Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Обратная связь (All the way to Marrakesh) (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Обратная связь (All the way to Marrakesh)
gallifaxДата: Вторник, 16.11.2010, 11:49 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:





3 место в номинации Самый неординарный образ Розали


Победитель в категории "Поговорим о мужчинах"

Название – Обратная связь (All the way to Marrakesh)


Мир взорвался, лишь осколки...
В сердце темной дыркой брешь.
Ждать теперь уже не долго:
Все пути на Марракеш...


Автор этих замечательных строк Yulisan, низкий поклон и наши комплименты ее таланту.

Автор: gallifax.
Бета: Aya_x
Жанр: романтика не без примеси экшена.

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер. Некоторые - мои.
Пейринг: классический.
Рейтинг: R
Статус: в процессе.

Саммари: Это рассказ о дружбе и долге, о любви и влюбленности, о зрелости и взрослении. Эдвард Энтони Мейсен – нейрохирург, практикующий в элитной нью-йоркской клинике. Эммет Маккартни – офицер военного конвоя. Джейкоб Блейк – следователь Интерпола. Однажды их пути пересекутся. И у каждого из них будет право на ошибку.

От автора: Жизнь человека измеряется поступками. Каждый поступок неизбежно влечет цепную реакцию событий в жизни других. Герои этого рассказа в разные моменты попадают в острые ситуации. Перемены неизбежны. Компромиссы невозможны. В этой истории есть медицинская тематика, но лишь как цемент. Будучи врачом, пишу, о чем знаю. Все случаи реальны.



Предупреждение: текст насыщен фактически, поэтому у ценителей легкого чтива может вызвать отторжение. Хотя мне трудно судить. (Всем, кого не пугает слово «экзистенциализм» – добро пожаловать.)

NB: пишу сама, но под влиянием корифеев. Таких, как Генри Джеймс, Набоков, Моруа, Цвейг, Стендаль, Сенкевич, Ирвин Шоу и М. Крайтон. Все они подтвердят из могилы, что плагиата нет. wink

Описания Марокко и Алжира – из воспоминаний коллег, работавших в Северной Африке.

По просьбам трудящихся - карта Королевства Марокко


И, наконец, САМОЕ ВАЖНОЕ: это мой первый фанфик. Надеюсь, читатели решат его судьбу. Главы будут при наличии интереса. Всецело рассчитываю на поддержку. Пишите. smile

Размещение – только на TwilightRussia.

Мужчина не может жить для любви. Но жить для другого человека может.
Э.М.Ремарк


Уважаемые читатели!
У нас теперь есть стихотворная увертюра к ОС, в духе Филатова.
Знакомимся с саммари от Елены Империя:



ПРОЛОГ
ГЛАВА I Отец и друг
ГЛАВА II Цель и средства
ГЛАВА III Человек иного сорта
ГЛАВА IV В пути
ГЛАВА V Сильнодействующее лекарство
ГЛАВА VI Доктор Хейл и его метод
ГЛАВА VII Неожиданные известия
ГЛАВА VIII Побочный эффект
ГЛАВА IX Remember
ГЛАВА X Игра и не только Часть первая Часть вторая
Часть третья
ГЛАВА XI Дороги на Марракеш
ГЛАВА XII Разбег над пропастью
ГЛАВА XIII Риск Часть первая
ГЛАВА XIII Риск Часть вторая
ГЛАВА XIV Закон парности случаев
ГЛАВА XV Обстоятельства места и времени. Часть первая. Часть вторая

ГЛАВА XVI Дело закрыто
ГЛАВА XVII Время и коньяк
ГЛАВА XVIII Благотворительный вечер в двух частях
ГЛАВА XIX Ложь и лжецы
ГЛАВА XX Вonа fide
Эпилог

К читателям:


Стихи от читателей! Рекомендую наших Авторов, Империя Елену и Юлию !



У нас теперь есть обложечки!
Пронзительное творчество IrinaKSA .
Ирина, у меня нет слов!



Сей шедевр принадлежит кисти ЕЛЕНЫ Imperia!
Лена, огромное СПАСИБО!



Моя ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ бета Aya_x сделала нам обложечку.
Мало того, что Саша редактирует ГАЛИматью, она еще и художник талантливый.

Пейринг Джаспер/Элис, срочно смотрим спойлер:




Пейринг Эдвард/Белла, экзотика востока - великолепная находка:



Пейринг Розали/Эммет, не канон:



Саша, это прекрасно!

То, что нам не хватало - марокканский коллаж от IrinaKSA
Браво, Ирина! У тебя безупречный вкус!



А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Среда, 30.03.2011, 00:54
 
чирикДата: Пятница, 11.02.2011, 00:48 | Сообщение # 1051
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Всем доброй ночи!

Frantsuzova,Оль! Ну что могу сказать - не быть тебе Розали... wink

mm2008m,

 
GermionaДата: Пятница, 11.02.2011, 08:39 | Сообщение # 1052
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Галочка можно тебя так называть? я добралась)
С большим удовольствием прочла рассказ, очень сильно)
Характеры героев очень хорошо прописаны, так что ты их видишь, осязаешь, Силу Эмиля), любовь Энтони), и заботу Джаспера(его второго имени не нашла), опыт Карлайла) и даже противный Блек, и тот красавчик). Девушки, ох девушки, женщины, то что нужно) нежные, красивые, слабые и сильные одновременно. Роуз у тебя молодец, за одну только ее мысль,"отдаться хоть на асфальте" достойна уважения, нужно иметь в себе силы признаться самой себе в том, чего хочешь.
Очень жду продочку), спасибо)

Добавлено (11.02.2011, 08:39)
---------------------------------------------
P.S. теперь можешь любоваться моим профилем у себя на форуме)


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
АкваМаринаДата: Пятница, 11.02.2011, 23:27 | Сообщение # 1053
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Я пришла сюда благодаря одной хорошей девушке(смотрите её выше))) и теперь очень ей признательна)))
Милая gallifax, спасибо вам за этот фф)))! Прочитала пока (ПОКА!) три главы и обязательно буду читать дальше)))


 
RufДата: Суббота, 12.02.2011, 03:00 | Сообщение # 1054
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Всем привет..Давненько я не заходила..
Quote (ellara)
Предложить. Да, пожалуйста. Кто-нибудь, к примеру, для себя понял, что произошло внутри Эдварда, когда он увидел Беллу впервые? Очень красивый и вкусный момент, основополагающий в одной из сюжетных линий, но... я для себя так и не поняла, что послужило толчком.

Вообще сколько раз на форуме обсуждали характеры,обстоятельства и причины.Мне не понятно,а какой конкретный толчок должен быть,,чтобы влюбиться?? Влюбляются за что-то?? Или по какой то причине?? А может,просто увидел,,дотронулся,,парой фраз перекинулся и крышу снесло..И сам не поймешь иногда причины.. И нужны ли причины и объяснения??
Quote (ellara)
Так вот меня лично, как зануду :D, и интересует это вдруг.

Нет причины на вдруг...Это вдруг, просто словом любовь зовется,,которая не могла посетить данного персонажа много лет жизни..А потом просто случился вдруг..Разве можно к этому подходить как то теоретически или практически??
Quote (ellara)
Так я и не спорю. ППКС-аю под каждым словом, но... в этой безумно красивой и затягивающей истории нет объяснения ПОЧЕМУ

А все таки история произвела впечатление безумно красивой?? Так откуда же вопросы почему,что послужило толчком и как это вдруг???
Quote (Frantsuzova)
дурацкие лобзания с утреца в постели! Они б зубки сперва почистили или бы рот сперва ополоснули чудо-эмульсией... (Даже у самых педантичных чистюль есть запашок изо рта!) Но это так, к делу не относится..

Интересный подход...А вы всегда,проснувшись рядом с любимым и любящим мужчиной,,который требует вас прямо сейчас бежите в ванную чистить зубы??
Галочка,,я очень ужО соскучилась по моему любимому Эдварду,,не менее любимому Эммету..Привет тебе,, дорогая,, любящий и пламенный от благодарного читателя чудесной истории.Не вчитываюсь в детали,,не вглядываюсь в каждую строчку..Просто читаю и получаю АгрАмадное удовольствие,,чего и другим желаю..Надеюсь ошибки искать не станут :D




Сообщение отредактировал Ruf - Суббота, 12.02.2011, 03:05
 
ellaraДата: Суббота, 12.02.2011, 03:11 | Сообщение # 1055
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:




Quote (Ruf)
И нужны ли причины и объяснения??

Мне вот нужны. Мне интересно и потому спрашиваю.

Quote (Ruf)
Вообще сколько раз на форуме обсуждали характеры,обстоятельства и причины.

Характеры, обстоятельства - косвенно. А причин я не встретила, хотя внимательно перечитывала форум.:)

Quote (Ruf)
Влюбляются за что-то??

Разумеется. Мы ж (деички - красавицы) не влюбляемся в каждого встречного-поперечного с периодичностью раз в сутки.

Quote (Ruf)
А может,просто увидел,,дотронулся,,парой фраз перекинулся и крышу снесло..И сам не поймешь иногда причины..

Мне очень нравится эта история. В истории не нравится (хоть нет, не правильное слово... не отпускает! один только момент) - влюбленность Эда. Я пытаюсь понять. Пока не вижу ни от кого даже приблизительного ответа: суть всего сводится к "потому, что так".
Причем все пишут с такой абсолютной и непрошибаемой обоснованностью, будто вот именно так у каждого и случилось, причем ни раз.
Объясню мою мотивировку: женщины и мужчины разные. Вся история выдержана исключительно лаконично, логично, красиво. Все на своих местах и это импанируют на фоне большинства остальных ФФ. А вот в моменте Эдавард - Белла мужчина пропал. Есть некий провис: жил себе, бац, люблю-не могу.... вот провис лично мне не дает покоя.:)

Quote (Ruf)
Это вдруг, просто словом любовь зовется,,которая не могла посетить данного персонажа много лет жизни..А потом просто случился вдруг..Разве можно к этому подходить как то теоретически или практически??

Вы вот такое вдруг хоть у одного мужчины в жизни встречали, только честно? Не у женщны - у мужчины.:)

Quote (Ruf)
Так откуда же вопросы почему,что послужило толчком и как это вдруг???

Простите,а что красивая история однозначно требует молчать, не задавать вопросов и только восхищаться? Как одно может не то, чтобы мешать, но (исходя из вашей конструкции) почти противоречить.:)))


Военное положение - временно ушла в подполье.


Сообщение отредактировал ellara - Суббота, 12.02.2011, 03:12
 
Dasha88Дата: Суббота, 12.02.2011, 11:10 | Сообщение # 1056

Группа: Удаленные






Quote (ellara)
Вы вот такое вдруг хоть у одного мужчины в жизни встречали, только честно?

я думаю чтобы разговр стал действительно предметным, нужен как минимум один мужчина с его мнением. всё остальное - переливание из пустого в порожнее. smile в конечном итоге глупо женщинам рассуждать о мотивах мужчины. smile
 
ellaraДата: Суббота, 12.02.2011, 13:45 | Сообщение # 1057
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:




Quote (Dasha88)
нужен как минимум один мужчина с его мнением.

Прошедший через запрет эвтаназии, миссию "Красного Креста", желательно схожей внешности/умственного развития... что абсолютно нереально.

Quote (Dasha88)
в конечном итоге глупо женщинам рассуждать о мотивах мужчины.

Женщинам не умно не рассуждать о мужчинах.:) Не пытаться понимать, что и откуда, наивно наделяя их поведение женскими мотивами. Вольная трактовка слов Великой Коко.:)

Наверное, не с той стороны я зашла. Многие писали, что в ОС их интересует психология отношений. Так вот эта самая психология отношений Автором выдержана во всем, кроме первого ключевого момента линии Эдвард-Белла.



Военное положение - временно ушла в подполье.


Сообщение отредактировал ellara - Суббота, 12.02.2011, 19:59
 
chushaДата: Суббота, 12.02.2011, 14:20 | Сообщение # 1058
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




ellara,

Привет! Я, наверное или очень невнимательный или очень нетребовательный читатель (а может и то и другое), но у меня впечатления о прочитанном, будь то истории на ТР или просто книга складываются без такого пристального анализа - "почему", "зачем", "в связи с чем" и.т. д. Как -то в целом общее впечатление возникает на уровне "нравится- не нравится", "идет - не идет", "цепляет - не цепляет", без особого желания углубляться в слишком детальный анализ... Наверное, это не правильно..У каждого - по-своему...
.. И с "нашим" Эдвардом - у меня та же история. Как-то прямо глубоко задуматься, почему он влюбился, что его привлекло в Белле мне не пришло в голову.. Влюбился ну и .. собственно влюбился. Замечательно же!
..А с твоей мыслью, что каждый читает по-своему - полностью согласна! Кто-то - как ты, кто-то -как я. Сколько читателей, столько и читательских "манер".. smile


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
ellaraДата: Суббота, 12.02.2011, 14:35 | Сообщение # 1059
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:




chusha, привет.:)
Quote (chusha)
на ТР или просто книга складываются без такого пристального анализа - "почему", "зачем", "в связи с чем" и.т. д. Как -то в целом общее впечатление возникает на уровне "нравится- не нравится", "идет - не идет", "цепляет - не цепляет"

Так это у многих. Но некоторые истории цапают - меня вот ОС цапнула и я, который день думаю.:)
Quote (chusha)
-своему...
.. И с "нашим" Эдвардом - у меня та же история. Как-то прямо глубоко задуматься, почему он влюбился, что его привлекло в Белле мне не пришло в голову.. Влюбился ну и .. собственно влюбился. Замечательно же!

А мне вот пришло. Пришло. я ж зануда. Ну, и плюс... для пробы пера история действительно сногсшибательная. Есть все: лаконичность, точность образов (за одним исключением), динамика, логическая обусловленность. ОС одни из трех историй на ТР, которые я легко вижу в книжном магазине, как отдельное самостоятельное произведение (при доработке, разумеется). Только один момент смущает и не дает пока покоя.

Quote (chusha)
.А с твоей мыслью, что каждый читает по-своему - полностью согласна! Кто-то - как ты, кто-то -как я. Сколько читателей, столько и читательских "манер"..

Так все мы люди и все мы человеки, у каждого уникальности вагон и маленькая тележка.:)


Военное положение - временно ушла в подполье.
 
RufДата: Суббота, 12.02.2011, 14:37 | Сообщение # 1060
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Quote (ellara)
Мне вот нужны. Мне интересно и потому спрашиваю.

Напрашивается вопрос:А любили ли вы?? Нет,лучше другой:А были ли вы любимы?? Ничего личного,но видимо нет..Но тогда все впереди и вопросы ваши отпадут сами собой.
Quote (ellara)
Характеры, обстоятельства - косвенно. А причин я не встретила, хотя внимательно перечитывала форум.:)

Вот,,не могу я понять какие нужны для этого причины,не могу.Может у меня моЦК глючит?
Quote (ellara)
Вы вот такое вдруг хоть у одного мужчины в жизни встречали, только честно? Не у женщны - у мужчины.:)

Ну,знаете,если рассказывать личный пример,места не хватит.Случается,поверьте.Тем более проверенно временем и не одним десятком лет.
Quote (Dasha88)
я думаю чтобы разговр стал действительно предметным, нужен как минимум один мужчина с его мнением. всё остальное - переливание из пустого в порожнее. в конечном итоге глупо женщинам рассуждать о мотивах мужчины.

А вообще умное замечание (в смысле предложение)Но как минимум нужен мужчина,переживший такую ситуацию..А их здесь кажется никаких нет.Интересно было бы послушать.
А вообще ведь у каждого свое восприятие,свой опыт.Кто то вообще отрицает любовь.Автор наверное не может удовлетворить все просьбы трудящихся по их предпочтениям.Она просто пишет,как чувствует,как видит.И наверное в данном случае сложно объяснить почему,так ,а не иначе? Да и нужно ли? как говорится,включите фантазию и наслаждайтесь.А более предметный разговор,это уже прерогатива критиков.
Quote (ellara)
А мне вот пришло. Пришло. я ж зануда.

Хорошее признание,,тогда это просто бесконечный разговор,а нас недавно ругали за флуд.Я уже замолкаю.




Сообщение отредактировал Ruf - Суббота, 12.02.2011, 16:50
 
ellaraДата: Суббота, 12.02.2011, 14:52 | Сообщение # 1061
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:




Quote (Ruf)
Напрашивается вопрос:А любили ли вы?? Нет,лучше другой:А были ли вы любимы?? Ничего личного,но видимо нет..Но тогда все впереди и вопросы ваши отпадут сами собой.

Смысл переходить на личности. Немного неуместный вопрос, на которой (если Вас и правда интересует) могу ответить в личке.:)



Военное положение - временно ушла в подполье.


Сообщение отредактировал ellara - Суббота, 12.02.2011, 18:25
 
yo1152Дата: Суббота, 12.02.2011, 15:23 | Сообщение # 1062
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




mm2008m, Узнаю свою любимицу,все по-полочкам,все без обид и агрессии,и рыбак рыбака(аффтор аффтора) всегда понимает лучше,чем жаждущие читатели,с затуманенным восторгов(или не восторгом) мозгом..В финале?-дааа...но ведь интересно до чертиков и похоже финал далековато

 
Dasha88Дата: Суббота, 12.02.2011, 15:34 | Сообщение # 1063

Группа: Удаленные








Сообщение отредактировал Dasha88 - Суббота, 12.02.2011, 20:58
 
ellaraДата: Суббота, 12.02.2011, 20:40 | Сообщение # 1064
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:




Уважаемые читатели ОС (и я в числе первых).
Все, тема закрыта, обсуждать нечего. Совсем и вообще.
Дамы (девы/девушки/женщины, кому как приятнее будет) момент важный мне я уточню у Автора, если ее вообще заинтересует мое предложение, что не является фактом. smile Не ищем скрытого смысла, подвоха или попытки зацепить - в моих словах этого нет, а если кому-то что-то показалось... простите, Вам только показалось, но на любую претензию я могу ответить в ЛС (когда высплюсь).
ПИС ВО ВСЕМ ПИСЕ и, плиз, все вместе из уважение к таланту Автора сглаживаем краегольные эмоции. biggrin
Я спать и надеюсь, что к моменту, когда мой моцк сможет быть вменяемым - ПИС нас всех посетит. smile


Военное положение - временно ушла в подполье.


Сообщение отредактировал ellara - Суббота, 12.02.2011, 20:41
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 12.02.2011, 21:58 | Сообщение # 1065
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Девочки, по-поводу вспышки любви Эдварда к Белле и, уж в таком случает, про обратную связь - спорить не буду, не вижу смысла. Если ellara не понятно, думаю, Галина придет и все объяснит, чтобы человек так не мучился. Меня счас другое волнует, а именно:
Quote
Он (Джейкоб) далеко не проходной персонаж. И Галина права, их противостояние еще не достигло основной фазы.

Хорошо, с плюсами или нет, с любовью твоей ко всем персонажам (по видимому не исключая и этого) или нет, скажу так: как все знают, характер, настоящая сущность, человека проявляется в критических ситуация (н-р, как в ситуации с Эмом), поэтому когда феерия достигнет своего апофигия, вот тогда я скажу окончательно - какой из него хироу. А пока... я, может, и предвзято, но вижу всего лишь неудовлетворенного своей жизнью, стремящегося прыгнуть выше головы и "вгрызающегося" в карьеру мужика. Возможно, для кого-то это айс, но для меня айс в другом Оу, раз он не собирается спасать ребенка, то все, он для меня потерян biggrin Единственное, что может оправдать его жизнь только, если он прыгнет под пули спасая Эдварда
По ходу отвечаю на вопросы: да, брат сталкивался с их "любезностью", но подчеркну - это зависит не от нации, а от каждого человека отдельно.
Кричала ли я мысленно? Нет, я кричала в слух Ну, как кричала, повторяла все время: капец, не, это капец... - теперь тётя, как только видит меня, спрашивает сразу: ну, что там, капец или не капец? happy

А и еще по поводу любви ко всем героям, а к Аровищу? тоже?


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 13.02.2011, 00:15
 
чирикДата: Суббота, 12.02.2011, 23:57 | Сообщение # 1066
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




smile

Сообщение отредактировал чирик - Вторник, 15.02.2011, 17:54
 
GalinaДата: Понедельник, 14.02.2011, 01:03 | Сообщение # 1067
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




чирик, 'это мой последний комент на этом форуме , хочу за все извиниться перед вами :за то , что по вашему мнению , оскорбила автора своим высокомерием , за то , что груба , хотя не разу не перешла на личности , за то , что стукачка , тетька Мотька , Павлик Морозов и как там еще вы меня называли ?И все таки у этого конкретного форума есть хозяин - это автор данного фанфа !
mm2008m, извини , за мои длинные и тупые комменты , честное слово , больше не буду утомлять ваш глаз !
Dasha88, большое спасибо , за то , что понизила мне репутацию ! Так мне и надо , нечего возмущаться!
Простите за то , что влюбилась в этот фанф , и имела наглость высказывать свое мнение , отличное от вашего , хотя , вы умело затыкаете рот неугодным вам !
Простите за то , что отгоняю от него читателей !
Простите за то , что пришлась - не ко двору !




Сообщение отредактировал Galina - Понедельник, 14.02.2011, 01:40
 
gallifaxДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:48 | Сообщение # 1068
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Добрый вечер всем!

Сразу по существу:

1. Новая глава у Беты, ожидает проверки. Задержалась, извините.


2. Полагаю, что все присутствующие на форуме равны. Если кто-то желает высказать мнение, задать вопрос, покритиковать (стилистику, композицию, фабулу, сюжет, архитектонику, обложку, аватарку, степень цинизма автора - неважно) - пожалуйста!

ИМХО, для того и форум существует. (Если я не права - поправьте!)
Любое мнение, независимо от окраса, важно и интересно, любая позиция для меня значима.

И если у текста , или событийного ряда есть слабые места, то я хочу это знать и иметь ввиду сейчас. И никакого неуважения, и паче того оскорбления, в этом НЕТ.
Ничего личного - только откровенность.

А по поводу длинных комментариев - это целиком и полностью вопрос вкуса. Скажу только одно: в таких комментариях можно многое почерпнуть, и писать отзывы далеко не плевое дело, качественный и внятный отзыв стоит иной главы.

Литературные пристрастия у всех разные. wink
Единственное что, мне бы очень не хотелось, чтобы тут формировались коалиции, и вспыхивала вражда. Давайте полемику вести, не забывая о том, что это все выдумка и дилетанская работа. Отнеситесь к этому с изрядной долей юмора, прошу. smile

3. На ВСЕ комментарии я отвечу с большим удовольствием! Только с небольшой задержкой, возможно, удастся главу сегодня выложить. В таком случае - всем ПЧ в ЛС! wink


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Понедельник, 14.02.2011, 22:33
 
ФайраДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:43 | Сообщение # 1069
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Искренне надеюсь, что глава будет уже сегодня, но если нет, то тоже ничего страшного! happy happy happy
 
IrKosДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:06 | Сообщение # 1070

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Галифаксик, добрый вечер! И всем читателям ОС, мои приветствия!

Рада, что ты на форуме, и хочу сказать, что полностью поддерживаю твой призыв, как автора, к нам читателям. Твое произведение все-таки очень сильно выделяется из общего ряда. Ты поднимаешь много тем и продвигаешь сюжет так, что это неизбежно рождает кучу мыслей, чувств, вопросов, заставляет обращаться к личному опыту и своим знаниям, зачастую к поиску ответов на просторах Интернета. В этом сила твоей истории. Но, у этого есть обратная сторона. Это все время норовит выплеснуться за рамки этого форума. Я думаю нам надо просто всем в первую очередь подумать о том, что будет непоправимо жалко, если мы не сможем уберечь эту историю и узнать все замыслы автора.

Галя, твоя, обещанная глава - это то, что нам всем сейчас очень надо.
Наконец приоткроется завеса закона парности случаев.

Сообщение отредактировал IrKos - Понедельник, 14.02.2011, 23:06
 
ТёмнаяДата: Вторник, 15.02.2011, 08:14 | Сообщение # 1071
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Оууу, вот она, новая глава! Ждём активации!

 
ElewenДата: Вторник, 15.02.2011, 10:56 | Сообщение # 1072
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




А новая главка еще не активна, очень жаль, но будем ждать как дальше сложится все у наших героев)))

 
FineДата: Вторник, 15.02.2011, 11:48 | Сообщение # 1073
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую долгожданную главу!
Глава получилась такая объемная(!), и мы узнали о всех наших парах...
Можно порадоваться за Джаспера и Элис-...хммм....успехи академическиеу нее действительно будут расти wink
зато у других пар....мда...Эммет до последнего надеялся, что Розали придет...и надеется до сих пор...
а Эдвард- эта уже не просто любовь, это одержимость....к сожалению, что сон, который ему привиделся оказался вещим- ее забрал Блек... surprised
Еще раз хочу сказать спасибо за прекрасный стиль изложения, за юмор, ...за мужчин wink
С нетерпением будем ждать продолжения....
 
salmonДата: Вторник, 15.02.2011, 11:51 | Сообщение # 1074
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:





gallifax! День добрый!
СПасибо за страсти. НЕ люблю анализировать
кусками. Поэтому терпеливо ожидаю дальнейший
ход событий.
Вот, со Своном не угадала:) Предполагала другой разворот сюжета.
Пусть Пегас, муза и вдохновение на долго не оставляют, а да пусть
зимняя деперссия пройдет мимо!":)


 
ФайраДата: Вторник, 15.02.2011, 12:05 | Сообщение # 1075
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Это восхитительно! Безумно жаль, что Беллу забрали, бедный Мейсон. А вот еще мне подозрителен момент, когда по ТВ показали Роуз и Джеймса. Дежурная улыбочка у Джеймса и бледность у Роуз, такое ощущение, что у них что-то произошло или, что Джеймс о чем-то догадался(
Надеюсь продолжение будет скоро))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Обратная связь (All the way to Marrakesh) (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Маленькие радости жизни