Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Пара строк - такая малость... (Сборник миниатюр)
Пара строк - такая малость...
KorolevnaДата: Четверг, 15.10.2015, 20:54 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:






Автор: Korolevna

Аннотация: Сборник миниатюр разной степени правдоподобности, объёма и динамики.

Лейтмотив:



От автора: Благодаря любимой группе и новому альбому, появилась идея сделать сборник миниатюр, куда я буду помещать все бредовые мысли и зарисовки, пришедшие ко мне в голову


Анестезия (Снег летит...)
Перед прочтением обязательно слушать саундтреки!





Последний блюз
Перед прочтением обязательно слушать саундтрек!






Детства выпускной (Недотрога)


Аннотация:
"Как красива ученица, когда выйдет отвечать.
Глазки вниз она опустит, и не знает, что сказать.
А молоденький учитель, покачает головой...
Что же делать с ученицей, раскрасавицей такой?"

Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...


От автора: На волне ностальгии написался простенький, банальный рассказ. Увы мне.
Герои - подростки, потому ведут себя соответствующе. Прелести пубертата цветут и пахнут. Удивительно, но не получилась очередная слезовыжималка. С этим я умело справляюсь в романах. Здесь же одно сплошное "мимими" о школьных годах чудесных, влюбленностях и судьбе...
P.S. Место действия - моя малая родина. Все герои, имена, характеры - дело вывертов авторской фантазии. Совпадения случайны. Без реальных событий.



Сообщение отредактировал Korolevna - Четверг, 28.03.2019, 18:10
 
KorolevnaДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:06 | Сообщение # 51
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Реально не слышала. Интересная песня)

Уии! Рада, что тебе понравилась happy
Песня-посвящение отношениям с человеком из другой культуры. У Хел муж - ирландец. Была обычная барышня Наташа Николаева, а теперь она у нас миссис Натали О`Шей biggrin
На основе текста и истории ее создания, я, как всегда, намутила свою идею. На этом строится будущий опус: он чужой, пугает своим видом и появлением в жизни; он странный, непонятный, другой, чужой, а она - дитя природы biggrin чувствует мир, плетет украшения, собирает травы и может снова его отогреть, "не горюй о сердце, я скую другое".
Собсно, история связано с принятием другого и умением понять и его, и себя саму.
Цитата youreclipse ()
Никогда про это не слышала.

Ну дык, неудивительно. Я про Димку много не знала и не слышала. От тебя узнаю факты о его музыке и жизни. Так и ты от меня о Хелависе.
Цитата youreclipse ()
Вообще я ее слышу как-то иначе, как от женского лица, так и от мужского И каждый раз по новому)

Ага, есть такие моменты. И еще в живую - совсем другой эффект. Меня на слезу всегда прошибает. Раньше так "Королевна" мне душу выворачивала, а тепрь и "Об устройстве небесного свода".
"Потому что снег летит вертикально вверх, потому что не будет сильнее, выше и слаще..."
Большую часть этой песни я в "Снег летит" запихнула biggrin
Цитата youreclipse ()
И это просто замечательно!!!

Надеюсь... А то иногда кажется, что лишними словами только пространство взрываю и всё, без толку sad
Спасибочки за поддержку, зай happy


 
youreclipseДата: Суббота, 21.11.2015, 23:38 | Сообщение # 52
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, меня не ждали, а я вернулся biggrin
Цитата Korolevna ()
Песня-посвящение отношениям с человеком из другой культуры. У Хел муж - ирландец. Была обычная барышня Наташа Николаева, а теперь она у нас миссис Натали О`Шей

Теперь буду знать)
Цитата Korolevna ()
На основе текста и истории ее создания, я, как всегда, намутила свою идею. На этом строится будущий опус: он чужой, пугает своим видом и появлением в жизни; он странный, непонятный, другой, чужой, а она - дитя природы чувствует мир, плетет украшения, собирает травы и может снова его отогреть, "не горюй о сердце, я скую другое".

Мать, надеюсь, ты пишешь хоть по чуть-чуть? Ибо заманчиво то звучит. Очень хочется почитать! Я в тебя верю! Усе у тебя получится! Сюжет обещает подарить массу интересных рассуждений!))
Цитата Korolevna ()
Ага, есть такие моменты. И еще в живую - совсем другой эффект. Меня на слезу всегда прошибает. Раньше так "Королевна" мне душу выворачивала, а тепрь и "Об устройстве небесного свода".
"Потому что снег летит вертикально вверх, потому что не будет сильнее, выше и слаще..."
Большую часть этой песни я в "Снег летит" запихнула

Потому что что-то новое и близкое появилось))
Цитата Korolevna ()
А то иногда кажется, что лишними словами только пространство взрываю и всё, без толку

Глупости! Никогда так не смей думать!


 
KorolevnaДата: Понедельник, 23.11.2015, 11:49 | Сообщение # 53
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
меня не ждали, а я вернулся

тьфу на тя! Я всегда тебя жду wink
Цитата youreclipse ()
Мать, надеюсь, ты пишешь хоть по чуть-чуть? Ибо заманчиво то звучит. Очень хочется почитать! Я в тебя верю! Усе у тебя получится! Сюжет обещает подарить массу интересных рассуждений!))

По чуть-чуть мну не умеет wacko Если пишется, то до логического завершения определенного сюжетного поворота - или глава, если объемная история; если минька - то хотя бы до конца определенной части с завершением на отрезке "гештальта". Потом уже идет доработка, но в основном, объем добавляю предложениями не смысловыми.
Пока зависла на моменте одном вроде каки не сложном, но в тоже время мыслей по поводу нет.
Жду, когда "накроет" biggrin
Цитата youreclipse ()
Потому что что-то новое и близкое появилось))

Хочется что-то новое выцепить... а пока только на этих близких темах "залипаю". sad
Цитата youreclipse ()
Глупости! Никогда так не смей думать!

я не виновата, оно само так думается biggrin


 
Юля_ИвановаДата: Пятница, 27.11.2015, 18:56 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Кристюш, привет! Извини, что пропала
У тебя тоже намечается, смотрю. Роман будет или мини?


http://6.firepic.org/6/images/2015-12/30/4m9vtrau1q5z.gif
 
KorolevnaДата: Пятница, 27.11.2015, 22:11 | Сообщение # 55
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Юля_Иванова, приветик, Юльчик! happy Всё прекрасно понимаю, солнце happy

Цитата Юля_Иванова ()
У тебя тоже намечается, смотрю. Роман будет или мини?

Мини, но уже не зарисовка, а более-менее с предысторий, развитием и эпилогом. Небольшой рассказ листов на 30 вордовских. Добавлю сюда, чтобы новую тему не занимать. Буду всё небольшое собирать в кучку biggrin


 
Юля_ИвановаДата: Суббота, 28.11.2015, 17:29 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Цитата
=Korolevna, Мини, но уже не зарисовка, а более-менее с предысторий, развитием и эпилогом.


Чувствуется прогресс в сторону увеличения объемов. Так потихоньку и до романа дойдем. Ой, я вся в ожидании и предвкушени, м-м-м.


http://6.firepic.org/6/images/2015-12/30/4m9vtrau1q5z.gif
 
KorolevnaДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:57 | Сообщение # 57
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Юля_Иванова ()
Чувствуется прогресс в сторону увеличения объемов. Так потихоньку и до романа дойдем. Ой, я вся в ожидании и предвкушени, м-м-м

Да подожди, солнц, может быть ты меня еще за новую сказку ваще поколотишь biggrin
А что касается объема... То у меня ж еще Рита с Глебом остались на морском берегу летней ночью. Туда надо наведаться и довести их... куда-нибудь wacko


 
Юля_ИвановаДата: Вторник, 01.12.2015, 11:00 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Цитата
=Korolevna, Да подожди, солнц, может быть ты меня еще за новую сказку ваще поколотишь

А че, будет за что? Не боись, я не драчливая.

Цитата
А что касается объема... То у меня ж еще Рита с Глебом остались на морском берегу летней ночью. Туда надо наведаться и довести их... куда-нибудь


Ура!!! Так там не все потеряно!!! Очень жду, прям очень.
Блин, заинтриговала с новой историей, пиши скорее, сжалься над любопытным созданием, ночи ж спать не буду, теперь думать буду про что будет написано, да еще с вероятностью поколотить.


http://6.firepic.org/6/images/2015-12/30/4m9vtrau1q5z.gif
 
KorolevnaДата: Вторник, 01.12.2015, 11:24 | Сообщение # 59
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Юля_Иванова ()
А че, будет за что? Не боись, я не драчливая

Да вроде ничего криминального не ожидается, но... ну мало ли... вдруг тебе мистический подтекст не понравится biggrin
Цитата Юля_Иванова ()
Ура!!! Так там не все потеряно!!! Очень жду, прям очень.

Я их никогда не теряла из виду, только не могла понять, куда им двигаться дальше. Если есть драма и эмоции с любовью первой, то я знаю сразу как развить тему, а когда нет ничего глобального, нет огромных тараканов у героев, то я теряюсь и не понимаю зачем всё это дело закрутила wacko Вот с Ритой и Глебом получилось так... Наконец-то, увидела "свет в конце тоннеля" wink
Цитата Юля_Иванова ()
заинтриговала с новой историей, пиши скорее, сжалься над любопытным созданием, ночи ж спать не буду, теперь думать буду про что будет написано, да еще с вероятностью поколотить.

Ну вот... сна лишила хорошего человека из-за думок о моей писанине biggrin
Могу сказать, что сюжет будет... не такой, как обычно. Но одна общая деталь присутствует tongue


 
Юля_ИвановаДата: Вторник, 01.12.2015, 13:20 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Цитата
вдруг тебе мистический подтекст не понравится


Это надо сначала почитать, а потом решить :)

Цитата
Наконец-то, увидела "свет в конце тоннеля"


:p
Цитата
Могу сказать, что сюжет будет... не такой, как обычно. Но одна общая деталь присутствует

Ага, значит успокоила wacko biggrin


http://6.firepic.org/6/images/2015-12/30/4m9vtrau1q5z.gif


Сообщение отредактировал Юля_Иванова - Вторник, 01.12.2015, 13:21
 
youreclipseДата: Вторник, 01.12.2015, 13:31 | Сообщение # 61
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Могу сказать, что сюжет будет... не такой, как обычно. Но одна общая деталь присутствует

Ты даваЭ не ляляля, а пиши! Я вот да и Юля ждем уже! Все зудит! biggrin Так что сомнения прочь, с песней вперед и только вперед!)


 
KorolevnaДата: Среда, 02.12.2015, 13:20 | Сообщение # 62
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Юля_Иванова ()
Это надо сначала почитать, а потом решить :)

согласна biggrin

Цитата Юля_Иванова ()
Ага, значит успокоила

Не, не успокаивала... Заинтриговала tongue

Цитата youreclipse ()
Ты даваЭ не ляляля, а пиши! Я вот да и Юля ждем уже! Все зудит! Так что сомнения прочь, с песней вперед и только вперед!)

Та я че? Пишу! biggrin Столько всего надо обдумать... Могу выложить часть первую, которая уже давно имеется. Часть 2 тем временем придумать biggrin
Давайте поставим вопрос на голосование wink


 
Юля_ИвановаДата: Четверг, 03.12.2015, 06:12 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Цитата
Давайте поставим вопрос на голосование


Так, я за. tongue

Цитата
Часть 2 тем временем придумать


Только чур долго не тянуть. biggrin


http://6.firepic.org/6/images/2015-12/30/4m9vtrau1q5z.gif
 
youreclipseДата: Четверг, 03.12.2015, 11:20 | Сообщение # 64
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Та я че? Пишу! Столько всего надо обдумать... Могу выложить часть первую, которая уже давно имеется. Часть 2 тем временем придумать

Давай, давай. Я ТААААК соскучилась по КАЧЕСТВЕННЫМ работам, ты даже не представляешь!)))

Цитата Юля_Иванова ()
Только чур долго не тянуть

Поддерживаю biggrin


 
KorolevnaДата: Четверг, 03.12.2015, 12:06 | Сообщение # 65
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Юля_Иванова ()
Так, я за.

+1 голос biggrin
Цитата Юля_Иванова ()
Только чур долго не тянуть.

А вот с этим... напряжно бывает... да biggrin Но буду таки стараться дописать всё до конца года. Немного осталось.

Цитата youreclipse ()
Давай, давай. Я ТААААК соскучилась по КАЧЕСТВЕННЫМ работам, ты даже не представляешь!)

Тогда не буду, раз ты соскучилась за "качественными" biggrin Я чет комплексую... Кажется, что написано хреново, сюжет не тот.. и ваще... кризис у меня очередной... вроде бы пишется, но постоянно не нравится что получается wacko требовательна я к себе... и с самооценкой надо что-то делать *тяжкий вздох*

Цитата youreclipse ()
Поддерживаю

и еще +1 голос wink


 
youreclipseДата: Четверг, 03.12.2015, 13:04 | Сообщение # 66
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Тогда не буду, раз ты соскучилась за "качественными" Я чет комплексую... Кажется, что написано хреново, сюжет не тот.. и ваще... кризис у меня очередной... вроде бы пишется, но постоянно не нравится что получается требовательна я к себе... и с самооценкой надо что-то делать *тяжкий вздох*

А по заднице?! angry biggrin Если бы я считала, что ты не могешь, меня бы тут не было tongue Я уже чую, что все там как надо. Так что сомнения прочь! Иначе... *тут должен быть смайлик с плеткой, но что-то я его не нашла* tongue biggrin


 
KorolevnaДата: Четверг, 03.12.2015, 14:23 | Сообщение # 67
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
А по заднице?!

Эт можно biggrin
Цитата youreclipse ()
Если бы я считала, что ты не могешь, меня бы тут не было

Пасиб, дорогая. Вот кто бы меня поддержал и мозги промыл? Пора гонять тараканов wacko
Цитата youreclipse ()
Я уже чую, что все там как надо. Так что сомнения прочь!

Ну раз твое чутье никогда тебя не подводило...
к понедельнику подготовлю первую часть. За два дня отредактирую ( в выходные буду занята), а к началу недели принесу то, чего получилось...
Цитата youreclipse ()
*тут должен быть смайлик с плеткой, но что-то я его не нашла*

Надо попросить, чтобы для нашей компашки извращенок такой смайлик спецом сделали biggrin


 
Юля_ИвановаДата: Пятница, 11.12.2015, 09:37 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Цитата
= Korolevna, к понедельнику подготовлю первую часть. За два дня отредактирую ( в выходные буду занята), а к началу недели принесу то, чего получилось


Стоит только отлучиться по делам, как сразу все распоясались. Кристюш, где обещанное? Я типо с веником, вместо ремня.


http://6.firepic.org/6/images/2015-12/30/4m9vtrau1q5z.gif
 
youreclipseДата: Пятница, 11.12.2015, 10:06 | Сообщение # 69
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Вот-вот! Я смиренно ждала понедельника... замоалась по работе, если честно, а кто-то тут решил слентяйничать! Непорядок! Где история?!)))



Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 11.12.2015, 10:06
 
KorolevnaДата: Пятница, 11.12.2015, 17:12 | Сообщение # 70
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Юля_Иванова ()
Стоит только отлучиться по делам, как сразу все распоясались. Кристюш, где обещанное? Я типо с веником, вместо ремня.

*ушел под медный тазик*
Юльчик, у меня случился форс-мажор, неделю провела то на работе, то у врача sad
Сижу редактирую... Понимаю, что получается ... в общем, у меня зверское недовольство собой biggrin

Цитата youreclipse ()
Я смиренно ждала понедельника... замоалась по работе, если честно, а кто-то тут решил слентяйничать! Непорядок! Где история?!)))

Ну это... простите, грешна biggrin
Если без шуток, то вот сейчас сижу над редакцией. И чет меня разбирает непонимание как я это написала и была ли хороша идея wacko
Не знаю я как и чего будет. Воть. Теперь можешь бить biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 11.12.2015, 17:23 | Сообщение # 71
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Ну это... простите, грешна

Так и быть... Я подумаю. И посмотрю на твое поведение. biggrin
Цитата Korolevna ()
Если без шуток, то вот сейчас сижу над редакцией. И чет меня разбирает непонимание как я это написала и была ли хороша идея

Конечно, хорошая! Иначе бы ты не смогла написать! Так что не боись и даваЭ уже выкладывай!)) А то блин... у всех, кого я читаю, тишина sad
Цитата Korolevna ()
Не знаю я как и чего будет. Воть. Теперь можешь бить

Лучше погладим. Я все чаю о новом твоем романе happy biggrin tongue


 
Юля_ИвановаДата: Пятница, 11.12.2015, 20:01 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Цитата
= Korolevna, *ушел под медный тазик*


Вылезай, от меня веник смылся :D
Цитата
= Korolevna, Юльчик, у меня случился форс-мажор, неделю провела то на работе, то у врача


Так, бондерольку с лекарствами высылать или уже все вылечилось?


Цитата
Korolevna, Сижу редактирую... Понимаю, что получается ... в общем, у меня зверское недовольство собой

Так, сомнения прочь, выкладывай. Мы с Ниной будем судить, исправить всегда не поздно, а читать уже жуть как хочется!!!
Нина, привет!
Цитата
Лучше погладим. Я все чаю о новом твоем романе

Вот-вот и я о том же.


http://6.firepic.org/6/images/2015-12/30/4m9vtrau1q5z.gif


Сообщение отредактировал Юля_Иванова - Пятница, 11.12.2015, 20:03
 
KorolevnaДата: Пятница, 11.12.2015, 20:38 | Сообщение # 73
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse,

Цитата youreclipse ()
Так и быть... Я подумаю. И посмотрю на твое поведение.

*осторожно высунула носик*
Цитата youreclipse ()
Конечно, хорошая! Иначе бы ты не смогла написать! Так что не боись и даваЭ уже выкладывай!)) А то блин... у всех, кого я читаю, тишина

Да чет как-то... Не хочу некачественное показывать, вижу косяки в сюжете.
Цитата youreclipse ()
Лучше погладим. Я все чаю о новом твоем романе

Нуу... романа не обещаю, а небольшой собственный рассказик будет. больше половины имеется. Надо только "причесать" в плане некоторых важных сюжетных вещей (имя таки персонажу новое придумать, кое-чего заменить в событиях, ибо вижу таки ляп нехилый и еще кое чего), а на это надо время. Сесть и спокойно всё сделать без спешки. Ты ж понимаешь, как в таком деле вредит спешка. Воть.

Юля_Иванова,
Цитата Юля_Иванова ()
Вылезай, от меня веник смылся :D

это радует biggrin начинаю веников бояться biggrin


Цитата Юля_Иванова ()
Так, сомнения прочь, выкладывай. Мы с Ниной будем судить, исправить всегда не поздно, а читать уже жуть как хочется!!!

Мне самой надо исправить. Не хочу тапки ловить за сюжетные ляпы и неосторожные слова в тексте. Там больше работать надо над героями, нежели над ошибками. Поэтому чуть позже. Агысь? smile


 
Юля_ИвановаДата: Суббота, 12.12.2015, 19:37 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Цитата
= Korolevna, Мне самой надо исправить. Не хочу тапки ловить за сюжетные ляпы и неосторожные слова в тексте. Там больше работать надо над героями, нежели над ошибками. Поэтому чуть позже. Агысь


Таки, уговорила. Жду, только слишком долго не тяни. wink


http://6.firepic.org/6/images/2015-12/30/4m9vtrau1q5z.gif
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:54 | Сообщение # 75
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Юля_Иванова ()
Таки, уговорила. Жду, только слишком долго не тяни.

Ох, зай, ты меня прям по больному biggrin
Есть у меня такое... кота за... все подробности тянуть biggrin
Но-таки планирую к сегодняшнему вечеру усё сделать. Первую часть. А вторую... Тут надо активно фантазию включать и думать, чего там дальше wacko Уже сама не рада, куда мой Макар телят ну совсем не гоняет cry Теперь моск взрывается и кипит... *ушел за льдом*


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Пара строк - такая малость... (Сборник миниатюр)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди