Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Протяни мне руку
Протяни мне руку
DunyshaДата: Суббота, 23.08.2014, 12:26 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:








Вот такую обложку создала бета и соавтор Nady - спасибо Надюша


Автор: Dunysha

Бета: Removeme; с первой главы бета и соавтор: Nady

Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефани Майер, хотя характеры немного изменены.

Предупреждение: возможны небольшие сцены легкого насилия

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джаспер/Элис

Жанр: POV, Romance, Angst

Саммари: Можно ли встретить ангела на земле? Вы скажите: "Что за бред?" Я тоже так думал, пока не встретил ее – чистое и невинное создание. Но оказывается, что и ангелы нуждаются в помощи.

Статус: завершен

От автора: не судите строго, это мое второе произведение, но буду рада любым вашим комментариям.

Размещение: с моего разрешения

У истории появилось видео за которое большое спасибо Belka♥l Леся огромное спасибо






















- творение из-под пера бетты и соавтора Nady


Глава содержит сцены насилия








Продолжение этой истории вы можете найти ЗДЕСЬ


Для получения оповещения о следующей главы, оставляем свои отзывы под темой






Мои работы :
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Испытания любви Элис/Джаспер - завершен
Вопреки всему Элис /Джаспер, Белла/Эдвард, Эсме/ Карлайл - в процессе
История моей любви - собственное Кира/Карл- в процессе




Сообщение отредактировал Dunysha - Среда, 23.08.2017, 11:47
 
Осколочек_СчастьяДата: Четверг, 15.01.2015, 18:22 | Сообщение # 101
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за такую теплую главу! Ну, о прозвище Эдварда я бы поспорила Джаспер вот кто самый настоящий лис заманил девушку к родителям и был таков. Очень понравилось, как к Элис отнеслась семья Джаспера. Если Джасперу свойственно видеть вещие сны, то ой, как не сладко придется Элис в следующих главах!

Сообщение отредактировал Осколочек_Счастья - Четверг, 15.01.2015, 18:23
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 15.01.2015, 18:36 | Сообщение # 102
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Я вот что хочу сказать. Никогда (можно даже огромными буквами написать) не читала истории с таким пейрингом. ну не мое. Но меня зацепил (случайным образом) пролог, и с тех пор я постоянно жду и читаю новые главы. Мне все интересно. Спасибо за необычный сюжет и похоже, все только начинается, да?

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Ice_AngelДата: Четверг, 15.01.2015, 18:45 | Сообщение # 103
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Да я прям волшебница!!! biggrin

Спасибо большое за новую главу!!! Она замечательная!!!
Джаспер - наглый хитрец!!! Дела у него... Семья у Джаса замечательная и Элис они приняли очень хорошо!!! Это радует!
Вся глава такая добрая, нежная, позитивная! Затишье перед бурей?
Мне кажется, что в знаменательную ночь Джеймс звонил Элис... И по приезду домой ей устроят допрос с пристрастием...




 
DunyshaДата: Четверг, 15.01.2015, 19:02 | Сообщение # 104
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Осколочек_Счастья, спасибо за отзыв

Цитата Осколочек_Счастья ()
Джаспер вот кто самый настоящий лис заманил девушку к родителям и был таков.


ну он же не специально sad так получилось совместил приятное с полезным biggrin

Цитата Осколочек_Счастья ()
Очень понравилось, как к Элис отнеслась семья Джаспера


да там в семье царит любовь и забота.

Цитата Осколочек_Счастья ()
Если Джасперу свойственно видеть вещие сны, то ой, как не сладко придется Элис в следующих главах!


ну посмотрим на сколько они вещие cool

JILLKA, спасибо за отзыв

Цитата JILLKA ()
Я вот что хочу сказать. Никогда (можно даже огромными буквами написать) не читала истории с таким пейрингом. ну не мое. Но меня зацепил (случайным образом) пролог, и с тех пор я постоянно жду и читаю новые главы. Мне все интересно.


очень рада что заинтересовала biggrin а я признаться писать про Эдварда и Беллу рука не поднимается хоть и нравится эта пара и истории про них. а про Джаспера и Элис мало попадается историй, вот решила восполнить smile

Цитата JILLKA ()
Спасибо за необычный сюжет и похоже, все только начинается, да?


ну dry не знаю, я пока не любитель сильно растягивать сюжет, так что я бы сказала, что близиться развязка smile


 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 15.01.2015, 19:15 | Сообщение # 105
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Dunysha ()
так что я бы сказала, что близиться развязка

Оу. surprised
ну что же, будем стоять на шухере smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Четверг, 15.01.2015, 19:16 | Сообщение # 106
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Krasavica57, Ларис спасибо за отзыв
Цитата Krasavica57 ()
Да я прям волшебница!!!

и не говори теперь буду прибегать к твоим способностям biggrin

Цитата Krasavica57 ()
Джаспер - наглый хитрец!!! Дела у него... Семья у Джаса замечательная и Элис они приняли очень хорошо!!! Это радует!


ну почему сразу хитрец? ну дела у него были дела happy . да Элис очень уютно было и хорошо

Цитата Krasavica57 ()
Вся глава такая добрая, нежная, позитивная! Затишье перед бурей?


не исключено, хотелось показать кусочек счастья этих двоих smile

Цитата Krasavica57 ()
Мне кажется, что в знаменательную ночь Джеймс звонил Элис... И по приезду домой ей устроят допрос с пристрастием...


ну не знаю не знаю это твои догадки biggrin


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 15.01.2015, 23:04 | Сообщение # 107
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Кристина огромное тебе спасибо дорогая за долгожданную главу smile Вот я и добралась до форума smile Наверное я повторюсь, но я не перестаю восхищаться Джаспером, его мудростью и силой. Многие не поняли того прочего он так легко отпустил Элис, а я полностью поддержала его решение. Джаспер не Джеймс он поступает как настоящий мужчина не манипуляция Элис просто ожидая , когда она сама примет решение, сделает свой выбор, но это не значит, что он спокоен. Совсем не так Джас переживает за Элис больше чем за себя и я уверена, что если ей будет грозить опасность он придет на помощь и не останется в стороне!!! Но больше всего я рада видеть как Элис всё больше и больше раскрывается перед Джасом, привязывает, начинает откликаться на его чувства и это делает его счастливым happy Как всё таки здорово он придумал устроить выходные совместить, так сказать , приятное с полезным и устроил поездку в Нью- Йорк к своей семье. Это стало первой поездкой, когда Элис практически поехала с Джасом в качестве его подруги сердца wink Он молодец!! Не тени сомнения и неуверенности , и всё прошло так правильно и естественно, как будто так было всегда, и как тепло приняла Элис семья Джаса, хотя Элис и сомневалась в правильности решения Джаса. По истине это были самые счастливые дни для Джаспера и Элис, в далеком от посторонних глаз , без лишние необходимости постоянно сдерживать свои чувства и порывы они сблизится по настоящему. Им обоим была жизненно необходима эта поездка и Джас с его чутьём осознал это. Как я уже говорила его восприимчивость и природная харизма дают о себе знать и его "дар" пробивается даже сквозь его человеческую натуру, точно также как и у Эдварда, который с легкостью принял Элис и категорически не принимал Марию хотя и вёл себя с ней подчеркнуто вежливо, видимо и его "талант" выражается в способности сканировать людей как рентген, видя насквозь хороших и плохих людей surprised Потрясающе!!! Меня очень беспокоят вещие сны Джаспера после которых непременно случается, что то хорошее или плохое. Первый сон после которого он осознал, что Элис его жизнь и и второй после которого он прибежала км нему в поисках защиты избитая и напуган на!!! Но этот последний сон гораздо хуже предыдущего и меня беспокоили то что может случиться, да не может, а случится!!! "Дар" Джаспера ещё ни разу не подвел его и сам лучше нас чувствует то что может, случиться, что то плохое sad и надеюсь он будет готов к чему бы то ни было и достойном встретит любую неприятность . Хотя я в этом ни сколько не сомневаюсь wink Придётся срок он ещё непременно задаст жару мерзавца Джеймсу angry и будет полностью прав. Человек, который поднимает руку на женщину или ребёнка по определению мне может быть хорошим!!! Никто не убедит меня в обратном cool Ты знаешь я на его стороне, что бы не случилось happy

 
DunyshaДата: Четверг, 15.01.2015, 23:44 | Сообщение # 108
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★, Надежда с нетерпением ждала твоего развернутого отзыва smile

Цитата ★Texas_City★ ()
я не перестаю восхищаться Джаспером, его мудростью и силой. Многие не поняли того прочего он так легко отпустил Элис, а я полностью поддержала его решение. Джаспер не Джеймс он поступает как настоящий мужчина не манипуляция Элис просто ожидая , когда она сама примет решение, сделает свой выбор, но это не значит, что он спокоен.


я с тобой согласна, не многие поняли почему Джас отпустил Элис скрепя сердцем, пришлось немного прояснить ситуацию, показать его настрой. smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Но больше всего я рада видеть как Элис всё больше и больше раскрывается перед Джасом, привязывает, начинает откликаться на его чувства и это делает его счастливым


для нее это трудно принять все сразу, ведь она жена другого и это своего рода измена (хотя, что считать там изменой если семьи как таковой - то нет).

Цитата ★Texas_City★ ()
Как всё таки здорово он придумал устроить выходные совместить, так сказать , приятное с полезным и устроил поездку в Нью- Йорк к своей семье. Это стало первой поездкой, когда Элис практически поехала с Джасом в качестве его подруги сердца


В Бостоне у них нет особо возможности побыть вместе, а поездка в Нью-Йорк выглядит просто идеальной. ну и конечно же он не специально повез ее знакомить с семьей, просто он то же давно их не навещал, как говориться приятное с полезным. Ну и Элис такая девушка, которая не может не понравиться happy

Цитата ★Texas_City★ ()
Как я уже говорила его восприимчивость и природная харизма дают о себе знать и его "дар" пробивается даже сквозь его человеческую натуру, точно также как и у Эдварда, который с легкостью принял Элис и категорически не принимал Марию хотя и вёл себя с ней подчеркнуто вежливо, видимо и его "талант" выражается в способности сканировать людей как рентген, видя насквозь хороших и плохих людей


"Дар" happy ? у Джаспера и Эдварда ? признаться даже не задумывалась, наверно у меня так интуитивно вышло, что герои так реагируют и только ты могла это заметить biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Меня очень беспокоят вещие сны Джаспера после которых непременно случается, что то хорошее или плохое. Но этот последний сон гораздо хуже предыдущего и меня беспокоили то что может случиться, да не может, а случится!!! "Дар" Джаспера ещё ни разу не подвел его и сам лучше нас чувствует то что может, случиться, что то плохое


возможно появление Элис в жизни Джаспера вызывает такие вещие сны, они как две половинки целого интуитивно чувствуют друг друга. Вспомни в первых главах Элис тоже пришла в офис в выходной день и застала разрушенный кабинет босса, не задавая вопросов обработала раны и помогла со всем остальным. happy

Цитата ★Texas_City★ ()
и надеюсь он будет готов к чему бы то ни было и достойном встретит любую неприятность .


ну давай дождемся следующей главы и узнаем как себя поведет Джас, но точно в грязь лицом не ударит wink


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 16.01.2015, 00:30 | Сообщение # 109
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо , что обнадёжила happy я ВСЕГДА была уверена в Джаспере и его силах. Видимо ты говоря, что он и оба чувствуют друг друга на не подсознательном уровне и потому с появлением Элис в жизни Джаспера, его начали посещать вещие сны, которые полностью выражают его тревогу за Элис и его "дар" начал сильнее себя проявлять, но это только на пользу. Предупрежден значит вооружен. И на самом деле им обоим была необходима эта передышка, чтобы осознать всё, что с ними происходит и сблизиться окончательно не сдерживая себя. Когда я читала вторую половину главы смотря на прогулки Джаспера с Элис на их поцелуи и нежные объятья , у меня возникло ощущение, что передо мной просто молодожены, либо пара безумно влюблённая людей, настолько это гармонично и правильно это выглядело со стороны, будто ничто их не сдерживает smile И это здорово!!! Не знаю, что будет дальше, но я уже с нетерпением жду продолжения wink Вдохновения, терпения и времени больше дорогая и пусть тебе всегда и во всём сопутствует удача!!!

 
DunyshaДата: Пятница, 16.01.2015, 08:43 | Сообщение # 110
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★, спасибо за теплые слова smile
все закончиться хорошо и все будут счастливы wink


 
ёжик-ужикДата: Пятница, 16.01.2015, 11:46 | Сообщение # 111
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Позиция Джаспера понятна, наверное он прав Эллис должна сама принять решение, но ее я не понимаю, зачем все это терпеть, ведь тут не просто охлаждение к друг- другу, он подавляет ее , буквально избивает отнимает деньги, превратил в прислугу, наверное решиться изменить свою жизнь достаточно сложно, но просто необходимо, тем более у нее теперь есть Джаспер он будет ее поддерживать она уйдет не на улицу, у нее будет поддержка ,забота и любовь. А если она не решиться на этот шаг сон Джаспера вполне может оказаться вещим .
 
♥Heartless♥Дата: Пятница, 16.01.2015, 12:22 | Сообщение # 112
Lonely

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Dunysha, привет! Я все еще на третьей главе, не хочу читать с компа (глаза и так больные), жду пока телефон починят. Отпишусь, когда все-все прочитаю. smile

 
DunyshaДата: Пятница, 16.01.2015, 14:16 | Сообщение # 113
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ёжик-ужик, спасибо за отзыв

Цитата ёжик-ужик ()
Позиция Джаспера понятна, наверное он прав Эллис должна сама принять решение,

я рада, что ты приняла его позицию happy , а то в прошлой главе ты очень уж на него осерчала sad

Цитата ёжик-ужик ()
наверное решиться изменить свою жизнь достаточно сложно, но просто необходимо,


здесь я согласна, будем надеяться Элис долго тянуть не будет wink

Цитата ёжик-ужик ()
А если она не решиться на этот шаг сон Джаспера вполне может оказаться вещим .


все возможно, дождемся когда они вернуться домой.

♥Heartless♥,

Цитата ♥Heartless♥ ()
Я все еще на третьей главе, не хочу читать с компа (глаза и так больные), жду пока телефон починят.


я тебя понимаю сама люблю читать с телефона или планшета.

Цитата ♥Heartless♥ ()
Отпишусь, когда все-все прочитаю.


очень буду ждать твоих отзывов smile


 
♥Heartless♥Дата: Вторник, 20.01.2015, 12:57 | Сообщение # 114
Lonely

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Dunysha, видео просто ВАУ! Кадры подобраны очень точно, я увидела в них то, что прочитала.

 
DunyshaДата: Вторник, 20.01.2015, 13:54 | Сообщение # 115
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




♥Heartless♥,
ну не совсем все ,что прочитала smile там немного забегая вперед если ты еще на третей главе.
а так да я с тобой согласна видео классное получилось.


 
NadyДата: Вторник, 20.01.2015, 14:03 | Сообщение # 116
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Dunysha, а мне не сказала, что видео к истории уже сделали cry

 
DunyshaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:11 | Сообщение # 117
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Nady,
нет мне прощенья cry
но все же прости мне мою оплошность cry


 
NadyДата: Вторник, 20.01.2015, 14:14 | Сообщение # 118
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Dunysha, ничего-ничего) Я без приглашения пришла biggrin
Классное видео получилось, особенно знакомство Элис и Джеймса. Прям в десяточку!


 
DunyshaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:18 | Сообщение # 119
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Nady,
Цитата Nady ()
особенно знакомство Элис и Джеймса. Прям в десяточку!

так в этом вся суть и есть biggrin


 
Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 20.01.2015, 15:56 | Сообщение # 120
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Кристина, видео великолепно! Особенно мне понравились последние сцены в офисе, встреча Джаспера и Элис, такие смущенные, еще не знают, что это судьбоносная встреча. Видео показало глубокий смысл названия истории. Оба нуждаются в том, чтобы им протянули руку.

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Ice_AngelДата: Вторник, 20.01.2015, 17:42 | Сообщение # 121
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Видео классс!!!! Особено встреча Джаса и Элис понравилась!!! Такие хорошенькие!!!
И мне как всегда мало! wink Хочу еще и побольше!!!




 
DunyshaДата: Вторник, 20.01.2015, 17:55 | Сообщение # 122
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




JILLKA,

Цитата JILLKA ()
Видео показало глубокий смысл названия истории. Оба нуждаются в том, чтобы им протянули руку.


biggrin biggrin Юль так и было задумано

Krasavica57,

Цитата Krasavica57 ()
И мне как всегда мало! Хочу еще и побольше!!


Ларис а чего мало видео? и чего побольше? smile


 
Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 20.01.2015, 17:57 | Сообщение # 123
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Dunysha ()
Цитата Krasavica57 ()
И мне как всегда мало! Хочу еще и побольше!!

Ларис а чего мало видео? и чего побольше?

ой, Ларе всего всегда мало. Она такая ..... жадная до информации biggrin biggrin biggrin


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Вторник, 20.01.2015, 18:07 | Сообщение # 124
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата JILLKA ()
ой, Ларе всего всегда мало. Она такая ..... жадная до информации


Это я уже поняла biggrin biggrin


 
Ice_AngelДата: Вторник, 20.01.2015, 18:26 | Сообщение # 125
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
а чего мало
Мне всего мало!!! tongue И видео хочу, дальше то что будет не показали... dry И главу уже хочу!!!

Цитата JILLKA ()
Она такая ..... жадная до информации
Ну тока если совсем чуть-чуть...




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Протяни мне руку
Поиск:


Showers