Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Охренеть, я полюбила отца?! (Как сложатся дальнейшие любовные отношения «отца» и «дочки»?)
Охренеть, я полюбила отца?!
GalkaCullenДата: Суббота, 13.11.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:








♥Автор:♥ GalkaCullen
♥Бета:♥ ByakaLyaka (с 11-ой по 15-ую главы), Булочка)(с 1-ой по 11-ую, с 16-ой главы)
♥Дисклеймер:♥ права на имена героев принадлежат Стефани Майер, характеры вымышлены и придуманы лично мной.
♥Пейринг:♥ Белла/Эдвард
♥Жанр:♥ Romance
♥Саммари:♥ Их семьи были всегда дружны, они тоже дружили. Они всегда были связаны, а потом, в последствии страшной трагедии, стали неразлучны. Ему восемнадцать, и он тайно удочерил её, свою лучшую подругу, девушку, в которую влюбился. Она разбита потерей родителей и видит в нем свой единственный свет. Но что будет, если в один прекрасный день она найдет документы на удочерение? И как сложатся дальнейшие отношения «отца» и «дочки»?
♥Размещение:♥ только с согласия автора.
♥Статус:♥ закончен.
♥Благодарность:♥ Выражаю огромною благодарность моим дорогим читателям, которые так пристально следят за событиями фанфика, и переживают эмоции вместе с героями. Хочу выразить огромною благодарность Princess_On_Peas за неоценимую помощь в оформлении фанфика. Спасибо за новую гениальную обложку Элитному Клубу Художников и ее исполнителю!

♥♥♥ Оглавление ♥♥♥























(НЦ-17)



♥♥♥ NEW от 29.05.11 ♥♥♥



♥♥♥ Великолепная Rein, сделала замечательный трейлер к фанфику. Все дружненько ее благодарим! Спасибо золотце, ты мастер! И приятного просмотра! ♥♥♥



♥♥♥ KаTrInA, написала просто превосходный стих к фанфику. Солнышко, спасибо тебе огромное! Я в восторге! Всем приятного прочтения, я надеюсь вам стих понравиться так же как и мне! ♥♥♥







Сообщение отредактировал GalkaCullen - Среда, 07.12.2011, 19:45
 
Kristina138Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:22 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




GalkaCullen, спасибо большое за продолжение))))
Джесика хороший план придумала, ревность по моему единственное чувство которое могло заставить Эдварда остановится и задуматься что он не так делает..... хотя он и понимал что причиняет ей боль отталкивая ее.... но все таки решил что главное что он чувствует к ней а не то кто она ему по документам... надеюсь у них все будет хорошо и не будет неловких ситуаций после того что произошло.
 
TeddyGДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:58 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 207


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже как трогательно!
мне так нравиться эта история!
что же будет после этого поцелуя?!
Эдвард пошёл на отчаянный шаг, чтобы остаться с Беллой...
интересно узнать, что же произойдёт, когда Белла об этом узнает...


 
ToraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:29 | Сообщение # 103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




GalkaCullen, прости, что так долго. просто с четверга не было доступа к компу sad
Итак, по сути) Я этого Калена убила бы, если бы могла happy
Нет, ну честное слово, убежал он. А о ней он в этот момент думал? Нет, ну думал, конечно, но так тоже нельзя. И что теперь бедная Белла подумает?
В общем мне нравится, что интрига в каждой главе) Очень жду продолжения biggrin


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
LOstДата: Понедельник, 13.12.2010, 01:46 | Сообщение # 104
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




GalkaCullen, спасибо за главу)))
Ох, прям и не знаю. что писать... честно с одной стороны, Эдвард отталкивает ее, делая ей больно, но с другой стороны, он просто не может открыть любить ее, не может - она его "дочь"... хоть и по документам... с одной стороны - убить его мало, а с другой пожалеть хочется парня, ведь он понимает, чес все это может обернуться... он будет любить ее тихо, не говоря никому, не причиняя никому боли (эт ему так кажется), кроме себя... Надеюсь, в скором времени он одумается и пересмотрит правильность своего решения)))


 
ЛиманяДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:03 | Сообщение # 105
☝ ОН МОЙ ッ

Группа: Проверенные
Сообщений: 397


Статус:




GalkaCullen, спасибо за новую главу)
Идея Джесс дала свои плоды) Эд заревновал) Ну вот он меня в конце взбесил, зачем он сбежал после поцелуя?! Идиот, тупица просто! Закрыл бы он глаза на то, что она теперь ее дочь, ведь никто и не знает, и начали бы он встречаться) Можно же просто скрывать отношения) А он трус!
Хочется узнать мнение Беллы насчет всего этого)
С нетерпением жду продолжения)


 
МарфушаДата: Вторник, 14.12.2010, 15:58 | Сообщение # 106
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Эдвард сам втянул себя в этот водоворот но у него не было другого выбора..кто знает что было бы с Беллой если бы он подделал документы на ее усыновление..он просто мог бы ей во всем признаться и тогда бы они смогли строить свои отношения..ведь ни кто вокруг не знает что он является ее опекуном кроме близких друзей а они бы поняли их отношения..а так она страдает что он ее отталкивает а он что не может быть с ней из-за этих документов..его стена сегодня чуть не пала..и все благодаря плану Беллу вызвать в нем ревность это ее с отличием удалось..но к чему это привело к еще большей боли их обоих..что же с ними будет..
GalkaCullen, спасибо за новую главу wink


 
yabinoДата: Вторник, 14.12.2010, 19:12 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
GalkaCullenДата: Пятница, 24.12.2010, 12:22 | Сообщение # 108
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Дорогие мои читатели, мне ужасно приятно, что вам так понравилась глава. Спасибо вам!
Хотелось бы вас немножко порадовать. Поскольку новые главы давно не появлялись (и сегодня их извините, тоже не будет), то к концу месяца обещаю целых две главы. Плюс возможно бонус.
Я конечно, не Дед Мороз, но подарки делать люблю! Спасибо вам!


 
lilit891Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:14 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




После прочтения первой главы я точно в читателях! Все очень нравиться, ну ладно побежала читать дальше.

Добавлено (24.12.2010, 22:14)
---------------------------------------------
Ну все, прочитала все что было. ОГРОМНОЕ спасибо автору за эту историю!!!!


 
GalkaCullenДата: Суббота, 25.12.2010, 15:30 | Сообщение # 110
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




lilit891, ой, очень рада, что история нашла еще не всех своих читателей. Рада приветствовать! Спасибо огромнейшие!

 
AtacenokДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:54 | Сообщение # 111
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Как же все сложно. Почему он просто ей все не объяснит? ведь она взрослая, все поняла бы. или он сам еще не понимает, что ему нужно wacko
Спасибо за продолжение!


 
GordgyAnaДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:02 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Тяжело им обоим приходится. Взял бы да рассказал ей всё. Это ведь не навсегда. И она мучаться не будет. И я уверена она взглянет на эту ситауцию по другому и возможно его сможет убедить в этом.
GalkaCullen, спасибо за главу!
Удачки wink


 
roksana51Дата: Понедельник, 27.12.2010, 11:38 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за новую главу!!! smile Тяжело Эдварду... sad знать, что он нравится Белле, но не сметь ответить на ее чувства...
В бонус-главе, если возможно, хотелось бы увидеть взгляд со стороны... от лица Эммета или кого-нибудь другого.
С нетерпением жду продолжения!
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:54 | Сообщение # 114
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Галя, привет! спасибо за новую главу! я думала, Эдвард скажет...вот хмырь wacko что я ожидаю от следующей главы? не знаю, мне кажется, что Белла должна сделать что-то безрассудное, ведь она сейчас в таком отчаянии, можно сказать, отвергнутая женщина. чтобы вот так своим поступком Эдварда шибануть, так сказать, по голове или чему-то еще, чтобы у него мыслительная деятельность активировалась. печально, что он так загоняется по поводу всего этого, словно он ее не на пару лет старше, а на пару десятков лет wacko


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:01 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


GalkaCullen, огромное спасибо за новую главу))
ты, как всегда, на высоте)) молодчинка))
почему Эдварду просто напросто не рассказать все Белле так, как есть? ведь они оба так мучаются: Белла не знает, что творится с Эдвардом, а он, в свою очередь, од того, что постоянно себя ограничивает...ведь он ничего криминального не сделал, захотел, чтобы она осталась с ним, а не была в детском доме... я думаю, что его можна было бы понять)))
Люблю тебя и жду следующую главу с нетерпением))




Сообщение отредактировал Bad_Romance - Понедельник, 27.12.2010, 13:02
 
СтраницаДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:42 | Сообщение # 116
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




GalkaCullen, спасибо за главу. Хорошо, что хоть боль от потери близких отступает. Но на замену приходит боль от безответной любви. Я понимаю Эдварда, он боится раскрыть свои чувства, потому что знает какие последуют последствия. Не хочет давать надежду. Боится сделать ей еще больнее, его сковывают обязательства опекуна. Не думаю, что он сможет продержаться два года. А Белла стала старше своих лет, но еще не понятно как она отреагирует на то, что Эдвард ее "отец". Эдвард делает ей очень больно. Но как бы она не решилась заглушить эту боль мальчиками. Не первый так второй. Я даже думать об этом боюсь. Я даже не знаю от кого бы хотела бонусную главу. Элис, Эммет, Розали... у меня голова гругом. Ничего точного сказать не могу.
Спасибо за такой подарок перед Новым годом.


Я выкладываю:
По зову крови.


Сообщение отредактировал Страница - Понедельник, 27.12.2010, 13:43
 
Wincy_EdwardsДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:19 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!

 
АнгелДемонДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:54 | Сообщение # 118
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отвечаю на твои вопросы сразу biggrin

Эта глава мне понравилась. Конечно Эдвард повел себя опять как полный кретин dry Ну вот почему он такой? Почему просто не может признаться ей? Это из-за того, что по документам она его дочь??
Что ожидаю от следующей...хм... наверно ПОЦЕЛУЙ БЕЛЛЫ И ЭДВАРДА biggrin biggrin biggrin biggrin
А про бонус. Я полностью доверяю тебе выбор))))
Спасибо за главу!!!


 
amita93Дата: Понедельник, 27.12.2010, 17:24 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




GalkaCullen,большое спасибо за продолжение!Глава очень понравилась)Жаль,что все так вышло.Может Эдвард все таки решится ей рассказать обо всем.Ведь они оба так мучаются.Чего хочется в следующей главе?))Наверно,что бы они объяснились smile Но понимаю,что так быстро все не произойдет.А вообще буду рада любому развитию событий! happy
 
ToraДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:56 | Сообщение # 120
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Тааак....я прочитала biggrin Спасибо за такое огромное обновление. Роль снегурочки однозначно удалась wink
отличные главы! мне очень нра) Только вот Эдварду, я думаю, стоит поговорить именно с Беллой, рассказать ей все. Она же его любит, она все поймет.
Спасибо smile


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
GordgyAnaДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:09 | Сообщение # 121
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ты собираешься устроить им скоро Новый год? Не уж то они все эти месяцы будут мучаться?!
Спасибо за главку, Снегурочка! ))))))))))))
Удачки wink


 
АнгелДемонДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:11 | Сообщение # 122
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо еще за одну главу)))
Блин.... Белла все не так поняла((( Эдвард про нее говорил.. у него нет другой!
Так, Джейк?? Огого... Хм)) Хотя наш Эдвард может ревновать начать же biggrin Прям коварный план у меня зародился))) Давай Беллка! Заставь его ревновать biggrin


 
LoveHurtsДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:38 | Сообщение # 123
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




спасибо, конечно, за еще одну новую главу! happy Галя, ты нас решила просто задавить информацией? happy шучу. вот бы так всегда! wink я не против. чуть-чуть не поняла экскурсии куда-то там Беллы и что там же оказался Эдварди, и она услышала чатсь его разговора...он что, дома теперь вообще боится разговаривать? biggrin хорошо, что она еще так легко отделалась. хотя я на месте Эдварда не поверила бы ее истории про лампу. куда он вообще смотрит?
вот сейчас поругаю тебя немножко: новые главы это хорошо. но не нужно же забывать и про редакутуру! запятые там, где их быть не должно, а там где нужны - нету. что это такое? sad и еще! обязательно запомни на будущее: несмотря на ВСЕГДА пишется слитно с "не"! wink
спасибо за главу, буду ждать бонуса wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:36 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


GalkaCullen, огромное спасибо за еще одну главу)) не ожидала))
я так понимаю, что в лесу Эдвард говорил с Эмметом о Белле, а она все неправильно поняла?) надеюсь, что у них скоро все наладится, а то на них столько всего свалилось...)) после всего, что с ними произошло, они просто обязаны быть счастливыми))
буду с нетерпением ждать бонуса и новой главы))


 
ЛунаяяДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:38 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


ты прям настоящая снегурочка, спасибо, что радуешь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Охренеть, я полюбила отца?! (Как сложатся дальнейшие любовные отношения «отца» и «дочки»?)
Поиск:


Помолвка по обмену