Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
3 место в номинации Лучшая драка и Самая шокирующая сцена
Название: Созвездие гончих псов Автор: Beshenayabelka Бета: Тэя Голубки:Pinenuts Рейтинг: R Пейринг: Эдвард/Белла (и другие) Жанр: Romance/Detective Саммари: Изабелла Свон ведет насыщенную и интересную жизнь. Но идиллию нарушает появление бывшего мужа, который ведет себя так, будто видит ее впервые. Изабелла решает выяснить причину такого поведения и вывести обманщика на чистую воду. Наряду с этим на работе случается ряд странных и необычных происшествий. Связан ли с ними бывший муж? Статус: в процессе От автора: Представляю вам свою новую историю. Хочу внести в неё немного нового для себя стиля - детектив. Не знаю насколько хорошо получится, но думаю, что стоит попробовать. Ну и конечно, здесь будет любовь, куда без нее. Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Дата: Вторник, 06.10.2015, 10:11 | Сообщение # 105
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение мне кажется с преступной группировкой как-то связана "сладкая парочка" - Майк и Джейк и что случилось 7 лет назад? ведь не зря они об этом упоминали да-а, как всё запутано и интересно
Дата: Вторник, 06.10.2015, 10:19 | Сообщение # 106
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
Цитата
спасибо за продолжение wink мне кажется с преступной группировкой как-то связана "сладкая парочка" - Майк и Джейк wacko и что случилось 7 лет назад? ведь не зря они об этом упоминали dry да-а, как всё запутано и интересно cool
Я постараюсь долго не затягивать с ответами, тем более что это еще не все вопросы, которые возникнут. И в следующей главе мы познакомимся с еще одним интересным персонажем)
Дата: Вторник, 06.10.2015, 12:05 | Сообщение # 107
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус:
Спасибо за такое быстрое продолжение! Очень интересная парочка нарисовалась Майк и Джейкоб, а если ещё взять и Беллу, то это не хилая артиллерия получится против Каллена.
Дата: Вторник, 06.10.2015, 12:09 | Сообщение # 108
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
Цитата
Спасибо за такое быстрое продолжение! Очень интересная парочка нарисовалась Майк и Джейкоб, а если ещё взять и Беллу, то это не хилая артиллерия получится против Каллена.
Сработают они ладно, только кто-то потом пожалеет!(
Дата: Вторник, 06.10.2015, 13:57 | Сообщение # 111
So Ham
Группа: Проверенные
Сообщений: 2557
Статус:
Интересно, оказывается Майкл, в обход отца, готовил своего друга в сенаторское кресло. Зачем это нужно было Майклу, я как-то не понимаю. Получается, он все это время играл против своего отца (против собственного наследства, против собственного имени…) В общем, пока Ньютон младший показался мне круглым дураком, которого тупо использует закадычный дружок. Интересно, что за инцидент произошел с участием Эда, о котором не любят все вспоминать. Видимо за этим всем кроется тайна провалов в памяти Эда. Мне пока нравится версия с провалом… Интересно, а можно, например, потерять память только об определенном кратковременном куске своей жизни – задумалась над этой мыслью. Мне кажется, сам Сенатор тоже не прост, ведь не зря он сделал собственными руками сына аутсайдером. Что-то за этим тоже кроется… Пьяный Ньютон с букетом цветов, заснувший фэйсом в ковер посмешил. Неудачник, как есть неудачник((((( Спасибо и жду проду
Дата: Вторник, 06.10.2015, 14:48 | Сообщение # 112
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
ЦитатаSolt ()
Интересно, оказывается Майкл, в обход отца, готовил своего друга в сенаторское кресло. Зачем это нужно было Майклу, я как-то не понимаю. Получается, он все это время играл против своего отца (против собственного наследства, против собственного имени…) В общем, пока Ньютон младший показался мне круглым дураком, которого тупо использует закадычный дружок.
В этой истории будут разные персонажи. Неудачники тоже нужны))
Дата: Вторник, 06.10.2015, 17:01 | Сообщение # 115
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
ЦитатаBeshenayabelka ()
ДушевнаяКсю, там еще вчера)) все уже читают давно!)))
я с другой планеты - сегодня целый день без интернета а вот и враги вышли из-под тени... значит Джейк и Майк... друзья... да, такого поворота я явно не ожидала , но... Белла еще поставит его на место
Неожиданный дуэт Майкл и Джейкоб) Заговорщики, фиговы, вот только папочка Ньютон и Каллен, им их планы порушили!) Умиляет отношение Майкла к ситуации... Он будто обиженный подросток, в период своего полового созревания: папочка - говнюк, Белла - моё, Каллен - мудак, один ОН - МОЛОДЕЦ!) ну точно)))) Белла, то бедняжка и не знает, что она Ньютона младшего собственность, и что за букетик роз и пьяное раскаяние, должна его понять и простить)))) цирк) Почему то с каждой главой появляется все больше людей, которые не хотят видеть Эдварда сенатором. Сначала Белла, потом Карлайл и Аро, теперь еще и Майкл и Джейкобом, да и из Джейн путевой первой леди не выйдет... Справится ли он с таким напором злопыхателей? История с каждой новой главой затягивает и влюбляет в себя все больше и больше!
Спасибо, Олечка, за твою энергию, талант и вдохновение! Ждууууу продолжения!)
Мурлыська0319, спасибо большое за такие слова! Я очень рада, что моя новая история нравится читателям. Потому что мне самой она "Ух как" нравится. Я давно так быстро не писала главы.
Цитата
Почему то с каждой главой появляется все больше людей, которые не хотят видеть Эдварда сенатором. Сначала Белла, потом Карлайл и Аро, теперь еще и Майкл и Джейкобом, да и из Джейн путевой первой леди не выйдет... Справится ли он с таким напором злопыхателей?
А дальше таких людей будет еще больше) весь мир против Каллена! Кроме нас конечно)
Дата: Пятница, 09.10.2015, 17:23 | Сообщение # 120
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Дорогой автор, прочитала 4 и 5 главы. Во-первых большое спасибо! История читается на одном дыхании и после каждой главы появляются все новые и новые вопросы.. Все-таки я пришла к выводу, что у Эдварда потеря памяти: сначала наверное сбежал из дому как непокорный сын и решил начать новую жизь, где и встретил Беллу а потом... вот чем его потом по голове ударили, что он ничегошеньки не помнит. Хотя вот я не поняла, когда он был с Анжелой, что это было? воспоминания или он настолько увлекся Беллой? А вот Майк и Джейк - неожиданная парочка, и кто кем вообще тут управляет? Пренеприятнейшая личность этот Майк Ньютон..
Дата: Вторник, 13.10.2015, 07:49 | Сообщение # 122
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
ano, тут я, туточки! Все по плану, ждем главу от беты))
Wille, спасибо вам большое за ваши мысли и предположения. Мне очень интересно читать версии событий, которые подкидывают читатели. Потеря памяти вполне может иметь место быть! Но Эдвард пока это отрицает. Не помнит, что терял память)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ