Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Всем приветик) Я еще пока начинающий фотошопер и мне много учится и учится. А для этого мне нужно много практиковаться, надеюсь в этом вы мне поможете).
Выполняю заказы на комплекты (ава+подпись). Обложки пока не сильно умею делать, но если вы рискнете, то можете и заказать).
Требование к заказу: 1. Картинка (гифка) или описание картинки. 2. Что хотите написать на подписи. 3. Анимацию или статику. 4 Укажите, в какой гамме цветов сделать. 5. Принимаю не более трех комплектов за раз!NEW 6. Комплекты, которые делаются на полное усмотрение шопера и свободу творчества, переделки не подлежит! NEW
Сроки: Комплект - от 1-го до 15 дней (как вдохновение придет). Обложка - все индивидуально и зависит от занятности в реале.
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:33 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров
Группа: Delivery
Сообщений: 4171
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Кристиночка))), приветик)) конечно не против)) только скажи что хочешь видеть (в идеале конечно же картинки ). И можешь сказать какие параметры на том сайте)
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:26 | Сообщение # 231
~Я счастье с карими глазами!~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2639
Статус:
Юльчик,ну тема комплектика опять же таки 50ОС. Анимация. Кусочек там где он на фоне озера,поцеловал ее в лоб. А параметры сейчас напишу.
Добавлено (15.03.2015, 19:26) --------------------------------------------- Вообщем размер баннера,можно таких же параметров,как и тут. А размер аватарки не должен превышать 140х140px и 150 kb.
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 10:56 | Сообщение # 234
Lost in dreams
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053
Статус:
Юлечка, я к тебе за помощью. Мне надо из гифки вырезать маленькую картинку размером со значок под аватарами (пример: http://twilightrussia.ru/_fr/147/4000749.gif ). У меня есть два варианта, не знаю, как будет лучше. Если сможешь помочь, буду очень благодарна. У меня руки не оттуда растут, так что сама я точно не справлюсь!
Если будет время можно сделать 2 комплекта если это конечно на самая великая наглость с моей стороны Хочется нежных тонов, пастельных и надпись: Я-женщина" и мой ник
Дата: Четверг, 19.03.2015, 19:38 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные
ЦитатаЮльчик4400 ()
Буду ждать
А вот и я)) Юля, а можем мы с обложки начать? Только вот я не нашла у тебя на форуме требований к обложке... Может быть, исходники нужны? Или что-то еще?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ