Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Однажды в Форксе
Однажды в Форксе
RRRRRjДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:12 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:







Автор: RRRRRj
Редактор: Rara-avis
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения
Жанр: Angst/Romance
Рейтинг: R
Пейтинг: Белла/Эдвард
Статус: завершен
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: На долю Эдварда Каллена выпало немало проблем. Решив покончить с разгульной жизнью, он возвращается в Форкс, но что ждет его там? Сможет ли его новоявленный ангел вернуть ему жажду жизни? И в силах ли он помочь ей?
От автора: вот никогда бы не подумала, что меня вдохновит сам Роберт Паттинсон! Ахах. Послушала одну из его композиций, потом другую и тут же родился сюжет этого фика. Это история о светлом чувстве, что пытается выжить в неблагоприятном окружении. Что-то замучила ностальгия по Сумеркам. Плюс прежде я почти во всех работах пропускала подробности периода становления пары, окуплю здесь все с лихвой.



Огромное спасибо Lonely за графическое оформление темы!




Глава 1. Возвращение

Глава 2. Сближение

Глава 3. Препятствия

Глава 4. Прошлое

Глава 5. Вера

Глава 6. Познание

Глава 7. Сомнения

Глава 8. Единение

Глава 9. Совет

Глава 10. Выбор

Эпилог.



Печеньки: (заведует моей кондитерской Maksimiliana)



Саундтреки:

__________________________________________________________________________


Мои завершенные работы:

Однажды в Форксе - люди
Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Герой - люди, мини
Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Суженая - Альтернатива
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Среда, 29.04.2015, 16:29
 
Helen77Дата: Вторник, 01.04.2014, 09:46 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Проблем все больше. С одной стороны я понимаю Чарли, он старается защитить дочь, но с другой стороны, такое давление ни к чему хорошему не приведет, или она сломается, послушается отца, а потом всю жизнь будет обвинять его в упущенном счастье, или разорвет все отношения с отцом. В любом случае он будет в проигрыше, но так трудно давать детям делать свои собственные ошибки. Спасибо большое за продолжение.
 
RRRRRjДата: Вторник, 01.04.2014, 10:41 | Сообщение # 252
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Lucinda,

 
natik359Дата: Вторник, 01.04.2014, 14:53 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RRRRRj, большое спасибо за новую главу! Да уж проблем они себе нахватали, и папарацци, и Джеймс и Чарли. Я не довольна Чарли, он не дает сделать выбор дочери, она должна учиться и на ошибках тоже, а то в будущем будет тяжело, а Чарли своим мнением пытается ее оградить от всего, а что будет потом? Он не сможет вечно быть с ней рядом и защищать как он думает от плохих людей! Надеюсь Эдвард и Белла справятся со всем! Жду с нетерпением продолжения!

 
RRRRRjДата: Вторник, 01.04.2014, 15:35 | Сообщение # 254
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




natik359,

 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:24 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо за новую главу!
Да уж, для ребят настали не лучшие времена. Сейчас им нужно набраться много терпения и сил, чтобы разобраться с этими проблемами.
Очень жаль, что Чарли не спрашивает Беллу, чего хочет она. Ведь Белла мечтает учиться в Нью-Йорке, а появление Эдварда только немного усилило это желание.
Я рада, что отношения Джаспера и Эдвард очень медленно, но налаживаются. Надеюсь, со временем они смогут уладить их отношения!
Очень интересно, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
RRRRRjДата: Вторник, 01.04.2014, 23:52 | Сообщение # 256
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




♥Ianomania♥,

 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 02.04.2014, 09:08 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Не нравится мне, политика Чарли! Понимаю, он в ответе за дочь, любит неимоверно! Но это не даёт ему право, решать всё самому за неё! Он привык отдавать приказы на работе, по другому наверное не умеет! Все должны подчиняться ему, в том числе и дочь! Хотя если вдуматься, наверное я бы тоже не хотела, что бы моя дочь, встречалась с парнем, мягко сказать, с не очень хорошей репутацией! Это мы знаем, что Эдвард, на самом деле, полюбил Беллу и ради неё готов на всё! Отец то этого не знает, он осведомлён только о его "подвигах", о наркоте, о его распутной жизни! И вдруг, этот ловелас, собирается "похитить", его маленькую, непорочную девочку! Любому, нормальному, любящему отцу, это не понравилось бы, однозначно! Надеюсь, Эдвард, сумеет подружиться с отцом Беллы и доказать, что Белла, это его единственный наркотик! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
♥Котёнок♥Дата: Четверг, 03.04.2014, 07:12 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RRRRRj, спасибочки большое за новую главу)
Чарли очень перегибает палку в отношении с Беллой. Это просто перейдет в то что она просто уйдет из дома.
Я очень рада что у Даспера с Элис все налаживаеться biggrin


 
RRRRRjДата: Четверг, 03.04.2014, 08:52 | Сообщение # 259
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




ЕЛЕНА123,

 
LOstДата: Суббота, 05.04.2014, 23:47 | Сообщение # 260
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо за продолжение!
История набирает обороты со скоростью света... Эвард и Белла все больше погружаются во взаимные чувства друг к другу.. Но у этих чувств есть столько противников... но многие просто-напросто не верят в реальность их чувств в счет репутации Эдварда и возраста Беллы... но очень надеюсь, что люди медленно, но верно станут на их сторону, поймут, что там все по-настоящему! Они собой докажут им все! Особенно папаше Свону... уж кто-кто, а он вообще не хочет видеть Эдварда рядом со своей дочерью... в чем он очень неправ... он не видит глубину, а только внешнюю оболочку... dry
Но у Эдварда появляется подмога оттуда, откуда меньше всего ждешь - тут и влюбленный в школьницу брат happy , который своим незнанием о возрасте Элис немало повеселил! и подмога из НЮ - бывшая девушка, и ревнующий Эммет biggrin Смирится, для Эдвара важна только Белла и никого кроме нее!
Буду с нетерпением ждать развития событий!


 
RRRRRjДата: Среда, 09.04.2014, 18:29 | Сообщение # 261
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




LOst,

 
БелренесмиДата: Среда, 23.04.2014, 11:06 | Сообщение # 262
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RRRRRjДата: Вторник, 06.05.2014, 13:38 | Сообщение # 263
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Белренесми, благодарю за комментарий!

 
Rara-avisДата: Пятница, 23.05.2014, 22:00 | Сообщение # 264
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Дорогие читатели, мы вернулись! Восьмая - и горячая - глава уже дожидается активации. wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 23.05.2014, 22:01
 
робокашкаДата: Пятница, 23.05.2014, 23:00 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, Белка решительная девушка - одобряю и завидую! Если б Эдвард не осознал, что скрываясь, может ее потерять, еще долго бы сидел в кафешке. Перед влюбленными весь мир открыт, грех не воспользоваться обстоятельствами tongue
Спасибо за продолжение
 
MiMaДата: Суббота, 24.05.2014, 01:35 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Теперь у них начинается новый этап отношений, думаю Эд поедет с ней, не отпустит же он ее одну. Спасибо за продолжение.


 
вильветтаДата: Суббота, 24.05.2014, 05:03 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Если Белла не проявила себя то бы ходили долго biggrin biggrin
Надеюсь Эдвард поедет вместе.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Суббота, 24.05.2014, 07:53 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Прекрасная глава. Чарли добился прямо противоположного. Очень надеюсь, что Эдвард поедет с Беллой и они будут вместе. Спасибо большое за главу.
 
RRRRRjДата: Суббота, 24.05.2014, 10:12 | Сообщение # 269
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Дорогие читатели! Спасибо за ваши отзывы к предыдущей главе, наотмечалась, да не ответила. В жизни сейчас сложноватый период, совершенно нет времени sad Так как история дописана, Таня довыклалывает ее, и мы будем стараться вести с вами диалог, но если уж не получится, не сердитесь.

 
love-raging1Дата: Суббота, 24.05.2014, 14:58 | Сообщение # 270
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, отличная глава. Я приятно удивлена тем, как тепло Эдварда приняла Рене. Хоть кто-то на их стороне. happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Aysel_RobStenДата: Суббота, 24.05.2014, 22:10 | Сообщение # 271
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Здравствуйте новая глава вышла потрясающий этого стоило ожидать было все прекрасно но Чарли слишком жестоко относится к отношением Беллы и Эдварда . Спасибо за главу и жду новую главу

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
Olga01Дата: Суббота, 24.05.2014, 23:22 | Сообщение # 272
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое , за оповещение и новую главу . Конечно паранойя накрыла Эдварда с головой . Можно скрываться , но сколько ? И где в этом смысл , в сомнениях Беллы , в возможной потере отношений ? Чарли со своей опекой переходит все границы и хорошо что приехала Рене в помощь . Вот и закончилась школа и Беллу приняли в университет . А еще случилось в их жизни самое главное - любовь . Наверное им нужно ехать вместе , без всяких сомнений и без оглядки на прошлое . Спасибо большое , жду продолжения .
 
renecmi5453Дата: Суббота, 24.05.2014, 23:36 | Сообщение # 273
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




RRRRRj, Спасибо за главу)
Чарли запретами нагнал желание.
Жду продолжения!


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
natik359Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:03 | Сообщение # 274
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RRRRRj, большое спасибо за новую главу! Эдвард что-то как-то с этой конспирацией немного мне кажется переборщил, но вот Чарли вообще перешел все границы, не ему ведь жить с Эдвардом biggrin . Хорошо, что Рене приехала. Да и Белла наконец решилась. Теперь думаю все начнет налаживаться! Жду с нетерпением продолжения!

 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:54 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Да уж... Чарли, конечно, переборщил немного с этим домашним арестом, но все равно это не смогло разлучить Эдварда и Беллу.
А Белла все-таки добилась своего. Эдвард не выдержал ее напора happy
Я очень рада, что Беллу все-таки приняли в Джуллиард, хотя разве могло быть по-другому? wink
Но мне почему-то кажется, что проблемы Эдварда и Беллы только начинаются после официального признания, что они вместе. Но я надеюсь, что они смогут со всем справиться, ведь они вместе!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Однажды в Форксе
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди