Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Просто один из парней (Предстоит убедить всех, что она парень...)
Просто один из парней
LegaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:51 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: TKegl

Оригинальное название:
Just One of the Boys

Разрешение на перевод: есть

Экс-переводчики: Bella-Olya (главы 1-11.1), Adel_Shirman (главы 11.2-12.1)

Переводчики: с главы 12.2 - Lega и ButterCup

Экс-беты: Kate1 (Главы 1-9), barsy (главы 10 и 11.1),
Inmanejable (главы 11.2-12.1)

Редактор: с главы 12.2 - Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Aquamarine_ssss

Дисклеймер от автора: Все известные персонажи, места и т.д. принадлежат соответствующим владельцам. Оригинальные характеры и сюжет - собственность автора. Автор никоим образом не связан с владельцами, создателями, продюсерами или другими членами франшизы. Авторские права не нарушены.

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: М

Статус: оригинал – закончен (15 глав + эпилог), перевод – закончен

Размещение: Разрешения не даю!

Саммари: Белла до смерти хочет попасть в шоу-бизнес, но на каждом шагу встречает препятствия. А когда бойс-бэнд 5Point устраивает открытое прослушивание, она решает воспользоваться этим шансом. Конечно, для начала ей предстоит убедить всех, что она парень... И скрыть свои чувства к прекрасному солисту.

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой Bad_Day_48!






Содержание:

Глава 1 – Неизведанная территория. Часть 1
Глава 1 – Неизведанная территория. Часть 2

Глава 2 – Карамелька. Часть 1
Глава 2 – Карамелька. Часть 2

Глава 3 – Я нуждаюсь в тебе

Глава 4 – Ты завладела моим сознанием

Глава 5 – Восхитительный заезд. Часть 1
Глава 5 – Восхитительный заезд. Часть 2

Глава 6 – Не могу позволить тебе уйти. Часть 1
Глава 6 – Не могу позволить тебе уйти. Часть 2

Глава 7 – Помешанный поклонник. Часть 1
Глава 7 – Помешанный поклонник. Часть 2

Глава 8 – Признания в спальне. Часть 1
Глава 8 – Признания в спальне. Часть 2

Глава 9 – Двуличная Таня. Часть 1
Глава 9 – Двуличная Таня. Часть 2

Глава 10 – Поиграй со мной. Часть 1
Глава 10 – Поиграй со мной. Часть 2

Глава 11 – Пять причин для любви. Часть 1
Глава 11 – Пять причин для любви. Часть 2

Глава 12 – Впусти меня. Часть 1
Глава 12 - Впусти меня. Часть 2

Глава 13 - Подари мне поцелуй. Часть 1
Глава 13 - Подари мне поцелуй. Часть 2

Глава 14 – Облегчи боль. Часть 1
Глава 14 – Облегчи боль. Часть 2

Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 1
Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 2
Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 3
Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 4

Эпилог – Парни возвращаются. Часть 1
Эпилог – Парни возвращаются. Часть 2

 
ССღДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:30 | Сообщение # 26
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya, привет! smile
Поздравляю с новым переводом!
Я и здесь прошусь в ПЧ! У тебя все переводы замечательные, с оригинальными сюжетами, читаю с большим удовольствием! happy
А здесь, чувствую, посмеёмся над героями и ситуациями, в которые они сами себя загоняют! biggrin
Белла рискнула и добилась своего, попала в группу! Но как она будет дальше с ними себя вести и избегать всякие нюансы wacko , если даже поход в туалет уже проблема! biggrin
А Эдвард, хоть и находит действия Билли очень странным, но всё же взял его в группу! Сам для себя ещё не понял, что его в нём притягивает! biggrin wink Интересно, какие чувства он дальше будет испытывать к новому парню? tongue
Спасибо за прекрасный перевод и удачи, жду продолжения! smile


 
WildKateДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:31 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




Bella-Olya, Олька-Олька-Олька!!!
Крутоооо!!! Мальчишки сразу понятно - звезды)) Красавчики, конечно biggrin С самого пылу-жару)) И понятно, как и в лом было искать какого-то новенького)) И кстати, думаю, что в конце Джаспер специально подыграл Эдварду, чтобы выбрали Билли-Беллу biggrin
Белз,конечно, чудилка картонная)) Я как представлю, что там дальше будет - уже умираю со смеху biggrin
Очень нравиться сам слог и завязка сюжета) Прямо в первой главе, нам автор составила картину образа ребят, чтобы знать с чем работать biggrin biggrin
Кроме того, Эл уже засветилась, осталась еще Роуз для полной картины)))
И думаю, что Блез все-таки придется подстричься biggrin biggrin biggrin

Спасибо, Ольчик!!! Определенно жду новой главы wink


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:46 | Сообщение # 28
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (обезьяна)
читала первые пару глав в оригинале: до жути забавная история! спасибо, что взяла ее на перевод! и спасибо за перевод первой части первой главы!))

Спасибо, что заглянула! Очень рада видеть!! happy
Quote (обезьяна)
хах, а на баннере Белла/Билли похож(а) на Элвиса

biggrin да, точно)) а я как-то сразу и не подумала biggrin
Quote (Djuletta)
Биллли вперёд! :D

biggrin он будет впереди, не боись biggrin
Quote (Djuletta)
Оххх.... я надеюсь Эдя будет тугодумить и до него не сразу дойдёт, что Билли это девушка

ахахаха, посмотрим wink
Quote (Djuletta)
Интересно когда Эдя почувствует "влечение"?

tongue не скажу tongue
Quote (Грызлик)))
Фанф обещает быть классным Я в этом даже не сомниваюсь, ты просто не могла взять другой))

благодарю за доверие! стараюсь искать только самое интересное!!! wink
Quote (Грызлик)))
Белла конечно попала! ну или парни попали! весь вопрос в том кто больше!

вот именно! потому что попали обе стороны biggrin
Quote (Грызлик)))
Это будет нечто, когда она будет парнем! ей придется несладко все эти мужские разговоры и ее внешний вид! как она будет справляться ума не прилажу

biggrin вот и будем наблюдать за происходящим wink
Quote (Грызлик)))
ох, бедняжка подумает что он гей))) ну или еще есть вариант, что Эд первый узнает тайну Беллы, и они понравятся друг другу возможно начнут встречаться но все это будет в тайне! и все вокруг будут думать что они не той ориентации

не той ориентации у нас есть один герой)) может, его и хватит)) а может и нет biggrin
Quote (сс)
Я и здесь прошусь в ПЧ! У тебя все переводы замечательные, с оригинальными сюжетами, читаю с большим удовольствием!

Спасибо! я очень рада видеть своих постоянных читателей!! безумно приятно happy
Quote (сс)
Белла рискнула и добилась своего, попала в группу! Но как она будет дальше с ними себя вести и избегать всякие нюансы , если даже поход в туалет уже проблема!

это будет весело, интересно и остроумно biggrin
Quote (сс)
Интересно, какие чувства он дальше будет испытывать к новому парню?

ахаха, а вы как думаете? wink
Quote (WildKate)
Крутоооо!!! Мальчишки сразу понятно - звезды)) Красавчики, конечно С самого пылу-жару)) И понятно, как и в лом было искать какого-то новенького)) И кстати, думаю, что в конце Джаспер специально подыграл Эдварду, чтобы выбрали Билли-Беллу

как знать) может и так, а может и вправду Би-Джей балуется порошочком biggrin
Quote (WildKate)
Белз,конечно, чудилка картонная)) Я как представлю, что там дальше будет - уже умираю со смеху

не умирай!! ты нужна мне живой!!! happy
Quote (WildKate)
Кроме того, Эл уже засветилась, осталась еще Роуз для полной картины)))

все будут, не беспокойся, дорогая wink

Благодарю всех за комментарии к началу истории! Рада, что появляются первые читатели!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
PandычДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:49 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Bella-Olya)
он будет впереди, не боись

happy Умничкааа!
Quote (Bella-Olya)
посмотрим

Бу! Если он догадается обо всем в 3 главе буэт не интереснооо... Автор не смогла бы нас так обламать biggrin
Quote (Bella-Olya)
не скажу

бу-бу-бу dry tongue


 
Морской_КотикДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:08 | Сообщение # 30
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




мммм интересное саммари... как будет время, с удовольствием прочитаю..

 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:19 | Сообщение # 31
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Djuletta)
Бу! Если он догадается обо всем в 3 главе буэт не интереснооо... Автор не смогла бы нас так обламать

tongue tongue tongue думайте сами и ждите продолжения, Юльча wink
Quote (Морской_Котик)
мммм интересное саммари... как будет время, с удовольствием прочитаю..

Морской_Котик, очень рада видеть тебя в читателях! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
masliyДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:37 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




супер biggrin . принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:59 | Сообщение # 33
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (masliy)
супер . принимай в пч

wink добро пожаловать! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Crystal_girlДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:07 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Я тута и я стучусь в ПЧ!!! Примете? Белла конечно молодец, желаю ей удачи в этой нелегкой работе под названием "быть парнем" biggrin biggrin
 
ССღДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:08 | Сообщение # 35
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Bella-Olya)
ахаха, а вы как думаете?

Эдвард начнёт испытывать чувства (и совсем не дружеские happy ) к "парнишке"! biggrin И чёрте как мучится будет! tongue Бедняжка! biggrin А если другие заметят... wacko ух... вот и закрутится сюжет! Опять же наш привычный любовный треугольник будет - Эд/Билли(Белла)/Джейк! cool biggrin Вот здесь и похохочем! wink


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:18 | Сообщение # 36
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (bella1992)
Я тута и я стучусь в ПЧ!!! Примете?

Добро пожаловать! smile двери моих переводов всегда открыты! wink
Quote (bella1992)
Белла конечно молодец, желаю ей удачи в этой нелегкой работе под названием "быть парнем"

biggrin удача ей ой-как-понадобится biggrin так что нужно запасаться заранее biggrin
Quote (сс)
Эдвард начнёт испытывать чувства (и совсем не дружеские ) к "парнишке"! И чёрте как мучится будет! Бедняжка! А если другие заметят... ух... вот и закрутится сюжет! Опять же наш привычный любовный треугольник будет - Эд/Билли(Белла)/Джейк! Вот здесь и похохочем!

ну посмотрим-посмотрим wink вторая часть главы будет весьма интересной) буду вас дразнить ею tongue




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:08 | Сообщение # 37
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




начало мне нравится))
интересное будет исполнение этого всего. И как Белла будет справляться с "туалетной" проблемой, и как "всезамечающий" Эдвард ее будет раскалывать.. Да и мне кажется Джейк там будет не последнюю роль играть.. Не знаю на счет Майка, но если честно, мне бы хотелось, чтобы было 50/50, когда Белла парень, и когда она девчонка, мне интересна реакция Эда на нее как на девчонку.. было бы оч круто такое прочитать..


 
CaramellaДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:14 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, с открытием новой темы с новым и веселым переводом Оля тебя,удачи и терпения smile .
Kate1 спасибо большое за редактуру. wink
Спасибо за первую интересную и интригующую главу было весело читать,история захватила.
Образы у ребят конечно не соответствую их типажу,но что поделать такова их работа,я не поняла wacko эм Джейк что голубой biggrin или я не правильно расценила слова Эдварда wacko
Белла конечно смелая девушка и фантазия у неё ой как хорошо развита,додумалась же до этого .
Голос у неё действительно хороший если ребятам понравился,да и Эдвард оценил.
Джаспер мне кажется соврал,что бы Билли в группу взяли,в любом случае я рада,что Белла=Билли теперь с ребятами будет играть, дальше будет веселее думаю косяков с её стороны будет много,нелегко претворятся парнем,это видно.
Билли удачи надеюсь,что он больше не будет путать туалеты,нелегко ей придется держать образ парня.,привычки то женские остались от них уже не избавится.
Bella-Olya, спасибо большое за перевод и интересную главу мне очень понравилась,история если можно прошусь в читатели!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GemДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:18 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Я, честно говоря, с младых ногтей питаю слабость к сюжетам с подобной тематикой, как раньше называли - травести, поэтому предвкушаю для себя двойное удовольствие ;). Записывайте меня в ПЧ!

 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:21 | Сообщение # 40
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




прочитала первую главу - понравилась офигенно, особенно когда эдя беллу застукал Хд белле нужно меньше думать о провале, тогда у неё всё получится, пусть это очень экстравагантный путь
жду продолжения
спасибо и удачи



 
Jate27Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:43 | Сообщение # 41
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Шикарная глава) Белка очень прикольная. Хорошо, что Билли взяли))
СПасибо) smile
 
ЛенаДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:36 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




аааа,Ольчик,я уже без ума от этой истории!!!
Чувстсвуется наклевывается любовный треугольник)эд белз и на
ш лазурный малыш джейки)наверняка он западет на нового парня;)интересно джас соврал про кокаин и того парня,что бы взяли белз?)до чертиков интересно что будет дальше!наверняка сплошное веселье)правда правда рано или поздно всплывет,и не понятно чем этот скандал окончится для группы(а уж эд наверняка будет зол на врунишку.

Добавлено (22.08.2011, 22:36)
---------------------------------------------
о,и Котя тут предположила что было здорово если бы Эд познакомился с ней и в "образе" девчонки) мне это честно говоря напомнило бы отчасти и фильм "она мужчина" и момент из старого сериала моего детства "дикий ангел")
но эта история в любом случае уникальна)

 
ТессДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:46 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Ольча, ты тормозов принимаешь в читатели? Убей меня, я уже с распухшей башкой wacko wacko wacko , т.к. прочла Крикунов, Лорда, но еще не успела даже комменты оставить dry . Просто как бегемот жадно все поглощаю, скоро из ушей информация попрет . Сначала отмечусь тут. Я пошла читать главу и прости, что я так тормозно двигаюсь....
Впечатления будут ниже.
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:49 | Сообщение # 44
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Морской_Котик)
интересное будет исполнение этого всего. И как Белла будет справляться с "туалетной" проблемой, и как "всезамечающий" Эдвард ее будет раскалывать..

biggrin это будет весьма интеренсо и весело biggrin
Quote (Морской_Котик)
Да и мне кажется Джейк там будет не последнюю роль играть.. Не знаю на счет Майка, но если честно, мне бы хотелось, чтобы было 50/50, когда Белла парень, и когда она девчонка, мне интересна реакция Эда на нее как на девчонку.. было бы оч круто такое прочитать..

вот и посмотрим, что же будет дальше))) как поведет себя Эдвард, как будет вести себя белла, и остальные члены команды biggrin
Quote (iammisspattinson)
Образы у ребят конечно не соответствую их типажу,но что поделать такова их работа,

звездульки наши biggrin
Quote (iammisspattinson)
я не поняла эм Джейк что голубой или я не правильно расценила слова Эдварда

ты все правильно поняла! wink
Quote (iammisspattinson)
Билли удачи надеюсь,что он больше не будет путать туалеты,нелегко ей придется держать образ парня.,привычки то женские остались от них уже не избавится.

это точно... мне вот еще ее сиськи реально жалко.. постоянно заматывать их, сжимать.. трындец просто... wacko
Quote (Gem)
Я, честно говоря, с младых ногтей питаю слабость к сюжетам с подобной тематикой, как раньше называли - травести, поэтому предвкушаю для себя двойное удовольствие ;). Записывайте меня в ПЧ!

Добро пожаловать! Надеюсь, не разочарую wink
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
прочитала первую главу - понравилась офигенно, особенно когда эдя беллу застукал Хд

biggrin весьма пикантный и в то же время смешной момент biggrin
Quote (Jate27)
Хорошо, что Билли взяли))

ага, теперь начнется самое интересное happy
Quote (Лена)
аааа,Ольчик,я уже без ума от этой истории!!!

Леночка, спасибо! надеюсь, что и дальше ты так же будешь без ума от нее! wink
Quote (Лена)
эд белз и на ш лазурный малыш джейки)наверняка он западет на нового парня;)

как знать biggrin
Quote (Лена)
мне это честно говоря напомнило бы отчасти и фильм "она мужчина" и момент из старого сериала моего детства "дикий ангел") но эта история в любом случае уникальна)

ох, я тоже помню "Дикого ангела"... как же я его бежала смотреть.. эх, детство... happy

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ! Очень рада видеть ВАС ВСЕХ в темке нового перевода!! Не забываем благодарить Катюшу за помощь! wink

Добавлено (22.08.2011, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (Тесс)
Ольча, ты тормозов принимаешь в читатели?

конечно, принимаю biggrin но ты не тормоз wink
Quote (Тесс)
Убей меня, я уже с распухшей башкой , т.к. прочла Крикунов, Лорда, но еще не успела даже комменты оставить . Просто как бегемот жадно все поглощаю, скоро из ушей информация попрет . Сначала отмечусь тут. Я пошла читать главу и прости, что я так тормозно двигаюсь.... Впечатления будут ниже.

оххх, сочувствую.. ты не торопись)) я поджду biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
CaramellaДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:50 | Сообщение # 45

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
звездульки наши biggrin

Кому как а мне нравится главный мальчик по имени Эдвард biggrin
Quote (Bella-Olya)
ты все правильно поняла! wink

Автор отыгрался,спасибо я рада biggrin
Quote (Bella-Olya)
это точно... мне вот еще ее сиськи реально жалко.. постоянно заматывать их, сжимать.. трындец просто... wacko

сама пошла на это,но мне кажется это все ужасно чешется мешает и трудно дышать, бедняга.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТессДата: Вторник, 23.08.2011, 00:45 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Индивидуальность искрится????!!!!!!!!! Я чуть под стол не сползла! Бедная Белла!!!!! Если бы она перед этим не сходила в туалет, она бы точно сделала лужу. Вот бы Эдвард удивился? Парень сначала заискрил, а потом написал в штаны........ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Боже, как она будет с ним работать????? Чуть теснее общение и она начнет слюнями капать прямо на Мейсена!!!! biggrin biggrin biggrin И писать кипятком при его появлении! Джейк мне кажется взревнует не на шутку! Это будет оч оригинальный треугольник! А еще жутко интересно, как Эдик себя поведет. Она уже довольно много накосячила, если так дальше пойдет, то он ее раскроет в два счета! happy happy И что потом? Влюбится, будет измываться и стебаться над Блэком, чтоб ревновал? Или будет тупить до последнего? Я уже такуую историю себе нарисовала, что башка кругом...
И я никогда не сравнивала моську Майка с гербером!!!!!! Но в натуре похож!!!!! biggrin biggrin biggrin
А когда я представила как Бен сжимает свои яйцы, когда поет...... я выпала в осадок!!!!!!!! lol lol lol
А ведь Белле теперь придется все время затягивать грудь! А что она будет делать, когда им надо будет переодеваться на гастролях в одном помещении???? Я вообще не представляю! Скажет, что она жутко стеснительный парень???? wacko А если они должны будут ночевать в одной комнате с Мейсеном? Как она объяснит лужу в кровати???? biggrin biggrin biggrin biggrin Или мальчики ведь наверняка будут принимать душ по очереди, и представь, Эдик выходит мокрый, с полотенцем на бедрах....... Обморок она объяснит малокровием или усталостью????
Капец, Ольч, заткни мой фонтан, ради Бога.....Тебе надо премию выписать за выбор историй......

Добавлено (23.08.2011, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (WildKate)
Я как представлю, что там дальше будет - уже умираю со смеху

Катюнь, думаю, мы тут все ляжем..... biggrin
 
ЗубикДата: Вторник, 23.08.2011, 01:05 | Сообщение # 47
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya, просто шикарнейший перевод! wink
идея фф просто потрясающая...я долго смеялась пока читала первую главу biggrin
надеюсь, примешь в читатели?
буду ждать скорейшего продолжения! biggrin


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 23.08.2011, 01:37 | Сообщение # 48
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Кому как а мне нравится главный мальчик по имени Эдвард

ха, мне тоже)) Сердцеед наш biggrin
Quote (iammisspattinson)
Автор отыгрался,спасибо я рада

а уж как я рада была, когда читала первый раз0)) под столом лежала biggrin
Quote (iammisspattinson)
сама пошла на это,но мне кажется это все ужасно чешется мешает и трудно дышать, бедняга.

во-во... она хоть понимает, что ей предстоит пережить?? уж явно не самое легкое время для нее наступило! smile
Quote (Тесс)
Индивидуальность искрится????!!!!!!!!! Я чуть под стол не сползла!

biggrin за это благодарим Катюшу) это она такая остроумная biggrin мой мозг такого не смог придумать biggrin
Quote (Тесс)
Вот бы Эдвард удивился? Парень сначала заискрил, а потом написал в штаны........

я сейчас сижу и ржу, как идиот biggrin хватит меня смешить! wacko
Quote (Тесс)
Мейсена!!!

МейЗена, дорогая)) как сказал Марти - так и будем величать нашего мальчика biggrin
Quote (Тесс)
А еще жутко интересно, как Эдик себя поведет. Она уже довольно много накосячила, если так дальше пойдет, то он ее раскроет в два счета! И что потом? Влюбится, будет измываться и стебаться над Блэком, чтоб ревновал? Или будет тупить до последнего? Я уже такуую историю себе нарисовала, что башка кругом...

ты только осторожно там) не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось wink
Quote (Тесс)
И я никогда не сравнивала моську Майка с гербером!!!!!! Но в натуре похож!!!!!

а т о)) я тоже аньше даже не думала об этом... а тут глянула - одно лицо biggrin
Quote (Тесс)
А если они должны будут ночевать в одной комнате с Мейсеном? Как она объяснит лужу в кровати????

скажет, что у него/нее слабый мочевой пузырь biggrin
Quote (Тесс)
Обморок она объяснит малокровием или усталостью????

беременностью
Quote (Тесс)
Капец, Ольч, заткни мой фонтан, ради Бога.....Тебе надо премию выписать за выбор историй......

спасибо! это самая приятная оценка - когда людям нравится читать выбранные мною ситории! happy
Quote (zuba)
идея фф просто потрясающая...я долго смеялась пока читала первую главу

я рада, что поднимаю читателям натсроение smile
Quote (zuba)
надеюсь, примешь в читатели?

добро пожаловать! очень рада видеть! wink

Благодарю всех за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ТессДата: Вторник, 23.08.2011, 02:22 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Bella-Olya)
за это благодарим Катюшу

Какую? Нашу? wacko

Quote (Bella-Olya)
МейЗена, дорогая))

Меня эта фамилия прибивает! Ассоциируется с наименованием самолета времен второй мировой, с немецкой стороны.... biggrin biggrin

Quote (Bella-Olya)
а тут глянула - одно лицо

Фотография, блин!!!!! biggrin biggrin

Quote (Bella-Olya)
скажет, что у него/нее слабый мочевой пузырь

Только без запаха! Еще одно удивительное свойство нового солиста!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Bella-Olya)
беременностью

Ты меня убила!!!! lol lol

Quote (Bella-Olya)
ситории!
,
Quote (Bella-Olya)
натсроение

Ольч, иногда твои очепятки такие забавные!!!! biggrin biggrin biggrin
 
GermionaTwilightДата: Вторник, 23.08.2011, 10:37 | Сообщение # 50
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




ээээм...пхахахахахахха.щяяя!!!
Индивидуальность искрится......АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХА она бы еще сказала что какает радугами!!! biggrin блиииин мне так уже хочется продолжение..нет Ира ты не будешь заходить в оригинал..НЕ НЕТНЕТНТЕТНТЕТЕТНТНЕНТЕНТЕТНЕТННЕЕЕЕЕТ! angry как ввсе таки тяжело удержаться от этого соблазна...ррр самая ржака начнется когда они начнут втюриваться в Билли..или если у Билли вдруг резко отпадут волосы или если его заставят одеть пообтянутее ШТАНЫЫЫХАХАХАХАХ ой я не могууу.а вдруг,он уидит ее где нибудь в виде девушки и влюбиться в нее,а наш Билли заявит что это его девушка?!!!ахаххахахахаах так все я жду продолженияя.мои коментарии таки не вместительные и пусто смысленные...хм.ну ладно. biggrin Олькис спасибо за великолепный фанфик... wink =*****
с нетерпением жду следующей главы wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Просто один из парней (Предстоит убедить всех, что она парень...)
Поиск:


Мышиные сумерки