Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Знаки (Gossip Girl, Blair\Chuck)
Знаки (Gossip Girl, Blair\Chuck)
barsyДата: Вторник, 08.05.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:






Автор: hopelessromantic549
Ссылка на оригинал:
(Просьба не спойлерить в теме!)
Переводчик: Stasya-Nastya с первой по пятую главы, barsy с шестой главы
Бета: miss_darkness с первой по пятую главы.
Разрешение на перевод: получено (скрин у Тэи)
Рейтинг: Т
Жанр: Romance/Angst, AU
Пейринг: Блэр/Чак
Дисклеймер:
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
Саммари: Блэр Уолдорф сделает все возможное, чтобы стать совершенством, даже если для этого нужно "освобождать" свой желудок после каждого приема пищи. Её лучшая подруга ничего не замечает, а парню и вовсе все равно. И она боится позволить Чаку Бассу помочь ей.







Глава 1. Один-единственный шаг
Глава 2. Жизнь в стеклянном доме
Глава 3. Ранимая
Глава 4. Одно касание губ перед расставанием
Глава 5. Унесенные ветром.
Глава 6. Уснуть. И видеть сны?
Глава 7. При свете солнца и в пламени свечей
Глава 8. Там, где она, всегда весна
Глава 9. Пагубные страсти губят нас
Глава 10. Это всерьез
Глава 11. Пробовать снова и снова
Глава 12. Те, кто мы есть
Глава 13. Души мертвых, что дремлют
Глава 14. Сохранить то, что не потеряно
Глава 15. Жить, значит, иметь смелость
Глава 16. Мы сияли так ярко - от 16.06.14


Сообщение отредактировал barsy - Понедельник, 16.06.2014, 16:17
 
Rob♥StenДата: Вторник, 08.05.2012, 21:34 | Сообщение # 2
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ну, наконец-то! Не прошло и пол года! Наська, я уж думала, что никогда не увижу сие творение! Медальку, блин, тебе ахаха
Конечно же, буду читать! Куда тут без меня?! По возможности, конечно, и в свободное время))
А саммари любопытно. Действительно, Чака надо бояться, впалит твою тайну, и потом ты от него не отвяжешься - будет компромат на всю жизнь хах
В общем, жду первую главу, а, ну и замечаю, что жанр Ангст wacko Хм, еще любопытнее)
Удачки, чертики мои :*

Ви.


 
Stasya-NastyaДата: Вторник, 08.05.2012, 21:34 | Сообщение # 3
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Rob♥Sten, Ви, я думаю, ты бы в любом случае его увидела. Когда-нибудь да я решила бы его начать переводить. biggrin Тем более я получила еще два разрешения, так что.. будет что-то еще. Это точно! Я такую прелесть нашла)
Кстати, ты почти в точности передала мысли Блэр в первой главе. Чак похуже сплетницы будет)
Главку скоро выложу, как только Женька поверит smile
 
miss_darknessДата: Вторник, 08.05.2012, 21:34 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Stasya-Nastya)
Блэр/Чак

аняняняня
ты поменяла biggrin

так ладно, а теперь по теме.. начало мне понравилось, думаю фф будет весьма не скучным и просто full of angst wacko
но я готова к этому, так как читать о флаффе уже задрало happy
и конечно радует, что глав не стопицот, а всего лишь 15 + альтернативная концовка ( surprised )
мне как бете такой расклад очень и очень нравится cool

все я пошла и надеюсь, это не последнее мое появление в теме tongue

п.с. нравятся мне наши с Ви подписи, сразу видно, что мы - банда! biggrin




Сообщение отредактировал miss_darkness - Пятница, 13.05.2011, 21:18
 
Stasya-NastyaДата: Вторник, 08.05.2012, 21:35 | Сообщение # 5
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




 
Rob♥StenДата: Вторник, 08.05.2012, 21:35 | Сообщение # 6
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Stasya-Nastya)
Я такую прелесть нашла)

Эт тип ты ща дразнишься, да? А поделицо? cry

Quote (Stasya-Nastya)
Кстати, ты почти в точности передала мысли Блэр в первой главе. Чак похуже сплетницы будет)

О, ну я прям экстрасекс хах

Quote (miss_darkness)
аняняняня
ты поменяла

Полагаю. там было Чак/Блэр? х )

Quote (miss_darkness)
full of angst wacko

Really? OMFG oO

Quote (miss_darkness)
п.с. нравятся мне наши с Ви подписи, сразу видно, что мы - банда!

Йоу! cool

Quote (Stasya-Nastya)
Добавлена новая глава

Скорее первая главка)

Ух, ждем-с активации. Любопытно же, с чего там начнется. Чак будет строить из себя петуха на жердочке? И че там за секрет такой у Би? Хм.


 
miss_darknessДата: Вторник, 08.05.2012, 21:35 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Чак будет строить из себя петуха на жердочке?

а я кстати так и думала, что будет выпендриваться, а он оказался совсем не таким, с первых же строк, как появился в фф оО

Quote (Rob♥Sten)
Полагаю. там было Чак/Блэр? х )

неа, было
Блэр\Чак
biggrin

Quote (Rob♥Sten)
Really? OMFG

yeah sad

Quote (Rob♥Sten)
Йоу! cool

только Юльки здесь не хватает cool


 
Rob♥StenДата: Вторник, 08.05.2012, 21:35 | Сообщение # 8
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (miss_darkness)
а я кстати так и думала, что будет выпендриваться, а он оказался совсем не таким, с первых же строк, как появился в фф оО

Да? Интригующе. Правда. Тогда мне непонятно саммари. По нему видно, что Чака нужно побаиваться и все такое. Если он окажется эдаким пай-мальчиком, то я удивлюсь вдвойне)

Quote (miss_darkness)
неа, было
Блэр\Чак

Хах ну это все меняет ахаха

Quote (miss_darkness)
yeah

Что, так уж много соплей? Надеюсь. будет страдать Чак, а не Блэр? biggrin

Quote (miss_darkness)
только Юльки здесь не хватает

Ога, давайте наф засорим эту темку друг другом, и она станет нашей базой? cool Вся банда тут типа будет ахха наше тайное убежище. Бункер cool biggrin


 
miss_darknessДата: Вторник, 08.05.2012, 21:35 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Ога, давайте наф засорим эту темку друг другом, и она станет нашей базой? cool Вся банда тут типа будет ахха наше тайное убежище. Бункер

для этого у нас твиттер и отдельный сайт biggrin

Quote (Rob♥Sten)
Что, так уж много соплей? Надеюсь. будет страдать Чак, а не Блэр?

не то чтобы прям сопли, но реально очень много ангста со стороны Блэр к самой себе sad

блин, когда уже активируют!! а то обсуждаем еще не выложенную главу фика biggrin


 
TaliyaДата: Вторник, 08.05.2012, 21:35 | Сообщение # 10
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




Вау! Новый перевод, да еще и по GG!
Уважаемые переводчики, вы просто обязаны принять меня в читатели! Саммари понравилось! И как же там он поможет Блер или не поможет... С удовольствием буду читать этот перевод))

Насчет первой главы, по-моему замечательная. Жаль Блер! Ее постоянно критикует собственная же мать из-за фигуры. Ладно был бы чужой человек, но это ее мать. Дети всегда хотят слышать от матерей похвалу. А здесь Элеонор еще и сравнивает Блер с Сереной, что наводит Б. на плохие мысли. Я понимаю, может Элеонор желает наоборот ей добра... но это уже предел! Вообще, в жизни не бывает совершенных людей.
Ее лучшая подруга, Серена, парень, Нейт, как же они не замечают страданий страданий Блер.
Она выбрала ужасный способ похудеть. Это до добра не доведет. Хорошо, что Чак заметил ее. И отнесся к ней с заботой. Надеюсь, в скором времени он ей поможет)
Буду ждать продолжение!

Добавлено (14.05.2011, 06:45)
---------------------------------------------
И спасибо за перевод!

 
Rob♥StenДата: Вторник, 08.05.2012, 21:36 | Сообщение # 11
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Трололо, ну наконецт)

Ох, и люблю я, когда перед каждой главой есть строчки из какой-либо песни. Вот почемут нравятся мне такие эпиграфы happy

Quote
Её мать сказала, что это смотрелось на ней неплохо, но лучше бы было на Серене. И Блэр обязана была попытаться стать лучше во всем. Она должна была стать достойной её матери.

Вот этот фрагмент прям напомнил серию первого сезона, когда вместо Блэр взяли сниматься Серену, там чет для мамашкиной коллекции одежды. Люблю вот одобную Блэр, когда хочется быть всегда и везде лучшей.

Вот это Элеонор в этом фике, не побоюсь этого слова, сучка оО Такой она мне явно не нравится. На себя бы посмотрела, корова-дизайнер!

Боже, почему у меня такое чувство, что Блэр станет анорксичкой и это будет ее секрет? Хах просто в моем фике она чуть ли не расспрощалась с жизнью таким образом wacko

О, ну где еще могут встретиться Блэр и Чак? Конечно, в туалете! Место встречи изменить нельзя!

Мне нравится в этом фике то, что герои здесь молоды. Вот опять же вспоминаю первый сезон и радуюсь ^^

Quote
ты не должна делать этого с собой.

Ааа я ща закричу ахахха точно такую же фразу сказал Чак в мей переводном фике хахаха Наська, это судьба ахахха

Ой, я довольна первой главой. Чак. Ох, уж этот Чак. Хочу продолжеия, в общем хах
Наська, давай поднимай свою попку и ползи переводить дальше tongue


 
little_eeyoreДата: Вторник, 08.05.2012, 21:36 | Сообщение # 12
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Эээ, я тоже буду читать. Сериала не смотрю, но хоть какая-то перемена, а то скоро от Сумерек мутить будет х_х
Первая глава... блин, я понимаю Блэр. Хотя она глупо поступает в какой-то степени.
Если парень хочет твою лучшую подругу, значит, он уже не твой парень cool

Спасибо за перевод и редактуру. Буду забегать.


 
Stasya-NastyaДата: Вторник, 08.05.2012, 21:36 | Сообщение # 13
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Ога, давайте наф засорим эту темку друг другом, и она станет нашей базой? cool Вся банда тут типа будет ахха наше тайное убежище. Бункер cool biggrin

Хей, не нужно темку засорять-то biggrin

Taliya,

Quote (Taliya)
Уважаемые переводчики, вы просто обязаны принять меня в читатели! Саммари понравилось! И как же там он поможет Блер или не поможет... С удовольствием буду читать этот перевод))

Ну, во-первых, я тут одна, так что буду рада приветствовать тебя здесь. А Чак Блэр поможет, не переживай tongue
Quote (Taliya)
Насчет первой главы, по-моему замечательная. Жаль Блер! Ее постоянно критикует собственная же мать из-за фигуры. Ладно был бы чужой человек, но это ее мать. Дети всегда хотят слышать от матерей похвалу. А здесь Элеонор еще и сравнивает Блер с Сереной, что наводит Б. на плохие мысли. Я понимаю, может Элеонор желает наоборот ей добра... но это уже предел! Вообще, в жизни не бывает совершенных людей.

Согласна. В этом отношении Блэр сильно не повезло. Конечно, каждому ребенку иногда нужна встряска, чтобы встать на "правильный" путь, однако Элеонор слишком категорично относится к дочери. После такого, к сожалению, только комплексы развиваются.
Quote (Taliya)
Она выбрала ужасный способ похудеть. Это до добра не доведет. Хорошо, что Чак заметил ее. И отнесся к ней с заботой. Надеюсь, в скором времени он ей поможет)

Ну, быстрой помощи не будет. В следующей главе действия будут происходить спустя два года. Это вам пища для размышлений smile
Rob♥Sten,
Quote (Rob♥Sten)
Вот этот фрагмент прям напомнил серию первого сезона, когда вместо Блэр взяли сниматься Серену, там чет для мамашкиной коллекции одежды. Люблю вот одобную Блэр, когда хочется быть всегда и везде лучшей.

О, точно-точно! Просто Блэр была слишком скованной на съемкой, а Серена - жизнерадостной, поэтому, по их мнению, она больше олицетворяла коллекцию Элеоноры.
Quote (Rob♥Sten)
Боже, почему у меня такое чувство, что Блэр станет анорксичкой и это будет ее секрет? Хах просто в моем фике она чуть ли не расспрощалась с жизнью таким образом wacko

*молчит*
Quote (Rob♥Sten)
Ааа я ща закричу ахахха точно такую же фразу сказал Чак в мей переводном фике хахаха Наська, это судьба ахахха

Хах, а ты удивлена, что это судьба? biggrin
Quote (Rob♥Sten)
Наська, давай поднимай свою попку и ползи переводить дальше tongue

Уже перевожу wink
little_eeyore,
Quote (little_eeyore)
Эээ, я тоже буду читать. Сериала не смотрю, но хоть какая-то перемена, а то скоро от Сумерек мутить будет х_х
Первая глава... блин, я понимаю Блэр. Хотя она глупо поступает в какой-то степени.
Если парень хочет твою лучшую подругу, значит, он уже не твой парень cool

Меня уже мутит, как ни странно, поэтому решила что-нибудь новенькое попробовать. Даже приятнее переводить с новыми именами и местами действия)
Глупо - не глупо, но на тот момент ей казалось это правильным решением, ведь ей кажется, что больше нет способов бороться с лишним весом. Однако есть ли он у нее? dry

Спасибо всем за комментарии! Очень приятно их читать. Следующую главку уже начала переводить. Думаю, что даже выложу тизер небольшой wink

Добавлено (16.05.2011, 02:13)
---------------------------------------------

Небольшой тизер


Она покраснела. – Привет. Долго я была в отключке?

Чак немного улыбнулся и покачал головой, отводя взгляд. – Не очень. Нейт хотел разбудить тебя, но Серена подумала, что это не лучшая идея. Моим единственным предложением было, что мы должны убрать тебя от внимания общественности.

Блэр благодарно кивнула. Она была рада, что он один помнил и понял, что больше всего ей хотелось пострадать в тишине.

- Что произошло? – тихо спросила она, отказываясь даже плакать прямо сейчас.

Чак вздохнул. – Ну, по правде говоря, ты упала в обморок. Фактически это стало отличным зрелищем.

Добавлено (18.05.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава

 
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 08.05.2012, 21:36 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Примите меня уважаемый переводчик в ПЧ! Обожаю Блэр. и героиню и потрясающую Лейтон Мистер. А Чака Басса не любить невозможно. С удовольствием буду читать. Тем более проблема булимии и анорексии очень ныне "популярна".

 
TaliyaДата: Вторник, 08.05.2012, 21:36 | Сообщение # 15
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




Stasya-Nastya, спасибо за перевод второй главы!
Очень понравилась! Я до сих пор в шоке от Элеонор. Блер всем своим видом показывает ей, как избавляется от лишнего веса, а она лишь стала еще хуже относиться к ней. Ведь Би делает это ради нее и из-за ее упреков о фигуре. Так, кажется, здесь мать Блер будет отрицательным персонажем?
А Нейт точно также вызывает негативные чувства. То, что он вытворил на вечеринке просто не передать словами. Он признался ей в любви, причем мне показалось, что это неправда. И как-будто своим признанием Нейт обязует ее к сексу. Да и когда Блер сказала, что не готова, он посмотрел на нее с отвращением. Я в нем окончательно разочаровалась. потом же Нейт стал вообще не обращать внимание на Би, пока она сама не обратится к нему.

Добавлено (19.05.2011, 00:39)
---------------------------------------------
Окончательно убило его предательство с Сереной. И кто же тот человек, что отправил сообщение в Сплетнице? Может кто-то из фрейлин... они ведь завидуют Блер. Хотя чему тут завидовать!
Кажется, обморок - одно из последствий ее занятий. Или лишь из-за того, что сильно перенервничала?
Блер давно пора было смириться - она потеряла Нейта. Ничего нельзя изменить уже.
А Серена... даже не извинилась!
Чак - единстенный кто по-настоящему заботится о Блер. Он же вправил голову Нейту на вечеринке, после всегда успокаивал и поддерживал ее. Мне кажется, Чак давно влюблен в Блер. Да и она начала осознавать, что что-то чувствует к нему. Но лишь отрицает это.
Буду ждать продолжение!

 
Rob♥StenДата: Вторник, 08.05.2012, 21:36 | Сообщение # 16
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Трололо, а вот и я biggrin

Ох, повторюсь, обожаю, когда эпиграфом служит текст той или иной песни happy

Фигасе! surprised Два года спустя? Ну тогда все почти ясно оО

Аррр как же меня бесит все эти девушки, которые ради одобрения такой пришибленной матери Элионор готовы практически не жрать до смерти (а как нелепо-то звучит biggrin ). Бесит, когда человека не принимают таким, какой он есть на самом деле. Еще меня раздражает порой это качеств Блэр, что она всегда хочет походить на Серену, а позже и превышать ее в чем-то. Пф. Подруги еще, называется хха

Quote
Ей было всего лишь пятнадцать.

surprised Моя челюсть повстречалась с полом. Серьезно? Пятнадцать? И уже анорексичка? Пипец. Хотя в сериале "Гимнастки" была та же петрушка, и че я только удивляюсь? оО

Quote
И она никогда не забудет, что Чак был единственным человеком, оставшимся рядом с ней тогда.

Это реально так мило. Вот раньше бы Чак никогда так не сделал, мне кажется (ну если вспоминать 1 сезон), а вот сейчас... эх, люблю, когда он порой не бывает обычной сволочью)

Оеее мой любимый момент 1 сезона. Свадьба Шепардов. happy Ох, тут и сплетница фигурирует. Ну моему счастью нет предела)))

Quote
– Да ладно тебе, Уолдорф. Неужели ты считаешь, что я ценю твою дружбу больше Натаниэля?

Ну прям удар. Ей богу.

Ррр я тащусь от главы. Шикарная. Столько подробностей, тааак интересно. Ну прям реально вспоминаю свой любимый первый сезон и радуюсь ^^ Спасибо, Наськ, Женьк :*

Ви.


 
DjanezДата: Вторник, 08.05.2012, 21:37 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




фанфик потрясающий, замечательный перевод Stasya-Nastya спасибо. Ну и конечно спасибо miss_darkness, за редактуру.
ну хоть кто то заговорил о таких безобразных болезнях, из всего что я прочитала это первый раз когда поднимается эта тема. а ещё мне нравится образ Чака, такой гад и в то же время такой милый.


 
Stasya-NastyaДата: Вторник, 08.05.2012, 21:37 | Сообщение # 18
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Bellatrix_Lestrange,
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Примите меня уважаемый переводчик в ПЧ! Обожаю Блэр. и героиню и потрясающую Лейтон Мистер. А Чака Басса не любить невозможно. С удовольствием буду читать. Тем более проблема булимии и анорексии очень ныне "популярна".

Ну, начну с того, что рада увидеть вас в теме моего перевода. Располагайтесь поудобнее tongue
И соглашусь, тема булимии действительно сейчас актуальна и многие девочки идут, к сожалению, на такие жертвы, только чтобы кому-нибудь понравится или заслужить уважение. Это печально.
Taliya,
Quote (Taliya)
Очень понравилась! Я до сих пор в шоке от Элеонор. Блер всем своим видом показывает ей, как избавляется от лишнего веса, а она лишь стала еще хуже относиться к ней. Ведь Би делает это ради нее и из-за ее упреков о фигуре. Так, кажется, здесь мать Блер будет отрицательным персонажем?

Пусть это будет тайной. Я сама прочитала только половину рассказа, чтобы было интереснее переводить. Так что так же, как и вы, я жажду узнать, чем все закончится)
Могу лишь только добавить, что Блэр действительно стремится заслужить внимание Нейта, зависть Серены и уважение матери, но не очень-то и выходит, как видно.
Quote (Taliya)
А Нейт точно также вызывает негативные чувства. То, что он вытворил на вечеринке просто не передать словами. Он признался ей в любви, причем мне показалось, что это неправда. И как-будто своим признанием Нейт обязует ее к сексу. Да и когда Блер сказала, что не готова, он посмотрел на нее с отвращением. Я в нем окончательно разочаровалась. потом же Нейт стал вообще не обращать внимание на Би, пока она сама не обратится к нему.

Честно говоря, я не люблю Нейта как персонажа ни в сериале, ни в данной истории, поэтому моя антипатия к нему только возрастает после фальшивого, на мой взгляд, признания в любви. Тем более они действительно еще слишком молоды для постели, но Нейта, похоже, это не смущает, отнюдь.
Quote (Taliya)
Кажется, обморок - одно из последствий ее занятий. Или лишь из-за того, что сильно перенервничала?
Блер давно пора было смириться - она потеряла Нейта. Ничего нельзя изменить уже.
А Серена... даже не извинилась!

Я думаю, что обморок - последствие и того, и другого. В последнее время из-за слишком тесного общения с "фарфоровым другом" Блэр весьма ослабла и, вероятно, наряду с этим тот эмоциональный удар на нее сильно подействовал.
Quote (Taliya)
Чак - единстенный кто по-настоящему заботится о Блер. Он же вправил голову Нейту на вечеринке, после всегда успокаивал и поддерживал ее. Мне кажется, Чак давно влюблен в Блер. Да и она начала осознавать, что что-то чувствует к нему. Но лишь отрицает это.

На этом моменте я лишь загадочно улыбнусь smile
Rob♥Sten,
Quote (Rob♥Sten)
Аррр как же меня бесит все эти девушки, которые ради одобрения такой пришибленной матери Элионор готовы практически не жрать до смерти (а как нелепо-то звучит biggrin ). Бесит, когда человека не принимают таким, какой он есть на самом деле. Еще меня раздражает порой это качеств Блэр, что она всегда хочет походить на Серену, а позже и превышать ее в чем-то. Пф. Подруги еще, называется хха

Ну, знаешь, тут не грех почувствовать себя закоплексованной, когда на тебя давит родной человек и говорит, что она лучше, чем ты. Я бы, наверное, тоже ревновать начала. Однако тут еще Блэр выбешивает, что Серене вечно достается все, а ей - ничего, и жизнь ей кажется ужасной.
Quote (Rob♥Sten)
Моя челюсть повстречалась с полом. Серьезно? Пятнадцать? И уже анорексичка? Пипец. Хотя в сериале "Гимнастки" была та же петрушка, и че я только удивляюсь? оО

Ты знаешь, Ви, я ничему не удивлена, честное слово. Эх.
Quote (Rob♥Sten)
Это реально так мило. Вот раньше бы Чак никогда так не сделал, мне кажется (ну если вспоминать 1 сезон), а вот сейчас... эх, люблю, когда он порой не бывает обычной сволочью)

Ага, он такой лапочкой сразу становится. Ему идет быть милым happy
Djanez,
Quote (Djanez)
ну хоть кто то заговорил о таких безобразных болезнях, из всего что я прочитала это первый раз когда поднимается эта тема. а ещё мне нравится образ Чака, такой гад и в то же время такой милый.

Да, хорошо, когда поднимается эта тема, но это дает лучшие плоды, если до кого-то доходит, что может произойти, когда слишком увлечешься идеей о похудении.

Спасибо всем за комментарии! happy

 
little_eeyoreДата: Вторник, 08.05.2012, 21:37 | Сообщение # 19
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Тьфу, блин, Блэр поступает просто глупо. В стремлении стать идеальной она слишком многое упустила.
А Чак, кажется, влюблен в Блэр? Так или иначе, пейринг подсказывает, что они будут вместе... Что ж, думаю, он хорошенько вправит ей мозги happy
Спасибо за превосходный перевод и редактуру!


 
Always___smilingДата: Вторник, 08.05.2012, 21:37 | Сообщение # 20
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная история))
Принимай в читатели))


Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
MudbloodДата: Вторник, 08.05.2012, 21:37 | Сообщение # 21
Fight like a girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1288


Статус:




Stasya-Nastya, принимай в ПЧ, очень люблю пару Чак+Блэр. Интересно, понаблюдать и почитать эту историю.
P.S. Очень хороший перевод, спасибо вам и вашей бете smile
Жду продолжения smile
 
CarelessAngelДата: Вторник, 08.05.2012, 21:37 | Сообщение # 22
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Начало заинтриговала.
Спасибо за отличный перевод.
Я в ПЧ


 
Stasya-NastyaДата: Вторник, 08.05.2012, 21:38 | Сообщение # 23
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Мои дорогие, прошу прощения за большую задержку главы. Могу лишь сказать, что сейчас сильно занята в связи с экзаменационными неделями. Глава, наверное, будет в конце месяца, но ничего обещать не могу sad

Добавлено (29.06.2011, 18:38)
---------------------------------------------
Мои любимые читатели, снова хочу перед вами извиниться, но глава будет только после 21 июля в связи с тем, что я уезжаю отдыхать. Очень жаль, что так получается, но, как приеду, постараюсь выложить сразу две главы. Надеюсь на понимание. Спасибо.

 
Pretty_killerДата: Вторник, 08.05.2012, 21:38 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




фанфик очень пронизывающий.честно говоря я не люблю ангст,но такой ангст я готова читать вечно:)
чак такой милый:)люблю его такого:)
жду продолжения!!!

Добавлено (28.07.2011, 20:06)
---------------------------------------------
когда будет прода???по-скорее бы:)

Сообщение отредактировал Pretty_killer - Среда, 27.07.2011, 14:18
 
Stasya-NastyaДата: Вторник, 08.05.2012, 21:38 | Сообщение # 25
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Pretty_killer, Продолжение будет очень скоро. Подождите еще немного, пожалуйста. Я закончу со своими делами и закончу перевод главы smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Знаки (Gossip Girl, Blair\Chuck)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Чикаго, 1918 г