Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Криминальная любовь
LollaДата: Среда, 26.08.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:






3 место в номинации Лучший образ Джейкоба


Название: Криминальная любовь
Автор: Lolla (Еленочка ~Lolla ~ Пушилина)
Бета:сама своя бета и на неё не жалуюсь.пока.
Рейтинг: R-13
Дисклеймер: Все герои, их имена и образы принадлежать мной так любимой Стефани Майер. Ответственность за их характеры полностью на моей совести.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: romance, Angst, criminal, drama
Описание: А что если он профессиональный киллер, хладнокровный и расчетливый? Любовь для него запретный плод, вкус которого он никогда не пробовал, и вряд ли сможет познать. Кто сможет полюбить человека, отнимающего жизни у других. И нужно ли ему это? Ведь полюбив, он обрекает женщину на гибель.
Что если она секретарь одного важного лица, который перешел дорогу сильным мира сего, и киллер должен убить его?
Нет проблем.
Но она становится невольным свидетелем убийства, а он должен убить её. А он не может. Любовь непрошеным гостем постучалась в их сердца, и они впустили её, не подозревая, что это может убить их.
Они хотят уйти, но им не дадут. Она – слишком важный свидетель, он очень много знает.
Теперь на карту поставлены их жизни. Что ему делать?
Что если выхода нет и они обречены? Как отодвинуть известный уже обоим конец? Как продлить то недолгое счастье, что подарила им судьба?
Они принимают единственное правильное решение: бороться до конца. Они пойдут против всех и вся, гордо неся свою любовь на плечах. Оба понимают, что каждый вздох может стать последним, но не сдаются. Они будут вместе до последнего удара сердца, до последнего «Люблю». Назло врагам и назло судьбе.

Статус: Достиг своего логического заключения.
Предупреждение: Все характеры героев изменены, взяты лишь имена и образы. Их судьбы переплетены по-иному, нежели мы привыкли видеть. Враги становятся друзьями, друзья - врагами.
От автора: Если вы любите жаркое переплетение любовных отношений и криминала, приправленных строгими законами криминального мира и хождениями по острию ножа, тогда вам сюда.
Не могу не сказать, что этот фик очень мной любим. Он дорог мне, но несмотря на это, мне важно каждое мнение. К критике отношусь абсолютно спокойно.
Убедительная просьба: Если вы зашли в эту темку, отпишитесь. Понравилось, не понравилось. Не проходите мимо, словно тени, не оставляя следа.

Если кому-то интересно, то этот фик был написан под песню Jennifer Paige BEAUTIFUL (ost Осень в Нью-Йорке) Буквально каждая глава, каждая строчка написана под эти очаровательные слова и замечательную мелодию.

СОДЕРЖАНИЕ













THE END

_______________________________________




За обложечки огромное Спасибо Zaliya_______________________________




Сообщение отредактировал Lolla - Воскресенье, 16.05.2010, 19:16
 
LollaДата: Четверг, 24.09.2009, 18:18 | Сообщение # 201
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Tora, спасибо тебе!!!
Quote (Tora)
Мне очень нравится эта история любви. Чувствую фик будет длинным.

Напротив, фик будет коротеньким...осталось ещё 4-5 глав и всё..они будут длинными, но фик подходит к концу..
мне это кажется логичным...жизнь в таком мире, в быстром ритме...

Спасибо. тебе милая....и интрига!! Да!! куда же я без этого biggrin

Добавлено (24.09.2009, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (sweet_angel)
А может в Лондоне??)))

Ольчик, а что??? Идея отличная...может, сбежим когда-нибудь и по городу погуляем..так хочется Биг Бен увидеть и Тауэр biggrin biggrin biggrin


 
sweet_angelДата: Четверг, 24.09.2009, 18:28 | Сообщение # 202
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lolla)
Идея отличная...может, сбежим когда-нибудь и по городу погуляем..так хочется Биг Бен увидеть и Тауэр

Ха, это было бы круто biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
LollaДата: Четверг, 24.09.2009, 20:41 | Сообщение # 203
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Тогда договорились.)) осталось время отправки определить..))

 
sweet_angelДата: Четверг, 24.09.2009, 20:47 | Сообщение # 204
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lolla)
Тогда договорились.)) осталось время отправки определить..))

Ну чтож, клиника Лондона, жди нас wacko wacko wacko Кстати, Ленусь, а когда продка будет???


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
LollaДата: Четверг, 24.09.2009, 21:26 | Сообщение # 205
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (sweet_angel)
Ну чтож, клиника Лондона, жди нас

wacko
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Берегитесь, мы идём!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Оленька, продку завтра выложу...)))) Ближе к вечеру..там главка такая намечается....мммм...я в неё влюблена...мммм...там..там...хе-хе


 
sweet_angelДата: Четверг, 24.09.2009, 21:29 | Сообщение # 206
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lolla)
Оленька, продку завтра выложу...)))) Ближе к вечеру..там главка такая намечается....мммм...я в неё влюблена...мммм...там..там...хе-хе

О, я вся в предвкушении wink wink


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
SHERRYДата: Четверг, 24.09.2009, 21:34 | Сообщение # 207
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Лоллачка, ты про меня еще не забыла???????????)))))))))))) я сейчас буду читать 9 главу и попозже отпишусь ты не против?????????)))))))))))))
Quote (Lolla)
Напротив, фик будет коротеньким...осталось ещё 4-5 глав и всё..

как все???????????? sad cry wacko так быстро???????
Quote (Lolla)
но фик подходит к концу..

грустно... cry :'( cry




Сообщение отредактировал SHERRY - Четверг, 24.09.2009, 21:35
 
LollaДата: Четверг, 24.09.2009, 21:40 | Сообщение # 208
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




SHERRY, конечно, не забыла!!!! Ты что!!!! Всегда знаю, что ты со мной..)) Конечно, не против...буду ждать твой отзыв!! С нетерпением!!!

Quote (SHERRY)
как все???????????? sad cry wacko так быстро???????
Quote (Lolla)
но фик подходит к концу..

грустно... cry cry cry

Да..фик к концу подходит...мне тоже жаль будет с ним расставаться..но мне эта история не видится длинной...либо все, либо ничего...
Счастье есть..было....осталось его либо сохранить, либо разрушить....
Но искренне надеюсь, что последние главы все компенсируют..))
Жду с нетерпением, милая wink


 
wonnabealiceДата: Четверг, 24.09.2009, 21:46 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




рыдаю!!!! cry написано необыкновенно хорошо. берет за душу!
 
LollaДата: Пятница, 25.09.2009, 19:20 | Сообщение # 210
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




wonnabealice, спасибо за чтение..приятно, что тронуло!!!! Не плачь.... wink

Добавлено (25.09.2009, 19:20)
---------------------------------------------

ДОРОГИЕ МОИ, ДОБАВИЛА НОВУЮ ГЛАВКУ!!! ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!!!
НАДЕЮСЬ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!


 
footbalДата: Пятница, 25.09.2009, 20:12 | Сообщение # 211
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Ой, у мну прям куча чувств...не знаю, что и сказать, с чего начать....
ну....сначала я прям не ожидала, что они так быстро сблизятся....сразу признания...шустрые они...я прям оч удивилась...
потом...что с Белкой, куда она ходила...неужели беременна???????????
Джейк...хорошо что он с нами....
эта постоянная слежка за ними....ну чо они тупят?раз Беллу засекли так пусть либо убивают либо отпускают!!!!немного странно....ведь стока времени тупо наблюбать...а зачем?.....непонятно...
ой, мну прям страшно...что Беллз задумала?????
Lolla, солнце, спасибо конешно за главку!!!!она прям для меня самая загадочная....даже не знаю почему....


 
LollaДата: Пятница, 25.09.2009, 21:01 | Сообщение # 212
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




footbal, Алинчик, спасибо, милая....рада, что наполнила тебя различными чувствами, а точнее, глава wink
Про скоротечность их признания....социологический приём и немного психологии...ничто так не сближает людей, как критическая ситуация....вот и здесь...я верю в любовь с первого взгляда..))

Quote (footbal)
потом...что с Белкой, куда она ходила...неужели беременна

wink wink wink wink wink wink

Понимаю, что глава немного непонятная..она больше на чувствах построена....следующая, как раз таки, начнется с прояснения многих непоняток..))

Алиночка, спасибо за чтение..)) оооочччень приятно твое мнение..))


 
footbalДата: Пятница, 25.09.2009, 21:11 | Сообщение # 213
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Quote (Lolla)

нееееееть!!!что значат эти смайлы????????????что правда беременна???????? surprised surprised surprised
арррррррр!!!!!!!! angry не, ну Эд че забыл как предохраняться?????у них и так проблем погорло, а теперь еще и это......ужас ведь!!!!ой, немогу, что же будет?????????


 
LollaДата: Пятница, 25.09.2009, 21:18 | Сообщение # 214
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Ой, Алинчик как разошлась..... wink wink wink
пока не могу сказать, что значат эти смайлы..со временем узнаешь...
ох, да....им и так проблем достаточно..чтобы прибавить ещё и ребенка..)) Но Белла ведь так непредсказуема!! кто знает, куда она ходила..))


 
footbalДата: Пятница, 25.09.2009, 21:25 | Сообщение # 215
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Quote (Lolla)
кто знает, куда она ходила..))

че аборт сделала????????????????????????? surprised surprised surprised surprised surprised surprised ой, я запуталась конкретно!!!!!!!
Леночка, а когда прода намечается?????


 
LollaДата: Пятница, 25.09.2009, 21:31 | Сообщение # 216
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




ой..не не, Алиночка!! я против таких вещей..не могу представить..точно НЕТ...
не путайся, милая..все, как нельзя просто...
продка скорее всего будет в понедельник или вторник..крайний срок - среда!! на выходные у меня "котики" и "птички" назначены..)))


 
footbalДата: Пятница, 25.09.2009, 21:39 | Сообщение # 217
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Quote (Lolla)
котики" и "птички" назначены..)))

аааааааааааааааа!!а я те вот тока вконтакте про них напомнила!!ураааааааааааааааа!!!!!!!!

Quote (Lolla)
все, как нельзя просто...

ой, придется ждать...))))

Quote (Lolla)
продка скорее всего будет в понедельник или вторник..крайний срок - среда!!

я за понедельник!))))


 
LollaДата: Пятница, 25.09.2009, 21:49 | Сообщение # 218
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Алин, а я тебе и там ответила..))) вот до чего прогресс дошел...))))
Ждать долго не заставлю..сама хочу пораньше написать...но про "птенчиков" тоже не могу забыть..люблю я их..)
И ещё хотелось бы читателей "Неспособных" порадовать...Даешь, ударные выходные!! Главное. чтобы муза не взбрыкнула..)))
держу её крепко..на чае с плюшками..))


 
sweet_angelДата: Пятница, 25.09.2009, 22:42 | Сообщение # 219
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, спасибо, спасибо и еще раз СПАСИБО за новую главу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
- Я люблю тебя, Эдвард. Не знаю, как это получилось, но мне тяжело дышать в мире, где нет тебя. Ты стал моим воздухом, ты заполнил весь мир собой. И я не желаю жить в пустоте, там, где нет тебя.
- Белла. – Своим признанием она вышибла почву из-под ног. Вся моя неприступность рухнула в одночасье, разлетелась на куски. – Ты – моя душа, моё сердце. И я люблю тебя своей криминальной любовью. Люблю с первого взгляда. Моя жизнь, она серая, как дождь, непроглядная, как тьма, тихая, как смерть. Но ты ворвалась в неё ярким лучиком, озарив все вокруг. Ты, словно радуга, освещаешь мой путь, даришь надежду на спасение, хотя ты и есть моё спасение. Моё сердце будет биться до тех пор, пока будет биться твоё. И я не сдамся, пока ты будешь дышать. Это все, что я могу тебе пообещать, любить тебя своей криминальной любовью.
- Криминальная любовь…а я люблю тебя своей отчаянной любовью.

оооооо, это просто превосходно , просто WOW happy happy happy happy happy
Quote
По утрам у неё то и дело кружилась голова, но показаться врачу она отказывалась, ссылаясь на нехватку свежего воздуха.

Ой, что-то мне подсказывает, что будет маленький криминальный ребеночек wink wink wink wink

Ну Джейк просто молодец, что решил помочь Эду и Белле, надеюсь он это от чистого сердца, а не по пиказу Билли wink wink

Quote
возьму на себя спасение вашей криминальной любви, стану вашим криминальным амуром с винтовкой в руках.

Ха, круто сказанул biggrin biggrin biggrin biggrin

И я думаю, что после такой чувственной главы просто должен быть HAPPY END wink wink wink


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
LollaДата: Пятница, 25.09.2009, 23:24 | Сообщение # 220
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (sweet_angel)
оооооо, это просто превосходно , просто WOW

спасибо, Ольчик!!! Если честно,то первая строчка это цитата из личного опыта happy happy

Quote (sweet_angel)
Ой, что-то мне подсказывает, что будет маленький криминальный ребеночек

так понравился подбор слов!! просто шик!! я подумаю об этом wink wink wink wink

Quote (sweet_angel)
И я думаю, что после такой чувственной главы просто должен быть HAPPY END

wink wink wink wink

Я тебя обожаю!!! Спасибо за общение!! Спасибо за комменты, что заставляют парИть!! Спасибо за поддержку и понимание!!!


 
sweet_angelДата: Пятница, 25.09.2009, 23:53 | Сообщение # 221
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lolla)
Если честно,то первая строчка это цитата из личного опыта

Ого, круто
И еще раз огромное спасибо за то, что ты пишешь, ведь твои произведения, и не важно, в каком жанре они написаны, юмор или драм, реально затрагивают душу и вызывают в буквальном смысле бурю эмоций kiss


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
LollaДата: Суббота, 26.09.2009, 00:02 | Сообщение # 222
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (sweet_angel)
И еще раз огромное спасибо за то, что ты пишешь, ведь твои произведения, и не важно, в каком жанре они написаны, юмор или драм, реально затрагивают душу и вызывают в буквальном смысле бурю эмоций

спасибо!!! Но, мне кажется, что драм ближе мне...уж не знаю почему..судя по "Глотку" "Криминалке" и "Неспособным"..)))
А тебе. что больше нравится "Превратности" или "Криминалка"?? ведь что-то же все равно доминирует??? это не принципиально..просто важно знать мнение wink


 
sweet_angelДата: Суббота, 26.09.2009, 00:28 | Сообщение # 223
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень тяжело сравнивать, так как рассказы написаны в разных жанрах, и хоть я просто в восторге от "котиков", "птичек" и вообще от "Превратностей судьбы", но все таки свой голос отдам Криминальной любви , во-первых, уж не знаю почему, но меня дико привлекает тема криминала wink во-вторых, это тот рассказ, в котором есть вещи над которыми есть о чем подумать, о том как один поступок, одно решение может изменить жизни и судьбы массы людей, о том, что за все свои поступки рано или поздно придется платить, и расплачиваться будешь не только ты, но и близкие тебе люди ну а в-третьих, вот она действительно, история запретной любви киллер влюбился в жертву, жертва в киллера и их любовь существует вопреки всем законам логики и на зло их врагам wink wink

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
CheshkaДата: Суббота, 26.09.2009, 11:37 | Сообщение # 224
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote
Ты – моя душа, моё сердце. И я люблю тебя своей криминальной любовью. Люблю с первого взгляда. Моя жизнь, она серая, как дождь, непроглядная, как тьма, тихая, как смерть. Но ты ворвалась в неё ярким лучиком, озарив все вокруг. Ты, словно радуга, освещаешь мой путь, даришь надежду на спасение, хотя ты и есть моё спасение.

Столько эмоций, надежды, восхищения и, в какой-то мере, неверия в такой "подарок" судьбы.
Да...отчаянная любовь! Ты так тонко и правильно подчеркнула это!
Quote
Как несправедлива судьба! Дарить, а потом отнимать – её прерогатива. Она забирает вдвое больше, чем даёт, вырывает с корнем, убивает душу.

Ты права, как всегда права! Чем больша подарков, тем дороже плата...даже могу сказать - расплата за них.
Quote
...криминальным амуром с винтовкой в руках.

Бесподобное сочетание слов!!!!!!!! Джейкоб станет спасителем..хотелось бы, чтобы было именно так!

Ленусик, такая прекрасная глава! Вернее, опять и снова прекрасная глава!
Спасибо тебе, Ласточка!


 
LollaДата: Суббота, 26.09.2009, 14:34 | Сообщение # 225
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




sweet_angel, Оленька, спасибо. что написала...мне важно было знать твое мнение...))

Cheshka, Натусик, лапочка моя!!!Ласточка...ммм...мне так понравилось, как ты меня назвала...я растаяла wink спасибо, милая..ты так особенно тонко подмечаешь все, что дорого моему сердцу..мне кажется, что ты читаешь меня..мои мысли...так легко и непринужденно...я случайно между строк ничего специально для тебя не прописываю???))
Еще раз спасибо, что не оставляешь меня и моих отчаянных героев!! обожаю тебя!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


В кадре