Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Под кровом таинственной глуши (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 17.11.2014, 16:40 | Сообщение # 776
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот и настал момент истины для нашей бедной Беллы и ей придётса лицом к лицу со страшной реальностью=(( Всё оказалось не так радужно как она ожидала и надеялась. К сожалению=(( Видимо Чарли действительно кому то попался на крючок и этот кто то уже зарание знал какова будет цена за услугу которую оказали Чарли=(( Возможно это игорное заведение принадлежало благодетелям Чарли и не спроста он так неожиданно начал проигрывать и именно после "исчезновения" Рене!!! Это лишь мои догадки и теории=)) Чарли как раз попался в эту ловушку=(( Я только одного не понимаю зачем Аро понадобилась Белла ведь у неё кажетса нет особых талантов и способностей?? А для Беллы настал наконец момент осознать насколько она была счастлива сегодняшним утром и насколько всё изменилось сейчас. В нашем мире нет ничего постоянного кроме истинных чувств , верности,преданности и любви,дружбы и надёжности!!! А по сути кроме Эммета Белле и надеятьса больше не на кого. В этой безвыходной ситуации она оказалась совсем одна и единственный родной человек предал и продал за свои карточные долги=(( это ужасно!!! И шанса выбратьса из этого кошмара у Беллы просто нет!!! Если вспомнить кто такой Аро!!! А действительно кто Он ?!? Похоже мой дедуктивный метод даёт сбой=)) и у меня честно не получаетса предугодать дальнейшее развитие событий=(( Но хуже всего для Беллы это предательство отца самого родного для неё человека=(( После "смерти" Рене Чарли совсем слетел с котушек потерялся в реальности пытаясь заглушить азартными играми боль потери=((и вот к чему это привело!!! Но дети не должны отвечать за поступки и ошибки своих родителей=(( Так не должно быть!!! Даже не не знаю,что ещё добавить кроме благодарности моему дорогому автору=)) Ксеня большое тебе спасибо=)) И кстати от твоего ответа зависит работа моего дедективного агенства=))!!!



Сообщение отредактировал pryzrak - Понедельник, 17.11.2014, 16:54
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 18.11.2014, 11:06 | Сообщение # 777
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Ну вот и настал момент истины для нашей бедной Беллы и ей придётса лицом к лицу со страшной реальностью=(( Всё оказалось не так радужно как она ожидала и надеялась. К сожалению=((

да, Белла наконец столкнулась лицом к лицу со своей опасностью. с ночным кошмаром sad

Цитата pryzrak ()
Видимо Чарли действительно кому то попался на крючок и этот кто то уже зарание знал какова будет цена за услугу которую оказали Чарли=(( Возможно это игорное заведение принадлежало благодетелям Чарли и не спроста он так неожиданно начал проигрывать и именно после "исчезновения" Рене!!! Это лишь мои догадки и теории=)) Чарли как раз попался в эту ловушку=((

мне определенно нравится ход твоих мыслей biggrin cool но.. Чарли сам обо всем поведает... и уже в следующей главе smile

Цитата pryzrak ()
Я только одного не понимаю зачем Аро понадобилась Белла ведь у неё кажетса нет особых талантов и способностей??

и на это отвечу... позднее.. поверь, ответ тебе не понравится. Аро и правду немного больной dry

Цитата pryzrak ()
А для Беллы настал наконец момент осознать насколько она была счастлива сегодняшним утром и насколько всё изменилось сейчас. В нашем мире нет ничего постоянного кроме истинных чувств , верности,преданности и любви,дружбы и надёжности!!!

да, Надюш, все познается в сравнении sad мы начинаем ценить то, что имели, лишь когда лишаемся этого angry

Цитата pryzrak ()
В этой безвыходной ситуации она оказалась совсем одна и единственный родной человек предал и продал за свои карточные долги=(( это ужасно!!! И шанса выбратьса из этого кошмара у Беллы просто нет!!!

нет, то нет, но стоит вспомнить, что в прологе она была с Эдвардом biggrin значит, все же выход найдется cool

Цитата pryzrak ()
Если вспомнить кто такой Аро!!! А действительно кто Он ?!?

пока отвечу коротко-могущественный псих angry

Цитата pryzrak ()
Но хуже всего для Беллы это предательство отца самого родного для неё человека=(( После "смерти" Рене Чарли совсем слетел с котушек потерялся в реальности пытаясь заглушить азартными играми боль потери=((и вот к чему это привело!!! Но дети не должны отвечать за поступки и ошибки своих родителей=(( Так не должно быть!!!

согласна, что самое страшно это получить нож в спину от человека, к которому ты тянешься, которому доверяешь безоговорочно cry еще и платить по его счетам. словно мы оказались в средних веках, где царило рабство dry

Цитата pryzrak ()
Даже не не знаю,что ещё добавить кроме благодарности моему дорогому автору=)) Ксеня большое тебе спасибо=)) И кстати от твоего ответа зависит работа моего дедективного агенства=))!!!

и тебе спасибо, мой самый ярый, эмоциональный и вдумчивый читатель


 
★Texas_City★Дата: Среда, 19.11.2014, 15:52 | Сообщение # 778
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




По моему почти все у кого есть власть,в той илм инной степени,немного болные. Обычно чем больше власть тем больше возрастает желание контролировать всех и вся. А у Аро думаю это желание достигло критической точки=((бедная Белла не сладко ей придётса в "рабстве" у Аро и хото она и не будет одна,рядом сней будет Эдвард,но ведь это случитса ни здесь и сейчас=(( И выходит так,что Белле по любому придётса притерпеть немало испытаний прежде чем придёт помощь и долгожданное освобождение. Зато у неё появитьса достаточно много времени,чтобы хорошенько поразмышлять о своей жизни : прошлой и настоящей и зделать немаловажные выводы. Но меня терзают сомнения...Судя по тому в каком плачевном состоянии находилась Белла после освобождения, это время было очень и очень тяжёлым=(( А наша не способная к жизненной борьбе Белла будет сломлена и я уже далею Эдварда=(( не сладко ему будет вытягивать нашу Беллу из бездны отчаянья и учить её жить дальше!!! Ведь может быть такое,что и самому Эду понадобитса помощь. Насколько мне удалось понять по тем скудным крупицам информации - Элвард не кочевник и ведёт довольно цивилизованный образ жизни,а это значит он не мог просто так столкнутьса с Беллой в лесу да и врятли бы ей удалось сбежать от Аро и его приспешников. И всё вышеперечисленное наталкивает меня на определённые выводы и заставляет строить новые очень интересные теории=)) Ведь Эд не может работать на Аро,а попробовать уйти от него чистое самоубийство!!! Но куда мне соперничать с автором и его творческими задумками=)) Ксеня здорово,что тебе удалось найти время в своём плотном графике и ответить=)) Успехов тебе во всём Ксеня=))!!!

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 20.11.2014, 14:55 | Сообщение # 779
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
По моему почти все у кого есть власть,в той илм инной степени,немного болные. Обычно чем больше власть тем больше возрастает желание контролировать всех и вся. А у Аро думаю это желание достигло критической точки=((

ага... и человек, получая абсолютную власть наконец снимает маски и становится самим собой dry слышала наверное: "Хочешь узнать человека, дай ему власть!".

Цитата pryzrak ()
бедная Белла не сладко ей придётса в "рабстве" у Аро и хото она и не будет одна,рядом сней будет Эдвард,но ведь это случитса ни здесь и сейчас=(( И выходит так,что Белле по любому придётса притерпеть немало испытаний прежде чем придёт помощь и долгожданное освобождение. Зато у неё появитьса достаточно много времени,чтобы хорошенько поразмышлять о своей жизни : прошлой и настоящей и зделать немаловажные выводы.

верно... у нее будет много времени для размышлений, терзаний, угрызений совести, борьбы и отчаянья...

Цитата pryzrak ()
А наша не способная к жизненной борьбе Белла будет сломлена и я уже далею Эдварда=(( не сладко ему будет вытягивать нашу Беллу из бездны отчаянья и учить её жить дальше!!! Ведь может быть такое,что и самому Эду понадобитса помощь.

ну ты забегала вперед! biggrin да, Эду букет не легко с такой нестабильной, раненой и легко уязвимой особой sad ты первая, кто обратил на это внимание! спасибо wink

Цитата pryzrak ()
Насколько мне удалось понять по тем скудным крупицам информации - Элвард не кочевник и ведёт довольно цивилизованный образ жизни,а это значит он не мог просто так столкнутьса с Беллой в лесу да и врятли бы ей удалось сбежать от Аро и его приспешников.

да. Эд не дикарь,а вот подробнее не могу сказать - сама понимаешь тайна интриги cool

Цитата pryzrak ()
Ведь Эд не может работать на Аро,а попробовать уйти от него чистое самоубийство!!!

все правильно-у тебя отлично развита дедукция!!!Эд не работник Аро... и как понимаешь охрана у Аро серьезная, но... в мире нет ничего не возможного cool

Цитата pryzrak ()
Но куда мне соперничать с автором и его творческими задумками=))

да, фантазия у меня бурная - порой смахивает на сумасшествие wacko

Цитата pryzrak ()
Ксеня здорово,что тебе удалось найти время в своём плотном графике и ответить=)) Успехов тебе во всём Ксеня=))!!!

и тебе спасибо, что ведешь со мной такой интересный и познавательный диалог-очень приятно общаться с таким высокообразованным человеком friends


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:38 | Сообщение # 780
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ксеня прости,что ушла в подполье и не оставила для тебя неодного сообщения=(( Вот выдался выходной да и солнышко существенно улучшило настроение=))и я решила не упускать это момент и написать тебе.
Вот и мои впечатления о последней главе :
По моему со стороны Беллы было немного глупо,но вполне понятно,ожидать помощь,начиная от Эммета и кончая Сантой. Это был жест человека который понимает,что попал в безвызодную ситуацию,но отчаянно хватаетса за любой даже призрачный шанс вырватьса на волю=(( Буть там Эммет это не закончилось бы для него ни чем хорошим и Аро вполне ясно дал это понять. Как и любой садист он упиваетса своей властью и подавляет любую возможность вырватьса из его цепких рук. Он играл с Беллой как кошка с мышкой и наслаждался каждым моментом этого представления для узкого круга зрителей. Слов нет=((!!! И бедняжке Белле пришлось пришлось смиритьса ради спасения двух самых близких для неё людей=(( Белла молодец,она смогла найти в себе достаточно сил и любви для того,что бы простить и попытатьса понять Чарли. Это заслуживакт уважения. Мало кто способен простить и понять предательство близких людей зная какая плачевная участь его ожидает в дальнешем=((!!! А Беллу совершенно понятно не ожидает в дальнешем абсолютно ничего хорошего=(( Мне очень понравилось как Белла охарактеризовала её новый "дом"- Могила отделанная мрамором и золотом=(( Золотая клетка из которой нет выхода. Пока нет=)) Но я уверена он скоро найдётса,нужно только верить и надеятьса на лучшее!!! А иначе не выживешь!!!
А вот теперь я буду с большим нетерпением буду ждать выхода новых глав к этой таинственной истории и конечно же к "Проникновению" =)) Говорю сразу наше общение не прерываетса=)) я буду отвечать на все твои коментарии и делитса своими новыми догадками!!! Спасибо,что так высоко оценила мои скромные способности=))и тем самым успокоила меня развеяв все мои самые мрачные предположения=))
А в качестве дополнения могу скащать,что ты не сходишь сума!!! Ты непрерывно генерируешь всё новые и новые идеи которые лишь заставляют ещё внемательней следить за дальнейшим развитием событий=)) Вот и всё=)) Единственное,что очень хочетса пожелать тебе удачи и как можно больше свободного времени,чтобы посвятить его себе любимой и вновь порадовать твоих верных поклонников=))!!! Главное никогда не вешать нос=))
Всегда твой преданный читатель Н =))
Жду ответа=))как сможешь напиши.


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 24.11.2014, 10:25 | Сообщение # 781
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Ксеня прости,что ушла в подполье и не оставила для тебя неодного сообщения=(( Вот выдался выходной да и солнышко существенно улучшило настроение=))и я решила не упускать это момент и написать тебе.

теперь и ты прости, что засела в том же окопе biggrin болела немного sad но вот я снова в седле.. почти как огурчик wink

Цитата pryzrak ()
По моему со стороны Беллы было немного глупо,но вполне понятно,ожидать помощь,начиная от Эммета и кончая Сантой. Это был жест человека который понимает,что попал в безвызодную ситуацию,но отчаянно хватаетса за любой даже призрачный шанс вырватьса на волю=((

лично я бы тоже хваталась за каждую соломинку, за любой призрачный шанс smile ведь чувствуешь, что попал в беду, в БОЛЬШУЮ беду sad да. и инстинкт самосохранения никто не отменял!

Цитата pryzrak ()
Буть там Эммет это не закончилось бы для него ни чем хорошим и Аро вполне ясно дал это понять.

да, Эммет сгоряча мог натворить много глупостей и в итоге... Белла скорее всего уже бы оплакивала его cry

Цитата pryzrak ()
Как и любой садист он упиваетса своей властью и подавляет любую возможность вырватьса из его цепких рук. Он играл с Беллой как кошка с мышкой и наслаждался каждым моментом этого представления для узкого круга зрителей. Слов нет=((

верно. Он игрок и пока игра ему интересна, все будут живы... более или менее sad

Цитата pryzrak ()
Белла молодец,она смогла найти в себе достаточно сил и любви для того,что бы простить и попытатьса понять Чарли. Это заслуживакт уважения. Мало кто способен простить и понять предательство близких людей зная какая плачевная участь его ожидает в дальнешем=((!!!

спасибо, что поддерживаешь Беллу. Да, ей пришлось как бы переродиться, вновь поверить в себя, в Чарли. конечно, она простила-она же его любит и понимает, что во всем этом ест частичка и ее вины sad

Цитата pryzrak ()
Мне очень понравилось как Белла охарактеризовала её новый "дом"- Могила отделанная мрамором и золотом=(( Золотая клетка из которой нет выхода. Пока нет=)) Но я уверена он скоро найдётса,нужно только верить и надеятьса на лучшее!!!

верно, мы же знаем, что безвыходных ситуаций не бывает wink выход есть - главное его увидеть biggrin

Цитата pryzrak ()
А вот теперь я буду с большим нетерпением буду ждать выхода новых глав к этой таинственной истории и конечно же к "Проникновению" =))

ох... как же мне стыдно cry в голове много всего крутится-жаль. что мысли не могут трансформироваться в слова на бумаге sad но... я болела. плюс на работе полный аврал, а на выходных я пытаюсь собрать себя по кусочкам... уже у самой руки чешется - хочется писать, развивать героев, но... что-то вечно мешает... прям напасть какая-то cry

Цитата pryzrak ()
Говорю сразу наше общение не прерываетса=)) я буду отвечать на все твои коментарии и делитса своими новыми догадками!!!

спасибо, что не бросаешь меня

Цитата pryzrak ()
Спасибо,что так высоко оценила мои скромные способности=))и тем самым успокоила меня развеяв все мои самые мрачные предположения=))

ты делаешь для меня тоже самое friends

Цитата pryzrak ()
А в качестве дополнения могу скащать,что ты не сходишь сума!!! Ты непрерывно генерируешь всё новые и новые идеи которые лишь заставляют ещё внемательней следить за дальнейшим развитием событий=)) Вот и всё=))

еще раз спасибо за поддержку я рада, что хоть кто-то может разглядеть в моем сумбуре что-то стоящее и интересное biggrin

Цитата pryzrak ()
Единственное,что очень хочетса пожелать тебе удачи и как можно больше свободного времени,чтобы посвятить его себе любимой и вновь порадовать твоих верных поклонников=))!!! Главное никогда не вешать нос=))

пасибки biggrin шлю тебе тысячи поцелуев и обнимашек biggrin я стараюсь держать нос по ветру biggrin

Цитата pryzrak ()
Всегда твой преданный читатель Н =))

и твой сумасшедший Автор К. wink


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 24.11.2014, 15:40 | Сообщение # 782
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Я рада,что ты поправилась=)) И я прекрасно тебя понимаю Ксеня наши самые большие враги -это бешеный ритм жизни и катострофическая нехватка времени=(( Его всегда мало. А сейчас когда до нового года осталось чуть больше месяца времени становитса ещё меньше=(( Остаётса надежла на новогодние праздники=))вот тогда уж точно можно будет расслабитьса и собратьса с мыслями. Остановитьса и подумать о своём=)) Вот тогда то все твои задумки и идеи творческие найдут выход=))просто сейчас тебя не отпускает суета и мне это знакомо=(( Не расстривайся дорогая всё у нас будет путём=))!!! А если что понадобитса ты знаешь где меня найти=)) и я приду к тебе на помощь!!!
А возвращаясь к нашей Белле то мне её искренне жаль=(( Она попала в игру правила которой известны лишь самому зачиньщику и всё в этой игре подчинено лишь ему одному. И самое главное то , что Белле в ней ни как не победить и тем более в одиночку=(( Терпеть не могу людей которые считают,что если у них есть деньги и власть то они могут решать как жить другим!!! Такие люди как правило всегда одиноки и очень редко становятса счастливыми=(( потому что вся их власть замешана на страхе и значит она уже не полноценна. Там где нет уважения нет и подлинной силы.
Кстати вот только сегодня увидела твой коментарий на форуме "Успокой моё сердце" и могу сказать,что меня пригласили почитать её =)) Правда я только в начале,но ты же знаешь,что прежде чем взятьса за последнюю главу должна прочитать все предыдущие,что бы быть в курсе событий=)) А история мне и в правду нравитса-психологически тяжёлая,но очень интересная!!! Можем встретитьса там=))
Хочетса пожелать тебе самого всего самого лучшего=)) Здоровья тебе крепкого,настроения хорошего и удачи неизменной=))!!! Пусть всё всё всё у тебя будет хорошо=))
И к тому же у меня ещё осталась неохваченной ещё одна твоя история=))

Добавлено (24.11.2014, 15:39)
---------------------------------------------
Ксеня хочу предупредить,что у меня изменился ник . Теперь я буду выходить не как pryzrak,а Texas_City.

Добавлено (24.11.2014, 15:40)
---------------------------------------------
Я рада,что ты поправилась=)) И я прекрасно тебя понимаю Ксеня наши самые большие враги -это бешеный ритм жизни и катострофическая нехватка времени=(( Его всегда мало. А сейчас когда до нового года осталось чуть больше месяца времени становитса ещё меньше=(( Остаётса надежла на новогодние праздники=))вот тогда уж точно можно будет расслабитьса и собратьса с мыслями. Остановитьса и подумать о своём=)) Вот тогда то все твои задумки и идеи творческие найдут выход=))просто сейчас тебя не отпускает суета и мне это знакомо=(( Не расстривайся дорогая всё у нас будет путём=))!!! А если что понадобитса ты знаешь где меня найти=)) и я приду к тебе на помощь!!!
А возвращаясь к нашей Белле то мне её искренне жаль=(( Она попала в игру правила которой известны лишь самому зачиньщику и всё в этой игре подчинено лишь ему одному. И самое главное то , что Белле в ней ни как не победить и тем более в одиночку=(( Терпеть не могу людей которые считают,что если у них есть деньги и власть то они могут решать как жить другим!!! Такие люди как правило всегда одиноки и очень редко становятса счастливыми=(( потому что вся их власть замешана на страхе и значит она уже не полноценна. Там где нет уважения нет и подлинной силы.
Кстати вот только сегодня увидела твой коментарий на форуме "Успокой моё сердце" и могу сказать,что меня пригласили почитать её =)) Правда я только в начале,но ты же знаешь,что прежде чем взятьса за последнюю главу должна прочитать все предыдущие,что бы быть в курсе событий=)) А история мне и в правду нравитса-психологически тяжёлая,но очень интересная!!! Можем встретитьса там=))




Сообщение отредактировал Texas_City - Понедельник, 24.11.2014, 15:36
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 25.11.2014, 12:49 | Сообщение # 783
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Texas_City ()
Я рада,что ты поправилась=)) И я прекрасно тебя понимаю Ксеня наши самые большие враги -это бешеный ритм жизни и катострофическая нехватка времени=(( Его всегда мало. А сейчас когда до нового года осталось чуть больше месяца времени становитса ещё меньше=((

ой и не говори sad эти праздники для меня всегда страшнее урагана. кстати, о катастрофах... я тут в прошлую субботу испытала землетрясения biggrin 5,5 баллов на 9 этаже-это было круто wacko

Цитата Texas_City ()
Остаётса надежла на новогодние праздники=))вот тогда уж точно можно будет расслабитьса и собратьса с мыслями. Остановитьса и подумать о своём=)) Вот тогда то все твои задумки и идеи творческие найдут выход=))

ох, твои слова да Богу в ухо! wink как же я на это надеюсь...

Цитата Texas_City ()
просто сейчас тебя не отпускает суета и мне это знакомо=(( Не расстривайся дорогая всё у нас будет путём=))!!! А если что понадобитса ты знаешь где меня найти=)) и я приду к тебе на помощь!!!

спасибо, обязательно воспользуюсь твоей помощью... может даже и касательно сюжета cool

Цитата Texas_City ()
А возвращаясь к нашей Белле то мне её искренне жаль=(( Она попала в игру правила которой известны лишь самому зачиньщику и всё в этой игре подчинено лишь ему одному. И самое главное то , что Белле в ней ни как не победить и тем более в одиночку=((

все верно-игра очень рисковая и опасная... и одной ей конечно же не справится. Но ты же понимаешь, что я по-любому не брошу ее в беде-помощь будет... причем сочень неожиданной стороны cool

Цитата Texas_City ()
Терпеть не могу людей которые считают,что если у них есть деньги и власть то они могут решать как жить другим!!! Такие люди как правило всегда одиноки и очень редко становятса счастливыми=(( потому что вся их власть замешана на страхе и значит она уже не полноценна. Там где нет уважения нет и подлинной силы.

как же ты права, подруга! сейчас деньги стали главной целью и приоритетом в жизни. Люди гоняются за призрачным счастьем, считая. что за деньги они смогут купить счастье. Эх, глупцы... dry мне их жаль... они не знают. что такое настоящая любовь, забота, доброта и нежность... Они мертвы внутри, хоть сами и не подозревают об этом!

Цитата Texas_City ()
Кстати вот только сегодня увидела твой коментарий на форуме "Успокой моё сердце" и могу сказать,что меня пригласили почитать её =))

я рада, что ты отозвалась на приглашение-история потрясающая!!! biggrin

Цитата Texas_City ()
Правда я только в начале,но ты же знаешь,что прежде чем взятьса за последнюю главу должна прочитать все предыдущие,что бы быть в курсе событий=)) А история мне и в правду нравитса-психологически тяжёлая,но очень интересная!!! Можем встретитьса там=))

конечно, встретимся... я не хочу тебя терять friends

Цитата Texas_City ()
Хочетса пожелать тебе самого всего самого лучшего=)) Здоровья тебе крепкого,настроения хорошего и удачи неизменной=))!!! Пусть всё всё всё у тебя будет хорошо=))

спасибо, Надюш, и тебе всего того же в сотни раз больше! Ты такой светлый и чуткий человек, что когда я читаю твои сообщения, у меня теплеет внутри biggrin правда wink

Цитата Texas_City ()
И к тому же у меня ещё осталась неохваченной ещё одна твоя история=))

это ты о Капучино? у меня же еще миник есть. видела?

Цитата Texas_City ()
Ксеня хочу предупредить,что у меня изменился ник . Теперь я буду выходить не как pryzrak,а Texas_City.

это я уже заметила. А почему именно такой ник?


 
Snow_QueenДата: Среда, 25.02.2015, 18:30 | Сообщение # 784

Группа: Удаленные






Ещё одна история по героям, которой я жутко соскучилась)
Так что: ДушевнаяКсю - Ксюша, вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения тебе))

И ждём продолжение. wink


Сообщение отредактировал Snow_Queen - Среда, 25.02.2015, 18:31
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 26.02.2015, 13:24 | Сообщение # 785
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Ещё одна история по героям, которой я жутко соскучилась)

я тоже biggrin

Цитата Snow_Queen ()
Так что: ДушевнаяКсю - Ксюша, вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения тебе))

СПАСИБОЧКИ! Пожелания очень оптимистичные и приятные


 
savenkaДата: Четверг, 26.03.2015, 22:30 | Сообщение # 786
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Фанф заброшен? Жаль((( зацепил)))

Подпись пользователя
Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Мне безразличны люди вокруг, я всегда помогу нищему, дам воды жаждующему, но при этом мне будет все равно, что с ним случится завтра. Я помогаю ежесекундно и напрочь забываю об этом, люди слишком алчны и жалки, меня тошнит от этого мира, но выбора нет. Надо жить и выживать. Ну, а моя душа, пускай за нее помолятся верующие - я верю только в себя.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 27.03.2015, 10:07 | Сообщение # 787
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата savenka ()
Фанф заброшен? Жаль((( зацепил)))

это скорее автор заброшен


 
RenaissanceДата: Пятница, 27.03.2015, 10:52 | Сообщение # 788
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Чудесная история от прекрасного автора) Вдохновения, автор) Запишите в читатели)

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 27.03.2015, 11:29 | Сообщение # 789
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата christina_lake ()
Чудесная история от прекрасного автора) Вдохновения, автор) Запишите в читатели)

спасибо, но я не заслуживаю этих слов sad
конечно запишу и как только согреет глава, тут же дам знать wink


 
RenaissanceДата: Суббота, 28.03.2015, 14:36 | Сообщение # 790
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()

 
спасибо, но я не заслуживаю этих слов

Конечно заслуживаешь) Жду новых глав)


 
savenkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:49 | Сообщение # 791
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


И меня римте в пЧ))) история заинтересовала)))

Подпись пользователя
Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Мне безразличны люди вокруг, я всегда помогу нищему, дам воды жаждующему, но при этом мне будет все равно, что с ним случится завтра. Я помогаю ежесекундно и напрочь забываю об этом, люди слишком алчны и жалки, меня тошнит от этого мира, но выбора нет. Надо жить и выживать. Ну, а моя душа, пускай за нее помолятся верующие - я верю только в себя.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 30.03.2015, 08:50 | Сообщение # 792
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата christina_lake ()
Конечно заслуживаешь) Жду новых глав)

спасибо за понимание wink

Цитата savenka ()
И меня римте в пЧ))) история заинтересовала)))

будет сделано cool


 
MiMaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 02:54 | Сообщение # 793
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Продолжение будет?


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:06 | Сообщение # 794
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата MiMa ()
Продолжение будет?

конечно будет, но сейчас я вынуждена отправить историю в архив sad сперва закончу свою первую историю,а уж затем доберусь и до этой wink


 
kotЯДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:44 | Сообщение # 795
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я пришла с пендалями и тумаками- пока не определилась для кого, для автора, или ее нерадивой музы, но как только решусь- мало не покажется( лелею тайную надежду, что напугала обеих tongue )

банер:
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:07 | Сообщение # 796
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kotЯ ()
Я пришла с пендалями и тумаками- пока не определилась для кого, для автора, или ее нерадивой музы, но как только решусь- мало не покажется( лелею тайную надежду, что напугала обеих )

Флавик, уже дрожим


 
Snow_QueenДата: Вторник, 11.08.2015, 02:25 | Сообщение # 797

Группа: Удаленные






Здесь, тоже продолжения хочется - оочень.... smile

ДушевнаяКсю,двойной дозы вдохновения, твоему музу.
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.08.2015, 14:09 | Сообщение # 798
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Здесь, тоже продолжения хочется - оочень....

все понимаю, но пока не могу ничем порадовать sad придется ждать wink


 
робокашкаДата: Понедельник, 10.10.2016, 13:09 | Сообщение # 799
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я тоже в ожидании...

Добавлено (10.10.2016, 13:09)
---------------------------------------------
Ксения, желаю вдохновения! tongue

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:45 | Сообщение # 800
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Ксения, желаю вдохновения!

спасибо, оно сейчас имеется, но уходит полностью в другое русло biggrin
bb bb2


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Под кровом таинственной глуши (ПРИОСТАНОВЛЕН)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:


Романтика, фэнтези