Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Король моего сердца
ЛьвицаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:00 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»
2 место в номинации Лучший женский образ раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучшая макси-история



Автор: Львица
Бета: helencapricorne
Рейтинг: максимум R
Жанр: любовное фэнтези, сдобренное пригоршней мистики
Саммари:
Оставляя позади отцовские надежды, устремляясь навстречу столь желанной любви, юная принцесса еще не знает, сколь многое ей суждено будет постигнуть на избранном пути. Понять, что не всегда зажегшаяся в сердце искра перерастает в пламя.
Что можно простить предательство, совершенное врагом, – но не принять руку помощи, протянутую другом. Что чаша весов между собственным счастьем и Долгом очень редко склоняется в желаемую сторону.
И что даже в простом наемнике можно отыскать своего Короля…

Статус: завершен
Пейринг: Эллери /Бродяга
Размещение: только на ТР

Прекрасное творение прекрасного создания - Лены - Эlиs



СОДЕРЖАНИЕ:

Седая долина
На трех холмах
Первая кровь
Наедине
Неправильная сторона любви
Тайны родственных уз
Пепел к пеплу
Король, который обрел трон
Желанно-нежеланный гость
Не любовь
Галерея памяти
Это не может быть явью
Пир на костях
Кровавое полнолуние
Не твоя вина
Не умирай
Невеста трех мертвецов
Кто я для тебя
Записки старого Боэля

Сердце болот. Раз
Сердце болот. Два
Эпилог


Вместо предисловия - маленькое чудо от моей любимой повелительницы рифмы Tess79 happy



Баннеры для желающих прорекламировать историю










Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 09.09.2016, 22:09
 
tess79Дата: Суббота, 10.10.2015, 22:27 | Сообщение # 376
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Львица ()
продуктивность нападает на меня исподтишка и крайне выборочно со временем

редиска biggrin
Цитата Львица ()
ты, мой друг, попутал таки раздел! здесь у нас не старое доброе слэш и нц... так что придется бедняге-Бродяге включать терпелку и моему развратному Таничу - тоже!

пф, к шершавому стволу прижать можно и вполне для невинного поцелуйка *насвистывает в потолок* biggrin бедный, бедный Бродяга и его терпелка biggrin
Цитата Львица ()
вот что Индия напару с Кореей с людьми-то творят!

дада, это они, ироды biggrin
Цитата Львица ()
ну задел, задел он его не на шутку) пока наши герои, правда, этого не поняли)

эх, зато мы это видим ога wacko
Цитата Львица ()
как ты верно сказала, им не дали шанса) даже лично меня они пока не впечатлили! ввиду ограниченности сюжетного времени и полной расфокусированности Эллери

biggrin
Цитата Львица ()
неть, рано, рано еще! Ишь какая нетерпеливая Пока у нас имеются более важные причины для беспокойства)

омм wacko

Цитата Львица ()
глядишь в главу - весна! глядишь в окно - зима! Несовпадение, демет!

надо бы привнести согласование времен biggrin
Цитата Львица ()
что, натренировала я вас во всем чуять подвох, ды?

да уж, мы знакомы с коварством автора biggrin
Побежала в новую главу happy

Добавлено (10.10.2015, 22:27)
---------------------------------------------
Вот главная моя мысля: Я ТАК И ЗНАЛА!!!! tongue Ну знала я коварство автора, и то, что свадьба еще не означает, что свадьба ТА самая, а не совсем какая-то другая. sad
Не зря тревога снедала Эллери, но он а от нее отмахивалась, летая в своих розовых мечтах и своей влюбленности.
А ведь так ожидаем этот ход от папашки-Короля!!! Ну вот просто же на лбу у него читался! Эх... Эллери, надо было быть дальновиднее, и почаще к деревьям шершавым самой Сапфо прижимать! biggrin ТОгда бы уж папаше точно пришлось на брак смириться, репутации дочурки ради tongue
Ну а теперь что? Теперь чую я, быть Эллери столь же красивой вдовой, сколь прекрасная она невеста!!! happy И если Сапфо в этом ей не поможет, я ж разочаруюсь в нем surprised Юлич, уверена, ты этого не допустишь tongue Но я на всякий случай подстрахуюсь, и уже спешу на помощь... демет, в последнее время я просто не расстаюсь с этим гифом, уже профессионал biggrin так что бойся меня, бойся, товариСч жених *двигает бровями*

И не могу не отметить... очень красивая глава! happy Да, печальная, мрачная, но прямо-таки красивущая!!! В литературном плане
Мои эмоции, наверное, чуть глушит то, что я таки была готова к подобному повороту событий, и опять-таки ну не верю я бездействие нашего синеглазого Короля! happy
Так что рисую транспаранты и наношу боевую раскраску.
Юльчик, спасибо, дорогая!!!


 
NatavoropaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:03 | Сообщение # 377
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Коварный автор, я до последней строчки не верила, что эта свадьба состоится. sad
Я ждала свадьбу, но не такую, няня смирилась, даже ритуал провела, чтобы помочь забыть, чуда не произошло, Сапфо не появился, и где его носит, невесту отдали другому, но есть надежда, что Эллери овдовеет, может этот дух болота поможет.
Спасибо за главу, она выше всяких похвал. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:06 | Сообщение # 378
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




"– Согласна, – против воли обреченно прошептали губы девушки и задрожали от подступивших к горлу слез.
Он не пришел." surprised
Нет, ну так не честно! Где же его носит то? Надеюсь, что супужеское счастье не продлится долго?
Кстати, не могу понять за что папашка то так недолюбливает Сапфо? Какая ему, в принципе, разница с кем заключать династический союз! Насколько я понимаю условия примено равные, значица есть какие-то личные причины?
И кончено, конечно спасибо за продолжение, сказка очень красивая, а эпиграфы - вообще, блеск!


,
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:48 | Сообщение # 379
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата Львица ()
Цитата МакКайла ()
Такое чувство, что смотрины устроил для Эллери.

в общем и в целом ты недалека от истины
И почему меня эта фраза не насторожила?
Я конечно, предполагала какой-нибудь очередной финт от нашего дорогого автора, но здесь же была откровенная подсказка! Что ж и на старуху бывает проруха biggrin
Да-а, коварство короля Гидеона не знает границ, так же как и у нашего автора. Видать у него научился dry

Ну ладно, первый шок прошел, поехали дальше.

Собственно, мотивы такого решения отца Эллери можно понять. С самого начала он затаил обиду и злость на Сапфо за то, что он нарушил его планы и сорвал свадьбу дочери, уже решенную. Но Гидеон тонко все рассчитал в своей мести Сапфо. Он не отказал ему, но и не дал сразу своего согласия, но ведь он и не должен был. Он принял приглашение Сапфо и приехал к нему в замок на бал, как говорится отдал дань уважения правителю дружественной страны, ну а отдать ему свою дочь или нет это его право, право отца. Он сделал свой выбор, потешив ущемленную гордость и с пользой для себя. Лучше он породнится со своим давним другом, чем с новоявленным выскочкой, которого он совсем не знает.
А думать о чувствах и желаниях своих детей коронованным особам не пристало. По усмотрению отца Эллери он подыскал ей хорошую партию. Не хотела выходить за старика, так пожалуйста - вот тебе молодой муж.
Совсем не удивлюсь, если Сапфо не получил весточки от Эллери и до сих пор находится в неведении, и няня даже не собиралась отправлять письмо для него.
Наверно и к лучшему. Сапфо все равно ничего не смог бы изменить. Ну не объявлять же ему войну и забрать Эллери силой?
Ну не будем расстраиваться. Эллери не первая и не последняя королевская дочь, которую выдали замуж без любви.
Остается надежда, что Эллери и Сапфо будут все-таки вместе. Значит, не пришло еще время для соединения любящих сердец.
Очень надеюсь, что ожидания ХЭ всех читателей и в том числе мои, оправдаются, а наш коварный, но любимый, автор не придумает что-нибудь еще.
Львица, спасибо за главу. Писать, что жду продолжения, наверное глупо, так как ЖДУ и при чем очень, очень.
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:56 | Сообщение # 380
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tess79,
Цитата tess79 ()
Ну знала я коварство автора

Эх! вот как тут вас удивлять-поражать, если вы каждый мой следующий ход заранее ждете и предугадываете, а? *вздохнула* wink
Цитата tess79 ()
и почаще к деревьям шершавым самой Сапфо прижимать!

никак не дает тебя покоя эта пресловутая шершавость, я гляжу biggrin
Надобно б Пашке намекнуть-подсказать, какой нынче у Таника фетиш появился tongue
Цитата tess79 ()
быть Эллери столь же красивой вдовой

Но-но! Ты еще не дала даже шанса молодому супругу, а уже ставишь на нем крест! И, заметь, даже не в переносном смысле biggrin
Цитата tess79 ()
я ж разочаруюсь в нем

Такс! Это ты после просмотра последних сериалов нащупала мое слабое звено что-ли? И решила нещадно его использовать? biggrin Здесь этот фокус не пройдет, так сразу и скажу biggrin
Насчет Сапфо и некоторых его поступков в свое время я имела с Луной длительную дисскусию... по окончании которой каждая из нас осталась при своем мнении. wacko Так что, считай, недовольные главным героем читатели у меня уже имеются, и я морально готова к пополнению этого лагеря wacko
Цитата tess79 ()
демет, в последнее время я просто не расстаюсь с этим гифом, уже профессионал

черт, я начинаю тебя бояться... что в свете предстоящего ноября не есть хорррошо biggrin
Цитата tess79 ()
И не могу не отметить... очень красивая глава!

happy спасибо!! долго я Луну мучила, выясняя, дотянула ли проду в эмоциональном ключе)
Цитата tess79 ()
глушит то, что я таки была готова к подобному повороту событий

посмотрим, как далеко ты готова зайти в этом "глушении" wink

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
я до последней строчки не верила

ну наконец-то! хоть кого-то мне удалось поразить! happy
я уже боялась, что вы все предчувствуете, куда дело идет cool
Цитата Natavoropa ()
чуда не произошло

нет, не произошло. ради чего, вообщем-то, я и пошла на такие кардинальные меры - чтобы показать, что даже в сказках, увы, не всегда происходит то, чего желаешь sad

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Нет, ну так не честно!

как раз-таки зато это весьма и весьма достоверно - все как в жизни!
ведь сказка сказкой, но и сильно от реальности отдаляться нельзя)
Цитата Лиз0350 ()
условия примено равные, значица есть какие-то личные причины?

да сколько угодно! банальная неприязнь, затаенная обида за смерть пусть не друга, но хорошего знакомого... cool
Цитата Лиз0350 ()
сказка очень красивая, а эпиграфы - вообще, блеск!
happy спасибо, что отметила!!

МакКайла,
Цитата МакКайла ()
эта фраза не насторожила?

знаю, ты едва ли разделишь мою радость, но мне было очень приятно узнать, что еще для одного читателя произошедшее событие оказалось полной неожиданностью happy
Цитата МакКайла ()
Видать у него научился

biggrin в известном смысле он - мое дитя, мое создание)) так что неудивительно наблюдать в нем мои собственные черты))
Цитата МакКайла ()
мотивы такого решения отца Эллери можно понять.

ты совершеннейше, абсолютнейше права! happy более того - ты настолько точно и четко разложила все мотивы поведения короля, что мне просто ну нечего добавить!
к нему действительно нельзя предъявить практически никаких претензий, он был в своем праве - пусть и нам, как и самой принцессе, его выбор пришелся не по душе wacko
Цитата МакКайла ()
По усмотрению отца Эллери он подыскал ей хорошую партию

вот именно! потому он и был недоволен реакцией дочери - как так, он постарался, подыскал ей на этот раз действительно хорошую партию, молодого да ладного принца - и снова не угодил! wacko
Цитата МакКайла ()
Сапфо все равно ничего не смог бы изменить.

и вновь не могу с тобой не согласиться! все это - большая политика на самом деле. И даже если бы Сапфо пришел, что бы он сделал? остановил свадьбу? похитил принцессу? каждый из этих поступков значил бы обострение межгосударственных отношений - вплоть до войны! разумеется, он не мог бы так рисковать своей страной и своими подданными, вне зависимости от того, что у него самого происходит в сердце
Цитата МакКайла ()
что ожидания ХЭ всех читателей и в том числе мои, оправдаются

впереди еще 10 глав, сама понимаешь, с таким объемом до ХЭ еще плыть и плыть))
мои первоначальные планы в историю с объемом в 17 глав прощально помахали мне рукой wacko
вечно не могу писать кратко, меня раздувает и раздуваем biggrin
Цитата МакКайла ()
коварный, но любимый, автор не придумает что-нибудь еще.

мурррк! happy от таких характеристик автор ласково мурлыкает, и не вспоминая про коварство biggrin


 
-Saya-Дата: Среда, 14.10.2015, 01:37 | Сообщение # 381
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




держите меня семеро... а не то упаду! surprised вот так поворотнейший поворот из все поворотов, который нанес сокрушительный удар по моей челюсти...

зашла на форум, увидела, что за время отсутствия моей скромной персоны список глав пополнился аж на четыре единицы и приготовилась смаковать... и тут в лоб прилетело так, что из глаз искры посыпались! %)

автор, признаться честно, не ожидала я от вас такого коварства!) должно быть потому, что еще не шибко знакома с вашим характером... и тут выясняется, что вы, оказывается, жестокий крушитель девичьих мечт! surprised я человек к неожиданным вывертам сюжетов привычный, но вы заставили меня испытать некоторый шок, когда все-таки довели до конца свое черное дело) wacko и это, к слову, меня ничуть не оттолкнуло, а даже скорее наоборот, заинтересовало, ибо крайне интересно, как всю эту ситуацию вы будете разруливать) biggrin сразу скажу, что ожидаю многого, так что, надеюсь, не разочаруете) иначе я к вам во сне приду wink

за Рыжика, конечно, обидно, но думаю ей такая встряска все же на пользу, равно как и Бродяге... в общем, затаив дыхание, жду дальнейшего развития событий)




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Среда, 14.10.2015, 01:39
 
KorsakДата: Среда, 14.10.2015, 11:20 | Сообщение # 382
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Только с трудом собралась с мыслями,да бы доползти на форум после свадьбы,да не той,как вдруг радость-новая глава!
Но,увы,радость оказалась очень грустной.Эллери стала женой,да не Сапфо.
Ах,он такой-сякой ***!Увел сердце и душу юной принцессы,а тело не забрал.
А Эллери,как выросла!мудрые,королевские мысли,так рождаются в ее несчастной головке!
Конечно,если взглянуть трезво,что мог сделать Сапфо?Начать новую войну?Его вновь обретенное царство не готово для этого.А если бы во время войны убили бы отца Эллери,как она смогла бы жить с Сапфо,зная,что он убийца ее отца.Нет,это был не вариант.
Похоже,что Бродяге нужно было забыть про гордость прийти к Отцу,упасть в ноги,просить руки,говорить о любви,о взаимности чувств и в конце сообщить,что (ну,соврать) де девица то уже не девица,что отдалась ему душой и телом,и так политику провернуть,что Отцу пришлось бы отдать Дочь Сапфо,да бы не опозориться самому.Но Сапфо так не сделал.
И судя по танцу,еще и в обиде на Эллери оказался.
Под главой я в полном сумбуре написала,что Эллери должна была во время танца все высказать Сапфо,чтобы понял,как предал девушку своим поведением,чтобы не таил обиду на самого обиженного и униженного здесь человека.Но королевская гордость не позволила Жене так сделать.Вспоминаю Пушкина"Но я другому отдана и буду век ему верна",но не оставляю надежду на...ну,вы поняли.
Надежду вселяют болота и то,что брак еще не консумирован(кажется так это слово пишется).
Спасибо!
Очень жду действий от Сапфо!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
МакКайлаДата: Четверг, 15.10.2015, 22:40 | Сообщение # 383
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




А знаешь, Львица, твой пинок оказался куда более жестким, чем можно было предположить. На крайний случай, отец Эллери мог бы просто отказать Сапфо, не выдавая ее замуж так скоро за другого. Но я бы подумала, что Гидеон своим скорым решением выдать замуж дочь, просто подстраховал себя на тот случай, если бы Сапфо повторно попросил бы руки Эллери. Вряд ли бы Гидеон нашел достойный повод отказать Сапфо.
Гложет любопытство о том, как все же Сапфо узнал о свадьбе Эллери -получив ее письмо или же Гидеон раньше подсуетился, и отправил гонца с приглашением на свадьбу? Заглянуть в его мысли даже не хочется, потому что ничего там хорошего нет - только боль и душевная пустота.
Есть еще один смущающий меня момент - принц Оркес. Я рада, что Эллери достался в мужья понимающий, порядочный мужчина, который не воспользовался своим правом мужа сделать Эллери своей уже законной супругой, да еще и дружбу предложил с дальним прицелом на любовь, а не какой-нибудь стервозный красавчик с раздутым мужским эго. Ну и как теперь с этим быть? Мои симпатии, конечно на стороне Сапфо. Тут вообще без вариантов. Но если Оркесу, действительно понравилась Эллери, и у него большие надежды на дальнейшую счастливую семейную жизнь, то я вообще не вижу никак перспектив на соединение Сапфо и Эллери. И окромя несчастного случая, ну или каких либо еще обстоятельств предположить ничего не могу. Это я к тому, что мне будет все же жаль хорошего человека принца Оркеса.
А тут еще болота не дают покоя. Когда то же Зло должно заявить о себе.
Спасибо за главу. И как всегда жду продолжения.
 
NatavoropaДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:08 | Сообщение # 384
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата Львица ()
ну наконец-то! хоть кого-то мне удалось поразить!
я уже боялась, что вы все предчувствуете, куда дело идет

Я проявила невнимательность, а ведь ты меня предупредила, когда я обрадовалась, что свадьба будет, ты мне написала, чтобы я это запомнила. biggrin
Свадьба действительно состоялась, а вот с кем - это не уточнялось.
В общем провела ты меня как девчонку. biggrin
Но, я упрямая, должна быть еще одна свадьба! tongue



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Лиз0350Дата: Среда, 21.10.2015, 19:52 | Сообщение # 385
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Груууустно! Жалко девочку, видимо Бродяга письмо не получил? А приехал по приглашению папы-короля (подлюги этакой)! Прин Оркес пока вроде благороден, но насколько хватит его благородства?

,
 
ЛьвицаДата: Пятница, 23.10.2015, 13:39 | Сообщение # 386
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




-Saya-,
Цитата -Saya- ()
не ожидала я от вас такого коварства!

щепотка коварства никогда не повредит! biggrin в разумных пределах, конечно же)
пока этот рубеж не перешагнут, так что я еще угрызений совести не испытываю biggrin
Цитата -Saya- ()
вы, оказывается, жестокий крушитель девичьих мечт!

изредка балуюсь подобным biggrin на самом деле это не совсем свойственный мне ход, просто те читатели, которые знакомы со мной уже давно, несколько привыкли к моим вечным интригам. Так что я пошла ва-банк, чтобы уж наверняка было неожиданностью))
Цитата -Saya- ()
а даже скорее наоборот, заинтересовало

рада это слышать! ибо, задумывая такой поворот событий, конечно же я ставила целью никак не запугивание/отторжение читателей! мне самой интереснее запутывать сюжет все сильнее и изощреннее, воспринимая это как некий вызов самой себе - смогу ли я все логично и достоверно распутать, возможно ли после всего, что выпало на долю героев, вернуть их на "круги своя"?
Цитата -Saya- ()
как всю эту ситуацию вы будете разруливать)

ну... приблизительный перечень событий у меня есть, итоги и последствия задуманы - посмотрим, насколько хорошо мне удастся изложить их на бумаге *точнее, в ворде* ))
Цитата -Saya- ()
иначе я к вам во сне приду

добро пожаловать в любом случае! у меня знаете какие сны интересные? biggrin
Цитата -Saya- ()
такая встряска все же на пользу, равно как и Бродяге

Поддерживаю! Где-то выше на форуме я когда-то писала, что чувства героев пока балансировали лишь на отметке "сильная симпатия/привязанность". И чтобы они сместились к шкале "любовь", им нужен мощный толчок! На то, чтобы осознать глубину чувства, принять и сделать выбор - станут они бороться за него или нет.

Korsak,
Цитата Korsak ()
да бы доползти на форум после свадьбы

я намеренно спешила со следующей после свадьбы главой, дабы не делать перерыва в эмоциях и, коль начала вываливать плохие вести, так делать это скопом, а не растягивать "удовольствие" wacko
по этому же принципу надеялась, что и следующая глава выйдет не с большим перерывом - но чутка увлеклась не тем, чем надо было, и потому запоздала малость со сроками)
Цитата Korsak ()
А Эллери,как выросла!

люблю наблюдать, как меняются и взрослеют мои персонажи happy
но насчет Эллери была у меня задумка одна - показать, что все-таки девушке до сих пор своейственно совершать непродуманные поступки и менять собственные же убеждения... вот только пока не знаю, удастся ли это изобразить нужным образом - так, чтобы не оттолкнуть читателей от героини wacko
Цитата Korsak ()
,что мог сделать Сапфо?

абсолютно согласна! подпишусь буквально под каждым словом! у него действительно практически не было выбора sad
Цитата Korsak ()
нужно было забыть про гордость прийти к Отцу,упасть в ноги

вот кстати неплохой вариант, чуть ли не единственно возможный из всех wink
Цитата Korsak ()
де девица то уже не девица,

тут был определенный риск - или пан или пропал, так сказать biggrin то бишь или свадьба, или убийство разъяренным отцом невесты своего потенциального зятя biggrin
Цитата Korsak ()
в обиде на Эллери оказался.

ну здесь нам пока неизвестны мотивы и причины - можем делать предположения лишь по тому, что видела Эллери! а мир ее глазами был окрашен в печальные тона - и, может быть, воспринимался не совсем объективно...
Цитата Korsak ()
Эллери должна была во время танца все высказать Сапфо,чтобы понял

На глазах у десятка гостей, которые наблюдали за каждой эмоцией у них на лицах? Да ладно гостей - но отец! он ведь знал о некой субъективности Сапфо! Так что он явно следил за ними с повышенным вниманием! Плюс молодой супруг! Которого, даже если он и не подал виду, наверняка задело такое явное пренебрежение правилами со стороны Сапфо, пригласившего чужую жену на первый танец!
Да вступи они хотя бы в короткую беседу - особенно учитывая, какой эмоциональной она бы стала, вспомнив горечь и боль принцессы, - все это было бы аналогично тому, как если бы рассказать всему миру о том, что их связывало. Уж если и начинать эту беседу, то только где-нибудь в укромном уголке, где никто бы не увидел слезы и ярость девушки - и ответные эмоции короля. А такой возможности у них, увы, не было sad
Цитата Korsak ()
но не оставляю надежду на...ну,вы поняли.

понимаю и поддерживаю))
Цитата Korsak ()
Надежду вселяют болота

biggrin вот до чего довел своих любимых читателей злобный автор! им приходится взывать к мрачным и зловещим потусторонним силам в надежде о спасении и помощи biggrin
Цитата Korsak ()
действий от Сапфо!

Они будут. cool Вот только не совсем однозначные...

МакКайла,
Цитата МакКайла ()
твой пинок оказался куда более жестким

да, я не стала размениваться по мелочам - и очень боялась, что вы об этом догадаетесь, и новая глава не станет такой неожиданностью, как планировалось!
Цитата МакКайла ()
как все же Сапфо узнал о свадьбе Эллери

это мы поймем в следующей главе wacko
Цитата МакКайла ()
Заглянуть в его мысли даже не хочется,

О! неожиданно! но соглашусь с тобой - ничего хорошего в них не будет!
а все, что будет, в принципе, мы и так узнаем благодаря некоему событию wacko
Цитата МакКайла ()
Есть еще один смущающий меня момент - принц Оркес

ох! вот этот персонаж кстати - предмет наших с бетой долгих споров, начиная с момента первоначального обсуждения задумки истории - и заканчивая предыдущей главой wacko
Цитата МакКайла ()
то я вообще не вижу никак перспектив на соединение Сапфо и Эллери

не печалься, все-таки я не настолько жестока, чтобы сознательно писать работу с намерением разлучить ГГ - и ни разу не предупредить читателей о грядущей драме.
Цитата МакКайла ()
Когда то же Зло должно заявить о себе.

понимаю, вы очень ждете таки появления Болот - но их время еще не пришло! сперва разрулим все человеческие проблемы - и только тогда придут проблемы потустороннего характера biggrin
не хочу мешать))

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
а ведь ты меня предупредила

угу, я пыталась предостеречь, как могла! одновременно опасаясь, что ненароком спугну главную интригу и предупрежу вас больше, чем намеревалась! но вроде все прошло успешно, из всех читателей лишь одна предположила, что жених будет не тот - и то не стала развивать свою мысль biggrin
Цитата Natavoropa ()
провела ты меня как девчонку.

biggrin ладно уж, не дуйся)) зато знаешь, какая я была довольная, убедившись, что этот коварный ход сумел застичь читателей врасплох? вы меня уже так хорошо знаете, что я ценю любую возможность вас удивить))

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
видимо Бродяга письмо не получил?

не знаю! все узнаем в следующей главе tongue
Цитата Лиз0350 ()
но насколько хватит его благородства?

тут все просто! настолько, насколько ему позволит автор) а автор, как вы уже могли неоднократно убедиться, существо коваа-а-арное! но симпатишное biggrin


 
tess79Дата: Пятница, 23.10.2015, 21:28 | Сообщение # 387
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица, таки я сюда дошел... юху!

Уже многого не помню, а перечитывать мне лень biggrin
Но скажу сразу то, что забыла в прошлый раз, а потом и возможность потеряла cry
Итак... действия папашки мне понятны! Неодобрительны, канеш, с моей стороны, но понятны и даже ожидаемы, а вот кто реально удивил, так это Ниньи! surprised Что там эта старая переШница учудила? Отговаривать Эллери принялась, склонять к браку навязанному, ритуалы колдовские проводить

Вот хде истинный предатель в наших рядах завелся angry
Вопрос с чего вдруг? ТО ли шантажируют бабульку, то ль еще чего, но чует мое сердце - неспроста wacko
И в складывая дважды два... поведение нашей драгоценной дуэньи и пьяные откровения нашего экс-Бродяги прихожу я к выводу... не долетело письмецо, старательно рукой принцессы выведенное до адресата sad Ну не готов он был к этой свадьбе, демет cry видимо, только вот царственное приглашение и получил... так что пока разочаровываться в нем я не спешу, а к хруди прижала и холю и лелею... бедняжка, топит в стакане думу горькую, что в этот самый момент его почти- и уже не- невеста становится самой что ни на есть женой другого

Кстати, о другом wacko
На самом деле из меня гадальщик хуже балерины biggrin а балерина из меня ваще жуть biggrin
Но... как-то странно подруга наша не пожелала Эллери поздравить... и опять-таки складывая паззл с тем, что прежде очень уж часто она о братцах писала... эммм... муж новоиспеченный же и есть один из братьев?... уж не влюблена ль Дария в принца сего? *чешет репу* wacko
Сам же муж канеш расположил меня к себе своей уступкой Эллери, но... чет вот не нравится он мне и все тут tongue я, как Баба Яга, против ибо biggrin так что, как и прежде, готова взять грех на душу и подсобить несчастным влюбленным *поигрывает топором* cool biggrin

Добавлено (23.10.2015, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Эх! вот как тут вас удивлять-поражать, если вы каждый мой следующий ход заранее ждете и предугадываете, а? *вздохнула*

хех, ну вот милашности от тебя были оченно даже неожиданны в середине произведения biggrin
Цитата Львица ()
никак не дает тебя покоя эта пресловутая шершавость, я гляжу

ась? ну да вот... манит и манит biggrin
Цитата Львица ()
Но-но! Ты еще не дала даже шанса молодому супругу, а уже ставишь на нем крест! И, заметь, даже не в переносном смысле

не повезло ему, чё уж cool

Цитата Львица ()
Такс! Это ты после просмотра последних сериалов нащупала мое слабое звено что-ли? И решила нещадно его использовать? Здесь этот фокус не пройдет, так сразу и скажу

эээ... ну я ваще-то ни на что не намекала surprised и слабых звеньев не щупала... я ваще тебя не щупала еще пока особо tongue
так что фокусов никаких не выкидываю, но... уж коли настигнет меня оно - разочарование, так его и вылью... но пока предпосылок не вижу biggrin
Цитата Львица ()
Насчет Сапфо и некоторых его поступков в свое время я имела с Луной длительную дисскусию... по окончании которой каждая из нас осталась при своем мнении. Так что, считай, недовольные главным героем читатели у меня уже имеются, и я морально готова к пополнению этого лагеря

о как surprised ты знаешь, это довольно ценная информация... теперь я не буду особо обольщаться на его счет... так и разочаровываться будет не в ком happy
Цитата Львица ()
черт, я начинаю тебя бояться... что в свете предстоящего ноября не есть хорррошо

кхе-кхе... да-да... бойся меня

Цитата Львица ()
И даже если бы Сапфо пришел, что бы он сделал? остановил свадьбу? похитил принцессу? каждый из этих поступков значил бы обострение межгосударственных отношений - вплоть до войны! разумеется, он не мог бы так рисковать своей страной и своими подданными, вне зависимости от того, что у него самого происходит в сердце

тю! давно ль он так к стране своей прикипел? может оно бы и к лучшему - войнушку развязать wink его люди, тем более, еще знамена толком свернуть поди не успели, и с радостью развернут их вновь happy
Так что да! Я за! Похитить невесту нафикк biggrin Но уже поздно sad Похищать жену таки не призываю cry


 
ЛьвицаДата: Пятница, 23.10.2015, 22:27 | Сообщение # 388
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tess79,
рада-рада тебя здесь встречать happy
Цитата tess79 ()
а перечитывать мне лень

честно и бесхитростно biggrin
Цитата tess79 ()
действия папашки мне понятны!

ну хоть в этом нам с тобой спорить не придется))
Цитата tess79 ()
а вот кто реально удивил, так это Ниньи!

ну... ее действия в принципе тоже можно обосновать - и даже понять при желании.
сколько на своем долгом веку она повидала вот таких разбитых сердце и несчастных браков! так что ход ее мыслей - и действий - вполне логичен! коль невозможен хэппи энд, надо как можно скорее приспосабливаться к новым обстоятельствам и действующим лицам! не вышло с главной любовью всей жизни - надо "переключить" принцессу на будущего супруга, дабы к моменту свадьбы она была хоть как-то подготовлена sad
Цитата tess79 ()
прихожу я к выводу

нуу... этот момент будет упомянут в следующей главе))
Цитата tess79 ()
а к хруди прижала и холю и лелею

Ишь какая! Все бы ей к груди прижать tongue Смотрии-и, как бы Пашик не узнал! biggrin
Цитата tess79 ()
уж не влюблена ль Дария в принца сего?

ход твоей логики понятен и вопросов у меня не вызывает! вот с ответами сложнее, их я дам - но не сейчас, а где-то в далеком-далеком продолжении))
Цитата tess79 ()
чет вот не нравится он мне и все тут

вот те на! всем мужик хорош! и красив, и милашен, и галантности из него сыпятся одна за другой! а все равно не угодил! surprised ишь какой придирчивый Таник cool
Цитата tess79 ()
ну вот милашности от тебя были оченно даже неожиданны

biggrin ты меня таким образом ненавязчиво подталкиваешь к желаемому ходу событий, ды?
Цитата tess79 ()
я ваще тебя не щупала еще пока особо

греет оброненное тобой слово "пока" biggrin
Цитата tess79 ()
ты знаешь, это довольно ценная информация

ну... с другой стороны, аналогичный разговор я вела и с Ленкой-котей в свое время - без имен героев, правда. И она высказала кардинально иное отношение к данному вопросу! В чем была солидарна с моей точкой зрения! Так что я не знаю, к чьему лагерю прибьешься ты)
Цитата tess79 ()
давно ль он так к стране своей прикипел?

Прикипел - не прикипел, это уже не столь важно! Так как, единожды повязавшись, уже не имеет права идти на попятную! Может, потому он так долго и избегал этой ответственности, чуял, что в этом случае придется ему разделить несладкую участь прочих коронованных особ - в виде ограниченности выбора, конечно же) будь он простым воином, за спиной которого никто не стоял, умыкнул бы невесту - да и все, нет хлопот, какой с него спрос. а тут... он должен учитывать, какие последствия от такого непродуманного поступка получит его народ, его люди... которые, скорее всего, вовсе не горят желанием ввязываться в новую войну, тем паче, на этот раз далекую от их собственной выгоды wacko
Цитата tess79 ()
еще знамена толком свернуть поди не успели, и с радостью развернут их вновь

вижу, ты больно легкомысленно настроен, мой друг biggrin неужель тебя так вера в Сапфо греет и храбрит? в таком случае я даже не берусь предугадывать твою реакцию на следующую главу)


 
ღАлаяღДата: Четверг, 29.10.2015, 12:47 | Сообщение # 389
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Львица, аньён)))
Люлик, ты или дорам пересмотрела, или, наоборот, не досмотрела biggrin Ну, не может так повернутся сюжет, не может она выйти за другого cry Сапфо должен был появится в последнюю минуту!!!
Ну, как, КАК ты можешь вот после поцелуя, так поступить с нами, и Эллери???!!! cry
Как когда-то в пятилетнем возрасте мне сказал брат: "Алёна, плохая ты женщина", так и я тебе Люлик хочу сказать, правда заменив слово - плохая, на коварная biggrin
Лучше бы ты еще какую-то деревню спалила biggrin
Вот, отец у Эллери подлец... angry На дуэль его вызвать надо.
Арррр, ну я не верю, что она будет замужем за другим...а как же Сапфо? sad Что же он теперь будет делать...Придется ему быстренько сделать Эллери вдовой)))) И без разрешения отца, вести Эллери под венец. Всё, такой поворот сюжета мне нравится happy Так, что, Люлик, бери и записывай biggrin
Самый приятный момент был связан с их разговором, и поцелуем happy happy happy
Как ты описала этот момент...уррруу...
И вообще, Люльчик, так приятно тебя читать ^_^
Кумао wink


 
tess79Дата: Понедельник, 02.11.2015, 15:46 | Сообщение # 390
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




ААААААААААА!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю Короля!!!!
С не очень чтоб заслуженным (я-то просила первого), но все же местооооом на Эвордсе!!!
Гип-гип-ура, да здравствует Король!!!
И бодро-бодро пишется на радость своим преданным подданным biggrin


 
ЛьвицаДата: Суббота, 12.12.2015, 21:54 | Сообщение # 391
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




ღАлаяღ,
я наконец-то добралась до ответа))
Цитата ღАлаяღ ()
аньён))

анёсиньё! *кланяюсь*
Цитата ღАлаяღ ()
не досмотрела

точно, точно!! больше мне дорам, больше!
Цитата ღАлаяღ ()
не может она выйти за другого

как не может? а вот взяла да вышла tongue
Цитата ღАлаяღ ()
КАК ты можешь вот после поцелуя

так я наоборот! чтобы скрасить горечь предстоящих событий и подарила вам этот поцелуй)
Цитата ღАлаяღ ()
"Алёна, плохая ты женщина"

у тебя братишка вечно что-то этакое откалывает! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
какую-то деревню спалила

а ты у меня тоже прям Аленка - щедрая душа biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Что же он теперь будет делать

ну... вот то, что сделал в следующей главе wink
Цитата ღАлаяღ ()
бери и записывай

взяла и записала! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
так приятно тебя читать

мммууур!! я таю, таю от этих слов!)
Цитата ღАлаяღ ()
Кумао

=*

tess79,
спасибо, дорогая, за поздравление! happy
мне очень приятно за любое место! ибо - я знаю, насколько я не активный автор - потому вообще не рассчитывала на награду! surprised


 
KorsakДата: Воскресенье, 13.12.2015, 06:01 | Сообщение # 392
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за новую главу!)))
Все таки ты не отдала тело Эллери другому мужчине!Даже не смотря на то,что мужчина-то вроде по первому взгляду был благородный.И имел все шансы стать другом Эллери.Имел...но умер в обиде на Эллери.Не просто так он отвернулся от нее в свой последний вздох.Бедняга,если бы он знал все исорию отношений Сапфо и Эллери!
Сапфо появился буквально в последнюю секунду и вел себя довольно жестко,доминирующе.В целом в своем стиле.Но о чем он думал,убивая на глазах девушки?!Что она скажет "о,милый,ты пришел,я так рада!"Сядет на коня и уедет вместе с ним в зарю?В любом случае нужно признание обществом их брак(которого еще нет и не ясно будет ли)!
Эллери в ужасном состоянии от всех событий:брака,появления Сапфо,отсрочка брачной ночи,признание няни,предстоящей ночи,появления Сапфо и убийства законного мужа...И как она сама призалась,ее не спрашивали,что хочет она сама,а просто все решали за нее.
Теперь,видимо,она вернется в замок отца...вдовой(практически второй раз!)и сложно предсказать ее будущее.Но не похоже,что ее сердце так быстро простит Сапфо за поступок,изменивший ее жизнь,но решенный за нее.
Очень жду продолжения!
Еще раз спасибо!

Добавлено (13.12.2015, 06:01)
---------------------------------------------
Спасибо большое за новую главу!)))
Все таки ты не отдала тело Эллери другому мужчине!Даже не смотря на то,что мужчина-то вроде по первому взгляду был благородный.И имел все шансы стать другом Эллери.Имел...но умер в обиде на Эллери.Не просто так он отвернулся от нее в свой последний вздох.Бедняга,если бы он знал все исорию отношений Сапфо и Эллери!
Сапфо появился буквально в последнюю секунду и вел себя довольно жестко,доминирующе.В целом в своем стиле.Но о чем он думал,убивая на глазах девушки?!Что она скажет "о,милый,ты пришел,я так рада!"Сядет на коня и уедет вместе с ним в зарю?В любом случае нужно признание обществом их брак(которого еще нет и не ясно будет ли)!
Эллери в ужасном состоянии от всех событий:брака,появления Сапфо,отсрочка брачной ночи,признание няни,предстоящей ночи,появления Сапфо и убийства законного мужа...И как она сама призалась,ее не спрашивали,что хочет она сама,а просто все решали за нее.
Теперь,видимо,она вернется в замок отца...вдовой(практически второй раз!)и сложно предсказать ее будущее.Но не похоже,что ее сердце так быстро простит Сапфо за поступок,изменивший ее жизнь,но решенный за нее.
Очень жду продолжения!
Еще раз спасибо!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:48 | Сообщение # 393
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Korsak,
ух! как здорово! я не успела еще разослать маячки, как уже кто-то пришел на форум! happy
Цитата Korsak ()
ты не отдала тело Эллери другому мужчине!

каюсь, каюсь, в этом отношении я жутко старомодная biggrin и меня всегда отвращали романы, где героиня - пусть и по воле обстоятельств - проходила через несколько мужчин, прежде чем обрести счастье в лице главного героя! Так что пусть Эллери суждено быть вдовой хоть пятьсот раз, но к Бродяге она таки попадет нетронутой! biggrin
Цитата Korsak ()
мужчина-то вроде по первому взгляду был благородный

да, именно этот момент стал камнем преткновения для нас с бетой - еще два года назад, когда я ей рассказала задумку истории, мы поспорили чуть ли не до хрипоты - она настаивала, что надо изобразить этого персонажа злым, чтобы его смерть вызывала не возмущение и жалость у читателей, а радость! но в моей идее он был именно таким - благородным и не сделавшим ничего дурного! просто так сложилась судьба, что он невольно перешел дорогу другой паре, паре, которая была неготова так просто распрощаться с возможностью быть вместе
Цитата Korsak ()
умер в обиде на Эллери

Он ведь не знал, что она не при чем. Что он мог подумать, видя развернувшуюся в шатре сцену? Так что, увы и ах, но в его глазах она стала предательницей...
Цитата Korsak ()
довольно жестко,доминирующе

Это станет ясно позднее - я надеюсь! - что Бродяга принял решение, на которое его натолкнули прежние слова девушки. Слова о любви, о поступках, о цене, которую должен платить влюбленный человек за свою любовь, чем он должен быть готов поступиться ради этого.
Цитата Korsak ()
о чем он думал,убивая на глазах девушки?

Я не думаю, что это сильно его занимала в тот момент. В конце концов, смерть в те времена была событием рядовым, а с учетом обстоятельств Сапфо не приходилось выбирать wacko
Цитата Korsak ()
Эллери в ужасном состоянии от всех событий

А вот это - прямо в точку! Даже кто-то более крепкий неминуемо бы согнулся от такой череды неурядиц, а уж что говорить о молодой впечатлительной девушке...
Цитата Korsak ()
видимо,она вернется в замок отца

Она теперь - дочь другой семьи. Потому она не может так просто вычеркнуть этот брак и вернуться под крылышко отца, увы sad
Цитата Korsak ()
ее сердце так быстро простит Сапфо

Сперва ей нужно будет разобраться в самой себе, понять и принять свершившуюся правду - ну а дальше решить, может ли она с этим смириться или нет smile
Спасибо большое за отзыв! happy


 
Лиз0350Дата: Вторник, 15.12.2015, 11:23 | Сообщение # 394
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Надеюсь, что супружеское счастье не продлится долго?

Ох, бойтесь своих желаний - они исполняются! Не продлилось вообще!
Спасибо за продолжение!
Цитата Львица ()
тут все просто! настолько, насколько ему позволит автор) а автор, как вы уже могли неоднократно убедиться, существо коваа-а-арное! но симпатишное

Это точно! Автор коварен и таки грозен! Но мальчика мне жааалко, попал во щи ни за что!


,
 
ღАлаяღДата: Вторник, 15.12.2015, 11:29 | Сообщение # 395
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Люлик, моё почтение)))
Хоть у меня с главами пошло всё не своим чередом, но эмоций не меньше от прочитанного)))
А мне даже понравилось так читать)))))
И почему-то мне больше жаль Сапфо, чем Эллери...мужиков этих вечно жалко biggrin
Особенно, когда читала как он на свадьбе её был(( Нянька эта подлянку хорошую устроила влюбленным.
Сапфо мало того, что пришлось приехать по приглашению отца Эллери, так еще опоздал, так еще и повторилась у него история. То Риэль была, теперь Эллери.
Радует одно, - и плюс огромную за это Сапфо, - что он не сдался) И не знаю, кто из вас услышал меня о вдовстве Эллери: ты или Сапфо?!))) Конечно, и жалко этого Оркеса(я первый раз его быстро имя прочитала и получился у меня - Оркестр biggrin ) согласна с Эллери, что если бы не Сапфо, она бы даже могла и полюбить его. Ну а так, пусть теперь принимает соболезнования)))
И теперь, как я понимаю, нужно будет сделать шаг Эллери на встречу Сапфо) Надеюсь, она долго думать не будет, сомневаться, а так же броситься в бой, как и Сапфо)) Им бы, конечно, не мешало поговорить.


Львица, спасибо за две главы!!! happy
Луна, спасибо за редакцию!!! wink


Добавлено (15.12.2015, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
анёсиньё! *кланяюсь*

Ты ко мне, прямо, с уважением))))
Цитата Львица ()
точно, точно!! больше мне дорам, больше!

Хах, ты же знаешь - я только ЗАААА!!!!
Цитата Львица ()
как не может? а вот взяла да вышла

Это она только из под твоего пера могла так выйти biggrin
Цитата Львица ()
так я наоборот! чтобы скрасить горечь предстоящих событий и подарила вам этот поцелуй)

Как не крути, всё равно не красиво это.
Цитата Львица ()
у тебя братишка вечно что-то этакое откалывает!

О да, у него этих перлов))))
Цитата Львица ()
а ты у меня тоже прям Аленка - щедрая душа

С кем поведешься))))) tongue
Цитата Львица ()
взяла и записала!

biggrin


 
ЛьвицаДата: Вторник, 15.12.2015, 22:25 | Сообщение # 396
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
они исполняются!

чувствую себя Газпромом biggrin
Цитата Лиз0350 ()
мальчика мне жааалко

даже мне его стало жаль cry Хотя я-то его судьбу знала буквально в тот же миг, когда задумала эту работу...

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
пошло всё не своим чередом

даа, еле разобрались во всех путаницах biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
даже понравилось так читать)

ты давай уж только в традицию такой метод чтения не превращай biggrin побаловалась - и ладно biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
плюс огромную за это Сапфо

вот как хорошо быть главным героем, а! biggrin что ни сделай - одни комплименты кругом)
если без шуток, то я все жду обличительных и обвинительных речей в его адрес)
ибо все-таки совершенный им поступок назвать хорошим язык не поворачивается даже у автора wacko
именно этот момент был спорным в наших с бетой обсуждениях... она остановилась на том, что она его как читатель после такого бы не простила cool
Цитата ღАлаяღ ()
получился у меня - Оркестр

ой, у тебя сплошные пёрлы! вечно что Пророк, что Оркестр biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
нужно будет сделать шаг Эллери

да, только сперва ей нужно будет разобраться в самой себе wacko
так как - как мы могли узнать из главы - за насильственное вызволение из уз брака она как бы не воспылала к Сапфо благодарностью... wacko
Цитата ღАлаяღ ()
ко мне, прямо, с уважением)

конечно, аджума! *хихикаю*
Цитата ღАлаяღ ()
из под твоего пера могла так выйти

намекаешь, что у меня перо какое-то кривое? biggrin что героини из него только налево уходят? biggrin


 
NatavoropaДата: Пятница, 18.12.2015, 15:01 | Сообщение # 397
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Львица, smile
Привет!
Как быстро Эллери из невесты стала вдовой, ситуация не очень радостная, да и участь не завидная, зато появилась надежда, что со временем состоится еще одна свадьба. Надеюсь папа больше не станет подыскивать женихов, у Сапфо уже есть опыт отсылать их в мир иной, но лучше обойтись без кровопролития, жаль мне этого Оркеса, может если бы был дрянь - человек, сейчас бы радовалась, что от него избавились.
Как там Эллери после всего, жду продолжения. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:54 | Сообщение # 398
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Natavoropa,
привет-привет! wink
Цитата Natavoropa ()
быстро Эллери из невесты стала вдовой

Ну так чего было тянуть - иначе и впрямь бы ночь брачную пришлось описывать *брр*
Цитата Natavoropa ()
жаль мне этого Оркеса

И мне тоже!
Именно по этому персонажу у нас с бетой разошлись мнения еще несколько лет назад, когда я ей озвучила целиком свою задумку! Она настаивала сделать этого персонажа отрицательным, чтобы его смерть была воспринята со вздохом облегчения. Но моя задумка заключалась в другом - показать, что Сапфо тоже может совершать поступки, не укладывающиеся в слово "благородство", что он тоже может быть низок - когда речь идет об Эллери. Я ждала читательского непонимания, возмущения, упреков - готовилась заранее, сооружала баррикады, запасалась провиантом - а в итоге все так спокойно приняли его деяние, ни у одного читателя не возникло даже мысли в чем-то его обвинить...
Как-то я по этой причине пока нахожусь в небольшом ступоре biggrin


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 21.12.2015, 15:13 | Сообщение # 399
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Люлик, я за тобой пришла biggrin
Цитата Львица ()
ты давай уж только в традицию такой метод чтения не превращай побаловалась - и ладно

Тут и от тебя будет зависеть, как будешь писать))) Если не часто, то я опять собьюсь))
Цитата Львица ()
вот как хорошо быть главным героем, а! что ни сделай - одни комплименты кругом)

На то он и главный)))))
Цитата Львица ()
ибо все-таки совершенный им поступок назвать хорошим язык не поворачивается даже у автора
именно этот момент был спорным в наших с бетой обсуждениях... она остановилась на том, что она его как читатель после такого бы не простила

Я и не говорю, что он правильно поступил убив Оркеса...это конечно плохо, и даже мне тоже жалко Оркеса(не могу к его имени привыкнуть biggrin ) Плюс в том Сапфо, что он стал бороться за Эллери, за свою любовь, чего он не делал с Риэль. Но ведь он убил Оркеса не из под тишка. А практически вызвал на дуэль, тот же тоже мог отказаться.
Цитата Львица ()
так как - как мы могли узнать из главы - за насильственное вызволение из уз брака она как бы не воспылала к Сапфо благодарностью...

Честно говоря, я не пойму, когда она пылает к нему чувствами....когда всё хорошо...То она идет против долга, против отца, то потом решает, что всё! Буду следовать долгу, и чувств к Сапфо у неё нет, и быть не может...и т.д.
Цитата Львица ()
конечно, аджума! *хихикаю*

ах ты biggrin
Цитата Львица ()
намекаешь, что у меня перо какое-то кривое? что героини из него только налево уходят?

biggrin Я в том плане, что перо у тебя с фантазией)))


 
ЛьвицаДата: Понедельник, 21.12.2015, 15:28 | Сообщение # 400
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
я за тобой пришла

biggrin а я гляжу - обновления на форуме Короля, и ник-то такой знакомый! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Если не часто, то я опять собьюсь))

чую, в ход пошел шантаж biggrin а когда я сегодня чуть попыталась воспользоваться этим методом, ты не оценила))))
Цитата ღАлаяღ ()
мне тоже жалко Оркеса(не могу к его имени привыкнуть

исключительно тебе я разрешаю звать его оркестром!))
ах да, забыла, в принципе, звать его уже никак не придется, ибо этот персонаж из повествования выпал)
Цитата ღАлаяღ ()
Плюс в том Сапфо, что он стал бороться за Эллери, за свою любовь, чего он не делал с Риэль

Эх!! Читаю я вот эти слова... и радуюсь!))))
потому что, когда я задумывала этот сюжетный ход, именно этими самыми словами я оправдывала, защищала Сапфо перед бетой - и морально готовилась защищать его перед вами! а оказалось, что вы и так сами все прекрасно поняли! что может быть лучше таких внимательных и тонко чувствующих читателей! happy
Цитата ღАлаяღ ()
то потом решает, что всё! Буду следовать долгу, и чувств к Сапфо у неё нет, и быть не может...и т.д.

Эллери пока колбасит wacko Бери в расчет возраст + потрясение... Ей просто нужно время, чтобы разложить все произошедшие события по полочкам и определиться)
Цитата ღАлаяღ ()
ах ты

biggrin гляньте на нее! только сегодня с пеной у рта мне доказывала, что уже аджума biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
перо у тебя с фантазией)))

скорее это перу достался такой вот автор с фантазией biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Поиск:


Easier to run