Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 88
Пользователей: 10
Seriniti, Amely8012, Yl4ik, adri, ангелочек8752, Катерина15, Blondy-nka, marikabuzuk, Ů_M, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Однажды в Форксе. Эпилог

2024-4-25
14
0
0
Советую прослушать эту песню - Crashing Broadway – Best Of Me, так как именно под нее писалась глава


Эпилог


Когда-то я считал, что имел веские причины действовать глупо. Разгульная жизнь, наркотики, выпивка… Я был мертв душой. Стоило лишь шагнуть в правильном направлении, как мне был послан ангел, готовый сражаться за меня. Белла.

Когда-то я приходил в такое отчаяние, что оно быстро сменялось гневом. Я не ведал, что творил, а какое-то время спустя старался забыться, чтобы не вспоминать о страшных поступках, терзавших совесть.

Когда-то мне становилось страшно. Ответственность, обрушившаяся на мои плечи, гнела, но давала шанс на исправление. Я поддержал Беллу в ночь выпускного, как и мои родственники, на деле предпочитавшие сохранить нейтралитет. Шерифу пришлось уйти. Мистер Свон долго не решался сделать первый шаг к примирению с дочерью, но всё решил случай.

Джеймс не простил мне унижения, а также внезапного побега из Форкса, поэтому спустя несколько дней пришел к шерифу писать заявление. Тогда-то Чарли и повел себя как отец, а не как полицейский.

У Хантера ничего не получилось ни в Форксе, ни во всем штате Вашингтон. Копы находили всё новые лазейки, не позволяющие беспринципному фотографу направить дело в суд. За это время шериф добился запретительного ордера для нас с Беллой. Она была счастлива видеть отца на своей стороне. Чарли даже попросил у меня прощение, которое я ему с радостью даровал. Он старался относиться ко мне хорошо, за что получал искреннюю улыбку дочери.

Когда-то я раздражался рутине, сейчас же ее смаковал. Переезд в Нью-Йорк стал большим шагом не только для Беллы, но и для меня. Я снял нам довольно приемлемую просторную квартиру рядом со Школой искусств, чтобы девушке не пришлось долго добираться. Об общежитии никто из нас не заикнулся.

Я одолжил Белле необходимую сумму, и она клятвенно заверила, что всё вернет. Пришлось притвориться, что собираюсь принять назад деньги, иначе она нашла бы другой выход. Правда в том, что я хотел, чтобы эти средства пошли на благое дело. Со временем девушка поняла бы это. К моему счастью, она всё еще не заговаривала об этой ситуации.

Два с половиной года мы шли рука об руку, превозмогая трудности и наслаждаясь общими победами, а также тихими, совместными вечерами перед телевизором. Приключений в моих жизни хватало, но они – ничто по сравнению с воскресными блинчиками или обнаженной субботой.

Джуллиард не прогадал, зачислив Беллу в ряды студентов. Она прилежно изучала материал, исправно сдавала экзамены и каждый день что-то исполняла на фортепьяно, которое я купил ей на девятнадцатилетние. Любимая приятно удивила меня мелодией, сочиненной на День святого Валентина, у нее, определенно, имелись задатки композитора.

Когда-то я отчаивался, не получая желаемое. Найти работу оказалось не так просто. Я отметал неплохие варианты, так как не представлял себе сути той или иной занятости, а более мелкие должности и вовсе не рассматривались. Каллен никогда не будет работать менеджером среднего звена!

У Беллы не существовало предрассудков, она с легкостью устроилась официанткой в ближайшее кафе, но спустя несколько месяцев нашла работу по профилю. Она даже занималась репетиторством с детьми; девушка находила удовольствие в любом начинании. Я бесконечно гордился ею за это.

Мои старания тоже увенчались успехом. Поправляя галстук, я пригладил волосы и выбежал из дома, ужасно опаздывая. Некстати начавшийся дождь захлестнул город, понуждая меня прикрывать голову портфелем, что оказалось бессмысленным: я промок до нитки. Фыркая над непогодой, я бежал по длинному коридору, стараясь не поскользнуться на начищенном полу. Ворвавшись в аудиторию, я спокойно прошел к трибуне, слушая стихающий шепот.

– Добрый день, меня зовут мистер Каллен, я буду преподавать вам историю современной музыки, – объявил я, снова приглаживая встопорщившиеся волосы.

Получить место ассистента профессора Денали оказалось не так просто, но я завоевал внимание успешного академика. Мы встретились перед первыми занятиями Беллы, когда я провожал ее в первый учебный день. Он помнил меня со времен вступительных экзаменов. Оказалось, его сын был фанатом «Ветров».

За разговором оказалось, что академик искал ассистента, и я понял, что это моя судьба. У меня имелось надлежащее образование, а о современной музыке я знал как никто другой. Он дал мне шанс, и до сих пор я усердно трудился, чтобы оправдать его доверие.

Студенты перешептывались, припоминая мое скандальное прошлое, но я не обращал на это внимание. Как правило, разговоры стихали к третьему занятию, ведь мир музыки увлекал юных студентов больше бывшей рок-звезды. Я не раз становился объектом флирта, на который решались молодые студентки, но они не удостаивались даже улыбки. Я принадлежал только одной девушке.

У меня сегодня было четыре пары – самый загруженный день недели, и мне не терпелось попасть домой в горячую ванную и объятия Беллы. Дождь лил, не прекращаясь, и хотя я одолжил зонтик, в квартиру вошел промокший насквозь. День не задался с утра, когда любимая сообщила о приезде отца. Мистер Свон не баловал нас своим частым посещением, но каждый раз его проживание с нами становилось для меня пыткой.

Ворча, я принялся скидывать одежду, попутно ища глазами теплый халат, что девушка подарила мне на день рождение. Как никогда я обрадовался его существованию, а ведь бранил ее за якобы девчачий подарок. Завернувшись в махровую ткань, я принялся выжимать мокрые вещи, размышляя, как в этот раз избежать неловкости с шерифом. Его проверки на прочность когда-нибудь сведут меня в могилу.

Пригласить брата с женой? Джаспер давно ныл о просьбах Элис пригласить нас к ним в Сиэтл. Немного поменяем ситуацию. Пригласить Эмметта с беременной Розали, страдающей от перепадов гормонов? Приезду друзей я обрадовался бы больше. Белла не одобрит эти идеи. Развесив одежду, я начал рыться в ворохе одежды, ища любимую футболку.

– Эдвард, ты снова устроил погром в шкафу? – негодующе воскликнула Белла, заставляя меня подпрыгнуть от неожиданности и удариться о полку.
– Черт! – вырвалось из меня. – Ты меня напугала. Я всего лишь искал футболку.
– Они на второй полке, – закатила глаза Белла, и я ее прекрасно понимал: как можно не запомнить элементарных вещей. – Дай, я достану.

Девушка легонько оттолкнула меня, начиная перебирать стопку выглаженных футболок, ища ту самую. Я с довольным видом наблюдал за ее действиями, пока она не вытянула одну с победным кличем. Маленькая коробочка выпала из стопки в ее руках, и я еле сдержался, чтобы не шлепнуть себя. Как можно было забыть об этом?

Девушка наклонилась, поднимая синюю бархатную коробочку, и послала мне недоуменный взгляд. У меня словно язык отсох, пока я, не мигая, смотрел на нее. Еще не время, так ведь?

– Эдвард? – смущенно спросила моя вторая половинка, указывая на доказательство моих чувств к ней.

Когда-то я не знал, что значит любить. Белла ураганом ворвалась в мою жизнь, сразив наповал лучезарной улыбкой. Она изменила меня, теперь остается узнать, разделит ли девушка со мной жизнь.

– Выходи за меня, Белла, – просто спросил я, забывая обо всех аспектах речи, что долго и тщательно готовил не один день.
– Да, – так же просто ответила она, заставляя мои внутренности скрутиться от волнения и счастья, пришедшего чуть позже.

Мне оставалось только раскрыть для нее объятия, а Белле – скользнуть в них. Еще никогда мне не было так хорошо, ведь чувствуя раньше ее тело рядом, я никогда не мог сказать, что она полностью моя. Ее согласие расставило всё по местам. Я благодарил Беллу за всё, что она сделала для меня, и лишь надеялся, что смогу когда-нибудь отплатить ей такой же заботой.

Белла обхватила ладонями мое лицо, и я потерялся в ее счастливых глазах. Наши губы встретились, лаская друг друга, словно в первый раз, осторожно и трепетно. Нежность, рвалась наружу, и я дал ей выход. Уложив девушку на пушистый ковер, я продолжил поклоняться ее телу.

Сегодня всё только для Беллы. Я намеревался показать ей свою любовь и действиями, и словами – любыми возможными способами, придуманными человечеством, потому что она достойна самого лучшего. Снова и снова я буду радовать свою теперь невесту, чтобы получить в награду полный любви и обожания взгляд.

Белла, как всегда, не позволила мне стараться в одиночку. Не счесть сколько раз наши тела сплетались в надежде быть ближе, столько раз соединялись в единое целое, чтобы доставить неземное удовольствие друг другу. Мои губы распухли и горели адским пламенем, но я всё равно продолжал ласкать девушку, не прерываясь ни на секунду.

Наши крики и стоны становились громче, голоса хрипели, но остановиться никто не посмел. Я выучил тело любимой, как и она мое. Толчки с моей стороны и выпады навстречу с ее – и бесповоротное погружение в сладостную нирвану, сопровождаемое рыком освобождения.

Всё мое тело ломило от приятных ощущений, которое в любовных романах, читаемых вслух Беллой, звали негой. Я закрыл глаза, позволяя всему этому захватить меня, запоминая, смакуя, наслаждаясь каждой секундой греховного великолепия. Женитьба всегда пугала меня, но не сейчас. Я наконец нашел ту, что скрасит и дополнит мою жизнь, свою вторую половинку.

– Я люблю тебя, – прошептала Белла, продолжая прижимать к себе мое подрагивающее тело.

Я коснулся ее лбом, не в силах больше сдерживать собственный вес. Капли пота скатились по моей влажной коже на грудь Беллы, и, проследив за их падением, я не мог не поддаться искушению, опускаясь вслед за ними. Ее пальчики начали массировать мою потяжелевшую голову, заставляя меня практически мурлыкать от наслаждения. Белла знала меня наизусть.

Я коснулся рукой ее волшебных пальцев в немой благодарности. Она – всё для меня, так было, так есть и так будет всегда. Белла должна это знать. Оставив мягкий поцелуй на ее ладони, я прошептал:

– Люблю тебя, моя жизнь.

Конец


______________________________


Скажем спасибо команде, благодаря которой появилась эта история:
Собственно я, ваш автор RRRRRj - Оля.
Тане – Rara-avis за отличную редакцию.
Лене - Maksimiliana за помочь в вашем оповещении.
Насте - Lonely за шикарное графическое оформление темы.

Вот и все. Как же мне нравится плохиш Эдвард, вставший на путь исправления, и милая Белла, отправляющаяся во взрослую жизнь. Из них вышла прекрасная пара, не так ли? Прошу всех пройти на Форум, чтобы оставить прощальные слова.

Как бы там ни было, конец - всегда новое начало. Я начинаю переработку одного из своих пикантных заброшенных фанфиков, следите за появлением истории о горячей воровке и ее загадочном объекте для наживы. Но прежде всего надо в Суженой устроить героям пир на весь мир, а у них пока искрится и сверкает от напряжения все. Буду ждать вас в других моих работах. Приходите!
Категория: Все люди | Добавил: RRRRRj (04.07.2014) | Автор: RRRRRj
Просмотров: 5815 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 lytarenkoe   (02.09.2022 04:07) [Материал]
Девочки, огромное спасибо всем вам вместе и каждой в отдельности за такую увлекательную историю! Спасибо!!!

0
26 белик   (04.02.2017 09:38) [Материал]
Спасибо за замечательную историю!

0
25 Lara2014   (01.01.2017 19:22) [Материал]
Огромное спасибо всем за увлекательную историю. СПАСИБО!!!

0
24 prizrak_iz_proshlogo   (18.08.2015 10:53) [Материал]
О да, это было лучшие предложение руки и сердца, на которое был способен Эдвард!) biggrin
Спасибо за чудесную историю)

0
23 Неважно   (27.04.2015 12:39) [Материал]
Спасибо за историю!!

0
22 Nyu   (23.11.2014 17:07) [Материал]
Хорошая история, с чувством)
Спасибо за положительные эмоции)

0
21 Коломийка   (29.10.2014 18:55) [Материал]
ммм, какая прелесть! Супер!
Спасибо за интересный фанфик!

0
20 ЕЛЕНА123   (15.07.2014 04:04) [Материал]
Хорошая история! Мне понравилось! Спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного!!!

0
19 Asya_Gricenko   (14.07.2014 12:31) [Материал]
ооо это замечательно!!! спасибо biggrin о приходе Чарли они походу забыли tongue tongue tongue cool

0
18 kosmo   (10.07.2014 02:20) [Материал]
Спасибо большое за главу.

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]