Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Дата: Суббота, 01.03.2014, 00:13 | Сообщение # 3882
♥everything is fine♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2512
Статус:
АкваМарина,
ЦитатаАкваМарина ()
Будем что менять?
Мариш, единственная просьба напиши на авке (на левой ноге) ♥KrasotulkA♥ и к такой подписи теперь хочется подпись: Ах, девушка, у вас такие ноги, Что дают их только боги!
Примеры брала, чтобы показать тебе, что баннер в самой главе. Размер такого баннера и т.д. на твое усмотрение. С заказом спешить не надо. Я планирую выкладывать главу примерно через 2 недели.
Добавлено (01.03.2014, 22:37) --------------------------------------------- Кажется, я не те ссылки дала. Баннеры надо смотреть в каталоге статей http://twilightrussia.ru/publ/1/2
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:41 | Сообщение # 3888
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3716
Статус:
ЦитатаАкваМарина ()
Знаешь, а я думала предложить тебе такой баннер, но побоялась твоего испуга очередными кодами)
Маринка, я тебя понимаю. Ты решила не повергать меня в следующий шок. Новые коды часто вызывают у меня приступ паники.
ЦитатаАкваМарина ()
Так хорошо?
Отлично! *танцует* ---------------
Маринка! Еще две просьбы. Но они не срочные и не большие: - выложи мне, пожалуйста, все коды всех баннеров/обложки по Клинике на форуме Клиники; - я тебе когда-то высылала самую первую фотку Джареда. Он там полуголый. Сделай мне, пожалуйста, код этой картинки.
Зачем мне код такой картинки Джареда? Я буду выкладывать вторую главу Клиники. В самой главе я напишу читателям, что именно таким я представляла Джареда, когда писала главу. Получилось очень хорошо, что в главе 2 (воспоминания Беллы десятилетней давности) и теперешний Джаред (на обложке) разные.
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:31 | Сообщение # 3890
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3716
Статус:
ЦитатаАкваМарина ()
Котова, проверь на форуме Клиники и на почте, всё верно ли сделала?
Все верно! СПАСИБО!!!
Приходи читать через пару недель главу 2 Клиники. Будет выложена с новым баннером. Шутка, что касается приглашения читать. Это только по твоему желанию и, если есть время.
Большая благодарность за помощь в визуализации фф "Остров Эсми", "Форкс", "Здравствуй, Розали!" и "Клиника Новая Жизнь".
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:59 | Сообщение # 3892
незамерзающая вода
Группа: Проверенные
Сообщений: 14847
Статус:
ЦитатаКотова ()
Все верно! СПАСИБО!!!
Не за что! Всего-то копировала коды)
ЦитатаКотова ()
Приходи читать через пару недель главу 2 Клиники. Будет выложена с новым баннером. Шутка, что касается приглашения читать. Это только по твоему желанию и, если есть время.
Приду, даже если и не пригласишь
ЦитатаКотова ()
Большая благодарность за помощь в визуализации фф "Остров Эсми", "Форкс", "Здравствуй, Розали!" и "Клиника Новая Жизнь".
Пожалуйста) Всегда рада помочь по мере сил и возможностей)
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:38 | Сообщение # 3893
I'm Cupid, Stupid!
Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ааааа... Мариш, это даже круче, чем я могла ожидать. Полюбила ее еще больше)) Вопросец: а можно сделать в красных тонах? Если это будет слишком муторно, то тогда заберу и такой))
Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:11 | Сообщение # 3895
I'm Cupid, Stupid!
Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ой, смотрю с телефрна аж глазам больно. Мариш, я посмотрю как с компа... Даже если на компе плохо, то тогда возьму первый вариант. Я в любом случае довольна комплектом))) Спасибо тебе большое :***
Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:00 | Сообщение # 3900
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙
Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170
Статус:
АкваМарина,
ЦитатаАкваМарина ()
Конечно же, можно)
вот ссылка на картинку http://nevsepic.com.ua/uploads....009.jpg если можно, то хотелось бы форму необычную и ник в подписи) больше никаких определенных желаний и нет) отдаюсь всецело в твои умелые ручки)) если ты думаешь, что можно чем то дополнить картинку, откорректировать колор, то пожалуйста размеры авы и подписи стандартные) спасибо))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ