Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Кукольных дел мастер (Менталист)
Кукольных дел мастер
CaramellaДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:55 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела "Фанфики по другим произведениям", кроме ГП


За прекрасное оформление спасибо - Morgan





Автор:
Addie90
Фэндом: Менталист
Основные персонажи: Патрик Джейн, Тереза Лисбон, Уэйн Ригсби, Грейс Ван Пелт, Кимбэлл Чо, Саммер Эджкомб, Лютер Уайнрайт, Бренда Шеттрик
Пэйринг или персонажи: Патрик Джейн/Тереза Лисбон, Ригсби/Ван Пелт, Чо/Саммер, Лютер Уэйнрайт, Бренда Шиттрик, Сьюзен Дарси
Саммари: Он вырос из прежних игрушек. Теперь он хочет большего...
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Ангст, Драма, Детектив, Психология, Hurt/comfort, AU
Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие
Размер: планируется Макси, написано 180 страниц
Статус: в процессе написания
Размещение: получено
Примечания автора: События разворачиваются ближе к концу четвертого сезона, примерно после 4x21. Так как многое в этой истории (почти все) помешает сюжету развиваться в соответствии с реальными событиями финала 4 сезона и далее, ставлю AU.
От iammisspattinson: Хочу ещё раз поблагодарить автора за прекрасную историю и за то, что позволила поделиться ею с вами. Я надеюсь, на сайте найдутся фанаты сериала «Менталист», и я не одинока в своей любви к этому сериалу, к героям и к этой паре. Историй по этому фан-дому прочитано не много, но это первая, которая зацепила с первых строк. Очень люблю каноничность, здесь она есть, автор сумел умело воссоздать образы героев и их характеры. Желаю всем приятного прочтения, поверьте, история принесет огромное удовольствие при прочтении, она стоит потраченного времени.



Глава 1. Алый праздничный бант
Глава 2. Красная нить воспоминаний
Глава 3. Кровавая мастерская
Глава 4. Рубиновый символ любви
Глава 5. Последняя глупость Патрика Джейна
Глава 6. Старая ржавая вывеска
Глава 7. Багровая река
Глава 8. Багряное небо
Глава 9. Загадочный малиновый костюм
Глава 10. Враг Кровавого Джона
Глава 11. Друг Кровавого Джона
Глава 12. Розовый куст
Глава 13. Конец червонной королевы
Глава 14. Кровоточащие крылья ангела
Глава 15. Красный пепел
Глава 16. Бордо 1989 года - NEW


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 05.11.2014, 17:12
 
CaramellaДата: Четверг, 24.07.2014, 20:42 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая 7 глава добавлена, осталась дождаться активации.
Приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CourageДата: Суббота, 02.08.2014, 17:19 | Сообщение # 27
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Я как человек который обожает сериал "Менталист" просто обязана это прочитать.
Начало очень понравилось. Принимайте в пч happy




Сообщение отредактировал Julia_Lestrange - Суббота, 02.08.2014, 17:19
 
CaramellaДата: Суббота, 02.08.2014, 23:56 | Сообщение # 28

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Julia_Lestrange, я как обожающий "Менталиста" не могла пройти мимо этой истории.
И с большим удовольствием рада приветствовать в читателях. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:39 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая 8 глава добавлена, осталась дождаться активации.
Приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:26 | Сообщение # 30
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, Юль, спасибо тебе за новую главу.
Я так переживала на протяжении всей главы. Хотя когда они с Джейном застряли в пустыни, я думала, что там что-то будет... Ну хотя бы поцелуйчик. А там Тереза вообще сорвалась. Девушку можно понять. Итак все в себе держала сколько. Хотя от концовки я бы вообще умерла))) Это хорошо, что Лисбон крепкий орешек. Выдержит. Да и ей поможет в этом Джйен. ну и друзья ее.
С нетерпением жду продолжения wink


 
CaramellaДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:38 | Сообщение # 31

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4oNKa, очень рада тебя видеть Машенция. happy
Цитата DeF4oNKa ()
Я так переживала на протяжении всей главы. Хотя когда они с Джейном застряли в пустыни, я думала, что там что-то будет...

Да щас, не все так просто и не все как ты хочешь, интрига она такая вещь, здесь все очень сложно, но безумно интересно.
Цитата DeF4oNKa ()
Хотя от концовки я бы вообще умерла))) Это хорошо, что Лисбон крепкий орешек. Выдержит. Да и ей поможет в этом Джйен. ну и друзья ее.

Лисбон сильная девушка, но даже её это пошатнула может не сильно мы это видимо, но такое не может не испугать.
И да хорошо, что есть поддержка и опора в виде друзей и Джейна.
Спасибо за комментарий солнце. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 12.08.2014, 13:41 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая 9 глава добавлена, осталась дождаться активации.
Приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Четверг, 21.08.2014, 02:59 | Сообщение # 33
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, Юляшик, прости, что так давно не появлялась. Только вспомнила, что оставила этот фик без внимания. А точнее без комментария. Вспомнила, сразу побежала сюда.
Это дело теперь стало личным для Терезы. Она замешана в нем. И все правильно говорят ей. И пытаются отгородить. Но в команде ей все-таки безопасней. Где всегда вооруженные люди . И компромисс Патрика, действительно, стоящий. Я угорала с его реплики, где его пытались перебить. особенно момент с Лисбон))) Он не укусит, всего-то чаек выхлебает весь))) И Патрик хорош засранец. Выгода в том, что он остается biggrin И чем не компромисс для Лисбон? Ворчунья happy
Ван Шелт. Млин, я выпал biggrin
Паршивцы эти Фбровцы, я еще со времен "Касла" к ним настороженно отношусь dry
Вот мне нравится Чо. Всегда молчит, но когда надо скажет очень метко. Личный Мозговправитель Ригсби)) Но мне так жаль, что Чо с Саммер расстались, кстати. Они были неплохой парой. Инь-Ян такой...
Я ошибалась. Вынесло меня конкретно со сцены после пролития вина на Патрика. biggrin
Этот агент мне не нравится. СОВЕРШЕННО! Во в сюда свой нос сует. Свалил!
Концовка главы такая милая. Вот прям до дрожи. Так живо это представила. happy
Спасибо за главу и автору, и тебе, Юлик wink


 
CaramellaДата: Пятница, 22.08.2014, 13:03 | Сообщение # 34

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4oNKa, привет Машик, спасибо за комментарий золотце!
Цитата DeF4oNKa ()
Это дело теперь стало личным для Терезы. Она замешана в нем. И все правильно говорят ей. И пытаются отгородить.

Они пытаются все её обезопасить, но вот получится у них или нет узнаем дальше. tongue
Цитата DeF4oNKa ()
И Патрик хорош засранец. Выгода в том, что он остается И чем не компромисс для Лисбон? Ворчунья

А когда он был плох? biggrin На моей памяти такого не было biggrin
Мнется девчонка, а вообще это так в стиле Лисбон.
Цитата DeF4oNKa ()
Вот мне нравится Чо. Всегда молчит, но когда надо скажет очень метко.

Он высказывается только по делу, надо отдать ему должное, что высказывается четко, ясно и всегда в яблочко.
Цитата DeF4oNKa ()
Но мне так жаль, что Чо с Саммер расстались, кстати. Они были неплохой парой. Инь-Ян такой...

Мне тоже их пара нравилась, хорошо вместе смотрелись и дополняли друг друга, но видимо их дороги в жизни разошлись. sad
Цитата DeF4oNKa ()
Этот агент мне не нравится. СОВЕРШЕННО! Во в сюда свой нос сует. Свалил!

Если бы было так просто, сказать свалил и он свалил,эх. wacko
Цитата DeF4oNKa ()
Вот прям до дрожи. Так живо это представила.

Я прочла не "живо", а живот думаю и тут он biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:31 | Сообщение # 35

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


История набирает обороты, а некоторые личности продолжают делать гадости.
Все таки в этот раз корень зла именно ФБР. dry
Новая 10 глава добавлена и будет доступна после активации. Приятного прочтения.
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Понедельник, 25.08.2014, 02:24 | Сообщение # 36
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, Юляшик, спасибо за новую главу.
Что? Да не может быть такого, чтобы Чо так поступил. Это же Чо. Тем более он же видит как он реагирует на то, что его заметил Чо в комнате Лисбон. Значит он не так-то прост. Я надеюсь, что он рассказал Лисбон или Джейну. Но если учесть, что Чо впутал КД, значит все-таки Джейн. Тем более Джейн там пытается выяснить одни моментики. Значит надо отвести взгляд от Джейна. Если все-таки это план Чо и кого-то из ребят, то надеюсь, что этот ФБРовец ничего не сделает с Чо.
Очень жду продолжение wink




Сообщение отредактировал DeF4oNKa - Понедельник, 25.08.2014, 17:46
 
CaramellaДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:02 | Сообщение # 37

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4oNKa, спасибо мой верный читатель, серьезно спасибо Машик за поддержку этой истории. Мало нас фанатов Менталиста и мало кто читает, а комментирует ещё меньше. sad
Цитата DeF4oNKa ()
Что? Да не может быть такого, чтобы Чо так поступил. Это же Чо.

Мои мысли точно такие же были. Он всегда найдет правильный выход и его не сломить. cool
Цитата DeF4oNKa ()
Я надеюсь, что он рассказал Лисбон или Джейну.

Лучше второму конечно, хотя... сама узнаешь дальше.Хотя ты почти догадалась.
Цитата DeF4oNKa ()
Но если учесть, что Чо впутал КД, значит все-таки Джейн.

Проблемы на проблемах у них. wacko
Спасибо за комментарий, золотце! happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:30 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая 11 глава добавлена, осталась дождаться активации.
Приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
AnemiДата: Понедельник, 08.09.2014, 14:39 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сегодня читала все с начала, и до сегодняшней главы. А то отпуск, не до этого было. И прочие дела:) Ломаю голову кто это кукольник и все никак не могу придумать. Вообще в голову ничего не приходит.
Пару Саммер и Чо я просто обожаю! Если брать сам сериал то Семмер играет моя любимая актриса:) и она классная:) Жаль что в сериале у них не было будущего. Но зато его дали в этом фанфе:)
Финал главый ... кукольник таки добрался до Лисбон... надеюсь Джейн и остальная команда успеют её спасти surprised


 
CaramellaДата: Вторник, 09.09.2014, 22:01 | Сообщение # 40

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Anemi, спасибо большое за комментарий.
Цитата Anemi ()
Ломаю голову кто это кукольник и все никак не могу придумать.

Тут невозможно угадать, как не подключай голову и логику.
Цитата Anemi ()
Пару Саммер и Чо я просто обожаю! Если брать сам сериал то Семмер играет моя любимая актриса:)

Мне тоже они нравились, не поняла почему им не дали шанса на отношений в сериале.
Но автор решил иначе немного нам на радость)
Цитата Anemi ()
Финал главый ... кукольник таки добрался до Лисбон... надеюсь Джейн и остальная команда успеют её спасти

Ой не знай, не знай, а вдруг не успеют?! biggrin surprised tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 27.09.2014, 17:09 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая 12 глава добавлена, осталась дождаться активации.
Приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 14.10.2014, 22:25 | Сообщение # 42

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


13 глава добавлена, осталась дождаться активации.
Приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:04 | Сообщение # 43

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добавлена Глава 14. Кровоточащие крылья ангела.
Будет доступна после активации приятного прочтения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Четверг, 23.10.2014, 20:41 | Сообщение # 44

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добавлена Глава 15. Красный пепел.
Будет доступна после активации приятного прочтения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Среда, 05.11.2014, 17:15 | Сообщение # 45

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Последняя глава добавлена.
Приятного всем прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Четверг, 06.11.2014, 13:38 | Сообщение # 46
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, плохой из меня комментатор. Читала, а до форума, ленивая я такая, так и не доходила.
Спасибо тебе, что поделилась с этой историей. Одно дело, если бы я ее прочитала на другом сайте, а другое, когда тут. Ну и автору, конечно же, спасибо не только за историю, но и за разрешение.
История стоящая и тем, кто знаком с фандомом, стоит обязательно ее прочитать happy
Юляшик, жду новых историй по данному фандому.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:29 | Сообщение # 47

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4oNKa, спасибо, моя хорошая за комментарий и за внимание к истории.
Цитата DeF4oNKa ()
Спасибо тебе, что поделилась с этой историей

Мне только в радость было.
Цитата DeF4oNKa ()
История стоящая и тем, кто знаком с фандомом, стоит обязательно ее прочитать
Юляшик, жду новых историй по данному фандому.

Я тоже считаю, что фанатам надо читать, потому что не смотревшим сериал, будет воспринимать, как собственное. а эту историю нельзя воспринимать так мне кажется.
Надеюсь, что не последняя история, я в поисках беты.
Спасибо, что читала и была со мной и этой историей Машик! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Кукольных дел мастер (Менталист)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Obsession