Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » You are my temptation (Новая история от автора фанфика Fall in love with boss)
You are my temptation
vsthemДата: Среда, 26.03.2014, 20:59 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:







За оформление темы огромная благодарность мастеру своего дела Настюше Зубик! Я просто в восторге и восхищена результатом! Спасибо-спасибо-спасибо!






Название: You are my temptation
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: Angst, Het, OOC
Предупреждение: нецензурная лексика, cекс с несовершеннолетними (возможен инцест)
Саммари: Любовь не знает границ. Так ли это? Что ты скажешь, если полюбишь мужчину старше себя на пятнадцать лет? Если у него есть невеста? Если он – твой любимый брат, с которым ты не общалась из–за развода родителей? Что делать, если этот человек всегда был частью твоей души? Он не может ответить взаимностью или…
Слоганы: Мы не были чужими. У нас одна кровь.
Все, что у меня было дорогого – это маленькая девочка с огромными карими глазами.

Статус: завершён
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: Представляю вашему вниманию новую историю Насти, автора фанфика Fall in love with boss. Хочу обратить особое внимание всех тех, кто заглянет в тему, что "история на любителя", как сказала сама Настя, и здесь не будет ничего простого и легкого, так как идея, по ее же признанию, специфична. Но мы надеемся, что все же все это не отпугнет потенциальных читателей, и история их обретет. Только, пожалуйста, хорошенько подумайте прежде, чем начать читать, предупреждения в шапке написаны не просто так, и вы должны осознавать, на что соглашаетесь. Мы же не хотим неприятных ситуаций? Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте

Из обзора фанфикшна:
Любви все возрасты покорны? А если кроме преграды в пятнадцать лет есть ещё одно нерушимое препятствие, которое не позволяет им быть вместе? Как же поступить юной Изабелле со своими чувствами к Эдварду и что делать ему, если их связь не просто под запретом, она невозможна…
Любовь сильнее всяких предрассудков и осуждений, но готовы ли они будут пойти на этот риск ради друг друга? Совершить ошибки, сломать всё что было ради совместного будущего и разрушить все преграды той пропасти, что разделяет их… Что будет, когда правда всплывет наружу, наступит долгожданное облегчение или все ухудшится в разы?
История о разочаровании в жизни, о потере, о семье, о дружбе и любви. История Беллы и Эдварда о нелегких и запутанных взаимоотношениях. К чему приведет этот тернистый путь главных героев, и главное, смогут ли они сохранить свои чувства и быть вместе? Чтобы приоткрыть занавес всех тайн и узнать, что они скрывают, вам следует заглянуть на форум интригующей с первых строк истории «You are my temptation».
И помните, что настоящая любовь сломает все преграды.




Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава


Большое спасибо за красивое видео к истории, за этот маленький шедевр Ксюше miamor416 из видеостудии сайта!





Будем очень рады, если у кого-то возникнет желание помочь с рекламой фанфика.
Вот вам баннер в подпись:



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14756][img]http://i.imgur.com/lY1Sicp.jpg[/img][/url]


Списка ПЧ не веду! Вы, конечно, можете проситься в их состав на форуме, но имейте в виду, что оповещения я рассылаю только тем, кто отписался на форуме или в комментариях под главой после последнего обновления!




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:08
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 14.06.2014, 17:34 | Сообщение # 176
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Они вообще не родственники! Замечательно! Теперь все зависит от того, как скоро мама расскажет дочери тайну ее рождения... Дальше они с Эдвардом сопоставят факты... Но насколько быстро это произойдет?
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 14.06.2014, 23:29 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Я, конечно же, ожидала такого поворота, но всё равно, очень рада такому развитию событий! Правда, выплывет на поверхность! Эсми, что бы сделать счастливыми своих детей, должна рассказать правду! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

Сообщение отредактировал ЕЛЕНА123 - Воскресенье, 15.06.2014, 01:29
 
christmas-morningДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:51 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Осталось детям обо всем рассказать.
Спасибо за продолжение.



 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:28 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Я, конечно же, ожидала такого поворота, но всё равно, очень рада такому развитию событий! Правда, выплывет на поверхность! Эсми, что бы сделать счастливыми своих детей, должна рассказать правду! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LOstДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:11 | Сообщение # 180
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Ksushenka, привет! Собралась с мыслями и теперь-таки готова написать свои мысли)
Глава действительно настолько событийная, что мысли просто в кучу не собрать! Тут было все и радость, и грусть, и печаль, но и самое главное - надежда!
Но начнем по-порядку)
Ну а чего еще собственно хотела Розали, коли не поговорить с Беллой за свою подругу, которая гроша ломаного не стоит... Ну реально, ты можешь с кем угодно спать, чего хочешь делать, коли отношения свободные, а в от ему видите ли нельзя... Как же - он же принадлежит ей, ЕЕ собственность... и Белла абсолютно права, коли любишь человека, НИКОГДА не пойдешь на свободные отношения... Просто не сможешь делить его с кем-то, проще его будет отпустить совсем, нежели постоянно видеть, слышать о его очередных подвигах... Ведь не даром говорят, из двух всегда выбирай второго, потому что если бы любила первого, второй никогда бы и не появился в твоей жизни... А уж то, что Эдвард расстался с этой модельной мымрой biggrin Так ей и надо, поделом... Но, боюсь, мы еще не раз услышим об этой мадам... dry такие так просто не уходят в тень и с первого раза ничегошеньки не понимают... angry
Но мысли Беллы... с начала я подумала - "ты вообще о чем, мать?"...а потом, подумав, я поняла, что она действительно права... и одна по-настоящему любящая девушка не сможет делит с кем-то своего мужчину... Но Эдвард смог успокоить Беллу и показать, ЧТО она для его значит, а никакие другие не смогут для него значить больше...! Потому что на весы в противовес с Беллой он ставит ВСЕ, абсолютно все, и все равно Белла перевешивает! Ее значение в его жизни не переоценить!
Ну а концовка surprised Я в шоке, если честно, до сих пор... Нет, я, конечно же, предполагала такое развитие событий... все-таки инцест - это совсем другое и восприятие тоже совершенно иное... Но одно дело ожидать, а совсем другое, видеть тому подтверждение...
Белла не сестра Эдварду никоим образом, они совершенно не родные друг другу люди! УИИИИИИ happy Такая радая я, что прям словами не описать! Но что же творит Эсми... wacko Я понимаю, конечно, что это камень в ее огород... она видела, что они оба испытывают друг к другу далеко не братско-сестренские чувства, а там все намного больше... и понимая, что все это может быть, они ведь не родственники.. но она решила увезти ее, порвать все связи... А дети должны страдать из-за того, что они любят но не могут быть вместе...( А она молчит... и будет молчать...
Сейчас в голову приходит только одно, чтобы все это раскрылось... С Беллой должно что-то случится страшное cry когда потребуется помощь " кровного родственника" и ни Эдвард, ни Карлайл не смогут помочь, потому что они не родные... и только новый муж мамы сможет помочь... sad (что уж тут сказать, в детстве вместе с бабушкой много бразильских сериалов пересмотрела!) Надеюсь до такого не дойдет ...
Повторюсь, сейчас главное - это Белла и Эдвард и их чувства)


 
vsthemДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:29 | Сообщение # 181
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




вильветта, Carpe_Diem, спасибо за отзывы!)

робокашка, и мне совсем не нравится то, что мы узнали про Эдварда, но будем надеяться, что с Беллой все будет иначе у них.

Olga01, и не говори, сейчас и Эдвард, и Белла будут переживать, а все из-за обмана Эсми. И она столько лет скрывает правду, так что не будет торопиться рассказывать ее.

MiMa, да, такое вполне может быть.

FaNATKA3178, все зависит от Эсми, если она желает добра своей дочери, то откроет правду.

ЕЛЕНА123, должна-то должна, но не все так просто.

christmas-morning, без этого никак. Вот только вопрос, а как скоро сделает это Эсми?


 
БелренесмиДата: Понедельник, 16.06.2014, 05:44 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что Эсми все же расскажет правду что Эдвард с Беллой не брат и сестра и они смогут быть вместе не чего не боясь жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
vsthemДата: Понедельник, 16.06.2014, 10:34 | Сообщение # 183
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




LOst,
Цитата
Ksushenka, привет! Собралась с мыслями и теперь-таки готова написать свои мысли)

Привет) Спасибо за отзыв!)
Цитата
Глава действительно настолько событийная, что мысли просто в кучу не собрать!

Согласна.
Цитата
А уж то, что Эдвард расстался с этой модельной мымрой Так ей и надо, поделом... Но, боюсь, мы еще не раз услышим об этой мадам... такие так просто не уходят в тень и с первого раза ничегошеньки не понимают...

И мне тоже кажется, что Таня просто так не отступится.
Цитата
Но мысли Беллы... с начала я подумала - "ты вообще о чем, мать?"...а потом, подумав, я поняла, что она действительно права... и одна по-настоящему любящая девушка не сможет делит с кем-то своего мужчину...

Я тоже поначалу испугалась, что она все закончит, прекратит отношения, но можно понять, отчего она заговорила об этом. Будем надеяться, что свободные отношения Эдварда останутся в прошлом.
Цитата
Но Эдвард смог успокоить Беллу и показать, ЧТО она для его значит, а никакие другие не смогут для него значить больше...!

Да и для Беллы Эдвард тоже значит все.
Цитата
Но что же творит Эсми... Я понимаю, конечно, что это камень в ее огород... она видела, что они оба испытывают друг к другу
далеко не братско-сестренские чувства, а там все намного больше... и понимая, что все это
может быть, они ведь не родственники.. но она решила увезти ее, порвать все связи... А дети должны страдать из-за того, что они любят но не могут быть вместе...( А она молчит... и будет молчать...

Увы, она столько лет уже всех обманывает и собирается и дальше это делать. Как бы Беллу вообще не увезла, если все же приедет.
Цитата
Сейчас в голову приходит только одно, чтобы все это раскрылось... С Беллой должно что-то случится страшное когда потребуется помощь "кровного родственника" и ни Эдвард, ни Карлайл не смогут помочь, потому что они не родные... и только новый муж мамы сможет помочь... (что уж тут сказать, в детстве вместе с бабушкой много бразильских сериалов пересмотрела!) Надеюсь до такого не дойдет ...

Надеюсь, что все же обойдется без несчастных и трагичных случаев с кем-либо из героев, и прояснится все относительно легко и просто.

Белренесми, спасибо, рада, что глава понравилась.


 
LucindaДата: Четверг, 19.06.2014, 17:34 | Сообщение # 184
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ksushenka, спасибо)) Я рада, что всё таки Белла и Эдвард не родные, но по психике им это ещё постучит) Очень надеюсь, что Эсми всё же осмелится рассказать им правду...

 
НастюшенькА)Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:25 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо за прочтение фф! Приглашаю вас прочитать мою другую работу! http://twilightrussia.ru/forum/37-15034-1

 
vsthemДата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:49 | Сообщение # 186
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lucinda, будем надеяться на лучшее!) Спасибо!


 
amely111Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:41 | Сообщение # 187
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




класный фанф,принемайте в чители!!! tongue cool cool cool
 
vsthemДата: Суббота, 28.06.2014, 21:18 | Сообщение # 188
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




amely111, с радостью, спасибо!)

Дорогие читатели, на сайт добавлена и ждет активации новая глава. Приятного прочтения, буду рада вашим отзывам!

Так же предлагаю вам посмотреть трейлер к фанфику от видеостудии сайта, сделанный Ксюшей miamor416. Надеюсь, что он вам понравится.





Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 28.06.2014, 21:35
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 28.06.2014, 22:19 | Сообщение # 189
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, НастюшенькА), Девушки, спасибо вам за главу!
Глава очень сильная! Я думаю, Белле с Эдвардом много узнать и обуздать. Эдвард очень сильно любит Беллу и хочет, чтобы она была счастлива. А Белла также сильно любит Эда и хочет ему того же. Между ними связь необратимая, она словно магниты( стала я говорить словами Рене из книги "Затмение"!)
Вообщем потрясающе!
Жду продолжения!

Добавлено (28.06.2014, 22:19)
---------------------------------------------
Ksushenka, Трейлер потрясающий! Очень классно!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 28.06.2014, 22:24 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! С ума сойти, какая любовь! Скорее бы уж, маменька призналась, чья Белла дочь! А сказать она должна, ведь предстоит знакомство с Чарли! Должны же, отец с дочерью, узнать друг друга! Представляю, на сколько счастлива, будет Белла! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 28.06.2014, 23:12 | Сообщение # 191
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!
Их любовь настолько сильна и глубока, что по накалу испытываемых чувств они напоминают Ромео и Джульетту... Пусть только их история будет со счастливым финалом!!!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:59 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Одновременно и радостно за них, и грустно. Наверняка, еще столько негатива придется пережить cool
Но я настроена на хэппи-энд wink ! Белла девушка решительная, пусть будет такой и постоянно, не упустит свое счастье. Спасибо за продолжение
 
вильветтаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 07:10 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Их любовь такая сильная
по мне все равно сильнее Белла biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MiMaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 08:34 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла очень настойчива,может все получится. Спасибо за продолжение.


 
christmas-morningДата: Понедельник, 30.06.2014, 03:02 | Сообщение # 195
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Аааа!! На самом интересном(( я в слезах(


 
ღ★Bridget★ღДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:06 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Интересная прода, спасибо)

 
LOstДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:00 | Сообщение # 197
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Ох, в этой главе появился второй мой бесспорный фаворит в гонке за лучший момент! И снова Эдвард) Что уж тут сказать, автор, благосклонен к этому рыжему чуду) Такое признание любви забабахать! А до сих пор не могу отойти - песня, классика и подлинные чувства слились в один просто фантастический коктейль) О таком, наверное, мечтает каждая девушка) Но и у этой волшебной, всепоглощающей, отчаянной, невозможной, но реальной любви есть обратная сторона медали... увы и ах... псевдо-родственные отношения... о которых, хоть и не говорят вслух, но все равно это маячит пере ними... в каждом слове, брошенном окружающем, в каждом взгляде...( Сейчас им любви уже мало, им нужно физическое доказательство этого сильнейшего чувства... не потому, что без него никак не прожить, но это закономерный следующий шаг... а дети, закономерный итог этого серьезного шага... о котором задумывается Белла... но не об этом сейчас разговор... Ей страшно и ему не меньше, но смогут ли они перейти эту грань, после которой назад пути уже не будет...
Ох, а какой трейлер surprised Прыжки с обрыва, измена...((( любовь и еще раз любовь... а хватит ли одной любви... Я в душе романтик, но иногда одной любви недостаточно... sad




Сообщение отредактировал LOst - Понедельник, 30.06.2014, 23:01
 
vsthemДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:05 | Сообщение # 198
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
Ksushenka, НастюшенькА), Девушки, спасибо вам за главу!

На здоровье!
Цитата Carpe_Diem ()
Эдвард очень сильно любит Беллу и хочет, чтобы она была счастлива. А Белла также сильно любит Эда и хочет ему того же.

Так и должно быть. Если любишь кого-то, то желаешь, чтобы он был непременно счастлив.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
С ума сойти, какая любовь!

И не говори!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
А сказать она должна, ведь предстоит знакомство с Чарли! Должны же, отец с дочерью, узнать друг друга! Представляю, на сколько счастлива, будет Белла!

Ну, с Чарли они уже знакомы, ведь Эсми живет с ним. Пусть Белла и не знает, что он ее отец, но все же. А насчет ее счастья... не уверена в этом. Все же, как мне кажется, своим отцом она всегда будет называть Карлайла, ведь именно он вырастил ее.
Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!

Привет, пожалуйста!
Цитата FaNATKA3178 ()
Пусть только их история будет со счастливым финалом!!!

Надеемся на это.
Цитата робокашка ()
Но я настроена на хэппи-энд

Правильно, так и нужно!
Цитата вильветта ()
по мне все равно сильнее Белла

Цитата MiMa ()
может все получится

Узнаем.
Цитата christmas-morning ()
На самом интересном(( я в слезах(

Не надо плакать, все хорошо будет.
Цитата Bridgett ()
Интересная прода, спасибо)

Пожалуйста)
Цитата LOst ()
Спасибо большое за продолжение!

На здоровье! Спасибо большое за комментарий!
Цитата LOst ()
Ох, в этой главе появился второй мой бесспорный фаворит в гонке за лучший момент! И снова Эдвард) Что уж тут сказать, автор, благосклонен к этому рыжему чуду) Такое признание любви забабахать! А до сих пор не могу отойти - песня, классика и подлинные чувства слились в один просто фантастический коктейль) О таком, наверное, мечтает каждая девушка)

Меня этот момент тоже не оставил равнодушной, такие эмоции, такая любовь. Определенно, мечта)
Цитата LOst ()
псевдо-родственные отношения... о которых, хоть и не говорят вслух, но все равно это маячит пере ними... в каждом слове, брошенном окружающем, в каждом взгляде...(

Увы, о таком не забудешь, даже если не будешь говорить... sad
Цитата LOst ()
но смогут ли они перейти эту грань, после которой назад пути уже не будет...

Мне кажется, что Эдвард сдался, Белла своими словами пробила путь в его сердце в этом вопросе.
Цитата LOst ()
Прыжки с обрыва

На самом деле никто никуда прыгать не будет, насколько я знаю. Это просто способ показать, что герои настолько погрузились в любовь к друг другу, что все остальное им неважно.
Цитата LOst ()
Я в душе романтик, но иногда одной любви недостаточно...

Это точно..

Спасибо всем за комментарии!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Понедельник, 30.06.2014, 23:17
 
БелренесмиДата: Вторник, 08.07.2014, 12:27 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что Эсми все же расскажет правду и тогда Белла с Эдвардом будет вместе не чего не боясь жду продолжения!!!!!!!!!!!!
 
vsthemДата: Суббота, 26.07.2014, 11:44 | Сообщение # 200
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Белренесми, спасибо за комментарий!

Дорогие читатели, продолжением порадовать вас не можем, и я даже не знаю, будет ли оно. Все мы знаем, что у них там на Украине происходит. Насте сейчас определенно не до творчества, когда жизнь в опасности. Буду по возможности сообщать новости здесь, на форуме.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 26.07.2014, 12:42
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » You are my temptation (Новая история от автора фанфика Fall in love with boss)
Поиск:


Анатомия сердца