Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Протяни мне руку
Протяни мне руку
DunyshaДата: Суббота, 23.08.2014, 12:26 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:








Вот такую обложку создала бета и соавтор Nady - спасибо Надюша


Автор: Dunysha

Бета: Removeme; с первой главы бета и соавтор: Nady

Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефани Майер, хотя характеры немного изменены.

Предупреждение: возможны небольшие сцены легкого насилия

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джаспер/Элис

Жанр: POV, Romance, Angst

Саммари: Можно ли встретить ангела на земле? Вы скажите: "Что за бред?" Я тоже так думал, пока не встретил ее – чистое и невинное создание. Но оказывается, что и ангелы нуждаются в помощи.

Статус: завершен

От автора: не судите строго, это мое второе произведение, но буду рада любым вашим комментариям.

Размещение: с моего разрешения

У истории появилось видео за которое большое спасибо Belka♥l Леся огромное спасибо






















- творение из-под пера бетты и соавтора Nady


Глава содержит сцены насилия








Продолжение этой истории вы можете найти ЗДЕСЬ


Для получения оповещения о следующей главы, оставляем свои отзывы под темой






Мои работы :
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Испытания любви Элис/Джаспер - завершен
Вопреки всему Элис /Джаспер, Белла/Эдвард, Эсме/ Карлайл - в процессе
История моей любви - собственное Кира/Карл- в процессе




Сообщение отредактировал Dunysha - Среда, 23.08.2017, 11:47
 
Осколочек_СчастьяДата: Вторник, 20.01.2015, 18:35 | Сообщение # 126
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Чудесное видео! Полностью передает содержание истории. Элис и Джаспер милашки! smile
 
DunyshaДата: Вторник, 20.01.2015, 18:39 | Сообщение # 127
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Krasavica57,
Цитата Krasavica57 ()
дальше то что будет не показали...


Ларис что дальше ты сама прочитала и еще прочитаешь.

а насчет новой главы ... ну ты же знаешь что надо делать, чтоб она появилась biggrin biggrin

Добавлено (20.01.2015, 18:39)
---------------------------------------------
Осколочек_Счастья,

Цитата Осколочек_Счастья ()
Чудесное видео! Полностью передает содержание истории. Элис и Джаспер милашки!


рада что понравилось. видео действительно чудное smile


 
ёжик-ужикДата: Вторник, 20.01.2015, 22:15 | Сообщение # 128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Замечательное видео, получила удовольствие от просмотро.Спасибо.
 
DunyshaДата: Среда, 21.01.2015, 08:15 | Сообщение # 129
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ёжик-ужик,
Рада что понравилось smile


 
♥Heartless♥Дата: Среда, 21.01.2015, 18:39 | Сообщение # 130
Lonely

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
ну не совсем все ,что прочитала там немного забегая вперед если ты еще на третей главе.


Даже прочитав всего 3 главы я поняла, что примерно будет дальше и о чем фик в целом и не обманулась biggrin

Сегодня дочитала последние 3 главы. Неожиданным было то, что оказывается, Элис тоже влюблена. Непонятно то, что зная об ответных чувствах Джаспера, она все еще остается с Джеймсом, который ее избивает. Знакомство с родителями тоже было неожиданным. По сюжету логично, ведь они по работе поехали, но неожиданно - потому что я вообще как-то не задумывалась о том, что у Джаса есть семья, упоминалась ведь только Мария. А тут еще Эдвард с Беллой. biggrin Мы увидим еще каких-нибудь героев из СС? Жду проду. wink


 
DunyshaДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:07 | Сообщение # 131
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




♥Heartless♥, я рада что тебе понравилось
Цитата ♥Heartless♥ ()
Неожиданным было то, что оказывается, Элис тоже влюблена.

Почему неожиданно? Помойму все закономерно smile

Цитата ♥Heartless♥ ()
Непонятно то, что зная об ответных чувствах Джаспера, она все еще остается с Джеймсом, который ее избивает.


Ей тяжело сделать первый шаг к свободе.х

Цитата ♥Heartless♥ ()
Знакомство с родителями тоже было неожиданным. По сюжету логично, ведь они по работе поехали, но неожиданно - потому что я вообще как-то не задумывалась о том, что у Джаса есть семья, упоминалась ведь только Мария. А тут еще Эдвард с Беллой.


Да деловая поездка плавно перетекла в романтическую smile и знакомство со семьей, в пртивовес судьбе Элис хотелось показать и жизнь Джпспера.
Нет на Эдварде и Белле мы остановимся smile

Добавлено (02.02.2015, 14:07)
---------------------------------------------
Nady, Надюшка спасибо за такой интересный бонус
Мария оказалась пешкой в игре Райли, очень жаль, что она повелась на лесть и коммплементы Бирса. но мне кажется она и с Джаспером не была бы счастлива не было общих интересов. Мария сама уточнила что фирма это его детище и он погружен заботами и проблемами фирмы. между ними была влюбленность восхищение все это переросло в понимание и привязанность.

а Райли действительно мудак каких еще поискать надо (про него бонус не желаешь написать?)

хорошо что Мария не зациклилась на Райли и вовремя одумалась и поняла, и решение вернуться в Италию наверно правильное, подальше от грустных воспоминаний


 
NadyДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:22 | Сообщение # 132
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Dunysha, рада, что тебе понравился бонус happy
Очень уж меня задело то, как Райли попытался откреститься при разговоре с Джаспером и свалить все на Марию.
Цитата Dunysha ()
Мария оказалась пешкой в игре Райли

Да, этот момент был положен в основу их "отношений" dry
Цитата Dunysha ()
про него бонус не желаешь написать?

Не уверена, что он мне интересен как персонаж, но я подумаю над этим happy


 
DunyshaДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:28 | Сообщение # 133
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Nady ()
Очень уж меня задело то, как Райли попытался откреститься при разговоре с Джаспером и свалить все на Марию.


в комментариях в главе прозвучало мнение что Райли решил заграбастать деньги Джаспера


 
Осколочек_СчастьяДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:59 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за главу! Надеюсь, у Марии все будет хорошо. Да она совершила много глупостей, но она просто хотела счастья. Она доверилась Райли от недостатка тепла и внимания со стороны мужа и совершила большую ошибку.Возможно, она понимала что их отношения с Джаспером скоро закончатся. Райли просто ужасный человек( это ооочень мягко сказано)! Я рада, что его планам не суждено сбыться. Жду продолжения!
 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:44 | Сообщение # 135
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Кристина, привет! Спасибо за бонус-главу и оповещение!
Ну что же, вот мы и заглянули в голову этой миссис, которая п.....ла такого мужчину. Я имела в виду - потеряла smile
Я считаю, что девушка просто в определенный момент начала скучать, от того и ее интерес к новому мужчине, я правильно поняла, что она не работала? Джаспер весь в заботах, может перестал ей уделять столько внимания, сколько раньше...
Интересно было проследить, как зарождалась эта пагубная страсть.
Но тайное всегда становится явным, и за все приходится платить свою цену. Вот и Мария за свои удовольствия тоже заплатила - распавшимся браком и муками совести.
Никогда не была на ее месте, но соблазн был. Мне жаль ее, но видимо, просто Джас - не ее человек по жизни.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:58 | Сообщение # 136
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Осколочек_Счастья,

Цитата Осколочек_Счастья ()
Надеюсь, у Марии все будет хорошо.


Мне тоже хочется верить что в Италии она встретит хорошего итальянца smile

JILLKA, Юленька привет мне спасибо только за оповещение, а всю остальную благодарность Nady, это целиком ее творение, для меня такой же сюрприз как и для вас biggrin

я с тобой согласна, что сидение дома и не разделение интересов мужа может привести вот к таким последствиям sad надоедает приедается. да наверно Джас не ее мужчина, возможно они бы были хорошими друзьями, если бы не все так обернулась wink


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:21 | Сообщение # 137
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Dunysha ()
а всю остальную благодарность Nady, это целиком ее творение

ох, да, да! wacko
Nady, спасибо за то, что мы попытались понять Марию. У каждого своя правда.
кстати, я не нашла активной ссылочки на твоего соавтора smile может мне не по глазам smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:26 | Сообщение # 138
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




JILLKA,
Цитата JILLKA ()
кстати, я не нашла активной ссылочки на твоего соавтора может мне не по глазам

да нет скорее мне не по рукам sad


 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:30 | Сообщение # 139
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Какие там планы были у Райли мы точно не знаем ,можно только предположить, что он хотел каким то образом заполучить компанию Джаспера или банально стырить деньги. Только зачем ему понадобилась Мария. Завидовал успехам Джаспера, хотел иметь все что было у него , включая жену или все таки рассчитывал использовать ее в своей афере. Что касается самой Марии, поступок нечистоплотный ,но она и сама прекрасно это понимает. К сожалению мы редко поступаем правильно .Мария была влюблена и ей конечно хотелось верить Райли, она и верила. Он обещал ей решить все проблемы с Джаспером ,она предпочла думать ,что он хочет избавить ее от выяснения отношений с мужем. Что касается возвращение ее к матери, наверное это правильное решение ,в такие минуты лучше быть с близкими людьми которые поддержат тебя не смотря ни на что.
 
NadyДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:12 | Сообщение # 140
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Всем добрый вечер!
Осколочек_Счастья,
Цитата Осколочек_Счастья ()
Райли просто ужасный человек( это ооочень мягко сказано)!

Согласна полностью, но, к сожалению, мы не всегда можем разглядеть все плохое и хорошее в людях. Как говорится, на лбу не написано sad
JILLKA,
Цитата JILLKA ()
Но тайное всегда становится явным, и за все приходится платить свою цену.

Иногда цена оказывается слишком высокой, и некоторые ошибки уже не исправить, и разрушенного не построить.
Цитата JILLKA ()
спасибо за то, что мы попытались понять Марию.

Вот мне очень хотелось показать хотя бы немного ее истории отдельно. Не видела я в ней ярко выраженного отрицательного персонажа. Да, она виновата, но и она тоже оказалась жертвой в этой ситуации.
ёжик-ужик,
Цитата ёжик-ужик ()
Какие там планы были у Райли мы точно не знаем ,можно только предположить

Да, он оказался не так прост. Думаю, он и не планировал говорить Марии про свои планы. Тут уж просто с пьяного языка слетело. Но даже этого оказалось достаточно, чтобы понять, что он нечист на руку.
Цитата ёжик-ужик ()
К сожалению мы редко поступаем правильно

Согласна. Знал бы где упасть - соломки б подстелил sad
Цитата ёжик-ужик ()
Что касается возвращение ее к матери, наверное это правильное решение

Я бы добавила, что в сложившейся ситуации это единственное верное решение. Ведь в Бостоне ее больше ничего не держало. Да и ей нужно время, чтобы оправиться от произошедшего, а сделать это в том городе, где все наполнено неприятными воспоминаниями, невозможно.
Мне очень приятно, что вас, дорогие читатели, как и меня, что судьба Марии не оставила равнодушными. Спасибо за отзывы happy


 
DunyshaДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:33 | Сообщение # 141
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ёжик-ужик,

Цитата ёжик-ужик ()
Какие там планы были у Райли мы точно не знаем ,можно только предположить, что он хотел каким то образом заполучить компанию Джаспера или банально стырить деньги. Только зачем ему понадобилась Мария.


а я бы с удовольствием покопалась в голове этого мерзавца, просто интересно чем он руководствовался охмуряя Марию dry

Nady, может все таки решишься пару строк начеркать? wink


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:22 | Сообщение # 142
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ещё раз большое спасибо за продолжение, хотя я и не поклонница Марии, но было интересно прочитать главу от её имени. Я знала, что Райли не была нужна Мария единственно, что его волновало всегда так это его собственные интересы. У него явно были большие планы, но им не суждено было сбыться и если в мире есть справедливо стр, то когда нибудь Райли так просто не отделяется. Даже в этой ситуации Джаспер оказался на высоте не каких склон, выяснения отношений, никаких унижений smile Честно говорю, горжусь им!!! Как глупо потерять всё, что у тебя было и променять на ветерок. И как она могла критиковать отца и в чём либо обвинять его, когда она сама оказалась ни чуть не лучше angry По моему если ты по натуре лжец то ты не имеешь никакого морального права обвинять в этом другого! И какое хорошее оправдание нашла своему предательству , Райли обещал поговорить и всё решить по мужские!! Неужели она была настолько слепа и не видела какой человек находится рядом, хотя вряд-ли они много разговаривали dry Грубо но правда. Он наверняка клялся ей в вечной любви и обещал преодолеть все преграды на пути к их счастью cool Свежо придание да верится с трудом. Говорить можно всё, что угодно, а вот доказать свои чувства делами это другое. Не удивлюсь если Райли заранее продумывал своё знакомство, а Мария оказалась легкой добычей, ему даже особых усилий прилагать не пришлось dry До сих пор не могу понять чего ей не хватало рядом с любящим и верным мужем, который у неё был!!! Таких мужчин как Джаспер не бросают!!!

 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:34 | Сообщение # 143
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Nady ()
Не видела я в ней ярко выраженного отрицательного персонажа.

я тоже.
Цитата Nady ()
Мне очень приятно, что вас, дорогие читатели, как и меня, что судьба Марии не оставила равнодушными.

все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо. может, кто-то даже сделает вывод.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:35 | Сообщение # 144
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★, спасибо за отзыв smile

Цитата ★Texas_City★ ()
До сих пор не могу понять чего ей не хватало рядом с любящим и верным мужем, который у неё был!!! Таких мужчин как Джаспер не бросают!!!


Надь это как в той пословице - что имеем не храним потерявши плачем


 
NadyДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:09 | Сообщение # 145
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
И как она могла критиковать отца и в чём либо обвинять его, когда она сама оказалась ни чуть не лучше

Мария это поняла, но когда уже было слишком поздно. Об этом она и говорит:
Цитата Текст статьи
Если бы только она знала, что сама окажется на месте своего отца когда-то. Конечно, детей у нее не было, но то, как она обошлась со своим мужем, которого перед Богом обещала любить и в горе и в радости… Это словно выдернуло кусок ее сердца, которое теперь медленно истекало кровью.

Цитата ★Texas_City★ ()
И какое хорошее оправдание нашла своему предательству , Райли обещал поговорить и всё решить по мужские!!

Ну, здесь скорее не оправдание самой измене, а оправдание тому, почему она сама во всем не призналась Джасперу. Да и не оправдывает она себя в принципе:
Цитата Текст статьи
Джаспер всегда был джентльменом. Не то, что она...
Это было ничто по сравнению с тем, насколько плохо было на душе...
Она пробовала найти какие-то слова, что-то объяснить ему, извиниться, но столкнувшись с его взглядом, поняла, что не существует таких слов, которые способны принести ему хотя бы маломальское облегчение.

Цитата ★Texas_City★ ()
Неужели она была настолько слепа и не видела какой человек находится рядом

Любовь слепа, и зачастую в жизни невозможно разглядеть гнилого человека сразу sad
Цитата ★Texas_City★ ()
До сих пор не могу понять чего ей не хватало рядом с любящим и верным мужем, который у неё был!!!

Скажу, что я бы не поступила так, как она. Но в жизни существует немало примеров, когда расстаются самые крепкие с виду пары.
Спасибо за отзыв!
JILLKA,
Цитата JILLKA ()
все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо. может, кто-то даже сделает вывод.

Если даже такие мысли появились после прочтения бонуса, то мне, как автору, остается лишь сказать спасибо happy

Добавлено (02.02.2015, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Dunysha ()
Nady, может все таки решишься пару строк начеркать?

Теперь уж и не знаю happy Если такой интерес вызвал бонус, то все возможно happy
Мне бы только времени найти sad


 
DunyshaДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:16 | Сообщение # 146
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Nady,
Цитата Nady ()
Теперь уж и не знаю Если такой интерес вызвал бонус, то все возможно

Давай опрос проведем smile хотят ли читатели видеть ещё один бонус о Райли smile


 
NadyДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:23 | Сообщение # 147
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Цитата Dunysha ()
Давай опрос проведем

Давай biggrin


 
DunyshaДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:47 | Сообщение # 148
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Nady ()
Давай


сейчас попробуем biggrin

Добавлено (02.02.2015, 23:47)
---------------------------------------------
Виду большого интереса среди читателей к судьбе Марии, мы с Nady, моим соавтором решили узнать ваше мнение - хотите ли вы узнать о мотивах и жизни Райли Бирса?

ждем вашего решения smile




Сообщение отредактировал Dunysha - Вторник, 03.02.2015, 22:51
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 03.02.2015, 00:03 | Сообщение # 149
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




О!!! Очень интересное предложение , девочки happy хоть он мне и не нравится, но было бы интересно заглянуть в его голову и посмотреть, как становятся такими обаятельными мерзавцами и карьеристами angry Та что я однозначно за!!!

 
ёжик-ужикДата: Вторник, 03.02.2015, 00:22 | Сообщение # 150
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Я за.Будет любопытно понять почему ему так доверял Джаспер. Мария не смогла разглядеть его сущность, влюбилась и все такое, но Джаспер ,по идеи ,должен был лучше разбираться в людях, руководитель ,удачливый бизнесмен, как он не почувствовал угрозы своему бизнесу, считал Райли другом, доверял ему полностью.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Протяни мне руку
Поиск:


Альтернативный финал фильма