Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Карибское похмелье (Сладкий запах свободы)
Карибское похмелье
[Ырка]Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Карибское похмелье

Сладкий запах свободы

Автор:[Ырка]
Дисклаймер: Ни на что не претендую, все герои принадлежат госпоже Майер, я лишь подергаю за ниточки…
Warning:All human
Рейтинг:R
Пейринг:Джаспер/Элис
Жанр:Drama
Саммари: Идеальный незнакомец, запах сигар, сладость Острова свободы и яркие зонтики в бокалах коктейлей… Что может быть лучше для отдыха? Одна короткая встреча, изменившая ритм всей жизни.
Статус:закончен
Размер: миди
Размещение:только с разрешения автора
От автора:Дорогие читатели, каноническая встреча майеровских Джаспера и Элис оказали на мою неуравновешенную психику такое влияние, что эта история снова начнется с дождя. Ничего не могла с собой поделать… Но здесь все будет по-другому.

За обложку огромное спасибо LANA6)))))

Содержание

Глава 1 Глупость
Глава 2 Пряная белая лилия
Глава 3 Танец с команданте
Глава 4 Сигары и ром
Глава 5 Ты делаешь мне больно (NC-17, я предупредила!)
Глава 6 Настоящее похмелье
Глава 7 Цунами
Глава 8 Кокон лопнул, бабочка взлетела
Конец...


Обложки к истории


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Суббота, 27.08.2011, 12:23
 
[Ырка]Дата: Пятница, 11.03.2011, 23:53 | Сообщение # 201
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (lightningfair)
Все я вообще перестаю, что либо понимать

Очяень-очень скоро мы во всем разберемся.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
lightningfairДата: Пятница, 11.03.2011, 23:57 | Сообщение # 202
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




[Ырка], Ох, мне остается только поверить тебе...) Как обыно, жду проды!


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
Dark_WhisperДата: Пятница, 11.03.2011, 23:57 | Сообщение # 203
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




прочла сразу две главки
они суперские
ну что ж пятая немного насилия, но от такого Даса можно многого ожидать и ето подтвердилоськогда я прочла шестую главку
вот он мдак, все знал ето все било специально что-ли???
надеюсь Мария их застала. так ему и надо tongue
спасибо за главки, буду ждать продки)



 
[Ырка]Дата: Суббота, 12.03.2011, 00:05 | Сообщение # 204
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




v@mpire5573, приветик и спасибо за чудесный отзыв)))
Quote (v@mpire5573)
вот он мдак, все знал ето все било специально что-ли???

скорее непроизвольно...
Quote (v@mpire5573)
надеюсь Мария их застала. так ему и надо

Конечно застала, думаю к ее приходу началось самое интересное.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
PrinsessДата: Суббота, 12.03.2011, 00:29 | Сообщение # 205
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




СУПЕР Я В ВОСТОРГЕ. Прочитала сразу все главы. Джаспер просто сволочь, я на него очень зла. Элисс умничка, идет прямиком к своей цели и добивается результата. Спасибо за фик он суперский.
 
[Ырка]Дата: Суббота, 12.03.2011, 00:35 | Сообщение # 206
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Prinsess, добро пожаловать на форум)))
Quote (Prinsess)
Джаспер просто сволочь, я на него очень зла.

Не злись на него, скоро все с ним станет понятно.
Quote (Prinsess)
Элисс умничка, идет прямиком к своей цели и добивается результата.

Думаю, результаты, которых добъется Элис, могут удивить)))
Спасибо за чудесный отзыв)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Miss_LamperushДата: Суббота, 12.03.2011, 02:23 | Сообщение # 207
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




спасибо за новую главу
все равно он сволочь


 
NellДата: Суббота, 12.03.2011, 02:57 | Сообщение # 208
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




[Ырка], зная что будет дальше очень сложно сейчас писать комментарий, но попробую что-то с этим сделать)
Джас несомненно козел, ммудак и моральный урод, тра*ает все, что движется, хоть и женат на стерве-истеричке, хотя поделом ему)
Элис...мне ее жаль, но она становится сильнее, смотря на это все. а вот эта ее фраза "почему не я"...черт, мне ее жаль...
как всегда вразумительного ничего не получилось sad
спасибо за главу, детка!


 
lallaДата: Суббота, 12.03.2011, 06:51 | Сообщение # 209
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Вот чего чего а это я точно не ожидала surprised да Джаспер просто подонок, как он мог angry , ему самому от себя не противно. А Элис жаль, но надеюсь в поездки она сможет отдохнуть.
Кстати я еще удивлена что Джас не предстает к Элис, ведь он спит со всеми подряд я так понимаю dry
[Ырка], спасибо smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 12.03.2011, 09:32 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Про Элис могу только сказать – что нас не убивает, то делает нас сильнее. Девушку уже в который раз судьба испытывает на прочность. Иногда в жизни так случается – вроде бы хуже уже и быть не может, и боишься, что следующего приступа боли ты не выдержишь, но оказывается, в нас заложены, особенно в женщине, большие запасы прочности, как физической, так и психологической – гнемся, но не ломаемся.
У меня такое ощущение, что сломался Джаспер, и этот процесс еще начался там, на Карибах. Этот мужчина пытался тогда навязать девушке проверенную собственную линию поведения – мол, бери пример с меня, я опытнее и все знаю, и нечего пытаться перепроверить мои теории – все миллион раз опробовано и испытано. Но у каждого из нас – свои коридоры, и никто за нас их не пройдет. Вот так вот и произошло с Элис, кто мог знать, что девушка окажется сильнее обстоятельств на каком-то этапе. Да, сначала ей ничего не оставалось, как идти у Джаса на поводу – силенок было маловато, чтобы сопротивляться, но потом каникулы закончились, и серые скучные будни успешно завершили запущенный процесс. Уроки свободолюбца Джаспера пошли ей только на пользу, но при этом она не стала полной его копией, просто она достаточно окрепла, чтобы ему теперь противостоять на равных. И все равно, каким бы Джаспер не был - хорошим, плохим, не важно – опыт, полученный с ним бесценен. Джеймс, я думаю, для Элис только ступенька для дальнейшего шага, чтобы почувствовать свою власть над самой собой и над другими.
Джаспер, наверное, не ожидал, что Элис выдержит эту гонку на выживание. Мне кажется, что ему ничуть не легче делать вид, будто бы ничего не было. Почему-то чувство горечи у меня возникает именно по отношению к главному герою пьесы. Развлечение на рабочем месте с Розали, наверное, далеко не единственное его прегрешение перед Марией. Не думаю, что Джасперу так легко и спокойно удалось вычеркнуть из памяти те хмельные денёчки, проведенные в постели Элис.
Спасибо огромное, Ирочка, за творчество!))) Ты замечательно пишешь – пробирает до печенок!)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 12.03.2011, 15:48
 
НеллиДата: Суббота, 12.03.2011, 11:43 | Сообщение # 211
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Так жаль Элис! Просто не могу! Бедненькая...
Спасибо за главу)
 
LukaДата: Суббота, 12.03.2011, 13:42 | Сообщение # 212
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Дорогая [Ырка], приветик и огромное спасибо за новую главу!
Вчера не могла написать свой отзыв, надо все было обдумать со спокойной головой и не поддаваться эмоциям. Смешно: вчера хотелось обматерить Джаса, а сегодня… Сегодня я думаю, как Элис повезло, что, жизнь подарила ей встречу с ним, потому что, до этого момента Элис и сама не знала, насколько сильной личностью она являлась. Благодаря ему Элис в один момент протрезвела, не стала зарывать голову в песок, а с блеском выполняла свою работу в его фирме, не стала перекладывать на чужие плечи взятые на себя обязательства по выплате кредита (в принципе, не было никаких плечей, кроме своих)… Да, вообще, она - умница поставила себе цель и строго шла к ней. Думаю, что девушке было очень нелегко каждый божий день видеть мистера Уитлока, но Элис знала, что однажды она положит этому конец – будет жить и работать в другом месте, а он… Он может, хоть сколько жениться, разводиться, трахать всех подряд, Элис уже это не касается. Когда-то, в прошлой жизни, она была его игрушкой целых две недели, а сейчас… Кажется, что намерена «поиграть» Элис, вот только, вряд ли её игры будут, столь приятны. Конечно, мы пока не знаем, что за предложение сделал Джеймс, но есть отличный способ поквитаться с мужчиной (Уитлоком) – отнять его бизнес, пока он от души развлекается с очередной игрушкой…
Очень жду новую главу!)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ШушараДата: Суббота, 12.03.2011, 15:36 | Сообщение # 213
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Не понимаю. Если Джас знал, что Элис будет на него работать, плюс у него через три недели свадьба, зачем он устроил эту интрижку на Кубе? Лишние проблемы в жизни понадобились? Ведь Элис могла запросто всё рассказать его невесте, не смотря на его угрозы и гори всё синим пламенем! Но Элис предпочла принять условия и этой игры. Ведь заартачься она, это было бы, возможно, и непосильное для неё финансовое бремя: кредит плюс неустойка. Поэтому и чувствует Эл себя... мягко говоря, продажной девушкой.
Хм, Мария хочет сблизиться с Элис? Что-то не так? Или просто совпадение?
На что согласилась Элис, позвонив Джеймсу? Наверняка не выйти за него замуж... Что-то там назревает. Плюс ещё Мария застукала Джаса с Розали(я в этом более чем уверена), не зря же охрана засуетилась, рванув на 26 этаж! Там видать началось смертоубийство.
Жду, когда же мне станут ясны мотивы поведения Джаспера. Пока всё только ещё больше запутывается в моей голове.
Спасибо большое!
 
knopka:)Дата: Суббота, 12.03.2011, 15:55 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, [Ырка], ! Наконец-то получил по заслугам! Наказан, сука, за все непрошенные лекции о жизни и жестокие уроки!
И Элис, красавица! Правильно поступила! Как там"бери от жизни только лучшее"? Контратк в будущее в зубы и нахер из этого змеиного гнезда!
Очень довольна таким развитием событий)) Спасибо!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 12.03.2011, 16:54 | Сообщение # 215
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Спасибо за главу! Джас меня в который раз огорчил dry Он прям попользовался Элис, этакий курортный роман и бросил dry Обидно за Элис, ведь она достойна лучшего cry Надеюсь она ещё отомстит Джасу за себя и всё у неё наладится wink
Спасибо! Жду продолжение wink

Добавлено (12.03.2011, 16:54)
---------------------------------------------
А ведь у Эл осталась привычка пить старый ром biggrin wink


 
[Ырка]Дата: Суббота, 12.03.2011, 20:38 | Сообщение # 216
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




лотия, приветик и спасибо за отзыв)))) Но как же мне самой жаль эту сволочь))))

Nell, привет, детка))))

Quote (Nell)
Элис...мне ее жаль, но она становится сильнее, смотря на это все. а вот эта ее фраза "почему не я"...черт, мне ее жаль...

Ты же знаешь, что можно не жалеть. Все выйдет как надо)))
Посмотрю, что ты напишешь после следующей главы))))
Спасибо за чудесный отзыв)))

lalla, приветик, дорогая)))

Quote (lalla)
да Джаспер просто подонок, как он мог , ему самому от себя не противно.

Хороший вопрос, но еще не время отвечать на него))))
Quote (lalla)
Кстати я еще удивлена что Джас не предстает к Элис, ведь он спит со всеми подряд я так понимаю

Не исключено, что со всеми, но в подробности сексуальной жизни героя вдаваться не хотелось.
Спасибо за чудесный отзыв)))

Саня-Босаня, приветик)))

Quote (Саня-Босаня)
Иногда в жизни так случается – вроде бы хуже уже и быть не может, и боишься, что следующего приступа боли ты не выдержишь, но оказывается, в нас заложены, особенно в женщине, большие запасы прочности, как физической, так и психологической – гнемся, но не ломаемся.

Да, вспомнилась тут поговорка: жизнь как зебра - полоска черная, полоска белая, а в конце обязательно попа и хвост... Но ничего, прорвемся и Элис прорвется.
Quote (Саня-Босаня)
что сломался Джаспер, и этот процесс еще начался там, на Карибах.

Не исключено.
Quote (Саня-Босаня)
Уроки свободолюбца Джаспера пошли ей только на пользу, но при этом она не стала полной его копией, просто она достаточно окрепла, чтобы ему теперь противостоять на равных.

Но ты знаешь, она ооочень близка к тому, чтобы стать воплощением лицимерной мечты Джаспера. Сам-то он по сути весьма не свободен.
Quote (Саня-Босаня)
Джеймс, я думаю, для Элис только ступенька для дальнейшего шага, чтобы почувствовать свою власть над самой собой и над другими.

Джеймс открыл новую дверку...
Quote (Саня-Босаня)
Мне кажется, что ему ничуть не легче делать вид, будто бы ничего не было. Почему-то чувство горечи у меня возникает именно по отношению к главному герою пьесы.

Я так рада, что у тебя сложилось именно такое впечатление. потому что сама я Элис не капли не жалею. А вот Джаспер...
Quote (Саня-Босаня)
пробирает до печенок!)))

О, спасибо, это высшая похвала для меня))))
Спасибо за чудесный отзыв))))

Нелли, приветик и спасибо за отзыв. Не переживай, с Элис все будет хорошо.

Luka, приветик))))

Quote (Luka)
Смешно: вчера хотелось обматерить Джаса, а сегодня… Сегодня я думаю, как Элис повезло, что, жизнь подарила ей встречу с ним, потому что, до этого момента Элис и сама не знала, насколько сильной личностью она являлась.

Все, что ни делается, все к лужшему?
Quote (Luka)
Да, вообще, она - умница поставила себе цель и строго шла к ней.

Только цель окажется весьма неожиданной...
Quote (Luka)
Он может, хоть сколько жениться, разводиться, трахать всех подряд, Элис уже это не касается.

О да, а что же будет делать сама Элис?
Quote (Luka)
Кажется, что намерена «поиграть» Элис, вот только, вряд ли её игры будут, столь приятны. Конечно, мы пока не знаем, что за предложение сделал Джеймс, но есть отличный способ поквитаться с мужчиной (Уитлоком) – отнять его бизнес, пока он от души развлекается с очередной игрушкой…

Какую замечательную версию ты выдвинула. Но отнимать у Джаспера все и идти против него в открытую - чистой воды самоубийство. Элис еще не готова к такому...
Спасибо за чудесный отзыв))))

Добавлено (12.03.2011, 20:38)
---------------------------------------------
Шушара, привет, мой внимательный читатель)))

Quote (Шушара)
Если Джас знал, что Элис будет на него работать, плюс у него через три недели свадьба, зачем он устроил эту интрижку на Кубе? Лишние проблемы в жизни понадобились?

Хороший вопрос... Интересны твои предположения))))
Quote (Шушара)
Хм, Мария хочет сблизиться с Элис? Что-то не так? Или просто совпадение?

Мария в принципе ничего плохого не делает - просто пытается быть друженлюбной.
Quote (Шушара)
На что согласилась Элис, позвонив Джеймсу? Наверняка не выйти за него замуж... Что-то там назревает.

Естественно назревает.
Quote (Шушара)
Там видать началось смертоубийство.

Скорее всего, но это уже не имеет никакого значения.
Quote (Шушара)
Жду, когда же мне станут ясны мотивы поведения Джаспера. Пока всё только ещё больше запутывается в моей голове.

Скоро распутаем. Даже скорее, чем ты можешь себе представить.
Спасибо за чудесный отзыв))))

knopka:), приветик, дорогая.

Quote (knopka:))
Наконец-то получил по заслугам! Наказан, сука, за все непрошенные лекции о жизни и жестокие уроки!

Какая ты жестокая))))
Quote (knopka:))
Как там"бери от жизни только лучшее"? Контратк в будущее в зубы и нахер из этого змеиного гнезда!

Ты себе даже не представляешь, куда все это ее приведет))))
Спасибо за чудесный отзыв)))

Лиза-love-Сумерки, приветик и спасибо за чудесный отзыв))))

Quote (Лиза-love-Сумерки)
Джас меня в который раз огорчил Он прям попользовался Элис, этакий курортный роман и бросил Обидно за Элис, ведь она достойна лучшего

Конечно достойна, конечно Джаспер плохой, но я постараюсь это перетряхнуть с ног на голову.
Quote (Лиза-love-Сумерки)
А ведь у Эл осталась привычка пить старый ром

Как окажется, не только эта привычка.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 12.03.2011, 21:55 | Сообщение # 217
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Quote (|Ырка|)
но я постараюсь это перетряхнуть с ног на голову.

Удачи тебе в этом, ведь это ой как не просто будет wink


 
KallistratiaДата: Суббота, 12.03.2011, 22:29 | Сообщение # 218
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




[Ырка], спасибо за новую главу!!!

Особенное спасибо за саунд! Не знаю, как остальные, а я четко выполняю твои инструкции и слушаю все подобранные тобой композиции, читая очередную главу. От этого написанный тобой мир только стоновится ярче!

Итак, включила я музыку и начала читать... Предательские слезы так и наворачивались на глаза (отчасти эмоции усилились от саунда - я не перестаю нахваливать, т.к. в полном восторге от него, [Ырка], ты открыла мне нового любимого исполнителя!!!). У меня мысли в голове начали танцевать непонятные кульбиты от прочитанного. Знаю, что ты для Джаспера приготовила уж ооочень драматические причины его поведения, что нам сразу станет жалко его и мы простим, что он натворил, но... НО! Женская солидарность и стойкая уверенность, что все мужики гады еще те, вызванная отчасти горьким опытом, отчасти настоятельными разглагольствованиями обиженных подруг, дали о себе знать!!! Мне таки стало жалко Элис! Сколько ей пришлось прибывать в состоянии "Мерзко"? Почти год?
Я и понимаю Элис и нет. Все же каждый бы поступил по-своему и у каждого свой характер, но вот в одном я согласна с ней: я бы тоже осталась! В этом я ее полностью поддерживаю. Понимаю ее оцепенение и трудоголизм, понимаю однообразность, похмелье после так понравившегося старого рома, понимаю ночи с Джеймсом. Но не понимаю ее, если она задумала что-то плохое для Джаспера. Хотя она имеет право на то, чтобы хотеть отомстить ему или поставить его на свое место. Только вот сама она не понимает, что становится такой же как он. В какой то степени она предала саму себя: потеряла себя, ту, которой хотела быть, и уподобилось той, которую хотел видеть Джаспер.
Впрочем, мои выводы могут быть ошибочны wink Я все еще на эмоциях от прочитанного))))
Опять же больше вопросов осталось, чем ответов! Надеюсь, что ты не будешь нас долго мучить biggrin

Удачи и вдохновения!


Подпись пользователя
"Если хочешь истинной любви - заведи себе собачку. Они чище и забавнее." (с)
 
[Ырка]Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:15 | Сообщение # 219
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Kallistratia, приветик, насчет саундов говорила - я жуткая музыкальная проститутка, без музыки ничего не делаю...
Очень рада, что композиция тебе понравилась, но самой мне из этого фика больше всего нравится то, что я приготовила для следующей главы.
Quote (Kallistratia)
уж ооочень драматические причины его поведения,

Они вполне обыденны, но объясняют его поведение, и в том контексте, в котором он сам их выскажет...
Quote (Kallistratia)
я бы тоже осталась! В этом я ее полностью поддерживаю. Понимаю ее оцепенение и трудоголизм, понимаю однообразность, похмелье после так понравившегося старого рома, понимаю ночи с Джеймсом.

Да, она пока кажется очень логичным человеком. И плюс к этому, как кажется мне, ее заставил остаться тот факт, что Джаспер все еще будет рядом. Пусть и не ее, пусть и не она...
Quote (Kallistratia)
Но не понимаю ее, если она задумала что-то плохое для Джаспера.

Она еще не поняла, хочет этого или нет. До самого финала она будет пребыавть в некоем подобии ступора - с четким ощущением, что не она это вовсе.
Quote (Kallistratia)
потеряла себя, ту, которой хотела быть,

Вопрос в том: а знала ли она, какою хотела быть? Очень сильно в этом сомневаюсь.
Quote (Kallistratia)
Надеюсь, что ты не будешь нас долго мучить

Нет, иду добавлять новую главу))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
lightningfairДата: Суббота, 12.03.2011, 23:39 | Сообщение # 220
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




[Ырка], хочууууу главу! Черт побыстрее бы активировали!


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
KallistratiaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:48 | Сообщение # 221
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Quote (|Ырка|)
я жуткая музыкальная проститутка, без музыки ничего не делаю...

Прекрасно тебя понимаю!
Quote (|Ырка|)
самой мне из этого фика больше всего нравится то, что я приготовила для следующей главы.

Очень интересно, не терпится послушать.
Quote (|Ырка|)
И плюс к этому, как кажется мне, ее заставил остаться тот факт, что Джаспер все еще будет рядом. Пусть и не ее, пусть и не она...

Все мы, бабы, такие! Это ж зависимость получается! Хотя можно понять Элис, столько наших полегло от такого же недуга biggrin
Quote (|Ырка|)
Вопрос в том: а знала ли она, какою хотела быть? Очень сильно в этом сомневаюсь.

С одной стороны - и это правда, а с другой - она уже не узнает, какой бы она стала, если б ей не подвернулся такой, как Джаспер. Или же вообще никто не подвернулся, а так сказать, сквозь терни своих мучений добралась до конечно результата А тут уже не было даже выбора, и это больше всего меня нервирует!
Quote (|Ырка|)
иду добавлять новую главу))))

Quote (lightningfair)
Черт побыстрее бы активировали!

Я вся в предвкушении, не могу дождаться! Но чувствую, что мозг требует отдыха))))


Подпись пользователя
"Если хочешь истинной любви - заведи себе собачку. Они чище и забавнее." (с)
 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 13.03.2011, 04:46 | Сообщение # 222
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




огромное спасибо за новую главу
очень сильная и эмоцианальная


 
lallaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 07:45 | Сообщение # 223
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Вот это да surprised
Я оч удивилась когда оказалось что в Джаса были какие то чувства к Элис, но что ж енадо ему было раньше думать sad
А Элис главное жива, и похоже до сих пор думает о Джасе, по крайне мере привычка от него ей точно досталась.
Теперь очень жду новой главы, ведь они встретятся? cry
[Ырка], спасибо оч емоцианально wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
НеллиДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:25 | Сообщение # 224
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Сильно, очень понравилось) Нет слов.
 
LukaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:06 | Сообщение # 225
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Дорогая [Ырка], приветик и огромное спасибо за новую главу!
Можете считать меня бессердечной сукой, но мне и теперь не жаль Джаспера. Он сделал свой окончательный выбор в тот день, когда Элис должна была подписать контракт с его фирмой. Он четко дал понять, что ей никогда не будет места в его жизни, и девушка безукоризненно соблюдала условия этого договора, даже если её собственное сердце разрывалось от боли. И целый год жила, словно в коконе, запрятав все чувства на самое дно, и работала, словно робот, чтобы погасить кредит и со спокойной душой уйти к чертям собачьим подальше от человека, носящего имя Джаспер Уитлок. А последнее воспоминание: Роуз под ним на столе – это так пошло - трахать свою секретаршу… Впрочем, Уитлок – взрослый мальчик и вполне соображает, что делает…
Уход Элис из фирмы Уитлока был, более чем эффектным, восемьдесят миллионов – нормальная сумма за моральный ущерб, жаль, Картрайту повезло гораздо меньше… А вот Элис заново родилась в тот день, когда её спас представитель Британского посольства. Что это было? Чудо? Раз, судьба решила подарить Элис единственный шанс на спасение, а это самое главное – не упускать представившуюся возможность.
Я отлично помню тот ужас, когда гигантские цунами в один момент смывали всё живое и неживое, что попадалось им на пути, унося в своем смертоносном водовороте самую призрачную надежду на спасение…
Только теперь, когда пропала Брендон, Уитлок осознал, что значит потерять человека, к которому у тебя есть какие-то чувства… Потерянные деньги – это такая мелочь по сравнению с тем, что эта девушка унесла с собой: его покой, его устоявшуюся жизнь, его желание… Но так устроена жизнь, и теперь остается только сожалеть, что так ничего и не сказал ей, как много она для него значила.
Интересно, когда-нибудь захочет она вернуться на Карибское побережье? Хм, а его когда-нибудь приведут туда ноги, чтобы отпустить свое прошлое? Вроде бы, хочется, чтобы герои встретились, но если будет счастливый конец, я в это, ни за что, не поверю…
[Ырка], с нетерпением жду окончания истории)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Карибское похмелье (Сладкий запах свободы)
Поиск:


Зима в воздухе