Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
geizhalsiДата: Среда, 06.01.2010, 21:46 | Сообщение # 1301
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Я так ждала главу каждый день заглядывала. Да ты как всегда на высоте её стоило ждать!! флэшбек такой грустный но я примерно так и представляла без криков и истерик , просто ушла наверное так ещё драматичней. Последние строчки главы порадовали. Спасибо ждем дальнейшего развития wink

 
Tinker_BellДата: Среда, 06.01.2010, 23:31 | Сообщение # 1302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (Тэя)
честно, прочитала отзыв и просто сидела прибалдевшая несколько минут, даже не знаю, что сказать, - сказать приятно - просто не сказать ничего.

Я этому рада, главное чтобы Автор был доволен, его состояние превыше всего.
Quote (Тэя)
основная разгадка в рукописи - плод моей фантазии.

Ну фантазия как я уже удостоверилась работает просто на ура, можно просто позавидовать, но белой завистью!
Quote (Тэя)
Спасибо, что так оценила мою Беллу, она и для меня идеал (горестный вздох, ну почему я не такая спокойная и вдумчивая).
Мы должны стремиться к идеалу...пускай некоторым его возможно и не достичь, но кто мешает попробывать?
Quote
- Если ты сейчас уйдёшь, Белла, ты понимаешь, что это конец... нам конец, - как оказалось, он шёл следом за ней.

Он все таки шел за ней...вот в таких моментах, каждых жест, каждое движение, слово, расцениваеться, анализируеться, хочеться верить что ему не все равно и конечно это видно, на протяжении всего флэшбека, даже если он и держит себя так высокомерно, так цинично...
Quote
- Почему ты никогда не говорила, что тебе не всё равно? - Её губы удивлённо распахнулись, а глаза округлились.

Вот после этой его фразы мне стало больно, больно за нее и за него. Вот после прочтения сразу острое желание узнать, почему он изменил, не все последующие разы, потом уже понятно, а в первый раз. Он хотел этим добиться чтобы она ему все высказал? он хотел чтобы она сказала ему все, кричала била...он просто хотел знать что ей не всеравно...Как же мужчины все таки слепы. Я рада, что все меняеться, что все осознаеться через время...Хорошо что у них было время подумать и что теперь есть второй шанс, это и есть отношения о которых можно мечтать, те которые готовы для второго раза...Любовь спосбна на все, даже простить самые больные ошибки любимых...
Quote
- Я люблю тебя, Белла.
- Спасибо, - она кивнула и отвела взгляд.

Как то здесь я горестно улыбнулась....
Quote
Мы ведь можем оставить прошлое позади и смотреть только вперёд?

Я плакала...плакала читая все это...он говорил, а я как бы и слушала, представляла, как больно все выслышивать Белле, но через больно пришла свобода...Эдвард теперь в моих глазах полностью оправдан....
Quote
Я столько раз думала о том, возможно ли хоть что-то исправить. Мы все такие мудрые, раздаём советы, знаем, как кому жить, но когда дело касается нас самих, мы совершаем ошибки: глупые, детские, нелепые ошибки, одну за другой, сначала по незнанию и не понимаю, потом по инерции, а затем включается непрерывный процесс, который не остановить.
А вы никогда не замечали что так всегда? Было, будет и останеться...это аксиома...
Quote
Пусть даже он поступил не совсем честно, вытягивая эти слова у спящей Беллы.

Он ждет, он жаждет это услышать и он будет добиваться этих слов...

Тэя, огромное спасибо за нереально чувственную главу, за прекрасно подобранную музыку к главе...Воспоминание заставило в конце невольно усмехнуться, согласись ушла она красиво...Снова я почувствовала дух приключений когда они начали говорить о деле и я просто не знаю как дождусь продолжение, уже прям хочеться! Но конечно все понимаю и терпеливо жду! С Рождеством тебя!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
ТэяДата: Четверг, 07.01.2010, 00:08 | Сообщение # 1303
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
а измены дак это уж ваще последнее дело...

а мужчины, кстати, начинают с простого, по их мнению, действия.
Quote (TheLittle_Mermaid)
монолог и Беллы, и Эдварда...это нечто....только Эдвард думал над ним, наверно, максимум дня 3-4...а Белла носила в себе всё это больше 3-х лет

ну, как же.. Эдвард тоже не вчера осознал, что без жены не может.)
Quote (БеллаСнежка)
Она осознает, что все, что можно, уже разрушено. И ничего уже нельзя исправить, слишком поздно пытаться... Это ужасно трудно- знать и понимать, не имея возможности исправить. Уже не имея этой возможности.

конечно, хотя психологи советуют при ссорах или подобных ситуациях..или глобальной финальной ругани говорить всё, что накопилось, всё равно терять уже нечего.
А так можно много чего интересного услышать.
Quote (БеллаСнежка)
Слишком поздно она захотела объяснить свою позицию. Это нужно было сделать раньше. А сейчас...

да, она бы, наверное, и не пробилась бы через стену, что была ме6жду ними, а, честно говоря, уже и не хотела пробиваться. happy
Quote (БеллаСнежка)
Но она уже приняла решение верить мужу, а значит, будет верить, хотя это и трудно.

да, Белла, что решила, то уж решила.
человек ничего не делает на половину.
Quote (Switzerland)
Хуки справа?

а так же апперкоты и джемы)))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Четверг, 07.01.2010, 00:15 | Сообщение # 1304
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (geizhalsi)
флэшбек такой грустный но я примерно так и представляла без криков и истерик , просто ушла наверное так ещё драматичней.

ну, она же размышляла, что истерики с этим мужчиной не работают.
только в конце сорвалась, но что поделать.. иногда даже божественному терпению приходит конец..и лучше бы она сорвалась раньше, но тогда, это была бы совершенно другая история.
Quote (Tinker_Bell)
Мы должны стремиться к идеалу...пускай некоторым его возможно и не достичь, но кто мешает попробовать?

к сожалению, свой характер не изменишь, ан нет..да вылезет!
Quote (Tinker_Bell)
Он все таки шел за ней...вот в таких моментах, каждых жест, каждое движение, слово, расценивается, анализируется, хочется верить что ему не все равно и конечно это видно, на протяжении всего флэшбека, даже если он и держит себя так высокомерно, так цинично...

да, это действительно важный момент, что он пошёл за ней. Но просто их отношения уже были в таком тупике, что им ничего не могло помочь.
Quote (Tinker_Bell)
Вот после этой его фразы мне стало больно, больно за нее и за него. Вот после прочтения сразу острое желание узнать, почему он изменил, не все последующие разы, потом уже понятно, а в первый раз. Он хотел этим добиться чтобы она ему все высказал? он хотел чтобы она сказала ему все, кричала била...он просто хотел знать что ей не всеравно...Как же мужчины все таки слепы.

понимаю, но я всё же некоторые моменты (хоть и могла бы о них написать) предпочитаю оставить за кадром, пусть каждый читатель решит для себя, как он себе это представляет.
Quote (Tinker_Bell)
А вы никогда не замечали что так всегда? Было, будет и останется...это аксиома...

да, точно такая же, как то, что на чужих ошибках не научишься.
надо набить своих собственных шишек.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 07.01.2010, 12:50 | Сообщение # 1305
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ой, Теечка ты как всегда на высоте, а твои герои как всегда безупречны. Я имею в виду не то что у них идеальные характеры (да и где в реале можно встретить идеального человека), а то, что они на страницах (ну, или на мониторе smile ) живут, живут действительно полной жизнью: эмоциональной, яркой, насыщенной. Читаешь – оторваться не возможно!
Девочки давали много цитат, и я с ними где-то согласно в чем-то нет, меня же поразила одна фраза:
Quote
Но только рядом с тобой моя жизнь становится жизнью, а не серым существованием. А я снова хочу жить…

Я понимаю, Эдвард хотел услышать: Я люблю тбя. Но, по моему было достаточно и этой фразы


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
АнчюткаДата: Четверг, 07.01.2010, 13:37 | Сообщение # 1306
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Прошу прощения за запоздалые комментарпий !!! я даже не могу описать словами что я чуствовала когда читала новую главу...такое впечатление что сам проживаешь жизни персонажей ! было так больно читать флэшбек ... очень больно ! и все таки я считаю что Белла не в чем не виновата (хотя всегда ее не долюбливала ), витноват тока Эдвард! А изменам нет оправдания и навероно была бы Я(!!!!))) на ее месте то прощения не было !!!!!!!!!!!!!!!
А после прочтения флэшбека ...читать продолжения их чуствов как то не множко не просто ! на его месте надо уже было ноги ей целовать а не руки !!! а Белла его еще и ...хотя может она и правильно себя ведет ! но надо чуть пожесче !
Что тебе сказать хочеться Танюша ........ не сказать а ПРОКРИЧАВ ПОВТОРИТЬ !!!!!!! ТЫ ГЕНИЙ -АВТОР- ПИСАТЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!! я пока потихонючку жду проду ,а потом как всегда предыдущими твоими произведениями буду зачитвыться "от корки до корки" ну уж люблю я сразу а не по чуить чуть ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО !


Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
Alice4448Дата: Пятница, 08.01.2010, 00:03 | Сообщение # 1307
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




спасибо большое за такой замечательный рассказ...... просто слов нет..... написано очень даже профессионально, интересно, завораживающе..... дальнейших творческих успехов, и конечно же продки wink
 
ИрусДата: Суббота, 09.01.2010, 12:45 | Сообщение # 1308
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, спасибо огромное за эти главы!!! Я была занята все это время и не могла почитать один из моих любимых рассказов!!!

Как же замечательно, что они наконец поговорили друг с другом, выяснили и прояснили свои чувства. Я так рада!! Когда читала, слезы наворачивались cry Ты так прекрасно описала их чувства и переживания, как будто я сама была на их месте, переживала вместе с ними!!! Спасибо тебе огромное за твое творчество, которое я ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!! happy happy


Подпись пользователя
When life offers you a dream so far beyond any of your expectations, it's not reasonable to grieve when it comes to an end. * Stephenie Meyer. Twilight

О том, что на душе - Мои стихи

 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 09.01.2010, 14:46 | Сообщение # 1309
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название главы подобранно прекрасно. Им действительно пора двигаться дальше. Конечно. их еще ждут взлеты и падения, ну, хоть предприняли попытку начать все с чистого нуля.
А их приключения только начинаются, все еще впереди.
Тэя, ждем продолжения невероятных приключений Эдварда и Беллы в следующих главах.
 
animeДата: Суббота, 09.01.2010, 16:08 | Сообщение # 1310
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Отличное расставание Беллы с Эдвардом....такое не забудешь....такой хук послужил своеобразной отправной точкой для раздумий Эдварда над тем, куда они с Беллой пришли...
Представляю, сколько думал Эдвард, чтобы прийти к тому, что он во всем виноват, что он очень любит Беллу, что он без нее не может жить...и это после того отчуждения и цинизма, который он излучал в промежуточном финале их брака...
Все равно им нужно еще некоторое время, чтобы совместное существование для них стало органичным обычным делом...Честно говоря, хочется еще чего-нибудь яркого в их отношениях, прежде чем их отпустить....ну и конечно раскрытия тайны рун....почему за ними так охотились. что они скрывали...
С нетерпением жду продолжение


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ТэяДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:05 | Сообщение # 1311
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Я понимаю, Эдвард хотел услышать: Я люблю тбя. Но, по моему было достаточно и этой фразы

да, в общем-то в этой фразе и выразились те три слова, которые Эдвард так хотел услышать в ответ.
Ну, зато в конце главы, как я уже говорила, сцена со спящей Беллой в самолёте, моя любимая))
Quote (Анчютка)
А изменам нет оправдания и навероно была бы Я(!!!!))) на ее месте то прощения не было !!!!!!!!!!!!!!!

какие вы все, мои родные, категоричные.
Вы представьте, что это любимый мужчина к вам с повинной пришёл и искренне, подчёркиваю, искренне молит о втором шансе. Неужто ваше сердце не дрогнуло, тем более, когда оно никем кроме него не занято!?
Quote (Анчютка)
а Белла его еще и ...хотя может она и правильно себя ведет ! но надо чуть пожесче !

она себя настороженно ведёт.
по-моему это верная реакция, когда и хочется обнять, и неловкость ещё не прошла.
а жёстче..уж оба настрадались из-за друг друга.
Quote (Ирус)
Ты так прекрасно описала их чувства и переживания, как будто я сама была на их месте, переживала вместе с ними!!!

спасибо, меня, честно, до сих пор мучают подозрения, что я не дотянула.
Quote (Selena_)
Название главы подобрано прекрасно. Им действительно пора двигаться дальше.

мерси, я старалась показать, что им пора двигаться дальше и в отношениях, и в ходе их расследования (они же покидают Касл Ховард)
Quote (anime)
такой хук послужил своеобразной отправной точкой для раздумий Эдварда над тем, куда они с Беллой пришли...

ну, у них на этом разговор не окончился, но я посчитала нужным прервать на этом месте. Итак было сказано всё самое основное.
Quote (anime)
Все равно им нужно еще некоторое время, чтобы совместное существование для них стало органичным обычным делом...

это естественно, гармония вернётся, со временем.
Quote (anime)
Честно говоря, хочется еще чего-нибудь яркого в их отношениях, прежде чем их отпустить..

яркого???
Quote (anime)
ну и конечно раскрытия тайны рун....почему за ними так охотились. что они скрывали...

раскрытие тайн не за горами. Глав осталось не так уж много. Постараюсь не затягивать. Мне уже и самой хочется рассказать до конца эту историю. wink

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:47 | Сообщение # 1312
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Тэя)
спасибо, меня, честно, до сих пор мучают подозрения, что я не дотянула.

surprised после всех отзывов до сих пор?!?))))) ты прекрасно пишешь, Танюш!)
вообще поражаюсь твоей мудрости и правильности..


 
ТэяДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:31 | Сообщение # 1313
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




TheLittle_Mermaid, спасибо, солнце))
ещё и б и в жизни этой мудрости побольше, но всё приходит с опытом.

Вообщем, я на самом деле сейчас дописываю следующую главу, она будет небольшой. Может завтра (а может уже и сегодня) выложу.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:39 | Сообщение # 1314
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (Тэя)
(а может уже и сегодня) выложу.

Держите меня крепче.....


 
ТэяДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:11 | Сообщение # 1315
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Anna_sun, спокойствие, думаю, точно сегодня)

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:04 | Сообщение # 1316
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Тэя)
Вообщем, я на самом деле сейчас дописываю следующую главу, она будет небольшой. Может завтра (а может уже и сегодня) выложу.

класс))) yahoo yu


 
ТэяДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:48 | Сообщение # 1317
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавила новую главу

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ВеникДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:06 | Сообщение # 1318
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Тэюш, ну как же ты красиво пишешь! Мне очень нравится, получаю истинное наслаждение от прочтения твоих глав! Я так рада, что они наконец смогли сделать шаг по столь хрупкому мосту под названием "доверие". Очень тяжело отпустить и забыть прошлое, но надеюсь со временем они смогут полностью доверять и понимать друг друга, а что касается урока, то они его извлекли, на мой взгляд, сполна. Их разрыв, впрочем, как и сам рассказ, показывает, что в одну реку можно войти дважды.
Спасибо, главы - замечательные!!!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:21 | Сообщение # 1319
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Танюш, как же ты порадовала новой главой!!!

Вот впервые за долгое время после прочтения новой порции Знаков на душе только хорошие, светлые эмоции. Ребята наконец-то стали на путь примирения, обиды, боль, страхи, недоверие позади, теперь они пытаются заново воссоздать то хорошее, высокое, прекрасное, что было между ними много лет назад.

А теперь хочу, чтобы все слышали: В ЭТОЙ ГЛАВЕ Я ВПЕРВЫЕ ИСКРЕННЕ ВОСТОРГАЛАСЬ ЭДВАРДОМ!!!
С первых глав, помню воспринимала его настороженно, потом немного с обидой за Беллу, а вот теперь действительно понимаю всем сердцем, почему ОНА ЕГО ЛЮБИЛА!!! То, как он по-мужски все решает, берет на себя все вопросы, ведет ее за собой, его нежность, забота, сексуальность (ну куда уж без нее wink )... Как будто и не было прошлого))

Получился такой себе островок счастья посреди моря перемен, опасностей и тайн. Вот теперь окончательно понятно, что второй шанс у них есть, и нужно совсем немного терпения, чтобы все вернуть на свои места, уж слишком они подходят друг другу, слишком сильна их связь, сила единения.

Quote
- Ну, а прикасаться-то к тебе можно?
- Смотря как, - парировала она.
- Допустим, вот так,

smile Эдвард не собирается покорно ждать, пока Белла даст знак, напротив, мягко, постепенно пытается ее расслабить, помочь довериться, отпустить неудобство и скованность. Но все равно он хитрый соблазнитель!!!

Quote
- Завтра же пойдём в магазин, я куплю тебе кольцо, - мягкий голос Эдварда, вырвал её из водоворота воспоминаний. Видимо, он по-своему расценил её задумчивый взгляд.

Еще один умиляющий момент... Никаких обид, вопросов, а куда же она дела кольцо. Только решимость раз начинать все заново, так в полном смысле этого слова.

Танечка, спасибо тебе!!! Скажу кратко - ты просто невероятно скрасила последний вечер каникул!!! Вот уж не думала, что что-то сможет так поднять настроение!!!



 
animeДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:30 | Сообщение # 1320
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Столько эмоций от последней главы....Мне безумно нравится Эдвард в этом произведении....от напоминает дикое животное отряда кошачих: непредсказуем, изобретателен, пластичен, красив, умен, немного опасен, авантюрен, нежен....очень многогранная притягательная личность....Его трепетное отношение к Белле подкупает, его умение подчинить ее себе завораживает...конечно Белла чувствует себя , я думаю, девочкой, еще неопытным подростком, когда ощущает на себе томящий взгляд Эдварда, его длинные, чуткие пальцы, когда Эдвард замирает перед тем, как начать действовать, будь то в бытовых вопросах или в интимных.....Он невероятный.....Белла просто подросток в этой главе в руках взрослого мужчины....И она упивается этим ощущением, этими эмоциями....он дарит ей их и погружается в ее душу, ее тело....наслаждается, пьет ее....разделяет с ней интимность момента, переносится с Беллой в идеальный мир грез и мечтаний. идеальных ощущений, где отступает ум, где правит бал чувство....Великолепная глава, так все предельно кратко....и так полно сказано о том, кто они друг для друга, кто они для себя самих.....
Спасибо, Танечка, за твое произведение....Я его с удовольствием перечитаю, когда оно будет закончено, оно такое тонкое, содержащее сложные в психологическом плане моменты....эти тонкости забываешь, поэтому просыпается желание оживить в памяти их, чтобы почувстовать весь букет сюжетной линии....
С нетерпением буду ждать продолжение...интересно, что им даст эта ночь....так интересно почитать рассуждения Беллы и Эдварда....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Just_SheДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:12 | Сообщение # 1321
▸Nothing by Chance◂

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:

Клубы:


Тэя, спасибо тебе за эту главу
так все мило, действительно, как было сказано "словно снова по 20 лет"...нежно, неспешно...
впечатления после прочтения остаются светлые и приятные
за музыку вновь отдельное спасибо!!! ты всегда выбираешь потрясающие треки, которые просто идеально подходят под главы. Вот мне интересно, ты сразу под эти песни пишешь или уже потом под тему находишь, когда заканчиваешь главу? smile Я вот, честно, жду не только продолжения истории, но и музыку, которая сопровождает ее happy

удачи и вдохновения для следующих глав


Fight for the things you love. Love the things worth fighting for.
 
TashaKiselevaДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:16 | Сообщение # 1322

Группа: Удаленные






Тэя, огромное спасибо за новую главу, я её очень ждала) У тебя действительно талант к творчеству.
Мне до тебя ещё очень и очень далеко)

насчёт главы. Мне понравилось то, как Эдвард и Белла потихоньку восстанавливают свои отношения. По чуть-чуть, но всё же есть какой-то результат.
Возможно, когда-нибудь все раны и обиды забудутся, а сердце излечится у них. И тогда они поймут что такое счастье)
Я очень на это надеюсь.
И ещё, можно такой вопрос, дети в рассказе будут? а то у меня бзик на детей, так как я их очень обажаю.

И ещё раз спасибо тебе огромное за новую главу. Твой рассказ, один из моих самых любимых, и я уже многим об этом говорила)

И ещё один вопрос, когда будет следующая глава?

 
t@tiДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:22 | Сообщение # 1323
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Ура! Наконец-то у них все начало налаживаться и появилась некоторая определенность в отношениях smile Это раует)) Хотя успокаиваться пока рано - их ожидает еще неразгаданная тайна древних рун)) Интересно, кто также в ней заинтересован? dry Мн кажется Джейсон какой-то мутный

 
ТэяДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:29 | Сообщение # 1324
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо за ваши отзывы!
Мне правда хотелось вас порадовать в последний день новогодних праздников)

Quote (Веник)
Очень тяжело отпустить и забыть прошлое, но надеюсь со временем они смогут полностью доверять и понимать друг друга, а что касается урока, то они его извлекли, на мой взгляд, сполна. Их разрыв, впрочем, как и сам рассказ, показывает, что в одну реку можно войти дважды.

да, главное - не боятся течения) happy

Quote (Anna_sun)
Вот впервые за долгое время после прочтения новой порции Знаков на душе только хорошие, светлые эмоции.

слава Богу! Меня это неимоверно радует!
Между ними недомолвок никаких не будет. Сама ненавижу, когда в книгах в конце какие-то недопонимания начинаются, размахивания руками, убегания, нежелание слушать.
сразу скажу - в Знаках этого не будет!
Quote (Anna_sun)
А теперь хочу, чтобы все слышали: В ЭТОЙ ГЛАВЕ Я ВПЕРВЫЕ ИСКРЕННЕ ВОСТОРГАЛАСЬ ЭДВАРДОМ!!!
С первых глав, помню воспринимала его настороженно, потом немного с обидой за Беллу, а вот теперь действительно понимаю всем сердцем, почему ОНА ЕГО ЛЮБИЛА!!! То, как он по-мужски все решает, берет на себя все вопросы, ведет ее за собой, его нежность, забота, сексуальность (ну куда уж без нее wink )... Как будто и не было прошлого))

ой..спасибо! спасибо! спасибо!
так невероятно приятно это слышать! да, Эдварда можно за многое любить, но они, каждый по своему, свою любовь выстрадали. Всё-таки ничто так просто в этой жизни не даётся.
Но он правда очень самостоятелен и решителен. Он - настоящий мужчина и за это она его и полюбила, за его заботу и чуткость, и я рада, что Эдвард вернулся в более взрослой обновлённой вариации.
Он стал опытнее и мудрее, и больше подобных ошибок не совершит.
Quote (Anna_sun)
Еще один умиляющий момент... Никаких обид, вопросов, а куда же она дела кольцо. Только решимость раз начинать все заново, так в полном смысле этого слова.

конечно, никаких обид.
да, в общем-то можно было бы купить новое кольцо, но к чему... есть и дорогие сердцу моменты из прошлого.
Quote (anime)
Столько эмоций от последней главы....Мне безумно нравится Эдвард в этом произведении....от напоминает дикое животное отряда кошачих: непредсказуем, изобретателен, пластичен, красив, умен, немного опасен, авантюрен, нежен....очень многогранная притягательная личность....Его трепетное отношение к Белле подкупает, его умение подчинить ее себе завораживает...конечно Белла чувствует себя , я думаю, девочкой, еще неопытным подростком, когда ощущает на себе томящий взгляд Эдварда

ваууу.. ну я уже говорила тебе, как мне нравится, когда ты начинаешь как-то характеризовать Эдварда или Беллу. тут я просто выпадаю.
Мне даже добавить нечего.
Могу сказать, что от твоего описания я уже сама о таком замечтала.
И кстати, ощущения Беллы вполне нормальные, сейчас они оба что называется бэк в прошлое совершают, на зарю зарождения их чувств.
Взрослые девушки меня поймут.. как сложно в более старшем, уже не студенческом возрасте ощутить всю ту прелесть первых чувств и лёгкое, почти невесомое возбуждение, которое разгорается от малейшего точечного прикосновения или слова. Тем более со своей половиной, с которой ты уже давно. (тут, конечно, есть другие, не менее приятные моменты, но о них умолчим)))
А так - Наслаждайтесь этим подольше.
Quote (Just_She)
Вот мне интересно, ты сразу под эти песни пишешь или уже потом под тему находишь, когда заканчиваешь главу?

на самом деле когда как, но зачастую я просто их слушаю в дороге, у меня под них рождается образ, сцена или картина.
А писать я предпочитаю в тишине.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
SonayДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:20 | Сообщение # 1325
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Танечка! Это так прекрасно!!!Я даже толком не могу сформулировать что именно!Как-то всё вместе. Детали, их чувства, эмоции, мысли, страсть, страхи, но одновременно с этим полнейшая уверенность в совместном будущем. Просто потрясающе!!!
К сожалению я наверное не способна сейчас на более рациональный коммент, но это великолепно, правда. У меня во время прочтения прям чтото в груди кульбиты выделывало!
Спасибо за такой подарок!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Кровь за кровь