Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Капучино с секретом
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 26.09.2013, 13:07 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:





Огромное спасибо мастерице Зубик за такое восхитительное оформление!




Автор: OVMka (Оля)
Разрешение: получено

Бета: Lastochca (Света)
Рейтинг: R (Restricted)
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. Характеры изменены
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали. Джэйкобу опять не повезло
Жанр: Романтика, юмор, чуть-чуть ангста для контраста
Статус: В процессе
Саммари: Они из разных миров: он – богатый коллекционер живописных полотен, не понимающий ничего в искусстве, она – та, кто способен оценить настоящие шедевры, но... по-своему. Причины, по которым они сблизятся, удивят обоих. Легкая, романтичная, местами забавная история о чувствах, стирающих все границы на своем пути.
К вниманию Читателей: Дорогие мои, Кофеченьки, сообщаю Вам сразу, чтобы потом не возникало лишних вопросов. Главы выходят по четвергам, а тизеры - по понедельникам. Заходите и смотрите обновления. Спасибо.
Кофеченьки:

Баннеры для любителей кофе:






НОВИНКА от 12.03.2015




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 20.05.2015, 15:39
 
BritneyДата: Четверг, 21.11.2013, 16:03 | Сообщение # 276
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Спасибо за главу))))) мне нравится эта история!))) Веселая, интересная, не напрягающая!)))) Спасибо большущее!!! Можно в пч?)))
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 21.11.2013, 16:17 | Сообщение # 277
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Britney ()
Спасибо за главу))))) мне нравится эта история!))) Веселая, интересная, не напрягающая!)))) Спасибо большущее!!! Можно в пч?)))

на здоровье.
Конечно же, располагайтесь по удобнее в нашей теплой и дружной кофейне wink


 
EderaДата: Четверг, 21.11.2013, 19:19 | Сообщение # 278
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Наконец-то онм встретились вновь, что из этого выйдет, очень интригующе! И как Элис с Беллой планируют провернуть "ограбление"?

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 21.11.2013, 19:44 | Сообщение # 279
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ах наконец-таки состоялась их встреча,которую я ждала с нетерпением! Очень интересно как же пройдет их полноценный разговор? И кстати как же девушки собираются провернуть это ограбление галереи? В общем большое спасибо за новую главку! И...Читатель остро нуждается в проде...


Из собственного - Узница
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 21.11.2013, 19:52 | Сообщение # 280
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Наконец-то онм встретились вновь, что из этого выйдет, очень интригующе!

самой безумно интересно wacko tongue

Цитата Edera ()
И как Элис с Беллой планируют провернуть "ограбление"?

сказали же, чтобы было удобно всем. Подробностей не разглашают...

Цитата missevolution ()
В общем большое спасибо за новую главку! И...Читатель остро нуждается в проде...

всегда пожалуйста. Милые Читатели, я Вас понимаю, но прода еще не написана sad Сама сижу жду


 
робокашкаДата: Четверг, 21.11.2013, 21:04 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Опять голодающего Эдварда приняли за прислугу, ну, везет парню! С нетерпением жду, кто кого обломает? Белка, пожалуй, пошустрее будет!
 
Vamp9685Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:25 | Сообщение # 282

Группа: Удаленные






Хахаха!И снова Эдвард у нас в образе официанта. biggrin
Какая неожиданнная встреча!И как Эдвард будет объяснять все?Или он не собирается рассказывать кто он сейчас?Решит разыграть комедию?
Ситуация Беллы очень сложная.Зачем ее родителям много денег?Они кому-то должны или это для лечения?Когда мы уже об этом узнаем?
Быстро же Элис с Джаспером...хотя чего тянуть?По-быстрому пока парень под впечетлением окольцевать и дело в шляпе biggrin biggrin biggrin
Спасибо большое за главу!
 
Котенок1313Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:44 | Сообщение # 283
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы, столько событий) Джаспер и Элис женятся, это так неожиданно и быстро, но любовь ♡ Белла и Элис придумали какой то план, интересно узнать подробнее , ну и конечно встреча Эдварда и Беллы, с нетерпением жду следующую главу)))

Добавлено (21.11.2013, 21:44)
---------------------------------------------
Спасибо за новые главы, столько событий) Джаспер и Элис женятся, это так неожиданно и быстро, но любовь ♡ Белла и Элис придумали какой то план, интересно узнать подробнее , ну и конечно встреча Эдварда и Беллы, с нетерпением жду следующую главу)))


 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 22.11.2013, 07:18 | Сообщение # 284
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Аллилуйя! Они все-таки встретились biggrin Всего-то два месяца прошло.
Как Элис собирается выкручиваться из этой ситуации с ограблением? По мне, так выход один - рассказать все Джасперу с Эдвардом и вместе что-то придумать. А как еще? Врать ему - это не вариант, так можно и без свадьбы остаться.
Хотя это сейчас волнует не особо. Вот разговор Эдварда и Беллы - это интереснее! Ждем-с smile


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 22.11.2013, 11:30 | Сообщение # 285
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Опять голодающего Эдварда приняли за прислугу, ну, везет парню!

а может это его призвание? biggrin

Цитата робокашка ()
С нетерпением жду, кто кого обломает? Белка, пожалуй, пошустрее будет!

я тоже больше рассчитываю на Беллу wink

Цитата Vamp9685 ()
Какая неожиданнная встреча!И как Эдвард будет объяснять все?Или он не собирается рассказывать кто он сейчас?Решит разыграть комедию?

встреча действительно неожиданная... может прикинется дурачком. Ой, в смысле, официантом? biggrin

Цитата Vamp9685 ()
Ситуация Беллы очень сложная.Зачем ее родителям много денег?Они кому-то должны или это для лечения?Когда мы уже об этом узнаем?

Автор обещает, что постепенно все раскроется... Ждемс!

Цитата Vamp9685 ()
Быстро же Элис с Джаспером...хотя чего тянуть?По-быстрому пока парень под впечетлением окольцевать и дело в шляпе

Правильно, хватать пока тепленький wink

Цитата Котенок1313 ()
Спасибо за новые главы, столько событий) Джаспер и Элис женятся, это так неожиданно и быстро, но любовь ♡ Белла и Элис придумали какой то план, интересно узнать подробнее , ну и конечно встреча Эдварда и Беллы, с нетерпением жду следующую главу)))

спасибо, что вернулась на форум. Надеюсь тебя увидеть и у себя на форуме wink

Цитата Lisbet_Salander ()
Аллилуйя! Они все-таки встретились Всего-то два месяца прошло.

Могло быть и дольше... dry

Цитата Lisbet_Salander ()
Как Элис собирается выкручиваться из этой ситуации с ограблением? По мне, так выход один - рассказать все Джасперу с Эдвардом и вместе что-то придумать. А как еще? Врать ему - это не вариант, так можно и без свадьбы остаться.

я с тобой согласна - это лучший вариант wink И Джеймса в дурак оставят tongue

Цитата Lisbet_Salander ()
Хотя это сейчас волнует не особо. Вот разговор Эдварда и Беллы - это интереснее! Ждем-с

в следующей главе все будет biggrin


 
katerina20Дата: Пятница, 22.11.2013, 14:11 | Сообщение # 286
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Урааа) Они наконец встретились biggrin И как обычно он в роли официанта предстает перед ней) Я тоже думаю, что лучше будет все рассказать Эдварду и Джасперу. Но они там уже что-то придумали, осталось только ждать smile Большое спасибо за главу biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 22.11.2013, 15:01 | Сообщение # 287
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Урааа) Они наконец встретились И как обычно он в роли официанта предстает перед ней) Я тоже думаю, что лучше будет все рассказать Эдварду и Джасперу. Но они там уже что-то придумали, осталось только ждать Большое спасибо за главу

Да, встреча, слава Богу, состоялась и мы можем теперь лишь держать скрещенные пальцы за наших голубков biggrin чтобы они не упускали друг друга из вида biggrin


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:40 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, спасибо за новую главу!
Я рада за Джаспера и Элис. Надеюсь, все у них будет хорошо!
Ну, и наконец-то Белла и Эдвард снова встретились wink


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 23.11.2013, 12:02 | Сообщение # 289
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Ianomania♥ ()
ДушевнаяКсю3431, спасибо за новую главу!

на здоровье, Вероника. wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я рада за Джаспера и Элис. Надеюсь, все у них будет хорошо!
Ну, и наконец-то Белла и Эдвард снова встретились

да, новая глава порадовала такими счастливыми событиями. Теперь главное, чтобы что-то плохое(типа Джеймса) не вмешалось в эту идиллию angry


 
natik359Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:51 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Да уж, у Беллы ситуация сложная, подруга выходит замуж, за человека у которого она собирается украсть wacko , интересно, что же они придумают! Ну и УРА кричу Эдвард и Белла встретились, и хоть и в другой обстановке, чем я планировала, но все же в галерее. biggrin Посмотрим, как он ее не отпустит! Жду с нетерпением продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:51 | Сообщение # 291
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
Да уж, у Беллы ситуация сложная, подруга выходит замуж, за человека у которого она собирается украсть , интересно, что же они придумают!

думаю, такие умы, как Беллз и Элис, обязательно что-нибудь придумают wink

Цитата natik359 ()
Ну и УРА кричу Эдвард и Белла встретились, и хоть и в другой обстановке, чем я планировала, но все же в галерее. Посмотрим, как он ее не отпустит!

да, мы наконец дождались встречи теперь нервно кусаем ногти biggrin ,чтобы она оказалась плодотворной...


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:31 | Сообщение # 292
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Наконец то встреча состоялась, только похоже Эдварду опять выпала роль официанта smile Ну ничего теперь он своего не упустит, покрайней мере я на это надеюсь. Интересно как Бэлла и Элис будут выбираться из щекотливой ситуации, что они придумали по поводу ограбления. Быстро же Элис и Джаспер решили пожениться, как говорится "куй железо пока горячо". Надеюсь им нечто не помешает осуществить задуманное.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:29 | Сообщение # 293
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Эмилька ()
Наконец то встреча состоялась, только похоже Эдварду опять выпала роль официанта

да, селя ви biggrin

Цитата Эмилька ()
Быстро же Элис и Джаспер решили пожениться, как говорится "куй железо пока горячо". Надеюсь им нечто не помешает осуществить задуманное.

я тоже держу за это кулачки wink


 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:08 | Сообщение # 294
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Ну вот, наконец-то, я и сюда добралась...
ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за выкладывание этого обалденного фанфика. Автору истории низкий поклон, а редактору - огромный респект!
История действительно потрясающая: легкий, ненапрягающий юмор, динамичный сюжет и интересные "живые" герои.
С удовольствием буду читать и с нетерпением ждать продолжение, надеюсь, оно будет появляться часто wink


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 27.11.2013, 11:21 | Сообщение # 295
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
Ну вот, наконец-то, я и сюда добралась...

Молодчина, Светочка wink Твоего тепла здесь очень не хватало wink

Цитата ♥Miv@♥ ()
ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за выкладывание этого обалденного фанфика. Автору истории низкий поклон, а редактору - огромный респект!

Пожалуйста А другим - обязательно передам твои благодарности wink

Цитата ♥Miv@♥ ()
История действительно потрясающая: легкий, ненапрягающий юмор, динамичный сюжет и интересные "живые" герои.

да. герои очень необычные и очень живые biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
С удовольствием буду читать и с нетерпением ждать продолжение, надеюсь, оно будет появляться часто

спасибо. Заглядывай к нам в кофейню wink Главы выходят раз в неделю - четверг. Так что... уже совсем скоро wink


 
LOstДата: Среда, 27.11.2013, 23:46 | Сообщение # 296
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Как же я рада, что они наконец-то встретились в трезвом состоянии, и никуда не торопятся, вот только Эдвард снова в полюбившемся ему образе- официанта))) ну везет ему на эту профессию! Вот обонкротиться, будет чем на жизнь себе и Белле зарабатывать! Да уж, ежели Джасперу и всем посетителям галереи так нравятся картины, то вот мистеру Каллену все до фени, его интересует только сугубо финансовая сторона biggrin ну не всем же быть ТАКИИМИ ценителями, как Джаспер и Элис))) и кстати о наших голубках! Очень за них рада, надеюсь они не поторопились и все у них будет отлично))) нб предложения я честно, не ожидала совсем biggrin
Вот только есть одно но, но оно это НО, зараза, весомое... это Джеймс, картины и деньги.... что же придумали девочки, чтобы выйти из этого непростого положения wacko а еще есть Мак, которому тоже надо всыпать по первое число за его выкрутасы с Цыпами))) Это он пока еще мисс Каллен не встретил на своем пути tongue
Буду с нетерпением ждать новой главки wink


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 28.11.2013, 11:02 | Сообщение # 297
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата LOst ()
Спасибо большое за новую главу!

ты не представляешь с какой радостью и воодушевлением я ее выкладывала

Цитата LOst ()
Как же я рада, что они наконец-то встретились в трезвом состоянии, и никуда не торопятся, вот только Эдвард снова в полюбившемся ему образе- официанта))) ну везет ему на эту профессию! Вот обонкротиться, будет чем на жизнь себе и Белле зарабатывать!

Точно,а Белка будет варить самый лучший капучино с шоколадом biggrin

Цитата LOst ()
и кстати о наших голубках! Очень за них рада, надеюсь они не поторопились и все у них будет отлично))) нб предложения я честно, не ожидала совсем

это для всех стало неожиданностью surprised , но приятной biggrin

Цитата LOst ()
Вот только есть одно но, но оно это НО, зараза, весомое... это Джеймс, картины и деньги.... что же придумали девочки, чтобы выйти из этого непростого положения

я пока сама не знаю ответа на этот вопрос... и это меня гложет sad

Цитата LOst ()
Буду с нетерпением ждать новой главки

а она уже сегодня wink


 
робокашкаДата: Пятница, 29.11.2013, 17:30 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отличная среда для аферы - интеллигентные люди с юмором. Белла с Эдвардом просто обязаны прекрасно поладить. biggrin
 
Vamp9685Дата: Пятница, 29.11.2013, 18:39 | Сообщение # 299

Группа: Удаленные






Цитата
может Эдвард Бонд? Бонд, Эдвард Бонд. Круто же.

biggrin А у него фантазия не промах biggrin Вот надо было так и назваться.
Цитата
ей нравится живопись, иначе, что она делает на этой выставке?

Эх,Эдвард!Знал бы ты зачем она здесь...
И долго Эдвард будет так маскироваться,или Белла скоро его раскусит?
И что же там за проблема-то у ее родителей?
Спасибо большое за главу.
 
♥Miv@♥Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:59 | Сообщение # 300
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю3431, а также многоуважаемые автор и редактор, большое спасибо за новую главу.
Эдвард, конечно, реально ступил, назвав себя Эдгаром и подтвердив, что работает официантом, как он теперь будет выкручиваться, не представляю. Ведь скоро свадьба Элис и Джаспера, а уж присутствовать там ему обязательно придется, возможно, даже шафером, и Белла там будет подружкой невесты. Так что ему надо постараться как-то исправить свое дурацкое положение и рассказать правду Белле (а то под это дело Джас у него все картины выманит), правда, как поведет себя Белла, узнав правду, тоже большой вопрос...
С нетерпением буду ждать следующую главу. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Поиск:


Драконье сердце