Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Night rendezvous (...Мы негодуем, мы возмущаемся, но продаёмся и покупаемся.)
Night rendezvous
ВиточкаДата: Пятница, 29.08.2014, 13:38 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:







Всё покупается и продаётся
И жизнь откровенно над нами смеётся.
Мы негодуем, мы возмущаемся,
Но продаёмся и покупаемся.




Название: Night rendezvous
Автор: face45613
Размещает: Виточка (от 5 главы и далее)
Редактор: Deruddy (от 5 главы и далее)

Дисклеймер: Чужого не надо. На оригинальность не претендую, на героев тети Стеф — тоже.
Предупреждение: Фанф содержит нецензурную лексику и постельные сцены
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен
Жанр: Ангст, Hurt/comfort, Lemon

Саммари: Они из разных миров. Он — состоятельный миллионер, черствый и холодный монстр, но в душе совсем другой. Он ищет ту, которой сможет доверить все: свое состояние, свою жизнь и свою любовь. Она — танцовщица, отчаявшаяся отыскать того, кто сможет защитить ее от прошлого и от самой себя. Но что будет, если эти двое встретятся? Возможно, вместе у них получится сломать этот мир. Мир лжи, похоти и алчности.

Статус: Закончен, в процессе выкладывания.

От автора: Этот фанфик писался от балды, ибо мне очень понравилась эта идея и смесь сюжетов «Космополиса» и «Добро пожаловать к Райли» в моей голове. Если кто-то читал этот фанфик еще где-то (в чем я лично сомневаюсь), то очень прошу спойлеры за собой убирать.

Примечание от Виточки: Я НЕ являюсь автором данной работы, а только выкладываю! И разумеется история полностью принадлежит face45613, ни на что не претендуем.



Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 01.04.2018, 00:02
 
Vivian_DarkbloomДата: Пятница, 29.08.2014, 13:42 | Сообщение # 2
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Ну ты знаешь, что меня в пч smile Здесь я клянусь, что буду читать и отписываться на форуме wink
Наконец-то ты сдалась и решилась на это :3
 
face45613Дата: Пятница, 29.08.2014, 13:58 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата VBelousova ()
Ну ты знаешь, что меня в пч Здесь я клянусь, что буду читать и отписываться на форуме
Наконец-то ты сдалась и решилась на это :3


Ну, рано или поздно все равно тебе сдалась бы biggrin Да ладно, спасибо, что помогла, а то бы я еще сто лет ничего бы не смогла сделать. tongue happy
 
Маш7386Дата: Пятница, 29.08.2014, 15:52 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Меня пожалуйста в читатели. С удовольствием почитаю! smile
 
face45613Дата: Пятница, 29.08.2014, 18:01 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Маш7386 ()
Меня пожалуйста в читатели. С удовольствием почитаю!


Конечно, добро пожаловать! wink
 
Ver_offДата: Пятница, 29.08.2014, 18:46 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




face45613, с открытием тебя!

Меня можешь с уверенностью записывать в ПЧ wink


 
face45613Дата: Пятница, 29.08.2014, 18:58 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Ver_off ()
с открытием тебя!

Спасибо biggrin
Цитата Ver_off ()
Меня можешь с уверенностью записывать в ПЧ

Надеюсь, что не разочарую wink
 
MARIKA8221Дата: Суббота, 30.08.2014, 01:43 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




С открытием! smile smile Начало класс! smile smile Прими в ПЧ! smile
 
face45613Дата: Суббота, 30.08.2014, 13:58 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MARIKA8221 ()
С открытием! Начало класс! Прими в ПЧ!


Спасибо большое! Рада всем happy
 
робокашкаДата: Суббота, 30.08.2014, 15:31 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард хорош, прямо высечен из гранита, несгибаемый бизнесмен и старший брат tongue
Интересно, кого же выберет Розали? Ставлю на блондинку (например, Таню), но надеюсь, что ошибусь, и будет брюнетка Белла wink
С нетерпением жду продолжения!
 
face45613Дата: Суббота, 30.08.2014, 15:53 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Эдвард хорош, прямо высечен из гранита, несгибаемый бизнесмен и старший брат

Ой, а как иначе-то? tongue wink
Цитата робокашка ()
Интересно, кого же выберет Розали? Ставлю на блондинку (например, Таню), но надеюсь, что ошибусь, и будет брюнетка Белла

Таню бояться не стоит, она тут безобидная. Другие личности, правда, имеются. dry
Цитата робокашка ()
С нетерпением жду продолжения!

Постараюсь пораньше выложить главу, а скорость активации, сами знаете, зависит от наших трудолюбивых модераторов. happy
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 30.08.2014, 20:40 | Сообщение # 12
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Отмечусь, чтобы не потерять темку. Как прочту, вернусь с отзывом.


Из собственного - Узница
 
face45613Дата: Суббота, 30.08.2014, 21:03 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата missevolution ()
Отмечусь, чтобы не потерять темку. Как прочту, вернусь с отзывом.

Буду очень ждать. smile
 
робокашкаДата: Суббота, 30.08.2014, 21:17 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эх, до горяченького не дошли! tongue А почему Белла считает себя шлюхой? Стриптиз в этом клубе с продолжением? Сочувствую девушкам, да и нравы у красоток - бррр...
Спасибо за скорость
 
face45613Дата: Суббота, 30.08.2014, 21:22 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Эх, до горяченького не дошли!

Следующая глава вас тоже в этом плане не порадует. tongue biggrin
Цитата робокашка ()
А почему Белла считает себя шлюхой? Стриптиз в этом клубе с продолжением? Сочувствую девушкам, да и нравы у красоток - бррр...

В кровать они сами не полезут, а вот за доплату их спокойно на ночь "арендуют". Так что, да, чуточку шлюха. Хотя, в таком деле никаких "чуточек". dry Нравы? О, да-а-а, Лорен свое получила biggrin
Цитата робокашка ()
Спасибо за скорость

Так все для вас wink
 
Ver_offДата: Суббота, 30.08.2014, 21:30 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




face45613, две первые главы мне очень понравились! wink
Думаю, что Джас еще побыстрей Эдварда остепенится, да и у Несси с Джейком что-то прослеживается biggrin
Благодарю за главы! smile


 
face45613Дата: Суббота, 30.08.2014, 21:41 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Ver_off ()
две первые главы мне очень понравились!

До одурения этому рада! Так критики ждала, почему-то surprised biggrin
Цитата Ver_off ()
Думаю, что Джас еще побыстрей Эдварда остепенится, да и у Несси с Джейком что-то прослеживается

А если я вас расстрою, будет очень плохо? biggrin У Джейка-то с Несс все окей, а вот насчет Беллы и Эдварда я бы не стала торопиться wink
Цитата Ver_off ()
Благодарю за главы!

Благодарю за интерес и отзывы! happy
 
MiMaДата: Суббота, 30.08.2014, 23:52 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Принимай в пч.


 
Ver_offДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:57 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




face45613,
Цитата face45613 ()
До одурения этому рада! Так критики ждала, почему-то

Всегда лучше ждать критики - похвала еще больше радует :)
Цитата face45613 ()
А если я вас расстрою, будет очень плохо?

Будет хорошо! Обожаю, когда не угадывается продолжение истории biggrin
Цитата face45613 ()
Беллы и Эдварда я бы не стала торопиться

Ох, как же не торопиться? Мы - читатели ТР, любим торопить отношения гг biggrin


 
face45613Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:34 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Принимай в пч.

С огромным удовольствием wink

Добавлено (31.08.2014, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Ver_off ()
Всегда лучше ждать критики - похвала еще больше радует :)

Это точно biggrin

Цитата Ver_off ()
Будет хорошо! Обожаю, когда не угадывается продолжение истории


Ну, тут мнооого интрижек. Надеюсь, что буду долго вас удивлять happy

Цитата Ver_off ()
Ох, как же не торопиться? Мы - читатели ТР, любим торопить отношения гг


Ага, я заметила biggrin К тому же, я сама такая, с пролога начинаю доставать, как будут развиваться отношения героев biggrin
 
Olga01Дата: Вторник, 02.09.2014, 11:50 | Сообщение # 21
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Здравствуйте . Принимайте в ПЧ . Интересное начало , Эдвард действительно думает , что если все будет запрещать сестре она скажет в будущем спасибо за это ? Наивный . Кроме злобы и неприятия он ничего не добьется . Но это мир больших денег и там нет места романтики , которую хочет Ренесми . Спасибо большое .

Добавлено (02.09.2014, 11:50)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Вот и Белле повезло провести вечер с Эдвардом . А сестрица решила настоять на своем и правильно . Если не отстаивать свои принципы , никто считаться не будет впоследствии . Его характер не позволяет признать сою неправоту в отношении сестры . Пора уже перестать видеть себя богом и позволить ей решать самой . Она рано повзрослела , слишком давно погибли самые близкие люди . Спасибо большое , жду продолжения .

 
Vivian_DarkbloomДата: Вторник, 02.09.2014, 20:19 | Сообщение # 22
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Я прочитала первую главу.
Свеет, первую главу из всего твоего творчества, надо бы отметить этот день красным фломастером на календаре biggrin
Мне честно очень очень понравилось, я прямо и не ожидала такого biggrin Не сразу поняла о чём диалог в начале - но потом всё встало на свои места)
Можно я сначала скажу пару слов о несостыковках, или по крайне мере, мне они показались таковыми:
во-первых Эд уделяет сестре не так и мало времени, как ты описала, отвозит сам в академию, встречается с ней в офисе, обедает с ней. Человек, который управляет миллиардным состоянием, мне кажется, даже вздохнуть некогда, а он ещё умудряется так контролировать Ренесми.
во-вторых в конце меня немного удивило то, что Розали подменяет обычную официантку, не думаю, что администратор на такое состоится. Или там нет рабочей силы? Или девушки знакомы? Просто об этом ничего не говорится... biggrin
Ну а теперь перейдем к остальному:
Мне понравился образ Розали - не глупая блондинка, какой её обычно выставляют, а взрослая, рассудительная женщина, этакая бизнесвумен. Образ её братца тоже очень удачен)
Образ Элис напротив же меня удивил, робкая, застенчивая, на первый взгляд, или она так только с Джаспером?
Вообще отношения между ними меня уже умиляют, и у меня к тебе есть предложение, может напишем им альтернативный конец? *ты мне сама проговорилась, чем закончится ИХ история, и пусть я прочитала только первую главу, но хочу чтобы они остались вместе, чтобы их не ждало дальше*... cry
Удивил образ Эммета, обычно его представляют составом золотого трио biggrin
О сюжете пока не могу сказать, хотя и представляю о чём он happy
Вторую главу прочитаю позже и приду на форум smile
пс: фу, тут Джейк biggrin
 
face45613Дата: Вторник, 02.09.2014, 20:58 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Olga01 ()
Здравствуйте . Принимайте в ПЧ .

С большим удовольствием wink
Цитата Olga01 ()
Интересное начало , Эдвард действительно думает , что если все будет запрещать сестре она скажет в будущем спасибо за это ? Наивный . Кроме злобы и неприятия он ничего не добьется . Но это мир больших денег и там нет места романтики , которую хочет Ренесми . Спасибо большое .

Он все еще считает ее маленькой, в этом его проблема. Проблема отцов и детей, скорее, но я ее показала по-другому, со стороны брата/сестры. Мне это ближе.
Цитата Olga01 ()
Спасибо за главу . Вот и Белле повезло провести вечер с Эдвардом . А сестрица решила настоять на своем и правильно . Если не отстаивать свои принципы , никто считаться не будет впоследствии . Его характер не позволяет признать сою неправоту в отношении сестры . Пора уже перестать видеть себя богом и позволить ей решать самой . Она рано повзрослела , слишком давно погибли самые близкие люди . Спасибо большое , жду продолжения .

Ренесми здесь должна всем понравится, ибо подростки.. Они по-своему интересны, это их возрастное "бешенство" и проч. затягивает biggrin В этом их с Эдвардом проблема - рано лишись семьи. Брат мать с отцом не заменит, ведь так? Вам спасибо за комментарий happy

Добавлено (02.09.2014, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата VBelousova ()
Я прочитала первую главу.
Свеет, первую главу из всего твоего творчества, надо бы отметить этот день красным фломастером на календаре

Уши те надо надрать biggrin Хотя это - самое достойное из всего, что я написала.
Цитата VBelousova ()
Мне честно очень очень понравилось, я прямо и не ожидала такого

Думала, что я как ребенок шестилетний пишу? Есть такое, вообще-то biggrin

Цитата VBelousova ()
Можно я сначала скажу пару слов о несостыковках, или по крайне мере, мне они показались таковыми:
во-первых Эд уделяет сестре не так и мало времени, как ты описала, отвозит сам в академию, встречается с ней в офисе, обедает с ней. Человек, который управляет миллиардным состоянием, мне кажется, даже вздохнуть некогда, а он ещё умудряется так контролировать Ренесми.


Ну, а может, он раз в год с ней обедает, в академию отвозит? biggrin Про это и говорится в начале, что она не хотела с ним ехать в ресторан. Но если я налажаю еще где - пиши, тебя-то я беспрекословно выслушаю happy cool

Цитата VBelousova ()
во-вторых в конце меня немного удивило то, что Розали подменяет обычную официантку, не думаю, что администратор на такое состоится. Или там нет рабочей силы? Или девушки знакомы? Просто об этом ничего не говорится...


Викааа, цепляйся за детали, не будь как я biggrin Там строчечка есть, где Роуз говорит передать девочкам (Элис и Белле) работу свою Денали. Роуз их не подменяла, она же администратор, как ты и сказала smile

Цитата VBelousova ()
Мне понравился образ Розали - не глупая блондинка, какой её обычно выставляют, а взрослая, рассудительная женщина, этакая бизнесвумен. Образ её братца тоже очень удачен)


Гыыы, ты б знала, как я рада happy С Роуз вопросов не было, из всех тупых блондинок одна на миллион точно будет умная biggrin Ну, а Джас... Мы-то знаем, что он везде милашка wink biggrin

Цитата VBelousova ()
Образ Элис напротив же меня удивил, робкая, застенчивая, на первый взгляд, или она так только с Джаспером?


Элис трансформируется в более раскованную, не блеющую перед Джасом овцой. этим связано много событий. Ну, ты знаешь. Их к ЭТОМУ многое сподвигло.

Цитата VBelousova ()
Вообще отношения между ними меня уже умиляют, и у меня к тебе есть предложение, может напишем им альтернативный конец? *ты мне сама проговорилась, чем закончится ИХ история, и пусть я прочитала только первую главу, но хочу чтобы они остались вместе, чтобы их не ждало дальше*...


Хошь обрадую? biggrin Я ж типа сиквел сейчас пишу, так что в итоге все образуется. Эта часть обрывается на самом интересном. Мне тупо лень писать дальше было, да и надо же читателей интриговать biggrin

Цитата VBelousova ()
Удивил образ Эммета, обычно его представляют составом золотого трио


Не попал Эммет в клуб мажоров, увы biggrin
Цитата VBelousova ()
Вторую главу прочитаю позже и приду на форум


Щас я до тебя доковыляю, жди happy

Цитата VBelousova ()
пс: фу, тут Джейк


Я знала, что ты оценишь biggrin
 
робокашкаДата: Суббота, 06.09.2014, 21:44 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Накормил, спать уложил... Интересно, а заплатит? Правда, непонятно, за что tongue
Надеюсь, Белла и Ренесми подружатся и объединятся общим фронтом против контролирующих миллионеров
Спасибо за продолжение
 
Olga01Дата: Суббота, 06.09.2014, 23:02 | Сообщение # 25
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за оповещение и новую главу . Просто прекрасно . Нет ну мужчина , правильно сначала даму надо накормить , а потом как бог на душу положит . Вот только объясните мне неграмотной чукотской девушке зачем ему двадцать этажей ? Всех друзей и знакомых сразу устроить , как в гости придут ? Только где взять подобному товарищу столько друзей ? Врагов поверю , может быть и больше . А вот секос не случился , ну просто джентльмен . А сестра у него молодец , нельзя его расслаблять , должен быть в тонусе всегда . Правда хотелось бы видеть ее лицо , когда они с Беллой встретятся . Возможно даже где то и подружаться , а то и поспособствует Ренесми ему с Беллой . Жду продолжение , сей прекрасной истории .
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Night rendezvous (...Мы негодуем, мы возмущаемся, но продаёмся и покупаемся.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement