Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Преодолевая страхи
caseДата: Четверг, 25.06.2009, 17:50 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Название: Преодолевая страхи
Автор: case
Рейтинг:R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Розали Хейл/Эммет Каллен
Жанр: POV, Angst.
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Некоторые описания взяты у Коэльо.
Саммари: Все люди. Со стороны она просто нелюдимая девушка. У нее мало друзей. Она не любит общение. Но, возможно, просто стоит разрушить ту стену, которую она возвела между собой и остальными.
Он многим снится по ночам, но ему не снился никто. Пока. Внутри он противен самому себе.
Она его изменит. А вот удастся ли это же самое сделать ему?

Предупреждение: любви с первого взгляда не будет. И ненависти тоже. Только равнодушие. Ну, с ее стороны точно. Некоторые описания взяты у Коэльо. В моем фике есть очень большое упущение, но представим, что это есть на самом деле: Бостон находится в Канаде, как и Гарвард. Заранее прошу прощения!
И еще - первые главы требуют очень серьезной редакции, которой я обязательно займусь. За ошибки заранее прошу прощения, кто будет читать еще не отредактированный материал.
Статус: Закончен!
Размещение: Только на TwilightRussia.

Глава 1 - Подруга или нет?
Глава 2 - Привыкание
Глава 3 - Без цели
Глава 4 - Применение навыков
Глава 5 - Спасительница
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Поиски
Глава 8 - Облом
Глава 9 - Начало неприятностей
Глава 10 - Начало сложностей
Глава 11 - Лед тронулся
Глава 12 - Знакомство с семьей
Глава 13 - Разочарование и новые надежды
Глава 14 - Неожиданное предложение
Глава 15 - В кругу друзей
Глава 16 - Рождество и новые открытия
Глава 17 - Двойной удар.
Глава 18 - Откровения.
Глава 19 - Снова все теряя.
Глава 20. - Первые этапы.
Глава 21. - Победы и поражение.
Глава 22. - Противостояние.
Глава 23. – Пробуждение и новые трудности.
Глава 24. – Желание измениться.
Глава 25. - Новые успехи.
Глава 26. – Первые поцелуи.
Глава 27. - Долгожданный гость.
Глава 28. - Храбрая и решительная.
Глава 29. - Неделя счастья.
Глава 30. – И жили они…
Конец.

Материалы фанфу:
Белла и Эдвард

Гарвард
Памятник Джону Гарварду перед зданием университета. Скульптор Дэвид Френч
Парк Гарварда
Массачусетс зал - общежитие Беллы. Там на верхних этажах селят первокурсников

На обложку любуемся и благодарим за это чудо опять самую-самую Pelagus
Pelagus, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

А здесь еще две


Мои другие истории:
Отнятая жизнь - подаренная вечность (в процессе)

Ещё одна история любви... (закончен)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Вторник, 18.03.2014, 08:14
 
Stervochk@Дата: Суббота, 19.11.2011, 12:38 | Сообщение # 526
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!! слава богу все закончилось!!!читала затаив дыхание!!! отличная глава, а теперь надеюсь у них все будет хорошо, ведь сделан пусть и под таким напором но очень огромный шаг в отношениях Беллы и Эдварда!!!!
Автору как всегда БРАВО!!!! жду с нетерпением продолжения!!!
 
RishaRinДата: Суббота, 19.11.2011, 13:34 | Сообщение # 527
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Ну, вот я все и прочла=))) Еще раз огромное спасибо за этот фанф!!!Он просто замечателен. Хотя, я обычно стараюсь не читать рассказы с присутствием "неправомерных действий сексуального характера". Но с Беллой же в детстве не случилось самого страшного? Это немного радует. Хотя, случившееся и так очень губительно повлияло на ее психику. Ух, я готова убить Джеймса собственными руками!!! Хорошо, что все закончилось хорошо. Я уверена, что Эдвард выживет и все заживут счастливо=))) Только вот насчет лечения Беллы... Нужно ли оно ей? Белла мне нравилась такой, какая она есть с самой первой главы. А теперь,когда она сама расправилась с Джеймсом, может пропадут кошмары и вообще ей станет чуть легче. И ну, его, это лечение=)))
 
caseДата: Суббота, 19.11.2011, 14:17 | Сообщение # 528
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача,
Quote (Удача)
А это самое главное, понять, что жить с этими страхами нельзя, нельзя жить прошлом, жить в той раковине, в которой живет Белла,надо их преодолеть, перебороть, отпустить и идти дальше! Надо жить будущем, а не прошлым!

Полностью согласна с с тобой))) Ей, конечно будет тяжело первое время, и даже стыдно. Но он справится.

Zaliya,
Quote (Zaliya)
столько всего произошло... уххххх... Кстати,умно Джас и Эшли продумали насчет ситуаций типа чп.. Я тоже подумывала о таком... ведь в нашем мире страшновато однако

Да у мужа я стою на таком вот посыле. И после того ,как но пошлет эту СМС ,его телефоном больше никто не может воспользоваться. А звонок проходит только мой)

Quote (Zaliya)
Так все быстро и динамично прошло,что даже удивилась,когда глава кончилась...

А я ведь еще думала, что сумею две вот этих главы последних объеденить в одну)))

Quote (Zaliya)
А признания Э и Б в конце Романтика))))) Галиночка,СПАСИБО!!!!!!!! Лю тебя!!!!!!

Ну я тоже согласна, что лучше всяких "Я люблю тебя" Тем более к таким признаниям они еще явно неготовы))
Спасибо, моя хорошая! Обнимаю тебя крепко!

Мила_я,
Quote (Мила_я)
Зато оказывается многте стереотипы вызывают одни и те же ассоциации у разных людей - это было интересно ))

Ну это же и есть стереотип))) Все думают одинаково)))

Quote (Мила_я)
Галя, ты его там подальше засунь, чтобы больше не выбрался

Это я обещаю...



Sonea,
Quote (Sonea)
по крайней мере, ему повезло, что Эдвард ненастоящий

Тогда бы за ним началась охота biggrin

Quote (Sonea)
И вроде понимаю уголком сознания, что ты хэппи-энд обещала, а за героев всё равно ужасно переживаю.

Будет, можешь не сомневаться

Только конечно сейчас им еще надо будет придти в себя и побороть неудобство.

Quote (Sonea)
Очень эгоистично уже хотеть продолжение? Но с этим я уж точно смогу потерпеть, сколько потребуется.

wink Я постараюсь побыстрее написать. Хочется закончить эту историю поскорее. Тем более осталось главы три.. По крайней мере я надеюсь. А то ведь распишусь, опять придется делить. Спасибо, что ждешь!

S@mmy,
Quote (S@mmy)
Ух, скоро уже и конец... Пойду все перечитывать, чтобы освежить воспоминания и собрать все в кучку=)))

Да уж, после такого долгодо отстутствия, я прерасно понимаю, что первые главы вылетели из головы. Прости!

тоня91,
Quote (тоня91)
спосибо за главу славу богу все пронисло и не кто серьезно не пострадал. Ну теперь Белли придется все расказать Эдварду . Да и от лечения теперь не как не отрутишся.

Да, разговор будет тяжелым... И будет обоим тяжело...
Но лечение ей, ты сказала верно, придется пройти. Но она сама этого захочет.
Спасибо за отзыв!
happy

Добавлено (19.11.2011, 14:17)
---------------------------------------------
Stervochk@,

Quote (Stervochk@)
отличная глава, а теперь надеюсь у них все будет хорошо, ведь сделан пусть и под таким напором но очень огромный шаг в отношениях Беллы и Эдварда!!!!

Да, теперь только осталось сделать еще один шаг навтречу друг другу. Белла должна довериться Эдварду. Понять, что он не будет ее винить, не будет считать ее грязной и т.п.
В общем, еще будут переживания...
спасибо большое за отзыв! happy happy happy

S@mmy,
Quote (S@mmy)
Хотя, я обычно стараюсь не читать рассказы с присутствием "неправомерных действий сексуального характера". Но с Беллой же в детстве не случилось самого страшного? Это немного радует.

Знаешь, я сама бы не смогла написать о таком sad Это очень противно и чудовищно...

Quote (S@mmy)
Только вот насчет лечения Беллы... Нужно ли оно ей? Белла мне нравилась такой, какая она есть с самой первой главы. А теперь,когда она сама расправилась с Джеймсом, может пропадут кошмары и вообще ей станет чуть легче. И ну, его, это лечение=)))

Все равно, все просто так не закончится. У нее останется некоторая скованность при касаниях. А уж если думать о будещем... Это ведь не будет чисто платоническая любовь... И придется сделать большой шаг, чтобы добиться нормальных отношений между ними. Поэтому лечение все равно нужно будет пройти...
Спасибо большое за твой отзыв!


 
RishaRinДата: Суббота, 19.11.2011, 14:39 | Сообщение # 529
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Quote (case)
Прости!

Главное, что ты вернулась=))) Я очень рада, что фф продолжается))
Quote (case)
Спасибо большое за твой отзыв!

Спасибо за фик=)))
 
SoneaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:13 | Сообщение # 530
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case,
Quote (case)
Тогда бы за ним началась охота
biggrin мне вспомнилась одна фишка из "Друзей". Типа каждый должен составить список из пяти знаменитостей (и вымышленных персонажей сюда можно тоже включить), с кем официально можно "изменить", а партнёр не должен ревновать ))))

Quote (case)
Только конечно сейчас им еще надо будет придти в себя и побороть неудобство.
это точно, я так обрадовалась, что с Джеймсом всё решилось, и что Белла решила подпустить Эдварда... нет, даже не так... не отпускать его. Что об остальном пока даже не задумывалась. Но им ещё многое придётся преодолеть в плане отношений, конечно касания Эдварда не вызываали у неё отвращения, ему даже больше позволялось, чем всем остальным. Но до сих пор они были невинными, кто знает как она отреагирует на более интимные прикосновения, не говоря уже о поцелую. Но по крайней мере, она сама хочет это побороть и похоже оставила своё излюбленное "меня и так всё устраивает; не могу быть счастливой".

Quote (case)
Я постараюсь побыстрее написать. Хочется закончить эту историю поскорее. Тем более осталось главы три.. По крайней мере я надеюсь. А то ведь распишусь, опять придется делить.
даже не знаю радоваться или огорчаться, ведь прощаться с героями совсем не хочется, особенно с такими



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ElensДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:56 | Сообщение # 531
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Спасибо за новую главу! Спасибо, что не растянула "экшн" на несколько глав! Очень рада, что все закончилось! Понравились действия Джаспера, продуманные и логичные, если учесть, что он школьник, так вообще! Да, и Элис молодец! Не растерялась, а набрала SOS. Белле конечно пришлось морально тяжелее, и когда она увидела Джеймса будто бы вновь стала той маленькой девочкой, которая не может дать отпор. Но, к счастью, с появлением Эдварда прошел ступор и она хорошенько отделала своего давнего врага. Эдвард повед себя мужественно, он уж точно никак не ожидал увидеть убийцу своих родителей! И вот тут их судьбы пересеклись отныне и навсегд)) Белла наконец-то поняла и сказала, что не хочет его терять! Да и Эдвард более чем счастлив, несмотря на его раны.
case, еще раз спасибо за очередную порцию! wink


 
caseДата: Вторник, 22.11.2011, 18:26 | Сообщение # 532
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Sonea ,
Quote ( Sonea)
), с кем официально можно "изменить", а партнёр не должен ревновать ))))

)))) У нас бы половина мужчин страны тогда не должна была бы ревновать к Эдварду Каллену)))
Quote ( Sonea)
. Но до сих пор они были невинными, кто знает как она отреагирует на более интимные прикосновения, не говоря уже о поцелую. Но по крайней мере, она сама хочет это побороть и похоже оставила своё излюбленное "меня и так всё устраивает; не могу быть счастливой".

Вот и я о том же))) Конечно, все не только начинается, но еще точно не заканчивается))))
Quote ( Sonea)
. даже не знаю радоваться или огорчаться, ведь прощаться с героями совсем не хочется, особенно с такими

))) Наверное, мне тоже будет немного грустно)) Но ведь мы оставим их счастливыми))) ДА и затягивать – это не то.. Придумывать что-то новое – как сериал – тогда они точно надоедят..))))

Elens ,
Quote ( Elens)
Спасибо, что не растянула "экшн" на несколько глав! Очень рада, что все закончилось!

Да я не умею писать экшн))) Поэтому даже не представляю, как его можно было растянуть на несколько глав. Да и как-то не люблю я такое – поэтому постаралась описать это как можно быстрее)))

Quote ( Elens)
Понравились действия Джаспера, продуманные и логичные, если учесть, что он школьник, так вообще!

))) Да для двадцатилетнего, он очень собран)) Но занятия по военной тактике зря не прошли для него))))

Quote ( Elens)
! И вот тут их судьбы пересеклись отныне и навсегд)) Белла наконец-то поняла и сказала, что не хочет его терять! Да и Эдвард более чем счастлив, несмотря на его раны.

))) Пока они еще рады, но после пробуждения им придется сложнее. Так что, пожелаем им удачи в дальнейшем развитии их отношений!
Спасибо большое за отзыв!))))


 
RishaRinДата: Вторник, 22.11.2011, 19:29 | Сообщение # 533
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Quote (case)
У нас бы половина мужчин страны тогда не должна была бы ревновать к Эдварду Каллену

Интересно, кидает ли какой-то мужчина сейчас в фото Роба дротик? biggrin
 
caseДата: Среда, 23.11.2011, 19:42 | Сообщение # 534
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




S@mmy,
Quote (S@mmy)
Интересно, кидает ли какой-то мужчина сейчас в фото Роба дротик?

Мой раньше кидался))) Потом мы нашли компромисс))) Теперь все хорошо happy


 
УдачаДата: Среда, 23.11.2011, 19:56 | Сообщение # 535
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (case)
Мой раньше кидался)))

Смешно)))) мой тока прикалывается, но по доброму...Увидит его по телеку в какой нибудь передачи и кричит- Милая бегом сюда, Я как запалошнная мчусь, что случилось, а он мне- смотри твоего " ооо- патисон" показывают..балбес!!
 
caseДата: Четверг, 24.11.2011, 22:38 | Сообщение # 536
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Удача)
Смешно)))) мой тока прикалывается, но по доброму...Увидит его по телеку в какой нибудь передачи и кричит- Милая бегом сюда, Я как запалошнная мчусь, что случилось, а он мне- смотри твоего " ооо- патисон" показывают..балбес!!

Да мой муж теперь тоже поостыл))) Он теперь даже, когда фильм смотрит, за Эдварда болеет))) Так что мы все преодолели)))


 
ГираДата: Пятница, 25.11.2011, 16:43 | Сообщение # 537
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
RishaRinДата: Пятница, 25.11.2011, 17:59 | Сообщение # 538
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Ура!! Ура!!! Ура!!! Спасибо за новую главу=))) А я все следила и следила и хотела уже отписаться о том, что примета о проде не работает... Бегу читать=)))
 
нати1313Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:05 | Сообщение # 539
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
Даааа... в пылу боев и сражений все признания давались Белле значительно проще... сейчас голова активно включилась в работу и активно начинает портить жизнь телу раааазными там мыслишками...
А вообще, я и не ожидала, что Белла вот так просто забудет все свои заморочки и станет обычной влюбленной девчонкой со щенячьими глазами... да и не хочется этого, Белла прекрасна именно своими заморочками smile


 
Мила_яДата: Пятница, 25.11.2011, 22:44 | Сообщение # 540
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case, привет мое дорогое солнышко!
Я сегодня пришла вовремя )) Спасибо тебе за новую главу!

Как бы ни странно это было, но несмотря на не совсем радужную ситуацию сложившуюся после страшного похищения, на то, что все события происходят в больнице, а это уже само по себе неприятно, я улыбалась больше обычного читая эту главу ))
Белла держится просто молодцом. Ну да, она же боец, спортсменка, целеустремленная личность. Но в вопросах личных взаимоотношений она такая "зеленая" Но, тем не менее, она старается преодолевать свою неуверенность и тут уж надо поблагодарить Элис за поддержку, за правильные мысли и за то, что она с такой самоотдачей стоит на стороне своего брата и лучшей подруги.
Вообще, Беллу окружают замечательные люди, готовые все понять и поддержать, если ей будет трудно справляться с собой и которые дадут "волшебный пинок" в нужном направлении ok
И, само собой, что легко не будет. Тут уж все зависит только от ее собственного желания быть счастливой и быть с тем кто стал для нее очень важен и дорог.

И не смотря на их с Эдвардом давнюю дружбу, сейчас у них все только начинается. И они оба такие смущенные этим новым поворотом в их отношениях, но и в то же время полны надежды и желания (по крайней мере от одного из них оно точно исходит) быть ближе друг другу, видеть друг друга и говорить о своих чувствах к друг другу.
Эдвард очень милый и чуткий с Беллой. Их неожиданная встреча была и смущающей и расслабляющей одновременно. Если у Беллы не пропало желание подшучивать над Эдвардом, то, думаю, что перспектива у них неплохая ))

И, конечно, мама Эдварда волнуется за сына и, в тоже время, понимает как сложно это все для Беллы. Но, я думаю, в лице Эсме Белла может рассчитывать на поддержку и даже опору в решении своих проблем.

Галочка, спасибо тебе еще раз за твою неутомимую музу, которая напрвляет тебя и за огромное удовольствие читать результаты ваших с ней трудов

Где там твои мои любимые щечки? Чмок-чмок тебя


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Пятница, 25.11.2011, 22:47
 
Ice_VampireДата: Суббота, 26.11.2011, 11:08 | Сообщение # 541
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Счастлива видеть, что семья Эдварда так поддерживает Беллу. biggrin
И я действительно очень-очень надеюсь, что скоро у них всё будет хорошо, несмотря на те трудности,что их ещё ждут wink
Спасибо за главку smile


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
RishaRinДата: Суббота, 26.11.2011, 15:13 | Сообщение # 542
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Спасибо за главу!!!! Ну, теперь понятно, что в лечении Белла все-таки нуждается=((( А жаль. Все-таки Эдвард - особый человек, а то, что не нравится другие мужчины - нормально. Зачем другие, когда есть он? И Эсме могла бы и выйти!! А то так все стесняются...Очень здорово, что Беллу поддерживают все Каллены. И то, что она испугалась, что они от нее уйдут было глупой идеей, но вполне понятной. Некоторые люди так бы и сделали=((( С нетерпением жду продолжения=)
 
Zaliya11Дата: Суббота, 26.11.2011, 20:41 | Сообщение # 543

Группа: Удаленные






case, Спасибо,за главу,дорогая!!!
Главное,что Белла и Эдвард выздоравливают... и понравилось,то что Белла сказала Эдварду, не оставлять ее... это очень смело для нее...
понимаю,что Эсми переживает за Эдварда,как никак он ей как сын... но все же, Белле тяжелее всех принять отношения... и ее надо мягко подталкивать к этому...Теперь уж точно все зависит от Беллы, найдет ли она силы чтобы поменять свое мнение об отношениях с парнем... Довериться главное...
Как никак детские травмы очень трудно пережить...
Еще раз СПАСИБО!!!!!
 
caseДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:02 | Сообщение # 544
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Гира, пожалуйста! smile

S@mmy,
Quote (S@mmy)
А я все следила и следила и хотела уже отписаться о том, что примета о проде не работает...

Ну не то, чтобы не работает.. есть ,видимо, в этом какой-то смысл happy ^_^

нати1313,
Quote (нати1313)
сейчас голова активно включилась в работу и активно начинает портить жизнь телу раааазными там мыслишками...

) в опасные моменты всегда начинаешь действовать только от сердца.

Quote (нати1313)
А вообще, я и не ожидала, что Белла вот так просто забудет все свои заморочки и станет обычной влюбленной девчонкой со щенячьими глазами..

Этоо конечно. Было бы довольно странно, если ы она сразу отпустила свое прошлое и зажила с Эдвардом счастливо... Даже глупо, наверное))) ей еще предстоит большая работа над собой...
Спасибочки за отзыв!))

Добавлено (27.11.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Мила_я, рада, что ты вовремя biggrin

Quote (Мила_я)
но несмотря на не совсем радужную ситуацию сложившуюся после страшного похищения, на то, что все события происходят в больнице, а это уже само по себе неприятно, я улыбалась больше обычного читая эту главу ))

Ну, я старалась, чтобы она получилась не совсем депрессивная) Все-таки надежды есть, что у них тоже будет все хорошо

Quote (Мила_я)
Ну да, она же боец, спортсменка, целеустремленная личность. Но в вопросах личных взаимоотношений она такая "зеленая"

happy ДА у нее вообще никакого опыта в этом нет. Согласись было бы немного непонятно, если бы у нее появились все знания откуна нивозмись))

Quote (Мила_я)
и тут уж надо поблагодарить Элис за поддержку, за правильные мысли и за то, что она с такой самоотдачей стоит на стороне своего брата и лучшей подруги. Вообще, Беллу окружают замечательные люди, готовые все понять и поддержать, если ей будет трудно справляться с собой и которые дадут "волшебный пинок" в нужном направлении

Тут я с тобой согласна. Вообще редко встретишь в наше время такую самозабвенную дружбу. Но она и сама очень хороший друг, да и пережила многое, поэтому заслуживает их. Благодаря им она снова ожила)))

Quote (Мила_я)
И, само собой, что легко не будет. Тут уж все зависит только от ее собственного желания быть счастливой и быть с тем кто стал для нее очень важен и дорог.

Да, теперь будущее их отношения на 90% зависит от нее. Захочет ли она справится со всем этим)

Quote (Мила_я)
Эдвард очень милый и чуткий с Беллой.

Ему я очень желаю терпения.. Главное, чтобы он сам не сдался wink

Quote (Мила_я)
Где там твои мои любимые щечки? Чмок-чмок тебя

Спасибочки, родная! Целую тебя в ответ!




Сообщение отредактировал case - Воскресенье, 27.11.2011, 14:08
 
ВиктусяДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:47 | Сообщение # 545
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если можно, то я ПЧ.
Очень интересная история, очень запоминающаяся. Судьбы Беллы и Эдварда переплетаются очень тесно, а они этого даже не замечали. Последние главы заставили понервничать. Очень интересно, что же будет дальше, с нетерпением жду продолжения! happy
Надеюсь на счастливый конец!!! smile


Подпись пользователя
Любовь, которая не выдерживает столкновения с реальностью, — это не любовь. Но в таком случае неспособность любить — привилегия благородных сердец.

- Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины.
 
тоня91Дата: Понедельник, 28.11.2011, 16:13 | Сообщение # 546
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




спосибо большое за новую главу. Получилась очень инересная. Заставила улыбнутся и надеится на счастья. Скорей бы Белла посшла к психологу.
 
УдачаДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:40 | Сообщение # 547
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Прочитала сразу ответить не смогла..
Теперь держи заслуженное спасибо!
Непростая глава, именно для самих героев, столько надежды..раздумий...веры...
Я жду продолжения, мне очень хочется увидеть как Бэлла примет решение, преодолеет страхи внутри себя и как Эд ей в этом поможет!
 
caseДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:55 | Сообщение # 548
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Ice_Vampire ,
Quote ( Ice_Vampire)
И я действительно очень-очень надеюсь, что скоро у них всё будет хорошо, несмотря на те трудности,что их ещё ждут

Я тоже очень хочу верить, что Белла избавится от своих страхов, и сможет жить нормальной счастливой жизнью)))
Спасибо большое за отзыв!)))

S@mmy ,
Quote ( S@mmy)
Ну, теперь понятно, что в лечении Белла все-таки нуждается=(((

Такие травмы просто так не проходят. И даже вот такая вот ужасная ситуация не способна искоренить все. Потэому, конечно, просто так все не закончиться.
Quote ( S@mmy)
Зачем другие, когда есть он?

Тут я с тобой согласна)))) Да и не я одна)))
Quote ( S@mmy)
И Эсме могла бы и выйти!! А то так все стесняются...

Знаешь, а вот, напротив, думаю, что она правильно поступила… на хотя бы разговорила Беллу, и та не очень боялась всего нового в ее присутствии. Сейчас с ней надо вести себя очень осторожно. Это ладно еще Эдвард сейчас лежит, и даже выглядит как-то беспомощно, а когда он выздоровеет.. представляешь, как ей будет?..
Спасибо большое за отзыв!)))

Zaliya , приветик, милая!
Quote ( Zaliya)
и понравилось,то что Белла сказала Эдварду, не оставлять ее... это очень смело для нее...

Да, я ей тоже горжусь))) Но впереди ее ждет еще много такого))) Ей потребуется сила духа)
Quote ( Zaliya)
но все же, Белле тяжелее всех принять отношения... и ее надо мягко подталкивать к этому...

Тут ты права) На нее сейчас давить себе дороже получится. Но все-таки вот такой вот моментик и поможет ей понять, что ей требуется помощь.
Quote ( Zaliya)
Теперь уж точно все зависит от Беллы, найдет ли она силы чтобы поменять свое мнение об отношениях с парнем... Довериться главное...

Да, теперь все зависит в большей степени от нее. Но и надо пожелать Эдварду терпения. Для него это тоже будет непросто))))
Спасибо, Залиюшка! Люблю тебя!

Виктуся , здравствуй!))) (ничего, что я на ты?))) Я всегда рада новым ПЧ)))
Quote ( Виктуся)
Очень интересная история, очень запоминающаяся.

Очень приятно это читать))) Ведь для меня самое важное, чтобы эту историю запомнили. Чтобы она не была очередным однодневным фиком по СС))) Так что спасибо!))

Quote ( Виктуся)
. Очень интересно, что же будет дальше, с нетерпением жду продолжения!
Надеюсь на счастливый конец!!!

Я тоже только за счастливые концы))) Это история просто обязана так закончится)))
Спасибо, что написала свое мнение)))

тоня91,
Quote (тоня91)
Получилась очень инересная. Заставила улыбнутся и надеится на счастья. Скорей бы Белла посшла к психологу.

Мне хотелось, чтобы вы и улыбались, читая ее. Все-таки ведь все налаживается. Постепенно)))
спасибо!))

Удача, привет, Женечка!)))

Quote (Удача)
Непростая глава, именно для самих героев, столько надежды..раздумий...веры... Я жду продолжения, мне очень хочется увидеть как Бэлла примет решение, преодолеет страхи внутри себя и как Эд ей в этом поможет!

У них еще все испытания мэоциональные впереди. Особенно, хочется пожелать удачи Эдварду. Ведь он ступил на трудный путь... В следующей главе она примет его. И тоже с определенного толчка ;))
Спасибо тебе!) Целую!


 
УдачаДата: Вторник, 29.11.2011, 11:03 | Сообщение # 549
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (case)
У них еще все испытания мэоциональные впереди. Особенно, хочется пожелать удачи Эдварду. Ведь он ступил на трудный путь... В следующей главе она примет его. И тоже с определенного толчка ;))
да я в этом и не сомневаюсь, душевные раны они как правило и глубже и сильнее, и бороться с ними ох как не просто и сложно. Но главное Бэлла захотела их преодолеть и это уже результат. Эдьке да, ему море терпения и веры! С нетерпением жду!
 
SoneaДата: Среда, 30.11.2011, 20:07 | Сообщение # 550
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case, Галочка, я наконец добралась до новой главы и комментария!
В прошлой главе все события развивались так стремительно, а в этой немного тягуче... больница, восстановление сил и здоровья... хочется, чтобы они скорее вернулись в свою привычную среду. Хотя теперь им будет очень нелегко, ведь их отношения приоберили новую основу, которая до дрожи пугает Беллу. Но ещё больше её пугает, что она не сможет себя преодолеть и у неё ничего не получится.
Особенно теперь, когда у неё появился проблеск надежды быть с Эдвардом.

По крайней мере, она теперь сама готова (будет) стремиться к своему исцелению, а не отмахиваться, смирившись с тем, что есть.

Вроде кажется, что когда они выйдут из больницы всё станет проще, но... на самом деле прибавиться лишь больше сложностей. Пока они волей неволей сосредоточены на исцелении физических ран, а там придётся бороться с душевными, что намного труднее и порой болезненнее.

Когда Белла заверила Чарли, что Джеймс не обижал её в детстве я аж расстроилась, и подумала, что они повторят ошибки прошлого, умолчав обо всем. Но оказывается Белла решали не тревожить отца. С одной стороны это правильно, Чарли может обвинить себя, что не уследил, не заметил и прошлое и не дай бог решит лично ему добавить люлей. А с другой стороны... он ведь всё равно рано или поздно узнает и ему будт вдвойне больно.

Галочка, спасибо огромное за новую главу. Не представляю как ребята будут налаживать "контакт", они и сейчас кажется не знают с каокй стороны подступиться. Очень жду продолжение!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Поиск:


Темный Эдвард