Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Название:The Selkie Wife Автор:Lissa Bryan Разрешение автора: Hello, Yes. I assume you are on the Twilight Russia forum? You have my permission. If you would, please send me a link when you start posting so that I can add it to my profile page. Thanks!
Рейтинг:M Жанр:Romance/Supernatural Пейринг:Белла/Эдвард Дисклеймер:Все образы принадлежат Стефани Майер Размещение:Только на TwilightRussia
Саммари:Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Объем:42 главы + Эпилог Статус:Оригинал - завершен, перевод - завершен
Дата: Четверг, 13.03.2014, 23:53 | Сообщение # 1278
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Не верится, что история закончилась. Побольше идей потрясающему автору. А наши переводчики передали бы их нам. Посмотрела небольшие отрывки фильма "Елизавета" и наброски от времени...Тяжко было. Но всему приходит конец. В том числе и для героев, все вышло в положительном русле.
Дата: Суббота, 15.03.2014, 02:47 | Сообщение # 1279
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус:
Спасибо большое автору! Прочитала с большим удовольствием, очень жаль Розали, и конечно же королеву Мэри! Бедная женщина у меня просто нет слов описать эмоции от прочтения ее истории! Рада что у Беллы с Эдвардом все хорошо, и что жмет смог справится со своим горем. История просто замечательная большое спасибо автору за нее!
Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:53 | Сообщение # 1280
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаAlin@ ()
Не верится, что история закончилась.
Самой не верится, вроде недавно начали выкладывать
ЦитатаAlin@ ()
Посмотрела небольшие отрывки фильма "Елизавета" и наброски от времени...Тяжко было.
Ага, я тоже щас по ТВ видела. Прямо даже сравнивала с фиком. Королева-девственница, мать своему народу
ЦитатаWhiteMoth ()
Прочитала с большим удовольствием, очень жаль Розали, и конечно же королеву Мэри! Бедная женщина у меня просто нет слов описать эмоции от прочтения ее истории!
Да, ужасно несправедливо, что были такие судьбы. Да и сейчас... судьбы у всех разные.
ЦитатаWhiteMoth ()
История просто замечательная большое спасибо автору за нее!
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:55 | Сообщение # 1284
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаAlin@ ()
Так про Элизабет так написала.
чего?
ЦитатаAlin@ ()
Старалась. Но переборщила слишком с наказаниями, кострами...Не зря же её Кровавой Мэри прозвали...
К сожалению. Не было бы этого, может, и история того времени оказалась другой, но столько факторов послужило причиной. Чего одна вера в одного и того же Бога сделала да не те люди под боком у власти.
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 20:11 | Сообщение # 1285
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
LanaLuna11,
ЦитатаLanaLuna11 ()
чего?
ЦитатаAlin@ ()
Настоящая королева. Только вот не оставила наследников...
ЦитатаLanaLuna11 ()
К сожалению. Не было бы этого, может, и история того времени оказалась другой, но столько факторов послужило причиной. Чего одна вера в одного и того же Бога сделала да не те люди под боком у власти.
И то верно. Другой поворот был бы в истории. Согласна, слишком верили и сгубили из-за этого столько судьб.
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:05 | Сообщение # 1290
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаSveta25 ()
Леночка,а продолжение будет переводится?
Возможно, но это будет лишь после того, как закончится оригинал. И все остальные фики, более или менее, подойдут к логическому завершению (наши переводы).
Дата: Пятница, 17.10.2014, 13:26 | Сообщение # 1295
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Замечательная, очень интересная история. Захватила с первых глав! Все эти исторические события, интриги, тайны, злость и доброта. столько всего в одной истории. Получила огромное удовольствия от прочтения истории! Спасибо!
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 23:54 | Сообщение # 1299
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим?
Дата: Вторник, 13.03.2018, 16:04 | Сообщение # 1300
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Спасибо за перевод, за интересную историю, которая интригует с первых строк, читается легко, оторваться невозможно . Очень рад, что автор начала писать сиквел и если все же тот будет переведен, не забудьте про меня, примите в ПЧ.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ