Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
Софья91Дата: Понедельник, 14.03.2011, 10:47 | Сообщение # 1526
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:
Смайл настроения:




SuperMom, спасибо за главку smile
Вот не понимаю я Эдварда. То он такой "белый и пушистый", то прям как зверь какой-то. Он что и правда думает что она такая глупая и не понимает что обычно бывает после таких романтических вечеров? Может у нее опыта и немного, но ведь она не глупа.
Мне кажется что он просто не может понять что с ним происходит. его наверняка так же тянет к ней, и он не может понять почему. возможно вот такого притяжения он никогда и не испытывал. Но иногда создается впечатление, что он пытается ей показать что он получает все что захочет. Особено эта мысль стала посещять голову, после тех слов что он ей наговорил, что она никто и ничто в этом мире, а он чуть ли не Бог. И после ведь он стал таким нежным. и у меня всегда остается такое чувство что он ей пытается показать что если он захочет она будет его. Ведь она в него уже влюбилась.
И видимо он злится на себя на свою беспомощность. возможно за то что она заставляет его чувствовать себя виноватым. А винит он себя за то что он так с Таней до спальни не добрались biggrin
Наконец-то Майк одумался и решил помогать Джессике. И то что он выполняет все ее прихоти это так мило. Анжела такая забавная smile Называть кота именами парней это вообще biggrin biggrin
"- О боже! Джейкоб, только не говори, что ты вчера от меня забеременел, успел родить и это - наш ребенок! - услышала я визг Анж, после того, как она открыла дверь." а это фраза меня просто убила biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла.
 
SuperMomДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:15 | Сообщение # 1527
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (LoveHurts)
ты что, придираешься? ты ж спрашивала о предположениях, я их тебе озвучила

Та я не придираюсь biggrin Я тож предполагаю biggrin biggrin biggrin

15fat,
Спасибо! smile

Quote (15fat)
Сомневаюсь я, что она сможет совладать со своими чувствами пока находится в непосредственной близости от объекта своего внимания.

Все в этом сомневаются cool

Quote (15fat)
Она же знала, что он все равно трахает свою жены, ну они же не старики и не импотенты. И других от тоже трахает, и ее бы трахнул разреши бы она. В таких нельзя влюбляться и такие не меняются за пару дней (бывает, что совсем не меняются). Какое чудо она ждала???

Ну, у девушек инода бывает " я вся такая-растакая, я-то точно его изменю" wacko

Maryyyka,
Спасибо! smile

Quote (Maryyyka)
Твори мастер, а я с благодарностью все приму

biggrin biggrin biggrin Новая глава уже завтра wink

R-I-N-A,
Спасибо! smile

Quote (R-I-N-A)
но ремонт это ЗЛО!!!!

Ох, понимаю wacko cool

Quote (R-I-N-A)
потому что судя по его поведению он ещё сам толком и не понимает что и к кому он чувствует.

Возможно так и есть wink

Добавлено (14.03.2011, 11:15)
---------------------------------------------
Софья91,
Спасибо! smile

Quote (Софья91)
Мне кажется что он просто не может понять что с ним происходит. его наверняка так же тянет к ней, и он не может понять почему. возможно вот такого притяжения он никогда и не испытывал

Вполне возможно wink wink wink

Quote (Софья91)
и у меня всегда остается такое чувство что он ей пытается показать что если он захочет она будет его

И это тоже wink Правда, тут он сам понимает, что все будет не так уж и просто wink


 
Софья91Дата: Понедельник, 14.03.2011, 11:34 | Сообщение # 1528
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:
Смайл настроения:




Quote (SuperMom)
Правда, тут он сам понимает, что все будет не так уж и просто

Эт мы все понимаем и ждем biggrin


Подпись пользователя
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла.
 
СольгаДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:02 | Сообщение # 1529
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




SuperMom и LIGHTLANA,
спасибо за 15 главу.

Увиденный финал романтического вечера Тани и Эдварда стал откровением для Бэллы. Но, на самом деле, чего ожидала она? Полного отказа от своих супружеских обязанностей о Эдварда? Немедленного развода? Если нет, то это означало либо смириться с обстоятельствами и совмещать положение любовницы и няни, либо отказаться от Эдварда и довольствоваться должностью няни, без дальнейших отношений с Эдвардом. Надо сказать, что отдаваясь Эдварду, она не ставила перед ним никаких условий. Значит, мирилась с настоящим положением вещей, какой ещё должен был сделать вывод Эдвард? Но ревность и нежелание делить любимого мужчину ни с кем, победили, и, чтобы устоять перед ним, потребовалась помощь псов-монстров, надо сказать, что защита у Бэллы была весьма впечатляющей. Эту преграду Эдварду, да и не только ему, преодолеть невозможно. Разочарование Бэллы понятно, но основания для причины вполне предсказуемы. Эдвард, будучи женат, всегда имел любовниц, что для данной конкретной семьи, было очевидным вариантом регулярного секса для мужа. Отставала ли в этом вопросе Таня, сказать трудно, два сапога - пара, кто их разберёт, но эпизодические всплески романтических встреч не исключались. Задела ли Бэллу именно эта, романтическая сторона их отношений, пусть даже и на один в вечер, или сам факт возможности для Тани в любой момент получить Эдварда? Может быть, и то, и другое. Бэлла не захотела с этим мириться, предпочла прекратить отношения. А для Эдварда совмещение желания и необходимости было естественным, Бэллу он получал, желая её, а Таню - по обязанности, которую никто из них не отменял, при всех условностях их брака. Теперь, когда решение Бэллой принято, когда оно полностью доведено до Эдварда, дело за ним ... Чья болезнь, и каким образом может повлиять на эту ситуацию, пока неизвестно, дохлый номер предположения возможного развития фабулы меня слабо соблазняет. И вариантов много, похоже, Бэлле придётся стать матерью Терезой, если это касается Эдварда и тогда есть вероятность, что он проникнется крайней необходимостью всегда видеть с собой рядом именно Бэллу с её заботой и теплом души, нежели номинальную жену с безразличием к порывам его души и сердца.
Вечер у девушек очень повеселил, отдушина для Бэллы получилась настоящая, благодаря открытости, искренности и доверию между девушками.
И первое "нет" Виолетты, это, безусловно, результат воздействия няни на подопечную, это момент становления личности, с первым требованием перед матерью посчитаться с её мнением.
Жду следующую главу с интересом и нетерпением.

Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 14.03.2011, 14:04
 
CoallaДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:48 | Сообщение # 1530
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Спасибо за еще одну классную главу...Жаль Эдвард не может определиться что ему нужно...мучает только Бэллу,а она молодец держится)))
Ну а я конечно же жду следующую главу в надежде на что-то хорошее smile


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:48 | Сообщение # 1531
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




SuperMom, большое спасибо за главу wink

 
SuperMomДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:27 | Сообщение # 1532
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Сольга,
Большое спасибо! smile

Quote (Сольга)
Но, на самом деле, чего ожидала она? Полного отказа от своих супружеских обязанностей о Эдварда? Немедленного развода? Если нет, то это означало либо смириться с обстоятельствами и совмещать положение любовницы и няни, либо отказаться от Эдварда и довольствоваться должностью няни, без дальнейших отношений с Эдвардом. Надо сказать, что отдаваясь Эдварду, она не ставила перед ним никаких условий. Значит, мирилась с настоящим положением вещей, какой ещё должен был сделать вывод Эдвард?

Я думаю, что тут все дело именно в том, что Белла сама все увидела. Она прекрасно знала, чем это закончится, но видеть не хотела явно sad

Coalla,
Спасибо! smile

Shokoladka7554,
Спасибо! smile


 
ЛиманяДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:46 | Сообщение # 1533
☝ ОН МОЙ ッ

Группа: Проверенные
Сообщений: 397


Статус:




SuperMom, спасибо большое за продолжение!) Глава просто отличная)
Белла вела себя просто офигенно! Такая стервочка прямь) Так издевалась над Эдвардом. И собачки молодцы - защитники. Ну и Эда жалко, он ведь если подумать ни в чем не виноват: он не мог отказать жене, ну и не хочет отказаться от Беллы. Спасибо большое еще раз за главу)


 
ViorneДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:02 | Сообщение # 1534
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Сложно сказать кто заболеет - надеюсь не Таня (что вряд ли)
Эдвард похоже вернулся к старому - лучший способ защиты это нападение....
он ведь мог и по другому попытаться объяснить все - без злости и раздражения...


 
SuperMomДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:11 | Сообщение # 1535
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Лиманя,
Спасибо! smile

Quote (Лиманя)
подумать ни в чем не виноват

Ну если подумать, то как раз во всем именно он и виноват wink

Juli_Darken,
Спасибо! smile

Quote (Juli_Darken)
Эдвард похоже вернулся к старому - лучший способ защиты это нападение....
он ведь мог и по другому попытаться объяснить все - без злости и раздражения...

Думаю, это его старая привычка. Но мы из него эту дурь-то повышибаем cool cool cool


 
PONKAДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:08 | Сообщение # 1536
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Может меня кто-то осудит... но после этой главы я на стороне Эдварда. А Белла Дурочка!!!
Он ей правильно сказал.... "она ПОКА еще его жена..."
А Белла изначально принимая его поцелуи должна была думать, что просто так в одночастье Эдвард не разведеться и не бросит семью. Если они стали себя так вести, то им обоим надо ждать и терпеть.... а не так как она... сразу убежала.....
Спасибо большое тебе за главу, великолепно, я с нетерпениме жду продолжения!!!!!


 
SuperMomДата: Вторник, 15.03.2011, 01:04 | Сообщение # 1537
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




PONKA,
Спасибо! smile

Quote (PONKA)
Если они стали себя так вести, то им обоим надо ждать и терпеть.... а не так как она... сразу убежала.....

Ну она не стала терпеть его позицию "и вашим, и нашим", после того, как увидела все своими глазами. Опять же, если бы она ничего не увидела - так и не было бы этой сцены wacko

Девусечки, мои любимые! Я постараюсь добавить новую главку днем, но если не получится - тогда уже вечерком, часов в девять-половину десятого smile


 
ВейДата: Вторник, 15.03.2011, 01:11 | Сообщение # 1538
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Quote (SuperMom)
Я постараюсь

мы конечно будем ждать) хорошо что написала, а то меня подмывало попрыгать тут в виде смайлика "уже вторник" biggrin


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
SuperMomДата: Вторник, 15.03.2011, 01:18 | Сообщение # 1539
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Вей)
а то меня подмывало попрыгать тут в виде смайлика "уже вторник"

biggrin biggrin biggrin Да освободилась бы я пораньше - добавила бы уже главку, а так я до трех часов буду рассылать одни только уведомления, если не усну на пол пути wacko biggrin
Ждемс, прям постараюсь-таки добавить днем biggrin biggrin biggrin


 
ВейДата: Вторник, 15.03.2011, 01:21 | Сообщение # 1540
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




а ты лучше иди спать, а когда поспишь и разошлешь спокойно, и выложишь)

Это у меня просто сейчас стадия "поздней мамашкиной бессонницы" - как хз ко сижу читаю)
А так-я точно знаю, что спать полезно!!!!


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
SuperMomДата: Вторник, 15.03.2011, 01:34 | Сообщение # 1541
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Вей)
а ты лучше иди спать, а когда поспишь и разошлешь спокойно, и выложишь)

Да иду уже полчаса biggrin Все никак biggrin

Quote (Вей)
А так-я точно знаю, что спать полезно!!!!

Дааа, я тоже знаю... Только в теории biggrin


 
knopochkaДата: Вторник, 15.03.2011, 09:20 | Сообщение # 1542
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Вот я и вернулась, но не на долго! Поэтому быстренько о главном!
Спасибо за 14 главу. Началась за здравие, закончилась за упокой, но мне она все равно очень понравилась. Эдвард такой милый, когда он флиртует с Белой. И Белла вся такая влюбленная-влюбленная. Милая парочка. Только вот Таня - ложка дегтя в бочке меда. Ну вот кто ее просил, а? Не зря говорят, что женское сердце предчувствует соперницу за версту, даже если сама женщина этого еще не понимает. Ведь не с проста такой душевный порыв у Тани!
А вот по поводу 15 главы могу выралить восторг! Так приятно видеть адекватное восприятие Беллой сложившейся ситуации. Она, действительно, сама себя загнала в эту ситуацию. Я, конечно, не отрицаю главую роль Эдварда в этой ситуации, но мы сами себя накручиваем и потом страдаем от нереализавнных мечт и желаний. А вот Белла, хоть и страдает, не винит в том Эдварда. Приятно видеть такую адекватность. Ее стойкость меня очень-очень радует. Она дает достойный отпор Эдварду. Пусть подумает над возникшей ситуацией. Белла теперь для него, как экспонат на выставке, смотреть можно, а трогать нельзя, да еще и экспонат весь такой недосягаемый. Думаю, Эдварду скоро станет невмоготу.
Еще раз спасибо за главу!
 
TashaDДата: Вторник, 15.03.2011, 13:12 | Сообщение # 1543
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Вика, не ну ты представляешь, я была в полной уверенности, что была на форуме после последней главы! Воооо кошелка!!!
Срочно исправляюсь!
Хм, Белла все-таки решила отказаться от отношений с Эдвардом. И в этом я ее полностью поддерживаю. Да, это больно, тяжело, но вариант, при котором все бы оставалось как есть - тоже не выход! И он принес бы не меньше боли... Ведь согласиться быть любовницей - это смириться с тем, что ты априори делишь любимого мужчину с кем-то еще - а на это не каждый способен. Вопрос в другом - примет ли Эдвард ее отказ как должное, или будет продолжать сбивать ее с пути истинного... И сможет ли она противостоять до конца...
Но пока он ведет себя как засранец. Понимаю, мужская психология и природа - чем больше гарем, тем лучше. И думаю, что он считает эту связь с Беллой абсолютно нормальной, не видя в ней ничего порочного - от того и не признает своей вины. Она ему нравится, его к ней тянет, и следовательно, она должна быть его! Поэтому и бесится оттого, что Белла дистанцировалась от него. Наверняка думает - *Да как она смеет?!* - строптивая коровка отбилась от стада...
Ох, крайне интересно, как будут развиваться их отношения!
День, проведенный с девочками, Ви и Джейком, получился просто замечательным! Это как раз то, что Белле было нужно как воздух! Джесс и Анж - бесподобны! Получала удовольствие от их общения! biggrin
По началу удивила Таня. У меня уже начали широко открываться глаза от удивления, как Таня стала вести себя с Ви. Но, счастье было не долгим...
А монстриков я обожаю! Лапочки!!! happy
Ха, а в опоздании есть свои прелести - глава то уже сегодня (ура) - не долго буду мучиться в ожидании! wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
ЛиманяДата: Вторник, 15.03.2011, 13:57 | Сообщение # 1544
☝ ОН МОЙ ッ

Группа: Проверенные
Сообщений: 397


Статус:




Quote (SuperMom)
Ну если подумать, то как раз во всем именно он и виноват

неет же) ну тянет его к Белле, нравится она, но он же в этом не виноват. это все его сердце) да и он не мог же жене своей отказать. я всегда за него)


 
zirkkaДата: Вторник, 15.03.2011, 23:12 | Сообщение # 1545
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




очень, очень ждём активации)))))спасть не лягу biggrin biggrin biggrin

 
Слава88Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:31 | Сообщение # 1546
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




ждём активации smile

СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
SuperMomДата: Вторник, 15.03.2011, 23:32 | Сообщение # 1547
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




knopochka,
Спасибо! smile

Quote (knopochka)
Не зря говорят, что женское сердце предчувствует соперницу за версту, даже если сама женщина этого еще не понимает

Вот уж точно wink

Quote (knopochka)
но мы сами себя накручиваем и потом страдаем от нереализавнных мечт и желаний.

И с этим соглашусь smile Хотя, Белла и не строила никаких далеко идущих плаов насчет Эдварда, она просто так окунулась в эту свою влюбленность, что порастеряла мозги wacko

Quote (knopochka)
Белла теперь для него, как экспонат на выставке, смотреть можно, а трогать нельзя, да еще и экспонат весь такой недосягаемый.

Хах, отличное сравнение! happy

TashaD,
Спасиб, дорогая, за твой отзыв! happy happy happy

Quote (TashaD)
*Да как она смеет?!* - строптивая коровка отбилась от стада...

biggrin biggrin biggrin Ты же знаешь, я ничего не скажу конкретно, но его мысли были другими wink

Quote (TashaD)
По началу удивила Таня. У меня уже начали широко открываться глаза от удивления, как Таня стала вести себя с Ви. Но, счастье было не долгим...

Это ж Таня dry

Quote (Лиманя)
я всегда за него)

biggrin biggrin biggrin

Quote (zirkka)
спасть не лягу

Хы, могут и до утра не активировать wink


 
zirkkaДата: Вторник, 15.03.2011, 23:36 | Сообщение # 1548
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




SuperMom,
Quote
Хы, могут и до утра не активировать

ну что значит до утра)))))) biggrin biggrin biggrin нянчиться буду))))


 
SuperMomДата: Вторник, 15.03.2011, 23:52 | Сообщение # 1549
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Глава активирована! Приятного прочтения! smile smile smile


 
TashaDДата: Вторник, 15.03.2011, 23:58 | Сообщение # 1550
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (SuperMom)
Ты же знаешь, я ничего не скажу конкретно, но его мысли были другими

Партизанка ты наша! wink
Эх, пошла набираться терпения, чтобы дотянуть до глав от Эдварда! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2