Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Капучино с секретом
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 26.09.2013, 13:07 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:





Огромное спасибо мастерице Зубик за такое восхитительное оформление!




Автор: OVMka (Оля)
Разрешение: получено

Бета: Lastochca (Света)
Рейтинг: R (Restricted)
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. Характеры изменены
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали. Джэйкобу опять не повезло
Жанр: Романтика, юмор, чуть-чуть ангста для контраста
Статус: В процессе
Саммари: Они из разных миров: он – богатый коллекционер живописных полотен, не понимающий ничего в искусстве, она – та, кто способен оценить настоящие шедевры, но... по-своему. Причины, по которым они сблизятся, удивят обоих. Легкая, романтичная, местами забавная история о чувствах, стирающих все границы на своем пути.
К вниманию Читателей: Дорогие мои, Кофеченьки, сообщаю Вам сразу, чтобы потом не возникало лишних вопросов. Главы выходят по четвергам, а тизеры - по понедельникам. Заходите и смотрите обновления. Спасибо.
Кофеченьки:

Баннеры для любителей кофе:






НОВИНКА от 12.03.2015




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 20.05.2015, 15:39
 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 30.11.2013, 05:16 | Сообщение # 301
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Поговорили наконец-то! Правда, начало просто офигенно содержательное, а продолжение жутко нереальное, но все равно. Интересно, что Эдвард будет делать на свадьбе Элис и Джаспера? Бокалы подносить? Там же будут наверняка будут его родители, Роуз и еще куча знакомых. Короче, мистер Каллен, пора колоться!
Джас молодец - драть так драть за услугу. В конце концов, ему же врать пришлось, вот и задабривает совесть маринистами tongue А на свадьбу Эдвард еще какую-нибудь картину подарит. Если Белла и компания еще не сопрут все wink


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 30.11.2013, 11:17 | Сообщение # 302
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Отличная среда для аферы - интеллигентные люди с юмором. Белла с Эдвардом просто обязаны прекрасно поладить.

должны, но есть много препятствий: проблемы Беллы, род ее занятий, последнее задание, Джемс angry и т.д.

Цитата Vamp9685 ()
А у него фантазия не промах Вот надо было так и назваться.
Цитата

да, Эдварду пошла бы и эта роль. Боже, у меня аж слюни потекли от этого типажа

Цитата Vamp9685 ()
И долго Эдвард будет так маскироваться,или Белла скоро его раскусит?

по-моему, эта игра нравится обоим biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
ДушевнаяКсю3431, а также многоуважаемые автор и редактор, большое спасибо за новую главу.

Светочка, всегда пожалуйста

Цитата ♥Miv@♥ ()
Эдвард, конечно, реально ступил, назвав себя Эдгаром и подтвердив, что работает официантом, как он теперь будет выкручиваться, не представляю. Ведь скоро свадьба Элис и Джаспера, а уж присутствовать там ему обязательно придется, возможно, даже шафером, и Белла там будет подружкой невесты. Так что ему надо постараться как-то исправить свое дурацкое положение и рассказать правду Белле (а то под это дело Джас у него все картины выманит), правда, как поведет себя Белла, узнав правду, тоже большой вопрос...

ты все верно пишешь, но мне кажется, что все пройдет хорошо. Если бы я была на месте Беллы и узнала, что понравившийся мне парень не простой официант, а интелегентный миллионер - не думаю, что я бы расстроилась wink Единственна проблема - он новая жертва. Очень надеюсь, что Белла из-за этого не откажется от любви sad

Добавлено (30.11.2013, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Lisbet_Salander ()
Интересно, что Эдвард будет делать на свадьбе Элис и Джаспера? Бокалы подносить? Там же будут наверняка будут его родители, Роуз и еще куча знакомых. Короче, мистер Каллен, пора колоться!

да, если Белка его раньше не раскусит. Даже страшно подумать, какими станут ее глаза после такого разоблачения surprised

Цитата Lisbet_Salander ()
Джас молодец - драть так драть за услугу. В конце концов, ему же врать пришлось, вот и задабривает совесть маринистами А на свадьбу Эдвард еще какую-нибудь картину подарит. Если Белла и компания еще не сопрут все

да, Джас уловил момент - а еще друг называется dry


 
EderaДата: Суббота, 30.11.2013, 14:58 | Сообщение # 303
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Эдгар просто уморил со смеху! biggrin А как Белла принялась его отпрашивать самоотверженно! Джаспер молодец, так ловко содрал с "Эдгара" заветную картину!

 
katerina20Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:01 | Сообщение # 304
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Я все главу хохотала) очень позитивная) Вот и состоялся их разговор и дажес продолжением!) Джас, конечно, молодец, своего не упустит) Официант нашелся мне еще) Когда Белла узнвет, она просто офигеет) Большое спасибо за главу biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 30.11.2013, 15:23 | Сообщение # 305
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу! Эдгар просто уморил со смеху! А как Белла принялась его отпрашивать самоотверженно!

да, отлинчая парочка- Сэмэн та Одарочка biggrin

Цитата Edera ()
Джаспер молодец, так ловко содрал с "Эдгара" заветную картину!

да, своего не упустил, что с картиной, что с Элис cool

Цитата katerina20 ()
Я все главу хохотала) очень позитивная)

согласна, у Оленьки получилась просто отпадная глава biggrin

Цитата katerina20 ()
Когда Белла узнвет, она просто офигеет)

еще еще лучше - наброситься на него biggrin


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:05 | Сообщение # 306
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Похоже за Эдвардом закрепился прочно образ официанта. И он замечательно с ним справляется. А уж когда Бэлла помчалась отпрашивать его у Джаспера я думала лопну от смеха. Джаспер молодец, решил по полной раскрутить Эдварда и затребовал такую долгожданную картину. Страшно даже представить реакцию Бэллы когда она узнает что Эдгар это и есть Эдвард Каллен. Надеюсь это произойдет не сразу и мы сможем от души повеселиться над забавными ситуациями.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:14 | Сообщение # 307
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Эмилька ()
Надеюсь это произойдет не сразу и мы сможем от души повеселиться над забавными ситуациями.

Не сразу, но скоро, ведь у нас на носу свадьба Джаса и Элис, где будут присутствовать оба голубка biggrin и где Эдвард уже не сможет быть официантом Эдгаром happy


 
LOstДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:44 | Сообщение # 308
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за супер-позитивную главу!
Вот и произошла долгожданная встреча))) Эдвард прелесть, сначала вообще забыл, что и как говорить, потом нес какую-то забавную ахинею))) вон даже диалог "нала-а-адил", какой мачо продвинутый biggrin
Ну и клеймо официанта приклеилось к нему намертво, да и пока он не особо хочет от него избавляться, экий жук изворотливый))) да и имечко tongue себе придумал эдакое dry чего попроще ну просто не мог! ну пока ему это на руку, он хочет посмотреть на то, сможет ли он покорить девушку не банковским счетом, а собой! Тут и думать не приходиться, Белла уже не может себе представить себя без него, хоть и знакомы-то всего ничего))) но это ж здоровов!
Правда Белла сейчас думает, что Эдвард тот еще искуствовед, а он-то хотел покорить девушку своими знаниями по одной единственной картине tongue вот здесь они с Беллой похожи, как никто! Сейчас для них обоих картины - это деньги))) финансовое вложение, да и предмет интерьера а явно не красота для глаз biggrin
Ну и видно, что оба находятся под впечатлением от влияниня друг на друга!
Очень понравилось, когда Белла пошла отпрашивать своего благоверного от "работы" tongue тут и Джас урвал свой кусочек, а именно картину, которую хотел! Вот же ж предприимчивый! И Элис и картина)))
А ведь познакомиться наши голубки могли и раньше, если б один упертый баранчик не артачился)))
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:29 | Сообщение # 309
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата LOst ()
Спасибо большое за супер-позитивную главу!

всегда пожалуйста. сама посмеялась от души biggrin

Цитата LOst ()
Эдвард прелесть, сначала вообще забыл, что и как говорить, потом нес какую-то забавную ахинею))) вон даже диалог "нала-а-адил", какой мачо продвинутый

да, он настоящий душечка, только иногда тормозит не по-детски dry

Цитата LOst ()
ну пока ему это на руку, он хочет посмотреть на то, сможет ли он покорить девушку не банковским счетом, а собой! Тут и думать не приходиться, Белла уже не может себе представить себя без него, хоть и знакомы-то всего ничего))) но это ж здоровов!

да, Эд ведь не знает, что Белла уже давно грезит о нем , ка ко самом сексуальном официанте biggrin

Цитата LOst ()
А ведь познакомиться наши голубки могли и раньше, если б один упертый баранчик не артачился)))

как я уже говорила, милашка, но иногда упускает свое счастье по своей же глупости angry


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:00 | Сообщение # 310
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ох спасибо большое за главу! Находясь под впечатлением от этой встречи они так мило-заторможено смотрелись со стороны,что я то и дело расплывалась в улыбке. М-м-м,такие прикольные))) Не терпится узнать о том,как же пройдет их типа "свиданье". Жду продолжения!


Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Воскресенье, 01.12.2013, 16:01
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:37 | Сообщение # 311
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата missevolution ()
Ох спасибо большое за главу! Находясь под впечатлением от этой встречи они так мило-заторможено смотрелись со стороны,что я то и дело расплывалась в улыбке. М-м-м,такие прикольные))) Не терпится узнать о том,как же пройдет их типа "свиданье". Жду продолжения!

да, глава и в самом деле получилась очень веселой, живой, энергичной, и я не могла нарадоваться на наших героев biggrin
следующая глава обещает быть не менее захватывающей wink


 
natik359Дата: Понедельник, 02.12.2013, 10:03 | Сообщение # 312
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Сидела и смеялась все время пока читала, ну Эдвард и закрутил, приятно конечно, что интересуются именно тобой, а не твоими деньгами, но боюсь как бы он сам в своем обмане не запутался! Зато Джаспер, хорошо потешился :D, что же дальше будет, нельзя оставлять так..на самом интересном месте. Жду с нетерпением продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:32 | Сообщение # 313
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу!

всегда пожалуйста wink

Цитата natik359 ()
что же дальше будет, нельзя оставлять так..на самом интересном месте. Жду с нетерпением продолжения!

прода уже скоро... и я чувствую, что будет что=-то очень интересненькое cool


 
nika-forДата: Суббота, 07.12.2013, 14:12 | Сообщение # 314
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)
Наконец то я дождалась встречи Эдварда и Беллы happy Ну или точнее Беллы и Эдгара)))
Зачем он ей опять наврал или подыграл с этим официантом, что будет из всего этого не понятно wacko
Но думаю Белла не особо обрадуется тому что Эдвард ей наврал, еще и выдал себя за другого.
А с другой стороны у Беллы тоже рыльце в пушку, так что посмотрим tongue
Как у Элис и Джаспера все быстро происходит, вот уже и свадьба не за горами) Рада за них вот только Элис баламутит воду с этими картинами, чтоб потом боком не вылезло...
Жду продолжение wink
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 10.12.2013, 17:15 | Сообщение # 315
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nika-for ()
Зачем он ей опять наврал или подыграл с этим официантом, что будет из всего этого не понятно

мотивы то его понятно - он их озвучил в своих мыслях, но я бы так не поступала. Не люблю жить во лжи dry

Цитата nika-for ()
А с другой стороны у Беллы тоже рыльце в пушку, так что посмотрим

вот именно. Два сапога - пара biggrin

Цитата nika-for ()
Как у Элис и Джаспера все быстро происходит, вот уже и свадьба не за горами) Рада за них вот только Элис баламутит воду с этими картинами, чтоб потом боком не вылезло...

да,у одних голубков все стремительно быстро, у других- с точностью да наоборот wacko Касательно картин...Будем надеяться, что все обойдется sad

Добавлено (07.12.2013, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата nika-for ()
Зачем он ей опять наврал или подыграл с этим официантом, что будет из всего этого не понятно

мотивы то его понятно - он их озвучил в своих мыслях, но я бы так не поступала. Не люблю жить во лжи dry

Цитата nika-for ()
А с другой стороны у Беллы тоже рыльце в пушку, так что посмотрим

вот именно. Два сапога - пара biggrin

Цитата nika-for ()
Как у Элис и Джаспера все быстро происходит, вот уже и свадьба не за горами) Рада за них вот только Элис баламутит воду с этими картинами, чтоб потом боком не вылезло...

да,у одних голубков все стремительно быстро, у других- с точностью да наоборот wacko Касательно картин...Будем надеяться, что все обойдется sad

Добавлено (10.12.2013, 17:15)
---------------------------------------------

дорогие пои Читатели, новая глава будет активна после активации!
Приятного чтения и пожалуйста порадуйте своими впечатлениями ;)


 
робокашкаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:26 | Сообщение # 316
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Если б не этот чертов Джеймс, дело пошло бы быстрее! angry
И вот как собирается Джаспер с Элис на званый ужин? Его невеста увидит фотки Эдварда в младенчестве-детстве-отрочестве, услышит много чего о нем, ну и расскажет любимой подружке biggrin biggrin biggrin
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 10.12.2013, 23:10 | Сообщение # 317
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Если б не этот чертов Джеймс, дело пошло бы быстрее!

согласна, он вечно как шило в одном месте angry суется и суется!

Цитата робокашка ()
И вот как собирается Джаспер с Элис на званый ужин? Его невеста увидит фотки Эдварда в младенчестве-детстве-отрочестве, услышит много чего о нем, ну и расскажет любимой подружке

не исключено, только будет ли Белла на тот момент знать, что официант Эдгар и коллекционер Эдвард Каллен одно лицо? cool ведь Эл вряд ли сопрет себе фотку biggrin


 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 11.12.2013, 07:06 | Сообщение # 318
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Какого черта Джеймсу надо от Беллы так срочно? Уверена, что это не по делу.
Бедный Эдвард, даже не может пригласить свою девушку в кафе! Вот что значит врать happy А Джаспер меня даже удивил - не взял картину surprised Теперь Эдвард точно должен подарить ее на свадьбу.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 11.12.2013, 11:02 | Сообщение # 319
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Какого черта Джеймсу надо от Беллы так срочно? Уверена, что это не по делу.

Я уверена, что ему доложили пр ее компанию и ее планы angry вот он и встрепенулся, козел!

Цитата Lisbet_Salander ()
Бедный Эдвард, даже не может пригласить свою девушку в кафе! Вот что значит врать

да, вранье еще никого до добра не доводило angry Эдик, пора с этим заканчивать dry

Цитата Lisbet_Salander ()
А Джаспер меня даже удивил - не взял картину Теперь Эдвард точно должен подарить ее на свадьбу.

если он поможет Белле справится с правдой о Каллене, то и двух картин не жалко biggrin


 
EderaДата: Среда, 11.12.2013, 14:27 | Сообщение # 320
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Оба такие милые, Белла со своим печеньем и Эд с кучей пирожных! Про часы, очень весело, а я вот не догадалась, в чем дело, понимаю Джаспера, я бы слушая такой рассказ еще громче захрюкала от смеха! biggrin

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 11.12.2013, 15:13 | Сообщение # 321
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу!

всегда пожалуйста wink

Цитата Edera ()
Оба такие милые, Белла со своим печеньем и Эд с кучей пирожных!

да, они такие до умиления нерешительные, "ощупывают" друг друга biggrin

Цитата Edera ()
Про часы, очень весело, а я вот не догадалась, в чем дело, понимаю Джаспера, я бы слушая такой рассказ еще громче захрюкала от смеха!

да, ситуация действительно очень комичная и, так сказать, предупреждающая: "Эдвард Каллен, не стоит врать девушке!" tongue


 
natik359Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:20 | Сообщение # 322
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Эдвард посмешил ничего не скажешь. И он точно влип, лучше бы не кидался словами, что лет 10 его к алтарю не затащишь biggrin . Свидание милое было, хоть и не бес приключений biggrin Бедный Эдвард как там поживает его пятая точка biggrin А Белла молодец хорошие выводы сделала, такого парня надо хватать и бежать smile А вот Джеймс меня очень напряг, почему он ей именно в это время начал названивать? Может он за ней следит? Жду с нетерпением продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 12.12.2013, 17:04 | Сообщение # 323
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
Эдвард посмешил ничего не скажешь. И он точно влип, лучше бы не кидался словами, что лет 10 его к алтарю не затащишь

точно, скоро наш красавчик сам пойдет, как же он ошибался biggrin

Цитата natik359 ()
Бедный Эдвард как там поживает его пятая точка

ну, мы пока не можем этого знать. И даже отважную Беллу не может попросить sad их отношения только-только начинают развиваться biggrin

Цитата natik359 ()
А вот Джеймс меня очень напряг, почему он ей именно в это время начал названивать? Может он за ней следит?

скорее всего да. Подробности узнаем из следующей главы - она будет от лица этого мерзавца angry


 
katerina20Дата: Четверг, 12.12.2013, 19:44 | Сообщение # 324
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Новая глава очень порадовала, свидание хорошее вышло и легкий поцелуй получил :-) часы ему в наказание были :-) нечего обманывать :-)
Джеймс уже достал :@ Надеюсь, что их плану с Элис суждено будет сбыться и освободиться от оков этого жука.
Огромное спасибо за главу :-)



 
ЭмилькаДата: Четверг, 12.12.2013, 19:47 | Сообщение # 325
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Очень миленькое свидание получилось. Вот только Джеймс ужасно достал, у него локатор что ли настроен на те моменты когда Бэлла встречается с Эдвардом. Посмеялась и похрюкала вместе с Джаспером. А вот Эсми заинтриговала. Неужели она переживает за Джаспера или у нее какие то чувства к нему. dry
 
Поиск:


Штольман. Она в его руках