Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Однажды в Форксе
Однажды в Форксе
RRRRRjДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:12 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:







Автор: RRRRRj
Редактор: Rara-avis
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения
Жанр: Angst/Romance
Рейтинг: R
Пейтинг: Белла/Эдвард
Статус: завершен
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: На долю Эдварда Каллена выпало немало проблем. Решив покончить с разгульной жизнью, он возвращается в Форкс, но что ждет его там? Сможет ли его новоявленный ангел вернуть ему жажду жизни? И в силах ли он помочь ей?
От автора: вот никогда бы не подумала, что меня вдохновит сам Роберт Паттинсон! Ахах. Послушала одну из его композиций, потом другую и тут же родился сюжет этого фика. Это история о светлом чувстве, что пытается выжить в неблагоприятном окружении. Что-то замучила ностальгия по Сумеркам. Плюс прежде я почти во всех работах пропускала подробности периода становления пары, окуплю здесь все с лихвой.



Огромное спасибо Lonely за графическое оформление темы!




Глава 1. Возвращение

Глава 2. Сближение

Глава 3. Препятствия

Глава 4. Прошлое

Глава 5. Вера

Глава 6. Познание

Глава 7. Сомнения

Глава 8. Единение

Глава 9. Совет

Глава 10. Выбор

Эпилог.



Печеньки: (заведует моей кондитерской Maksimiliana)



Саундтреки:

__________________________________________________________________________


Мои завершенные работы:

Однажды в Форксе - люди
Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Герой - люди, мини
Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Суженая - Альтернатива
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Среда, 29.04.2015, 16:29
 
Helen77Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:41 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень хорошо, что все выяснилось, как Чарли не старался, ничего у него не получилось. Хотя Белле, конечно, тяжело, но ду маю она не пожалеет о своем выборе. Спасибо большое за главу.
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 19.06.2014, 21:58 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за чудесную историю! Как хорошо, что Эдвард, решил всё выяснить, прежде чем уехать, да и Белла быстро приехала к нему домой! Любовь, творит чудеса! Зря, Чарли, обманывал их! Так или иначе, они узнали правду, а доверие дочери, он потерял! Жаль, что эта история, подходит к концу! Жду эпилог! Спасибо и удачи!!!
 
natik359Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:16 | Сообщение # 303
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RRRRRj, спасибо большое за новую главу! У Чарли была неплохая попытка, но Эдвард оказался очень упертый, и победил, отвоевал свою любовь. Джеймс конечно еще тот наглец, надеюсь он отстанет от нашей парочки наконец! жду с нетерпением продолжения!

 
RRRRRjДата: Четверг, 26.06.2014, 12:04 | Сообщение # 304
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




MiMa,

Цитата MiMa ()
Эд порадовал хотя сначала наломал дров, но потом исправился

рубит сгоряча, да, но это бич многих
Цитата MiMa ()
Белла очень сильная когда противостоит отцу, а Чарли поступил подленько

он продолжает верить в свою правоту, нужны радикальные меры, и Белла пошла на них)
Цитата MiMa ()
Теперь они есть друг у друга и будут поддерживать, вместе они справятся даже с папарацами

на самом деле это не самое большое зло, но они со всем справятся))

робокашка,

Цитата робокашка ()
Уж и эпилог на носу

surprised точно wacko
Цитата робокашка ()
Все-таки Эдвард молодец, хоть и взрывной мэн. Главное, чтобы Белла была единственной укротительницей для этого тигра

так и будет))

JILLKA, biggrin очень странная благодарность, но пожалуйста.

Nicole__R,

Цитата Nicole__R ()
Угх, надо было ещё этому Джеймсу навалять.

надо бы, но он не промах, пойдет и накатает заяву, а Чарли итак не благосклонен к Эдварду.
Цитата Nicole__R ()
А Чарли... у меня слов нет. cry Очень жаль Беллу. Я считаю, что в этой ситуации он не прав. И если бы они разошлись по его вине... Слава богу, все обошлось.

очень часто дети совершают ошибки по вине родителей, но не хотелось разлучать этих героев, уж очень они мне нравятся))

♥Ianomania♥, пожалуйста!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдвард правильно сделал, что вмазал этому Джеймсу, да и Джейкоб заслуженно получил свое! Нечего лезть было вообще в отношения Эдварда и Беллы

лучшая защита - нападение (конечно, после выяснения всех деталей)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
надеюсь, он когда-нибудь сможет понять и простить дочь, но Белла сделала правильный выбор, следуя за своей мечтой и за любовью, хоть она и заплатила высокую цену за это!

все в его руках, точнее, в голове))

вильветта, спасибо, в итоге все злодеи наказаны))

Olga01,

Цитата Olga01 ()
Просто убило отношение Чарли к своей дочери , поражает его близорукость . Зачем он солгал , так можно не только доверие потерять , но и дочь

можно, но он этого не понимал((
Цитата Olga01 ()
Ее жизнь , ее выбор , просто нужно принять и позволить ей прожить свою жизнь без оглядки назад , а если не нравится сожми зубы и терпи

не все родители так мудры, многие считают, что своими подсказками и диктовками направляют чад только к хорошему)
Цитата Olga01 ()
Конечно плохо , то что Эдвард не может себя контролировать в отношении Джеймса , но надеюсь обойдется

он попытается подпортить малину, но ему мало что удастся)
Цитата Olga01 ()
А остальные , может однажды поймут свои ошибки и примут выбор наших героев

остается только на это и уповать)

Спасибо всем за комментарии! smile


 
LOstДата: Суббота, 28.06.2014, 23:44 | Сообщение # 305
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо большое за новую главу!
Эххх... как же не хотелось оказаться правой... как же хотелось думать, что Чарли одумается и сможет, а главное захочет увидеть, КАК Белла счастлива с Эдвардом) Что приезд парня в их город кардинально, в хорошую сторону изменил жизнь его дочурки...! Но как правильно заметила сама дочурка, отец все распланировал за нее и даже жениха... он делает то, что и как удобно ему, а никак не Белле... о ней он думает в последнюю очередь... а может и совсем перестал думать... Для него Белла - идеальная дочка, но это уже давно не его дочурка.. Она - сильная, стойкая, целеустремленная, любящая и любимая)
Ну хоть Эдвард не разочаровал! Хоть и увидел свою любимую в руках чужого мужика, психанул по первости, но потом включил думалку и сообразил все, как надо! Но вот Белла меня немного, но расстроила... Как же она смогла поверить отцу...( когда она прекрасно знает, какие "любящие" у них отношения с Эдвардом... да еще и навязался этот Джейк в подарок...((( Что б его!
но Эдвард, как настоящий рыцарь - пришел, всех побил и свалил оттуда) А дама его сердца недолго думала и следом за ним почапала biggrin Рада, что не ушло у них много времени на воссоединение, и еще какое biggrin воссоединение - не только душ, но и тел)))
Концовка, конечно, расстроила... но Чарли должен все-таки для себя решить... Что и КТО для него важнее...
Впереди только эпилог cry Но очень уж хочется счастья для нашей парочки!


 
RRRRRjДата: Пятница, 04.07.2014, 10:30 | Сообщение # 306
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Helen77, Эдвард не даст ей пожалеть, да и для отношений с отцом, конечно, настали трудные времена, но не все потеряно.

ЕЛЕНА123, пожалуйста!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Как хорошо, что Эдвард, решил всё выяснить, прежде чем уехать, да и Белла быстро приехала к нему домой

просто сказка biggrin
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Зря, Чарли, обманывал их! Так или иначе, они узнали правду, а доверие дочери, он потерял!

Да, трудно будет восстановиться прежние отношения.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Жаль, что эта история, подходит к концу!

и мне безумно жаль, но это история о зарождающихся чувствах, а они уже окрепли и могут отправиться в свободное плавание))

natik359, пожалуйста!

Цитата natik359 ()
У Чарли была неплохая попытка, но Эдвард оказался очень упертый, и победил, отвоевал свою любовь.

Хорошо, что иногда плохие качества помогают человеку достичь лучшего))
Цитата natik359 ()
Джеймс конечно еще тот наглец, надеюсь он отстанет от нашей парочки наконец!

Нет, он просто не сдастся, но все будут начеку)

LOst, пожалуйста!

Цитата LOst ()
Эххх... как же не хотелось оказаться правой... как же хотелось думать, что Чарли одумается и сможет, а главное захочет увидеть, КАК Белла счастлива с Эдвардом) Что приезд парня в их город кардинально, в хорошую сторону изменил жизнь его дочурки...! Но как правильно заметила сама дочурка, отец все распланировал за нее и даже жениха... он делает то, что и как удобно ему, а никак не Белле... о ней он думает в последнюю очередь... а может и совсем перестал думать... Для него Белла - идеальная дочка, но это уже давно не его дочурка.. Она - сильная, стойкая, целеустремленная, любящая и любимая)

Родители порой не думают... нет, думают, но иначе. Чарли предстоит осознание взросления дочери, признание ее самостоятельности. Куда выведет болезненный процесс - узнаем.
Цитата LOst ()
Ну хоть Эдвард не разочаровал! Хоть и увидел свою любимую в руках чужого мужика, психанул по первости, но потом включил думалку и сообразил все, как надо!

Нормальный типичный мужик biggrin
Цитата LOst ()
Но вот Белла меня немного, но расстроила... Как же она смогла поверить отцу...( когда она прекрасно знает, какие "любящие" у них отношения с Эдвардом... да еще и навязался этот Джейк в подарок...((( Что б его!

Он же не запрещал ей видеться с Эдвардом, подождать просил. А то, что Чарли соврет... ну отцы же не должны врать.
Цитата LOst ()
Рада, что не ушло у них много времени на воссоединение, и еще какое biggrin воссоединение - не только душ, но и тел)))

Молодые, кровь бурлит))
Цитата LOst ()
Концовка, конечно, расстроила... но Чарли должен все-таки для себя решить... Что и КТО для него важнее...

Он обязательно решит)
Цитата LOst ()
Впереди только эпилог cry Но очень уж хочется счастья для нашей парочки!

все будет, куда же без счастья smile

Спасибо за отзывы!

Как ни печально, но откладывать больше нет смыла. Представляю вашему вниманию эпилог истории. Давайте же последний раз понаблюдаем за героями. Надеюсь, вам они породнились как и мне. Жду всех на прощальное обсуждение smile




Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 04.07.2014, 10:30
 
Helen77Дата: Пятница, 04.07.2014, 17:49 | Сообщение # 307
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за шикарный эпилог великолепной истории. Все закончилось так, как и должно быть.
 
робокашкаДата: Пятница, 04.07.2014, 19:05 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард, несмотря на свою репутацию безбашенной рок-звезды, все-таки не только нашел свое счастье, но и сумел его сохранить, холит и лелеет tongue , а тем, кому это не нравится, флаг в руки! Молодец!
Спасибо за чудесную историю любви
 
RRRRRjДата: Пятница, 04.07.2014, 21:13 | Сообщение # 309
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Helen77, пожалуйста!

Цитата Helen77 ()
Все закончилось так, как и должно быть.

приятно знать, что мое мнение разделяют читатели))

робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард, несмотря на свою репутацию безбашенной рок-звезды, все-таки не только нашел свое счастье, но и сумел его сохранить, холит и лелеет tongue , а тем, кому это не нравится, флаг в руки! Молодец!

просто стал именно тем человеком, которым и должен был стать, если бы трагедия чуть не сместила его приоритеты)
Цитата робокашка ()
Спасибо за чудесную историю любви

пожалуйста! я рада, что она получилась именно такой!

спасибо за отзывы!


 
love-raging1Дата: Пятница, 04.07.2014, 21:59 | Сообщение # 310
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уф, хорошо, что Чарли-таки изменил свое мнение. happy
Я безумно рада за Эдварда, который сделал нужные выводы и сумел сохранить Беллу в своей жизни. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LOstДата: Суббота, 05.07.2014, 01:46 | Сообщение # 311
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо большое за эпилог и за всю историю целиком!
Такое замечательное окончание! и такое, я бы сказала, в стиле Эдварда забывчивость biggrin Ну как, КАК можно забыть про кольцо, которое спрятал, чтобы в нужный момент его достать и сделать предложение, как в сказке, своей любимой девушке) Но в случае нашей парочки обычность - это самое настоящее, самая романтика! (ну все не так, как у всех tongue ) Потому что, что может быть искреннее такого предложения, от самого сердца и склярозного мозга biggrin и самого простого, но самого настоящего "да" от любимой)
Очень рада, что Чарли смог переступить через себя и переосмыслить некоторые свои поступки... и сове отношение к парню дочери) Но он все равно продолжает нагонять страху на будущего зятя, так сказать, держать его в тонусе! tongue
Очень рада, что у Эдварда с Беллой все сложилось не только в личном плане, но и в плане карьеры и учебы) Они смогли найти себя -она в музыке, он в преподавательском искусстве happy
Ну и остальные счастливы, а что может быть лучше wink
RRRRRj, еще раз спасибо! Удачи в дальнейшем творчестве! Жду новых историй и продолжения стареньких, уже давно полюбившихся историй! wink


 
вильветтаДата: Суббота, 05.07.2014, 09:10 | Сообщение # 312
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за чудесную историю!
Рада что Чарли изменил свое мнение о Эдварде.
И эта забывчивость Эдварда умиляет biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
lu4ik20Дата: Суббота, 05.07.2014, 09:35 | Сообщение # 313
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за столь интересную историю smile с нетерпением буду ждать новых историй от тебя!!!! Творческих успехов!!!!
 
sonadorДата: Суббота, 05.07.2014, 09:45 | Сообщение # 314
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за завершение этой очень трогательной и жизненной истории.

 
RRRRRjДата: Суббота, 05.07.2014, 10:37 | Сообщение # 315
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Nicole__R, а куда деваться отцу? Когда понял, что дочь не сломить, встал на ее сторону. Это ему не мешает издеваться над Эдвардом тайком biggrin

Цитата Nicole__R ()
Я безумно рада за Эдварда, который сделал нужные выводы и сумел сохранить Беллу в своей жизни

я тоже очень рада за этого героя smile


 
имляДата: Суббота, 05.07.2014, 11:24 | Сообщение # 316
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




спасибо за историю))
 
RRRRRjДата: Суббота, 05.07.2014, 13:54 | Сообщение # 317
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




LOst, пожалуйста!

Цитата LOst ()
Такое замечательное окончание! и такое, я бы сказала, в стиле Эдварда забывчивость biggrin Ну как, КАК можно забыть про кольцо, которое спрятал, чтобы в нужный момент его достать и сделать предложение, как в сказке, своей любимой девушке)

он не единственный из всех мужчин, кто допустил подобную глупость. в его случае она привела к радости обоих smile
Цитата LOst ()
Но в случае нашей парочки обычность - это самое настоящее, самая романтика! (ну все не так, как у всех tongue ) Потому что, что может быть искреннее такого предложения, от самого сердца и склярозного мозга biggrin и самого простого, но самого настоящего "да" от любимой)

идеальный (привычный) вариант не для них, вообще, я считаю, чем оригинальнее тем лучше cool
Цитата LOst ()
Очень рада, что Чарли смог переступить через себя и переосмыслить некоторые свои поступки... и сове отношение к парню дочери) Но он все равно продолжает нагонять страху на будущего зятя, так сказать, держать его в тонусе!

Чарли изменил бы себе, если бы перестал бдить за Эдвардом biggrin
Цитата LOst ()
Очень рада, что у Эдварда с Беллой все сложилось не только в личном плане, но и в плане карьеры и учебы) Они смогли найти себя -она в музыке, он в преподавательском искусстве

да, карьера одна из важных составляющих в жизни, прекрасно, когда в паре такая гармония по всем пунктам)
Цитата LOst ()
Ну и остальные счастливы, а что может быть лучше

не могла удержаться от пары строк о всех парах happy

Спасибо!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 07.07.2014, 16:18
 
серпДата: Суббота, 05.07.2014, 15:23 | Сообщение # 318
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




RRRRRj, Большое спасибо за чудесную историю!
 
DFreedomДата: Суббота, 05.07.2014, 22:37 | Сообщение # 319
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Эпилог не активен на этой странице...

Спасибо за рассказ.


Сообщение отредактировал DFreedom - Суббота, 05.07.2014, 23:07
 
RRRRRjДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:18 | Сообщение # 320
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




вильветта,

Цитата вильветта ()
Рада что Чарли изменил свое мнение о Эдварде

совсем капельку biggrin

lu4ik20, спасибо за теплые слова. Истории будут smile

sonador, имля, серп, DFreedom, пожалуйста!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 07.07.2014, 16:21
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:25 | Сообщение # 321
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо за эту замечательную историю!
Я так рада, что Эдвард и Белла смогли преодолеть все трудности. Теперь их счастью ничего не угрожает.
Благодаря Белле, Эдвард стал тем, каким мы его увидели в эпилоге. А Белла, благодаря Эдварду, смогла осуществить свою мечту. И даже отцу некуда было деваться, пришлось поддержать дочь.
Они были созданы друг для друга, и от этого никуда не деться happy


 
RRRRRjДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:30 | Сообщение # 322
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




♥Ianomania♥,

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я так рада, что Эдвард и Белла смогли преодолеть все трудности. Теперь их счастью ничего не угрожает.

Ничего глобального, верно smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Благодаря Белле, Эдвард стал тем, каким мы его увидели в эпилоге. А Белла, благодаря Эдварду, смогла осуществить свою мечту. И даже отцу некуда было деваться, пришлось поддержать дочь.

именно в этом и счастье, каждый нашел баланс и дорогу к нему)

Спасибо!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 07.07.2014, 16:22
 
Olga01Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:30 | Сообщение # 323
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Хочу сказать всем , кто принимал участие в создании истории огромное спасибо . Настолько приятная и трогательная история любви и верности . Какая бы не была у Эдварда жизнь до встречи с Беллой самое главное он остался человеком . И любовь Беллы прямое тому доказательство . Большая просьба сообщите о своих новых историях , я очень люблю ваши произведения и с удовольствием буду читать .
 
RRRRRjДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:54 | Сообщение # 324
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Olga01, постараюсь предупредить о новинках)

Цитата Olga01 ()
Настолько приятная и трогательная история любви и верности

да, захотелось милоты smile
Цитата Olga01 ()
Какая бы не была у Эдварда жизнь до встречи с Беллой самое главное он остался человеком

точно, только благодаря этому он не пропустил в жизни свое счастье)

Спасибо!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 07.07.2014, 16:27
 
MiMaДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:13 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за чудесную историю.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Однажды в Форксе
Поиск:


Маленькие радости жизни