Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 100
Пользователей: 2
kristinray2212, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Ассасин поневоле. Часть первая. «Когда звонит колокол»

2026-8-26
47
0
0
Дон-н-н… Дон-н-н…

Омерзительно. Оглушительный звон колокола просто разрывает барабанные перепонки, заставляя хвататься руками за уши.

Дон-н… Дон-н…

Полчаса до рассвета.

Дон-н-н…

И так каждый день. С добрым утром, Дезмонд.
Мальчик, ещё до конца не пробудившись ото сна, поспешил сползти с тёплой кровати и натянуть белую футболку с красными шортами. Опаздывать нельзя, иначе отец разозлится и добавит к его ежедневным тренировкам ещё пятьдесят отжиманий.
Мальчишка протёр кулачками сонные карие глаза и, даже не удосужившись привести в порядок жёсткие тёмные вьющиеся волосы, доставшиеся ему от предков из далёкой Сирии, бросился из комнаты вниз по лестнице.
Ферма. Так назывался их довольно большой дом, затерявшийся где-то в лесной глуши Южной Дакоты. Дезмонд не знал точного адреса своего дома, не знал, кому он принадлежит, и кто в нём жил до его семьи. Этот дом просто был.

- Обязательно делать это каждый день? – посиневшими от холода губами пробубнил Дезмонд, вылезая из ледяного ручья.

- Холодная вода укрепит твоё тело и дух, - отозвался отец.

Уильям Майлз. Человек, которого Дезмонд боялся и не понимал больше, чем любил. За все семь лет, сколько себя помнил Дезмонд, отец практически ни разу не улыбнулся. Он был жёстким, решительным и требовательным человеком. Каждый день он устраивал сыну изнуряющие физические тренировки. Зачем? Ради чего? Дезмонд плохо понимал.
Кровь, пот, слёзы, разбитые губы…
Мальчишка споткнулся и кубарем прокатился по земле, до крови обдирая коленки.

- Больше не могу… - еле выдавил из себя Дезмонд, не в силах подняться.

- Вставай, Дезмонд!

Голос отца строг и безжалостен. Он не терпит возражений, не терпит слабости.

- Вставай и беги!

- Не могу, пап… - прошептал Дезмонд, старательно пряча от отца слёзы, навернувшиеся на глаза.

- Тамплиеры не будут ждать, когда ты поднимешься и удосужишься продолжить бой. Они просто заберут тебя! Вставай и продолжай бежать кросс!

Тамплиеры… «Абстерго»… Таинственный пугающий враг, о котором всё время твердит отец. Собственно говоря, именно по этой причине Дезмонда и тренируют, учат быстро бегать, плавать и драться. Наверное, для детей это ненормально, Дезмонд не знал. За все семь лет он ни разу не общался со своими сверстниками – такими же детьми, как он.
Его семья жила в глуши от остального мира. Иногда к ним приезжали взрослые дяди и тёти – коллеги отца по работе. Уильям удалялся с ними в свой кабинет и долго о чём-то беседовал. А потом, ближе к вечеру, когда с работой было покончено, Уильям демонстрировал гостям, чему научился его сын. И снова: кровь, пот, слёзы, разбитые губы… И полные разочарования серые глаза отца, если Дезмонд проявлял себя недостаточно хорошо.
Ночью мальчик спал, как убитый. Его тело было настолько измотано тренировками, что на «монстров под кроватью и в шкафу» уже просто не оставалось сил. А если ему и снились иногда кошмары, то совсем иного рода.

- Мам!.. Мама! Мамочка!..

Испуганный мальчик ворвался в уютную гостиную, где в кресле с книжкой в руках сидела Сибилла Майлз. Её длинные каштановые волосы были собраны в конский хвост, а карие глаза были скрыты за изящными очками.

- Тише, тише, Дезмонд, что случилось?

Мать отложила книгу на журнальный столик, позволяя сыну забраться себе на колени. Глаза Дезмонда расширились от ужаса и были полны слёз. Он обвил руками шею матери и прижался к её груди.

- Это правда?.. – взволнованно спросил мальчик. – Они придут за мной?

Сибилла успокаивающе погладила сына по голове.

- Кто придёт, Дезмонд?

- Тамплиеры! Они правда заберут меня? Папа сказал, что я особенный, что я им нужен! Он сказал, что если я буду плохо тренироваться, тамплиеры схватят меня и утащат куда-то к себе!..
Женщина растерялась. В ней вспыхнул гнев и безысходность одновременно. С одной стороны, было жестоко лишать её ребёнка детства и запугивать историями про тамплиеров. С другой - ведь это была правда. Они правда могли прийти в любой момент и забрать её сына.

- Билл! – в конце концов, гневно воскликнула Сибилла, но ответа не последовало. – Уильям Майлз!

На пороге гостиной показался высокий мужчина, устремив недовольный взгляд в сторону родных.

- Почему ты ещё не в постели, сын? – сердито спросил Уильям, скрестив руки на груди.

Мальчик испуганно прижался к матери.

- Билл, он боится! Ты опять запугал его своими россказнями про тамплиеров, а ведь он ещё ребёнок!

- Он ассасин! – гневно воскликнул отец.

- Ему всего лишь семь лет!

- Он должен знать, какая судьба его ждёт! Он должен быть готов к тому, что они могут прийти в любой момент и забрать его!

- Мам, мам, не отдавай меня!.. – Дезмонд дёрнул женщину за ворот рубашки, который уже успел пропитаться его слезами.

- Дезмонд, иди спать! – рявкнул отец. – Нам с мамой надо поговорить.

Мальчик нехотя слез с колен матери и направился в свою комнату, где так и не смог уснуть.
А утром звон колокола снова возвестит о начале нового дня. Дня тренировок, пробежек и драк. И снова будут кровь, пот, слёзы, разбитые губы…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/201-14281-1
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: Тейнава (10.11.2013) | Автор: Сильвен
Просмотров: 791 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1
0
1 nefelim   (11.11.2013 00:39) [Материал]
это так жестоко... неужели так каждый день?
спасибо за главу!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]