ дядечка отдал за неё.

я и не делаю на этом акцент, прост не туда меня чето понесло smile


 
ToraДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:00 | Сообщение # 170
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Quote (Lolla)
Элис - Белла - лучший тандем..жаль, что он скоро распадётся...

Как.....чтооооооооооо!!!!!????????? shok shok blink blink blink Боже мой я жду проду wacko


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
CheshkaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:32 | Сообщение # 171
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Леночка! Душевно, заботливо, преданно, красиво, по-доброму нежно...Именно таково моё отношение!
Сколько отчаяния в словах Элис, какая-то пугающая безисходность просматривается, ощущение вины за прошлое.
"...я не знаю, будет ли Эдвард дышать в следующую минуту, я не знаю, придет ли он с очередного задания, услышу ли я его голос."
"...я живу с этим каждый день, каждую минуту. Я улыбаюсь через силу, чтобы только не огорчать Эдварда, который все делает для меня."

А теперь я тебя, наверное, удивлю. Промолчать, увы, не могу! Несмотря на "специальность" Эдварда...он мне начинает нравится, очень нравится. Только ты не смейся! Я, наверное, дико высказалась???...Он во многом гораздо человечнее, чем некоторые из окружающих нас людей...у которых вполне земные профессии.

Замечательнааааая ТЫ моя!

А можно я ещё спрошу у тебя про продолжение "Неспособные любить"?
Я уже истомилась ждать.



Сообщение отредактировал Cheshka - Воскресенье, 20.09.2009, 11:33
 
LollaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:25 | Сообщение # 172
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Tora, уже дождалась..)) пошла выкладывать продку... wink

Наташенька, зайка моя!!! Спасибо тебе за каждое твое слово....,которые я перечитываю множество раз....И ты меня не капли не удивила своим заявлением....Ты правильно подметила мораль(как бы это сильно не было сказано) фика....Отчасти, это не вымышленный персонаж..это человек, который на самом деле жил ( обрати внимание на прошедшее время) на нашей планете....этот человек был, он ушёл, но оставил о себе огромную память...он был НАСТОЯЩИМ человеком...пусть он совершал ошибки, он поплатился за них, очень огромной и дорогой монетой..но это были его ошибки и его искупления...И а. ты права, несмотря на профессию Эдварда. он остается человеком, любящим братом, несущим крест вместо своей сестры..возможно, когда-нибудь ему это зачтется...
Спасибо, солнышко за чтение..и понимание моего фика..)) Обожаю тебя..
А "Неспособные" в скором времени появяться..обещаю выложить главку к середине недели..)))

Добавлено (20.09.2009, 17:25)
---------------------------------------------

Как и обещала, выложила новую главку!! Приятного прочтения!!!! И запаситесь платочками.....Думаю, они вам пригодятся...
И ещё, продку обещаю выложить только к следующим выходным....Нужно немного времени, чтобы сложить все воедино...Надеюсь вы поймете....


 
footbalДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:05 | Сообщение # 173
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Lolla, дорогая!!!!!!ну что ти со мной делаешь???у мну и так нервы на пределе, а еще такая глава!!!!!!!!!
ох, как мне их жалко!!!!плин, знаю, скажу глупость, но можт им попытаться всем вместе свалить...сначала по одному...куда-нибудь ооч далеко..полюбому прятаться придется....
ой, ладно, не слушай бредни сумашедшей)
оч жалко, что продка не скоро...буду оооч ждать!!!
оу.....теперь Белла с Эдом одни...ммм....в одной квартире....ух...хехехе))))))
спасибо за мега главку!!!!!!!!!!!!


 
sweet_angelДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:12 | Сообщение # 174
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, солнце, спасибо за новую главу happy happy happy Очень надеюсь, что Белла и Эд все-таки смогут выполнить обещание данное Элис wink wink wink wink
Quote
- Я ещё погуляю на вашей свадьбе! – И с этими словами она убежала, оставив нас бессмысленно стоять посередине прихожей.
- Знаешь, что самое страшное? – Спросил я, приходя в себя.
- Что?
- Иногда прорицания Элис сбываются!
- Поживем-увидим! – Лукаво улыбнувшись, Белла направилась на кухню.

Очень буду на это надеяться wink wink wink wink
Ну и конечно поражает, как Эд и Белз готовы отдать свои жизни, чтоб спасти друг друга


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
CheshkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:09 | Сообщение # 175
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Таки пригодился платок...Мне сложновато выразить словами свои чувства...и слёзы мешают...
Момент прощания в аэропорту. Я просто представила как они, стоя у стекла, не обращая на людей внимания, говорили о своей любви...вернее, их души и сердца просто кричали о любви друг к другу...
Солнышко, Леночка, ты так чувственно описала это и разговор с Беллой (её готовность к самопожертвованию уже в который раз) ...
Во мне столько эмоциональной сентиментальности взорвалось!
Никак не могу собраться с мыслями...Ты уж прости, я надеюсь, ты понимаешь то, о чём я пытаюсь сказать тебе!
Спасибо ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу