Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»
Право выбора Первая книга Трилогии "Дракомания"
Автор: Авантюра Жанр: Романтика, юмор, драма Рейтинг: R Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер, Драко Малфой/Астория Гринграсс - красной нитью по всей первой книге Дисклеймер: права на героев принадлеат Дж. Роулинг Саммари: Любви с первого взгляда не случилось. Со второго тоже... Зато случилась дружба. Очень странная дружба между главным школьным циником и всезнайкой с Гриффиндора. Добавим сюда Школу искусств, отдельную башню для старост Хогвартса, ночные разговоры за бокалом вина и... посмотрим, чем закончится дело. От автора: Первая книга трилогии будет о том, как "хорошая девочка" приручала строптивого "плохого мальчика". Будет много Драмионы, фоном тема "Золотого трио Гриффиндора", извечная борьба между львиным и змеиным факультетами. Отправим наших старост в Школу искусств - Хелловэнс, Драко всучим гитару, Гермионе - мольберт. Заставим жить и работать вместе. И пусть только попробуют взбрыкнуть! Эпиграф:
Эта история о жизни, О том, что суждено судьбой. Роман о высшем эгоизме И о борьбе с самим собой.
Я расскажу о том, что было В старинной школе волшебства, Что души старост зацепило, Пронзив отважные сердца.
Поведаю о высшем счастье, Что дарит первая любовь, И, повествуя о ненастье, Былые раны вскрою вновь.
Но хватит слов, пора начать. Долой пустые обещания! Не собираюсь больше ждать, Да будет нынче «Дракомания»!
Дата: Пятница, 27.11.2015, 06:27 | Сообщение # 113
♥КристофероМания♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Статус:
-Piratka-, да-да! То ли еще будет Lessa8956, я пока в отпуске, стараюсь закидывать новые главки каждый день, жаль, что здесь по правилам больше 5 глав в день нельзя Ладно, прорвемся!
Дата: Вторник, 01.12.2015, 22:10 | Сообщение # 118
Анна Со мной на ты.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус:
Tadalinka, ну как без тебя)
Добавлено (01.12.2015, 22:10) --------------------------------------------- Драко мне не враг, - заявила Гермиона. - Мне тоже, - тихо заметил Гарри, смотря куда-то в сторону. – Я, конечно, не фанат Малфоя. Но в последнее время он ведет себя довольно сносно. ... Все ~таки Гарри душка
Добавлено (02.12.2015, 22:59) --------------------------------------------- Глава 40.1 читая в этот раз, мне Кажется, Я переживала еще сильнее... ..сейчас разрываюсь между желанием начать читать с первой главы или читать вторую часть сороковой ))) ,
Добавлено (02.12.2015, 23:11) --------------------------------------------- Перешла таки я к первой главе. Кварцевая камера... Ха, я уже совсем забыла про этого злодея) вот совсем! А он же не мертв. ...
Дата: Пятница, 04.12.2015, 06:15 | Сообщение # 122
Анна Со мной на ты.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус:
Читаю сон на яву. Как же хочется прибить Драко. Снова. Я уже и забыла, какой он поганец . Хотя, зная его глубже, понимаю, что он мне скоро снова понравится
Дата: Пятница, 04.12.2015, 12:38 | Сообщение # 123
♥КристофероМания♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Статус:
-Piratka-, наш любимый поганец вот что значит умело пускать пыль с глаза, а так ведь сразу и не подумаешь, что он вполне нормальный себе человек, стоит только узнать поближе.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ