Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Преодолевая страхи
caseДата: Четверг, 25.06.2009, 17:50 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Название: Преодолевая страхи
Автор: case
Рейтинг:R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Розали Хейл/Эммет Каллен
Жанр: POV, Angst.
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Некоторые описания взяты у Коэльо.
Саммари: Все люди. Со стороны она просто нелюдимая девушка. У нее мало друзей. Она не любит общение. Но, возможно, просто стоит разрушить ту стену, которую она возвела между собой и остальными.
Он многим снится по ночам, но ему не снился никто. Пока. Внутри он противен самому себе.
Она его изменит. А вот удастся ли это же самое сделать ему?

Предупреждение: любви с первого взгляда не будет. И ненависти тоже. Только равнодушие. Ну, с ее стороны точно. Некоторые описания взяты у Коэльо. В моем фике есть очень большое упущение, но представим, что это есть на самом деле: Бостон находится в Канаде, как и Гарвард. Заранее прошу прощения!
И еще - первые главы требуют очень серьезной редакции, которой я обязательно займусь. За ошибки заранее прошу прощения, кто будет читать еще не отредактированный материал.
Статус: Закончен!
Размещение: Только на TwilightRussia.

Глава 1 - Подруга или нет?
Глава 2 - Привыкание
Глава 3 - Без цели
Глава 4 - Применение навыков
Глава 5 - Спасительница
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Поиски
Глава 8 - Облом
Глава 9 - Начало неприятностей
Глава 10 - Начало сложностей
Глава 11 - Лед тронулся
Глава 12 - Знакомство с семьей
Глава 13 - Разочарование и новые надежды
Глава 14 - Неожиданное предложение
Глава 15 - В кругу друзей
Глава 16 - Рождество и новые открытия
Глава 17 - Двойной удар.
Глава 18 - Откровения.
Глава 19 - Снова все теряя.
Глава 20. - Первые этапы.
Глава 21. - Победы и поражение.
Глава 22. - Противостояние.
Глава 23. – Пробуждение и новые трудности.
Глава 24. – Желание измениться.
Глава 25. - Новые успехи.
Глава 26. – Первые поцелуи.
Глава 27. - Долгожданный гость.
Глава 28. - Храбрая и решительная.
Глава 29. - Неделя счастья.
Глава 30. – И жили они…
Конец.

Материалы фанфу:
Белла и Эдвард

Гарвард
Памятник Джону Гарварду перед зданием университета. Скульптор Дэвид Френч
Парк Гарварда
Массачусетс зал - общежитие Беллы. Там на верхних этажах селят первокурсников

На обложку любуемся и благодарим за это чудо опять самую-самую Pelagus
Pelagus, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

А здесь еще две


Мои другие истории:
Отнятая жизнь - подаренная вечность (в процессе)

Ещё одна история любви... (закончен)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Вторник, 18.03.2014, 08:14
 
Stervochk@Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:04 | Сообщение # 476
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!! Эдвард конечно разочаровал, но в принципе он ведет себя предсказуемо,. wink по мне Белла тоже не права!!! очень хочется продолжения, надеюсь что у этой безумной парочки все наладиться!!!! wink happy
 
SoneaДата: Суббота, 22.10.2011, 11:43 | Сообщение # 477
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case, В начале главы мне было даже немного жаль Эдварда. Всё так навалилось... освобождение человека виновного в смерти родителей, а потом почти сразу отчуждение Беллы. Пытался залить горе, напиться, чтобы не чувствовать... не получилось... НО чёрт. Лорен?! ЛОРЕН?!

Хоть и малое, но утешение, что он попытался отмахнуться от Лорен на утро. Но так мерзко стало от его дальнейшего поведения. А Лорен тоже "хороша", уж она бы ни за что не упустила возможность подойти и поблагодарить за прошлую ночь при девушке, имя которой Эдвард, вероятно, стонал всю ночь...

Quote
Что ж, Белла. Ты сама этого захотела. Хочешь видеть старого Эдварда? Ты его получишь.
(((( уже получила. Нашёл себе оправдание, мол, ей это не надо, зачем из кожи вон лезть и теперь оперирует им направо и налево... И зная Беллу, Эдвард сам себе роет яму. Она уже включила холодность и отчуждённость, в этом она профи. Стоит только ситуацию с Элис вспомнить... и с матерью. Она отдаляет от себя всех, кто её подвёл... и если сперва она хотела игнорировать его ради его же блага (по её мнению), то теперь всё намного хуже... она в нём разочаровалась... а это чувство непросто преодолеть.

Одним словом, я в расстройстве. Всё так плохо и неправильно, что хочется кричать (((

Надеюсь, Белла хотя бы примет помощь, которую пытается предложить Элис, ей это необходимо.
Спасибо огромное за новую главу, я так надеюсь на просветление.



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
caseДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:56 | Сообщение # 478
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Ice_Vampire ,
Quote ( Ice_Vampire)
Я так поняла, Беллу решили "лечить" . Надеюсь она всё-таки согласится.

Согласится… Но не сразу((( Как бы нам этого не хотелось… Спасибо!

Удача ,
Quote ( Удача)
опять замкнулась, у нее все хорошо, мне ничего ни от кого не надо! Ужас! Какой же у нее не пробиваемый панцирь затворницы аррр......

))) ДА уж! Тут ничего не добавишь. Нужна хорошая встряска, чтобы она смогла более менее решить сближаться с другими… И она у нее будет.
Quote ( Удача)
Но как, как можно думать только яйцами-простите! Он реально подорвал свое доверие

Он был слишком пьян… и тут ничего не поделаешь – бывают такие казусы, за которые потом всю жизнь стыдно. Но…
Quote ( Удача)
, хотя..я думаю хоть Бэлла и не подала виду, ее это задело за живое, я думаю еще не осознанно, но она уже его ревнует!

Конечно ее это задело)))) Тут уж бесполезно сопротивляться. Она же женщина. Собственница, какими мы являемся;)

Спасибо за отзыв, дорогая!)))

нати1313 ,
Quote ( нати1313)
Эду пить нельзя, он совершает дебильные поступки в таком состоянии... (хотя, кто умный в таком состоянии?)

)))) Вот уж точно)))) Я по себе знаю, что становлюсь совершенно неуправляемой)))) Так что тут все тяжко…
Quote ( нати1313)
Эду интересно, долго еще эти ритуальные танцы друг перед другом будут продолжаться? Элис жалко, мечется между ними, а сделать ничего не может, упрямые оба как ослы...

Мне понравилось про ритуальные танцы))) Молодец!))) Но осталось совсем недолго))) Так что все будет хорошо.. Еще глава и самое-самое)))
Спасибо за отзыв, мой постоянный читатель!)))

тоня91 ,
Quote ( тоня91)
Кагда же Белла всетоки согласится пойти на лечения.

Очень скоро пойдет – все будет хорошо))) Спасибо!

Добавлено (24.10.2011, 21:56)
---------------------------------------------
Zaliya , солнце, пожалуйста;)))

Quote ( Zaliya)
Хотя конечно думаешь,зачем он так делает и бла бла бла, но дело в том,когда ты сам встречаешь такую ситуацию в жизни, ты интуитивно начинаешь делать пакости что ли... Чтобы людям плохо было... Всякое в жизни бывает, главное как будем решать эти проблемы, главное чтобы было не поздно...

Согласна) Тем более он молодой парень. Горячий! Чаще всего разум остается на заднем плане. Конечно, потом приходит осознание, но исправить уже ничего нельзя, только надеяться, что тебя простят и вы начнете с чистого листа.
Quote ( Zaliya)
Думаю,что в конце концов она уже сможет быть откровенной с теми,кто ее любит и она раскроется...

В этом даже не сомневайся)
Quote ( Zaliya)
Эххх,что то я не в ту степь поехала,как всегда)))

В очень даже ту ;)))) Так что можешь смело продолжать))
Quote ( Zaliya)
Как всегда заставляешь призадуматься о жизни, и о том какой сволочью она иногда может быть по отношению к нам

Каждому жизнь готовит свои испытания. Не бывает всегда все хорошо. За все приходится платить. Вот я хочу верить, что уже расплатилась за все на всю оставшуюся жизнь.

Спасибо, Залиюшка)))) Люблю тебя!)))

Stervochk@ ,
Quote ( Stervochk@)
по мне Белла тоже не права!!!

Я не могу согласиться, что она неправа. Белла боится, поэтому ведет себя так. А страх не бывает неправым или правым. Конечно, можно и помягче было себя вести ,но тут же она опять боится, что совсем не сможет справиться со своими чувствами. Спасибо за отзыв!))) А по наладится – обещаю)))у меня всегда хэппи-энд)))

Sonea ,
Quote ( Sonea)
НО чёрт. Лорен?! ЛОРЕН?!

Я предупреждала ,что у него сорвет крышу… Обидно конечно, но тут Эдвард похож на большинство пьяных кобелей)
Quote ( Sonea)
Нашёл себе оправдание, мол, ей это не надо, зачем из кожи вон лезть и теперь оперирует им направо и налево... И зная Беллу, Эдвард сам себе роет яму. Она уже включила холодность и отчуждённость, в этом она профи.

В отличии от нас, он не знает горя Беллы, и даже представить себе не может ,насколько все серьезно. Он судит только со своей стороны, и его действительно достало такое полярное поведение Беллы, но он тоже от своих чувств никуда не денется)))
Quote ( Sonea)
Она отдаляет от себя всех, кто её подвёл... и если сперва она хотела игнорировать его ради его же блага (по её мнению), то теперь всё намного хуже... она в нём разочаровалась... а это чувство непросто преодолеть

Согласна. И возможно, все так бы и было ,если бы не…. Но я молчу, не буду раскрывать карты раньше времени;))) Будет встряска и она поможет понять Белле ,что стоит все-таки не закапывать свою жизнь. Обещаю ,все наладится! Спасибо огромное за отзыв!)))


 
SoneaДата: Вторник, 25.10.2011, 14:01 | Сообщение # 479
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case,
Quote (case)
Я предупреждала ,что у него сорвет крышу…
помню... я вроде как даже настроилась, но как оказалась недостаточно ))

Quote (case)
В отличии от нас, он не знает горя Беллы, и даже представить себе не может ,насколько все серьезно. Он судит только со своей стороны, и его действительно достало такое полярное поведение Беллы, но он тоже от своих чувств никуда не денется)))
согласна, но как он мог узнать, если она и сама не подпускает его, а теперь особенно...

Quote (case)
Согласна. И возможно, все так бы и было ,если бы не…. Но я молчу, не буду раскрывать карты раньше времени;))) Будет встряска и она поможет понять Белле ,что стоит все-таки не закапывать свою жизнь.
ох, как интригующе звучит, а главное обнадёживающе. Буду очень ждать этой встряски ))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Zaliya11Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:16 | Сообщение # 480

Группа: Удаленные






Quote (case)
Каждому жизнь готовит свои испытания. Не бывает всегда все хорошо. За все приходится платить. Вот я хочу верить, что уже расплатилась за все на всю оставшуюся жизнь.

Спасибо, Залиюшка)))) Люблю тебя!)))

Даже не сомневайся) и я тебя happy happy happy
 
УдачаДата: Суббота, 29.10.2011, 08:59 | Сообщение # 481
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Солнце наше! как там наши герои? уже очень хочется узнать, а что же дальше, пошла ли Бэлла к психологу...очень ждем!
 
caseДата: Суббота, 29.10.2011, 15:03 | Сообщение # 482
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача,
Quote (Удача)
как там наши герои? уже очень хочется узнать, а что же дальше, пошла ли Бэлла к психологу...

))))) Женечка, глава пишется)))) Просто там описываются соревнования... да и как раз все начинается... Так что, подождите wink


 
NJUSHECHKAДата: Суббота, 29.10.2011, 22:09 | Сообщение # 483
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:

Клубы:


ОЧЕНЬ жду продолжения!!!
 
УдачаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:03 | Сообщение # 484
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (case)
Просто там описываются соревнования.

О! наша Бэлла уделает всех?))) Ждем!
 
Мила_яДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:36 | Сообщение # 485
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Галочка, спасибо тебе от непроходимой Тундры (т.е. меня) за новые главы! Я, на фоне старческого склероза, напрочь забыла про эту историю sad Хорошо, что еще логика не отключилась и сложив 1+1 меня посетила умная мысль зайти сюда biggrin
В общем, очень рада продолжению, чего не могу сказать о произошедших событиях в жизни героев. Я совершенно отчетливо представляю себе состояние Беллы, да и Эдварда тоже, узнавших об освобождении Джеймса досрочно. Немудрено, что Эдвард сорвался с катушек, а Белла снова ушла в себя (( Конечно, все то, что она рассказала Элис просто уму непостижимо surprised И я очень удивлена, что за такие деяния еще и отпускают досрочно. Таких надо кастрировать, а потом можно пускать на все четыре стороны

К Эдварду у меня двоякое отношение. Его хочется и пожалеть, в связи с пережитым и, опять таки, в связи с выходом Джеймса на свободу, и прижать его в теплом месте к теплой стенке за то, что решает свои проблемы истинно мужским методом - напиться и забыть angry Теперь-то он уж точно, в глазах Беллы, опущен ниже плинтуса. Еще и Лорен выпендрилась перед всеми И кому интересно он сделает хуже, вытащив прежнего Эдварда наружу? В отношениях с Беллой это уж точно не вариант.

Солнышко, очень рада твоему возвращению к твоим историям. Пусть твоя муза всегда находится в поле твоего зрения и вдохновляет на дальнейшее творчество.

Quote (case)
Каждому жизнь готовит свои испытания. Не бывает всегда все хорошо. За все приходится платить. Вот я хочу верить, что уже расплатилась за все на всю оставшуюся жизнь.

Галочка, дорогая моя, как говорится: твои слова да Богу в уши.
Люблю тебя, моя хорошая


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
DenizДата: Вторник, 01.11.2011, 21:17 | Сообщение # 486
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




В ожидании активации 20 главы пойду читать Историю о любви..
 
Ice_VampireДата: Вторник, 01.11.2011, 21:34 | Сообщение # 487
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Ура!!! новая главка...Я вся в предвкушении ....жду активации

Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
Мила_яДата: Вторник, 01.11.2011, 22:55 | Сообщение # 488
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Солнышко, спасибо за новую главу!
Мое желание прижать Эдварда к стенке только укрепилось с новой главой angry Что же он творит-то? Ведь это все назло Белле. И мне жаль тех девушек, которыми он пользуется чтобы позлить Беллу. Я понимаю, что они сами непротив прыгнуть в постель к Эдварду, но его отношение к ним чисто пользовательское. Не тот это способ, которым показывают девушке свое безразличие к ней. Тем более, что это совсем не так (( Он ведь сам потом будет жалеть о своем поведении.

И я, конечно, рада успехам Беллы на соревнованиях, но, узнав, что за ней наблюдает третье лицо и прочитав его скверные мысли у меня волосы на загривке зашевелились surprised Галя, скажи, что это не тот о ком я думаю sad Этого не должно случиться sad

Спасибо, дорогая за то, что с нами и делишься с нами своими задумками.
Всегда люблю тебя, Галочка!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
УдачаДата: Среда, 02.11.2011, 07:53 | Сообщение # 489
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за новую главу!
Похоже Эдварду и самому уже не нравиться выбранный путь с "очередной" он так и ждет от Бэллы хоть-какой-то реакции. А она ух- упрямица!...
Я думаю Бэлла должна выиграть, и на радостях ее пробьют эмоции счастья- возможно она сама кинется обнимать Эдварда- ох как я этого хочу!

3-е лицо, понятно, что это Джеймс, вот только не понятно как он ее нашел!

Ждем с нетерпением продолжения! Вдохновения и побольше времени! wink
 
нати1313Дата: Среда, 02.11.2011, 10:43 | Сообщение # 490
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
Ох что-то мне не нравится это третье лицо... вот чую одним местом что это за лицо... Эдька когда уже дурить перестанет? видит же, что Белла не реагирует на его похождения, значит надо искать другие способы... надеюсь разборка с этим третьим лицом сдвинет их отношения с мертвой точки... я уже даже надеюсь на какие-нибудь серьезные разборки, встряска им просто необходима...


 
caseДата: Среда, 02.11.2011, 22:10 | Сообщение # 491
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Мила_я ,
Quote ( Мила_я)
Галочка, спасибо тебе от непроходимой Тундры (т.е. меня) за новые главы! Я, на фоне старческого склероза, напрочь забыла про эту историю Хорошо, что еще логика не отключилась и сложив 1+1 меня посетила умная мысль зайти сюда

Это что еще за такие слова, дорогая?! Я бы сама забыла об этой истории ,если бы так долго продолжения не было))))) Так что я тебя прекрасно понимаю))) Главное, что ты пришла;)

Quote ( Мила_я)
И я очень удивлена, что за такие деяния еще и отпускают досрочно. Таких надо кастрировать, а потом можно пускать на все четыре стороны

Ну тут я с тобой полностью согласна! Я бы тоже таких кастрировала. Либо усыпляла ,как бешенных собак. Потому что это нелюди.
Но ведь он не завершил дело до конца. Так сказать, это была лишь попытка… Да и, как окажется потом, у него есть достаточно влиятельные знакомые…

Quote ( Мила_я)
И кому интересно он сделает хуже, вытащив прежнего Эдварда наружу? В отношениях с Беллой это уж точно не вариант.

Ну, как видно, у Эдварда не совсем получается игнорировать и вести себя с Беллой равнодушно))) Но он действительно еще тот дурак)))

Quote ( Мила_я)
Я понимаю, что они сами непротив прыгнуть в постель к Эдварду, но его отношение к ним чисто пользовательское

))) Тут, как говорится, никто не заставляет))) Сами виноваты. И он ,естественно, не прав. Но, как обычно, сначала мы что-то творим, не думая, а потом головой о стенку бьемся)))

Quote ( Мила_я)
что за ней наблюдает третье лицо и прочитав его скверные мысли у меня волосы на загривке зашевелились Галя, скажи, что это не тот о ком я думаю Этого не должно случиться

Не могу сказать(((( Даже если очень хочу…

Спасибо, моя хорошая! Мне очень приятно было почитать твой отзыв! Обнимаю и целую!)))


 
wikiwolfДата: Четверг, 03.11.2011, 00:15 | Сообщение # 492
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




ой! ну все!.. я подсела на очередную историю!..) вот читаю моменты, где показываются хоть мимолетом чувства Эдварда к Белле и прям что-то внутри замирает!..)) у меня такое только с Солнцем полуночи было..) очень-очень хорошая работа! прочитала все за один вечер и теперь жду-жду-жду продолжениЯ!..) на самом интересном месте все замерло! мне кажется Эдвард уже из последних сил держится, позабавил комент Эммета: "Все настолько запущено?")) мне кажется они должны объедениться все вместе против Джеймса! он какой-то больной!.. (глупо озвучила очевидную вещь))
в общем - дорогой автор, вы приобрели еще одного верного фаната этой истории!!..)
 
Ice_VampireДата: Четверг, 03.11.2011, 15:07 | Сообщение # 493
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Эдвард ведёт себя, как идиот...Хотя, в какойта степени я его понимаю, и ни в коем случае не осуждаю. Ведь это мужчины ;)
Конечно же глупо было надеяться, что в этой истории больше не будет Джеймса...
Уже боюсь следующей главы...Надеюсь, что бы не случилось, Белла справится... sad
case, спасибо за главку smile


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
SoneaДата: Четверг, 03.11.2011, 16:20 | Сообщение # 494
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case, На самом деле их "новые" отношения на поверку оказались не такими ужасными, как я представляла (я уж там жути себе такой напредставляла, что даже вздохнула с облегчением, читая главу). Удалось удержать дружеские - хоть и на небольшой дистанции - отношения.

Quote
Эдвард перестал ходить на занятия Стюарт, что заставило меня чувствовать себя неудобно, будто это он из-за меня решил бросить их.
скорее уж наоборот, из-за тебя он вообще на них пошёл )))
И несмотря на всё у них всё же было несколько "личных милых моментов", если можно назвать так язык тела и взгляды.

И конечно, ребят можно поздравить со вторыми местами в полуфинале. Я не очень-то разбираюсь в соревнованиях по прыжкам в воду, но они большие молодцы!

Но вот приписка от третьего лица меня очень встревожила. Не остаётся сомнений, что это Джеймс... как можно было выпустить одержимого человека на волю? Он же помешанный, судя по мыслям. Честно мне стало даже страшно... потребовалось какое-то время чтобы вспомнить один немаловажный факт:

Его ждёт большой, но отнюдь не приятный сюрприз... теперь она уже не маленькая девочка, не беззащитный и беспомощный ребёнок, а вполне способная постоять за себя девушка. Главное, чтобы её не "парализовало" от страха, если не дай бог придётся встретиться с ужасами детства лицом к лицу. Это и есть та самая встряска?

Верю в Беллу, но очень переживаю из-за дальнейших событий. Спасибо огромное за продолжение!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Zaliya11Дата: Суббота, 05.11.2011, 17:32 | Сообщение # 495

Группа: Удаленные






case, Спасибо за главу!!! конечно, конец насторожил.... вот он и нашел "свою маленькую девочку"...
Поведение Эдварда типичное мне как кажется... И с одной стороны понятно,потому что через свои хождения с разными девушками, он пытается как то довести Беллу до ее первого шага на встречу к нему, чтобы она поняла,и решилась что нибудь сделать...
Меня даже спугнули мысли Джеймса... он как то слишком одержим Беллой... он больной на всю голову,это точно...
Спасибо,Галиночка!!!
 
caseДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:58 | Сообщение # 496
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача ,
Quote ( Удача)
Я думаю Бэлла должна выиграть, и на радостях ее пробьют эмоции счастья- возможно она сама кинется обнимать Эдварда- ох как я этого хочу!

Эмоции-то пробьют и она обнимется))) Это я тебе обещаю wink
Удача ,
Quote ( Удача)
3-е лицо, понятно, что это Джеймс, вот только не понятно как он ее нашел!

Знаешь, при желании можно найти… Помнишь, как говорил Джеймс в Сумерках: «Школе города Форкс плевать на личную жизнь учеников»…

Quote ( Удача)
Вдохновения и побольше времени!

Вот со вторым-то и обстоят проблемы. Бооольшие!
Спасибо, Женечка!)))

нати1313 ,
Quote ( нати1313)
Эдька когда уже дурить перестанет? видит же, что Белла не реагирует на его похождения, значит надо искать другие способы...

Ну, он уже просто не знает, что еще можно сделать.
Quote ( нати1313)
надеюсь разборка с этим третьим лицом сдвинет их отношения с мертвой точки... я уже даже надеюсь на какие-нибудь серьезные разборки, встряска им просто необходима...

Да, только так Белла сможет хоть что-то понять… В основном, что жизнь очень коротка…
Спасибо большое за отзыв!)))

wikiwolf , привет!
Quote ( wikiwolf)
ой! ну все!.. я подсела на очередную историю!..)

))))) Я очень люблю подсевших))))

Quote ( wikiwolf)
!..)) у меня такое только с Солнцем полуночи было..) очень-очень хорошая работа! прочитала все за один вечер и теперь жду-жду-жду продолжениЯ!..

Что ж, слукавлю, если скажу, что меня это не трогает)))) Я очень рада, что это истории нашла еще одного поклонника)))

Quote ( wikiwolf)
!..)) мне кажется они должны объедениться все вместе против Джеймса! он какой-то больной!.. (глупо озвучила очевидную вещь))

Ну поживем увидим ,как все развернется wink Спасибо большое за отзыв!)))

Добавлено (07.11.2011, 20:58)
---------------------------------------------
Ice_Vampire ,

Quote ( Ice_Vampire)
Эдвард ведёт себя, как идиот...Хотя, в какойта степени я его понимаю, и ни в коем случае не осуждаю. Ведь это мужчины wink

Ну да. Последнее утверждение можно считать оправданием)))
Quote ( Ice_Vampire)
Уже боюсь следующей главы...Надеюсь, что бы не случилось, Белла справится...

Она должна будет справиться… Иначе Белла так и не поймет, что следует жить полной жизнью. Спасибо большое за отзыв!)))

Sonea ,
Quote ( Sonea)
На самом деле их "новые" отношения на поверку оказались не такими ужасными, как я представляла (я уж там жути себе такой напредставляла, что даже вздохнула с облегчением, читая главу).

)))) Белла сама этого хотела. И она же не глупая – понимает, что по идее она сама отталкивает от себя его – и не страдает синдромом собаки на сене. Поэтому все более менее ровно.
Quote ( Sonea)
И несмотря на всё у них всё же было несколько "личных милых моментов", если можно назвать так язык тела и взгляды.

))) я не могла просто так оставить их без таких вот милых «состыковок». Все равно им никуда не деться от этого.
Quote ( Sonea)
И конечно, ребят можно поздравить со вторыми местами в полуфинале. Я не очень-то разбираюсь в соревнованиях по прыжкам в воду, но они большие молодцы!

Я сначала хотела описать каждый прыжок отдельно, но думаю, вы бы тут уснули, поэтому решила описать все кратко))) Все-таки это не основное.

Quote ( Sonea)
теперь она уже не маленькая девочка, не беззащитный и беспомощный ребёнок, а вполне способная постоять за себя девушка. Главное, чтобы её не "парализовало" от страха, если не дай бог придётся встретиться с ужасами детства лицом к лицу. Это и есть та самая встряска?

Да. Тут без Джеймса не обойдется. И ты подметила очень верную вещь, когда сказала свои опасения насчет ее реакции. Это будет очень сложно, но в один момент она сможет справиться с собой.
Спасибо большое за твой прекрасный отзыв!))))

Zaliya ,
Quote ( Zaliya)
И с одной стороны понятно,потому что через свои хождения с разными девушками, он пытается как то довести Беллу до ее первого шага на встречу к нему, чтобы она поняла,и решилась что нибудь сделать...

Вот-вот! Только он не знает всего ее состояния ,поэтому делает все не совсем правильно. Хотя, как сказать. Ведь Белла все равно ревнует wink
Quote ( Zaliya)
Меня даже спугнули мысли Джеймса... он как то слишком одержим Беллой... он больной на всю голову,это точно...

Вот тут ты права. Он даже не то, чтобы «интересуется» детьми. А именно Беллой. Он одержим ею и ему прямая дорога в психушку, откуда бы он не вышел целую жизнь.
Залиюшка, это тебе спасибо! Мой постоянный читатель ;)


 
SoneaДата: Среда, 09.11.2011, 21:16 | Сообщение # 497
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case,
Quote (case)
)))) Белла сама этого хотела. И она же не глупая – понимает, что по идее она сама отталкивает от себя его – и не страдает синдромом собаки на сене. Поэтому все более менее ровно.
я просто боялась, что они даже разговаривать не будут )))

Quote (case)
))) я не могла просто так оставить их без таких вот милых «состыковок». Все равно им никуда не деться от этого.
и спасибо тебе большое за это!

Quote (case)
Я сначала хотела описать каждый прыжок отдельно, но думаю, вы бы тут уснули, поэтому решила описать все кратко))) Все-таки это не основное.
а ты занимаешься прыжками в воду? По тому с каким пристрастием написано, кажется, что - да =))))

Quote (case)
Да. Тут без Джеймса не обойдется. И ты подметила очень верную вещь, когда сказала свои опасения насчет ее реакции. Это будет очень сложно, но в один момент она сможет справиться с собой.
ох, я почему-то так переживаю... и хэппи-энд ты вроде пообещала, но всё равно )))
Не знаю даже меня больше радует слово "победы" в названии следующей главы, или напрягает слово "поражение".
*Ушла читать*



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 09.11.2011, 21:19
 
УдачаДата: Среда, 09.11.2011, 21:49 | Сообщение # 498
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за новую потрясающую главу.
Все так позитивненько начиналось..и тут... так неожиданно быстро их похитили....бедная Бэлла. столкнуться глаза в глаза со своим личным "демоном"- это ужасно..я только могу ей посочувствовать и пожелать как можно быстрее преодолеть этот сковывающий ужас.

Блин... яж теперь за девочек переживать буду..
 
VanilleAnnetДата: Четверг, 10.11.2011, 02:18 | Сообщение # 499
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




мне очень понравился этот фф, сюжет интересный, несмотря на тяжелые судьбы Беллы и Эда, постоянно улыбаешься!!! с нетерпение буду ждать продолж smile ения!

 
нати1313Дата: Четверг, 10.11.2011, 06:07 | Сообщение # 500
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
Разборки начались! Я не сомневаюсь, что Белле вполне по силам отключить эмоции, взять себя в руки и накостылять всей честной компании отморозков....НО я уверена, что так легко дело не кончится... во-первых, я надеюсь на Эдди, что он примчится на боевом коне, размахивая шашкой, и вырвет ее из лап негодяя, чем произведет на Беллу неизгладимое впечатление... во-вторых, Эдду все-таки надо отомстить за родителей, в-третьих...потирая ручки от предвкушения, хочется драматизьму... но с хэппи-эндом обязательно! biggrin :D biggrin
В общем не воспринимайте мой коммент очень уж серьезно, я просто рада, что главы появляются часто и просто в восторге от того, что я скорее всего, скоро прочитаю, чем дело кончится...
Спасибо case, !!!

Пы.Сы. Забыла совсем... пьяная Белла - это что-то с чем-то... Эдду надо ее было раньше подпоить, он чего не знает что-ли, что пьяные девушки более.... мммм.... легкие в общении... я пока читала, сидела и улыбалась, как дура... smile Белла - просто прелесь, дите еще... где-то очень глубоко в душе, надо только это отрыть... вот на Эдди и возлагается эта ответственность (после всех разборок, я надеюсь, он этим и займется biggrin )




Сообщение отредактировал нати1313 - Четверг, 10.11.2011, 06:12
 
Поиск:


Когда ты взрослеешь