Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Протяни мне руку
Протяни мне руку
DunyshaДата: Суббота, 23.08.2014, 12:26 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:








Вот такую обложку создала бета и соавтор Nady - спасибо Надюша


Автор: Dunysha

Бета: Removeme; с первой главы бета и соавтор: Nady

Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефани Майер, хотя характеры немного изменены.

Предупреждение: возможны небольшие сцены легкого насилия

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джаспер/Элис

Жанр: POV, Romance, Angst

Саммари: Можно ли встретить ангела на земле? Вы скажите: "Что за бред?" Я тоже так думал, пока не встретил ее – чистое и невинное создание. Но оказывается, что и ангелы нуждаются в помощи.

Статус: завершен

От автора: не судите строго, это мое второе произведение, но буду рада любым вашим комментариям.

Размещение: с моего разрешения

У истории появилось видео за которое большое спасибо Belka♥l Леся огромное спасибо






















- творение из-под пера бетты и соавтора Nady


Глава содержит сцены насилия








Продолжение этой истории вы можете найти ЗДЕСЬ


Для получения оповещения о следующей главы, оставляем свои отзывы под темой






Мои работы :
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Испытания любви Элис/Джаспер - завершен
Вопреки всему Элис /Джаспер, Белла/Эдвард, Эсме/ Карлайл - в процессе
История моей любви - собственное Кира/Карл- в процессе




Сообщение отредактировал Dunysha - Среда, 23.08.2017, 11:47
 
DunyshaДата: Среда, 17.12.2014, 10:51 | Сообщение # 76
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Krasavica57, Лариса переубеждать и оправдывать героя не буду, что сделано то сделано наверно были причины

.
Цитата Krasavica57 ()
Когда следущая глава, а?


Скорее всего уже после праздников, глава получается большая, а здоровие не позволяет дописать. И потом ещё нужно время для бетты.
Так что простите если разочеровала sad


 
Ice_AngelДата: Среда, 17.12.2014, 13:06 | Сообщение # 77
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
глава получается большая, а здоровие не позволяет дописать

Лечись дорогая!!! Здоровье превыше всего!!! Мы подождем, пускай и не очень терпеливо spiteful , но подождем!!!






Сообщение отредактировал Krasavica57 - Среда, 17.12.2014, 13:07
 
ёжик-ужикДата: Среда, 17.12.2014, 15:33 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Зачем она вернулась к Джеймсу,почему не осталась с Джаспером.Они друг друга любят ,Джеймс потерял какое либо моральное право на нее ,так зачем же она возвращаеться к нему вместо того чтобы остаться с человеком который ее любит.Как Джаспер мог ее отпустить,как согласился делить с этим человеком, он ведь ее муж и вполне может захотеть близости сней.Нелучше ли было подать на рзвод и пока ждет суда остаться у Джаспера.
 
Осколочек_СчастьяДата: Среда, 17.12.2014, 19:03 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за главу! Тяжелая судьба у Элис, сколько она всего пережила. Из ее истории видно, что она не заслуживает такого к себе отношения со стороны мужа, а заслуживает любовь и поддержку, но Джеймс ей этого дать не может. Остается надеяться, что Джаспер не упустит своего счастья, поможет Элис вырваться от мужа, который ее не ценит.
 
DunyshaДата: Четверг, 18.12.2014, 11:09 | Сообщение # 80
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ёжик-ужик, спасибо за отзыв
Цитата ёжик-ужик ()
Зачем она вернулась к Джеймсу,почему не осталась с Джаспером.

Ну наверное у Элис для этого были свои причины.

Осколочек_Счастья, спасибо за отзыв

Цитата Осколочек_Счастья ()
Остается надеяться, что Джаспер не упустит своего счастья, поможет Элис вырваться от мужа, который ее не ценит.


Хепиэнд обещаю, только до него героям придётся еще добраться smile

Девушки простите за скудные ответы, болею sad


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 19.12.2014, 20:31 | Сообщение # 81
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот наконец то я выбрала время и решила исполнить данное мной обещание и "закрыть" свои хвосты smile
И вот мой новый комментарий. Джасперу похоже пошла на пользу деловая поездка и он наконец смог разобраться в самом себе и решить, что для него действительно важно, а что второй теперь , хотя первое время ему было безумно тяжело вычеркнуть из своей жизни и забыть свою прошлую жизнь sad Одно дело сказать и совсем другое сделать, это всё равно что идти против себя и желаний своего сердца. Разум твердит одно , а раненое глупое сердце продолжает надеятьса cry Здорово, что Джасу смог взять себя в руки и не в пасть в глухое отчаянье, которое безусловно погубило бы его, да и присутствие Элис отвлекала его от мрачных мыслей smile Похоже в последнее время они двое на одной волне : занимаются одним делом и хорошо понимают друг друга. Мне , кажетса , что Джасперу нужна девушка о которой можно и нужно заботиться, а ситуация с Элис доказала эту теорию happy Маленькая , хрупкая,беззащитная., слабая нуждающаяся.в поддержки крепкой мужской руки, именно такой показалась Джасу Элис. И именно такая спутница жизни ему нужна. Та рядом с которой он проявить себя как мужчина : защищать , оберегать и заботиться. У Джаспера это в крови и он просто не мог не полюбить малышку Элис happy К тому же по мимо работы у них много общего, и вкусы, увлечения. А в отношениях схожесть вкусов здорово укрепляет двоих любящих друг друга людей wink Во только, к сожалению ни каждый может правильно распорядился этим подарком судьбы. Вот это плохо. Джасперу оказался в очень сложном положении. Он любит замужнюю.женщину и уверен, что она счастлива с ним , по крайней мере он так думал , до недавних событий , которые в корни заставили Джаса поменять свою точку зрения и посмотреть по другому на некоторые вещи. Я уверена, не сделай Элис ему шаг на встречу , Джаспер никогда бы не посмел поступить так, как повел с ним Райли. Джаспер другой и это ещё один огромный плюс в его пользу. Он настоящий мужчина и ведет себя также . Люблю таких мужчин , они настоящие , такие за которых нужно бороться и не отпускать.


 
DunyshaДата: Пятница, 19.12.2014, 20:59 | Сообщение # 82
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Texas_City, спасибо за отзыв, мне очень нравится читать твои мысли smile

Цитата Texas_City ()
Я уверена, не сделай Элис ему шаг на встречу , Джаспер никогда бы не посмел поступить так, как повел с ним Райли. Джаспер другой и это ещё один огромный плюс в его пользу. Он настоящий мужчина и ведет себя также . Люблю таких мужчин , они настоящие , такие за которых нужно бороться и не отпускать.

Спасибо за такие слова мне очень лестно, именно таким я и вижу нашего героя. Он не будет разрушать чужую семью чтоб устроить своё счастье.
возможно, поэтому он отпустил её обратно домой к Джеймсу (как бы больно ему не было, как бы сильно он желал её не отпускать). Я считаю нельзя силой удержать любовь, которую только обрёл , ведь по сути она чужая жена. Не знаю правельно нет донесла мысли т.к. температура уже пятый день не отпускает wacko


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 19.12.2014, 21:48 | Сообщение # 83
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ты совершенно права, дорогая smile я с тобой полностью согласна. Мне очень хочетса поблагодарить тебя за твою замечательную идею написать историю от имени Джаспера!!! И особенно за то что так хорошо смогла передать характер Джаса и его взгляд на жизнь за то что показала его настоящим мужчиной и человеком с большой буквы smile Мне просто трудно представить его другим. Спасибо за такой быстрый ответ, даже не смотря на то что сейчас болеешь sad Болеть очень грустно и неприятно особенно, когда темпиратуришь sad Очень хочу от души пожелать тебе скорейшего выздоровления smile Сейчас болеть никак нельзя!!!

 
DunyshaДата: Пятница, 19.12.2014, 22:28 | Сообщение # 84
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Texas_City, ох ну ты меня просто захвалила
Была одна зарисовка и она идеально ложилась на отношения Джаспера и Элис, а от чего лица писать я даже не думала знала точно. wink
Спасибо за пожелания здоровья, стараюсь выбраться из этой заразы, уже надоело болеть dry




Сообщение отредактировал Dunysha - Пятница, 19.12.2014, 22:30
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 27.12.2014, 17:18 | Сообщение # 85
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Прекрасно тебя понимаю :)сама ненавижу болеть angry да и кто любит. По моему нет таких людей , которым нравилось бы болеть. А хвалю потому что есть за что smile Ещё раз спасибо , и привыкай к моим монологам. Меня хлебом не корми, дай пофилософствовать happy Это моя маленькая слабость.
Но сейчас главное поправляя, а ожидание новой главы сделает её появление ещё более долгожданным biggrin

Добавлено (27.12.2014, 17:18)
---------------------------------------------
Dunysha, ты меня заинтриговала surprised дорогая и все праздники буду теперь гадать, что-же будет дальше wacko А обложка и вправду многое объясняет и наводит на мысли о явном противостоянии happy А если оставить подтекст и просто оценить саму обложку , то что она очень красивая и как нельзя лучше подходит для твоей истории smile С нетерпением буду ждать продолжения!!!




Сообщение отредактировал Texas_City - Пятница, 19.12.2014, 22:46
 
Ice_AngelДата: Суббота, 27.12.2014, 17:49 | Сообщение # 86
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Ого какая обложечка!!! surprised Прям не радужное будуще она рисует для наших героев... Ну вот как после такого дожить до следущей главы???



 
DunyshaДата: Суббота, 27.12.2014, 18:36 | Сообщение # 87
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★, Krasavica57, девушки рада что вам понравилась новая обложка, за это надо благадарить мою бетту и соавтора Надю (Nady) она просто чудо. smile
Ну а помучится вам придётся дольше чем до следующей главы biggrin cool


 
Ice_AngelДата: Суббота, 27.12.2014, 19:41 | Сообщение # 88
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
Ну а помучится вам придётся дольше чем до следующей главы
Ни капли жалости и сострадания к нещастным читателям, жаждущим проды... dry




 
★Texas_City★Дата: Суббота, 27.12.2014, 20:27 | Сообщение # 89
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha, я должна открыть тебе один мой маленький секрет smile меня очень радует, когда понравившаяся.мне история длится как можно дольше happy Просто безумно жаль так быстро расставаться с любимыми героями, за жизнью которых так долго наблюдала : радовалась и сопереживала.вместе с ними sad Так что чем дольше будет длиться история тем лучше дорогая biggrin

 
♥Heartless♥Дата: Понедельник, 29.12.2014, 15:19 | Сообщение # 90
Lonely

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Прочитала пролог, который меня заинтриговал. Нас ожидает офисный роман? Всегда питала слабость к таким историям. Отношение Джаспера к Элис мне очень нравится, с такими мужчинами можно позволить себе быть слабой. Интересно дальнейшее развитие их отношений. Я определенно в читателях. Буду отписываться по мере прочтения.

Добавлено (29.12.2014, 15:19)
---------------------------------------------
Прочитала три главы. Элис получается каноничной, что меня радует. Жаль, что главы идут только от лица Джаспера, хотелось бы побольше узнать о жизни Элис. Также мне кажется, что события развиваются несколько стремительно. Джаспер слишком быстро и внезапно влюбился.


 
DunyshaДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:44 | Сообщение # 91
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




♥Heartless♥, очень рада видеть в читателя
Цитата ♥Heartless♥ ()
Жаль, что главы идут только от лица Джаспера, хотелось бы побольше узнать о жизни Элис. Т

Я как то научила писать от лица Джаспера и решила что так будет лучше. А Элис о себе ещё расскажет :-)

Цитата ♥Heartless♥ ()
Также мне кажется, что события развиваются несколько стремительно. Джаспер слишком быстро и внезапно влюбился.


Возможно я и тороплю события это моё второе произведение и как то ещё не научилась расстягивать sad но я учусь.
Но и любовь ведь бывает очень стрепительной wink раз и пронзила стрела купидона :-)

Добавлено (29.12.2014, 15:41)
---------------------------------------------
★Texas_City★, рада такому читателю

Цитата ★Texas_City★ ()
я должна открыть тебе один мой маленький секрет


Ну что ж секрет за секрет cool твои комментарии меня просто толкают на создание новой истории о этой замечательной паре smile

Добавлено (29.12.2014, 15:44)
---------------------------------------------
Krasavica57,

Цитата Krasavica57 ()
Ни капли жалости и сострадания к нещастным читателям, жаждущим проды.

Ну простите меня злодейку happy


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 29.12.2014, 16:02 | Сообщение # 92
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Дорогая Кристина очень рада, что мои отзывы так вдохновляют тебя на совершенствование.своей замечательно истории ^_^а также моей любимой пары и моего любимого героя Джаспера!!! Правда очень приятно и лестно happy Спасибо, дорогая!!!

 
♥Heartless♥Дата: Понедельник, 29.12.2014, 18:27 | Сообщение # 93
Lonely

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Dunysha, читать от лица Джаспера не менее интересно, надеюсь, Элис скоро лучше откроется. Я пока не пошла дальше третьей главы)

Цитата Dunysha ()
Возможно я и тороплю события это моё второе произведение и как то ещё не научилась расстягивать но я учусь.


Иногда растягивание только вредит biggrin А вообще, мне нравится не только сюжет в фике, но и его исполнение wink


 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 08.01.2015, 10:13 | Сообщение # 94
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Определенно с таким пейрингом я почитаю эту историю)))) wink

 
DunyshaДата: Четверг, 08.01.2015, 14:44 | Сообщение # 95
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Fleur_De_Lys,
определенно рада новому читателю biggrin
жду ваших отзывов


 
КусЬкаДата: Вторник, 13.01.2015, 21:57 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




Принимайте в читатели)
 
DunyshaДата: Вторник, 13.01.2015, 23:03 | Сообщение # 97
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




КусЬка, с удовольствием smile

 
Ice_AngelДата: Среда, 14.01.2015, 07:21 | Сообщение # 98
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Я это... Ну... Пришла главу покляньчить...
Уж ооочень хочется узнать, что будет дальше!!!!




 
DunyshaДата: Среда, 14.01.2015, 08:13 | Сообщение # 99
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Krasavica57,
Цитата Krasavica57 ()
Я это... Ну... Пришла главу покляньчить...
Уж ооочень хочется узнать, что будет дальше!!!!


Клянчи клянчи я только рада biggrin такому нетерпению

я бы рада вас порадовать, но не все от меня зависит sad




Сообщение отредактировал Dunysha - Среда, 14.01.2015, 14:16
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 15.01.2015, 12:36 | Сообщение # 100
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Кристина, дорогая большое спасибо за извещение smile буду с нетерпением ждать активации wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Протяни мне руку
Поиск:


Космические приключения и любовь