Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Просто один из парней (Предстоит убедить всех, что она парень...)
Просто один из парней
LegaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:51 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: TKegl

Оригинальное название:
Just One of the Boys

Разрешение на перевод: есть

Экс-переводчики: Bella-Olya (главы 1-11.1), Adel_Shirman (главы 11.2-12.1)

Переводчики: с главы 12.2 - Lega и ButterCup

Экс-беты: Kate1 (Главы 1-9), barsy (главы 10 и 11.1),
Inmanejable (главы 11.2-12.1)

Редактор: с главы 12.2 - Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Aquamarine_ssss

Дисклеймер от автора: Все известные персонажи, места и т.д. принадлежат соответствующим владельцам. Оригинальные характеры и сюжет - собственность автора. Автор никоим образом не связан с владельцами, создателями, продюсерами или другими членами франшизы. Авторские права не нарушены.

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: М

Статус: оригинал – закончен (15 глав + эпилог), перевод – закончен

Размещение: Разрешения не даю!

Саммари: Белла до смерти хочет попасть в шоу-бизнес, но на каждом шагу встречает препятствия. А когда бойс-бэнд 5Point устраивает открытое прослушивание, она решает воспользоваться этим шансом. Конечно, для начала ей предстоит убедить всех, что она парень... И скрыть свои чувства к прекрасному солисту.

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой Bad_Day_48!






Содержание:

Глава 1 – Неизведанная территория. Часть 1
Глава 1 – Неизведанная территория. Часть 2

Глава 2 – Карамелька. Часть 1
Глава 2 – Карамелька. Часть 2

Глава 3 – Я нуждаюсь в тебе

Глава 4 – Ты завладела моим сознанием

Глава 5 – Восхитительный заезд. Часть 1
Глава 5 – Восхитительный заезд. Часть 2

Глава 6 – Не могу позволить тебе уйти. Часть 1
Глава 6 – Не могу позволить тебе уйти. Часть 2

Глава 7 – Помешанный поклонник. Часть 1
Глава 7 – Помешанный поклонник. Часть 2

Глава 8 – Признания в спальне. Часть 1
Глава 8 – Признания в спальне. Часть 2

Глава 9 – Двуличная Таня. Часть 1
Глава 9 – Двуличная Таня. Часть 2

Глава 10 – Поиграй со мной. Часть 1
Глава 10 – Поиграй со мной. Часть 2

Глава 11 – Пять причин для любви. Часть 1
Глава 11 – Пять причин для любви. Часть 2

Глава 12 – Впусти меня. Часть 1
Глава 12 - Впусти меня. Часть 2

Глава 13 - Подари мне поцелуй. Часть 1
Глава 13 - Подари мне поцелуй. Часть 2

Глава 14 – Облегчи боль. Часть 1
Глава 14 – Облегчи боль. Часть 2

Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 1
Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 2
Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 3
Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 4

Эпилог – Парни возвращаются. Часть 1
Эпилог – Парни возвращаются. Часть 2

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 11.12.2012, 14:45 | Сообщение # 626
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (FinePride)
Bella-Olya, я в диком восторге от продолжения! СпасибоСпасибоСпасибо! Очень соскучилась по ребяткам

я безумно рада, что читатели еще ждут продолжение этой истории)
И обещаю тебе, что постараюсь не задерживать так долго с продой - кстати, новая глава уже переведена и отправлена бете wink
Quote (FinePride)
Рада, что рядом с Беллой появилась Трикси. У меня предчувствие, что она спасет задницу Беллы и поддержит ее, когда она находится в такой жизненной ситуации

все может быть))) но впереди нас еще столько всего ждет biggrin мне и самой Трикси нравится,в принципе smile
Quote (FinePride)
И еще... Думаю вот... интересно, а Эдвард когда-нибудь стукнет по столу и скажет Белле, что ему надоело скрытничать и он хочет все по настоящему... Хм...

ну, может когда-нибудь, это и произойдет)) но пока об этом рано говорить, мне кажется))) Белла хочет петь, а одной прорваться в шоу-биз ей будет сложно, и думаю, Эд это понимает smile по крайней мере, надеюсь на это biggrin
Quote (FinePride)
В общем, очень жду продолжения. Оленька, спасибо тебе огромное!

это тебе спасибо за комментарии! happy
Quote (marusenkairiska)
Bella-Olya, спасибо за долгожданное продолжение.

всегда рада осчастливить своих читателей! Пожалуйста wink
Quote (Melissa_Cullen)
"- Так что, понятно, что они подружились, потому что, ты знаешь, они оба… милые… и… да, - я провел рукой по волосам, жалея, что не могу отключить свой словарный понос. – Поэтому они, скорее всего, где-то… ну, понимаешь, разговаривают и, дерьмо… "-Эдвард просто мастер скрываться.. :D

о да biggrin ну, тут сыграло роль, что он был доведен до точки кипения, и пришлось резко охладить пыл, а мозг, видио, не так бытсро перестраивается biggrin
Quote (Melissa_Cullen)
И Эд со своим видом"томящегося от любви щенка",хорошо что его сверление взглядом душевой заметил только Джейк:D

да ему вообще везет, счастливчик biggrin
Quote (Melissa_Cullen)
Идея притормозить изначально была провальной,по моему нужно быть просто чуть-чуть осторожнее и избегать кладовых

ну а как их избегать, если они поджидают за каждым углом? biggrin
Quote (Melissa_Cullen)
Разумеется Трикси догадалась,рыбак рыбака..вряд ли она будет об этом распространяться,хотя кто знает..но пока она поддержала Беллу и думаю они будут хорошими друзьями,да и для Би комфортнее что еще перед одним человеком не нужно скрываться

комфортнее - это понятно... но вдруг что-то пойдет не так? и Трикси случайно проболтается? Чем больше человек знают о секрете, тем больше вероятность, что о нем узнают все biggrin
Quote (Melissa_Cullen)
"Орудие неплохое, - добавила она, и я поняла, что была не единственной, кто рассматривает промежности в последнее время."-Убило,Трикси может быть более незаметной в наблюдении,а Би надо еще потренироваться

ну так Би у нас совсем еще новичок biggrin biggrin

FinePride, marusenkairiska, Melissa_Cullen, спасибо Вам огромное за комментарии и теплые слова! happy

Кстати, забыла упомянуть в примечании в конце главы: следующая глава станет настоящей бомбой! Я вам обещаю, что она никого не оставит равнодушным biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Alin@Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:19 | Сообщение # 627
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Эмметт как всегда вовремя, и придумал же Эдвард решил генеральную уборку сделать! biggrin
Приходится им сдерживаться, мне кажется, что Таня может что-то сказать случайно. Все-таки Белла пришла к нему, йес smile
Спасибо за главу и маячок! wink


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 11.12.2012, 17:35 | Сообщение # 628
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Alin@)
Эмметт как всегда вовремя, и придумал же Эдвард решил генеральную уборку сделать!

biggrin ну, Эдвард - мастер на выдумывания историй biggrin
Quote (Alin@)
Приходится им сдерживаться, мне кажется, что Таня может что-то сказать случайно

ну вот и узнаем со временем, так сказать, провреим Трикси на вшивость wink
Quote (Alin@)
Все-таки Белла пришла к нему, йес

biggrin ну а как же иначе? она не может держаться двали от Эдварда слишком долго biggrin
Quote (Alin@)
Спасибо за главу и маячок!

Alin@, спасибо за комментарий! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
FinePrideДата: Вторник, 11.12.2012, 23:13 | Сообщение # 629
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Белла хочет петь, а одной прорваться в шоу-биз ей будет сложно, и думаю, Эд это понимает

Ну, можно же что-то придумать, ведь Эд крутится в сфере всех этих агентов и прочего. А так до скандала доведут. Ох...

Quote (Bella-Olya)
следующая глава станет настоящей бомбой! Я вам обещаю, что она никого не оставит равнодушным

Аррр! Я очень жду, Оленька!


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 11.12.2012, 23:32 | Сообщение # 630
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (FinePride)
Ну, можно же что-то придумать, ведь Эд крутится в сфере всех этих агентов и прочего. А так до скандала доведут. Ох...

а может скандал - это не так уж и плохо? biggrin
Quote (FinePride)
Аррр! Я очень жду, Оленька!

постараемся с Катюшой не затягивать happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
natasvenДата: Среда, 12.12.2012, 02:13 | Сообщение # 631
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Спасибо за продолжение. Эммет все испортил, он как всегда не вовремя. Эдвард выкрутился, но теперь Эммет считает его странным.
Ох былобы хорошо если бы у них все получилось. С нетерпением жду продолжения.
 
Bella-OlyaДата: Среда, 12.12.2012, 02:17 | Сообщение # 632
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (natasven)
Эммет все испортил, он как всегда не вовремя. Эдвард выкрутился, но теперь Эммет считает его странным.

да, кажется, Эдварда уже все считают больным на всю голову biggrin тут уже ничего не поможет biggrin
Quote (natasven)
Ох былобы хорошо если бы у них все получилось.

что именно? быть вместе? smile
natasven, благодарю за комментарий!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ТессДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:35 | Сообщение # 633
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




иногда мне кажется, что именно Эдвард попросит ее прекратить этот фарс. Такое ощущение, что он не выдержит первым. Может из-за ревности, может просто потому что хочет ее рядом всегда, может потому, что это на самом деле единственныи выход из создавшеися ситуауии. Они не смогут вечно так жить. И не потому, что тяжело притворяться, а потому, что им лучше , когда они не притворяются. Может быть их продюсер не будет против реальнои девушки в коллективе? Чем плохо-то?
А Трикси забавная!!!! Я думаю, что она им во многом поможет. На самом деле, все уже висит на волоске. Джеик в курсе, что они вместе, Джаспер может вот-вот узнать, трикси вообще все знает, Элис все знает. Слишком много народу для однои таины. И слухов еще больше. Так что тормози, не тормози, отношения уже как снежныи ком. И лучше самим раскрыть и контролировать ситуауию, чем все откроет этот проидоха-папараууи в самыи неожиданныи момент.
Ольча, солнуе, я так скучала за этои историеи, спасибо огромное, что выложила продолжение, буду ждать следующеи главы. Люблю тебя!!!!!
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:32 | Сообщение # 634
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Тесс)
иногда мне кажется, что именно Эдвард попросит ее прекратить этот фарс. Такое ощущение, что он не выдержит первым. Может из-за ревности, может просто потому что хочет ее рядом всегда, может потому, что это на самом деле единственныи выход из создавшеися ситуауии. Они не смогут вечно так жить. И не потому, что тяжело притворяться, а потому, что им лучше , когда они не притворяются.

вполне может быть и так, но в ближайших главах мы об этом не узнаем)) нас ждут более интересные (а местами не очень веселые) события... wink
Quote (Тесс)
Может быть их продюсер не будет против реальнои девушки в коллективе? Чем плохо-то?

ну, потому что они - бойс-бэнд wink а это и имидж, и поклонники, и уже созданные коллектив))))
Quote (Тесс)
А Трикси забавная!!!! Я думаю, что она им во многом поможет.

biggrin как знать?))))
Quote (Тесс)
На самом деле, все уже висит на волоске. Джеик в курсе, что они вместе, Джаспер может вот-вот узнать, трикси вообще все знает, Элис все знает. Слишком много народу для однои таины. И слухов еще больше. Так что тормози, не тормози, отношения уже как снежныи ком. И лучше самим раскрыть и контролировать ситуауию, чем все откроет этот проидоха-папараууи в самыи неожиданныи момент.

вот-вот, мне тоже кажется, что раскрытие на грани уже smile им нужно быть оооочень осторожными, елси хотят продолжать скрывать свою тайну smile
Quote (Тесс)
Ольча, солнуе, я так скучала за этои историеи, спасибо огромное, что выложила продолжение, буду ждать следующеи главы. Люблю тебя!!!!!

Настюш, пожалуйста! Мы постараемся не затягивать wink

Тесс, спасибо тебе огромное, солнышко, за комментарий!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
FinePrideДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:50 | Сообщение # 635
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Тесс)
иногда мне кажется, что именно Эдвард попросит ее прекратить этот фарс.

ааа! я не одна так думаю
cool


 
KamilleДата: Вторник, 18.12.2012, 18:58 | Сообщение # 636
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




ох ну неужели они сделали это biggrin
мда Эдя весь такой нервненький был но я думаю что в следующей главе он успокоится
мне все больше и больше нравится Трикси она подталкивает Эда и Беллу на верный путь happy
я думаю что Трикс не откроет секрет я думаю она подтолкнет Беллу на путь истинный))
Bella-Olya, огромное спасибо за главу


 
Melissa_CullenДата: Вторник, 18.12.2012, 19:18 | Сообщение # 637
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
На самом деле, все уже висит на волоске. Джеик в курсе, что они вместе, Джаспер может вот-вот узнать, трикси вообще все знает, Элис все знает. Слишком много народу для однои таины.

Quote (Bella-Olya)
вот-вот, мне тоже кажется, что раскрытие на грани уже

Ну да,народу знает уже куча,да и отношения Беллы с Эдом не очень хорошо отражаются на всем этом..но,все таки хочется чтобы это продержалось подольше,мне нравится Беллз в образе Билли biggrin У них такой слаженный коллектив,так мило наблюдать за их подшучиваниями друг над другом,постоянными "чувак",да и вообще думаю если вскроется что Би девушка их дружба потерпит изменения.. biggrin Тем более довольно забавно наблюдать за тем как на Би вешаются фанатки wink





 
Bella-OlyaДата: Вторник, 18.12.2012, 21:42 | Сообщение # 638
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (FinePride)
ааа! я не одна так думаю

biggrin может создадим пару кланов? наподобие Гейзенов и Гетерзейнов? biggrin
Quote (Kamille)
мда Эдя весь такой нервненький был но я думаю что в следующей главе он успокоится

ооо, в следующей главе у них появятся новые заботы, новые дела и новые проблемы, с которыми они столкнутсЯ, и которые приведут к весьма... кхм... интернесным и веселым событиям biggrin
Quote (Kamille)
мне все больше и больше нравится Трикси она подталкивает Эда и Беллу на верный путь я думаю что Трикс не откроет секрет я думаю она подтолкнет Беллу на путь истинный))

Мне Трикси тоже нравится - она толковая женщина (или все же мужчина? biggrin ), должна помочь нашим героям разобраться в некоторых проблемах, по крайней мере wink
Quote (Melissa_Cullen)
Ну да,народу знает уже куча,да и отношения Беллы с Эдом не очень хорошо отражаются на всем этом..но,все таки хочется чтобы это продержалось подольше,мне нравится Беллз в образе Билли У них такой слаженный коллектив,так мило наблюдать за их подшучиваниями друг над другом,постоянными "чувак",да и вообще думаю если вскроется что Би девушка их дружба потерпит изменения..

ну, конечно, дружба потерпит изменения, сли все узнают, что Би - девушка wacko парни пожалеют о многих словах, которые произнесли в ее присутсвии biggrin
мне тоже нравится Билли - он клевый чувак biggrin
Quote (Melissa_Cullen)
Тем более довольно забавно наблюдать за тем как на Би вешаются фанатки

biggrin ооо, то ли еще будет biggrin

FinePride, Kamille, Melissa_Cullen, спасибо вам большое за комментарии и за то, что заглядывается периодически и обсуждаете происходящее wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
FinePrideДата: Вторник, 18.12.2012, 23:49 | Сообщение # 639
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Bella-Olya)
может создадим пару кланов? наподобие Гейзенов и Гетерзейнов?

я определенно в клане БеллаонаБелла, а не БеллаонаБилл
cool


 
Bella-OlyaДата: Среда, 19.12.2012, 01:26 | Сообщение # 640
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (FinePride)
я определенно в клане БеллаонаБелла, а не БеллаонаБилл

biggrin biggrin потрясающие названия biggrin
оо, может, провести конкурс на лучшие названия кланов в истории? biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
FinePrideДата: Среда, 19.12.2012, 21:55 | Сообщение # 641
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




FinePride,
Quote (Bella-Olya)
потрясающие названия оо, может, провести конкурс на лучшие названия кланов в истории?

ахахахаха =))))) А давай!


 
Bella-OlyaДата: Среда, 19.12.2012, 22:08 | Сообщение # 642
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (FinePride)
ахахахаха =))))) А давай!

а чтов качестве приза? wink

Добавлено (19.12.2012, 22:08)
---------------------------------------------
Я-то могу предложить только главу победителю ранбше, чем всем остальным biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
FinePrideДата: Среда, 19.12.2012, 23:43 | Сообщение # 643
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Bella-Olya)
а чтов качестве приза? Добавлено (19.12.2012, 22:08)---------------------------------------------Я-то могу предложить только главу победителю ранбше, чем всем остальным

а я думала, что у нас победит дружба и мы все получим главочку ;)


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 20.12.2012, 00:06 | Сообщение # 644
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (FinePride)
а я думала, что у нас победит дружба и мы все получим главочку ;)

biggrin ну а если только-только выйдет предыдущая?))) нужно же остальных поинтриговать biggrin *вот такая вот я злобная интриганка biggrin *




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ССღДата: Четверг, 20.12.2012, 23:04 | Сообщение # 645
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya, Олик, привет и спасибо за долгожданное продолжение! smile

Эх, Эдик... ишь как парня то скукожило и заплющело! biggrin Сам уже не знает чего хочет больше: то ли подальше от Беллы, то спать один не хочет... никак не примет решение! wacko cool
Пришлось, как обячно, женщине делать за него выбор! biggrin
И Трикси помогла... только вот искренне... или есть "задние" мысли? wacko Что-то уж больно благодушна она к Белле... с чего бы это? Пока как-то не доверяю я ей! dry
Момент с выходом из подсобки - вот умора! biggrin Что было бы с Эмметом, если бы он их застукал? Бедного парня кондратий бы схватил... одни геи кругом! biggrin cool КудЫ бежать... к кому прислониться! tongue
Горячая у Эдика с Беллой ночка получилась... и что дальше? Опять Эдика сомнения одолеют... пойдёт по второму кругу? Иль как всё выплывет наружу... wacko
Оль, спасибо за перевод, жду продолжения! smile



 
Melissa_CullenДата: Пятница, 21.12.2012, 20:26 | Сообщение # 646
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Что было бы с Эмметом, если бы он их застукал? Бедного парня кондратий бы схватил... одни геи кругом! КудЫ бежать... к кому прислониться!

Да уж,одни они с Джасом еще сохранили традиционную ориентацию biggrin Между прочим справедливый вариант развития событий,Эм их постоянно подкалывал на этот счет,вот и получил бы свое biggrin





 
Bella-OlyaДата: Пятница, 21.12.2012, 22:54 | Сообщение # 647
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Цитата (ССღ)
Эх, Эдик... ишь как парня то скукожило и заплющело! Сам уже не знает чего хочет больше: то ли подальше от Беллы, то спать один не хочет... никак не примет решение!

так сложно ж ему)) и хочется, и колется, так сказать biggrin
Цитата (ССღ)
Пришлось, как обячно, женщине делать за него выбор!

ну а что нам, девушкам, остается? мы всегда принимаем самые главыне решения biggrin так уже заведено давно и это не изменится biggrin
Цитата (ССღ)
И Трикси помогла... только вот искренне... или есть "задние" мысли? Что-то уж больно благодушна она к Белле... с чего бы это? Пока как-то не доверяю я ей!

оо, появились первые недоверчивые smile ну что ж, посмотрим-посмотрим wink
Цитата (ССღ)
Момент с выходом из подсобки - вот умора! Что было бы с Эмметом, если бы он их застукал? Бедного парня кондратий бы схватил... одни геи кругом! КудЫ бежать... к кому прислониться!

biggrin да, он бы точно побоялся с парнямив одной раздевалке переодеваться... biggrin уж явно перестал бы ходить в труселях теперь biggrin
Цитата (ССღ)
Горячая у Эдика с Беллой ночка получилась... и что дальше? Опять Эдика сомнения одолеют... пойдёт по второму кругу? Иль как всё выплывет наружу...

smile ой, в новой главе столько всего произойдет! хи, даже заикаться пока не хочу tongue
Цитата (Melissa_Cullen)
Да уж,одни они с Джасом еще сохранили традиционную ориентацию Между прочим справедливый вариант развития событий,Эм их постоянно подкалывал на этот счет,вот и получил бы свое

biggrin Джаспера в любовники Эммету? biggrin

ССღ, Melissa_Cullen, спасибо за комментарии и обсуждения! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
КиолинДата: Вторник, 25.12.2012, 12:44 | Сообщение # 648
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класненько!

Подпись пользователя
Любишь розу, люби и шипы. Намек понят?
 
KamilleДата: Вторник, 25.12.2012, 12:56 | Сообщение # 649
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




я тут заглянула и не зря
Цитата (Bella-Olya)

biggrin Джаспера в любовники Эммету? biggrin

что?? surprised не отдам ни Джаспера Эммету ни Эммета Джасперу biggrin biggrin


 
Melissa_CullenДата: Вторник, 25.12.2012, 19:52 | Сообщение # 650
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Bella-Olya)
Джаспера в любовники Эммету?

\Печальный вздох\Увы кажется они уже нашли свои вторые половинки biggrin
Цитата (Kamille)
что?? не отдам ни Джаспера Эммету ни Эммета Джасперу

Молодец,не отдавай lol







Сообщение отредактировал Melissa_Cullen - Вторник, 25.12.2012, 20:14
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Просто один из парней (Предстоит убедить всех, что она парень...)
Поиск:


Реванш