Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » You are my temptation (Новая история от автора фанфика Fall in love with boss)
You are my temptation
vsthemДата: Среда, 26.03.2014, 20:59 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:







За оформление темы огромная благодарность мастеру своего дела Настюше Зубик! Я просто в восторге и восхищена результатом! Спасибо-спасибо-спасибо!






Название: You are my temptation
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: Angst, Het, OOC
Предупреждение: нецензурная лексика, cекс с несовершеннолетними (возможен инцест)
Саммари: Любовь не знает границ. Так ли это? Что ты скажешь, если полюбишь мужчину старше себя на пятнадцать лет? Если у него есть невеста? Если он – твой любимый брат, с которым ты не общалась из–за развода родителей? Что делать, если этот человек всегда был частью твоей души? Он не может ответить взаимностью или…
Слоганы: Мы не были чужими. У нас одна кровь.
Все, что у меня было дорогого – это маленькая девочка с огромными карими глазами.

Статус: завершён
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: Представляю вашему вниманию новую историю Насти, автора фанфика Fall in love with boss. Хочу обратить особое внимание всех тех, кто заглянет в тему, что "история на любителя", как сказала сама Настя, и здесь не будет ничего простого и легкого, так как идея, по ее же признанию, специфична. Но мы надеемся, что все же все это не отпугнет потенциальных читателей, и история их обретет. Только, пожалуйста, хорошенько подумайте прежде, чем начать читать, предупреждения в шапке написаны не просто так, и вы должны осознавать, на что соглашаетесь. Мы же не хотим неприятных ситуаций? Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте

Из обзора фанфикшна:
Любви все возрасты покорны? А если кроме преграды в пятнадцать лет есть ещё одно нерушимое препятствие, которое не позволяет им быть вместе? Как же поступить юной Изабелле со своими чувствами к Эдварду и что делать ему, если их связь не просто под запретом, она невозможна…
Любовь сильнее всяких предрассудков и осуждений, но готовы ли они будут пойти на этот риск ради друг друга? Совершить ошибки, сломать всё что было ради совместного будущего и разрушить все преграды той пропасти, что разделяет их… Что будет, когда правда всплывет наружу, наступит долгожданное облегчение или все ухудшится в разы?
История о разочаровании в жизни, о потере, о семье, о дружбе и любви. История Беллы и Эдварда о нелегких и запутанных взаимоотношениях. К чему приведет этот тернистый путь главных героев, и главное, смогут ли они сохранить свои чувства и быть вместе? Чтобы приоткрыть занавес всех тайн и узнать, что они скрывают, вам следует заглянуть на форум интригующей с первых строк истории «You are my temptation».
И помните, что настоящая любовь сломает все преграды.




Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава


Большое спасибо за красивое видео к истории, за этот маленький шедевр Ксюше miamor416 из видеостудии сайта!





Будем очень рады, если у кого-то возникнет желание помочь с рекламой фанфика.
Вот вам баннер в подпись:



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14756][img]http://i.imgur.com/lY1Sicp.jpg[/img][/url]


Списка ПЧ не веду! Вы, конечно, можете проситься в их состав на форуме, но имейте в виду, что оповещения я рассылаю только тем, кто отписался на форуме или в комментариях под главой после последнего обновления!




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:08
 
vsthemДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:28 | Сообщение # 126
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата LOst ()
спасибо!

На здоровье!
Цитата LOst ()
Я просто в шоке, если честно от концовки

Как и все мы.
Цитата LOst ()
Он прикрывает беспокойством - чувство ревности, он просто не видит то, что уже видим мы... или просто отказывается, что вероятнее...

Да, с Эдвардом будет тяжело...
Цитата LOst ()
Но что же там произошло на свидании, что Белла так резко поменялась... Решила все рассказать без утайки...

Кажется, его не было, свидания-то, судя по спойлеру.
Цитата LOst ()
Ох, вся в нетерпении теперь!

Выложу сейчас небольшой отрывок из главы. Хоть что-то, раз пока нет главы. Просто автору сейчас не до полноценного творчества, учитывая, что у них там творится на Украине.
_____________________________________________________________________________________


Доброго времени суток, дорогие читатели. Как я уже написала выше, сложная жизненная ситуация в стране не позволяет Насте плотно заниматься написанием истории, так что пока главой мы вас порадовать не можем, к сожалению, но есть небольшой отрывок, из которого становится ясно, что Белла на свидание не пошла.



 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:51 | Сообщение # 127
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Спасибо за спойлер девушки!
Я смотрю глава обещает быть тяжелой, т.к. Белла и сейчас ревнует, а дальше ей становится все хуже и болнее!
Она не может и не хочет мешать любви Эдварда и Тани! Но и при этом до безумия любит Эдварда!
Жду саму главу!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:54 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Притяжение и соблазн не игрушки, взрослые люди не могут преодолеть, не то что неустойчивые подростки
Спасибо за спойлер smile
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:56 | Сообщение # 129
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




У Беллы к Эдварду чувство, корнями проросшее из детства! Неудивительно, что сейчас оно выросло и обострилось!
Спасибо за тизер и маячок!
 
nikkipailsДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:36 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Ксюш, спасибо за спойлер!!! wink То есть вместо свидания Белла пошла в школу, верно??? ))))
Глава мне кажется будет немного грустноватой, чем напряженной))) Но посмотрим :))))) Спасибо вам, девочки!!!! happy
 
vsthemДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:55 | Сообщение # 131
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Carpe_Diem,
Цитата
Она не может и не хочет мешать любви Эдварда и Тани! Но и при этом до безумия любит Эдварда!

Я что-то сомневаюсь, что Эдвард прям так уж сильно любит Таню. Любил бы, относился бы к ней иначе, я не говорю, что бросил бы Беллу одну и поехал с вроде как невестой, но скучал бы по ней, а он о ней и не вспоминает, как мне кажется, даже, по телефону с ней говорил так, будто она ему никто, без всякой радости и удовольствия. И дело, думаю, не в том, что в этот момент он волновался о Белле.

робокашка, FaNATKA3178, спасибо за внимание к спойлеру и комментарии!

nikkipails, да, все верно, Белла сознательно пропустила свое свидание. Спасибо и тебе!


 
Маш7386Дата: Вторник, 27.05.2014, 00:12 | Сообщение # 132
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Большое спасибо за спойлер!
 
vsthemДата: Среда, 28.05.2014, 23:32 | Сообщение # 133
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Маш7386, на здоровье!)

Дорогие читатели, спешу сообщить, что новая седьмая глава
ждет активации! Всем приятного прочтения! Надеюсь, что вам понравится продолжение.
П.С. Чуть не забыла сказать, что в этой главе появится возможность узнать, что же думает и чувствует Эдвард.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Четверг, 29.05.2014, 00:29
 
StushaNicДата: Четверг, 29.05.2014, 08:17 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Стучусь в ПЧ smile

 
ღ★Bridget★ღДата: Четверг, 29.05.2014, 11:38 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Ничего себе какой поворот. surprised
Я думала Эдвард все отрицать будет... а нет... поскорей бы проду smile


 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 29.05.2014, 11:38 | Сообщение # 136
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Ksushenka, спасибо за очередную главу, тем более такую захватывающую! Хочется понять Эда...

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 29.05.2014, 11:52 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




С чувствами Беллы все совершенно понятно! В этой ситуации он делал выбор: давать ход их отношениям или нет... Они решили быть вместе! Теперь интересно, а что же дальше?..
Спасибо за главу и оповещение!
 
vsthemДата: Четверг, 29.05.2014, 12:18 | Сообщение # 138
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




StushaNic, мы рады, добро пожаловать к нам!)

Bridgett, я тоже больше склонялась к тому, что Эдвард все будет отрицать, так что сейчас даже не знаю, к лучшему то, что и он признался, или наоборот.

JILLKA, на здоровье!

FaNATKA3178, как бы там дальше не разворачивались события, думаю, Эдварду и Белле не стоит забывать о реальности. Да, они решили быть вместе, но... Все же не все так просто.


 
christmas-morningДата: Четверг, 29.05.2014, 13:30 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Спасибо за главу. Не ожидала я, что Эдвард вот так легко согласится и решит встречаться со своей сестрой.




Сообщение отредактировал christmas-morning - Четверг, 29.05.2014, 13:30
 
vsthemДата: Четверг, 29.05.2014, 14:50 | Сообщение # 140
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




christmas-morning, у него, наверное, тоже не осталось сил противостоять чувствам, поэтому все так сложилось.


 
робокашкаДата: Четверг, 29.05.2014, 17:55 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Решимости и силы духа у Беллы хватит на двоих! А вот Эдвард, по-моему, слабое звено, он будет постоянно сомневаться, чем жить - разумом или сердцем. Как взрослый человек, он будет считаться с мнением окружающих и родственными узами, долгом перед семьей и невестой и будет много-много нервотрепки sad
Спасибо за продолжение!
 
вильветтаДата: Четверг, 29.05.2014, 18:29 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Не ожидала что Эдвард уже давно влюблён в Беллу. surprised
Если бы не инициатива Беллу так бы держал бы себе.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Четверг, 29.05.2014, 19:51 | Сообщение # 143
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка, наверное, ты права насчет нервотрепки. Все хорошо только до тех пор, пока рядом никого нет, и они предоставлены сами себе. Но так не может продолжаться вечно, и рано или поздно встанет вопрос, а что дальше?

вильветта, еще неизвестно, к чему приведет их то, что Эдвард не стал скрывать свои чувства... Она все же его сестра, это то, что мы знаем на данный момент, и нельзя забывать об этом.


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:18 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Что можно здесь сказать?! Конечно же я надеюсь, что они не родные, не кровные! Эдвард - взрослый мужчина, фактически в два раза старше Беллы! Она ещё ребёнок, несовершеннолетний кстати, он должен быть умнее! Не думала, что он так быстро и легко сдастся! Если они, на самом деле родные, не правильно это как то! Да и о потомстве не стоит забывать! Часто дети рождаются не совсем здоровые! Очень хочется поскорее узнать, что там дальше! Очень рассчитываю, на хороший конец! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
vsthemДата: Четверг, 29.05.2014, 22:24 | Сообщение # 145
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет!)
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Не думала, что он так быстро и легко сдастся! Если они, на самом деле родные, не правильно это как то!

Согласна, у меня тоже такие же ощущения. Если она все же его сестра, то быть проблемам, а они об этом как-то, на мой взгляд, уже позабыли.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Очень рассчитываю, на хороший конец!

У автора все истории заканчиваются счастливо, насколько мне известно, так что есть надежда.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!

Спасибо за отзыв!


 
lily1221Дата: Пятница, 30.05.2014, 00:47 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Ого, неожиданно конечно, но я рада что Эд сдался. Правда очень быстро Белла разрушила его стену, хотя нет, это скорее всего был забор, деревянный. :)))))
Даже боюсь подумать что же будет дальше, хотя нет, не боюсь, а просто не представляю. Очень жду продолжения.
Большое спасибо за главу и оповещение.


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 30.05.2014, 09:29 | Сообщение # 147
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, НастюшенькА), Девушки, спасибо вам большое за главу!
Я так понимаю автор обожает рок-музыку! (Песни, как всегда потрясающие! Сначала Nirvana, теперь Limp Bizkit!)
Мне вот интересно, что Эдварда скажет теперь Тане и как она на это отреагирует?
И если же приедут родители, как они себя поведут? Я соглашусь с некоторыми читателями, может быть они не родные брат и сестра?
Но загадывать я не буду! Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Olga01Дата: Пятница, 30.05.2014, 19:49 | Сообщение # 148
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Как удачно я зашла проверить нет ли чего нового . И конечно мне повезло . Какая грустная и трогательная глава . Главное , они поняли , что значат друг для друга больше всего на свете . А правильно , ли нет ли , кто знает . Вот так получилось и все . Сложно все , ну думаю надежда всегда есть . Увидим . Спасибо огромное за эту главу .
 
vsthemДата: Суббота, 31.05.2014, 14:18 | Сообщение # 149
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lily1221, Carpe_Diem, Olga01, спасибо всем вам за прочтение и отзывы! Что будет дальше, увидим, только время покажет, как говорится.


 
LOstДата: Суббота, 31.05.2014, 20:38 | Сообщение # 150
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Ksushenka, спасибо большое за продолжение!
Ого! ничего себе глава - я прям в шоке до сих пор пребываю.... Нет, я конечно, подозревала, что чувства у Эдварда сродни Беллиным, но все-таки! Одно дело думать, а другое читать - вот за фрагмент от Эдварда просто низкий поклон - так написано, что я забыла как дышать просто - шикарнейший момент для меня пока из всех имеющихся глав - я просто выпала в осадок!
Она полюбила его еще тогда, когда была совсем маленькой) Когда наши чувства, да и мы сами по-настоящему любим, потому что знаем, ничего за этим не скрывается и ничего за это не будет...!
Молодец Белла, что призналась! И молодец-таки Эдвард, что не отверг, что признался и ей))) А то мужики, ну что с вас возьмешь, тянете до последнего всю ответственность вешаете на хрупкие женские плечи!
Вроде бы самое сложное пройдено -они признались друг другу, но впереди их ждет непростое испытание чувств... - общественность и реальность... Справятся ли они...
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » You are my temptation (Новая история от автора фанфика Fall in love with boss)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse