Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Однажды в Форксе
Однажды в Форксе
RRRRRjДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:12 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:







Автор: RRRRRj
Редактор: Rara-avis
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения
Жанр: Angst/Romance
Рейтинг: R
Пейтинг: Белла/Эдвард
Статус: завершен
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: На долю Эдварда Каллена выпало немало проблем. Решив покончить с разгульной жизнью, он возвращается в Форкс, но что ждет его там? Сможет ли его новоявленный ангел вернуть ему жажду жизни? И в силах ли он помочь ей?
От автора: вот никогда бы не подумала, что меня вдохновит сам Роберт Паттинсон! Ахах. Послушала одну из его композиций, потом другую и тут же родился сюжет этого фика. Это история о светлом чувстве, что пытается выжить в неблагоприятном окружении. Что-то замучила ностальгия по Сумеркам. Плюс прежде я почти во всех работах пропускала подробности периода становления пары, окуплю здесь все с лихвой.



Огромное спасибо Lonely за графическое оформление темы!




Глава 1. Возвращение

Глава 2. Сближение

Глава 3. Препятствия

Глава 4. Прошлое

Глава 5. Вера

Глава 6. Познание

Глава 7. Сомнения

Глава 8. Единение

Глава 9. Совет

Глава 10. Выбор

Эпилог.



Печеньки: (заведует моей кондитерской Maksimiliana)



Саундтреки:

__________________________________________________________________________


Мои завершенные работы:

Однажды в Форксе - люди
Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Герой - люди, мини
Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Суженая - Альтернатива
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Среда, 29.04.2015, 16:29
 
LOstДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:13 | Сообщение # 276
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо большое за главу!
Свершилось-таки чудо! И они вместе - по всем статьям! Я очень рада, что они смогли преодолеть этот барьер из отца Беллы и всеобщего осуждения...! Чарли перегнул палку, нельзя доводить отношение с дочерью до абсурда просто...(((
Этот Хантер, правда не внушает доверия... dry Боюсь, себе представить, какой у него козырь в рукаве...
Но это пока в сторону... А пока можно только порадоваться за Беллу и Эдварда! Ее приняли в Академию) А теперь и поездка в Нью-Йорк! Ох, поедет ли biggrin
Посмотрим, что же дальше!


 
Rara-avisДата: Пятница, 06.06.2014, 19:26 | Сообщение # 277
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
Ох, Белка решительная девушка - одобряю и завидую!

Она прямолинейная, да, но по части секса всё-таки интуитивно она во многом руководствуется реакцией Эдварда, а потому не боится раскрыться перед ним.
Цитата робокашка ()
Если б Эдвард не осознал, что скрываясь, может ее потерять, еще долго бы сидел в кафешке.

робокашка, или где-нибудь ещё, в участке, например. Чарли же вороном вьётся над ними, спит и бдит, как дочь будет с кем угодно, но только не с этим пацаном.
Цитата MiMa ()
Теперь у них начинается новый этап отношений

MiMa, близость открывает новые горизонты, но обеспечивает их перманентную ясность. cool
Цитата вильветта ()
Если Белла не проявила себя то бы ходили долго

вильветта, не уверена в этом. Но Белла сумела предотвратить взрыв до того, как таймер забибикал. biggrin
Цитата Helen77 ()
Очень надеюсь, что Эдвард поедет с Беллой и они будут вместе.

Helen77, по мне так тут всё обстоит совсем наоборот. dry
Цитата Nicole__R ()
Я приятно удивлена тем, как тепло Эдварда приняла Рене.

Nicole__R, мать Беллы отчасти тут канонична, ей до сих пор "восемнадцать", и она легче воспринимает перемены в жизни дочери, чем традиционалист Чарли.
Цитата Aysel_RobSten ()
но Чарли слишком жестоко относится к отношением Беллы и Эдварда .

Aysel_RobSten, родителям свойственно беспокоиться о детях, Чарли к сожалению, не видит собственной гиперопеки и не понимает, что взвалил на горб верблюда не одну соломинку.
Цитата Olga01 ()
И где в этом смысл , в сомнениях Беллы , в возможной потере отношений ?

Они совсем юные герои, жизненного опыта у них не так много, да и "взрослых" часто одолевают сомнения.
Цитата Olga01 ()
Наверное им нужно ехать вместе , без всяких сомнений и без оглядки на прошлое .

Olga01, Эдвард - тёртый калач, ему проще смотреть в перспективу, нежели Белле, которая хочет пережить многое сама, да и не быть зависимой от Эдварда в каком-то плане.
renecmi5453, в точку! wink
Цитата natik359 ()
Теперь думаю все начнет налаживаться!

natik359, я бы не была так уверена в этом. cool
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Чарли, конечно, переборщил немного с этим домашним арестом, но все равно это не смогло разлучить Эдварда и Беллу.

А голь на выдумку хитра. biggrin
Цитата ♥Ianomania♥ ()
А Белла все-таки добилась своего. Эдвард не выдержал ее напора

Эдвард сам его же и нагнетал. Такой красавчик же. biggrin
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я очень рада, что Беллу все-таки приняли в Джуллиард, хотя разве могло быть по-другому?

♥Ianomania♥, могло, но мы не стали чинить героям ещё больше преград, чем им ещё предстоит пережить. tongue
Цитата LOst ()
Боюсь, себе представить, какой у него козырь в рукаве...

И не только там.
Цитата LOst ()
А теперь и поездка в Нью-Йорк!

LOst, попридержите коней, до Нью-Йорка ещё добраться надо и... дожить! biggrin

Добавлено (06.06.2014, 19:26)
---------------------------------------------

Новая глава дожидается активации. wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 07.06.2014, 02:28 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданное продолжение! Не звонил, хотел сделать сюрприз? Вот и сделал!!! Интересно, что предпримет Эдвард? Думаю, просто так, он не отдаст Беллу Джейкобу! Опять страсти разгораются! Наверняка и Чарли туда встрянет! С нетерпением жду очередную главу! Спасибо и удачи!!!
 
вильветтаДата: Суббота, 07.06.2014, 04:17 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Для Эдварда точно сюрприз увидеть Беллу с Джейкоба надеюсь он ее не отпустит.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Rara-avisДата: Суббота, 07.06.2014, 10:26 | Сообщение # 280
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Наверняка и Чарли туда встрянет!

ЕЛЕНА123, ружьё этого героя будет стрелять почти до последней строчки фика. cool
Цитата вильветта ()
надеюсь он ее не отпустит.

вильветта, кто? Эдвард - с чего бы ему, когда в чувствах Беллы он не сомневается, но сомневается в другом. Джейкоб... ему потягаться ещё надо за Беллу. Подумаешь - на бал повёл. Пф-ф. biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 08.06.2014, 23:37
 
робокашкаДата: Суббота, 07.06.2014, 13:16 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот зря Эдвард не нашел Беллу в магазине, Чарли небось ей уже что-нибудь наплел и она назло решила пойти на бал с Джейкобом sad Спасибо за продолжение
 
love-raging1Дата: Суббота, 07.06.2014, 13:37 | Сообщение # 282
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ненавижу этого Джейка. Как и Джеймса. Ух, раздражают они меня. Ну счастлива Белла с Эдом, ну дайте им спокойно пожить. Противная собака. dry

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Rara-avisДата: Суббота, 07.06.2014, 17:09 | Сообщение # 283
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
Вот зря Эдвард не нашел Беллу в магазине

Карма доброй не бывает. sad biggrin
Цитата робокашка ()
Чарли небось ей уже что-нибудь наплел и она назло решила пойти на бал с Джейкобом

робокашка, а вдруг по иной причине? cool
Цитата Nicole__R ()
Ну счастлива Белла с Эдом, ну дайте им спокойно пожить. Противная собака.

Nicole__R, а мне вот импонирует - отчасти - такой Джейк, он добивается своего - чем не честь для парня? Опять же, счастье все по-своему интерпретируют. Возможно, в своих потугах Джейк не видит счастья других. wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 08.06.2014, 23:43
 
MiMaДата: Суббота, 07.06.2014, 22:43 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Что то я не понимаю поведение Беллы, спит с одним на бал идет с другим. Идти не собирается и идет. Здесь явное недосказанность и непонимание, а она предлагала ехать вместе с Эдом и тут же вычеркивает его из кандидатов в кавалеры, тогда какая же она девушка Эда или она начнет ей считаться после уезда их из Форкса или решила послушаться Чарли и подумать. Короче вопросов больше чем ответов. Бедный Эд, только у меня большая надежда что он не поступить как обиженный ребенок и не сбежит, а поступит как взрослый мужчина и вернет на место свою девушку и обломает Джейка, а то распушился как павлин. Спасибо за продолжение.


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:11 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Блин, не нужно было Эдварду слушать отца Беллы. Конечно, он хотел дать время ей, чтобы она могла принять правильное решение. Но Джейкоб, ведущий Беллу на выпускной, это как нож в спину Эдварда!
Не знаю, что там себе думает Белла, но почему она не позвала Эдварда? Это же ее парень. Или уже нет, после тех фотографий в газете?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:15 | Сообщение # 286
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MiMa ()
Что то я не понимаю поведение Беллы, спит с одним на бал идет с другим.

При иной модели поведения одно другому не мешает. biggrin
Цитата MiMa ()
Здесь явное недосказанность и непонимание, а она предлагала ехать вместе с Эдом и тут же вычеркивает его из кандидатов в кавалеры

Справедливо, однако вопрос в том, что или кто стал причиной этого казуса. Белла вообще может быть заложницей ситуации.
Цитата MiMa ()
только у меня большая надежда что он не поступить как обиженный ребенок и не сбежит

MiMa, гарантировать, что эмоции в нём не взыграют не могу, но будет весело. biggrin
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но Джейкоб, ведущий Беллу на выпускной, это как нож в спину Эдварда!

Точно подмечено, но далеко не всегда оружие находится в руках дуэлянтов. wink
Цитата ♥Ianomania♥ ()
после тех фотографий в газете?

♥Ianomania♥, м-м, тут всё иначе. cool




Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 09.06.2014, 14:53
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:31 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы прекрасные жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
natik359Дата: Понедельник, 09.06.2014, 13:27 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Ситуация с Джеймсом очень неприятная, и тут Белла должна быть сильной, но вот я надеюсь то что увидел Эдвард это не то что есть на самом деле, может Белла ждала Эдварда, а Джейкоб просто подъехал пораньше, и как раз этот момент и увидел Эдвард, или может быть, Эдвард не звонил Белле, и она подумала, что он оставил ее. Но не хочется думать, что Белла сама бросила Эдварда из-за этого скандала. Жду с нетерпением продолжения!

 
Olga01Дата: Понедельник, 09.06.2014, 13:43 | Сообщение # 289
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за оповещение и новую главу . Чарли конечно может и прав по своему , но давить на Беллу ему не стоит. Она в состоянии решить с кем хочет провести свою жизнь . И потом где она опозорена и почему людям есть дело до того с кем она встречается ? И между прочим по поводу выпускного Эдвард должен был с ней поговорить . Может быть Белла после общения с Джейком передумает ехать с Эдвардом ? Она особа своеобразная , не знаешь чего ждать . Спасибо большое . Жду продолжения .
 
Rara-avisДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:44 | Сообщение # 290
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Белренесми, тебе спасибо, что читаешь. wink
natik359, мне нравится ход твоих размышлений. happy
Цитата Olga01 ()
И потом где она опозорена и почему людям есть дело до того с кем она встречается ?

В глазах отца, который, увы, трясётся над своей репутацией больше, чем над благополучием дочери.
Цитата Olga01 ()
Может быть Белла после общения с Джейком передумает ехать с Эдвардом ?

Больше веры в Беллу!
Цитата Olga01 ()
Она особа своеобразная , не знаешь чего ждать .

Olga01, да, есть такое, и это заслуга Оли. smile




Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 09.06.2014, 14:57
 
LOstДата: Вторник, 10.06.2014, 00:50 | Сообщение # 291
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо за продолжение!
вот это концовка surprised там, конечно, скорее всего все не так как кажется, но все равно... это скорее всего стечение обстоятельств, но от этого не легче... С одной стороны Эдвард может и прав, что дал ей время, но во с другой - вот это-то время и хотелось бы, чтобы были вместе... Ну да ладно, все равно этого не вернешь - все так как есть...
Ну от Хантера нужно было ждать гадости... dry такие люди, как он без этого жить не могут... да и этого его "хобби" - следить за сенсациям... wacko и сейчас сенсация - это Эдвард-звезда и Белла-девушка из провинции... Жаль, что они не успели о публикации такой гадости... dry Надеюсь отойдет в сторону наконец, найдет себе другую "жертву"...
И выпускной бал - это важное событие в жизни любой девушки, а уж тем более под руку именно с любимым! Надеюсь там все решится правильным образом! Сейчас решается - все или ничего!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Aysel_RobStenДата: Четверг, 12.06.2014, 00:03 | Сообщение # 292
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Спасибо за великолепную главу ! Черт не нравится мне Джейкоб всегда лезет в их ни отношение angry Бедняшка Эдвард так готовился а его ожидал облом бедненький sad Спасибо еще раз и жду новую главу

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
Rara-avisДата: Среда, 18.06.2014, 16:18 | Сообщение # 293
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата LOst ()
вот это-то время и хотелось бы, чтобы были вместе... Ну да ладно, все равно этого не вернешь - все так как есть...

Мы-то знаем, что они суждены друг другу, но порой героям нужно опытным путём, самим, понять, что это так.
Цитата LOst ()
и сейчас сенсация - это Эдвард-звезда и Белла-девушка из провинции...

LOst, я бы на месте Хантера поискала бы сплетню посвежее - эта новость быстро стихнет, так мусолиться, как раньше, уже не будет. cool
Цитата Aysel_RobSten ()
Черт не нравится мне Джейкоб всегда лезет в их ни отношение

Потому что он их не считает отношениями.
Цитата Aysel_RobSten ()
Бедняшка Эдвард так готовился а его ожидал облом бедненький

Aysel_RobSten, так не всё ж коту масленица. wink

Добавлено (18.06.2014, 16:18)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава! Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Rara-avis - Четверг, 12.06.2014, 14:48
 
MiMaДата: Среда, 18.06.2014, 19:40 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эд порадовал хотя сначала наломал дров, но потом исправился, Белла очень сильная когда противостоит отцу, а Чарли поступил подленько. Теперь они есть друг у друга и будут поддерживать, вместе они справятся даже с папарацами. Спасибо за продолжение и жду эпилог.


 
робокашкаДата: Среда, 18.06.2014, 20:04 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уж и эпилог на носу surprised
Все-таки Эдвард молодец, хоть и взрывной мэн. Главное, чтобы Белла была единственной укротительницей для этого тигра wink А всех, кто недоволен - побоку!
Спасибо за продолжение
 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 18.06.2014, 20:38 | Сообщение # 296
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




девочки, огромное спасибо за такую нервную историю. слава Богу, Эд решил бороться, это всегда стоит делать, если не бороться - ты уже проиграл!

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
love-raging1Дата: Среда, 18.06.2014, 22:46 | Сообщение # 297
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Угх, надо было ещё этому Джеймсу навалять.
А Чарли... у меня слов нет. cry Очень жаль Беллу. Я считаю, что в этой ситуации он не прав. И если бы они разошлись по его вине... Слава богу, все обошлось.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 19.06.2014, 00:10 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо за новую главу!
Эдвард правильно сделал, что вмазал этому Джеймсу, да и Джейкоб заслуженно получил свое! Нечего лезть было вообще в отношения Эдварда и Беллы.
И я рада, что Эдвард все-таки решил во всем разобраться, прежде чем уезжать. К счастью, все это было лишь проделками Чарли.
Надеюсь, он когда-нибудь сможет понять и простить дочь, но Белла сделала правильный выбор, следуя за своей мечтой и за любовью, хоть она и заплатила высокую цену за это!


 
вильветтаДата: Четверг, 19.06.2014, 08:14 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Хорошо что Эдвард взял в себя руки и навалял Джеймсу и Джейкоб получил biggrin biggrin
Белла молодец как ответила Чарли надеюсь он поймет что ошибался и примет Беллен выбор.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Olga01Дата: Четверг, 19.06.2014, 08:16 | Сообщение # 300
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу . Просто убило отношение Чарли к своей дочери , поражает его близорукость . Зачем он солгал , так можно не только доверие потерять , но и дочь . Ее жизнь , ее выбор , просто нужно принять и позволить ей прожить свою жизнь без оглядки назад , а если не нравится сожми зубы и терпи. Конечно плохо , то что Эдвард не может себя контролировать в отношении Джеймса , но надеюсь обойдется . Главное между собой они все выяснили и поняли , чтобы не случилось они вместе и со всем справятся. А остальные , может однажды поймут свои ошибки и примут выбор наших героев . Спасибо большое . Жду продолжения .
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Однажды в Форксе
Поиск:


Четверть века спустя...