Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Женщины его Превосходительства
RoBERTДата: Суббота, 12.05.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:





1 место в номинации Лучший драматический фанфик
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела "Все люди" и Лучший образ Беллы-человека



3 место в номинации "Лучший образ Элис"


Женщины его Превосходительства


За чудесную обложку спасибо огромное ZZlo



Олеся! Радость моя, СПАСИБО тебе за такую необыкновенную красоту!

За замечательную обложку огромное спасибо Bad_Day_48
И за еще одну





Автор: RoBERT
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.

Размещение: на фикбуке.

И великолепное стихотворение от Меломанка_Я

Она вошла как будто кошка. Так грациозна, так стройна.
Сама шикарна, лишь немного, в глазах заметна мне тоска.
Ко мне садится на колени, так дерзко, смело. Я польщён.
Нас представляют : «Эдвард. Белла», но мне плевать, я увлечён.
Её спросил: «Тебе удобно?». Она ответила: «Вполне. Ну, а тебе?»
А я: «Запомни! Женщина сверху, не по мне»
Чуть погодя она уходит, не бросив напоследок взгляд.
Но для себя я подмечаю, как мне вернуть её назад.
Я предлагаю Боссу деньги, а он посмел её спросить.
Но мне плевать, что ты ответишь. Я за тебя уже решил.
Твои отказы лишь заводят и добавляют мне азарт.
Меня ни что не остановит. Всё будет так, как я сказал.
Я набираю твой мобильный и слышу нервное : «Алло».
« Малышка, я назначил цену и ты заплатишь всё равно.»



За новое видео огромное спасибо Меломанка_Я



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Часть1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1. Часть 2.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Эпилог.


Великолепные образы представлены Bad_Day_48







Баннер





Сообщение отредактировал RoBERT - Понедельник, 22.06.2015, 08:53
 
ШерманДата: Суббота, 24.11.2012, 21:26 | Сообщение # 501
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! biggrin
Одни тайны и вопросы! wacko Думаю Эдвард покажет свою ревностную натуру! biggrin
Буду ждать продолжение! wink



 
vsthemДата: Суббота, 24.11.2012, 21:57 | Сообщение # 502
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за продолжение!
Вот и Джейк... Фотограф, значит. К чему приведет это знакомство?


 
Черный_котДата: Суббота, 24.11.2012, 22:27 | Сообщение # 503
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Блин, я надеюсь, Белла не отправится слушать проповеди типа - Бог любит вас! Так и действительно удавиться можно.
Одна Элис деловая. Хочет блефовать. Это же опасно... А она еще и Беллу просит помочь. Но лучше пусть Белла помогает ей, чем с этим Джейком пойдет в церковь.


 
dasikДата: Суббота, 24.11.2012, 23:11 | Сообщение # 504
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за продолжение!
вот так значит-Джейк нарисовался? wink
следующим, похоже, будет Джаспер в роли сына Ричарда biggrin раз уж Элис его так ищет cool
короче, как всегда- куча загадок и предположений biggrin
поведение Элис становится более-менее понятным cool
а вот с Беллой все те же непонятки wacko smile



_______
 
bitite_zumДата: Суббота, 24.11.2012, 23:26 | Сообщение # 505
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




спасибо за продолжение!

Мрачная и грусная жизнь у них пошла...
 
СольгаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 04:20 | Сообщение # 506
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RoBERT ,
спасибо за последние главы.

Да, вот оно и подтверждение подспудным мыслям о сути их деятельности.
Сбор информации и шантаж – старо, как мир.
Три Маты Хари и дяденька-предводитель. Три красотки и центр обработки. Элегантнейшие дамы, организованные в шайку-лейку с самыми примитивными способами отъёма денег у неосторожных, хвастливых и несдержанных. Так им, этим простакам и надо - это, с одной стороны, а с другой - не можешь держать язык за зубами – плати! Это бизнес ничуть не грязнее проституции, полоскать чужое бельё тоже нужно уметь, чтобы при этом капали денежки, на которые можно создавать имидж благородной неприступности.
Центр их ограниченного мироздания приказал долго жить, рухнул столп этой четвёрки ловкачей, и посыпались неприятности, правда, пока всей мощью неприятностей на голову Бэллы, оступившейся на миг и оказавшейся на коленях у Эдварда. Но по поводу контакта с Эдвардом говорить пока рано, кто знает, что ждёт Бэллу, а что касается остатков прежде спаянного коллектива, то жалкие остатки без Розали и Ричарда, при, можно сказать, призрачном присутствии Бэллы, то очень сомнительна перспектива дальнейшего процветания маленькой, но успешной компании шантажистов.
Итак, всё зависит от полного участия и свободы Бэллы при немыслимой концентрации сведений в памяти Эллис и организационной способности их междусобойчика.
Ответ на важный вопрос - насколько может располагать собой Бэлла – в абсолютной зависимости от желания Эдварда предоставить Бэлле относительную свободу для прежнего рода деятельности. Усечённый вариант коллектива и цепь, которой Бэлла привязана к Каллену, ослабляет возможности коллективчика. Можно продолжить дело на прежних запасах компромата, но свежую кровь информации для базы данных раздобыть будет не так просто. Их опробованный метод в действенной и престижной форме представительства трёх дам и кавалера уже не подвластен восстановлению в прежнем варианте, а эквивалентной замены нет. Это не покер, блефа, пожалуй, будет маловато.
Прелюбопытно, какие меры примет Эллис, чтобы использовать накопленный материал о той куче людей
Quote
... которых она знает по именам. Знает не только их имена, но и имена жен, детей, бабушек и кузенов. Он знает о долгах, кредитах, детских болезнях и других радостях жизни.
Ей остается только сориентироваться во всем этом мусоре полезной информации.

Сориентироваться – это хорошо, но будет ли иметь силу нажим со стороны всего лишь пары оставшихся членов от боевой и успешной группы?
Очень интересно, как продвинутся отношения Бэллы и Эдварда, спустит ли он её с цепи? На какую степень свободы сможет рассчитывать Бэлла, если риск высок и контакт с нею может оказать сомнительное влияние на имидж и положение Эдварда, скажем, в обществе, где прежде блистала троица неприступно-недоступных красавиц.
Жду продолжения с большим интересом. И очень беспокоят поиски сына Ричарда, возможен ли вариант, что к этой проблеме каким-нибудь боком пристёгнута личность Эдварда Каллена? И какую роль в жизни Бэллы сыграет встреча с Джейком? С нетерпением жду следующую главу.


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 25.11.2012, 04:27
 
Женаsisadmina80Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:59 | Сообщение # 507
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




Может сейчас Белла выйдет из своей депрессии, хоть делом будет занята да и новое знакомство с Джейком как мне кажется будет занимательным и принесет свою пользу, может даже и в их с Элис деле, а может он и окажется потерянным сыном Ричарда. Столько вопросов скорее бы узнать продолжение!
 
VOLIAДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:23 | Сообщение # 508
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку, шикарно tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Элис решила поиграть во взрослые игры, но боюсь для нее это плохо закончится, а вот мысли Беллы по этому поводу туманны. Джейк фотограф - это необычно, а приглашение очень странное, думаю Эдварду это непонравится. Успехов и вдохновения tongue tongue tongue
 
ХилмаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:23 | Сообщение # 509
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Эта Бэлла - свободный человек.
Она душой свободна, всем нутром. Когда человек так свободен духом, то и окружающие её так воспринимают - не как раба. Американские индейцы так и стали рабами. Таких можно убить, но не покорить.
Каллена из уровнения выкинула одним махом. Там его вроде как и вовсе не было, так, временное пристанище. Железная баба, такой угрозы "убью, зарежу" - пустой звук, уверена, она сразу их всерьёз не приняла.
Она как колобок: я от бабушки ушла и от дедушки ушла, от тебя, Эдвард и подавно уйду.
Или киплинговская кошка, которая гуляет сама по себе, может сама и хозяина себе выбрать, а может с этой должности его спустить, и тоже сама.
Главное - успеть вляпаться, а там разберёмся.
Нравится она мне. Ну пока что.
 
SaffronkaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:44 | Сообщение # 510
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все очень по-взрослому... четко выверенные фразы, мысли, движения... врямя замирает, как под дулом пистолета, чтобы в следующую секунду подвести читателя к очередной, главной мысли или действию... и ты ждешь каждого этого действия, как подарка на Новый Год - с нетерпением и легкой боязнью разочароваться... чудесное произведение, слишком хорошо для простого фанфика, чтои радует... жду продолжения...

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:17 | Сообщение # 511
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Элис решила занять место Ричарда...стать боссом)))и Белла решила помочь в этом Элис...но как с Калленом они будут решать вопрос , ведь Эдвард вряд ли её отпустит...и вообще куда он пропал...??? оставил Беллу одну , она за это время в спячку впала , счёт дням потеряла , хотя телефончик проверяла на наличие пропущенных звонков))) значит ей не безразлично , то что он так долго не звонит)))а тут ещё и Джейкоб появился, нежданно - негаданно...очень интересно)))
но где же Каллен???
Жду продолжения!!!
 
natniksДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:40 | Сообщение # 512
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Появился новый персонаж и он начинает возвращать Беллу в нормальное состояние. Эта глава кажется переломной в лучшую сторону, надеюсь, что так и есть. Предполагала, что в этой главе мы опять встретимся с Эдвардом, но он куда-то пропал. Джейк обещает показать что-то ужасное, главное чтобы с Беллой ничего не случилось и он не оказался каким-нибудь маньяком-убийцей. С нетерпением жду продолжения!
 
сестра8096Дата: Понедельник, 26.11.2012, 12:42 | Сообщение # 513
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Очень радует, что Белла вышла из депрессии. А еще больше радует то, что я наконец-то поняла кем были девушки. Ну никак они не укладывались в рамки дорогих содержанок! А вот шпионаж это другое дело! Очень нравится манера написания фанфика, есть интрига, колоритные герои!... Вообщем фанфик в моем рейтинге выходит на одно из первых мест! Спасибо автору за работу! И жду продолжения!
 
KnopusiKДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:18 | Сообщение # 514
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




а вот и Джейк появился..думаю Эдварду это не очень понравится)..но ведь Белле все равно))
и ей пора уже возвращаться к жизни..пусть и к такой но жизни
спасибо большое за главу))
 
auraДата: Вторник, 27.11.2012, 20:05 | Сообщение # 515
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Вот это Элис. Какая властолюбивая.И когда уже Белла прекратит быть амебой.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
lulukaДата: Среда, 28.11.2012, 14:10 | Сообщение # 516
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Не пора ли Беллу как-то встряхнуть? Что-то слишком долго она в таком вот коконообразном состоянии. Вот Джейк нарисовался, непонятно, что за личность, друг или враг...ну хоть какие-то действия...

 
ТусяNNДата: Четверг, 06.12.2012, 00:27 | Сообщение # 517
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




dasik, а кто вам сказал, Джейк не сын Ричарда?
 
RoBERTДата: Четверг, 06.12.2012, 16:22 | Сообщение # 518
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Новая глава будет доступна после активации. Приятного прочтения.

 
vsthemДата: Четверг, 06.12.2012, 17:44 | Сообщение # 519
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Он спросил ее мнение?! Я в некотором шоке, честно. Это же Эдвард, что на него нашло, если ему вдруг стало интересно чье-либо мнение, кроме своего?! Да еще и согласился поговорить! Прям очень интригующе, о чем же они там говорить будут? Он не из тех, кто любит длительные беседы.
Спасибо за главу!


 
Женаsisadmina80Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:18 | Сообщение # 520
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




Какие-то у меня смешанные чувства и эмоции после прочитанного. Я прям в ступоре. Что-то видать интересное намечается в дальнейшем повествовании, раз Белла решилась на разговор и Эдвард при этом согласился. dry
Попытка Джейка встряхнуть Беллу и как оказалось преследующий свою цель, чтобы Белла оказала помощь больным детям, кажется мне какой-то странной что-ли? (даже слово правильное подобрать не могу sad ) Как можно показав человеку неизлечимо больных детей помочь ему справиться с собственными психологическими проблемами? На меня бы, например, это только дополнительный депресняк нагнало, а не помогло. Но видимо это как-то зацепило Беллу раз она стала по другому соотносить свое состояние с окружающей ее обстановкой. Надеюсь она справиться со своим состоянием и может разговор с Эдвардом как-то этому поспособствует, внесет какую-то определенность.
С нетерпение жду продолжения! Творческих успехов и вдохновения автору!
 
ОльсерДата: Четверг, 06.12.2012, 18:33 | Сообщение # 521
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




RoBERT, спасибо за главу!!
Интересно,у них разговор получится....то как
Эдвард потребительски относится к Белле,не думаю,
что его это интересует.
 
Summer_17Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:02 | Сообщение # 522
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за долгожданное продолжение)))
с каждой главой все интереснее и интереснее)))
буду дать следующую главу с нетерпением
 
natniksДата: Четверг, 06.12.2012, 20:38 | Сообщение # 523
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Буду надеяться, что поездка к больным детям встряхнула Беллу, но ее желание отдать все свои деньги, немного настораживает (не очень она похожа на альтруиста). О чем интересно будет идти разговор с Калленом? Как он закончится? И что же произойдет после? Как всегда уже с нетерпением жду продолжения!
 
waxyДата: Четверг, 06.12.2012, 21:20 | Сообщение # 524
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Джейк со своим приютом в этом фике показался мне нарочито неуместным, лишним и нелепым. По крайней мере с т.зр. Беллы. Или только показалось и он еще сыграет свою важную роль в ее судьбе? Решение спустить деньги Каллена на благотворительность- жест достойный, демонстрирующий бескорыстие Беллы, хоть и сделала она это почти что вымученно.
Каллен, видимо, решил сформировать у Беллы условный рефлекс на свое присутствие: "Каллен-секс" и свел общение до уровня полового акта, прикрытого букетом. К чему приведет робкая попытка Беллы "а поговорить?" Думаю, ничего хорошего от разговора сейчас ждать не надо. Каллен поэтому и возвел невидимые стены между ними, защищая свое личное пространство, чтобы избежать ее просьб и требований. Но и у нее в руках есть козыри и возможность потихоньку добиваться своего. Посмотрим, что получится...
Спасибо автору за оповещение и главу!
 
терминаторДата: Четверг, 06.12.2012, 21:21 | Сообщение # 525
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Поиск:


неспящий в ночи