Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Однажды в Форксе
Однажды в Форксе
RRRRRjДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:12 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:







Автор: RRRRRj
Редактор: Rara-avis
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения
Жанр: Angst/Romance
Рейтинг: R
Пейтинг: Белла/Эдвард
Статус: завершен
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: На долю Эдварда Каллена выпало немало проблем. Решив покончить с разгульной жизнью, он возвращается в Форкс, но что ждет его там? Сможет ли его новоявленный ангел вернуть ему жажду жизни? И в силах ли он помочь ей?
От автора: вот никогда бы не подумала, что меня вдохновит сам Роберт Паттинсон! Ахах. Послушала одну из его композиций, потом другую и тут же родился сюжет этого фика. Это история о светлом чувстве, что пытается выжить в неблагоприятном окружении. Что-то замучила ностальгия по Сумеркам. Плюс прежде я почти во всех работах пропускала подробности периода становления пары, окуплю здесь все с лихвой.



Огромное спасибо Lonely за графическое оформление темы!




Глава 1. Возвращение

Глава 2. Сближение

Глава 3. Препятствия

Глава 4. Прошлое

Глава 5. Вера

Глава 6. Познание

Глава 7. Сомнения

Глава 8. Единение

Глава 9. Совет

Глава 10. Выбор

Эпилог.



Печеньки: (заведует моей кондитерской Maksimiliana)



Саундтреки:

__________________________________________________________________________


Мои завершенные работы:

Однажды в Форксе - люди
Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Герой - люди, мини
Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Суженая - Альтернатива
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Среда, 29.04.2015, 16:29
 
♥Котёнок♥Дата: Четверг, 27.02.2014, 16:59 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RRRRRj, спасибки за новую главу*) так было мило читать что они стали парой) а главное узнали прошлое Эдварда, хоть и печальное cry очень жалко что тогда отвернулся брат от него cry Надеюсь в будущем они помирятся. smile

 
RRRRRjДата: Пятница, 28.02.2014, 09:10 | Сообщение # 202
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Юльчик4400, рада, что понравилось. Семейные узы хоть и не крепки, но общая кровь даст о себе знать smile

Спасибо!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Вторник, 11.03.2014, 20:16
 
LOstДата: Суббота, 01.03.2014, 14:47 | Сообщение # 203
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо большое за продолжение!
Рада, что несмотря на запрет отца,Белла решила попробовать встречаться с Эдвардом! Такие необъяснимые чувства и такие новые для них обоих - на дороге не валяются...
Очень понравилась лучшая подруга, она же по совместительству немного сумасшедшая, Элис! Такой комок позитивной энергетики! и все всегда говорит прямо в лицо, не увиливает! Не самое важное, но все-таки, что Элис оценила первого и последнего, и главное, чтобы единственного парня Беллы очень хорошо! и дала ему ЦУ!
А Эдвард поделился с ним самым сокровенным сокровенным... тем, что он винит себя в гибели своих родителей... cry Бедный парень. всю жизнь носить в себе такой тяжелый груз... Да еще и брат "способствует", только утяжеляет эту ношу... Джаспер должен был помочь брат перенести эту ношу... они должны были перенести эту боль утраты вместе.. а как оказалось. Джаспер просто все взвалил на Эдварда... да еще и переложил на него свою историю...((( а чего он этим хочет добиться, чтобы Эдварду стало еще тяжелее...
и, конечно, его возвращение к родным стало кульминацией... Эсми хотела. как лучше. вот только что из этого выйдет.. Джаспер ненавидит Эдварда и обвиняет его в гибели родителей...((( Смжет ли его хоть что-то изменить, или может быть кто-то сможет поспособствовать этому изменению... Элис, например! Они явно прониклись друг к другу симпатией! Посмотрим, что из этого сможет вылиться!
А еще есть вдруг открывшийся талант Беллы и ее просмотр в знаменитой школе искусств за спиной отца... они нашли общее дело -и им это обоим нравится! Но еще больше им нравится та химия, что полыхает между ними искрами просто)))
Буду с нетерпением ждать продолжения happy


 
RRRRRjДата: Вторник, 11.03.2014, 20:20 | Сообщение # 204
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




LOst,

Добавлено (11.03.2014, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата LOst ()
Рада, что несмотря на запрет отца,Белла решила попробовать встречаться с Эдвардом! Такие необъяснимые чувства и такие новые для них обоих - на дороге не валяются...

Верно, иногда необходимо проявлять настойчивость cool
Цитата LOst ()
Очень понравилась лучшая подруга, она же по совместительству немного сумасшедшая, Элис! Такой комок позитивной энергетики! и все всегда говорит прямо в лицо, не увиливает! Не самое важное, но все-таки, что Элис оценила первого и последнего, и главное, чтобы единственного парня Беллы очень хорошо! и дала ему ЦУ!

Мне тоже нравится ее персонаж здесь, то, что надо Белле))
Цитата LOst ()
А Эдвард поделился с ним самым сокровенным сокровенным... тем, что он винит себя в гибели своих родителей... cry Бедный парень. всю жизнь носить в себе такой тяжелый груз...

И многие ошибки совершались именно под давлением этого груза sad
Цитата LOst ()
Джаспер должен был помочь брат перенести эту ношу... они должны были перенести эту боль утраты вместе.. а как оказалось. Джаспер просто все взвалил на Эдварда... да еще и переложил на него свою историю...((( а чего он этим хочет добиться, чтобы Эдварду стало еще тяжелее...

Именно этого он и добивался, только легче ему от этого не стало. Мужчина должен признавать свою неправоту, вот и посмотрим, на сколько он вырос)
Цитата LOst ()
А еще есть вдруг открывшийся талант Беллы и ее просмотр в знаменитой школе искусств за спиной отца... они нашли общее дело -и им это обоим нравится!

Общая деятельность сближает сильно, это плюс им smile

Спасибо!


 
робокашкаДата: Вторник, 11.03.2014, 22:43 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хорошего ждать Эдварду в ближайшее время не придется, однако хоть с Джаспером объяснился.
А у Беллы только начался счастливый период...
С нетерпением жду продолжение!
 
love-raging1Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:45 | Сообщение # 206
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RRRRRj, большое спасибо за новую главу. Я, как очень заленившийся переводчик, понимаю, что значит регулярная прода для автора/переводчика. Поэтому желаю еще больше вдохновения и свободного времени.
Большое спасибо Тане за редактуру.

Итак, Джаспер, конечно, учудил. Обида и все такое, я понимаю, но поступил он, мягко говоря, не очень красиво. Сейчас-то признал свои ошибки, и то хлеб. wacko

А вот на Беллу и Эдварда прям не налюбуюсь. Милые бранятся - только тешатся. happy Я все-таки очень надеюсь, что Чарли пересмотрит свое отношение к нему, ведь они с Беллой так счастливы.

Ну и конец главы - брр-р-р.
Мне не нравится Джеймс. И, как всегда это бывает, когда ты, наконец, счастлив, приходят они - проблемы.
Ну вот чё ему надо? dry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Вторник, 11.03.2014, 22:45
 
RRRRRjДата: Вторник, 11.03.2014, 23:01 | Сообщение # 207
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




робокашка,

Цитата робокашка ()
Хорошего ждать Эдварду в ближайшее время не придется, однако хоть с Джаспером объяснился.

Прогресс будет везде wink
Цитата робокашка ()
А у Беллы только начался счастливый период...

Первая любовь, что может быть лучше? Только если первая любовь перерастет в вечную smile

Nicole__R,

Цитата Nicole__R ()
Я, как очень заленившийся переводчик, понимаю, что значит регулярная прода для автора/переводчика. Поэтому желаю еще больше вдохновения и свободного времени.

Ох, эта история требует минимальной доработки (все написано, надо чуток расширить), но я тоже в последнее время заленилась biggrin Весна, ла-ла-ла-ла-ла. Зеленеет трава, ла-ла-ла-ла-ла. какая прода? Что это?
Цитата Nicole__R ()
Итак, Джаспер, конечно, учудил. Обида и все такое, я понимаю, но поступил он, мягко говоря, не очень красиво. Сейчас-то признал свои ошибки, и то хлеб

Ситуация была трудная, взрыв - неизбежен, но все потихоньку приходят в норму. Каждый грешен по-своему.
Цитата Nicole__R ()
А вот на Беллу и Эдварда прям не налюбуюсь. Милые бранятся - только тешатся. happy Я все-таки очень надеюсь, что Чарли пересмотрит свое отношение к нему, ведь они с Беллой так счастливы.

Мне тоже очень импонирует эта парочка smile Чарли дядька умный, но упрямый wink
Цитата Nicole__R ()
Мне не нравится Джеймс. И, как всегда это бывает, когда ты, наконец, счастлив, приходят они - проблемы.

Без них никуда, к сожалению sad Вечные спутники, чтобы жизнь сиропом не казалась.
Цитата Nicole__R ()
Ну вот чё ему надо?

крови biggrin

Спасибо!


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 12.03.2014, 01:00 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо за новую главу!
Я думаю, что Белла пройдет. У нее все прекрасно прошло на собеседовании!
И одним из главных событий, конечно же, было воссоединение братьев. Я надеюсь, что Эдвард и Джаспер смогут наверстать упущенное!
Но чем грозит появление Джеймса? Что он может сделать?
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
RRRRRjДата: Среда, 12.03.2014, 09:45 | Сообщение # 209
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




♥Ianomania♥,

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я думаю, что Белла пройдет. У нее все прекрасно прошло на собеседовании!

таких молодых дарований там много, но у Беллы исключительная память cool
Цитата ♥Ianomania♥ ()
И одним из главных событий, конечно же, было воссоединение братьев. Я надеюсь, что Эдвард и Джаспер смогут наверстать упущенное!

Им больше ничего и не остается)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но чем грозит появление Джеймса? Что он может сделать?

сохраню пока интригу, но он может сделать существование нашей пары менее приятным.

Спасибо!


 
Helen77Дата: Среда, 12.03.2014, 09:56 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Прослушивание мне кажется прошло успешно, но тревожную новость принес звонок Розали, что же теперь будет. Спасибо большое.
 
natik359Дата: Среда, 12.03.2014, 10:20 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RRRRRj, большое спасибо за новую главу! Эдварду все труднее держать свои руки при себе, да и Белла совсем не облегчает его задачу все сделать правильно! happy В Джулиарде, Белла мне кажется замечательно справилась, особенно с последним заданием! Но Эдвард налаживает отношения с братом, давно уже пора, за столько то лет, можно уже давно простить все обиды! А вот звонок Розали насторожил! Появилось новое лицо, и явно не приятное, вот только осталось узнать, кто такой, и чем это грозит для отношений Эдварда и Беллы, одно пока ясно, этот некий Джеймс еще не знает где живет Белла и Эдвард! dry Жду с нетерпением продолжения!

 
вильветтаДата: Среда, 12.03.2014, 12:18 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Я думаю Белла прошла.
Только не знаю как Эдвард сдерживается biggrin biggrin
Джаспер понял что был не прав и они помирились как вдруг появляется Джеймс
от которого начнутся проблемы.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MiMaДата: Среда, 12.03.2014, 12:59 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла просто умничка, думаю ее примут учиться, а Эд будет рядом, только настораживает появление Джеймса, что то будет. Спасибо за продолжение.


 
RRRRRjДата: Среда, 12.03.2014, 13:32 | Сообщение # 214
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Helen77,

Цитата Helen77 ()
Прослушивание мне кажется прошло успешно

а могло быть по-другому с таким-то учитетелем?

natik359,

Цитата natik359 ()
Эдварду все труднее держать свои руки при себе, да и Белла совсем не облегчает его задачу все сделать правильно!

Белла влюблена и хочет действия)
Цитата natik359 ()
Эдвард налаживает отношения с братом, давно уже пора, за столько то лет, можно уже давно простить все обиды!

обида сильна, если еще ее питать, то вдвойне.
Цитата natik359 ()
А вот звонок Розали насторожил! Появилось новое лицо, и явно не приятное, вот только осталось узнать, кто такой, и чем это грозит для отношений Эдварда и Беллы, одно пока ясно, этот некий Джеймс еще не знает где живет Белла и Эдвард!

Джеймс вскоре появится, ему ничего не мешало проследить за парой, они же его не видели wink

вильветта,

Цитата вильветта ()
Только не знаю как Эдвард сдерживается

просто понял, что секс не первоначальная задача на первом этапе отношений с реально понравившейся девушкой.
Цитата вильветта ()
Джаспер понял что был не прав и они помирились

не прав был не только Джапсер, оба наломали дров.

MiMa, общие интересы - здорово, учеба в таком месте для Беллы мечта)

Спасибо!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Вторник, 25.03.2014, 10:27
 
ღЭсмеральдаღДата: Среда, 12.03.2014, 19:58 | Сообщение # 215
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




RRRRRj, спасибо за новую главу!
я рада, что у Беллы с Эдвардом все хорошо
Надеюсь, Чарли оттает. Нельзя вот так вот судить человека по сплетням. Тем более, Белле с ним хорошо
Здорово, что Джаспер, жук сделал шаг к примирению
Давно пора
Боюсь, что тот экзаменатор подпортит Белле крови, потому что видел ее с Эдвардом..Предчуствие у меня такое...Хотя буду рада, если оно не воплотится в жизнь biggrin
И этот Джеймс-шмеймс...не к добру все, ой не к добру..
Что-то у меня сегодня не оптимистичный настрой biggrin
жду продолжения с нетерпением!


 
RRRRRjДата: Среда, 12.03.2014, 21:02 | Сообщение # 216
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




ღЭсмеральдаღ,

Цитата ღЭсмеральдаღ ()
Надеюсь, Чарли оттает. Нельзя вот так вот судить человека по сплетням. Тем более, Белле с ним хорошо

Почему по сплетням? Он задерживал пьяного Эдварда с девицами еще до начала его карьеры сразу после аварии. Не по наслышке знает.
Цитата ღЭсмеральдаღ ()
Боюсь, что тот экзаменатор подпортит Белле крови, потому что видел ее с Эдвардом..Предчуствие у меня такое...Хотя буду рада, если оно не воплотится в жизнь

Пока промолчу, экзаменатор еще появится)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Вторник, 25.03.2014, 10:35
 
LucindaДата: Четверг, 13.03.2014, 16:49 | Сообщение # 217
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




RRRRRj, огромное спасибо за новую главу) Что же сулит встреча с Джеймсом? Его ещё не упоминали...

 
RRRRRjДата: Четверг, 13.03.2014, 17:57 | Сообщение # 218
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Lucinda, пожалуйста! Новые трудности, пока не могу раскрыть, какие именно wink

 
Olga01Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:26 | Сообщение # 219
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое девочки за прекрасную главу . Как все хорошо, у Беллы все получилось . Эдвард молодец так помочь ей . Еще он помог себе и брату поговорив и прояснив свои и его претензии и проблемы . Вот только похоже проблемы не уходят , а только начинаются и эта проблема Джеймс . А вот это уже напрягает . Спасибо большое жду продолжения .
 
LOstДата: Суббота, 15.03.2014, 00:54 | Сообщение # 220
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо большое за новую главу!
Охххх, а как же все хорошо начиналось...! Конечно, все не может быть сладко и гладко всегда и постоянно, о как же хочется этого приторно-сладкого чувства подольше, правда ЕГО всегда будет мало!
Эдвард - прям герой, и определение рыцаря, явно маловато для него! Он действительно такая милашка! Особенно в те моменты, когда мисс Свон его всеми возможными и доступными ей способами и методами соблазняет его))) а о стойко держится и сопротивляется! А все потому, что Белла для него значит очень многое, она - лучшее, что есть у него в жизни на данный момент..! И он очень этим дорожит! и хочет отношений с ней настоящих, а не оконно-полянных, хотя и таких привлекательных и таких романтишных! А Белла ему в этом не помогает, а только толкает все дальше и все глубже)))
Очень рада, что ИХ прослушивание прошло на УРА! Молодчинка. я очень переживала за Беллочку! А как она выкрутилась на вопрос с подвохом)) и исполнила песню своего парня, написанную специально для нее)))
А уж разговор двух братьев... Ох, и заставил он нас поволноваться.. я уж было подумала, что Джаспер затевает очередную ссору, а уж его слова о смерти Эдварда... Но видимо, терапия и одна маленькая брюнетка смогли расставить приоритеты для него))) Хоть здесь можно выдохнуть!
Но ночной звонок Розали... и появление таинственного, но опасного Джеймса... вернуло нас с небес на землю грешную... и придется теперь нам грызть ногти и переживать за них...
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
RRRRRjДата: Суббота, 15.03.2014, 10:03 | Сообщение # 221
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Olga01,

Цитата Olga01 ()
Как все хорошо, у Беллы все получилось . Эдвард молодец так помочь ей

точно - все хорошо. пока cool
Цитата Olga01 ()
Вот только похоже проблемы не уходят , а только начинаются и эта проблема Джеймс . А вот это уже напрягает

проблемы не уходят навсегда, к сожалению(((

LOst,

Цитата LOst ()
Конечно, все не может быть сладко и гладко всегда и постоянно, о как же хочется этого приторно-сладкого чувства подольше, правда ЕГО всегда будет мало!

Верно. Та эйфория начала отношений неповторима, хочется окунуться и никогда не всплывать)
Цитата LOst ()
Эдвард - прям герой, и определение рыцаря, явно маловато для него! Он действительно такая милашка! Особенно в те моменты, когда мисс Свон его всеми возможными и доступными ей способами и методами соблазняет его))) а о стойко держится и сопротивляется!

biggrin ну хочется ему подольше поухаживать, создать реальность, а не видимость того, что он ее первым дело в койку... а девочка влюбилась smile
Цитата LOst ()
А все потому, что Белла для него значит очень многое, она - лучшее, что есть у него в жизни на данный момент..! И он очень этим дорожит! и хочет отношений с ней настоящих, а не оконно-полянных, хотя и таких привлекательных и таких романтишных!

Да, она стоит всех изменений. А ему нужны доказательства того, что он реально может вести себя по-другому.
Цитата LOst ()
А Белла ему в этом не помогает, а только толкает все дальше и все глубже)))

Ну что делать - гормоны.
Цитата LOst ()
Очень рада, что ИХ прослушивание прошло на УРА! Молодчинка. я очень переживала за Беллочку! А как она выкрутилась на вопрос с подвохом)) и исполнила песню своего парня, написанную специально для нее)))

Я приберегла его песню для особого случая - вот и он)
Цитата LOst ()
А уж разговор двух братьев... Ох, и заставил он нас поволноваться.. я уж было подумала, что Джаспер затевает очередную ссору, а уж его слова о смерти Эдварда... Но видимо, терапия и одна маленькая брюнетка смогли расставить приоритеты для него))) Хоть здесь можно выдохнуть!

Выдохнуть можно. Джаспер не будет чинить препятствия.
Цитата LOst ()
Но ночной звонок Розали... и появление таинственного, но опасного Джеймса... вернуло нас с небес на землю грешную... и придется теперь нам грызть ногти и переживать за них...

Рано пока в свадебные колокола бить, немного еще попереживаем smile

Спасибо!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Воскресенье, 30.03.2014, 12:18
 
♥Котёнок♥Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:33 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RRRRRj, спасибо большое за новую главу) Я очень рада что Джаспер уже идет на контакт с Эдвардом) biggrin biggrin biggrin
Очень понравилась как Белла пыталась соблазнить Эдварда happy надеюсь в скором бедующем ей удаться happy


 
RRRRRjДата: Суббота, 15.03.2014, 16:03 | Сообщение # 223
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Юльчик4400,

Цитата Юльчик4400 ()
Я очень рада что Джаспер уже идет на контакт с Эдвардом)

Слишком много горя им выпало, надо сплотиться)
Цитата Юльчик4400 ()
Очень понравилась как Белла пыталась соблазнить Эдварда happy надеюсь в скором бедующем ей удаться

да, парень не железный ведь smile

Спасибо!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Воскресенье, 30.03.2014, 12:19
 
love-raging1Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:06 | Сообщение # 224
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата RRRRRj ()
Новые трудности, пока не могу раскрыть, какие именно

Гыы, ща будем тебя пытать, чтобы всё выведать. cool biggrin

Мне кажется, я могу предположить. В любом случае, его появление не сулит ничего хорошего.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
yui861Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 01:24 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




История захватила и в ожидании продолжения я надеюсь попасть в число пч

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Однажды в Форксе
Поиск:


Анна-детектив + Русалка