Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Ассасин поневоле (Рождённый, чтобы умереть. (драма))
Ассасин поневоле
ТейнаваДата: Суббота, 09.11.2013, 19:16 | Сообщение # 1
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Название: Ассасин поневоле
Саммари: Детство Дезмонда Майлза лёгким и беззаботным не назовёшь. Практически с рождения его подвергали изнурительным ежедневным тренировкам, следили за каждым шагом, внушали мысль, что быть ассасином - его судьба. В один прекрасный момент Дезмонду просто захотелось свободы.
Автор: Сильвен
Фанфик выкладывает: Тейнава
Разрешение от автора: Имеется!
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Юбисофт
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Дезмонд Майлз, Уильям Майлз, Уоррен Видик, Люси Стиллман, Шон Гастингс, Дениэл Кросс, Клэй Качмарек
Жанр: Гет, Джен , Ангст, Драма , Экшн, Психология, POV, ОЖП, ОМП
Статус: Закончен
Размер: Макси
Размещение: Только с разрешения автора!







_____________________________________________________________________________________





Так же вы можете почитать другие фанфики,
которые я выкладываю:






Сообщение отредактировал Тейнава - Понедельник, 14.11.2016, 23:55
 
nefelimДата: Суббота, 09.11.2013, 19:56 | Сообщение # 2
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Тейнава, привет!
совершенно случайно наткнулась на название темки и просто не смогла пройти мимо!
очередная история про Ассасина. мне очень понравился "Скрытый клинок Эцио Аудиторе", но кажется эта история будет отличаться по жанру! не страшно! ЭКШНу тоже должно быть место в нашей жизни! буду ждать первую часть!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ТейнаваДата: Суббота, 09.11.2013, 21:12 | Сообщение # 3
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Здравствуй! wink

Цитата nefelim
совершенно случайно наткнулась на название темки и просто нe смогла пройти мимо!
очередная история про Ассасина. мне очень понравился "Скрытый клинок Эцио Аудиторе"

Очень и очень рада, что смогла заинтересовать фэндомом еще одного человечка happy

Цитата nefelim
но кажется эта история будет отличаться по жанру! не страшно! ЭКШНу тоже должно быть место в нашей жизни!

Как сказано в описании: История о мальчике, рожденном умереть.

Цитата nefelim
буду ждать первую часть!

Скоро. Очень скоро. happy




Сообщение отредактировал Тейнава - Вторник, 19.11.2013, 23:36
 
nefelimДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:38 | Сообщение # 4
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Тейнава ,
спасибо за первую часть... более подробно о своей впечатлении напишу завтра ближе е вечеру...

Добавлено (11.11.2013, 19:38)
---------------------------------------------
Тейнава ,
вот я и притопала как обещала!
до сих пор не могу слова подобрать чтобы описать то что чувствую после прочтения...
очень жаль Дезмонда... испытывать подобное постоянно... я не представляю как он смог терпеть подобное. не удивительно что он решит убежать... может ему действительно будет грозить большая опасность что и подтвердилось когда были описаны опасения матери, но лишить ребенка детства... совсем... мне кажется это неправильным...
спасибо большое за главу! жду продолжения!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ТейнаваДата: Среда, 13.11.2013, 20:24 | Сообщение # 5
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Цитата nefelim
очень жаль Дезмонда... испытывать подобное постоянно... я не представляю как он смог терпеть подобное.

Хоть это и довольно жестоко, но, я думаю, что без этих навыков он бы не выжил после побега... просто не дави Уильям так сильно, ничего бы такого небыло...

Цитата nefelim
спасибо большое за главу! жду продолжения!!!

Тебе спасибо за отзыв! happy Главу уже выложила!




Сообщение отредактировал Тейнава - Вторник, 19.11.2013, 23:35
 
nefelimДата: Пятница, 15.11.2013, 21:43 | Сообщение # 6
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




наконец то я пришла, точнее приползла сюда.
Тейнава ,
Цитата
Хоть это и довольно жестоко, но, я думаю, что без этих навыков он бы не выжил после побега... просто не дави Уильям так сильно, ничего бы такого небыло...

в этом я соглашусь, но если бы уильям был хоть немного по мягче со своим сыном хотя ы пока тот был ребенком может быть дезмонд и не захотел бы убежать...
Цитата
Тебе спасибо за отзыв! Главу уже выложила!

пошла читать!!! но отношусь скорее всего вечером... с компьютера когда зайду)))

Добавлено (15.11.2013, 21:43)
---------------------------------------------
Тейнава, спасибо за главу!
я так понимаю после этого и появятся первые мысли побеге.
уильяма конечно можно понять до некоторой степени, но подобные методы, я думаю, это слишком.
дезмонд им просто напросто не верит и в этом вся и проблема. боюсь он поймет что все это правда когда уже убежит... уильям любит своего сына. это видно по разговру в комнате дезмонда и по тренировкам, хотя для меня это все равно странно. но тогда было другое время. он готовит его к ому что за ним будут охотиться, но дезмонд этого не понимает. он еще слишком мал что бы понять подобное!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния


Сообщение отредактировал nefelim - Пятница, 15.11.2013, 11:40
 
ТейнаваДата: Вторник, 19.11.2013, 22:47 | Сообщение # 7
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Цитата nefelim
спасибо за главу!

per favore

Цитата nefelim
я так понимаю после этого и появятся первые мысли побеге.
уильяма конечно можно понять до некоторой степени, но подобные методы, я думаю, это слишком.
дезмонд им просто напросто не верит и в этом вся и проблема. боюсь он поймет что все это правда когда уже убежит... уильям любит своего сына. это видно по разговру в комнате дезмонда и по тренировкам, хотя для меня это все равно странно. но тогда было другое время. он готовит его к ому что за ним будут охотиться, но дезмонд этого не понимает. он еще слишком мал что бы понять подобное!


ППКС!


 
nefelimДата: Вторник, 19.11.2013, 23:07 | Сообщение # 8
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Тейнава,
Цитата Тейнава ()
ППКС!

А можно расшифровочку? biggrin biggrin biggrin
я в подобных сокращения не сильна)))
жду когда активируют! happy


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ТейнаваДата: Вторник, 19.11.2013, 23:25 | Сообщение # 9
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Цитата nefelim
А можно расшифровочку?

Как незнать? Как незнать!? biggrin
ППКС - Подписываюсь Под Каждым. Словом! surprised (полезно, когда лень писать biggrin )


 
nefelimДата: Вторник, 19.11.2013, 23:29 | Сообщение # 10
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Тейнава,
Цитата Тейнава ()
Как незнать? Как незнать!?

ну вот как-то так! biggrin
Цитата Тейнава ()
ППКС - Подписываюсь Под Каждым. Словом! (полезно, когда лень писать )

Аааа... надо запомнить! biggrin biggrin biggrin


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ТейнаваДата: Вторник, 19.11.2013, 23:33 | Сообщение # 11
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




nefelim,
масюсенький спойлер-вопрос happy

Когда прочитаешь, жду предположений, что же будет, когда он принесет телевизор?..


 
nefelimДата: Среда, 20.11.2013, 20:35 | Сообщение # 12
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Тейнава,
спасибо за главу! кажется дело там серьзное, раз решил вмешаться глава клана... надеюсь с уильямом ничего не случится!
Цитата Тейнава ()
что же будет, когда он принесет телевизор?

не знаю что это будет, но уверена, что будет нечто! biggrin
для Бена все это будет очень забавно! смотреть на реакцию Дезмонда на что-то новое! biggrin
Ведь он почти ничего не знает о внешнем мире! А для Дезмонда... чтож... думаю он очень много нового узнает! как полезного так и не очень! думаю его будет очень трудно оторвать!
боюсь Уильяму не понравится что в его доме появился этот "чувак"! biggrin
думаю в этом будет заключаться еще одна причина побега Дезмонда... желание увидеть мир. никаких правил, распорядка дня, тренировок непонятно для чего (для Дезмонда) ведь он и так тянется к новым знаниям!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Ferry_C™Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:26 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Принимай в читатели!) я не знаю по какому произведению пишется фанфик, но он мне очень понравился. Жду с нетерпением продолжения)

 
ТейнаваДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:52 | Сообщение # 14
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Цитата nefelim
не знаю что это будет, но уверена, что будет нечто!
смотреть на реакцию Дезмонда на что-то новое!
Ведь он почти ничего не знает о внешнем мире! А для Дезмонда... чтож... думаю он очень много нового узнает!
думаю его будет очень трудно оторвать!


... spiteful

Цитата Ferry_C™
Принимай в читатели!) я не знаю по какому произведению пишется фанфик, но он мне очень понравился. Жду с нетерпением продолжения)

Торжественно принимаю тебя в столь малочисленные ряды!
Этот фф по серии игр Аssassin's Creed, до третьей части. Главный герой Дезмонд Майлс, который путешествует по памяти своих предков в поисках способа спасения мира...
Игра очень интересная и захватывающая. Собедую! happy

Как выложу главу, сразу оповещу! wink




Сообщение отредактировал Тейнава - Воскресенье, 24.11.2013, 13:53
 
nefelimДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:53 | Сообщение # 15
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Тейнава ,привет!
прочла твое предупреждение и даже испугалась немного :-D это что же он такое по телевизору то увидит :-D :-D :-D побежала я читать!!!

Добавлено (25.11.2013, 19:53)
---------------------------------------------
Тейнава, воу... это было... эм... как бы сказать то...
в общем знакомство с внешним миров по средствам телевизора прошло успешно! biggrin biggrin biggrin
я даже переживать стала за уильяма, ведь его не было полтора месяца...
очень жаль Бена... ведь он был, можно сказать, первым другом Дезмонда...
я понимаю что мать хотела защитить своего ребенка, поэтому не сказала правду, но... это все равно как-то неправильно... они просто не могли предвидеть последствий к которым все это приведет...
теперь может быть дезмонд будет считать бена предателем по отношению к себе, ведь он не взял его с собой. а раз бен смог сбежать, то почему не сможет он? вот и еще одна предпосылка к побегу...
может еслибы они говорили ему правду... объясняя все, а не пичкали чем то вроде сказок, как считает дезмонд, если бы они подготовили его к правде про бена все могло сложиться иначе!
спасибо за главу!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ТейнаваДата: Пятница, 20.12.2013, 19:43 | Сообщение # 16
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Извините, что заставила долго ждать... happy дела, дела... но новая глава уже на сайте!
Залетайте! wink




Сообщение отредактировал Тейнава - Пятница, 20.12.2013, 23:29
 
nefelimДата: Суббота, 15.02.2014, 11:08 | Сообщение # 17
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Тейнава ,
прошу прощения за отсутствие...
ну думаю по порядку потепаем)))
дезмонд просто монстр какой-то))) хихихи))) такая выносливость при отсутствии опыта в таких... кхм... делах!!! biggrin ну то что им просто напросто пользовались стоило ожидать, но хотя ьы довезли ло чикаго и денег дали... пусть большую часть он и потерял, но тогда наверное и не решил ехать в нью йорк. надеюсь там ему повезет больше)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ТейнаваДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:48 | Сообщение # 18
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Цитата nefelim ()
Прошу прощения за отсутствие...

Великодушно вас прощаю. cool

Цитата nefelim ()
Дезмонд просто монстр какой-то))) хихихи))) такая выносливость при отсутствии опыта в таких... кхм... делах!!

Да что уж там... он преисполнен опыта философских фильмов biggrin


 
nefelimДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:40 | Сообщение # 19
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Цитата
Великодушно вас прощаю.

благодарю вас)))
Цитата
Да что уж там... он преисполнен опыта философских фильмов biggrin

ну там ведь только теория и наглядное пособие так сказать biggrin практики то не было)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Ferry_C™Дата: Вторник, 04.03.2014, 03:22 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Только прочитала последние две главы и нахожусь под впечатлением! Ну, во-первых, конечно, от слога написания! Шикарно пишешь, нет слов! Глазами не просто читаю твои главы, а пролетаю по ним. Это огромный плюс автору в копилку. Так держать!
Что касается самого рассказа. Я чувствую что не за горами самый огооооооонь




Сообщение отредактировал Ferry_C™ - Вторник, 04.03.2014, 03:28
 
ТейнаваДата: Суббота, 15.03.2014, 14:01 | Сообщение # 21
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Цитата Ferry_C™ ()
Я чувствую что не за горами самый огооооооонь

Ну... можно сказать, огонь начинается с восьмой главы


 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 16.12.2015, 21:10 | Сообщение # 22
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




А я, пожалуй, зачту - у меня острый недостаток Дезмонда и Эцио после прохождения игр про них и после выступления команды Юбисофта на летней ФБ (недодали!))))
Вопрос один - концовка будет аутентичная концу истории Дезмонда в игре? А то ж грустненько )
Вопрос два - довыложите? Если не довыложите, где искать?)

Добавлено (16.12.2015, 21:10)
---------------------------------------------
Разгружала мозги от экономической истории и зачла до главы с телевизором (ыыы). Могу сказать спасибо автору теперь уже не авансом) История понравилась, динамика есть, развитие персонажа есть, хотя, на мой взгляд, именно детский образ Дезмонда немного не удаётся. Не могу сказать почему, но царапает. Есть некоторая наигранность, которая сходит на нет при дальнейшем описании. Не буду считать за косяк - мы все учимся и стремимся к совершенству. Стиль сносный, приятный, но имеется в нём недостаток - скачет он. Вкусовщина, конечно, но я люблю, когда больше показывают, чем рассказывают. У автора вышло немного суховато, но для того, чтобы это считалось фичей, а не багом, не хватает мастерства. Дальше будет видно)
Читать однозначно потихоньку буду) Нравится, что не опускаются бытовые подробности, что нет идеализации героя, хотя Дезмонд всё же овечка на заклание) А шероховатости есть у всех, по косточкам разбирать нет желания - это хороший знак)
Спасибо!


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Ассасин поневоле (Рождённый, чтобы умереть. (драма))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Любовь и путешествия во времени