Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Обратная связь (All the way to Marrakesh) (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Обратная связь (All the way to Marrakesh)
gallifaxДата: Вторник, 16.11.2010, 11:49 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:





3 место в номинации Самый неординарный образ Розали


Победитель в категории "Поговорим о мужчинах"

Название – Обратная связь (All the way to Marrakesh)


Мир взорвался, лишь осколки...
В сердце темной дыркой брешь.
Ждать теперь уже не долго:
Все пути на Марракеш...


Автор этих замечательных строк Yulisan, низкий поклон и наши комплименты ее таланту.

Автор: gallifax.
Бета: Aya_x
Жанр: романтика не без примеси экшена.

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер. Некоторые - мои.
Пейринг: классический.
Рейтинг: R
Статус: в процессе.

Саммари: Это рассказ о дружбе и долге, о любви и влюбленности, о зрелости и взрослении. Эдвард Энтони Мейсен – нейрохирург, практикующий в элитной нью-йоркской клинике. Эммет Маккартни – офицер военного конвоя. Джейкоб Блейк – следователь Интерпола. Однажды их пути пересекутся. И у каждого из них будет право на ошибку.

От автора: Жизнь человека измеряется поступками. Каждый поступок неизбежно влечет цепную реакцию событий в жизни других. Герои этого рассказа в разные моменты попадают в острые ситуации. Перемены неизбежны. Компромиссы невозможны. В этой истории есть медицинская тематика, но лишь как цемент. Будучи врачом, пишу, о чем знаю. Все случаи реальны.



Предупреждение: текст насыщен фактически, поэтому у ценителей легкого чтива может вызвать отторжение. Хотя мне трудно судить. (Всем, кого не пугает слово «экзистенциализм» – добро пожаловать.)

NB: пишу сама, но под влиянием корифеев. Таких, как Генри Джеймс, Набоков, Моруа, Цвейг, Стендаль, Сенкевич, Ирвин Шоу и М. Крайтон. Все они подтвердят из могилы, что плагиата нет. wink

Описания Марокко и Алжира – из воспоминаний коллег, работавших в Северной Африке.

По просьбам трудящихся - карта Королевства Марокко


И, наконец, САМОЕ ВАЖНОЕ: это мой первый фанфик. Надеюсь, читатели решат его судьбу. Главы будут при наличии интереса. Всецело рассчитываю на поддержку. Пишите. smile

Размещение – только на TwilightRussia.

Мужчина не может жить для любви. Но жить для другого человека может.
Э.М.Ремарк


Уважаемые читатели!
У нас теперь есть стихотворная увертюра к ОС, в духе Филатова.
Знакомимся с саммари от Елены Империя:



ПРОЛОГ
ГЛАВА I Отец и друг
ГЛАВА II Цель и средства
ГЛАВА III Человек иного сорта
ГЛАВА IV В пути
ГЛАВА V Сильнодействующее лекарство
ГЛАВА VI Доктор Хейл и его метод
ГЛАВА VII Неожиданные известия
ГЛАВА VIII Побочный эффект
ГЛАВА IX Remember
ГЛАВА X Игра и не только Часть первая Часть вторая
Часть третья
ГЛАВА XI Дороги на Марракеш
ГЛАВА XII Разбег над пропастью
ГЛАВА XIII Риск Часть первая
ГЛАВА XIII Риск Часть вторая
ГЛАВА XIV Закон парности случаев
ГЛАВА XV Обстоятельства места и времени. Часть первая. Часть вторая

ГЛАВА XVI Дело закрыто
ГЛАВА XVII Время и коньяк
ГЛАВА XVIII Благотворительный вечер в двух частях
ГЛАВА XIX Ложь и лжецы
ГЛАВА XX Вonа fide
Эпилог

К читателям:


Стихи от читателей! Рекомендую наших Авторов, Империя Елену и Юлию !



У нас теперь есть обложечки!
Пронзительное творчество IrinaKSA .
Ирина, у меня нет слов!



Сей шедевр принадлежит кисти ЕЛЕНЫ Imperia!
Лена, огромное СПАСИБО!



Моя ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ бета Aya_x сделала нам обложечку.
Мало того, что Саша редактирует ГАЛИматью, она еще и художник талантливый.

Пейринг Джаспер/Элис, срочно смотрим спойлер:




Пейринг Эдвард/Белла, экзотика востока - великолепная находка:



Пейринг Розали/Эммет, не канон:



Саша, это прекрасно!

То, что нам не хватало - марокканский коллаж от IrinaKSA
Браво, Ирина! У тебя безупречный вкус!



А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Среда, 30.03.2011, 00:54
 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 15.02.2011, 12:29 | Сообщение # 1076
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Куда же без старины Блека?)))Ведь влюбится,зараза,наверняка)))))Галя,солнце,глава как и предыдущие,замечательная,напряжение не отпускало да и сейчас пока не отпускает!Вопросы вихрем носятся в голове,но сама ничего путного ответить не могу,поэтому жду продолжения))))
 
СусляшаДата: Вторник, 15.02.2011, 13:19 | Сообщение # 1077
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Глава оправдала ожидания) спасибо) Очень рада за Джаспера и Элис, надеюсь он не поведётся на провокации и не оставит её. Эдвард, как всегда на высоте, правда при этом совсем забывает о себе. Так нельзя, он нужен Белле. Теперь особенно. Думаю Блек её просто так не отдаст.
Хорошо, что с Эмметом всё обошлось, что он жив. Признаюсь, в этом ФФ, он мой любимчик)))) только странно, что Розали не пришла его проведать... после всего, что было...
Галина, спасибо большое за главу! она потрясающая) буду ждать продолжения...
 
PandычДата: Вторник, 15.02.2011, 14:05 | Сообщение # 1078

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Арррррррр!!!! >.<
Блейк скотинааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry
арррррррррр *чертовски зла*

Хорошо что Эмми выкарабкался)))
gallifax, Огромное спасибо за продолжение! Жутко интересно что будет дальше! smile


 
Moonflower)Дата: Вторник, 15.02.2011, 14:14 | Сообщение # 1079
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Интересная всё таки жизнь. Сестра и брат. Она дома, под защитой, в комфорте, истязает себя диетами и лекарствами, а он чёрт знает где, спасает жизни, работает на износ, изучает другую культуру, познаёт и находит себя. И вот, она нашла любовь, успокоение, уверенность и целостность. У него же, забрали смысл его существования. Лишили опоры, равновесия. Погрузили его мир в сумрак, за которым следует тьма... выберется ли он оттуда, найдёт ли своё рассвет, свою душу, свою Беллу.
МакКартни... Как же больно... Вернётся ли Роуз. Сможет ли она расстаться с мужем? Даст ли он ей развод?
gallifax, спасибо большое за главу! Как всегда полна событий, эмоций и... жизни. wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
НэтДата: Вторник, 15.02.2011, 14:38 | Сообщение # 1080
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Да уж... Жизнь бьет ключом и в основном по голове! Двоих уже их музы покинули и причем насильно, подозреваю, что и Джасперу придется на дно лечь. Вот пожалуй и наступает пик противостояния Мэйсен-Блэк, Возникло подозрение, что смерть Свона была постановочной, и Ньютон этот подозрительно попался, какая то большая игра, хотя может быть и банальное совпадение, просто очень, очень черная полоса!
 
GermionaДата: Вторник, 15.02.2011, 14:40 | Сообщение # 1081
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Галочка, спасибо за главу! я теперь в печальке, Блек скотина, Белку увез! вот гад!
Эдик как всегда умница, спас Эммета) и не только его)
Джаспер, уложил таки Элис, красавчик)
тебе поклон и всем твоим помощникам)


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
Gretchen_RossДата: Вторник, 15.02.2011, 14:50 | Сообщение # 1082
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Привет, моя любимая gallifax))
Я пришла к тебе с отзывом)

...Очень рада за Джаспера и Элис)) ну хоть у кого-то солнечные дни))
только вот когда успели - непонятно))
Очень забавное предложение:

Quote
- Интересно, - ободряюще изрек Хейл, рисуя вопросительный знак, похожий на гигантское ухо.

_______________________________________________________
Ситуация с Эдвардом...паршивая.
С одной стороны не мог с ней расстаться, а с другой - не мог позволить Эммету умереть...
...
И как так, Стюарт увёз с собой Роуз? как ему удалось? что он ей такого сказал? на какие рычажки надавил?
И что предпримет Эдвард, чтобы вызволить Беллу?
И да, какого хрена (да, знаю, не литературное слово, но ничего не могу с собой поделать!) Блейку она понадобилась? Свон погиб, всё! Она никому ничего не должна и, кроме Эдварда, никому не нужна, ведь так?
Или она как метод достать Эдварда? wacko
Что-то опять у меня много вопросов....
И опять таки - всё интересное, я так полагаю, впереди...

Глава доставила колоссальное удовольствие,
...СПАСИБО)
и жду продолжения))

 
IrKosДата: Вторник, 15.02.2011, 15:02 | Сообщение # 1083

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Галя, во-первых, спасибо за долгожданную главу. Она такая объемная, что смогла уместить события обо всех, в разных местах. Приятно опять окунуться в атмосферу времени, мест, мыслей, чувств и событий, созданной тобой истории.

Неторопливый Бостон, где любимое развлечение всех слоев, и чем выше, тем хлеще, сплетни, домыслы и злые пересуды. Издержки спокойного благополучия. И построенный тобой телефонный разговор на этом фоне, все ответы Джаспера, не дают усомниться в том, что он настроен более чем серьезно, и готов встретиться с угрозой общественного осуждения лицом к лицу. Понимая кто он, зная кто она, он не стал бы переступать черту, которая влечет не только условное общественное осуждение, но ведет к ощущению внутренней подлости, если бы это не было что-то более значимое и поднимающее все на более высокий нравственно-эмоциональный уровень.
Мне это видится именно так. Хотя отстоять это будет, наверняка, весьма не просто!

Эдвард - врач, это сильно! «Сомнения, страхи, эмоции - их оставляешь за стеклянной дверью операционной. Внутрь только разум и руки...» Его темперамент, гнев и полное отсутствие жалости к себе, делают его воздействие на окружающих почти гипнотическим. И эта его неуправляемость и сила в руках у юной девушки. «Белла. Волшебным образом переплавляла гнев в негу. Одним взглядом. Одним прикосновением. Близость ее, словно глоток свежего воздуха».
И полное понимание, что только в том, чтобы увидеть ее - его спасение. И ради этого можно все повторить. Все это так сильно, на каком-то глубинном уровне. Когда все подчиняется этому.
Что же касается Беллы, то мне кажется, что все, что с ней произошло и есть закон парности случаев. И в Фесе, и в Танжере неожиданное появление Блейка с проверкой приводит к его к Белле. Случайность или закономерность? Хотя, возможно, мне все видится неправильно. И здесь, мне хочется спросить у автора, что же скрывало название этой главы?

Небольшой штрих о Розали, вызвал у меня только одно предположение, она не знает, что Эммет выжил. Мне кажется, если бы она знала, что он жив, она бы не смогла не прийти к нему. Неужели я ошибаюсь! Ведь он так ждет ее. Такая тоска в его словах о коротком пребывание в браке! Просто, сердце щемит!

Эдвард и Эммет, это отдельная неподражаемая часть этой главы. Двое сильных и достаточно циничных представителей рода человеческого, и их скрытые, за бравадой и легким юмором, вера друг в друга и благодарность и понимание. Вот читаешь о них и понимаешь, да вот это МУЖЧИНЫ. Галя, спасибо, что хоть почитать о таких можно!

И еще очень понравилось воспоминание Эдварда о его становление жизни в Африке. Это описание не дает потерять общий колорит, созданный на протяжении всей истории.
Местный быт: «Привыкал к острым специям и берберскому чаю, сладкому травяному настою. Летом в чай добавляли мяту, зимой - полынь и гвоздику. Ароматный напиток с травами по сезону увенчивал любую трапезу».
Местный менталитет: «Неспешность как modus vivendi. Марокканец никогда не скажет, что он опоздал на самолет, он пожалуется, что этот дурацкий самолет улетел, не дождавшись его.»
Как обычно, все так живо, что невольно принюхиваешься, не пахнет ли где ароматным напитком.
И рисуется образ неспешного бербера, двигающегося по узким улочкам неведомого города!

Вот такое первое впечатление. С нетерпением жду и других комментариев и комментариев самого автора.
Галя, спасибо. Было хорошо.

Сообщение отредактировал IrKos - Вторник, 15.02.2011, 17:30
 
RufДата: Вторник, 15.02.2011, 15:47 | Сообщение # 1084
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Галочка,,какая глава,,нет слов,,эмоции меня переполняют..Столько событий в одной главе!!!Ну что людям неймется,когда кто-то счастлив...Кому то надо обязательно все портить...Что это зависть,что у кого то лучше,,чем у тебя???Или стремление непременно жить по правилам и инструкциям??? Джаспер и Элис кому мешают??? можно подумать девочка несовершеннолетняя...Как у людей хватает совести,,времени,,желания заниматься всей этой херней...Интересно как отреагирует Элис,когда узнает??? Наконец я дождалась моего любимого Эдварда...Что то я переживаю за его физическое состояние...К тому же теперь он вообще перестанет и есть и спать...Я представляю,что твориться у него внутри,,зная его характер...Эта новость для него словно шок...Беллу увезли это раз...Увез ненавистный ему Блэк это два...Повестки,,которые оставили для него тоже не сулят ничего хорошего...Блин,,Джейк отыграется на нем по полной...За то,,что скрывал Беллу,,за то что имитировал ее смерть...Думаю найдет к чему еще придраться...Например наркота,,которая проходила через госпиталь...Ньютон может что угодно ляпнуть со злости на Мейсена,,не отмоешься...Хотя я чт- то сомневаюсь,что Ньтон может быть к этому причастен...Белла бедная девочка...Она единственная ничего не понимает и не знает за что ее увезли,,что происходит...Что же будет делать Эдвард??? В его ситуации хоть работу бросай...Ну почему все так??? Маккартни жалко мне как то...Почему Розали улетела со Стюартом??? Что ей сказали??? Неужели сказали,что Эммет погиб?? Мне кажется, она бы ни за что не согласилась улететь,,зная,что он жив...Эммет знает,,что с ней все должно быть в порядке и будет мучиться вопросом почему не приходит...Она его уже точно зацепила не на шутку,,даже отойдя от наркоза думал о ней...Да,,Эдвард дай ему морфию,,чтоб душа не ныла,,и сам прими на всякий случай...и мне чего-нибудь надо принять до следующей главы,,шоб ждать легче было...Блин,,чувствую дальше будет еще врывоопаснее,,интереснее и горячее...Спасибо за главу,,удовольствие нереальное получила,,но как всегда мне мало...
Гала,,еслиб это был фильм,,а не литературное произведение,,я бы начала подозревать,,что ты используешь 25 кадр... Я подсела на это как на наркотик...У меня ломка натуральная наверное..Вот прочла,,и не могу успокоиться,,мне дальше надо,,аж,,извините скулы сводит..Что за фигня??




Сообщение отредактировал Ruf - Вторник, 15.02.2011, 16:44
 
F_BДата: Вторник, 15.02.2011, 15:50 | Сообщение # 1085
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Галина, спасибо за новую главу! Читала сегодня на работе, автоматически при этом приобретя умный и сосредоточенный вид (это неизбежно при чтении твоей истории), что несомненно выгодно меня выставило в глазах коллег biggrin
У меня претензия: почему ты лишила нас рассказа о том, как сблизились Элис и Джаспер? Чувствую себя ограбленной biggrin При последнем их упоминании всё кончилось дружбой, а тут - на тебе! smile Уже академические успехи повышают...
Очень мне понравилось, как ты описывала разговор Хейла с Холтом - то, как Джас иллюстрировал свой разговор (рожицы, "вопросительный знак, похожий на гигантское ухо") - видимо профессиональная фишка smile Очень красочно я всю эту картину в голове у себя представила smile

Эммет - мужик! Настоящий солдат. И всегда находит силы на юмор smile

Эдвардом я восхищена как врачом. Я его уважаю. Побольше бы таких врачей в реале! Галя, часто такие встречаются? По поводу расставания с Беллой... Я считаю, что это им только на пользу. Может, это поможет Эдварду лучше понять, чего же он хочет от нее и от их отношений... То, что они обязательно встретятся вновь - не сомневаюсь (ведь правда? wink )



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
NellДата: Вторник, 15.02.2011, 16:03 | Сообщение # 1086
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




gallifax, спасибо за новую, волнующую главу...в голове как всегда рой мыслей и не одной связанной.
рада за Элис и Джаса, если можно так сказать в их ситуации, то у них все хорошо. по крайней мере, Джас так считает. главное не поддаваться под давление и провокации общества и все будет хорошо. их отношения заметно вышли на новый уровень, это не может не радовать...
Джейкоб забрал Беллу...черт это словно гром среди ясного неба, почему Эдварду не сообщили об этом раньше? и действительно зачем теперь Интерполу Белла, если ее отец уже мертв? есть другие причины?
а еще очень интересно было побольше узнать о Эдварде, это было просто великолепно!
Джеймс все же смог увести Розали...почему она не приехала к Эммету в госпиталь? или не было возможности, а может страх? а может она до сих пор не знает все ли с ним в порядке? может Джеймс нашел способ и наврал ей о судьбе Эммета? мне его очень жаль, он так ждал ее... вот так: шаг вперед, два назад...

Спасибо огромное за новую главу! это было великолепно!


 
belleღДата: Вторник, 15.02.2011, 16:41 | Сообщение # 1087

Группа: Удаленные






gallifax, Галина,спасибо за новую главу***
Очень удивилась,когда в постели Джаспера оказалась Элис.И когда это они успели dry biggrin шалунишки biggrin ведь только недавно мы переживали,что при расставании Джаспер даже не поцеловал ее...а тут уже закрепляют пройденный материал biggrin Надеюсь,что они переживут сплетни...вот ведь люди angry если не держать свои отношения в секрете,то обязательно найдутся такие,которые осудят... dry
Рада за настоящего мужчину-Эммета smile он выжил и уже рвется на "волю".Только огорчило ,что свою "жену" ему ,похоже,так и не дождаться sad
Эдвард...Эдвард,работает на износ...насколько может хватить человека...да,он стремится как можно быстрее вернуться,но так надрываться ведь нельзя...Он узнал,что его девочку увез Блейк...даже страшно представить какой будет реакция Эда sad
Еще раз спасибо за великолепную главу! С нетерпением буду ждать продолжения***
 
dolloresДата: Вторник, 15.02.2011, 18:14 | Сообщение # 1088
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Вау,,проглотила главку...и признаюсь, гадаю:что значит название?? Есть такие предположения:пара случаев это наркотики и теракт...или то,,что Джейкоб искал наркоту,,а наткнулся на Беллу,,или два расставания:Эммет с Розали и Белла с Эдвардом(((
И совсем уж из области догадок,,это то,что скоро у Джаспера проблемы начнутся... sad
Джаспер в этой главе меня улыбнул...начало просто супер...и этот телефонный разговор с доброжелателем,,и академические успехи Элис...молодец))))мне тоже бы хотелось подробнее увидеть,,как развивались их отношения до постели...но...это только подтверждает,,что с настоящим мужчиной женщина сама не замечает,,как просыпается в одной постели...и что порадовало,,что они так свободно общаются,,Элис уже подшучивает над ним,,игры у них...ролевые!!!я себе начало как фильм представила...очень эпизод интересный...А Джаспер такой ироничный)))только одно осадочек оставило,, фраза
"шурин Стюарта набивается в зятья Каллену"" dry
и я тут призадумалась...думаю,,самые трудности в их отношениях еще впереди...и меня терзает сомнение,,что Мейсен это все не одобрит...почему-то кажется((( surprised
Перехожу к впечатлениям об Эдварде::эта часть меня проняла до слез...да, сильный уверенный,,самоотверженный,,...но какой одинокий...как представила,,что он после изматывающей работы приходил в пустую обшарпанную комнатенку... и падал на кушетку и смотрел в потолок(((блин,,как тяжело ему было адаптироваться,,и такие люди как он всегда переживают молча,,ни с кем не делятся...гордость, блин, не дала ему воспользоваться помощью отчима,,,мне каажется,, что Карлайл смог бы помочь ему уладить дело с лицензией((((
Этот его отъезд в Алжир,,думаю,,он поступил так на эмоциях,,а потом стыдно пятится...
Чужая страна,,чужое общество... космическое одиночество,,пустота в душе,,и тут появилась эта девочка,,которой можно отдать себя,,кровь,,жизненную силу,,нерастраченную нежность,,которая заполнила его дни...да,,он дико уставал,,но рядом с ней забывал обо всем...он был нужен...именно он...а это такой сильный допинг...но он не мог остаться с ней...не мог бросить друга в беде,, в клинике,,где идиоты стажеры могут запросто угробить человека..
Эммету он помог,,собрал его еще раз по кусочкам,,а вот душевную рану друга залатать не сможет...а рана есть и это видно...я все думаю,,почему Роз не пришла,,он ведь ждал,,хоть и шутит,,и храбрится,,но он ЖДАЛ,,а она не пришла...это очень больно(((и тут нужен анальгетик посильнее морфия
Отдельное мерси за сон Эдварда,,это мне естественно получилось,,работа работой,,но в подсознании только Белла...
грандиознопе спасибо за насыщенную главу,,жду продочки...в ПЧ


Подпись пользователя
Бывают услуги настолько бесценные, что отплатить за них можно только неблагодарностью.
 
HaulinДата: Вторник, 15.02.2011, 18:21 | Сообщение # 1089
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




gallifax,
Что-то совсем мне этот Блейк не нравится. Вот куда он Беллу увёз, на каких вообще основаниях? Она является пациенткой в конце концов. Разве что он узнал, что Белла-дочь Свона, но зачем она им теперь? Или он в чём-то Эдварда подозревает? Прям столько у меня вопросов.
А Эммета жаль немного, он с такой надеждой спрашивал о том, не навещала ли его Розали.
Прям каждая глава настолько эмоциональная. Буквально после прочтения, начинается ломка и хочется ещё=)))) Но я терпеливый и благодарный читатель biggrin , так что большое СПАСИБО за потрясающую главу=))))
 
ТёмнаяДата: Вторник, 15.02.2011, 18:34 | Сообщение # 1090
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Галин,
СПАСИБО за новую долгожданную и обалденную главу!!!!!!!!!!!!!!
она просто Мега smile
что могу сказать.....
во-первых, ну вот совершенно меня не волнует,что там за слухи бродЮт в нашем дохтурском обществе об Элис и Джаззи smile также кстати, как и самого СексоМонстра cool
он малаааадцаааааааа..... ничто не залечивает душу лучше,
чем искренне горячий и главное своевременный секс happy happy happy
у Эди дела хуже.....
Блейк, раскудрит его ети, скоммуниздил таки Беллу sad
чтоб ему, блохастому, хотелось, но не моглось ....
Эммет ждёт Роузи.... мммммм!!!!!!! хуть бы та наведалась к нему в гости, а?
flirt
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
dolloresДата: Вторник, 15.02.2011, 18:47 | Сообщение # 1091
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Quote (Haulin)
то совсем мне этот Блейк не нравится. Вот куда он Беллу увёз, на каких вообще основаниях?

мое большое ИМХО,.что он теперь будет шить дело за похищение...помнится,,Эд,,забирая ее из Феса,,документики не оформлял,,да и ваще,,записали ее как мертвую...а если он и доки найдет((((уууу...что будет...!!!


Подпись пользователя
Бывают услуги настолько бесценные, что отплатить за них можно только неблагодарностью.
 
chushaДата: Вторник, 15.02.2011, 19:35 | Сообщение # 1092
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Галя! Спасибо! Наконец то!!
Я попытаюсь, тезисно так, чтобы недолго...
Джаспер - Элис. Сейчас эта пара стоит на пороге испытания, которое называется общественное осуждение, или лучше - обсуждение. Чтобы его пройти, причем, пройти успешно, нужно во-первых быть уверенными в своих чувствах - "просто так" лучше бы никаких отношений и не начинать, а во-вторых обладать определенной долей цинизма и "пуленепробиваемости", чтобы пережить то перемывание косточек, которое им предстоит. Джаспер, этими качествами, похоже , обладает, а вот готова ли к этому Элис...Единственное - слишком стремительный переход от приглашения на свидание к постели. Мне не хватило немного того, что было между..))))
Эммет. Сомневаюсь, что его удастся удержать в больнице месяц. Как только чуть оклемается, он сбежит оттуда даже вместе с прикрепленными датчиками и мониторами.. Как же он хотел, чтобы к нему пришла Розали..но она, видимо, уверена, что Эммет погиб.. Когда и где они теперь встретятся - бог весть.. (ну и Галя).
Эдвард. Нам позволили немного заглянуть в его прошлое - совсем новый, чужой для него поначалу мир, в котором он оказался один на один с собой.. Наверное ближе всего подойдет определение "свой - среди чужих,чужой -среди своих". С работающими здесь европейцами он так и не сблизился, с местными как-то научился жить..и была только бесконечная работа, работа, чтобы заполнить пустоту внутри.. И, когда эта пустота, благодаря Белле, начала наполняться новым, светлым, непривычным для него чувством - он потерял ее..
Блек - ищейка, идущая по следу и роющая землю носом. Зачем ему сейчас Белла - ?..
Замечательная глава, только моему стареющему мозгу немного тяжело было следить за двумя сюжетными линиями в одной главе и "обработать" столько событий одновременно.. smile


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
SheДата: Вторник, 15.02.2011, 19:46 | Сообщение # 1093
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Фух,прочитала все что пропустила..хех..стыдно немного,что так поздно отписалась(
Ну в общем в общем как обычно полный восторг!Спасибо,Галифакс,ты очень красиво пишешь...Очень!Замечательно просто!Вот)
Ну а теперь поподробнее:
Эдвард
ух он такой весь мужественный..серьезный и в какой то степени циничный..ну просто мечта.Ах)А как он любит Беллу..а фраза "Ближе,малышка,ближе к самому сердцу"..Оой я просто растеклась лужицей..)
Эммет
ну это просто идеальный офицер)МУЖЧИНА!А фраза "Я?Я-мужчина"..Ах..как порой хочется услышать вот такие вот слова от окружающих нас козл..парней)
Джаспер
ну тут без комментариев..Секси одним словом!Рада за него и за Эллис безмерно!)
Джейк
ну это такой себе "крутой парень"..немного накаляет.)
А теперь девушки
Белла..ну как Белла)Хорошая и наивная)Эллис..ну конечно ее комплексы по поводу веса..дурочка))Слава Богу что Джаспер их "устранил")Роуз...жалко ее..с одной стороны муж,с другой Эммет..
Ох настрочила я тут конечно..мама не горюй)Надеюсь хватит сил дочитать эту ахинею до конца))
Спасибо еще раз за такую интересную историю!Захватывает сразу!)))
 
avnДата: Вторник, 15.02.2011, 19:59 | Сообщение # 1094
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Ожидание новой главы, как и должно было быть, совершенно себя оправдало, большое спасибо за столь качественную работу!
Наверное, мне только не хватило немного более развернутой картинки развития отношений Джаспера и Эллис, все-таки в данном произведении это не совсем простая пара, предполагает ли автор экскурс в эту сторону?
 
ТёмнаяДата: Вторник, 15.02.2011, 20:22 | Сообщение # 1095
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (Moonflower))
Вернётся ли Роуз. Сможет ли она расстаться с мужем? Даст ли он ей развод?

вообще, не знаю, говорили ли здесь об этом, ну оооооч старнно, что Рози решила так сказать составить хорошую партию....
в то, что она на это способна верится как то не очень....
РОУЗ ВЕРНЁТСЯ.....
хм...чтобы сделать с мужем?....


 
yo1152Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:53 | Сообщение # 1096
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Глава-выше всяких похвал-развязывает много узелков,из-за перерывов между новыми главами упустила когда Э/Д сблизились или для этого будет глава впереди?Время будет-перечитаю.Эмет как везде и всюду милаха и просто №1,а Блэк просто вертолет:как за 48 часов и допросы с заложниками и наркотики и Бэла и все по плохой погоде?А?Автор -супер

 
Svetik0406Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:51 | Сообщение # 1097
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




gallifax, как всегда - выше всяких похвал smile
Да, Любовь - дама вредная, всегда приходит без спроса и не вовремя...
Людское любопытство и желание влезть в чужие отношения, перемыть косточки, обсудить и осудить, причем, осудить в любом случае (вдруг есть за что), конечно, потребуют от Джаса и Элис достаточно много сил, чтобы они смогли защитить свои чувства. Я очень хочу верить, что у них все получится.
Жутко переживала за Эммета и безумно рада, что Эдварду удалось его буквально вытащить с того света. Правда, сейчас, очнувшись и не увидев ту, которая стала для него женой всего на несколько часов и останется в сердце еще надолго, ему предстоят не только телесные мучения....
Собственно, как и Роуз....Похоже, что для нее теперь существует только один муж, причем, не тот, с которым она улетает домой.
Спасибо за продолжение!!!!! Читала новую главу сегодня на работе урывками, не могла удержаться и потерпеть до вечера :). Теперь перечитываю еще раз, по-человечески smile
Интересно, как отец Беллы очутился в консульстве?
 
jannach_kДата: Вторник, 15.02.2011, 22:56 | Сообщение # 1098
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Это очень талантливо) очень интересно, по взрослому...по серьезному! Могу сказать одно ! ты очень большой талант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо
 
Regina_6039Дата: Вторник, 15.02.2011, 23:07 | Сообщение # 1099
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


Доброго времени суток,Галина!
Во-первых, спасибо большое за главу,которую я ждала очень,ну очень сильно!
во-вторых ,спасибо за Джаса с Элис,давно о них ничего слышно не было.Ох,надеюсь,что они не сломаются перед трудностями, которые им готовит общество.Ведь в конце концов им придётся выбраться из своего мирка и предстать перед всеми.Хотя лично я ничего такого в этом не вижу!Подумаешь разница в возрасте,соц положение и т.п.Хотя может какие нибудь американские законы это и запрещают,если честно не осведомлена.
В-третьих , отдельное спасибо за то, что "не убила Эммета". Он мой любимый здесь!)
О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О !
Насчёт пары Белла/Эд...так и знала,что во время его отъезда что-нибудь произойдёт. Очень хочется узнать,что движет Блейком(обожаю твою интерпретацию этой фамилии).Надеюсь в скором времени ты хоть чуточку приоткроешь эту тайну!
Ещё раз спасибо!Это бесподобно!!!!!
 
LausanneДата: Вторник, 15.02.2011, 23:59 | Сообщение # 1100
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Привет,Галлифакс!!
Начало главы заставило широко распахнуть глаза и тупо моргать...я в культурном шоке:Элис в постели доктора Хейла,, того самого, который ее и на прощание не поцеловал??? Требую восстановления упущенных событий...это такая животрепещущая тема)))) прикольно он с Холтом поговорил,наш Джаспер непробиваем)))
Ох,.А Эдвард...я в прострации...только сейчас я поняла чем для него был этот год,,и как много значила Белла...и сложилась ситуация со Своном неожиданна,, но надо признать,, что Джейкоб действовал закономерно ...боюсь,, чем это для Эда обернется...видгно,, что ничем хорошим...
Автор и Бета - вы просто МОЛОДЦЫ!!!!
простите,,что так бегло,,малыш болеет и капризничает...не дает маме за комп сесть(((


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Обратная связь (All the way to Marrakesh) (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


140 символов или меньше