Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
DikovinkaДата: Пятница, 30.10.2009, 13:54 | Сообщение # 901
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Ну где же прода:-((((

Подпись пользователя
Let me sign
Can`t fight the devil, so just let me sign
 
ТэяДата: Пятница, 30.10.2009, 17:19 | Сообщение # 902
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (JulyB)
Белла и Эдвард действительно фанаты своей работы - обладатели прекрасной памяти и удивительных знаний в своем предмете.

конечно, ведь они профессионалы!
Quote (JulyB)
Сравнение с Индианой Джонсом и Мэрион было очень удачным!

да, любит Эдвард пошутить, что ж, а Белла уже, как и в прошлом, начала подхватывать. wink
Quote (JulyB)
А сама надпись...Это наверное, какое-то стихотворение?

нет, просто строчки, не рифмованные.
Quote (bambin-ka)
16 глава, безусловно, более историческая. ты, если не ошибаюсь, говорила, что в ней линия отношений, грубо говоря, будет слегка минимизирована) а зря!!! на мой взгляд, если внимательно всматриваться, даже за простыми "деловыми" делами можно увидеть доказательства их продвижений.

спасибо, солнце, что заметила.
Но я бы сказала, что не всё так просто и так быстро у них произойдёт.
Quote (bambin-ka)
интересно, как же он собирается устроить еще один просмотр 2 половинки? неужто приступив закон?)

ну, в каком-то смысле да))
Из следующей главы будет понятно.
Quote (bambin-ka)
и нас же еще ждет мадам-интриганка Пещера? правда ведь?))

пещера будет через главу, скорее всего))
Quote (anna2030)
Mne bezumno ponravilos'....ya ponost'yu s toboy soglasna (ni4ego, 4to na ti?;-) takomu muzh4ine kak Edward prosto neobhodimo 4uzhoe voshishenie, osobenno zheni....kone4no ya ne opravdivayu Edwarda, no v to zhe vremya ponimayu, po4emu on stal hodit' na levo....emu ne hvatalo vnimaniya Belli, kotoraya polnost'yu pogruzhalas' v svoy mir...No ya takzhe ponimayu Bellu ee ambicii i zhelanie bit' nezavisimoy, zanimat'sya lyubimim delom...ne znayu dazhe, mozhet ya bi takzhe postupila na ee meste, no eto pravda zhizn' podarila im noviy shans...i greh im ne vospol'zovat'sya....hotya ponyatnoe delo Bella boit'sya vnov' ispitat' bol', ved' ona do sih por lyubit edwarda i ni na minutu ego ne zabivala...i vse ego izmeni gluboko ranili ee...ya s4itayu zdes' net vinovatih....prosto eto zhin'...Eta istoriya....otnosheniya, 4uvstva...vse real'no...takoe vstre4aetsya o4en' 4asto...no ne vsegda vse mozhno izmenit'.....

ой, ну я просто ничего выделить не смогла, всё так верно подмечено.
Это действительно всё так и есть, их проблемы и прошлые непонимания. Вместе жить надо учиться, и любовь сама по себе жить не может, ей нужна подпитка, так же как и отношениям.
Думаю, они оба извлекли из всего произошедшего с ними - каждый свой урок! cool
Quote (Dikovinka)
Ну где же прода:-((((

я думаю, после выходных, не раньше.

Дорогие мои, я начали писать новый фик "На пороге ночи", если вам интересно, приглашаю в темку. http://twilightrussia.ru/forum/37-1265-1
Это совсем не Знаки, но так же из категории все люди. Просто я очередной раз начиталась интервью со своей любимой Сандрой Браун, и у меня родилась какая-то безумная идея, которую я попыталась переложить на бумагу.
Безусловно, её слова о тысячах выдуманных, но интересных жизней, которые сам автор прожить не в силах, вдохновили меня на что-то новенькое)
Если история не интересна, я, наверное, не буду её продолжать, но вдруг вам понравится cool кто знает)))))



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Maleficent☾Дата: Пятница, 30.10.2009, 21:03 | Сообщение # 903
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Тэя, фанф просто афигенныый.. ттаак завораживает, хочется читать не отрываясь снова и снова!!))))
Спасибо тебе за него!!!
И я в читателях))) wink
 
ТэяДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:01 | Сообщение # 904
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Я добавила новую главу. Она вышла довольно большой и опять никаких флэшбеков, только настоящее. Мне очень интересно ваше мнение и об отношениях Беллы и Эдварда, и о самой тайне, к разгадке которой они постепенно приближаются.
Уже скоро будут более конкретные главы, где ситуация с пергаментом прояснится, а пока, представляю на ваш суд то, что у меня написалось)))
wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
МараДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:23 | Сообщение # 905
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Я хотела сказать, что нахожусь в восторге от твоего произведения!!! happy Сложно выделить то, что нравится больше всего, т.к. нравится абсолютно все!!!! Ты замечательно пишешь!!!! Продуманный сюжет, яркие персонажи, слог легок для восприятия........ можно, конечно, перечислять дальше. Просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
 
Maleficent☾Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:46 | Сообщение # 906
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Я там комент оставила)))
 
midnight_heartДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:57 | Сообщение # 907
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kak vsegda poradovala novoy glavoy =) ....glava o4en' interesnaya...pod konec..ya tak i boyalas', 4to kto-to ih poymaet....hotya eto ne isklyu4eno v sled.glave...4to zh kazhetsya nemnogo ih ptnosheniya nalazhivayutsya..to4nee bella bolee ili menee ottayala...hotya ho4etsya kone4no, 4tobi vse u nih uzhe naladilos'...mne vot po4emu-to kazhetsya, 4to dolzhno 4to-to takoe proizoyti, ot 4ego u nee drognet v serdce i ona poimet, 4to proshloe nevazhno, i 4to nuzhno zhit' i lyubit' sey4as...a ostal'noe pust' katit'sya no eto tok moe mnenie ;-) biggrin

Подпись пользователя
...You could run from someone you feared, you could try to fight someone you hated...When you loved the one who was killing you, it left you no options. How could you run, how could you fight, when doing so would hurt that beloved one?
by Katya Katya http://vkontakte.ru/id36414500
 
Alice_LavgutДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:27 | Сообщение # 908
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


ох просто чудестная глава.))) smile мне очень понравилось))) happy happy
Я её два раза перечитала)
Эдвард конечно молодчинка, что нашёл этот ход) надеюсь у них всё получиться))) happy
И что будет с них отношениями? И что на этой второй половине, на самом деле? очень всё интерестно узнать) жду продолжения)))) smile smile smile
Ты умничка.))) smile Спассибо за проду))


 
BadFairyДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:31 | Сообщение # 909

Группа: Удаленные






Случайно обнаружила новую главу, зашла и приблдела...она была такой большой! СТолько удовольствия за раз happy happy happy biggrin
У тебя невероятный талант, настолько передать то, что происходит между героями так, чтобы каждый читатель мог прочувствовать все их переживания и эмоции....
Все интереснее наблюдать за уверенным наступлением Эдварда и постпенной капитуляцией Беллы happy При чем в таких мелочах она проявляется, чаще неосознанных...я просто балдею от этого biggrin
Их танец, заявление о том, что он изменился....он подгатавливает надежную почву мне кажется для более решительных действий! happy
Как я им завидую...с детства мечтала найти тайные ходы с какими нибудь чудными механизмаими и побродить по лабирантам коридоров...Эдвард такой предусмотрительный, все свое нашу с собой похоже biggrin
эБуду надеяться что их задея не провалиться и они доберутся до второй страницы потому что безумно интересно узнать что на ней еще скрывается.

Спасибо за ТАААКУУУЮЮЮ шикарную главу и двойное спасибо что она появилась так скоро happy happy happy
 
ТэяДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:39 | Сообщение # 910
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




anna2030, спасибо за отзыв.
Я только хотела сказать, что всё просто между ними не может быть, и им ещё предстоит кое-что понять и осознать, прежде чем снова стать парой. Хотя, по сути, они и не переставали ею быть.

Quote (BadFairy)
Все интереснее наблюдать за уверенным наступлением Эдварда и постепенной капитуляцией Беллы

спасибо, мне нравится описывать их мини-пикоровочки))
Quote (BadFairy)
Как я им завидую...с детства мечтала найти тайные ходы с какими нибудь чудными механизмаими и побродить по лабирантам коридоров...

и я мечтала, я вообще люблю всё такое таинственное и старинное))

Спасибо всем за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
BadFairyДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:43 | Сообщение # 911

Группа: Удаленные






Quote (Тэя)
и я мечтала, я вообще люблю всё такое таинственное и старинное))

Дадада, как я тебя понимаю, у меня к этому всю жизнь наверно слабость была biggrin
Интересно когда появиться их дружок...я чего то вдруг про него вспомнила))Он стал у меня вызывать подозрения
 
ТэяДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:46 | Сообщение # 912
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (BadFairy)
Интересно когда появиться их дружок...

ну дружок пока решает дела, а так через пру дней уже должен быть) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
JulyoksДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:54 | Сообщение # 913
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Наконец-то новая глава, и как всегда новые эмоции и новое настроение! smile Она нисколько не кажется большой, читается на одном дыхании. И события так быстро сменяют друг друга!

Ох, загадки... Тайные ходы - это всегда так интересно и загадочно! Особенно в замках Англии... Англия всегда придаёт особую окраску! Что их ждёт? Доберутся ли они до той комнаты, смогут ли изучить вторую половину?? А, может, их поймают или раскроют... и им придётся срочно бежать из замка?? Столько вопросов... Но всё же они должны добраться до комнаты...а вот после того, как они изучат вторую половину, их может и поймают! И тогда уже им придётся бежать! biggrin

И, кстати, что там случилось с мисс Свити? Почему подруга не отвечает?... Неспроста это...

Эдвард и Белла! Боже, как же они мне нравятся! И их отношения, да они УЖЕ наладились, по крайней мере на подсознательном уровне... Фактически они сейчас находятся в состоянии неопределённости, неуверенности... но внутри уже каждый для себя решил, чего хочет. Даже тот факт, что Белла позвонила Чарли. Она как будто хотела рассказать ему о том, что Эдвард рядом с ней, поделиться... Это тоже говорит о состоянии неопределённости. Она всё решила, знает, что ей нужно, но не уверена...

Да, сложно это всё, с одной стороны; с другой же всё настолько очевидно!!! Белла уже не боится дать понять о своих переживаниях и чувствах. Да что там говорить, она уже без стеснений врывается в ванную к Эдварду... "Миссис Каллен", "мой муж" - она, наконец, произнесла это вслух! Она ищет прикосновений, она ждёт его, всё для неё решено! wink

Quote
Рука Эдварда на её руке, на её талии, прикосновение пальцев к обнажённому участку кожи на спине, - она села за стол и прежде чем опуститься рядом с ней, Эдвард задержал свои горячие ладони на оголённых, не прикрытых ни тканью платья, ни накидкой, плечах.
"Моя", - говорило это прикосновение.
Рука Беллы взметнулась вверх, и пальцы на короткое мгновение накрыли его правую ладонь. "Мой", - теперь она подтвердила своё право.

Ну что тут ещё можно добавить?? Стоит ли вообще как-то комментировать? happy

Их танец... В очередной раз отмечу, насколько они чувствуют друг друга! Marriadges are made in Heaven - это точно о них! smile Они две половинки, и нет никаких сомнений!
И характер Беллы раскрывается интересно! Привыкла она быть главной...во всём и всегда. Но, может, и правда пора уже доверить этот важный пост своему мужу??? biggrin Может тут этого нет, но я почему-то об этом подумала... Уж не из-за этого ли в их прошлой жизни были проблемы?...

И что вообще этим мужчинам надо было от Беллы?... Вот пристали... Либо она правда их настолько очаровала, либо им что-то нужно было узнать... Но это заставило Эдварда приревновать, а следовательно, оно того стоило! wink

Развиваются и отношения, и история - нас ждёт очень интересная 18 глава! А я теперь заряжена хорошим настроением, иду переводить и, как всегда, с нетерпением жду продолжения!

И, кстати, продолжения я жду не только тут! Теперь у нас есть ещё "На пороге ночи"... wink

Танюш, ты умничка!!! happy


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
PelmeshkaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:26 | Сообщение # 914

Группа: Удаленные






Ну, во-первых, каково было мое удивление, когда в саундах я увидела одну из моих самых любимых песен детства))) За песню тебе, Танюш, отельный респект и личная благодарность. Я очень легко представила, как Эдвард и Белла танцевали под нее. Очень романтично и чувственно.
Ты вновь смогла сбалансировать и романтику, и загадку.
Ну и как всегда. редиска, на самом интересном закончила.

Quote
К её удивлению, их интерес к её рассказу был подлинным, её засыпали новыми вопросами. Поначалу это вызвало у неё лёгкое недоумение, но потом, подумав, что в этом нет ничего странного, ведь в Касл-Ховарде собралось немало ценителей старины, она отмахнулась от этих мыслей, с удовольствием погружаясь в разговор.

Назови меня параноиком, но что-то мне подсказало, что все-таки не зря у Беллы это вызвало подозрительные мысли. Если же это моя очередная паранойя, то ивиняюС))
Интересно, их схватят? Или хоть застанут за этим правонарушительным занятием?))) А то я так и представляю, как они убегают в этих изысканных костюмах по ходам замка. biggrin
В общем, спасибо за дозу, Танюш
Твой верный нарик, Пельмеш biggrin
 
ВеникДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:30 | Сообщение # 915
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Танюш, глава потрясающая!!! Равно как и предыдущая wink Медленно, но верно они склеивают по кусочкам свои отношения. Белла права, Эдвард изменился, он повзрослел и осознал, что потерял. Думаю, он действительно любил Беллу. Я имею в виду все эти годы, но был слишком горд, чтобы признаться себе, что кроме жены ему никто не нужен. Мне сложно предположить, что за чувства, мысли двигали им в тот момент, но он, на мой взгляд, просто не мог уже остановится. Столкнувшись с первыми трудностями, он не стал бороться, а просто сложил лапки и пустил все на самотек.

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
DikovinkaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:15 | Сообщение # 916
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Глава !7: Просто потрясающе!!!! Напомнило мне "Сокровища Нации", особенно как Эдвард вырвал страницу из книги: -)
Quote
- А это миссис Каллен, - за Беллой с еле слышным щелчком закрылась дверь. - У вас какое-то сообщение для моего мужа? - последняя фраза донеслась до Эдварда уже из-за прикрытой двери.
- Моя Белла, - покачав головой, сказал он и подмигнул своему улыбающемуся отражению.

Добился все таки своего: -)))))) Она уже ревнует, уже признает его права..
Quote
Эдвард задержал свои горячие ладони на оголённых, не прикрытых ни тканью платья, ни накидкой, плечах.
"Моя", - говорило это прикосновение.
Рука Беллы взметнулась вверх, и пальцы на короткое мгновение накрыли его правую ладонь. "Мой", - теперь она подтвердила своё право.

Хи-хи, я бы сделала по другому: положив свою ладонь на его, запустила бы коготки в его руку. Посторонему показалось бы,что я его ласкаю, а я на самом деле наказываю, чтоб неповадно было: -)

Добавлено (01.11.2009, 20:15)
---------------------------------------------

Quote
обнажённые плечи Беллы накрыли горячие ладони. Не было никакого сомнения, кто подошёл к ней. Всё тело наполнилось теплом и тяжестью, ей казалось, ещё секунда и ноги откажут держать её. Совершенно непроизвольно она чуть отклонилась назад и прижалась к груди Эдварда. Его ладони скользнули вниз по её рукам к предплечьям. Одурманенная его близостью, она уже не слышала, о чём говорил рассказчик, но ещё замечала, что все рассмеялись. Автоматически улыбнувшись, она подумала, что сейчас напоминает себе ребёнка, которого, наконец, допустили до сладкого шоколадного десерта, после нескончаемой тарелки с пресной овсянкой. Какими бы милыми и привлекательными не были окружающие её мужчины, Эдвард всегда оставался Эдвардом.

Ой, как же мне это знакомо!!! Вот что мне еще нравиться в твоих фанфиках: ты так пишешь, что все мне кажется прям про меня: -))))
Или может быть не только у меня такое дежа вью?


Подпись пользователя
Let me sign
Can`t fight the devil, so just let me sign
 
ТэяДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:38 | Сообщение # 917
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Julyoks)
Ох, загадки... Тайные ходы - это всегда так интересно и загадочно! Особенно в замках Англии... Англия всегда придаёт особую окраску!

да не то слово, считай, национальное достояние почти)
Quote (Julyoks)
Что их ждёт? Доберутся ли они до той комнаты, смогут ли изучить вторую половину?? А, может, их поймают или раскроют... и им придётся срочно бежать из замка?? Столько вопросов...

ну, скажу сразу, им удаться "выполнить свою миссию", но что она пройдёт гладко - не гарантирую)
Quote (Julyoks)
И, кстати, что там случилось с мисс Свити? Почему подруга не отвечает?

о..разговор с Карэн ещё впереди))
А с Мисс Свити всё в порядке, по крайней мере, она не в питомника, как саркастически заметил Эдвард biggrin (ох уж эта кошка!)
Quote (Julyoks)
Даже тот факт, что Белла позвонила Чарли. Она как будто хотела рассказать ему о том, что Эдвард рядом с ней, поделиться... Это тоже говорит о состоянии неопределённости. Она всё решила, знает, что ей нужно, но не уверена...

да, когда мы эмоционально вымотаны или чувствуем нестабильность, всегда хочется услышать тех, кого ты принимаешь за нерушимую константу в своей жизни.
Для Беллы - это отец. Обратите внимание, у неё же вообще почти подруг нет. wink Вот так взять кого-то близко подпустить к себе она не может.
Quote (Julyoks)
Белла уже не боится дать понять о своих переживаниях и чувствах. Да что там говорить, она уже без стеснений врывается в ванную к Эдварду... "Миссис Каллен", "мой муж" - она, наконец, произнесла это вслух! Она ищет прикосновений, она ждёт его, всё для неё решено! wink

да, Юлён, точно, она уже настолько оттаяла, что многое позволила себе. Но Эдвард пока номинально оставляет право выбора за ней cool хотя для себя уже решил - ЗАНОВО ЗАВОЕВАТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ!
Конечно, она приревновала Эдварда, тем более, что раньше поводов было предостаточно.
Даже когда они сойдутся вновь, не думаю, что ей будет легко избавиться от этого страха.
Quote (Julyoks)
Marriadges are made in Heaven - это точно о них!

абсолютно согласна! happy
Quote (Julyoks)
Привыкла она быть главной...во всём и всегда. Но, может, и правда пора уже доверить этот важный пост своему мужу??? biggrin Может тут этого нет, но я почему-то об этом подумала... Уж не из-за этого ли в их прошлой жизни были проблемы?...

конечно, она слишком часто решала за двоих, не понимая порой, что иногда нужны компромиссы.
И даже приехавшие навестить их родители, два дня из трёх, прекрасно обойдутся без их общества, а статьи в журналах и лекции никуда не убегут (в отличие от мужа))))) dry
Quote (Julyoks)

И, кстати, продолжения я жду не только тут! Теперь у нас есть ещё "На пороге ночи"...

о да..там тоже прода не за горами))
Quote (Pelmeshka)
Ну, во-первых, каково было мое удивление, когда в саундах я увидела одну из моих самых любимых песен детства)))

правда? Я просто обожаю старые альбомы Марайи. Впрочем, я по-моему уже об этом не раз говорила..а тут к тому же слова подходят под их историю))
Quote (Pelmeshka)
Ну и как всегда. редиска, на самом интересном закончила.

если б я продолжила, это ещё страниц на пять бы растянулось)) tongue всё в следующей главе.
Quote (Pelmeshka)
Назови меня параноиком, но что-то мне подсказало, что все-таки не зря у Беллы это вызвало подозрительные мысли.

ну, Белла сама научилась у Эдварда во всём видеть подвох.
Quote (Pelmeshka)
Интересно, их схватят? Или хоть застанут за этим правонарушительным занятием?

Определённо, не всё будет гладко. Но ещё раз ознакомиться со второй половиной и даже прочесть недостающие строки, они успеют.
Quote (Веник)
Мне сложно предположить, что за чувства, мысли двигали им в тот момент, но он, на мой взгляд, просто не мог уже остановится.

да, мужчин вообще не понять порой, но определённо крыша от "славы" чуток съехала.
Quote (Dikovinka)
Напомнило мне "Сокровища Нации", особенно как Эдвард вырвал страницу из книги: -)

не помню, честно.
Зато я недавно посмотрела "Ангелы и Демоны", там по-моему Том Хэнкс что-то выдирает старинное.
Но Эдвард всё же выдрал из хозяйской книги страницу, хоть тоже из старой, но не такой уж важной, по сути.
Просто Белла такая перфекционистка по натуре))
Quote (Dikovinka)
Вот что мне еще нравиться в твоих фанфиках: ты так пишешь, что все мне кажется прям про меня: -))))
Или может быть не только у меня такое дежа вью?

ох..ну, я рада, что каждый может найти в моих героях или в ситуациях, в которые они попадают, что-то от себя и своей жизни. Правда! biggrin
Quote (Dikovinka)
Хи-хи, я бы сделала по другому: положив свою ладонь на его, запустила бы коготки в его руку. Посторонему показалось бы,что я его ласкаю, а я на самом деле наказываю, чтоб неповадно было: -)

ну, ей по сути не за что так его наказывать.
Зато представьте состояние Эдварда, когда она не передёрнула плечами, стряхивая его руки, но ещё и накрыла его ладонь своей!

Писала главу, вот под такой лёгкий клаб... Если кому интересно. Я вообще люблю под танцевальную музыку писать. На неё хорошо слог ложиться))
Вот уж не знаю почему! biggrin

And I love you
And I hope you love me too
And I need you
And I hope you need me too

biggrin


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
hamyashaДата: Понедельник, 02.11.2009, 02:21 | Сообщение # 918
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Юльчик. Друг!!! я знала что именно ты поймешь мое беспокойство по поводу кошки!!!:)))))
А серьезно - глава просто шикарная!!! Любовь, интрига, экшен - все то что я люблю в хорошей литературе!
Танюш, я уже говорила, в моем личном рейтинге эта глава если и не стала лучшей, но в топ-3 вошла определенно! много просто потрясающих, очень объемных, емких описаний. Так, что картинка просто сама встает перед глазами.
Ну, телефонный разговор это конечно вообще шедевр, но как по мне - ее ладонь, накрывшая его руку, это гениально. Маленький жест, который сказал все! Тут многие девочки пытались как-то передать свое впечатление от этой сцены словами - не-а, бестолку. Слова бессильны перед этим простым прикосновением.
Короче - очарована этой главой, млею от героев, и просто зверски предвкушаю продолжение!!!!!! Потому что оставить нас на таком интересном месте - это верх авторской жестокости!))))))))
Ты - умничка и большой талант!!! С нетерпением жду каждой новой главы!!!!:-*


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
NochkaДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:52 | Сообщение # 919
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Тэя, спасибо большое за новую главу!!!
Главы большими не бывают, бывают маленькие и очень маленькие))) Потому как читаются на одном дыхании и заканчиваются, когда только пытаешься сделать новый вздох)
Мммм... Белла, Эдвард... Именно в Знаках я вижу их как идеальную пару.
С каждой главой их новые отношения потихоньку продвигаются, осторожно неспеша, чтобы не наделать новых ошибок. Случаются, конечно, проколы, но что поделать...
Quote
- А это миссис Каллен, - за Беллой с еле слышным щелчком закрылась дверь. - У вас какое-то сообщение для моего мужа? - последняя фраза донеслась до Эдварда уже из-за прикрытой двери.
- Моя Белла, - покачав головой, сказал он и подмигнул своему улыбающемуся отражению.

Quote
Рука Эдварда на её руке, на её талии, прикосновение пальцев к обнажённому участку кожи на спине, - она села за стол и прежде чем опуститься рядом с ней, Эдвард задержал свои горячие ладони на оголённых, не прикрытых ни тканью платья, ни накидкой, плечах.
"Моя", - говорило это прикосновение.
Рука Беллы взметнулась вверх, и пальцы на короткое мгновение накрыли его правую ладонь. "Мой", - теперь она подтвердила своё право.

Эти два эпизода просто подняли мое настроение вчера, когда оно было не так, чтобы очень...
Quote (Тэя)
ну, скажу сразу, им удаться "выполнить свою миссию", но что она пройдёт гладко - не гарантирую)

Ну, вот, опять начиталась комментов и тайна приоткрылась)
Предвкушаю приключения нашей пары в лабиринтах тайных ходов!))
 
ТэяДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:02 | Сообщение # 920
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (hamyasha)
Танюш, я уже говорила, в моем личном рейтинге эта глава если и не стала лучшей, но в топ-3 вошла определенно!

спасибо, Натали)) ну, вот видишь, а у меня чуть ли не сомнения по ней сгрызли. Наверное, это удел всех авторов, видеть собственные недочёты и сгорать от стыда wink
Quote (hamyasha)
Потому что оставить нас на таком интересном месте - это верх авторской жестокости!))))))))

ой.. я не хотела - это уже традиция. biggrin
если бы я дальше писала..то там бы на три главы вышло)
Quote (Nochka)
Главы большими не бывают, бывают маленькие и очень маленькие)))

biggrin ой..какая удачная фраза)) wink запомнить надо)
Quote (Nochka)
Именно в Знаках я вижу их как идеальную пару.

ну, всё, я уже где-то в облаках от счастья)) happy

я, кстати, подумала, что это, наверное, от того, что тут они отлично дополняют друг друга.
Чего не хватает Эдварду - есть у Беллы, и наоборот))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
jadanДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:14 | Сообщение # 921
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Ох. это была потрясающая глава!
Надеюсь, они благополучно выберутся. Хотя хочется, чтоб кто-нибудь их там встретил=)))
И нравится, как они постепенно узнают друг друга вновь.
Спасибо!
С нетерпением буду ожидать следующую главу.
 
Sakura@)))Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:56 | Сообщение # 922
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Большое спасибо, Тэя, за новую, супер-пупер главу
Я считаю, что отношения героев налаживаются))) Хотелось бы, чтобы в конце Эдвард и Белла остались вместе, забыли старые обиды)))
С нетерпением жду проду
 
ИрусДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:41 | Сообщение # 923
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава превосходная!!! Тэя, затягивает все также как и первая глава=)))
Молодец Эдвард придумал, как на страницу посмотреть happy happy
А слова: "Моя Белла" - это так мило

С нетерпением жду продолжения)))


Подпись пользователя
When life offers you a dream so far beyond any of your expectations, it's not reasonable to grieve when it comes to an end. * Stephenie Meyer. Twilight

О том, что на душе - Мои стихи

 
yna261289Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:03 | Сообщение # 924
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:




Спасибки за главу! Просто класс! biggrin biggrin biggrin

Становится все интересней и интересней, вот и появились потайные двери! Как же мне все это нравится! smile С нетерпением ждемс проду!!!!! wink wink wink wink wink


Подпись пользователя
«Здесь вечный отдых для меня начнется,
И здесь тряхну я гнет зловещих звезд сустав и шеи.

В последний раз глаза глядите, руки обнимайте
Вы губы жизни двери, поцелуем скрепите договор с корыстной смертью.»
 
FantaZZZiaДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:35 | Сообщение # 925
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




О,Тэюшка,глава вышла довольно обьёмной,очень порадовала)))
Так мило,что Белла немного приревновала Эдварда к этой сейретарше Карен - всё таки остались у неё какие то чувства в Эдварду,пусть она и на протяжении трёх лет пыталась их убить в себе...И вообще,отношения Беллы и Эдварда стали намного теплее - нету неприязни,меньше недоговорённостей...
Quote
Эдвард задержал свои горячие ладони на оголённых, не прикрытых ни тканью платья, ни накидкой, плечах.
"Моя", - говорило это прикосновение. Рука Беллы взметнулась вверх, и пальцы на короткое мгновение накрыли его правую ладонь. "Мой", - теперь она подтвердила своё право.

Вот этот момент по моему наиболее полно отображает их отношение друг к другу... Ещё не вместе,ещё не полностью осознают свои чувства,но всё же любят...
Хорошо,что всё таки не все приехавшие в Касл - Ховард такие высокомерные - друзья Беркли вполне общительные люди и Белла хоть побыла в более привычной для себя среде,болтая не только о погоде и титулах...
Эдвард решил рискнуть,попытавшись проникнуть в комнату с оставшимся куском пергамента,конечно оправдано,но я не думала,что он будет тянуть Беллу через все эти подпольные коридорчики....Ведь могут же попасться,и тогда им точно не сдобровать....Стены то точнкие - их услышать могут,или вдруг там какие то датчики движения спрятаны....Надеюсь,хотя бы всё будет ок и они справятся)
Тэюшка,как всегда замечательно)))Продолжай в том же духе))) happy
П.С:побежала читать твой новый фик) wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?