Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Тернистый путь любви (Деймон и Елена, PG-13)
Тернистый путь любви
ღSensibleღДата: Суббота, 05.10.2013, 04:09 | Сообщение # 1
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:






Название: Тернистый путь любви
Автор: Aspect
Переводчик: miracle
Бета: rusalka-
Размещает: Vida
Разрешение на размещение: Получено
Герои: Деймон / Елена
Жанр: Романтика / Ангст
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: все права принадлежат создателям сериала и Л.Д. Смит, всё как всегда
Саммари: действия происходят после последней серии 1 сезона, фанфик написан был до начала 2 сезона.
Статус: орининал – закончен, перевод - закончен
ПЕРЕВОД : перевод сделан мной c согласия автора. Ниже привожу её ответ на мою просьбу о разрешении на перевод и размещение у нас на сайте : I have no objections to you translating it into Russian! I'd be overjoyed for more people to be able to read it. Никаких возражений у меня нет, наоборот я в восторге от того, что мой фанфик прочитают ещё больше людей.
От переводчика: Замечательное произведение, нашла совсем недавно. Глав всего 20 + эпилог, много захватывающих моментов, любви и волнений. Уважаемые читатели, Прошу оставлять комментарии, которые очень важны для меня, ведь именно так я могу понять нравится вам или нет



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Эпилог


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал ღVendettaღ - Воскресенье, 03.08.2014, 17:28
 
RouzKallenДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:34 | Сообщение # 2
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Странно что никто не коментировал.
Тогда я первая wink
Мне понравилось читать wink
Спасибо vida за размещение wink
Miracle спасибо за перевод wink
Спасибо всем кто работал над этой историей wink


Сообщение отредактировал RouzKallen - Понедельник, 21.10.2013, 21:19
 
ღSensibleღДата: Четверг, 07.11.2013, 17:14 | Сообщение # 3
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




RouzKallen, спасибо огромное за отзыв! Очень приятно, что не оду меня захватила эта история!

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:47 | Сообщение # 4
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Тернистый путь любви (Деймон и Елена, PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Потерянный рай