Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:31 | Сообщение # 3926
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3716
Статус:
ЦитатаАкваМарина ()
Котова, проверь на форуме Клиники и на почте, всё верно ли сделала?
Все верно! СПАСИБО!!!
Приходи читать через пару недель главу 2 Клиники. Будет выложена с новым баннером. Шутка, что касается приглашения читать. Это только по твоему желанию и, если есть время.
Большая благодарность за помощь в визуализации фф "Остров Эсми", "Форкс", "Здравствуй, Розали!" и "Клиника Новая Жизнь".
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:59 | Сообщение # 3928
незамерзающая вода
Группа: Проверенные
Сообщений: 14847
Статус:
ЦитатаКотова ()
Все верно! СПАСИБО!!!
Не за что! Всего-то копировала коды)
ЦитатаКотова ()
Приходи читать через пару недель главу 2 Клиники. Будет выложена с новым баннером. Шутка, что касается приглашения читать. Это только по твоему желанию и, если есть время.
Приду, даже если и не пригласишь
ЦитатаКотова ()
Большая благодарность за помощь в визуализации фф "Остров Эсми", "Форкс", "Здравствуй, Розали!" и "Клиника Новая Жизнь".
Пожалуйста) Всегда рада помочь по мере сил и возможностей)
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:38 | Сообщение # 3929
I'm Cupid, Stupid!
Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ааааа... Мариш, это даже круче, чем я могла ожидать. Полюбила ее еще больше)) Вопросец: а можно сделать в красных тонах? Если это будет слишком муторно, то тогда заберу и такой))
Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:11 | Сообщение # 3931
I'm Cupid, Stupid!
Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ой, смотрю с телефрна аж глазам больно. Мариш, я посмотрю как с компа... Даже если на компе плохо, то тогда возьму первый вариант. Я в любом случае довольна комплектом))) Спасибо тебе большое :***
Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:00 | Сообщение # 3936
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙
Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170
Статус:
АкваМарина,
ЦитатаАкваМарина ()
Конечно же, можно)
вот ссылка на картинку http://nevsepic.com.ua/uploads....009.jpg если можно, то хотелось бы форму необычную и ник в подписи) больше никаких определенных желаний и нет) отдаюсь всецело в твои умелые ручки)) если ты думаешь, что можно чем то дополнить картинку, откорректировать колор, то пожалуйста размеры авы и подписи стандартные) спасибо))
Дата: Суббота, 15.03.2014, 09:58 | Сообщение # 3940
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙
Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170
Статус:
АкваМарина, Мариш, мне все очень и очень нравится))) Получилось очень нежно, красиво и по весеннему, форма тоже нравится ты умничка)) спасибо большое за труды уииииии, побежала переодеваться
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:02 | Сообщение # 3944
♥TeamMeat♠
Группа: Проверенные
Сообщений: 5766
Статус:
Тэнкс, как тут поживает моя детка? О мой бог, я заговорила, как Дерек. Я горячая девчонка. Кхм. Отошла от темы. Мари-и-инка! Как я по тебе скучала, капашулька моя! По всем скучала. По девчатам, по фикам, по форумам. Эх. Как ты тут живешь-то? Как дела? Моя Фройлен, я к тебе с заказом, не выгонишь? http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg Вот на эту штуку можно как-нить красиво налепить: Не убивай, да не убитым будешь. Заранее спасибон.
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:24 | Сообщение # 3945
незамерзающая вода
Группа: Проверенные
Сообщений: 14847
Статус:
ЦитатаღДомовенок_Эддяღ ()
Тэнкс, как тут поживает моя детка?
У меня встречный вопрос: где ты была, детка?
ЦитатаღДомовенок_Эддяღ ()
Мари-и-инка! Как я по тебе скучала, капашулька моя! По всем скучала. По девчатам, по фикам, по форумам. Эх. Как ты тут живешь-то? Как дела?
но давай тут не флудить, ага?)
ЦитатаღДомовенок_Эддяღ ()
Моя Фройлен, я к тебе с заказом, не выгонишь? http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg Вот на эту штуку можно как-нить красиво налепить: Не убивай, да не убитым будешь. Заранее спасибон.
Ты решила выделиться фразой на аве? А вдруг из-за отличия попадёшь в группу на удаление?
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:14 | Сообщение # 3947
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21129
Статус:
Марина, заранее извини, что объяснения на твоей площадке происходят, но раз уж ты как фотошопер взялась за работу, то отвечу тут. Настя, привет! Очень рада тебя видеть онлайн и без прощальной надписи в подписи! Программа считывает не столько картинку, сколько код - ее ссылку и URL-имя, поэтому аватарка, сделанная Мариной, за действующую в программе не пройдет. Мне жаль, я сама не в восторге от новостей, но лучше выбрать меньшее из возможных зол. Ну, имхо.
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:25 | Сообщение # 3948
♥TeamMeat♠
Группа: Проверенные
Сообщений: 5766
Статус:
Привет, Ксюш. Я тоже рада вернуться. Эх, это печаль. Серьезно, не люблю быть такой же. Но придется. Спасибо, что сказала, а то бы я пролетела. Маришик, я эту аватарку все равно тырю, пф, она и так моя, но все-таки, а потом поношу
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:31 | Сообщение # 3949
незамерзающая вода
Группа: Проверенные
Сообщений: 14847
Статус:
ЦитатаShantanel ()
Марина, заранее извини, что объяснения на твоей площадке происходят, но раз уж ты как фотошопер взялась за работу, то отвечу тут.
Да ничего)
ЦитатаShantanel ()
Настя, привет! Очень рада тебя видеть онлайн и без прощальной надписи в подписи! Программа считывает не столько картинку, сколько код - ее ссылку и URL-имя, поэтому аватарка, сделанная Мариной, за действующую в программе не пройдет. Мне жаль, я сама не в восторге от новостей, но лучше выбрать меньшее из возможных зол. Ну, имхо.
Опа-па, угадала я таки...
ЦитатаღДомовенок_Эддяღ ()
Маришик, я эту аватарку все равно тырю, пф, она и так моя, но все-таки, а потом поношу
Дата: Вторник, 25.03.2014, 19:49 | Сообщение # 3950
♥everything is fine♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2512
Статус:
Мариша,приветик! За новым гардеробщиком к тебе.... Единственное пожелание...необычная форма... Подпись: Надену майку бодрости и шортики удачи, пойду я веселиться – встречай меня удача! И...картинки... 1 2 3
Все остальное на твое усмотрение,можно использовать все,или только две или одну как уж получиться... Заранее спасибо!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ