Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » You are my temptation (Новая история от автора фанфика Fall in love with boss)
You are my temptation
vsthemДата: Среда, 26.03.2014, 20:59 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:







За оформление темы огромная благодарность мастеру своего дела Настюше Зубик! Я просто в восторге и восхищена результатом! Спасибо-спасибо-спасибо!






Название: You are my temptation
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: Angst, Het, OOC
Предупреждение: нецензурная лексика, cекс с несовершеннолетними (возможен инцест)
Саммари: Любовь не знает границ. Так ли это? Что ты скажешь, если полюбишь мужчину старше себя на пятнадцать лет? Если у него есть невеста? Если он – твой любимый брат, с которым ты не общалась из–за развода родителей? Что делать, если этот человек всегда был частью твоей души? Он не может ответить взаимностью или…
Слоганы: Мы не были чужими. У нас одна кровь.
Все, что у меня было дорогого – это маленькая девочка с огромными карими глазами.

Статус: завершён
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: Представляю вашему вниманию новую историю Насти, автора фанфика Fall in love with boss. Хочу обратить особое внимание всех тех, кто заглянет в тему, что "история на любителя", как сказала сама Настя, и здесь не будет ничего простого и легкого, так как идея, по ее же признанию, специфична. Но мы надеемся, что все же все это не отпугнет потенциальных читателей, и история их обретет. Только, пожалуйста, хорошенько подумайте прежде, чем начать читать, предупреждения в шапке написаны не просто так, и вы должны осознавать, на что соглашаетесь. Мы же не хотим неприятных ситуаций? Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте

Из обзора фанфикшна:
Любви все возрасты покорны? А если кроме преграды в пятнадцать лет есть ещё одно нерушимое препятствие, которое не позволяет им быть вместе? Как же поступить юной Изабелле со своими чувствами к Эдварду и что делать ему, если их связь не просто под запретом, она невозможна…
Любовь сильнее всяких предрассудков и осуждений, но готовы ли они будут пойти на этот риск ради друг друга? Совершить ошибки, сломать всё что было ради совместного будущего и разрушить все преграды той пропасти, что разделяет их… Что будет, когда правда всплывет наружу, наступит долгожданное облегчение или все ухудшится в разы?
История о разочаровании в жизни, о потере, о семье, о дружбе и любви. История Беллы и Эдварда о нелегких и запутанных взаимоотношениях. К чему приведет этот тернистый путь главных героев, и главное, смогут ли они сохранить свои чувства и быть вместе? Чтобы приоткрыть занавес всех тайн и узнать, что они скрывают, вам следует заглянуть на форум интригующей с первых строк истории «You are my temptation».
И помните, что настоящая любовь сломает все преграды.




Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава


Большое спасибо за красивое видео к истории, за этот маленький шедевр Ксюше miamor416 из видеостудии сайта!





Будем очень рады, если у кого-то возникнет желание помочь с рекламой фанфика.
Вот вам баннер в подпись:



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14756][img]http://i.imgur.com/lY1Sicp.jpg[/img][/url]


Списка ПЧ не веду! Вы, конечно, можете проситься в их состав на форуме, но имейте в виду, что оповещения я рассылаю только тем, кто отписался на форуме или в комментариях под главой после последнего обновления!




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:08
 
БелренесмиДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:00 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф очень интригующий принимай ПЧ жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
vsthemДата: Вторник, 03.06.2014, 20:36 | Сообщение # 152
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




LOst,
Цитата
спасибо большое за продолжение!

На здоровье!
Цитата
Ого! ничего себе глава - я прям в шоке до сих пор пребываю....

И не говори!)
Цитата
Нет, я конечно, подозревала, что чувства у Эдварда сродни Беллиным, но все-таки! Одно дело думать, а другое читать

Ты права, одно дело догадываться, а совсем другое, когда все догадки оказываются реальностью, да еще и такой шикарно описанной.
Цитата
вот за фрагмент от Эдварда просто низкий поклон - так написано, что я забыла как дышать просто - шикарнейший момент для меня пока из всех имеющихся глав - я просто выпала в осадок!

Для меня этот фрагмент войдет в число самых-самых любимых моментов в истории, определенно.
Цитата
Вроде бы самое сложное пройдено -они признались друг другу, но впереди их ждет непростое испытание чувств... - общественность и реальность... Справятся ли они...

Как раз самое сложное наоборот впереди, думаю.
Цитата
Буду с нетерпением ждать продолжения!

Спасибо за отзыв и прочтение!

Белренесми, рады новому читателю, и спасибо!)




Сообщение отредактировал Ksushenka - Вторник, 03.06.2014, 20:37
 
nikkipailsДата: Пятница, 06.06.2014, 22:05 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Даа, а все-таки не совсем понятно, почему же так быстро открылись их чувства друг другу..)) интересно, что их ждет впереди... Пока можно сказать, все относительно легко и просто wink жду продолжения smile
 
vsthemДата: Пятница, 06.06.2014, 22:47 | Сообщение # 154
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




nikkipails, недолго пришлось ждать, продолжение уже есть) Спасибо за отзыв!

Восьмая глава ждет активации, дорогие читатели! Всем приятного прочтения!


 
ღ★Bridget★ღДата: Суббота, 07.06.2014, 01:02 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Ksushenka, спасибо) уже не терпится прочесть tongue

 
вильветтаДата: Суббота, 07.06.2014, 07:44 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Почему-то мне кажется Эсми приедет .
Хорошо что Таня не узнала что это Белла.
Мне кажется Розалия увидит как Белла смотрит на Эдварда.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 07.06.2014, 10:07 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Может, всё таки Карлайл, не родной отец Беллы и Эдвард, что то знает об этом? Иначе я не могу понять его! Он, взрослый, опытный мужик, а ей ещё и семнадцати нет! Это разложение малолетних! Мне, как матери, это не понравилось бы, но как читателю, очень интересно, чем же всё это закончится! И, конечно же, я за ХЭ! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
vsthemДата: Суббота, 07.06.2014, 10:25 | Сообщение # 158
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Bridgett ()
уже не терпится прочесть

Уже все активно.
Цитата вильветта ()
Почему-то мне кажется Эсми приедет .

Не удивлюсь, если тут многие неожиданно появятся. И не только Эсми.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо за очередную главу!

На здоровье!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Может, всё таки Карлайл, не родной отец Беллы и Эдвард, что то знает об этом?

Если Эдвард что-то знает, то возникает весьма закономерный вопрос о том, почему он молчит. Знает же и видит, как Белла переживает о том, что между ними происходит, и о реакции окружающих.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Он, взрослый, опытный мужик, а ей ещё и семнадцати нет! Это разложение малолетних!

Уверена, что Эдвард все это понимает, потому и не собирается заходить так далеко. Вот только кто знает, как там дальше все обернется...
Цитата ЕЛЕНА123 ()
но как читателю, очень интересно, чем же всё это закончится! И, конечно же, я за ХЭ!

Все мы за то, чтобы закончилось все хорошо. Надеюсь, так и будет. Даже если не без нервов и переживаний.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо и удачи!!!

Спасибо за отзыв и пожелания!


 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 07.06.2014, 11:38 | Сообщение # 159
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Спасибо за главу и оповещение!
Такие сладостные ощущения, когда они вместе, в своем пузыре!!! Но тучи над ними сгущаются... Их многие не поймут...
С нетерпением жду продолжения!
 
ღ★Bridget★ღДата: Суббота, 07.06.2014, 13:04 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Да... столько сложностей впереди... надеюсь они со всем справятся smile
Еще Таня козни строить собирается... надеюсь Эд на них не поведется и ее бросит smile
Спасибо за проду! wink


 
робокашкаДата: Суббота, 07.06.2014, 13:39 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уж очень много у Беллы оппонентов-женщин, вряд ли удастся утаить столь очевидные чувства к брату.
А Эдвард, честно, удивил, быстро он сдался "сестренке", не боец, наверняка в последствии будущих проблем первым отступится dry , особенно, когда мамочка приедет.
Спасибо за продолжение
 
Olga01Дата: Суббота, 07.06.2014, 15:07 | Сообщение # 162
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за оповещение и новую главу . В принципе рада за них , что они прояснили свои чувства , но с другой стороны их безумно жаль . Что им делать дальше , как скрывать свои отношения , которых пока еще нет , но по прошествию времени захочется большего . К сожалению их чувства сродни однополым чувствам , общество не поймет их любви .Со своей стороны скажу правильно или нет , но осуждать не буду никогда . Если, кто то узнает , а скорее всего поймет это Таня , то ужас порицания даже представить страшно . Нет справедливости на свете . Ну почему у них общий родитель ? Как было бы удачно все , будь они чужими . Ну тем не менее желаю им удачи в их не простых отношениях . Спасибо огромное , жду продолжения .
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 07.06.2014, 20:22 | Сообщение # 163
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, НастюшенькА), Девушки, спасибо вам большое за главу!
Я думаю, что Розали сдаст Эдварда и Беллу Тане. Но точно я не знаю!
Счастье длилось недолго!
Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
НастюшенькА)Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:21 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ребята! Всем спасибо,что читаете мой фф! У меня есть новость - https://vk.com/video187600748_169050045

 
christmas-morningДата: Суббота, 07.06.2014, 23:20 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Большое спасибо за продолжение) вот это новости, Таня мстить собралась, а Эдвард решил воздержание себе устроить или нет?? )


 
MiMaДата: Суббота, 07.06.2014, 23:34 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Для обоих будет очень тяжело сохранять хладнокровие на людях. Спасибо за продолжение.


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:20 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LOstДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:07 | Сообщение # 168
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
вот даже и не знаешь - радоваться или нет... Вот вроде бы действительно, признались в чувствах, поняли, что есть реальный шанс быть не просто вместе, а именно - единым целым...! Но вот это вроде бы и мешает...( Потому что реальность - штука такая, приходит и бьет, не спрашивая разрешения... Им так хорошо вместе, они такие милые наедине и когда не касаются вопросов вне...! Очень понравилось, как Эдвард ее учил "целомудренно" целоваться - biggrin Кто еще кого обучил этаким премудростям) Вон Белла с разу просто до невозможности завела парня happy
Ну а эта Таня... dry Все равно без нее никуда не деться... как-никак официальная девушка, да еще и с такими закидонами по поводу своей собственной персоны... Да уж, интуиция у нее работа, как нюх у собаки-ищейки... angry Так еще и подружку на выручку призвала..( Каллен выгодная партия для замужества, так что - шоб не убёг надо держать на коротком поводке... dry ну а самой можно развлекаться...
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
nika-forДата: Четверг, 12.06.2014, 02:55 | Сообщение # 169
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!!!!
Я так рада что Белла и Эдвард по крайней мере сели и поговорили обо всем открыто, конечно последствия этого разговора те еще...
Что меня безмерно радует так это то, что теперь они вместе happy я так ждала этого, так и знала что Эдвард тоже к Белле неравнодушен)
Но вот проблем от всего этого прибавилось в разы...родители, при чем Рене по любому припрется и ничего хорошего от нее не жду...знакомые и друзья, которые явно не поймут их любви...и наконец то Таня, которая уже мысленно строит план по уничтожению соперницы dry
Ко всему этому Розали приперлась, она то точно чего то заметит, тем более Белла так беспаливно пялится на Эдварда влюбленным взглядом...
Жду продолжение...
 
vsthemДата: Пятница, 13.06.2014, 22:17 | Сообщение # 170
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Дорогие читатели, спасибо всем за комментарии, и прошу прощения, что не ответила каждому отдельно, не было возможности. Спешу сообщить, что новая глава ждет активации, и надеюсь, что она вас порадует. Приятного прочтения! Буду ждать ваших отзывов!


 
вильветтаДата: Суббота, 14.06.2014, 10:28 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белла дала ложный путь Розалии.
Эдвард расстался с Таней.
Эсми увидела как Белла смотрит на Эдварда .
И решила увезти Беллы от Эдварда.
И думает что Эдвард все рассказал и поэтому Белла так разговаривала.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
робокашкаДата: Суббота, 14.06.2014, 10:31 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хочется верить, что Таня скроется в туманной дали cool А Эдвард захочет окончательно разобраться во всех мелодраматических подробностях семейных тайн и тогда будет полный простор действий для их с Беллой отношений. Только вот его "свободная" позиция с дамами мне совсем не импонирует...
Спасибо за продолжение
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 14.06.2014, 10:44 | Сообщение # 173
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, НастюшенькА), Девушки, спасибо вам большущее за главу!
Теперь хоть, что-то немножко разъяснилось.
И Беллу понять, она не хотела быть той из-за, которая Эдвард бросил Таню, но и жить без него не может! А Эдвард очень сильно любит Беллу и понимает, что даже если она его сестра, он жить без нее не сможет!
Жду продолжения! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Olga01Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:17 | Сообщение # 174
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое , дорогая за оповещение и новую главу . Интересно , когда взрослые врут и детям и себе , какие у них мотивы ? Конечно можно говорить , что думают о детях , но это ложь , потому что все направлено на то , чтобы скрыть свои нелицеприятные поступки . И говорят , что эта ложь во благо . Наши ребятки будут сходить с ума , а правда проста они не родственники , но сколько боли они должны вынести , прежде чем узнают . Спасибо огромное , жду продолжения .
 
MiMaДата: Суббота, 14.06.2014, 15:46 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Карлайл и Эсми оба воспитывали чужих детей и если она не расскажет всю правду, то Эд с Беллой так и будут мучиться и избегать быть родителями. Спасибо за продолжение.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » You are my temptation (Новая история от автора фанфика Fall in love with boss)
Поиск:


Мышиные сумерки