Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
Радио-история: "Не моя любовь"
PestДата: Среда, 20.08.2014, 12:08 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:












Здравствуйте, дорогие слушатели! Рада приветствовать вас на волнах нашего радио. На часах 17:00, а это значит, время для душевных разговоров. И с вами я, ведущая программы «Не моя любовь», Изабелла Свон.






Автор: Pest
Соавтор: Nickylichka
Беты: Matthew_Whitehead
Пэйринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, AU
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Миди
Статус: завершен


Что делать, если не видишь смысла в жизни?! Что делать, если ежесекундно цепляешься за прошлое, только из-за того, что там был ОН. Чтобы выжить, Белле необходимо простить и отпустить того, кто причинил ей невыносимую боль, и того, кого она не смотря ни на что до сих пор любит.




Пролог саундтрек Sting - Shape Of My Heart "Все, это конец"

Глава 1 саундтрек Birdy – Strange Birds "Пока мы чувствуем боль — мы живём".

Глава 2 саундтрек Song of the Caged Bird - Lindsey Stirling "Ты, выродок, никогда не будешь счастливой".

Бонус EPOV саундтрек Where I am "Глаза - это зеркало души".

Глава 3 саундтрек Emeli Sande - Read All About It "Я так еще ни разу не любила".


Бонус EPOV №2 саундтрек Sting – Shape Of My Heart "Я тебя боюсь..."

Глава 4 саундтрек Florence and the Machine – Over The Love "Была ли я разочарована? Нет, просто убита".

Бонус EPOV №3 саундтрек Океан Ельзи - Обійми "Будущее - в настоящем... Нет завтра. День спасения - сегодня".

Глава 5 саундтрек Love Me Like You Do "Я чувствую себя пустой. Неполноценной. Не женщиной".

Бонус EPOV №4 саундтрек Thomas Anders - I miss you "Когда любят — прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить".

Глава 6 саундтрек James Arthur - Impossible "Иногда, лучше отпустить, переболеть, постараться забыть, чем всю жизнь держать, любить и мучиться."

Глава 7 саундтрек Amy Winehouse - Back To Black "У каждой истории есть начало, но не у каждой есть конец…"











Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 14.11.2021, 23:28
 
PestДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:56 | Сообщение # 176
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата marykmv ()
Прочитала все выложенные главы. Однозначно до конца этой истории я с вами.
Очень тяжело читать. Совершенно не представляю в какую сторону повернутся события. Но чувствую, что хорошего не надо ждать. О возмездии говорить вообще не хочу. Просто надеюсь, что будет кто-то, кто станет опорой и защитой для Беллы. И, надеюсь, этим человеком будет НЕ Эдвард.


Рада что вас заинтересовала моя история.

Вряд ли Бела способна сейчас приблизить кого-то насколько близко чтобы доверится этому человеку. Возможно, спустя какое-то время, она все же сможет вновь любить и доверять.


 
ilnikdimДата: Вторник, 03.03.2015, 10:30 | Сообщение # 177
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Спасибо большое за приглашение в эту историю. Да, тяжелая история..... Сложно категорично судить кого-то. Чарли - больной человек, которому место в дурке, жаль,что окружающие этого не видели. А пострадала( мягко сказано) Белла. Я надеюсь, что Эдвард в результате будет благодарен Белле за то, что она "вскрыла этот нарыв". Потому что, как правило, человек, если даже пытается не вспоминать о своих мерзких поступках, все равно они его накрывают рано или поздно. (Ну, если человек не полный "отморозок". ) А Эдвард, видимо, еще не совсем потерян, хотя мерзавц еще тот. А Белла...... что тут скажешь - не пожелаю врагу пройти через такое. Спасибо еще раз, жду продолжения!
 
PestДата: Вторник, 03.03.2015, 11:12 | Сообщение # 178
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




ilnikdim, Спасибо что заглянули.

Да, Чарли больной, и никто ничего не замечал, потому что думали это всё последствия большой потери. А он вымещал свою злобу и боль на дочери

Что касается Эдварда, да вы правы, от себя не убежишь, и рано или поздно прошлое настигло бы его. Безусловно Белла делает ему одолжение, этим "интервью". И если Эдварду, сейчас вспоминать это так болезнено, то возможно он еще не совсем потерян. Расскаяться и попросить прощения никогда не поздно


 
Niki666Дата: Четверг, 05.03.2015, 19:31 | Сообщение # 179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Pest, спасибо за приглашение!
Прочитала все выложенные главы и могу поделиться своим мнением.
Всё выглядит очень мрачно, даже слишком.
Эта история кажется сюрреалистичной, почти неправдоподобной из-за чудовищности самой ситуации. Всё кажется неправильным, чётко поделённым на чёрное и белое. Нет никаких полутонов, а есть только злодеи и их жертвы.
Беллу бесконечно жаль, поскольку ощущение такое, что само появление её на свет было большой ошибкой, как будто она рождена была на муки. От самого рождения девочка не видела ничего хорошего, за исключением маленьких просветов.
Чарли вообще невообразимый персонаж. Ему даже определение дать трудно. Кто он: изверг, садист, подлец, человек, которому не место среди людей и его необходимо изолировать от общества, как очень опасный элемент? Как же за столько лет никто из сослуживцев не заметил в нём странностей, как мог он работать на такой должности, призванной бороться с преступностью, когда сам был таковым по отношению к собственной дочери – своей плоти и крови? Как можно так ненавидеть собственное дитя, чтобы посадить в подвал на цепь и издеваться над ней в течение нескольких лет?
В голове не укладывается подобное. Просто уму непостижимо. Нормальному человеку такое не понять. Очень странно, как Белле удалось выжить в столь невыносимых условиях – без света, тепла, общения и нормальной пищи и даже фактически без движения. А элементарные условия гигиены и просто естественные потребности? Кошмар, да и только. Но факт остаётся фактом. Белла до сих пор жива, хотя сегодняшнее её состояние с трудом можно назвать нормальной жизнью. Она цела физически, но в душе мёртвая пустота и боль. Белла абсолютно сломлена и никакие психологи не смогли это изменить. Что же касается Эдварда, то он выглядит ещё более омерзительным, чем Чарли. Того хотя бы можно оправдать психическим заболеванием, а здесь на лицо самолюбование, эгоизм, чёрствость и жестокость. О моральных аспектах его поступков говорить не приходится, но ко всему прочему он ещё и трус, а потому удивляет, как он решился на убийство.
Видимо в нём аморальности больше чем можно было ожидать, хотя и имеет гуманную профессию. Просто диссонанс какой-то. Внешне красивый, а нутро гнилое.
Может быть то, что Белла вышла в эфир со своей непростой историей, стало той последней каплей её терпения, когда уже становится невозможно носить в себе непосильный груз прожитых лет.
Ей необходимо было кому-то рассказать о том, что она пережила, рассказать о своих чувствах, выговориться, выплеснуть из себя весь накопленный негатив. Отнестись к такой откровенности можно по-разному, но скорее всего Белла в лице слушателей найдёт много понимания и сочувствия.
Может быть, ей это как-то поможет, хотя и очень сомнительно и верится с трудом, но очень хотелось бы надеяться, что в этой мрачно-депрессивной истории, где всё пронизано болью, всё же появится лучик света в конце тоннеля. В противном случае Белла не сможет жить с подобным багажом, и каждый следующий день будет приносить разрушение и опустошение, а человеку, чтобы выжить нужно, за что-то цепляться. Должна быть цель, а у Беллы её нет. И есть ли вообще выход из сложившейся ситуации – вот в чём самый большой вопрос?
Спасибо за все выложенные главы!
Буду ждать дальнейшего развития событий!
 
PestДата: Пятница, 06.03.2015, 00:15 | Сообщение # 180
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Niki666 ()
спасибо за приглашение!
Прочитала все выложенные главы и могу поделиться своим мнением.
Всё выглядит очень мрачно, даже слишком.
Эта история кажется сюрреалистичной, почти неправдоподобной из-за чудовищности самой ситуации. Всё кажется неправильным, чётко поделённым на чёрное и белое. Нет никаких полутонов, а есть только злодеи и их жертвы.


Спасибо что отозвались на мое приглашение. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Возможно, когда вся история будет до конца раскрыта, вы измените его.

Цитата Niki666 ()
Беллу бесконечно жаль, поскольку ощущение такое, что само появление её на свет было большой ошибкой, как будто она рождена была на муки. От самого рождения девочка не видела ничего хорошего, за исключением маленьких просветов.
Чарли вообще невообразимый персонаж. Ему даже определение дать трудно. Кто он: изверг, садист, подлец, человек, которому не место среди людей и его необходимо изолировать от общества, как очень опасный элемент? Как же за столько лет никто из сослуживцев не заметил в нём странностей, как мог он работать на такой должности, призванной бороться с преступностью, когда сам был таковым по отношению к собственной дочери – своей плоти и крови? Как можно так ненавидеть собственное дитя, чтобы посадить в подвал на цепь и издеваться над ней в течение нескольких лет?
В голове не укладывается подобное. Просто уму непостижимо. Нормальному человеку такое не понять. Очень странно, как Белле удалось выжить в столь невыносимых условиях – без света, тепла, общения и нормальной пищи и даже фактически без движения. А элементарные условия гигиены и просто естественные потребности? Кошмар, да и только. Но факт остаётся фактом. Белла до сих пор жива, хотя сегодняшнее её состояние с трудом можно назвать нормальной жизнью. Она цела физически, но в душе мёртвая пустота и боль. Белла абсолютно сломлена и никакие психологи не смогли это изменить. Что же касается Эдварда, то он выглядит ещё более омерзительным, чем Чарли. Того хотя бы можно оправдать психическим заболеванием, а здесь на лицо самолюбование, эгоизм, чёрствость и жестокость. О моральных аспектах его поступков говорить не приходится, но ко всему прочему он ещё и трус, а потому удивляет, как он решился на убийство.
Видимо в нём аморальности больше чем можно было ожидать, хотя и имеет гуманную профессию. Просто диссонанс какой-то. Внешне красивый, а нутро гнилое.
Может быть то, что Белла вышла в эфир со своей непростой историей, стало той последней каплей её терпения, когда уже становится невозможно носить в себе непосильный груз прожитых лет.
Ей необходимо было кому-то рассказать о том, что она пережила, рассказать о своих чувствах, выговориться, выплеснуть из себя весь накопленный негатив. Отнестись к такой откровенности можно по-разному, но скорее всего Белла в лице слушателей найдёт много понимания и сочувствия.
Может быть, ей это как-то поможет, хотя и очень сомнительно и верится с трудом, но очень хотелось бы надеяться, что в этой мрачно-депрессивной истории, где всё пронизано болью, всё же появится лучик света в конце тоннеля. В противном случае Белла не сможет жить с подобным багажом, и каждый следующий день будет приносить разрушение и опустошение, а человеку, чтобы выжить нужно, за что-то цепляться. Должна быть цель, а у Беллы её нет. И есть ли вообще выход из сложившейся ситуации – вот в чём самый большой вопрос?


Все что касается, Беллы, её существования в подвале, всех физических потребностей и как она выжила, будет раскрываться в сюжете. Я не могу выложить в одну главу, все то время, что она пробыла там. Конечно это было ужасно. Но она смогла не только вытерпеть все те муки которые происходили с ней но и выжить. Кончено, не без последствий. Это очень сильно ударило по её психике. Чарли и Эдвард уничтожили в ней все, что только можно было. И этот эфир, это её шанс на исцеление. Она не делает это ради того чтобы весь город поддержал её. У нее даже в мыслях такого не было. Да, у нее есть цель, избавиться от боли. Но она не знает как, не умеет. Она ни с кем не говорила об этом. И на этот рассказ она тоже долго решалась. И даже не смогла написать сценарий эфира. И возможно, если бы не Розали, этого эфира не было никогда. Конечно у Розали, есть корыстный мотив, она прекрасно понимает что люди любят подобное и Белла своей историей поднимет ей рейтинг радио, и она кстати об этом говорила. В жизни Беллы просто не было людей которые говорили ей правду. Может, по большей степени, из-за этого она никому не открывается. Потому что, знает что вокруг лжецы.

Вот еще, хотела сказать по поводу рождения Беллы. Нет, она была желанным ребенком. И если бы Рене не умерла при родах все было совсем по другому. А так, Чарли остался один. Он посчитал правильным отгородиться от той, что убила его жену. Хотя Белла же ни в чем не виновна. Коллеги Чарли, может и замечали странности в его поведении, но тут же списывали все на большую потерю. А у него тем временем медленно "ехала крыша". Я не знаю что еще добавить до вашего комментария. Вы все четко и правильно разложили по полочкам. Вы абсолютно точно понимаете состояние Беллы. Мне остается, только уступить свое место) wink
Спасибо Вам большое! Очень порадовали меня таким отзывом.

Добавлено (06.03.2015, 00:15)
---------------------------------------------
Перечитала еще раз ваш комментарий. Что касается Эдварда, да он трус. Он и поступил как трус ( по поводу убийства). Только трус, сразу же пойдёт на крайние меры. Как минимум можно было заявить на них, если он не хотел шумихи вокруг Элис, тогда есть иные способы расправы. В конце-концов, он должен был сначала поговорить с сестрой. Но, увы он ничего подобного не сделал. А раз уж ему спится спокойно и работается отлично, значить он оправдал себя и свой поступок. Его поведение, как вы заметили, аморальное. А все из-за всеобщей дозволенности. Он не знал границ. Родители не уделяли ему достаточно времени для воспитания, потому что заняты каждый своей карьерой. Вот и получилось, что вырос моральный урод.


 
Niki666Дата: Пятница, 06.03.2015, 21:02 | Сообщение # 181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Pest ()
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Возможно, когда вся история будет до конца раскрыта, вы измените его.

Нет-нет, не подумайте, что меня такое начало разочаровало или не понравился сюжет. Совсем нет.
Все главы я прочитала на одном дыхании, сюжет затягивает и написано всё хорошим слогом.
Когда я написала про мрачное начало и некую неправдоподобность, я лишь имела в виду весь ужас подобной ситуации. Вся жизнь Беллы кажется кошмарным сном, когда хочется закрыть глаза, а открыв увидеть, что весь кошмар был только плодом воображения.
А что касается моего мнения, то я больше, чем уверена, что оно начнёт меняться по мере того, как история будет продвигаться вперёд. wink
Цитата Pest ()
Все что касается, Беллы, её существования в подвале, всех физических потребностей и как она выжила, будет раскрываться в сюжете. Я не могу выложить в одну главу, все то время, что она пробыла там. Конечно это было ужасно.

Конечно, невозможно всё уложить в двух-трёх главах, да в общем, даже не зная подробностей, легко представить, в каком ужасном положении Белла очутилась. Одно хорошо, что хоть не насиловал. Бывает и такое к великому сожалению.
Цитата Pest ()
И этот эфир, это её шанс на исцеление. Она не делает это ради того чтобы весь город поддержал её. У нее даже в мыслях такого не было. Да, у нее есть цель, избавиться от боли. Но она не знает как, не умеет. Она ни с кем не говорила об этом. И на этот рассказ она тоже долго решалась.

Согласна. Для Беллы этот эфир последний шанс или даже лучше сказать последняя надежда, что станет хоть немного легче. И, думаю, так оно и будет.
Вся беда в том, что до сих пор у Беллы не было шанса выговориться, а с теми психологами, с которыми она встречалась, у неё ничего не получилось. Возможно, не видя своего собеседника ей это сделать легче, а начав говорить, невозможно остановиться.
Меньше всего она думала о том, что подумают другие, но однозначно она найдёт много сочувствующих её горю. Для исцеления Белле не хватает поддержки. Нет у неё того близкого человека, которому она смогла бы доверять и который ей смог бы помочь, а без этого, боюсь, одной ей не справиться. Может быть, из многочисленной толпы слушателей и найдётся кто-то, кто примет её боль на себя и захочет помочь.
Цитата Pest ()
Конечно у Розали, есть корыстный мотив, она прекрасно понимает что люди любят подобное и Белла своей историей поднимет ей рейтинг радио, и она кстати об этом говорила.

Розали профессионал и не скрывает своего интереса, но она так же в первую очередь человек и понимает, что Белле самой необходимо выплеснуть всю свою боль . Розали ведь не отходит от Беллы ни на шаг, стараясь утешить и поддержать и это говорит о её человечности, поскольку она могла повести себя по-другому и просто отстранить Беллу от эфира, а потом и вовсе без работы. Будь Розали более жёсткой и Белле несдобровать, но здесь она повела себя правильно и проявила гуманность.
Цитата Pest ()
В жизни Беллы просто не было людей которые говорили ей правду. Может, по большей степени, из-за этого она никому не открывается. Потому что, знает что вокруг лжецы.

Да, к большому сожалению, окружающие Беллу люди никак не облегчали её положения.
Ей очень не повезло, что не было никого близкого рядом. Она доверилась Эдварду в надежде, что он станет таким человеком, но он оказался тем, кто забил последний гвоздь в крышку её гроба.
Цитата Pest ()
Вот еще, хотела сказать по поводу рождения Беллы. Нет, она была желанным ребенком. И если бы Рене не умерла при родах все было совсем по другому.

Изначально без сомнения Белла была желанным ребёнком, по крайней мере, со стороны Рене, но всё изменилось в одночасье и вот в этом вся горечь и несправедливость. Почему Чарли возложил всю вину на дочь? Без вины виноватый ребёнок. В конце концов, мог бы отказаться от неё, так нет, он как тот мазохист мучился сам, каждый день, ненавидя Беллу всё больше, и издевался над своей плотью и кровью только потому, что не смог справиться с собственными чувствами.
По нему плакал психиатр, но никому не было дела, как и чем он живёт и ещё меньше было дело до его дочери.
Цитата Pest ()
А так, Чарли остался один. Он посчитал правильным отгородиться от той, что убила его жену. Хотя Белла же ни в чем не виновна.

Я понимаю, что в таких ситуациях такое может случиться. Когда теряют любимую женщину, умершую при родах, вину перекладывают на ребёнка, якобы отобравшего у матери жизнь, но обычно такое проходит, когда отец берёт на руки собственное дитя и видит, как малышка растёт, а в этом случае Чарли многие годы жил ненавистью и культивировал в себе это чувство.
Лучше бы он от неё отказался, так было бы честнее по отношению ко всем. Получается, что Чарли не только измывался над собственной дочерью, он ещё предал память своей покойной жены, которая уже не единожды перевернулась в своём последнем ложе, видя, что происходит в жизни самых любимых и дорогих людей. Она пришла бы в ужас, если бы узнала, что Чарли сотворил с их ребёнком.
Цитата Pest ()
Коллеги Чарли, может и замечали странности в его поведении, но тут же списывали все на большую потерю. А у него тем временем медленно "ехала крыша". Я не знаю что еще добавить до вашего комментария.

Это называется равнодушием. Моя хата с краю, ничего не знаю. Но ладно ещё коллеги, удивляют социальные службы, призванные следить за подобными семьями, где всего лишь один родитель. А школа, на что смотрела она? Когда Чарли посадил Беллу в подвал, неужели ни у кого не возникло подозрения, почему вдруг Белла перестала ходить в местную школу и так и не появилась в другой. Халатность или тоже равнодушие? Как всегда, кто-то проморгал, а пострадала невинная девушка, которая не знает как ей дальше жить.
Цитата Pest ()
Вы абсолютно точно понимаете состояние Беллы. Мне остается, только уступить свое место) wink

Я не согласна с тем, что автор должен уступать. Это Ваши герои, Ваши персонажи и Вы их знаете лучше, чем кто либо. Не надо уступать, всегда есть место для дискуссий. wink
Цитата Pest ()
Спасибо Вам большое!

Вам спасибо за такую эмоциональную встряску!
Цитата Pest ()
Очень порадовали меня таким отзывом.

Спасибо! happy
Цитата Pest ()
Что касается Эдварда, да он трус. Он и поступил как трус ( по поводу убийства). Только трус, сразу же пойдёт на крайние меры. Как минимум можно было заявить на них, если он не хотел шумихи вокруг Элис, тогда есть иные способы расправы. В конце-концов, он должен был сначала поговорить с сестрой. Но, увы он ничего подобного не сделал. А раз уж ему спится спокойно и работается отлично, значить он оправдал себя и свой поступок. Его поведение, как вы заметили, аморальное. А все из-за всеобщей дозволенности. Он не знал границ. Родители не уделяли ему достаточно времени для воспитания, потому что заняты каждый своей карьерой. Вот и получилось, что вырос моральный урод.

Всё так. Очень сильно любит себя и только потом думал о других. Бедная Белла не такой мужчина ей нужен был рядом, но что есть, то есть.
Я вот думаю, что этот эфир наверняка его сейчас встряхнёт. Может, хотя бы сейчас он задумается о цене своих поступков. wink
 
PestДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:24 | Сообщение # 182
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Niki666 ()

Нет-нет, не подумайте, что меня такое начало разочаровало или не понравился сюжет. Совсем нет.
Все главы я прочитала на одном дыхании, сюжет затягивает и написано всё хорошим слогом.
Когда я написала про мрачное начало и некую неправдоподобность, я лишь имела в виду весь ужас подобной ситуации. Вся жизнь Беллы кажется кошмарным сном, когда хочется закрыть глаза, а открыв увидеть, что весь кошмар был только плодом воображения.


А, я не правильно вас поняла! Да, жизнь Беллы действительно кажется кошмарным сном. И трудно поверить в то, что человек может такое пережить.

Цитата Niki666 ()
А что касается моего мнения, то я больше, чем уверена, что оно начнёт меняться по мере того, как история будет продвигаться вперёд.


Я на это очень надеюсь)

Цитата Niki666 ()
Одно хорошо, что хоть не насиловал. Бывает и такое к великому сожалению.


Это да. Он просто ненавидел её. Не выносил.

Цитата Niki666 ()
Вся беда в том, что до сих пор у Беллы не было шанса выговориться, а с теми психологами, с которыми она встречалась, у неё ничего не получилось. Возможно, не видя своего собеседника ей это сделать легче, а начав говорить, невозможно остановиться.
Меньше всего она думала о том, что подумают другие, но однозначно она найдёт много сочувствующих её горю. Для исцеления Белле не хватает поддержки. Нет у неё того близкого человека, которому она смогла бы доверять и который ей смог бы помочь, а без этого, боюсь, одной ей не справиться. Может быть, из многочисленной толпы слушателей и найдётся кто-то, кто примет её боль на себя и захочет помочь.


Вот, вы правильно сказали что Белле нужно было выговориться. Психологам она не доверяла, и поэтому копила все в себе столько времени. Как бомба замедленного действия. Ей нужен человек, который не просто поймет её и её боль, а возьмет все на себя. И который будет ей что-то давать, конкретно, заботу, ласку и любовь, не требуя чего-то в ответ.

Цитата Niki666 ()
Розали профессионал и не скрывает своего интереса, но она так же в первую очередь человек и понимает, что Белле самой необходимо выплеснуть всю свою боль . Розали ведь не отходит от Беллы ни на шаг, стараясь утешить и поддержать и это говорит о её человечности, поскольку она могла повести себя по-другому и просто отстранить Беллу от эфира, а потом и вовсе без работы. Будь Розали более жёсткой и Белле несдобровать, но здесь она повела себя правильно и проявила гуманность.

Да, к большому сожалению, окружающие Беллу люди никак не облегчали её положения.
Ей очень не повезло, что не было никого близкого рядом. Она доверилась Эдварду в надежде, что он станет таким человеком, но он оказался тем, кто забил последний гвоздь в крышку её гроба.


Да, я к тому и вела, что Розали первая кто говорит честно с Беллой и при этом очень сильно поддерживает её. Возможно Розали и станет тем человеком, который поможет Белле.

Цитата Niki666 ()
Почему Чарли возложил всю вину на дочь? Без вины виноватый ребёнок. В конце концов, мог бы отказаться от неё, так нет, он как тот мазохист мучился сам, каждый день, ненавидя Беллу всё больше, и издевался над своей плотью и кровью только потому, что не смог справиться с собственными чувствами.
По нему плакал психиатр, но никому не было дела, как и чем он живёт и ещё меньше было дело до его дочери.


Почему он не оставил Беллу, об этом будет чуть позже.

Цитата Niki666 ()
Это называется равнодушием. Моя хата с краю, ничего не знаю. Но ладно ещё коллеги, удивляют социальные службы, призванные следить за подобными семьями, где всего лишь один родитель. А школа, на что смотрела она? Когда Чарли посадил Беллу в подвал, неужели ни у кого не возникло подозрения, почему вдруг Белла перестала ходить в местную школу и так и не появилась в другой. Халатность или тоже равнодушие? Как всегда, кто-то проморгал, а пострадала невинная девушка, которая не знает как ей дальше жить.


Да все люди в какой-то мере равнодушны друг другу. По большому счету никто не хочет грузиться чужими проблемами. А на счет, школы думаю дело немного в другом. Чарли шеф полиции, и думаю, убедить в том что Белла в порядке, не составит труда. Но об этом тоже будет дальше в главах.

Цитата Niki666 ()
Я не согласна с тем, что автор должен уступать. Это Ваши герои, Ваши персонажи и Вы их знаете лучше, чем кто либо. Не надо уступать, всегда есть место для дискуссий.


Конечно) Все мы, на своих местах) cool

Цитата Niki666 ()
Вам спасибо за такую эмоциональную встряску!


Вам спасибо, что читаете, вникаете в сюжет и оставляете потрясающие комментарии.

Цитата Niki666 ()
Я вот думаю, что этот эфир наверняка его сейчас встряхнёт. Может, хотя бы сейчас он задумается о цене своих поступков.


О да, безусловно этот эфир его встряхнет.


 
Niki666Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:43 | Сообщение # 183
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Pest, привет! С наступившим праздником весны!
Цитата Pest ()
Я на это очень надеюсь)

Так и будет, не сомневайтесь. smile
Цитата Pest ()
Ей нужен человек, который не просто поймет её и её боль, а возьмет все на себя. И который будет ей что-то давать, конкретно, заботу, ласку и любовь, не требуя чего-то в ответ.

Абсолютно точно. Именно такого человека, Белле не хватает, который будет подбадривать, и поддерживать её во всём, будет помогать выбираться из мрака прошлого, а так же вселять уверенность, без которой невозможно двигаться дальше. Белла должна почувствовать, что нужна кому-то, что есть человек, которому она дорога - это поможет. Тогда у неё появится цель, ради чего стоит жить.
Цитата Pest ()
Розали первая кто говорит честно с Беллой и при этом очень сильно поддерживает её. Возможно Розали и станет тем человеком, который поможет Белле.

Скорее всего, так и будет. После таких откровений они уже сблизились, а станут ещё ближе, когда Розали не захочет оставить Беллу вариться в своём прошлом одну. Лучше бы, конечно, если бы таких людей как Роуз в жизни Беллы было больше, чтобы Белла сама смогла чувствовать свою нужность.
До сих пор она была уверена, что никому в этом мире не нужна, но после эфира всё должно измениться.
Цитата Pest ()
Да все люди в какой-то мере равнодушны друг другу. По большому счету никто не хочет грузиться чужими проблемами.

Да, вы правы. Печально как-то, но это факт.
Цитата Pest ()
Чарли шеф полиции, и думаю, убедить в том что Белла в порядке, не составит труда. Но об этом тоже будет дальше в главах.

Наверное, его должность и сбивала многих с толку и окружающие даже мысли не могли допустить, что шеф полиции способен на подобное зверство, да ещё по отношению к собственной дочери.
Цитата Pest ()
О да, безусловно этот эфир его встряхнет.

Для Эдварда подобная встряска будет полезной.
 
PestДата: Вторник, 10.03.2015, 02:06 | Сообщение # 184
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Niki666 ()
привет! С наступившим праздником весны!


Привет) Спасибо! А тебя с прошедшим

Цитата Niki666 ()
Абсолютно точно. Именно такого человека, Белле не хватает, который будет подбадривать, и поддерживать её во всём, будет помогать выбираться из мрака прошлого, а так же вселять уверенность, без которой невозможно двигаться дальше. Белла должна почувствовать, что нужна кому-то, что есть человек, которому она дорога - это поможет. Тогда у неё появится цель, ради чего стоит жить.


Вот-вот. У нее нет цели. Зачем ей такая жизнь?! Где только боль и предательство, где все что-то от нее хотят, где никто её не поддерживает, не понимает и не помогает. Конечно ей трудно справится со всем, потому что у Беллы нет веры в себя, в будущее и вообще в людей. Страшно жить и не знать, зачем?! Просто дышишь, спишь, передвигаешься, и не видишь для себя никакого смысла в этом...

Цитата Niki666 ()
Скорее всего, так и будет. После таких откровений они уже сблизились, а станут ещё ближе, когда Розали не захочет оставить Беллу вариться в своём прошлом одну. Лучше бы, конечно, если бы таких людей как Роуз в жизни Беллы было больше, чтобы Белла сама смогла чувствовать свою нужность.
До сих пор она была уверена, что никому в этом мире не нужна, но после эфира всё должно измениться.


Ей очень нужен человек, который заставит её встряхнуться. Найти цель в жизни, забыть, простить и отпустить прошлое, как бы это трудно не было и радоваться каждому новому дню.

Цитата Niki666 ()
Наверное, его должность и сбивала многих с толку и окружающие даже мысли не могли допустить, что шеф полиции способен на подобное зверство, да ещё по отношению к собственной дочери.


В точку! Никто даже и подумать не мог, что Чарли Свон, способен на такое.

Цитата Niki666 ()
Для Эдварда подобная встряска будет полезной.


Не то слово. Его привычный мир перевернется с ног на голову. Знакомые узнав такие подробности про него, вряд ли захотят иметь с этим человеком что-то общее, то же самое касается его девушки, да и пациенты не пойдут на прем к доктору-убийце. По сути, Белла не преднамеренно сделает с ним тоже что и он с ней.




Сообщение отредактировал Pest - Вторник, 10.03.2015, 02:09
 
Аськ@Дата: Вторник, 10.03.2015, 15:06 | Сообщение # 185
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прошусь в ПЧ. Сама задумка фика - крутая. Прям супер! Предпочитаю читать уже законченные фанфы, т.к. не томишься ожиданием, а сразу читаешь на одном дыхании. Но сейчас хочу попробовать присутствовать на протяжении всего процесса создания. Автору пожелаю удачи, терпения, новых интересных идей и конечно же много читателей! bye

 
PestДата: Вторник, 10.03.2015, 15:34 | Сообщение # 186
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Аськ@ ()
Прошусь в ПЧ.


Добро пожаловать))

Цитата Аськ@ ()
Сама задумка фика - крутая. Прям супер!


Спасибо. wink

Цитата Аськ@ ()
Предпочитаю читать уже законченные фанфы, т.к. не томишься ожиданием, а сразу читаешь на одном дыхании. Но сейчас хочу попробовать присутствовать на протяжении всего процесса создания.


Я вас понимаю. Я тоже предпочитаю читать законченные фики. Но рада, что вы изменили свое мнение)

Цитата Аськ@ ()
Автору пожелаю удачи, терпения, новых интересных идей и конечно же много читателей!


Спасибо) wink


 
Niki666Дата: Вторник, 10.03.2015, 20:20 | Сообщение # 187
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Pest, привет! smile
Цитата Pest ()
У нее нет цели. Зачем ей такая жизнь?! Где только боль и предательство, где все что-то от нее хотят, где никто её не поддерживает, не понимает и не помогает. Конечно ей трудно справится со всем, потому что у Беллы нет веры в себя, в будущее и вообще в людей. Страшно жить и не знать, зачем?! Просто дышишь, спишь, передвигаешься, и не видишь для себя никакого смысла в этом...

Соглашусь. Белле очень трудно, она не чувствует твёрдой опоры, балансируя как на канатной верёвке, а хуже всего, что все её мысли текут в одном направлении, в думах стоит ли дальше двигаться вперёд или уже рухнуть вниз со всей высоты и разом покончить и с жизнью и со своей болью. Она очень близка к тому моменту, когда человека начинают посещать мысли о суициде, и потому очень вовремя случился этот эфир, который многое изменит в жизни Беллы.
Цитата Pest ()
Ей очень нужен человек, который заставит её встряхнуться. Найти цель в жизни, забыть, простить и отпустить прошлое, как бы это трудно не было и радоваться каждому новому дню.

Безусловно, такой человек нужен. Трудно быть одной, а тем более с таким тяжёлым багажом как у Беллы. Цель в жизни ей необходима - любая, лишь бы только у неё было желание жить и чувствовать себя нужной и полезной. И прошлое ей отпустить придётся и простить тоже, и сделать это нужно ради себя и своего будущего. Только тогда она обретёт душевный покой и гармонию с самой собой.
Цитата Pest ()
Не то слово. Его привычный мир перевернется с ног на голову. Знакомые узнав такие подробности про него, вряд ли захотят иметь с этим человеком что-то общее, то же самое касается его девушки, да и пациенты не пойдут на прем к доктору-убийце. По сути, Белла не преднамеренно сделает с ним тоже что и он с ней.

Пришло время испытать на себе эффект бумеранга и сполна хлебнуть того, что довелось пережить Белле. За всё в жизни приходится платить, а за свой собственный эгоизм, чёрствость и самовлюблённость платить придётся вдвойне. Хотя, мне его даже немного жаль. Жил себе не тужил весь такой респектабельный и, вдруг, как гром среди ясного неба прошлое накрыло с головой. Поймёт ли он хоть что-то? Поймёт ли, что всё это заслужил? Если да, то для него ещё не всё потеряно и есть шанс искупить свою вину. Если же до него так и не дойдёт, и он будет винить во всём Беллу, тогда ему грош цена, пусть тогда хлебает по полной.
 
PestДата: Вторник, 10.03.2015, 20:58 | Сообщение # 188
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Niki666 ()
Соглашусь. Белле очень трудно, она не чувствует твёрдой опоры, балансируя как на канатной верёвке, а хуже всего, что все её мысли текут в одном направлении, в думах стоит ли дальше двигаться вперёд или уже рухнуть вниз со всей высоты и разом покончить и с жизнью и со своей болью. Она очень близка к тому моменту, когда человека начинают посещать мысли о суициде, и потому очень вовремя случился этот эфир, который многое изменит в жизни Беллы.


Да, эфир случился вовремя. Она не может идти вперед, из-за того что не отпускает прошлое. Ей в первую очередь для себя, как вы сказали, нужно простить и отпустить, чтобы иметь шанс на нормальное будущее.

Цитата Niki666 ()
Пришло время испытать на себе эффект бумеранга и сполна хлебнуть того, что довелось пережить Белле. За всё в жизни приходится платить, а за свой собственный эгоизм, чёрствость и самовлюблённость платить придётся вдвойне. Хотя, мне его даже немного жаль. Жил себе не тужил весь такой респектабельный и, вдруг, как гром среди ясного неба прошлое накрыло с головой. Поймёт ли он хоть что-то? Поймёт ли, что всё это заслужил? Если да, то для него ещё не всё потеряно и есть шанс искупить свою вину. Если же до него так и не дойдёт, и он будет винить во всём Беллу, тогда ему грош цена, пусть тогда хлебает по полной.


Он поймет. Ему придется. Сейчас от него отвернуться все, потому что никто не захочет видеть, его в своем окружении. Как прежде жить, он больше не сможет. В конце концов, он должен нести ответственность за совершённое преступление. Так что у него будет очень много времени подумать. Единственная, кто с ним останется это Элис.

Добавлено (10.03.2015, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Niki666 ()
привет!




 
Niki666Дата: Вторник, 10.03.2015, 21:00 | Сообщение # 189
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Pest ()
Единственная, кто с ним останется это Элис.

А Белла? С ней у него дороги окончательно разошлись или и здесь ещё не всё потеряно?
 
PestДата: Вторник, 10.03.2015, 21:06 | Сообщение # 190
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Niki666 ()
А Белла? С ней у него дороги окончательно разошлись или и здесь ещё не всё потеряно?


А это, вы узнаете, под конец истории cool


 
esme_kallenДата: Суббота, 14.03.2015, 18:47 | Сообщение # 191
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


и я прошусь в читатели)) нда.. точно я не ждала такого когда начинала питать полог. я сначала на жанр не посмотрела, потому по названию думала, что очередная слезливая история о любви)) а тут не так, совсем не так. не повезло девочке, с дня рождения, и это слабо сказано. соглашусь с 185 комментарием, что больше люблю читать законченные фики, особенно такие сложные. Спасибо за эту историю, буду ждать развития событий.))

 
PestДата: Суббота, 14.03.2015, 19:42 | Сообщение # 192
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата esme_kallen ()
и я прошусь в читатели))


Добро пожаловать)

Цитата esme_kallen ()
нда.. точно я не ждала такого когда начинала питать полог. я сначала на жанр не посмотрела, потому по названию думала, что очередная слезливая история о любви)) а тут не так, совсем не так. не повезло девочке, с дня рождения, и это слабо сказано


Да, Белле пришлось не легко с самого детства, не знала матери, да и отца тоже. Не знала ни любви ни заботы.

Цитата esme_kallen ()
соглашусь с 185 комментарием, что больше люблю читать законченные фики, особенно такие сложные. Спасибо за эту историю, буду ждать развития событий.))


Я вас понимаю) Самая такая. Не люблю ждать, если читать, то все и сразу)


 
Осколочек_СчастьяДата: Вторник, 24.03.2015, 19:33 | Сообщение # 193
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за приглашение и эту прекрасную историю! Я в ПЧ! Интересный сюжет и образы героев. Персонаж Эдварда меня, мягко говоря, потряс. Очень тяжелая судьба у Беллы. Жду продолжения! Автору успехов, вдохновения и сил!
 
PestДата: Четверг, 26.03.2015, 16:47 | Сообщение # 194
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Осколочек_Счастья ()
Спасибо за приглашение и эту прекрасную историю!


Спасибо что пришли и прочли)

Цитата Осколочек_Счастья ()
Интересный сюжет и образы героев.


Рада, что вам понравилось.

Цитата Осколочек_Счастья ()
Персонаж Эдварда меня, мягко говоря, потряс. Очень тяжелая судьба у Беллы.


Да, Эдварда я хотела сделать совершенно другим, не таким каким мы привыкли его "видеть".

Цитата Осколочек_Счастья ()
Жду продолжения! Автору успехов, вдохновения и сил!


Спасибо.


 
Elena5165Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:01 | Сообщение # 195
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




только что закончила читать.... эмоций море слов почти нет. Очень жаль Беллу. Она столько вытерпела.... чего стоит отец садист..... уж лучше оставил бы ее в роддоме....
Автору ОГРОМНОЕ спасибо за работу)))) Надеюсь что продолжение порадует нас в скором времени))))))


Бескорыстная любовь – дар, который получают от родителей все дети.





 
PestДата: Среда, 01.04.2015, 12:24 | Сообщение # 196
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Elena5165 ()
только что закончила читать.... эмоций море слов почти нет. Очень жаль Беллу. Она столько вытерпела.... чего стоит отец садист..... уж лучше оставил бы ее в роддоме....
Автору ОГРОМНОЕ спасибо за работу)))) Надеюсь что продолжение порадует нас в скором времени))))))


Спасибо за ваш комментарий. Да, Белла многое перетерпела. И она очень сильная, что все-таки смогла выжить в таких условиях.


 
AntyGraDus9369Дата: Вторник, 07.04.2015, 17:14 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Боооже какой ужас! Принимайте в ПЧ. Я тут надолго застряну...[/hide][/size][/spoiler][spoiler]
 
PestДата: Вторник, 07.04.2015, 18:27 | Сообщение # 198
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата AntyGraDus9369 ()
Боооже какой ужас! Принимайте в ПЧ. Я тут надолго застряну...


Добро пожаловать к нам happy


 
Аськ@Дата: Понедельник, 13.04.2015, 17:27 | Сообщение # 199
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фух, я наконец-то прочитала выложенные главы! И не раз! Ну это для того чтобы не упустить важные моменты и хорошо запомнить)
Еще до начала чтения, я нечаянно прочитала чей-то комментарий на счет Чарли. И подумала, что это круто! Правда, хороший Чарли уже приелся если честно, этот герой обычно мало выражен, т.е. не проявляет себя и всегда положительный. Вот я обрадовалась в тот момент, скорей кинулась читать! И что вы думаете!? Этот Чарли просто ужасен! Не в том смысле, что я против него, нет, наоборот, я всеми руками "за"! Он отлично описан и имеет свой характер. Но я никогда не буду на его стороне, то что он вытворял... непростительно для отца!
Все думаю, что подтолкнуло Беллу все-таки рассказать свою грустную историю на весь город, хотя она ни с кем раньше не делилась ею. И что предпримет по этому поводу Эдвард? В общем, жду дальнейшего развития событий! Кстати, скоро оно?


 
PestДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:43 | Сообщение # 200
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Аськ@ ()
Еще до начала чтения, я нечаянно прочитала чей-то комментарий на счет Чарли. И подумала, что это круто! Правда, хороший Чарли уже приелся если честно, этот герой обычно мало выражен, т.е. не проявляет себя и всегда положительный. Вот я обрадовалась в тот момент, скорей кинулась читать! И что вы думаете!? Этот Чарли просто ужасен! Не в том смысле, что я против него, нет, наоборот, я всеми руками "за"! Он отлично описан и имеет свой характер. Но я никогда не буду на его стороне, то что он вытворял... непростительно для отца!


Ну, я читала парочку фф где Чарли был просто ужасен. Конечно, то что он вытворял это не простительно! Все можно понять, потеря любимого человека, горе, но это его не оправдывает. Он не должен был издеваться над своим ребенком.

Цитата Аськ@ ()
Все думаю, что подтолкнуло Беллу все-таки рассказать свою грустную историю на весь город, хотя она ни с кем раньше не делилась ею. И что предпримет по этому поводу Эдвард?


Что подтолкнуло? Наверное, боль и всепоглощающая пустота. Просто Белла достигла предела, и больше не смогла держать все в себе.

Цитата Аськ@ ()
Кстати, скоро оно?


Думаю, да. Возможно даже к концу недели вы уведите новую главу. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
Поиск:


Адреналин