Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»
Право выбора Первая книга Трилогии "Дракомания"
Автор: Авантюра Жанр: Романтика, юмор, драма Рейтинг: R Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер, Драко Малфой/Астория Гринграсс - красной нитью по всей первой книге Дисклеймер: права на героев принадлеат Дж. Роулинг Саммари: Любви с первого взгляда не случилось. Со второго тоже... Зато случилась дружба. Очень странная дружба между главным школьным циником и всезнайкой с Гриффиндора. Добавим сюда Школу искусств, отдельную башню для старост Хогвартса, ночные разговоры за бокалом вина и... посмотрим, чем закончится дело. От автора: Первая книга трилогии будет о том, как "хорошая девочка" приручала строптивого "плохого мальчика". Будет много Драмионы, фоном тема "Золотого трио Гриффиндора", извечная борьба между львиным и змеиным факультетами. Отправим наших старост в Школу искусств - Хелловэнс, Драко всучим гитару, Гермионе - мольберт. Заставим жить и работать вместе. И пусть только попробуют взбрыкнуть! Эпиграф:
Эта история о жизни, О том, что суждено судьбой. Роман о высшем эгоизме И о борьбе с самим собой.
Я расскажу о том, что было В старинной школе волшебства, Что души старост зацепило, Пронзив отважные сердца.
Поведаю о высшем счастье, Что дарит первая любовь, И, повествуя о ненастье, Былые раны вскрою вновь.
Но хватит слов, пора начать. Долой пустые обещания! Не собираюсь больше ждать, Да будет нынче «Дракомания»!
Дата: Пятница, 27.11.2015, 06:27 | Сообщение # 113
♥КристофероМания♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Статус:
-Piratka-, да-да! То ли еще будет Lessa8956, я пока в отпуске, стараюсь закидывать новые главки каждый день, жаль, что здесь по правилам больше 5 глав в день нельзя Ладно, прорвемся!
Дата: Вторник, 01.12.2015, 22:10 | Сообщение # 118
Анна Со мной на ты.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус:
Tadalinka, ну как без тебя)
Добавлено (01.12.2015, 22:10) --------------------------------------------- Драко мне не враг, - заявила Гермиона. - Мне тоже, - тихо заметил Гарри, смотря куда-то в сторону. – Я, конечно, не фанат Малфоя. Но в последнее время он ведет себя довольно сносно. ... Все ~таки Гарри душка
Добавлено (02.12.2015, 22:59) --------------------------------------------- Глава 40.1 читая в этот раз, мне Кажется, Я переживала еще сильнее... ..сейчас разрываюсь между желанием начать читать с первой главы или читать вторую часть сороковой ))) ,
Добавлено (02.12.2015, 23:11) --------------------------------------------- Перешла таки я к первой главе. Кварцевая камера... Ха, я уже совсем забыла про этого злодея) вот совсем! А он же не мертв. ...
Дата: Пятница, 04.12.2015, 06:15 | Сообщение # 122
Анна Со мной на ты.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус:
Читаю сон на яву. Как же хочется прибить Драко. Снова. Я уже и забыла, какой он поганец . Хотя, зная его глубже, понимаю, что он мне скоро снова понравится
Дата: Пятница, 04.12.2015, 12:38 | Сообщение # 123
♥КристофероМания♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Статус:
-Piratka-, наш любимый поганец вот что значит умело пускать пыль с глаза, а так ведь сразу и не подумаешь, что он вполне нормальный себе человек, стоит только узнать поближе.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ